новость Главу Минэнерго Украины Продана допросят по делу о хищениях

08.11.2014
Юрий Продан. Фото УНИАН

Юрий Продан. Фото УНИАН

Генпрокуратура Украины допросит министра энергетики и угольной промышленности страны Юрия Продана по уголовному делу о растрате. Министра могут арестовать, если следователи подадут в суд соответствующее ходатайство. Указание открыть дело и допросить главу Минэнергоугля было дано после заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 13:52 (#)

Его пример- другим наука.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 14:16 (#)

Не знаю, не пробовал. Верю на слово.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 14:52 (#)

Go, fuck yourself, dude.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 15:08 (#)

А среди хохлов мудаки есть.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 19:10 (#)

А Вы не подсказывайте.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 19:44 (#)

Ага, ну- поняли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.11.2014 16:54 (#)

Российскому человеку, конечно, не понять борьбу с коррупцией. А арест барина, совсем уж в голове не укладывается. Рабство- не истребимо

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.11.2014 17:48 (#)

Как будто нет:"Задержаны фигуранты дела о хищении средств из бюджета ГЛОНАСС" Кто пожирает своих детей?корм кончается. пора жрать друг друга?

User zvirblis_317, 08.11.2014 15:26 (#)
21611

Как миску отодвинут от ваших рыл - посмотрим, кто кого жрать будет :)))

24839

Не везёт Украине с уполномоченными по энергетике. Помнится, за превышение полномочий при заключении газовых контрактов, Юлия Владимировна должна была выплатить "Нафтогазу" определённую сумму и стать политзаключённой. Теперь новая жертва. Неужели грядёт очередной пересмотр газовых контрактов. Однако быстро с Проданом разобрались. Не похоже на борьбу с коррупцией. Вы правы.

facebook.com Yury Bekker, 08.11.2014 15:28 (#)
5900

Ну что за хвамилиё-дурновцев? Мудаков-Антисемтов,это-ДА!А скорее всего из выкрестов,которые в бане
трусы не снимают,чтобы пятую графу не засветить,да ещё медный крестик на верёвочке,как припомнил
мальчик Вовочка!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 18:55 (#)
21611

Спасибо, не знал этого анекдота :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 20:41 (#)
21611

Этот я знал :)

(комментарий удалён)
User truakater, 08.11.2014 18:57 (#)
21996

Опять загоношил?

(комментарий удалён)
User truakater, 08.11.2014 19:30 (#)
21996

Дедвик, киль манда и слухай сюда! Я табе сделаю пункцию моска. Под твоей коркой собрана мешанина из беллетрической трепотни и архаического лепета. Твой браузер это плохо организованное осознание своей больной физиологии

(комментарий удалён)
User truakater, 08.11.2014 19:46 (#)
21996

Мутак ты , дедвик. За статуей свободы громадный, грандиозный мир, который твоей извилине не понятен. Он создан согласно теории конструирования именно такого мира на основе великих достижений реабилитированной релятивистской кибенематики. Табе тугодуму это не понять.

(комментарий удалён)
User truakater, 08.11.2014 20:29 (#)
21996

Ну ты, дедвик, и лопух! Ни ухом, ни рылом. Поди кибенематику изучай.

User fireman15, 08.11.2014 19:29 (#)
21955

Злобный тролль деда Вик опять поднял тему минета.И с чего бы это он??

User zvirblis_317, 08.11.2014 20:43 (#)
21611

С голодухи, наверное...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 21:47 (#)
21611

Граница на замке! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 22:36 (#)
21611

Тащи его к сечину - дня на два жрачкой обеспечит... Правда, помоями...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 23:28 (#)
21611

Тратить еще приправы на тебя... Жри так, без соли и без лука.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 21:49 (#)
21611

Пердунец, ты о чем? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 22:37 (#)
21611

Об этом базарь с местными курями - их тема :)))