статья ВЫБОРЫ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ. ХРОНИКА

26.10.2014

Внеочередные парламентские выборы завершились на Украине. Они прошли при более низкой явке, чем выборы президента. Зафиксированы незначительные нарушения. Согласно данным экзит-полов, лидирует Блок Петра Порошенко. Всего в Раду проходят семь партий. В 15 округах Донецкой и Луганской областей и 12 округах Крыма и Севастополя выборы не проводились.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Во как!
А к ужину то Писюн и иссох

User zvirblis_317, 26.10.2014 20:27 (#)
21611

Высушили его, довыиопывался :))))

(комментарий удалён)
2839

Posovetuy emu pravilnich gexapill'sov! V tom chisle ot uporotosti i lishich. Muzgukov v golove..
Osen. Opesdysh sovsem plox

(комментарий удалён)
2839

Ne hochesh podelitsya s PISUNOM sekretami GEXAPILLSA?!!

Zrya! Bashyu emu sneslo okonchatelno....

(комментарий удалён)
2839

Eto smotrya kakoy visoty ot taburetki tvoya NUKALKA!

2839

12:11 по Москве...

В родном Мухосранске Упоротого конечно больше...

Но для Ужина с Писюном рановато!

Не находиешь, Недоебышь?!

Аль у тебя ланч-дрочево тоже входит в боевое расписание? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Was ist das KPK?

2839

Mida sa silmas pead?

3971

antifa_ru_255, Для тебя "милый" не только хватит, но даже будет право выбрать в какой мусорный контейнер тебя засадить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2014 10:13 (#)
3180

Нет, не Украина - эту функцию взял на себя бородатый (опять борода) дяденька с фамилией Добров. Сходи на сайт рентв, погляди анонс :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2014 10:20 (#)
3180

Ухи мыть не пробовал?
"Радикалы заняли украинский парламент - на этот раз в результате выборов" - или у тебя ограничения по траффику - финансирование срезали?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2014 10:31 (#)
3180

Что вам срезали финансирование? Ни малейших сомнений!

А вот итоги... у ЛЮДЕЙ принято ждать оглашения, до момента которого корректны лишь прогнозы. (При этом на той территории, где проводятся выборы, до завершения голосования и любые прогнозы под запретом.)

Но в Срасее блядское чуровское воинство уже приучило быдлоэлекторат к тому, что итоги известны еще до объявления регистрации кандидатов - поэтому мне понятно твое удивление.

(комментарий удалён)
2839

Фошысты кругом! Караул! В анус Тифке заползли и свербят, свербят, свербят!

А кроссовками Обамы даже позавчерашние пригоженские шти в Ольгино пахнут!

User andrey_62, 26.10.2014 12:53 (#)
3180

Давай, валяй, выкладывай скан заявления Проффесора в Конституционный Суд Украины! Его ж антиКОНМТИТУЦИОННО СВЕРГНУЛИ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2014 12:54 (#)
3180

Так она и вылезла - чисто гибрид!

User voron120, 26.10.2014 11:24 (#)
20918

они и погоду вспять скоро научаться вертать ))))
youtube.com/watch?v=d_IoajA5zm0

(комментарий удалён)
User voron120, 26.10.2014 11:29 (#)
20918

Кстати , скача , можно не только тепло на Украине повышать , можно еще и электричество вырабатывать ....

(комментарий удалён)
2839

А вот что пишет русский десантник. Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) :

«Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе"?

Вы наверно недогадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами?

Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.

Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне.

А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.

Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.

И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п*здец.

А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?

А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?

И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из за тамошних «русских». Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск?) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!

Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...

Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.

Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.

(комментарий удалён)
2839

Точно, Шмунька'! Насквозь!

Только почему то когда насквозников хоронят, им таблички скручивают!
Видимо штоб статистики 200-х не было! И пропошмуньки дальше охали "легеой радости побед"!

Чего аэропот то донецкий так долго насквозят, кстати

Первое "независимое" бизнес радио уже раз дцать напихдело про "полный контроль ополченцев"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Очередная слюнявая сказка про гениталии бабушки...

2839

Российские танкисты отказались ехать умирать в Украину. Назревает бунт

время публикации: 15:07

2839

Курсанты танкового училища в Казани устроили импровизированный митинг. Воспитанники училища отказываются воевать на Донбассе. Об этом в воскресенье, 26 октября, сообщила российская правозащитница, основательница группы "груз-200" Елена Васильева.

"Критическая ситуация сложилась в казанском танковом училище. Больше месяца назад в Украину отправили 30 курсантов 5 курса. На данный момент точно известно о 17 погибших и 2 тяжело раненых", – сообщила г-жа Васильева на своей странице в Facebook.

"В четверг пришла разнарядка на еще 80 человек. Отправить должны 29 октября. 24 октября утром родственники курсантов устроили импровизированный митинг. Руководство училища в результате пообещало, что никого насильно не отправят, а сами посадили всех на казарменное положение и поотбирало у всех телефоны.

Сегодня 26 октября опять был митинг. Курсантов так и не вывели, к родственникам не выпустили. Выступал начальник училища обещал, что в Украину никого насильно не отправят, и что туда поедут только те, кто сам захочет. Одновременно внутри самого училища на курсантов оказывается беспрецедентное давление. А телефоны каждого из них отключены", – добавила активистка.

Напомним, по данным Васильевой на Донбассе погибли уже 4,5 тысячи российских солдат.

Псковский депутат Лев Шлосберг, который составляет список погибших в Украине российских военных, говорит, что Кремль издал тайный приказ отрицать гибель российских солдат на Донбассе.

(комментарий удалён)
2839

Хочешь, чтобы я исправил "русские" на коцаебские?

(комментарий удалён)
2839

Не верю я, что ты, вошь казенна, можешь позволить себе личные хотелки...

(комментарий удалён)
2839

Не ковыряй, Вань, опосля жопы пальцем в носу..

Устанешь ведь всем объяснять что шоколаду не ел!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.10.2014 22:26 (#)

Ой , Плуто , тут дебилов как блох на дворняге .Береги себя от них .

2839

Не нужна "приставка"?!

Признаешся что казенное дерьмо жрешь?!

Много визгу подняли.. Очень много, вся казенная. Пошлота-гопота всполошилась! Но как рашка не вырепенивается выборы придется признать..
Абыдна, Вань, куда ни глянь, повсюду пьяньи рвань!

А тут какая то нэзалежна... Топтали ее и утижили.. А она все равно в Европу

Совков от ентого дико пучит!

User adamkasimir, 26.10.2014 21:44 (#)
3543

Россия производит шоколад ? Это по сколковской технологии?

User clapaucius, 26.10.2014 22:18 (#)

++++++++++++

User kiska, 26.10.2014 23:48 (#)
11196

+++++++++++++Интересная и полезная информация. :-)

User voron120, 26.10.2014 11:31 (#)
20918

Кстати , еще один занятный ролик . О доблесных Хероях . Снято украинскими СМИ .
youtube.com/watch?v=WPC0RId3wPQ
Вчера аж пару раз посмотрел .... занятный ....

(комментарий удалён)
2839


(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2014 10:08 (#)
3180

Истина познается в сравнении. Например, с Расеей...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2014 10:18 (#)
3180

Вот ихняя ссылка - http://m.youtube.com/watch?v=GYY4o6ZOAYo - и скажите, что это не вмешательство во внутренние дела Украины.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.10.2014 10:25 (#)
3180

Приношу извинения - я должен был взять слово "ссылка" в кавычки и приложить пояснения. Это анонс ВЕЧЕРНЕГО выпуска "Добров в эфире" на рен-тв. С готовыми итогами выборов, однако...:-)

User voron120, 26.10.2014 11:27 (#)
20918

Эта ? Дед Мороз вмешивается во внутренние дела Украины ?
youtube.com/watch?v=d_IoajA5zm0

User xavio, 26.10.2014 10:26 (#)

Это тот Бондаренко который в "попозиционном блоке". Карощий политолух :)

(комментарий удалён)
User xavio, 26.10.2014 10:32 (#)

Насчет "личности" Вы все-таки заблуждаетесь, а насчет кучи нет :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 26.10.2014 10:46 (#)

:)))

User pipetka, 26.10.2014 10:48 (#)
21218

))))))))))))+++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!

User xavio, 26.10.2014 10:53 (#)

Таки здравствуйте, где пропадали? :)

User pipetka, 26.10.2014 11:28 (#)
21218

приветы) уезжала на пару дней)

User xavio, 26.10.2014 11:32 (#)

Путешествия есть хорошо :)

User pipetka, 26.10.2014 12:50 (#)
21218

седня напишу вам свой скайп в письме)

User zvirblis_317, 26.10.2014 11:50 (#)
21611

А вчерашний привет был не из дому? Хотя и мой - с работы :)

User pipetka, 26.10.2014 12:44 (#)
21218

с дороги молнировала)))

User zvirblis_317, 26.10.2014 12:47 (#)
21611

"Распишитесь. Молния из Ялты." (с)... :)))

User pipetka, 26.10.2014 12:49 (#)
21218

сверхсрочная)))

User zvirblis_317, 26.10.2014 12:54 (#)
21611

С праздником, Марина! С Выборами! Желаю избрать отличный Парламент! Чтоб ни одна пропуйловская крыса туда не просочилась!

User xavio, 26.10.2014 13:11 (#)

Просочится, как ни старайся. Хоть и парочка, но будет однозначно :(

User zvirblis_317, 26.10.2014 13:34 (#)
21611

Парочка погоды не сделает... А вот вычислить их и выставить на всеобщее обозрение - это будет действенно...

User xavio, 26.10.2014 13:56 (#)

Уверен, комбаты быстренько дурь выбьют...

User zvirblis_317, 26.10.2014 13:58 (#)
21611

Можно будет даже и через мусорные баки пропустить... Для наглядности...

User xavio, 26.10.2014 14:14 (#)

Да нет, говорят - сразу в окно и никак иначе :)

User zvirblis_317, 26.10.2014 14:35 (#)
21611

Если только с первого этажа, и прямо в мусорный бак - некровожадный я :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 17:07 (#)
21611

Свобода слова, и свобода вранья - это совсем разные вещи! Но тебе этого не понять. И хоть ты все волосы из задницы выдери - Украина от вас ушла. И благодаря твоему "всенародно-избранному" - на несколько поколений (если вылечитесь), или навсегда (если останетесь быдлом)... А что люди кой-кого на время в бачок запихнули - так это от доброты и человечности. У вас, если народ восстанет - едросов просто на деревьях развешивать будут... Так что мусорный бак - наглядно, но гуманно. Я даже приятно удивляюсь гуманизму украинцев! А не перестанешь портянить - бачок ждет и тебя. А тех, кто сейчас у власти - в лучшем случае суд, в худшем - деревья... Остановись, пока не поздно, отойди от этой банды... За анонимностью не скроешься. Хакеры (в хорошем смысле этого слова) хранят все ваши списки, и только ждут момента, когда их выложить на всеобщее обозрение... Вас, хренлёвских подпевал - несколько десятков, а бачков, куда вас запихивать будут - во много раз больше... Тебе выбирать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 17:27 (#)
21611

Пенсионерка я московская, уже больше года не работаю - все просто: развлечение появилось.
------------------------
Странное какое-то развлечение - задницу за пуйло драть, не находишь? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 18:25 (#)
21611

А вот украинцы почему не на полях сражений или дамы не в госпиталях за ранеными ухаживают, на худой конец - волонтерами.
------------------------
Все до единого? Да ты иопнулась :)))) Есть там и воины, и медсестры, и волонтеры, все есть. А на форуме их, кстати, очень немного, не то, что вас, засранцев пуйловских... Да ничего, немного вам осталось... Кубышка заканчивается...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 19:16 (#)
21611

Я о том, что украинские граневские диванные пошто портки протирают.
На фронт, в госпитали, волонтерами.
---------------------
Повторяешься, курица, второй пост подряд. Вся Украина, в полном составе, должна уйти на фронт ив волонтеры? :)))
А за ненависть к россии - еще раз говорю - благодари своё пуйло. Украинцы вам долго не простят. Или вообще не простят. И не только властям, но и таким, как ты, тявкающим на Украину.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 20:22 (#)
21611

кто обижен за "москалей".
---------------------
Совсем уже иопнулась? Приравнивать обиду за слово, к проклятию за войну? Только не кукарекай мне, что это война "гражданская" - не прокатит. Повторяю для кур - за гражданскую войну в Украине, никто бы на россию санкций не накладывал. Проси кого хочешь, хоть бога, хоть чёрта, чтобы твоё пуйло полностью убралось с Украины, иначе санкции вас задушат, и тебя в том числе. Пойдёшь по контейнерам шастать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 20:59 (#)
21611

Не пужай санкциями, пуганные. Санкции вводили из-за Крыма, потом ужесточали.
-----------------------
Без разницы, из-за чего. Главное - или они заставят пуйло отстать от Украины, или ты пойдешь по контейнерам...

User moskva_2010, 26.10.2014 21:44 (#)

О контейнерах подробнее бы.

User zvirblis_317, 26.10.2014 21:52 (#)
21611

О контейнерах подробнее бы.
-------------------
Местные завсегдатаи тебе расскажут. Подробно. Правда, новичков, я слышал, могут и побить... Пока окончательно не вольешься в их компанию... И забудешь об Украине навсегда...

User tomsk_kremen, 28.10.2014 00:34 (#)

Ты с кем аргументы тратишь ? Выспись для для завтра , чем окучивать "это "!

User zvirblis_317, 28.10.2014 00:43 (#)
21611

Не переживай, еще совсем не поздно, хватит меня и на завтра :)))

User tomsk_kremen, 28.10.2014 00:49 (#)

"Пробегал " форум и "ляпнул" , а уже Послезавтра.; )

User clapaucius, 26.10.2014 22:51 (#)

Слово "жиды" меня потрясло.
-------------------
Это правда, не любят жидов в западной Украине, факт. А в России их сильно любят? Антисемитизм - явление распространенное примерно в равной степени по всему восточнославянскому миру. Но нынешний конфликт с еврейской темой не связан и евреи примерно в равной степени распределены как среди "бандеровцев", так и среди "колорадов", и как стой, так и с другой стороны время от времени раздаются традиционные юдофобские заклинания. Но вот что интересно: именно с украинской стороны антисемитизма все меньше и меньше, а с российской - все больше и больше, несмотря на все усилия Соловьева и Авигдора Эскина. Антисемитизм в Украине нынче не в моде и не в фаворе, даже Правый Сектор и Тягнибок со товарищи не позволяют себе антисемитских высказываний и всячески открещиваются от таковых. А вот из России пованивает на эту тему довольно регулярно.

User clapaucius, 26.10.2014 23:04 (#)

Между прочим, почти никто из проукраински настроенных здешних форумчан не позволяет себя антисемитских выпадов, зато местные портянки и хуйлотролли исходят юдофобским говном в поистинне коммерческих масштабах, но к сожалению, утопают в противоречиях; довольно нелепо выглядят их обвинения "киевской хунты" в фашизме и нацизме при том, что они сами стоят на одной позиции с фюрером по одному из самых принципиальных для него вопросов. Но я уже давно понял, что советский человек не имеет ни малейшего понятия о том, что же такое "фашизм", что такое "нацизм", чем они друг от друга отличаются и что их роднит между собой. Для "совка" "фашист" и "нацист" - это просто ругательства, нехорошие слова для обозначения классового врага. Кто против нас - тот и фашист!

(комментарий удалён)
24839

Извините, ber_kut, но Вы неверно написали о том, как советский человек понимал фашизм и нацизм. Вы подгоняете решение задачи под ответ. Велика вероятность ошибки.==========
Я позавчера была на концерте еврейской музыки в Берлинской филармонии. Как о многом говорят народные мелодии! В зале в основном были немцы. Не думаю, что им были знакомы исполняемые произведения, возможно, только те, что стали мировыми хитами. Я узнавала многие мелодии и мне казалось, точнее, чувствовала причастность к этой культуре, хотя еврейкой не являюсь. А ещё в этом было что-то миссионерское/ в хорошем смысле/. Я смотрела на музыкантов и думала, какое счастье, каждый раз выходя на сцену, они испытывают творческий экстаз. Я наблюдала такое у исполнителей лезгинки.

(комментарий удалён)
24839

Действительно, Вы написали "понимает". По поводу "блата". Мне кажется, Вы путаете причину/следствие. О фашизме. Мне ближе взгляд М. Ромма.================
А творцов увидеть не смогла. Ссылка не открывается.

User clapaucius, 27.10.2014 09:05 (#)

Вот-вот! Как говорится, тронь говно - оно и завоняет. Лучшей иллюстрации к моим словам и не подберешь.

User moskva_2010, 27.10.2014 00:11 (#)

Вообще писала я не об антисемитизме, по ходу воспоминаний вспомнила это слово.
Теперь вроде пишут, что в Украине оно не носит оскорбительный характер. В России - это звучит оскорбительно.
На бытовом уровне, наверное, есть не только в России. Мне трудно судить, а вот раньше моя подруга, говорила, что я этого не вижу. т.к. не еврейка. а она иногда не могла кому-нибудь хаму ответить, боясь услышать оскорбления, мол катись такая-сякая в свой Израиль. Страх быть оскорбленной у нее был, с возрастом прошел.
Мне кажется, что и у нас антисемитизма намного стало меньше.

User clapaucius, 27.10.2014 09:35 (#)

Страх быть оскорбленным во многом происходит от чувства незащищенности. В СССР все нации были равны лишь на бумаге, а на деле - от оскорбления, унижения и дискриминации не было защиты НИКОГДА. Даже в современной России со всем ее фашизмом, рашизмом и нашизмом существуют какие-никакие суды и законы, охраняющие честь и достоинство граждан, так что за публичное оскорбление жидовской, хохлятской, татарской, мордовской и прочей какой-нибудь не вполне конвенционально русской морды можно-таки огрести неиллюзорных пиздюлей по суду. А в "совке", поскольку антисемитизма (а также, антиармянизма, антитатаризма и прочих "анти") официально не было, то и жаловаться было бесполезно, наоборот, можно было попасть под каток "органов", типа, "вы что, гражданин, сомнемаетесь в интернационализме советского человека?" Вот и решались подобные вопросы "по понятиям", что вообще характерно для "русского мира". Кто-то, кто попроще просто бил в морду обидчику на свой страх и риск, кто-то боязливо вжимал голову в плечи, стараясь быть тихим и незаметным, кто-то отрекался от своего народа, менял фамилию и метрики, становясь "гусским по-паспогту".

User pipetka, 26.10.2014 13:46 (#)
21218

спасибо, Саша!!! выберем конечно, но без ваты не обойтись, к сожалению, но, думаю. несколько персов,просочившихся в Раду. погоды не сделают)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.10.2014 22:57 (#)
21218

))))))))))))) люблю Булгакова)

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.10.2014 05:29 (#)
21218

конечно, какие сомнения?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.10.2014 18:42 (#)
21218

спасибо за пожелания!)))

2839

Рашка таперича будет ДОЛГО И ТОМНО УСИРАТЬСЯ ИЗ ВСЕХ КОФЕВАРОК!

Но факт, есть факт! В Украине ВЫБОРЫ!

И там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫБИРАЮТ! А не как в рашке ОБОСНЫВАЮТ ПОЖИЗНЕННУЮ НЕОБХОДИМОСТЬ И ПОЛЕЗНОСТЬ кольца на цепи в носу охлоса, и богаднность плюгавого хуйл... Ну то есть Родины -Отца, который "и есть Россия"!

User zvirblis_317, 26.10.2014 11:52 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
2839

Ух скока телевизорного пафосу!

Но не ты один сегодня в бессильи кальсоны грызешь.. - начиная от коммуниста Мельникова и Ираиды Зеналовой и миллионы теле- и интернет-шавок и сявок размером помельче..скажи спасибо Хуйлу, с его медвежью болехнью!

(комментарий удалён)
2839

После стажировки в "хлеборезной" на Тифке чистого исподнего и не было ни разу...

facebook.com koutych [facebook.com], 26.10.2014 16:46 (#)

"я бы вас послал, да вижу вы оттуда" (раневская) , на тебя уж точно хватит, ты в нем живешь

(комментарий удалён)
User ladafox, 26.10.2014 18:54 (#)
21949

Шо то с ростом инфляции воображалка совсем скукожилась - эту новость, практически дословно, помню ещё с майских выборов президента))))))))) Повторяетесь, аднака

(комментарий удалён)
2839

ВОИСТИНУ ПУПЕЦ!

КИРДЫК АКБАР!

(комментарий удалён)
2839

Может тебе, Мах, еще и поебаться в кулек из советской серой бумаги завернуть?!

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.10.2014 11:20 (#)
22247

Скифы, если короче.

2839

Какой-какой матери?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Челябо-Арии тоже идут?!

(комментарий удалён)
2839

Воистину!

Иншак-Амбар!!!

2839

Почему, кстати Одер а не Рейн?

(комментарий удалён)
2839

Иншак Кирдык!

Сыктым, задэ-Сыктым!

2839

Как тебе мой эстонский? Практически ведь без акцента!

(комментарий удалён)
2839

Сознайся, вечерний гексапил в унитаз выбросил?

А зря... Спать плохо будешь.

И во сне к тебе придет бальшо-бальшой ишак, задерет тебе хвостик и сделает бедному ослику сыктым-сыктым!

Врачей надо слушаться!

2839


(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 26.10.2014 16:09 (#)

Ради честного словца не пожалеют и отца.
-----------------
Бо!
Наконец-то наш деда Виктор в зеркало глянул.:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 19:07 (#)
21611

Да вонючка она, навроде антифы :)))

User peshekhod, 26.10.2014 10:20 (#)

Успехов вам, украинцы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 11:56 (#)
21611

"Моя школа..." (с) :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 12:11 (#)
21611

если напрафление движения укасать нелься?
------------------------------
Ваще-то можно... Только цензурно не получается :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 12:18 (#)
21611

:)))))

User peshekhod, 26.10.2014 12:14 (#)

Признаю

User zvirblis_317, 26.10.2014 12:18 (#)
21611

;)

User rudolf17, 26.10.2014 10:48 (#)
22247

Выборы идут и ладушки. В их итогах у меня сомнения нет. Почему ? Да потому. Что Путин и российские СМИ сделали всё для того, чтобы их прихвостни в Украине ничего не получили. Только ненависть народа. Только тумаки. Пускай скажут им спасибо.

User zvirblis_317, 26.10.2014 11:55 (#)
21611

++++++++++++++++++

User rudolf17, 26.10.2014 12:00 (#)
22247

Дружище, в который раз убеждаюсь, что в России аналитики, как таковой, просто нет. Есть сборище сиюминутных владельцев местной недвижимости. Мыслящих текущим моментом, так сказать. Туда им и дорога. Пойдёшь направо - коня потеряешь, налево - выебут. Невелик выбор.

User pipetka, 26.10.2014 11:44 (#)
21218

да. мы ВЫБИРАЕМ! выбираем себе законодателей и правительство, выбираем свое будущее, не взирая на агрессию. войну и оккупацию! мы ИМЕЕМ ПРАВО! выбирать тех, кому доверяем , потому так и бесятся путинские тролли))) бесятся. потому что не могут не понимать, что в расеюшке ИХ мнение никому неинтересно))) власть предержащие считают их всех неумными и необразованными, неспособными сделать хоть какой-то выбор, даже честно выбрать СВОЕ ВСЕ))) биомасса, над которой стоят ВЕРШИТЕЛИ ИХ СУДЕБ, не может ничего и никого выбрать, но, только восхищенно млеть перед матерью-отцом (?) всех народов и подобострастно мычать)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.10.2014 12:49 (#)
21218

согласна!

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.10.2014 13:47 (#)
21218

спасибо, посмотрю обязательно)

User zvirblis_317, 26.10.2014 13:01 (#)
21611

Народ Украины - свободный народ! Он свою свободу под пулями отстоял
---------------------------
Я понимаю, что "под пулями" - это образно... Там были (да и продолжаются) не только пули, но и гадости пострашнее... Респект украинскому народу. Недолго осталось колорадам выделываться... Улепётывать будут вслед за российскими засланцами, теряя онучи...

Vip krokodil777, 26.10.2014 12:50 (#)
22674

Приветствую и поддерживаю!

User tuppр, 26.10.2014 11:47 (#)

Какое вам дело до Украины, а?

(комментарий удалён)
User tuppр, 26.10.2014 14:04 (#)

Украина головного мозга.

User zvirblis_317, 26.10.2014 14:44 (#)
21611

Антиукраина головного мозга...

Vip krokodil777, 26.10.2014 12:49 (#)
22674

Слава свободной Украине! Выбирайте достойных людей, друзья!
Хоть один восточнославянский народ начал потихоньку вылезать из вонючей лужи коррупции и тоталитаризма. А Россия погрузилась еще глубже в помои - там ей и место.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.10.2014 13:01 (#)
22247

Круто. Это может создать проблему непрофессионализма.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.10.2014 13:22 (#)
22247

Согласен. Вынужденная мера. К тому же. Система госбезопасности большевиков в России работала очень даже успешно, невзирая на кадровый дефицит. Достаточно набрать просто умных людей. Удачи !

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.10.2014 13:40 (#)
22247

Я понимаю. Самые основные проблемы у вас начнутся тогда, когда Закон о люстрации вступит в свою практическую силу. Главное - не остановиться и не поддаться на посулы необходимости. Обновить - воспринять как необходимость. Я не случайно привёл пример большевистской России. Сумели создать очень качественную спецслужбу. И вы должны суметь.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.10.2014 14:12 (#)
22247

Дефицита кадров не избежать, я думаю. Лучше умных(и патриотичных), чем знающих - ничего более умного вам не могу посоветовать. Эта формула и будет началом новых спецслужб Украины. Потом всё отшлифуется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 26.10.2014 20:53 (#)
22674

Еще большую тревогу вызывает ПАТОЛОГИЧЕСКИ назкая явка избирателей. От 50 до 30 процентов, с тенденцией к 40, если я не ошибаюсь. Это очень очень плохо. Доверия у народа к депутатам нет.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 26.10.2014 21:32 (#)
22674

Все понимаю. Но я имел в виду не общую статистику, а статистику по участкам - явка ниже 40 процентов - не редкость.
Сравнивать с Германией - самообман - сейчас в Украине судьбоносное время, все государственноесутройство надо менять и строить все заново. Неприход избирателя - более половины - означает неверие ни во что, цинизм, похуизм, усталость, пассивность, страхи итд... всю эту роскошь украинце СЕЙЧАС себе позволить не могут... Ладно, будем посмотреть...
А в Германии не идут на выборы потому что система устоялась и боле-менее вышла на автопилот.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 26.10.2014 21:50 (#)
22674

когда у вас будет русская клавиатура, расскажите поподробнее

Vip krokodil777, 26.10.2014 13:04 (#)
22674

Это так замечательно, что я даже боюсь говорить об этом, чтобы не сглазить.
)(уйло лишается своей агентуры - и это для него даже страшнее западных санкций. Гигантский гэбистский спрут, до сих пор лежащий на всем пространстве бывшего СССР и отчасти на территории бывших стран Варшавского договора - начинает вздрагивать от боли - украинцы режут ему щупальца...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 26.10.2014 13:41 (#)
22674

В России дело так далеко зашло, что люстрация невозможна (даже сталинских палачей и доносчиков не наказали, а наградили) - потому что гэбистская червивая мразь - это и есть загадочная русская душа, это и есть Россия. Эта опухоль давно стала организмом. Ее метастазы стали внутренними органами, руками-ногами и головой этого государства...
Именно поэтому - протесты там смешные и недейственные.
Россию - эту раковую опухоль Земли можно только уничтожить. Примерно как уничтожили союзники фашистскую Германию - раздробили, побомбили, отчасти люстрировали - и теперь немцы и в Германии и в Австрии живут хорошо и опасности миру более не представляют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 26.10.2014 13:54 (#)
22674

И мне жалко.

Vip krokodil777, 26.10.2014 13:56 (#)
22674

А процесс самоуничтожения России - ее "саморазгрызание" или ее агония - это очень стабильный процесс. Но очень долгий. )(уйло вовремя остановился - еще бы чуть-чуть и Запад ввел бы санкции посерьезнее - и России не стало бы через два-три года, а так дело затянется лет на десять.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 26.10.2014 14:28 (#)
22674

Нефть будет дорожать - это очевидная глобальная кривая. Локально - дешеветь, это временное явление, отчасти искусственно созданное, чтобы унять агрессора-Россию.
Путин затаился - надеется переждать, пересидеть подешевение. Задействовал все возможные каналы дестабилизации мира.... Ждет...
Если у Обамы и лидеров Европы хватит терпения и деликатности в отношениях с Саудами всех мастей - и нефть еще год два не подорожает, то путине действительно придет кирдык.
Путинская Россия - если развалится - оставит всему миру не только гигантскую территорию, но и гигантские проблемы - обезумевшее, в массе нищее население, миллионы охранников-гебистов, абсолютно ни на что не годных, развал и ржавщина везде, заражение радиацией и другой химической гадостью.... Работа Китаю лет на двести. Вот и будет русским - двести лет под китаезом... заслужили...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 26.10.2014 14:59 (#)
22674

Я , честно говря, когда в 1990-м уезжал из СССР, надеялся на то, что это - тотальный развал государства, произойдет лет через 15-18, году этак в 2008. Так бы и произошло, если бы мир пораньше понял, что начнет делать Россия, как только достаточно насосется незаработанных нефте-газовых денег. Но мир слеп и глух (я еще в девяностых пытался убедить знакомых депутатов Бундестага - Россия смертельный враг цивилизации и рано или поздно начнет захватническую войну или газовый шантаж Европы - надо мной только смеялись). Я даже надеялся на то, что поучавствую в постройке нового государства Россия Х (не больше Украины) - маленького, демократического. Теперь уже мне поздно, но люди помоложе - возможно этим займутся... Главным наказанием для гэбистов - будет высылка из Европейской - в Китайскую зону оккупации, на настоящие галеры - лес по Енисею возить.

User pipetka, 26.10.2014 17:47 (#)
21218

+++++++++++

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.10.2014 17:02 (#)
22247

Может, так и правильно будет. Чё с вами церемониться. Насаждающие всем и всему свой мир. Украину вы потеряли. Раз и навсегда. Благодаря своему уму и упорству. Многоборцы, ять.

User zvirblis_317, 26.10.2014 18:59 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User rudolf17, 26.10.2014 21:29 (#)
22247

Саш, готовься к евро. У нас прошло тихо, мирно, без хлопот. Доволен я. Довольны многие. К чёрту эти нацвалюты. Да здравствует евро.

User zvirblis_317, 26.10.2014 21:37 (#)
21611

Дык я готов :) Два месяца осталось. А у меня металлических уже около сотни накопилось, а банки их не берут, только бумажные... Будет на что 1-го января устроить себе праздник НА ХАЛЯВУ - пойду в ближайший супермаркет, и наберу всего, для продолжения 31-го декабря :))) Цены уже знаю - уже месяца два все ценники в магазинах - в двух валютах указаны :)

User rudolf17, 26.10.2014 17:03 (#)
22247

Козлы многорогие. Медведи яркопляшущие. Вороны многотырчатые.

User ladafox, 26.10.2014 14:43 (#)
21949

Очень надеюсь, что люстрация прошла не как с заместителем Генпрокурора Голомшей, что уволили именно тех, кого и подразумевает закон о люстрации

(комментарий удалён)
User ladafox, 26.10.2014 15:05 (#)
21949

Порох назначает на значимые посты какие-то мутные личности - Гелетея, Гонтареву, а Ярема - это вообще мрак. Вопрос - в чем смысл подобных назначений??? Не хотелось бы думать уж слишком плохо о президенте, не так сразу.

(комментарий удалён)
User ladafox, 26.10.2014 15:21 (#)
21949

Ну что ж, как говорила мама Жени Лукашина: "Поживём - увидим". Хай живе Україна!

(комментарий удалён)
User ladafox, 26.10.2014 18:10 (#)
21949

О таком его заявлении я не слышала, если приведёте ссылку - буду признательна. Но за него вступились многие общественные организации censor.net.ua/news/308726/.

User andrey_62, 26.10.2014 13:15 (#)
3180

Умеешь ты искать - мяукающих животных в пустых комнатах.

User ladywinter, 26.10.2014 13:53 (#)

ок. 8 тыс. профессионалов прибавится к врагам Хунты и бойцам ДНР!
--------------------
Неужто будут желающие заразиться добровольно сифилисом под названием днр?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ольгино и Селигер!

Врах не пройет!

КИРГУДУ БАМБИРБИЯК! Роисся в ГЛЫБОКОЙ ПЕРДЕ!

User cheza01, 26.10.2014 15:54 (#)
2960

А.Илларионов: Россия скорее всего будет разгромлена, а на ее территории будет установлен оккупационый режим.

http://rusjev.net/2014/10/23/a-illarionov-rossiya-skoree-vsego-budet-razgromlena-a-na-ee-territorii-budet-ustanovlen-okkupatsionyiy-rezhim/

User vuzlvau, 26.10.2014 16:26 (#)

Да уж, не понять крепостному люду концепцию свободы. Эко портяночных людишек разбирает-то .

(комментарий удалён)
2839

Ну для начала вам, мандавохам лубянским, задницы помыть, причесаться...

А потом в школу, школу! И учиться! Не говном плеваться а с самого начала.. - клетку "познать" историю подучить, хотя бы за последние тысячу лет..

User vuzlvau, 27.10.2014 00:37 (#)

Не знаю какое отношение эта истерика имеет к обсуждаемой теме, но если тебя, путинскую подстилку, так угнетают направление и администрация этого сайта, то выбери себе место где тебе, животному, будут рады. А ну да, я же забыл - вы же только можете верещать о том, как вас все обижают. Сами, кроме груды ржавого оружия, создать ничего не можете

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 18:53 (#)
21611

Та ты шо :)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 18:54 (#)
21611

Тутошние портяни тявкают довольно активно :)))

(комментарий удалён)
User andri, 26.10.2014 20:04 (#)
41631

Не надо! Хватит! Потом попробуют пересадить обратно - получится ДВА Путина! Это может быть пострашнее Эбола. Хотя, так можно потерять один из комплексов Путина - ведь быть страшнее Эбола и есть его мечта.

(комментарий удалён)
User andri, 26.10.2014 20:19 (#)
41631

У Украины все впереди. И такое тоже:
http://www.newsru.com/world/26oct2014/estiligi.html
В такой ситуации, как говорится, правы все...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 20:45 (#)
21611

Не для того украинцы заставили своего вора улепётывать... Всё у них будет хорошо, если пуйло мешать не будет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 20:57 (#)
21611

Табакеркой?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 21:04 (#)
21611

На берёзе он бы смотрелся эстетичнее... Не заслуживает он дорогого полония...

User rudolf17, 26.10.2014 21:16 (#)
22247

Эстетичнее смотрелся бы кол в заднем проходе, немного выглядывая через плечо, с явными атрибутами разорванных тканей внутренностей и плечевых суставов. Эстетически неплохо придумано, есть поправки. Желательно, чтобы и под воздействием бича, кровь слизывал сам. А так, сойдёт. Для первого испытания.

User zvirblis_317, 26.10.2014 21:21 (#)
21611

"Не терплю крови..." (с)...

User rudolf17, 26.10.2014 21:24 (#)
22247

Война (С).

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 21:28 (#)
21611

Давно пора. И кабздонам, и газманам, и валериям... Как Эстония...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 21:46 (#)
21611

Ja Leedus on alati olemas, kuigi see ei ole teie äri. Pikali haiglas ja ei Sully nende filiaalid pask.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 21:56 (#)
21611

Vastus. Ja kui sa ei tea eesti keelt - ma olen siin teha?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 22:11 (#)
21611

Пиши по-эстонски, придурок, я хочу проверить твои знания языка! Твой транслит уже надоел хуже пареной репы! :))

User andri, 01.11.2014 15:32 (#)
41631

Ära kasuta Google translaator - naljakas on! Translit ei ole mugav lugemiseks, kuid mõnikord on lihtsam kirjutamiseks. Me rääkisime sellest ja sa soovitasid mulle transilt.ru. Proovisin, mitu korda proovisin, siis loobusin. Kasutan nüüd Windows 8.1 ja siin on olemas virtuaalse klaviatuuri võimalus - probleem on lahendatud.
Kuid kirjutamiseks ma olen ikka liiga laisk :)

User zvirblis_317, 01.11.2014 15:47 (#)
21611

Я уже несколько месяцев на Win 8.1 Pro (64-bit), при чем тут это? Виртуальной клавиатурой я пользовался еще на WinXP, пока мне не подсказали про сайт translit.net... Удобство несравнимое, когда на клавиатуре нет русской разметки, и все знаки препинания находятся на привычных местах, как в английском варианте... А вы что - мышкой щелкаете по каждой букве на экране? Идиотизм :))) Впрочем - как хотите :))

User andri, 01.11.2014 16:11 (#)
41631

Я немного больше познакомился с Windows и теперь могу писать на любом языке, используя одну и ту же эстонскую клавиатуру. Что мне и требовалось. Не говоря о возможностях touch-screen клавиатуры, но мне важно расположение клавиш на физической клавиатуре.
Всё это - маловажные аспекты моих личных предпочтений.

User zvirblis_317, 01.11.2014 16:35 (#)
21611

Я ж и говорю - тормоз :))))) Не хотел обидеть, но это бросается в глаза :))) Зачем тебе расположение клавиш знать, если латинские буквы на них написаны! Через сайт translit.net нажимаешь латинскую - на экране появляется русская, схожая по звучанию! А вверху таблица - какую латинскую нажимать, и какая русская получится! Я туда и не смотрю уже - могу с закрытыми глазами писать. Потом перекинул написанное, хоть на Грани, хоть на скайп, хоть в гугл, хоть на почту, да хоть к чёрту на рога! Неужели у вас там все такие тормознутые, как в анекдотах? :)))))

User andri, 01.11.2014 16:59 (#)
41631

А я люблю смотреть на клавиши :)) И эстонская раскладка немного отличается от US English (например). И нет необходимости открывать второй tab в browser. И не необходимости делать движение copy/paste... Я же говорил, ленив я...

User zvirblis_317, 01.11.2014 17:33 (#)
21611

:))))))))))))
Вот он... Источник анекдотов :))))

User andri, 26.10.2014 20:23 (#)
41631

Эстонская гейропейская действительность: русскоязычный министр образования в жутко фашистской и антирусской Эстонии.

User rudolf17, 26.10.2014 21:17 (#)
22247

Чё вам не нравится в Эстонии ? Никто, собственно, не держит.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.10.2014 21:32 (#)
22247

Да. Возможно, я не понял. Не зная пользователя, я сделал неправильное заключение о его политической ориентации. Прошу прощения. Спасибо Вам за подсказку.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.10.2014 21:38 (#)
22247

Спасибо, уважаемый vmorduputina.

User zvirblis_317, 26.10.2014 21:59 (#)
21611

Рудольф, не принимай его всерьёз. Я ему уже несколько постов по-эстонски написал - а он нихрена не понимает :) Что бы это значило...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 22:13 (#)
21611

Kirjutage eesti, idioot, ma tahan, et testida oma keeleoskuse! Sinu transliteratsiooni on juba väsinud halvim käkitegu! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 22:26 (#)
21611

Вот и признайся честно, что эстонского ты не знаешь, нахера этот транслит? А если знаешь - так и напиши на эстонском, у меня в гостях эстонец - он оценит моментально! Я тебе давно это обещал, и вот настал момент! Действуй! Иначе весь форум увидит, кто ты на самом деле! Вперед!

User andri, 01.11.2014 15:36 (#)
41631

Виртуальная русская клавиатура Windows 8.1 - работает! Медленно (я очень редко использую), поскольку мнемоническая, но работает. Проблема кириллицы решена теперь!

User zvirblis_317, 01.11.2014 15:51 (#)
21611

Медленно, но устраивает? Нда... Не зря о вас анекдоты ходят :)))))

User zvirblis_317, 01.11.2014 15:54 (#)
21611

А через translit.net можно писать с такой скоростью, какую позволяют пальцы на клаве, причем на любом языке...

User zvirblis_317, 26.10.2014 23:35 (#)
21611

Siin ja ronib valguses eesli kõrvad, varem või hiljem :))))

User zvirblis_317, 26.10.2014 23:36 (#)
21611

Вот так и вылазят на свет ослиные уши, рано или поздно :))))

User andri, 01.11.2014 15:24 (#)
41631

Прошу прощения, не мог сразу ответить. Но вижу, что уже и не надо.
Я здесь больше читатель, чем писатель, в дискуссиях участвую крайне редко.
А русскоязычный министр образования - явление для нас странное и малопонятное. Но с работой он справляется, как и любой другой партийный функционер справился бы. Смена министров у нас не очень сложна и поэтому он не может быть очень антиэстонским, даже, если бы и хотел.

User stefan_, 26.10.2014 19:07 (#)

А где, кстати, Охерцов?
Лишь по стилю удалось найти его на другой ветке: "Видим попытки США, других западных государств навязывать свои рецепты всем остальным, вмешиваться во внутренние дела суверенных государств ради достижения геополитических целей, вольно обращаясь при этом с ключевыми принципами международного права. Осуществление такой линии привело к бомбардировкам Югославии, вторжению в Ирак, нападению на Ливию, дестабилизации Сирии". О путлеровской агрессии в Украине тоже не промолчал: "Со своей стороны Россия намерена и впредь продвигать позитивную, объединительную повестку дня в международных делах". Нет, так умеет только Охерцов! Даже обидно, что он опять из-за своей излишней скромности подписался дурацким ником какого-то Лаврова.

21594

Удачи тебе Свободная Украина!!!

Good luck!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 20:29 (#)
21611

Это новое название стационара?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 20:48 (#)
21611

Lie tagasi.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 20:56 (#)
21611

Läksin välja.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 21:23 (#)
21611

Moose, mine tagasi metsa.

User zvirblis_317, 26.10.2014 21:26 (#)
21611

Ja ikkagi, mine eemale veebilehel, ilma et sind paremini :)

User santa_barman, 26.10.2014 21:40 (#)

Ну вот и все, революция окончена. теперь дележ портфелей, борьба за благосклонность москвы и брюсселя, и воровство, воровство, воровство....

User rudolf17, 26.10.2014 21:44 (#)
22247

Мне вот обидно будет. Если украинцы не предоставят преимущество (не могу предложить - какое) сражающимся в данный момент за страну. Не нужно начинать с хуйни. В конечном итоге эта хуйня может положить начало контрреволюции. С вытекающими последствиями. И торжеством кремлёвских зарисовок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 23:47 (#)
21611

Так ты напишешь мне по-эстонски, или так и будешь прятаться? Я жду!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 00:58 (#)
21611

Вот так и тонут вруны в вонючих сортирах.
See, kuidas valetas uppumist haisev tualetid.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 14:27 (#)
21611

Тут портянь пытается всё время впарить, что война началась из-за того, что постмайдановская власть приняла плохой закон о языке... Да я на 146% уверен, что не существуй украинского языка в природе, и говори вся Украина на русском - пуйло всё равно нашел бы повод развязать войну, разве не так?

User zvirblis_317, 27.10.2014 14:27 (#)
21611

Тьфу, не туда пост поместил...

User zvirblis_317, 27.10.2014 14:27 (#)
21611

Твоя мания величия - не что иное, как результат комплекса неполноценности :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 15:47 (#)
21611

Видел много, но не все, конечно... Я сегодня опять на работе, поэтому лучше на почту, а не на скайп. Сумеете?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 15:55 (#)
21611

Когда вышлете - дайте знать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 16:22 (#)
21611

ОК, щас буду посмотреть :)

User zvirblis_317, 27.10.2014 16:45 (#)
21611

Ну, Пума, давно так не ржал, как мерин :)))) Я-то подумал, что вы фото самого ЛС прислать хотите! Дааа... Пожелание спокойной ночи под такими мордами - это надо обладать незаурядным чувством юмора :)))))))))))))))
Впрочем, ЛС всегда им обладал :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 17:12 (#)
21611

Судя по цвету носов - они, родимые :)))

User zvirblis_317, 26.10.2014 22:20 (#)
21611

А почему по рашен-тв еще не обьявили, что победил правый сектор? Даже странно, на президентских выборах обьявляли еще в обед :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 23:13 (#)
21611

Тебе не кажется, что я с другом эстонцем этого лже-эстонца припёр к стене, не? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 23:27 (#)
21611

Давно хотел его за уши на свет выволочь... Неужели удалось? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 23:41 (#)
21611

Ладно можно допустить что живет в Эстонии языка не освоив.
----------------------------
Так какого хрена он на всё русское (не российское) наезжал? Под коренного эстонца косил! Вот и спалился, причем так дешево, что я и сам не ожидал... А эта его латиница нахрена? Для правдоподобия? Вот и сгорел товарисч :)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 23:57 (#)
21611

не знаю может для убедительности, полноты образа?
-----------------------
А для чего же еще :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 00:23 (#)
21611

Удивляюсь, что ты удивляешься :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 00:38 (#)
21611

+++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Не стоит ничего доказывать .. Это второй из троицы отметившихся здесь параноидальной активностью,1) Вова Рыбинкин, 2) "Сын эстонского народа - оно же "Редакция КЦ" и 3) Никодимка..

Меня самого частенько посещают нездоровые мысли ;)) что это на самом деле одно и то же..

Слишком схожи мотивы и реакция, однотипное поведение и тд..

User zvirblis_317, 27.10.2014 00:25 (#)
21611

На эстонском давай! Уже все (не побоюсь этого слова) устали от твоей бессмысленной латиницы :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 23:55 (#)
21611

Теперь напиши на эстонском что-нибудь, быстро! Имей в виду - автопереводчик не поможет - друг сразу раскусит! А он будет гостить у меня целую неделю! Давай, покажи свои знания! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 00:34 (#)
21611

Ух ты! Оказывается, я еще и манипулировал тобой :))))))))))))))))
Не, дурь этого лже-эстонца сегодня проявилась во всей красе :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 00:52 (#)
21611

А разве я не о том? Что мешает этому "коренному эстонцу" доказать элементарное знание, хотя бы понимание языка? На предложение теста - сплошные оскорбления, причем даже тебе, никогда на него не нападавшему! Мне-то с этим кадром давно всё ясно. Пусть каждый решает самостоятельно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 01:11 (#)
21611

Да брось ты... С ним совсем другое... Тему убийства Качиньского так заспамил кавказ-центром, что уже никто ее не воспринимает. Панна Юлька тоже это поняла, и тоже прямо ему сказала об этом... Это портянь, маскирующаяся под демократа, точно так же, как и тот longzoom... Можешь не соглашаться, я не настаиваю. А тут еще и на языке спалился... Не агитирую, упаси бог, решай сам :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 01:53 (#)
21611

А я разве настаиваю? Да хрен с ним! :)))

User zvirblis_317, 27.10.2014 02:16 (#)
21611

есть аргументы за, есть против.
---------------------
Канешна! Как и у longzoom - пока тема не коснулась люстрации - посты были правильные на всю голову! :)))) Недаром же этот "истонец" так за него вступился :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 07:13 (#)
21611

Лечись. А то ща кааак заудаляю, и кааак забаню! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 18:39 (#)
21611

Слава AC/DC !!! :)))
------------------
Nüüd minema, sitapea! :))

User zvirblis_317, 27.10.2014 00:23 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User rostyslawXXXI, 26.10.2014 23:01 (#)

На разрыв ватных жоп: Ярош с крупным отрывом проходит в Раду по одному из мажоритарных округов Днепропетровской области.

User santa_barman, 26.10.2014 23:34 (#)

страна победившего нацизма - укропия.

User zvirblis_317, 26.10.2014 23:44 (#)
21611

Бзднул на ночь - полегчало? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.10.2014 23:50 (#)
21611

Ты зубы не заговаривай! Я жду поста на эстонском! Знай - хрен с тебя слезу! Ненавижу врунов! А не знаешь языка - так и скажи! Хватит столько лет под эстонца коренного косить!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 00:02 (#)
21611

А разве я скрывал, что я русский? Но со мной рядом эстонец - давай, не стесняйся, покажи себя! :) Не позорься перед всем форумом! Докажи, что ты настоящий эстонец, а не надувной! Не мне (я давно понял, что ты надувной) - всем форумчанам докажи!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 00:37 (#)
21611

А что тебе мешает мне написать по-эстонски, а? Языку не обучен? Бывает :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 02:05 (#)
21611

Как это не цирк, если ты циркуешь на латинице, а по-эстонски - дуб дубом! Настоящий цирк! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 07:56 (#)
21611

pust' grammatiku uchit. tvoj virtualnyj.
----------------------
Ну так покажи своё знание грамматики! Он ждет! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 01:56 (#)
21611

Jah, jah, muidugi! :)) Kuna umbes keelt?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 02:07 (#)
21611

Нууу... Этак и я умею... "Мурку" давай! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 07:58 (#)
21611

Скока я зарезал, скока перерезал! Скока душ я вербанул! (вот тока непонятно куда)... Можь в ЦРУ, не? :))))