новость В Днепропетровске похищена глава комитета по люстрации

24.10.2014
Тамила Ульянова. Кадр телеканала 24

Тамила Ульянова. Кадр телеканала 24

В Днепропетровске пропала глава местного комитета по люстрации Тамила Ульянова. По данным семьи, ее вызвали из дома неизвестные, представившись следственно-оперативной группой. Коллеги Ульяновой подозревают в организации ее похищения генпрокурора Украины Виталия Ярему. Сам он отрицает свою причастность к инциденту.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 09:25 (#)

А Израиль не хочет. У них не худшие беспилотники! То ли боится ссориться с Россией, то ли хохлы чем-то обидели. А может, и то и другое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina_, 24.10.2014 14:16 (#)

Анубис, подруга из Макеевки на днях написала: "нацики по нам точкой У бахнули". Вы в курсе, шо за зверь такой?

User zvirblis_317, 24.10.2014 14:54 (#)
21611

"Точка-У" - неядерная баллистическая ракета. Баллистические страшны тем, что падают на цель совершенно беззвучно... Тишина, тишина, и вдруг взрыв... При жуме приближения снарядов или "градов" можно хотя бы лечь... У подруги просто от страха глаза велики... Спроси у нее слышала ли она шум перед взрывом? А я всё жду письма... :)

User cherubina_, 24.10.2014 15:22 (#)

Спроси у нее

задать вопрос-значит, затеять спор.
А я не хочу этого-за бесполезностью.
Я ведь не зря здесь ее слова привела. Этого "нацики" - мне достаточно, чтобы не ввязываться в диспут.

правильно делаешь, что ждешь)
тем накопилось, в двух словах не уложишь.
найду время, напишу

User zvirblis_317, 24.10.2014 15:53 (#)
21611

Этого "нацики" - мне достаточно, чтобы не ввязываться в диспут.
---------------------
Правильно. Своих прохренлёвских нациков они в упор не видят, а всё выискивают их в Киеве... больные люди...
Насчет письма : Ну накопилось, так пиши! Какие проблемы? Я чё, кусаюсь? Накопилось много - так пиши порциями, шоб сразу не убить :))))

User voron120, 24.10.2014 17:14 (#)
20918

а фотография не нужна ? А то есть ...

User zvirblis_317, 24.10.2014 17:27 (#)
21611

Твоя фотография мне не нужна ни в фас, ни в профиль...

User voron120, 24.10.2014 18:58 (#)
20918

Какая печалька ! Ну тогда может фотография фрагмента ракеты затересует ?

User zvirblis_317, 24.10.2014 19:16 (#)
21611

А адрес отправителя на ней будет?

User voron120, 24.10.2014 20:45 (#)
20918

адреса получателя достаточно .

User zvirblis_317, 24.10.2014 21:05 (#)
21611

Нет, недостаточно, и не кизди...

User voron120, 24.10.2014 22:06 (#)
20918

А , ну да ... ты же у нас приблатненый мусорок ... пострадавший случайно сам наткнулся на нож и так восемнадцать раз ....

User zvirblis_317, 24.10.2014 22:37 (#)
21611

Брысь.

User voron120, 25.10.2014 00:56 (#)
20918

Кышь .

(комментарий удалён)
User cherubina_, 24.10.2014 15:22 (#)

спасибо, Анубис.

User zvirblis_317, 24.10.2014 16:10 (#)
21611

Помню, смотрел какой-то, не то английский, не то голливудский хороший художественный фильм, как немцы бомбили Лондон... Хорошо поставленный фильм... Фау-1 - это, сам знаешь, крылатая ракета, по типу самолета-снаряда, так там и воздушную тревогу успевали обьявить, люди укрыться могли, да и часть Фау-1 зенитками сбивали, и истребителями... Да и при подлёте слышно... А вот баллистическая Фау-2 - уже песдец... Беззвучное падение из стратосферы... Никакого шума, никакой воздушной тревоги, сразу взрыв... Счастье, что немцы их запускали по одной, а не армадами, как Фау-1... Наверное знаешь, что первая советская баллистическая - это вывезенная из Пенемюнде целёхонькая Фау-2, которую долго не могли скопировать... Даже красили в черно белый цвет, в шахматном порядке, как немцы, а не хотела летать, и всё... Потом кое-как скопировали, и заставили полететь :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2014 16:24 (#)
21611

Но никто Макеевку из Точка-У не "обстреливал"

User zvirblis_317, 24.10.2014 16:26 (#)
21611

Конечно! А вот имели бы ее колорады - пуляли бы не заморачиваясь на мирные жертвы...

User stefan_, 24.10.2014 09:40 (#)

Соболева не похитят...
Странно, кстати, что, оправдываясь, не считают нужным сообщить, открыто ли дело. Нервишки?

User santa_barman, 24.10.2014 10:35 (#)

Люстрировали, люстрировали, да не вылюстрировали....
Какие же вы дебилы, господа хохлы.

User rusdurdom, 24.10.2014 12:21 (#)

Что , быдло , боишься люстрации ?

User santa_barman, 24.10.2014 12:25 (#)

Где риск там нажива. (перефразирую Маркса)

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 12:33 (#)

"развития " захотел , гопник ?

User u96, 24.10.2014 10:46 (#)

Украине нужна спецслужба , обеспечивающая выполнение новых законов.
Силовая структура типа Службы по защите Конституции.

User santa_barman, 24.10.2014 10:58 (#)

Прекрасная идея! Сейчас по новым законам будет высвобождено большое количество опытных работников из структур мвд, всу, гражданского чиновничества! Они могут составить костяк этой новой Службы по защите Конституции.

User rusdurdom, 24.10.2014 12:20 (#)

Это Изсак -мудашка ?
Все "опытные работники" попадают под люстрацию. Ими по идее и должна заниматься эта Служба

User santa_barman, 24.10.2014 12:23 (#)

Какой ВЫ однако... пылкий. Чтобы не попасть под люстрацию проще быть в составе люстрационной комиссии. Что и будет сделано с легкостью, присущей тонко чувствующей нужды своего кармана украинской бюрократии.

User rusdurdom, 24.10.2014 12:32 (#)

лица , прпадающие под люстрацию не могут быть в составе комиссии автоматом. Если будут - будет второй Майдан и люстрация будет честной . То что мы наблюдали - это первый этап буржуазно-либеральной революции в Украине. Будет - второй. Окончательный переход от совкового феодализма к европейской либерально -буржуазной демократии. А потом и социализм придет без всяких жертв - как в Швейцарии или Чехии сегодня.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 24.10.2014 12:39 (#)

@на все твои мыссыси (или массиси?) вопросы про цэреуу@
-------------

Я тебе никакие "вопросы про цэреуу" не задавал. У тебя голоса, портяныч ?

User santa_barman, 24.10.2014 12:55 (#)

Вы чуток ошиблись в подсчете майданов. Ну да не мудрено. Ну будет очередной и будет себе. Люстрирование - доходное дело, главное на каком то очередном народном вече замкнуть его по кругу - и далее так и хуячить - порошенкины, ярошевы, яценюкины, ющенкины, янокувичены... - либерально буржуазная демократия в действии! Да только не будет больше нихуя - холодно у вас. не помайданишь без газа то!

User rusdurdom, 24.10.2014 13:09 (#)

Я - сторонний наблюдатель. У меня - комфортно и тепло. Но я за прогрессивные силы в Украине - потому как это тренд - движение от феодализма и криминальной понятийности к цивилизации. Это путь прошли Германия и Италия с Испанией , потом " страны народной демократии" . Сейчас - Украина. Следующая - Россия. Это объективный тренд. Различные силы могут его замедлять в отношении России , но плетью обуха не перешибешь. Рано или поздно в России будут восстановлены институты цивилизованного мира , но при этом будет и силовой аспект их защиты. в 2004 году их легко уничтожили после массового убийства в Беслане. Потому как не было существенной общественной прослойки , стоявшей за эти Институты - Растет буржуазная прослойка и будут люди , которые будут силой защищать Институты и противодействовать феодально- клановой криминальной по сути прослойке общества, ныне представляющей власть в России. Я просто наблюдаю ситуацию "сверху ". Вопрос времени.

User iamproudofrussia, 24.10.2014 13:47 (#)

ты наивный хуй

User rusdurdom, 24.10.2014 14:59 (#)

А ты какой хуй ? Прожженный жизненным опытом от посещения прямой кишки соседки тети Маши ?

User iamproudofrussia, 24.10.2014 13:46 (#)

Украина це Европа!!!!!!!!!!! Слава Украине!!!!!

User cherubina_, 24.10.2014 14:24 (#)

интересно было наблюдать россиянскую истерию по закону о люстрации в Украине:
Вовчик Соловьев-Разбойников целую передачку этому посвятил.
Попала случайно и увидела Шахназарова Карена, который с пеной у рта и выпученными глазами аж задыхался: это ж фашизм в чисто виде, грит, заслуженные люди, чиновники, военные, которую всю-всю жисть положили свою на служение..и вот..опять.

Эк их всех, змеюк, заколошматило: себя, своих дедов и папаш представили на месте ..
штаны взмокли.

User agfon, 24.10.2014 14:52 (#)

Сталин о люстрации: "А ты не боишься, что тебя первого расстреляют, то бишь люстрируют?"

User marazm_sovetov, 24.10.2014 15:43 (#)
51965

Нужно всем понять одну важную вещь: ЛЮСТРАЦИЯ (настоящая, а не для отвода глаз) - это разновидность гражданской войны! Похищение главы комитета по люстрации свидетельствует о том, что "люстрируемые" это понимают! Хорошо бы, чтобы это поняли и "люстрирующие". Если силы, проводящие люстрацию, будут рассматривать ее как обыкновенное оргмероприятие, все останется по-прежнему.

, 24.10.2014 16:15 (#)
28332

таких людей, как она, надо охранять...

, 24.10.2014 18:48 (#)

Да жива ли она?