новость Евгения Киселева не пускали на Украину, перепутав с Дмитрием

23.10.2014
Евгений Киселев и Дмитрий Киселев

Евгений Киселев и Дмитрий Киселев

Пограничники в киевском аэропорту "Борисполь" не пустили Евгения Киселева на территорию Украины. Позже выяснилось, что телеведущего перепутали с главой МИА "Россия сегодня" Дмитрием Киселевым. Евгений Киселев ведет программу на украинском телеканале "Интер". По его словам, за Украину он "готов горло перегрызть".


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.10.2014 19:30 (#)
3180

Этот случай наглядно иллюстрирует градус ненависти к России - достигнутый благодаря Хуйлу Владимировичу Первому.
И еще хорошо, что все хорошо закончилось. Могли и побить, прежде чем взять под стражу.
А Евгению желаю быть узнаваемым с первого взгляда!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3565

" критические программы Киселева."--вполне допускаю ....
----------------------------------------------------------------------------------
Ой, бросьте, пожалуйста! Я уж сколько лет недоумеваю, как вообще этот лизоблюд умудрился поссориться с Путиным - при своем холуйском характере. Уж как почтительно оне, помнится, в прежние времена, беседовали с Азаровым, с Тигипко и прочей шушерой! Ну, сейчас да, конечно, верность очередному хозяину (Фирташу) заставляет иногда что-нибудь кривое о власти сказать (а пуще - пустить в свою программу кого-нибудь, кто скажет что-нибудь кривое). Но если эта власть когда-нибудь дойдет до того, что начнет преследовать тех, кто ее критикует, то впереди Киселева будет ОЧЕНЬ много других людей.

User chokolivsky_12, 23.10.2014 19:50 (#)
12750

Там ещё третий оказался, у которого ФИО совпадает со вторым (Е.К.), и он реально в списке невъездных. Такая вот петрушка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.10.2014 20:47 (#)
21611

Квочара, ты еще несешься? А когда у кур климакс наступает? Тогда - сразу в суп? Или еще дают побегать? :))))

(комментарий удалён)
3565

Кстати, где то было о нашем/украинском Савике .
-----------------------------------------------------------------------
Шустер, конечно, тоже не без греха, но если сравнивать с Е.Киселевым, то он, простите за корявость выражения, на порядок порядочнее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.10.2014 18:58 (#)
12750

А ты таки вылез из сортира. Долго тебя не было. Мы думали, ты там провалился и утонул. Вылез, значит. Но воняешь сильно.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.10.2014 22:12 (#)

Это среди россиян сейчас такой стишок популярен?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.10.2014 23:55 (#)

И лучше помолчи, прикрой своё ебало.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 00:38 (#)

Ужель тебе тут сказанного мало?
Ты не Омар Хайам, простой трамвайный хам,
Поэтому тебе совет я снова дам:
Ты лучше помолчи, прикрой своё ебало.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 00:51 (#)

Коль голова твоя чугунная пуста,
Язык глаголет твой лишь общие места-
Тут мигом соберётся кворум
Советуя тебе покинуть этот форум.

User zvirblis_317, 23.10.2014 19:16 (#)
21611

:)))))
Оно не тонет :)

(комментарий удалён)
User quattro, 23.10.2014 22:57 (#)

В обгоревших остатках нескольких десятков танков, сожженных вблизи села в Старобешевском районе Донецкой области, военные эксперты узнали российские, пишет агентство Reuters.
Как сообщает издание, фото сожженных танков показали четырем независимым экспертам, которые подтвердили, что этот тип используется исключительно в российской армии и является танком T-72BM, русской модификацией известного советского танка. Как говорят эксперты, опрошенные Reuters, неизвестно, чтобы эту модель танков экспортировали,
Кроме того, по данным Reuters, противотанковые ракеты, обнаруженные вблизи десятков разрушенных танков, также свидетельствуют о причастности России, поскольку на месте были обнаружены части ракет противотанкового комплекса «Корнет». Трое опрошенных агентством экспертов засвидетельствовали, что Украина не имеет противотанковых ракетных комплексов такого типа.
По данным Reuters, в траншеях возле танков обнаружили упаковки из-под сухпайков, с этикеток которых следует, что они сделаны для Минобороны России. В компании, которая их производит, подтвердили, что эти пайки не продают за пределы России.

Россия неоднократно отрицала присутствие своих регулярных войск в Украине, о чем заявляют Киев и Запад, и утверждала, что российские военные или заблудились во время учений, или взяли отпуск и поехали на украинский восток добровольцами.

(комментарий удалён)
User quattro, 23.10.2014 23:16 (#)

С первых дней на Донбассе работал российский спецназ. Это уже в мае повалили разные добровольцы со всей России.От того первого, не осталось практически никого первых начали валить в Краматорске, а потом донецкий аэропорт после которого целые батальоны пришлось формировать заново.

(комментарий удалён)
User quattro, 23.10.2014 23:29 (#)

Я присутствовал в тот момент когда украинские сушки под перевальском в районе шахты расхерачили остановившуюся колонну российских войск это было в середине августа. Там было около сотни единиц техники БТР, танки и прочая атрибутика

User anti_russ, 23.10.2014 18:37 (#)
21587

Киевские пограничники, что, человека от свиньи отличить не смогли?

(комментарий удалён)
User anti_russ, 23.10.2014 18:57 (#)
21587

Воу!! Ты жив еще, старый долбоеб? Здарова!
На, накати))
http://www.avtohimnn.ru/images/prod.jpg

, 23.10.2014 18:40 (#)
12384

А с Фирташем и Левочкиным все равно дружить плохо.
Интер составляет конкуренцию информмашине Кремля в искусстве пропаганды, - Сюмар
Российская школа пропаганды претендует называться классикой, оставив Иосифа Геббельса далеко позади. Мифотворчество, откровенная ложь, постановочное видео и абсурдные месседжи - это стандарт преобразования СМИ в пропагандистскую машину для информационной войны. Об этом в своем блоге, написала кандидат в нардепы от «Народного фронта», экс-замсекретаря СНБО Виктория Сюмар.

«Когда мы делали все, чтобы прекратить вещание этих «информационных пушек» в Украине, не учли, что Russian style пропаганда достаточно легко внедрить и в Украинские СМИ. Особенно там, где россияне являются владельцами и топ-менеджерами. Яркий пример - телеканал Интер. Он давно выступает информационной машиной в интересах собственника Левочкина и Фирташа, выдавая по 6-8 сокрушительных сюжетов по правительству, НФ, Самопомощи и рекламируя Ляшко совместно с Оппозицийним блоком», - рассказала она.

«Понятно, что ни о каких стандартах в тех сюжетах не идет, понятно, что выдуманные эксперты и постановочное видео уже воспринимаются нормой. Но вчерашний фильм, «клепали» поспешно, потому что в программе передач его не было и в помине, но поставили его в самый прайм - это уже серьезная конкуренция с информмашиной Кремля в искусстве пропаганды, или еще хуже - это срежиссированная Кремлем атака на тех, кто не пошел на «договорняк» с Путиным и отстаивает западный курс», - добавила она.

«Один из элементов фильма - обвинения Пашинского в атаке на малайзийский Боинг - это вершина фантазии интеровских или кремлевских креативщиков. Особенно после совершенно иных выводов международных экспертов. Желание Кремля отвлечь внимание от того, что образцовое преступление международного терроризма совершили пророссийские сепаратисты - вполне понятно. Вопрос лишь зачем этот абсурд тиражирует украинский телеканал?», - отметила Сюмар.

«Может потому, что не совсем украинский? Ведь 29% Интера принадлежит российскому ОРТ, управляет им гражданин России Игорь Шувалов, а остальные владельцы Фирташ и Левочкин имеют очень дружеские отношения с многими российскими политиками и бизнесменами, потому годами строили схемы газовой зависимости Украины от России, которые удалось поломать только сейчас? Все эти вещи очевидные, ведь зрителя явно перекармливают «пропагандистским фастфудом» в русском стиле, забывая, что «Украина - не Россия», украинцы всегда умели читать «между строк», и здесь всегда была и надеюсь будет конкуренция, как политическая, так и медийная. Говоря языком пиарщиков - «не работает», - уверена она.

«А выводы сделаем. Системные. О состоянии телерадиопространства и медиаобразования, чтобы украинцев дальше не превращали в «информационных зомби» а ля современная Россия. Всегда была убеждена: в Украине нет смысла конкурировать количеством пропаганды, здесь стоит конкурировать правдой, и делами», - резюмировала Сюмар.

User murom, 23.10.2014 19:35 (#)

++++++++++

User murom, 23.10.2014 19:37 (#)

Когда меня спрашивают какой у меня акцент и я вынуждена сказать Русский, то всегда чувствую себя неловко

User sergei73, 23.10.2014 20:16 (#)

Язык отрежь,делов-то!Акцента не будет - ловкость появится!

User murom, 23.10.2014 20:47 (#)

Во во. Поэтому и стыдно, что ты на свете есть

User sergei73, 23.10.2014 22:37 (#)

Стыдно или неловко,определись уже! Нации своей только идиоты стыдятся, а не объединиться ли им в нацию,а?

User murom, 23.10.2014 23:32 (#)

Она (нация) ваша. А у меня только акцент

User sergei73, 24.10.2014 06:36 (#)

Да уж,не позавидуешь,жить с вечным комплексом неполноценности! "Боже,ну почему я не родилась где-нибудь на ранчо в Техасе?!"

User murom, 24.10.2014 08:16 (#)

I would not want to be born in TX as I am a Northerner. I do not feel split personality. I am an American through and through. But for people that do not know me my accent can mean that I could be similar to you. And it is unpleasant.

User parnek115, 23.10.2014 19:58 (#)
2924

+++++++

16588

не понимаю этих запретов, мы на самом деле очень ждем на Украине и Киселева и Эрнста, ёпрст блин,. и соловьева, и главарей тоже тоесть приезжайте все. Велком, ласкаво просимо! а то блин соловьев плачется ему блин запретили въезд на Украину, да приезжай, уверяю тебя встретим прямо в аэропорту, смотри на фото Шуфрича..

User chokolivsky_12, 23.10.2014 18:54 (#)
12750

Ты погляди. А ешшо недавно было наоборёт. Дмитрий (который лысый) тут, а Евгений – там, у себя в столице. Я своих москвичей тогда спрашую про второго Киселёва, который лысый, который у нас. Не, не знают такого. А теперь рокирнулись.

User marazm_sovetov, 23.10.2014 19:00 (#)
51965

Вот прикольно-то! "Два мира - два Шапиро!" Ну, а если говорить серьезно, Украине нужна немедленная люстрация! Я убежден, что эту подлянку подстроили окопавшиеся в СБУ "красножопые ватники". Люстрации нужно начать именно с этой службы! Надеюсь, у Порошенко хватит сил ума все это осуществить в полной мере.

User murom, 23.10.2014 19:34 (#)

+++++++++

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.10.2014 19:29 (#)
12750

Наши радикалы как раз против буржуев. А расея щас такая буржуйская, что клейма негде ставить.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.10.2014 19:33 (#)
12750

:-)))

User murom, 23.10.2014 19:33 (#)

Может нормальному Киселеву фамилию сменить, чтобы его с фашистом не путали

(комментарий удалён)
21260

как уже было сказано: ты даже не "Капитан Очевидность"... ты - адмирал Ясенхуй...

(комментарий удалён)
21260

не отползай, шелудивый...

(комментарий удалён)
21260

опять берега попутал...

(комментарий удалён)
21260

и фсё???
а я-то надеялся... в твоём-то исполнении...

(комментарий удалён)
21260

посмотрел вчера "артподготовку" Мальцева... тебе - не завидую... так скажем...

(комментарий удалён)
21260

умничка! на сковородке - извиваться нужно...

User murom, 23.10.2014 21:34 (#)

Позвольте Вас просветить. Укропии не бывает. Бывает Украина.

(комментарий удалён)
User murom, 23.10.2014 23:34 (#)

Aha. I have a very bad news for you. Your neurons collapsed. You have a head consisting of pure bone. But you might be even glad to have it. Who knows.

User help007, 23.10.2014 22:21 (#)
5984

его не просветишь

(комментарий удалён)
User help007, 23.10.2014 23:14 (#)
5984

что за хрень ?

(комментарий удалён)
User help007, 24.10.2014 00:16 (#)
5984

Я понял ! Точно - это для грамотных ОСОБО ! Которые слово парЬся - без мягкого знака пишут...

(комментарий удалён)
User help007, 24.10.2014 09:07 (#)
5984

ПНХ

(комментарий удалён)
User help007, 24.10.2014 14:04 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234257.html#comment_4513303

User murom, 23.10.2014 23:34 (#)

Точно больной. Ничего не сделать

(комментарий удалён)
User murom, 23.10.2014 23:57 (#)

Хрюкай уже потише, poop гебешный

(комментарий удалён)
User murom, 24.10.2014 00:24 (#)

I will inform your manager that you cannot even use Google translate. And about your bone- head. You will be fired.

User murom, 24.10.2014 01:28 (#)

++++++

User murom, 24.10.2014 01:28 (#)

++++++

User ulwar, 23.10.2014 20:02 (#)

Страшно представить, что бы было, если бы его фамилия была Путин.

User sergei73, 23.10.2014 20:10 (#)

Ничë,забор достроят - никто не проскользнет! Если желающие в страну побеждающего идиотизма будут ,конечно...

User help007, 23.10.2014 20:11 (#)
5984

Дураки в любой стране есть - наглядная демонстрация !

(комментарий удалён)
User help007, 23.10.2014 22:20 (#)
5984

смешно

(комментарий удалён)
User help007, 24.10.2014 00:17 (#)
5984

ты о своих комментариях сейчас ? самокритично, ЧО !

(комментарий удалён)
User help007, 24.10.2014 09:08 (#)
5984

Ты - далеко не Островский.

(комментарий удалён)
User help007, 24.10.2014 14:04 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234257.html#comment_4513303

(комментарий удалён)
User help007, 24.10.2014 19:14 (#)
5984

дурацкая шутка вышла

(комментарий удалён)
User help007, 25.10.2014 22:05 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234257.html#comment_4513303

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2014 10:20 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234257.html#comment_4513303

User rorik, 23.10.2014 20:30 (#)

Шекспировский накал страстей! Новость ни о чем
Ну попутали, с кем не бывает! Поди разбери так сразу,
"плох он или хорош" энтот киселев
А перебдеть лутче, чем не добдеть :)

21260

мне нравился дмитрий киселёв начала 90-х... и миткова - нравилась... и - гурнов... а что в итоге?

...Мне б огреть тебя плетьми,
Четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся
Над сурьезными людьми!
Но поскольку я спокон
Чту порядок и закон, -
Вот тебе пятак на водку
И пошел отседа вон!..(с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samdyrak, 23.10.2014 22:08 (#)

Епнутое россиянское одноклеточное создание

(комментарий удалён)
User samdyrak, 23.10.2014 22:11 (#)

Но с отменной реакцией путинского сперматозоида.

(комментарий удалён)
3565

ты тоже ОССАНА будешь петь
------------------------------------------
Ты, вездессущий, не "оссана", а "осанна"!

User santa_barman, 23.10.2014 22:34 (#)

Не оскудела земля украинская дебилами...

User santa_barman, 23.10.2014 22:34 (#)

Не оскудела земля украинская дебилами...

User santa_barman, 23.10.2014 22:34 (#)

Не оскудела земля украинская дебилами...

User sergei73, 23.10.2014 22:35 (#)

Стыдно или неловко,определись уже! Нации своей только идиоты стыдятся, а не объединиться ли им в нацию,а?

User boris_k, 23.10.2014 23:05 (#)
3734

Что делать в России однофамильцам Путина - вот проблема-то. У них ведь шансов никаких.