новость Миланская соборность

Москва и Киев достигли прогресса на переговорах по газу
17.10.2014
Переговоры в Милане. Фото: kremlin.ru

Переговоры в Милане. Фото: kremlin.ru

Москва и Киев согласовали основные параметры газового контракта, заявил Владимир Путин после встречи с Петром Порошенко в Милане. В то же время украинский президент считает, что сторонам "не удалось достичь практических результатов". Встреча проходила с участием лидеров Германии и Франции, затем Путин и Порошенко поговорили с глазу на глаз.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 17.10.2014 20:46 (#)

Жена зачем-то включла РТР (я не включаю эту клоаку), а там пресконференция Путлера.

Что он говорил не важно - треп.
Важно - мужик явно нервничает.
Видно по мимике, глазам, динамике тела.
Все ждал острого вопроса от кого-нибудь из журналюг. То ли сумели отобрать "нужных", но не было.

User leokadij [myopenid.com], 17.10.2014 21:11 (#)

Я смотрел эту пресс-конференцию. Да, Путин нервничает, но отступать от Украины не собирается.
Корр. его спрашивает, будет ли Россия участвовать в восстановлении Донбасса, на что Путин ответил: "Россия не является участником конфликта между Новороссией и Украиной."

Сегодня с 12.00 весь день у нас в Донецке слышна непрерывная канонада - россияне штурмуют аэропорт. Днем я видел - по городу проехали четыре машины, полные боевиков - всего под 200 человек. Позже грузовик тащил за собой пушку. - это через центр города.

User fellix505, 17.10.2014 21:27 (#)
7155

Это уже уровень лжеантифы.Саурон троллит европейцев совсем уж тупо и нагло.Последние его скоро опускать будут.Ждите новых санкций,после 25.10.14г.

User leokadij [myopenid.com], 17.10.2014 22:30 (#)

Мало того: Мариуполь обстреливают русские войска и будут обходить его с севера, оставив в окружении. Войска будут пробиваться в Крым, где к границе с Украиной уже стянута большая группировка танков, Градов и БМП. Эти группировки будут идти навстречу друг другу.
Но Россия, как сказал Путин, "не является стороной конфликта между Новороссией и Украиной".

(комментарий удалён)
User shax_reza, 18.10.2014 01:29 (#)

Боюсь , вы ошибаетесь. Конфликт только начинается. Слишком многим на украине не понравились попрыгунчики нацистов, слишком многим уже есть за что отомстить киевской хунте. Страшная гражданская резня прокатится по всей украине, прежде чем она расколется на куски и перестанет существовать окончательно.

User dlinny_nos, 18.10.2014 07:54 (#)

Ну вы Коммунизм-то хоть до тех пор успеете построить? Или только планы великие составлять горазды?

User fellix505, 18.10.2014 08:08 (#)
7155

Ну в Гааге хотя бы на пальцах смогут растолковать что к чему.А то человек заблудился чуток,ориентацию потерял,где какая сторона.

User leokadij [myopenid.com], 18.10.2014 15:26 (#)

Какая Гаага? Не разделяю вашего оптимизма.

User fellix505, 18.10.2014 16:17 (#)
7155

Ну не обязательно Гаага.Можно вспомнить курносого Павла.

User leokadij [myopenid.com], 18.10.2014 18:17 (#)

Он сам это помнит. Его личная охрана, кстати, не имеет оружия. На всякий случай...

User voron120, 17.10.2014 20:10 (#)
20918

Все карателям неймется - все в атаку ходят ....
"В районе взлетки аэропорта лежит почти рота мертвых украинских солдат. Жуткое зрелище. Они погибли позапрошлой ночью – их расстреляла украинская артиллерия. Укры пытались прорваться к новому терминалу, подошли очень близко, наши дали обратку, они подумали, что мы начинаем массированную атаку и их артиллерия начала обстрел. И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат. Украинцы убили украинцев. Кому-то в Киеве нужна эта война...."

(комментарий удалён)
User voron120, 17.10.2014 20:50 (#)
20918

Два раза это уже прокатило - обе мировые в сторонке стояли , а когда победитель вырисовывался - на стороне победителя вступали . Лафа . Потери минимальные , экономика не разрушена , территориальных потерь никаких ....
Кстати , а морковки-то и не будет ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 23:44 (#)
21611

Пукнули на брудершафт? А теперь - "Горько!" :)))

User voron120, 18.10.2014 00:36 (#)
20918

А , даже и не держусь - в цирк времени нет хотить - тут , на местный паноктикум смотрю . Забавные они - зверушки ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2014 12:13 (#)
21611

Закоси под космонавта, и сожри его :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2014 11:31 (#)
21611

тебя сожру! Без соли и без лука!
-----------------------
Чтоб сильным, смелым, добрым быть?
Да хер те, сцука!
:)))

User arsenij503, 18.10.2014 17:42 (#)
21429

Ты это сам видел? Ждешь поклевать самое вкусное-человеческие глаза?

User voron120, 17.10.2014 20:07 (#)
20918

Главный "непростой" вопрос , а где Украине денег взять ?

User dlinny_nos, 18.10.2014 08:02 (#)

Есть поговорка- чужие деньги не считают. И это не потому, что считать чужие деньги нехорошо. А потому, что это НЕВОЗМОЖНО. Я к примеру даже свои деньги с трудом считаю. А как вы узнаете про чужие? Деньги неуловимы, как воздух.

User voron120, 18.10.2014 12:25 (#)
20918

особенно тяжело считать то , чего нет ....

User dlinny_nos, 18.10.2014 13:53 (#)

Так чужих денег же и нет- как их считать? Я про это и говорю.

User voron120, 17.10.2014 20:06 (#)
20918

Да зачем ? Хватит и российских войск .

User dlinny_nos, 18.10.2014 08:06 (#)

Российских войск там явно не хватает. Я сразу сказал, что без войск НАТО в демилитаризованной зоне по обе стороны российско-украинской границы там мира всё равно не будет.

24839

"С 1995 по 2013 доля США в расходах НАТО выросла с 59 % до 72 %"- инф. из Википедии.

User dlinny_nos, 18.10.2014 13:18 (#)

То есть- другие страны НАТО сокращали свои военные расходы ещё быстрее США? Теперь ситуация наверняка изменится, и Еуропа выправит этот баланс- для своей же пользы.

24839

Чем объяснить такое непропорциональное долевое участие США в военном блоке и дальнейшее наращивание % ? Как к этому относятся американские налогоплатильщики?

User dlinny_nos, 18.10.2014 13:40 (#)

А шо- американских налогоплательщиков спрашивают, сколько тратить на войну? Это Конгресс решает, бояре. Я могу раз в 8 лет выбрать за кого проголосовать. За того кто предлагает укрепить армию, или за того кто предлагает разбить в городе 2-й парк с лебедями. И ещё не факт, что я проголосую за 2-го. А если даже проголосую, и если случайно окажется что он победил- он тоже может 1-м делом укремить армию, он же не обещал этого не делать.

И США же не вносят деньги в общую кассу, они тратят эти деньги на собственную армию. И не впустую. Это при том, что Россия 100% нападёт не на США, а на Еуропу. Причём даже не на всю сразу, а как и дружбан Гитлер, по очереди. Поэтолму- по моему личному мнению- Еуропа должна делать для себя выводы! Конечно, они могут потом начать скулить- США, спасайте. И конечно же, США спасут. Но вы и США поймите! Если вы обратитесть к ним с просьбой о помощи, признав что сами ошиблись и сами всё просрали- то тогда уже они сами будут решать- КОГОДА вам помочь, и КАК. И советов от тех кто провалился, принимать не станут. Скорее всего- помогут в наиболее выгодный момент ДЛЯ СЕБЯ. Чтобы СВОИХ людей меньше потерять. И всё это время вам будет БОЛЬНО.

User shax_reza, 17.10.2014 19:22 (#)

Только порошенко и только " в целом". Анубис ,скачи тщательнее, а то замерзнешь нах.

User zvirblis_317, 17.10.2014 19:30 (#)
21611

Это ты о чем пукнул, бедолага? :)))

16588

высокие договаривающийся стороны сошлись во мнение что путин не пуйло, кто он стороны пока обсуждают.. а если серьезно то что такое путин? че с ним надо решать вопросы? типа прошлогоднего яныковича, ну и где этот афторитет в мировой политике? Где этот тяжеловес? Стратегия запада ясна путину могила, ну мавзолей, как решат верные орки, а пока с труппом решают сиюминутные тактические вопросы.. Санкции ж не кто не собирается снимать, тык что графиня изменившись лицом пора бежать к пруду..

User zvirblis_317, 17.10.2014 19:28 (#)
21611

Он буквально взял ручку и рисовал цифры на бумаге, объяснял", - рассказал о переговорах Песков.
------------------------------------
И нарисовал, как обычно. Кошку. Вид сзади.

User pipetka, 17.10.2014 19:33 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 17.10.2014 19:51 (#)
21611

;)
Привет, Марина!

User pipetka, 17.10.2014 20:12 (#)
21218

привет, Саша)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 19:56 (#)
21611

:))))

User voron120, 17.10.2014 20:17 (#)
20918

А это примерно так : youtube.com/watch?v=vuCPKGdibd0#t=55
Это и есть откат .

User michael_grab, 17.10.2014 20:23 (#)

Меркель кандидатскую по физике во Фрязино защищала.
Так что думаю у нее с русским получше обстоит.:)))

User parnek115, 17.10.2014 19:56 (#)
2924

+++++++

User voron120, 17.10.2014 20:16 (#)
20918

Украинская перспектива ? Думаешь на Украине так все плохо ?

User zvirblis_317, 17.10.2014 20:21 (#)
21611

Тебе скока лет, каркалыга, что так по-детски стрелки переводишь? Или это уже старческий маразм? :)))

User andrey_62, 17.10.2014 20:36 (#)
3180

На него до сих пор не надели наручники? Зря....

User zvirblis_317, 17.10.2014 20:56 (#)
21611

Много чести... Халат с длинными рукавами - в самый раз :)))

User andrey_62, 17.10.2014 21:02 (#)
3180

Не, сначала наручники, потом судья назначит экспертизу, потом рассмотрение апелляции на назначние экспертизы - и только после этого халат...

User sova46, 17.10.2014 22:15 (#)
28204

Думаю, покойный Фрейд легко объяснил бы эту склонность рисовать со стороны заднего фасада.

User zvirblis_317, 17.10.2014 22:22 (#)
21611

Да тут и без Фрейда понятно :)))

User andrey_62, 18.10.2014 10:34 (#)
3180

А все-таки зря украинцы не выбрали президентом Кличко - переговоры прошли бы гораздо веселее :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 18.10.2014 10:44 (#)
21611

В четверть раунда :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2014 10:57 (#)
21611

Резюме - надо было бы брать с собой Сечина.
-------------------------
Валуева! :))))

User andrey_62, 18.10.2014 11:00 (#)
3180

Фейс Валуева не пройдет фейс-контроль :-)

User zvirblis_317, 18.10.2014 11:39 (#)
21611

Зато он пройдет фейс-пролом :))

User andrey_62, 18.10.2014 12:02 (#)
3180

Но он всем будет говорить, что это тюнинг :-)

User zvirblis_317, 18.10.2014 12:05 (#)
21611

:)))))

User golby, 17.10.2014 19:42 (#)

Путин обманет...

User michael_grab, 17.10.2014 20:24 (#)

Уже невозможно.
Ему уже никто на слово не верит.

User andrey_62, 17.10.2014 20:38 (#)
3180

Ему не только на слово - ему вообще не верят. А его подписи на документах нужны лишь для Гааги.

User costoustan, 17.10.2014 19:47 (#)

весьма подробную "сверку часов" (с)
Часы-то хоть не украл?

User zvirblis_317, 17.10.2014 19:55 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 17.10.2014 19:55 (#)
21611

Хотите посмеяться? Новости по RTVi :
Берлускони призвал итальянских политиков создать "Клуб друзей Путина" и уже начал собирать подписи :))))))
Видать, надоела ему дурная слава буть таким одному. Хочет, чтоб и другие замарались :))

User zvirblis_317, 17.10.2014 20:22 (#)
21611

быть

User costoustan, 17.10.2014 20:28 (#)

надо думать, }{yilo в долгу не останется

User zvirblis_317, 17.10.2014 20:38 (#)
21611

Отстегнет, как полагается, по-понятиям... :)

User adamkasimir, 17.10.2014 20:31 (#)
3543

Групповуха у них...

User zvirblis_317, 17.10.2014 20:38 (#)
21611

Пока нет, но стремятся к ней :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 21:01 (#)
21611

Оторвутся по-полной! :)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 21:24 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 17.10.2014 20:40 (#)
3180

"Друзья Путина" будут одеваться исключительно в "костюмы Путина"? :-) :-) :-)

User peshekhod, 17.10.2014 22:10 (#)

> "Клуб друзей Путина"
Ночной?

User zvirblis_317, 17.10.2014 22:23 (#)
21611

Круглосуточный :))

User peshekhod, 17.10.2014 23:29 (#)

Круглосуточный "Ночной клуб друзей Путина и Берлускони" объявляет набор подружек...

User zvirblis_317, 17.10.2014 23:40 (#)
21611

И дружков... В смысле мальчиков...

User arsenij503, 18.10.2014 18:11 (#)
21429

Га-га-га!! Га-а-га!!

User arsenij503, 18.10.2014 18:20 (#)
21429

А михаила цененко возьмут?

User zvirblis_317, 18.10.2014 18:45 (#)
21611

Да не... Им молодые маЛчики нужны :)))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 17.10.2014 22:45 (#)

Но построить Коммунизм вы успеете до тех пор.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 18.10.2014 04:21 (#)

Га-га-га.

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/e8/3a/cc/DETAIL_PICTURE_559496.jpg

User nahimov, 17.10.2014 21:03 (#)
23772

Вопрос , который должен быть в компетенции коммерческих структур , решают главы государств ! И естественно , решить не могут . Ибо сколько Путин не пытался бы внушить россиянам мысль про то , что им есть хоть какая-то выгода от прибылей "Газпрома" , текущая ситуация в Милане , уже в который раз , ставит всё на свои места . Газпром , есть собственность Путина , и для него он , в первую очередь , инструмент шантажа и манипуляций , в отношении Европы , и в первую очередь - Украины! Но так уж устроен путиноид - не видит фактов лежащих на поверхности ,( если его любимое пуТВ , на акцентирует на них внимание!)
Ну и разных пудельков , по типу Миллера , за собой таскает , дескать - Газпром , это вовсе не моё .. вот у него , мол , и босс даже есть.

User shax_reza, 18.10.2014 01:23 (#)

Газпром собственность Путина? Что за бред, адмирал?

User dlinny_nos, 18.10.2014 07:57 (#)

Газпром- эта та часть России, которую опекает Путин. Семейный газовый кальян.

User shax_reza, 18.10.2014 12:05 (#)

Путин - не опекун а президент России, гарант конституции. Вы бы подучили матчасть, прежде чем лезть на солидный форум со своими детскими понятиями.

User dlinny_nos, 18.10.2014 13:24 (#)

Это не матчасть, а обезьянья болтовня, игра в словечки. А я пытаюсь сказать, как на самом деле. Путин точно такой же гарант российской конституции, как он гарант всего остального. Прав человека, свободы прессы и мнений, стабильнолсти рубля, удвоения экономики, мира и ненападения на соседей, пенсий и пособий, бесплатного образования и медицины, непросёра войны, супружеской верности, выполнения подписанных им же договоров, соблюдения международных законов, соблюдения международных конвенций ведения войны, неподорожания яблок и груш.

User shax_reza, 18.10.2014 22:20 (#)

На самом деле? А откуда вы знаете как на самом деле? Я вот знаю что яблоки у меня на даче все дешевеют - баба Нюра мне цену называет каждую неделю . А Ваши сведения откуда? Можно уточнить по КАЖДОМУ пункту источник, тогда сравним Ваше и мое знание.

User dlinny_nos, 18.10.2014 22:35 (#)

Давайте свои пункты. Только не вываливайте все сразу, а по одному. Начните с самого главного.

User shax_reza, 19.10.2014 12:37 (#)

О нет, мой хитрожопый друг. Я готов отвечать за базар по поводу яблок ,я это и написал, Вы же похвалились обладанием истиной по целому набору параметров Российской жизни - от прав человека до груш. Валяйте, я весь внимание - откуда сведения? а?

User dlinny_nos, 19.10.2014 13:18 (#)

Я Вам не друг. Я с платными троллями не дружу. Не хотите спрашивать- не надо. Адью.

User shax_reza, 19.10.2014 13:26 (#)

Да, с хитрожопостью я видимо погорячился. Говорил же я Вам - не цитиру

User shax_reza, 19.10.2014 13:31 (#)

йте википедию - больно будет. А так что ж - слив засчитан

User shax_reza, 19.10.2014 13:26 (#)

Да, с хитрожопостью я видимо погорячился. Говорил же я Вам - не цитиру

User michael_grab, 18.10.2014 18:03 (#)

А вы бы отделили словесную чепуху от ФАКТОВ.
Вам по Конституции безплатная медицинская помощь положена.
Тут в соседней ветке рассказывается, как ЭТО осуществляется.
Это волнует вашего "гаранта"?!?

Путин гарант братвы из кооператива Озеро!
И все его действия это подтверждают.

А все остальное словестная шелуха, антураж для таких как вы.

User shax_reza, 18.10.2014 22:16 (#)

Положена - есть. И соседняя ветка мне не нужна - отцу по программе оказания высокотехнологической помощи абсолютно бесплатно сделано АКШ. Шелуха? Желаю американцам дожить до такой шелухи - обамкины реформы то пиздой накрылись. И смею Вас уверить ни он ни я к кооперативу озеро (а кстати что это такое- еще один идентификатор либерала?) отношение не имеем

User andrey_62, 17.10.2014 21:31 (#)
3180

Ну вот - словил оплеуху от Ангелы и решился газовый вопрос. Такими темпами получит пендаль от Обамы и выведет "туристов" из Лугандонии.
Ну а для решения вопроса Крыма - объявить заседание СБ ООН, пригласить Хуйло и - пока он едет быстренько. все отменить.

User leokadij [myopenid.com], 17.10.2014 22:31 (#)

Детские мечты.

User andrey_62, 17.10.2014 23:10 (#)
3180

:-) :-) :-)
Однако ж оплеуха состоялась...

User shax_reza, 17.10.2014 23:00 (#)

Ага. А уж украина как довольна! порошенко так и сиял.

User marcell, 17.10.2014 21:35 (#)
3424

Пардон, а я не понимаю, почему )(уйло вообще участвует в этих переговорах?...Ведь Россия же ВООБЩЕ не участвует в конфликте в Украине!

User shax_reza, 17.10.2014 22:58 (#)

Россия - единственная согласна выступить в качестве миротворца.

User andrey_62, 17.10.2014 23:12 (#)
3180

Ах, да - как я мог упустить!
А Ленин - гриб...

Вот только этот "миротворец" ну никак е может остановить попытки штурма Донецкого аэропорта - интересно, почему?

User shax_reza, 17.10.2014 23:17 (#)

Я думаю что банды типа правосеков и нацгвардии не подчиняются ни попрошенке ни министру обороны украины (они там так быстро меняются, может просто не знают кто) . А уничтожить их ведь тоже не метод - все же славяне.

User andrey_62, 17.10.2014 23:22 (#)
3180

Вообще-то вопрос был про Хуйло. А "банды правосеков" породил Проффесор - вот пусть он приедет в Украину и разберется с ними :-) :-) :-)

User shax_reza, 17.10.2014 23:26 (#)

Так я и говорю - жалко. хоть бандеровцы, но все же...

User andrey_62, 17.10.2014 23:28 (#)
3180

Как челобитную подаешь? Надобно писать - бЕндеровцы!

User shax_reza, 17.10.2014 23:34 (#)

надобно - пиши.

User andrey_62, 17.10.2014 23:36 (#)
3180

Контора пишет...

User shax_reza, 17.10.2014 23:53 (#)

Контора много чего делает.

User andrey_62, 18.10.2014 00:25 (#)
3180

И миньет тоже делает? Почем, интерксно...

User andrey_62, 18.10.2014 00:29 (#)
3180

Упс, я хотел сказать - ремонт...

User shax_reza, 18.10.2014 00:29 (#)

могут и даром, был бы человек хороший.

User andrey_62, 18.10.2014 00:30 (#)
3180

А вот и врешь - эти без выгоды никогда! и ничего! не делают.

User shax_reza, 18.10.2014 00:43 (#)

Тут прямая выгода.

User andrey_62, 18.10.2014 00:48 (#)
3180

Понимаю - бесплатное питание плюс удовольствие...

User shax_reza, 18.10.2014 01:20 (#)

Не-а. Не понимаешь. Водомерка не знает что под ней глубина.

User andrey_62, 18.10.2014 01:51 (#)
3180

Понимаю. Но дело в том, что заглушка в бассейне дала течь - уже подтравливает, а скоро ее и вовсе придется менять.

User shax_reza, 18.10.2014 02:22 (#)

Не-а. Не понимаешь. Контора меняет заглушки.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 18.10.2014 12:21 (#)

обижаешь! Регулярно - то вождь меняется, то моча а. Главное - жила бы Страна Родная!

User kovaljov, 17.10.2014 23:37 (#)

А тебе, помеси фина с татарином, не всё равно какая судьба у славян?

User shax_reza, 17.10.2014 23:40 (#)

Я интернационалист.

User dlinny_nos, 18.10.2014 08:00 (#)

"А уничтожить их ведь тоже не метод - все же славяне"- это Ваш коммент повыше.

User shax_reza, 18.10.2014 12:09 (#)

И что? У вас с логикой как?

User dlinny_nos, 18.10.2014 13:56 (#)

У меня 5, отлично. А как у Вас с интернационализмом? Кого можно истркеблять, а кого нет?

User shax_reza, 18.10.2014 21:59 (#)

Определяется по месту. Вот приходишь ты такой к врагу в дом в ватнике в кирзачах, с вонючими портянками, в руках калаш порохом пропахший, чьи-то мозги к порткам прилипли.. И вот если хочется тебе сказать - ну чо, поговорим брат? Вот тогда - этих нельзя истреблять. А ежели говорить не хочется... тады ой.

User dlinny_nos, 18.10.2014 22:33 (#)

Ну дэ, дэ.

User dlinny_nos, 17.10.2014 22:43 (#)

затем Путин и Порошенко поговорили с глазу на глаз.

http://www.topnews.ru/upload/img/e7f007bfcb.jpg

User shax_reza, 17.10.2014 23:36 (#)

Ну что ребята, раунд за Вованом. Красава!

(комментарий удалён)
User shax_reza, 18.10.2014 01:20 (#)

Ага! Да мало того, Вован их еще и отъебал.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 18.10.2014 02:23 (#)

С удовольствием.

User voron120, 18.10.2014 17:03 (#)
20918

Читаешь новости и анекдотов сочинять не надо: "Накануне вице-премьер Польши заявил, что разочарован тем, что Украина хочет получать польский уголь бесплатно. В Кремле удивлены такой реакцией, поскольку в Варшаве выражают полное понимание с желанием Украины получать бесплатный газ."

User shax_reza, 18.10.2014 22:10 (#)

Троллят свидомых. Чего стоит слоган "скоро зима" по российскому ТВ... На мове(!)

User michael_grab, 18.10.2014 18:06 (#)

Крайне сомневаюсь, что он еще может.
Недаром жена предпочла официально развестись.:)

User shax_reza, 18.10.2014 22:00 (#)

Пока Вы сомневаетесь, Вован ебет. Каждому - свое. (с).

User leotank, 18.10.2014 00:42 (#)

На день рождения Путлера.
Во глубине сибирских руд
Скончался Путин, коль не врут.
А коль не сдох? - Вернется вновь,
И дальше будет литься коровь.

Пока Упырь сидит в Кремле
Не будет мира на Земле,
А окочурится вампир,
В Европе воцарится мир!

Важда и ненависть пройдут,
Народы радостно вздохнут,
Воспрянет город и село,
Воскликнут люди: «Сдох Фуйло!»

User leotank, 18.10.2014 00:43 (#)

На день рождения Путлера.

Во глубине сибирских руд
Скончался Путин, коль не врут.
А коль не сдох? - Вернется вновь,
И дальше будет литься коровь.

Пока Упырь сидит в Кремле
Не будет мира на Земле,
А окочурится вампир,
В Европе воцарится мир!

Важда и ненависть пройдут,
Народы радостно вздохнут,
Воспрянет город и село,
Воскликнут люди: «Сдох Фуйло!»

User andrey_62, 18.10.2014 00:47 (#)
3180

Понимаю - бесплатное питание плюс удовольствие...

User help007, 18.10.2014 13:33 (#)
5984

Вован давно уже неадекватен, он и в Китае якобы контакт подписал.

С Китаем там совсем Санта-Барбара - говорят одно а на самом деле все намного проще для Китая конечно - грубо говоря будем брать лишь столько, сколько им нужно и по цене которая их устроит. Не то ли говорит в поддержку этого что для прокладки трубопровода по т-рии Китая, Китай предложил вкладывать в это Россию? (лол?)

User help007, 18.10.2014 20:34 (#)
5984

Именно Санта-Барбара ! )))

Да ещё "с секретным предписанием" )))) - как говаривал классик

21790

Он там такое сказал про бабушку и дедушку, что я надеялась, его все-таки сразу в психушку посадят.