новость Порошенко рассчитывает на полное прекращение огня в ближайшие дни

13.10.2014
Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Полное прекращение огня на востоке Украины произойдет уже в ближайшие дни, заявил Петр Порошенко в обращении к народу. После этого начнется создание буферной зоны. Ключевой задачей президент назвал установление контроля на границе, пообещав не отдавать ни клочка земли. От этого принципа он не отступит на переговорах с Владимиром Путиным в Милане.


Комментарии
(комментарий удалён)
User truakater, 13.10.2014 10:35 (#)
21996

dedvic, шо табе не терпится? Как вернешь...как вернешь. Надо же шоб калорады навоевались до усеру. тады сами убегут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Очередной Родина-Отец поднял русского гопника и усерыша на погибель!

Войдет, чуствую, Хуйло в историю под именем ВОВАН РАЗВАЛИВШИЙ!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2014 12:38 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2014 12:56 (#)
21611

.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2014 13:04 (#)
21611

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Плохо видать у портянок дела!

Рассказывать опять взялись друг другу, какие оне вумные зажигательныя и искрометныя!

Бойтесь, Крысы Ольгинские ;))))

(комментарий удалён)
2839

Ты, Стрюкало не первый из ольгинских крыс и не последний! Шибко то не гордись

Еще не одна продажная срака будет вздрагивать и покрываться мелкой красной сыпью заслышав бубен ;))))

User rorik, 13.10.2014 14:31 (#)

Ваша духовность всех застигла. Вы - нестеснительны :)
Продолжайте, для колориту

(комментарий удалён)
2839

Бляди плюсят друг дружку ;)))

Внесли в грудину за провал имиджу, машунь? ;))))

(комментарий удалён)
2839

Скучаешь? Не стрюкай, хошь я тебя пну заместо него? Низенько пойдешь, аккурат на закат...

User kislota, 13.10.2014 15:46 (#)
24656

Головка ты от заплесневелого )(уя, ничё более...

(комментарий удалён)
2839

Что есть "водные процедуры ниже пояса", Стрюкало?
Жопку чтоль в ведре опосля смены отмачиваешь?

(комментарий удалён)
2839

Изучаю образ жизни и стадное поведение колорадских тараконов

2839

Я так понЯл, Мах, что ты гордишся даже, что стала ЛУБЯНСКОЮ СУКОЮ?

User zvirblis_317, 13.10.2014 12:58 (#)
21611

Миска - не пахнет :)))

(комментарий удалён)
2839

Да какой ты к херам дед! Куча малолетнего продажного дерьма ты, Маха!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Поплакался в жилетку, караул портянок бьют! И чего хочешь то, чтоб я тебе сопли вытер?!

Вы ж тута все брксеры, плечистые рабочие, через день "на слабо", свои прожопьи потоки между строк включи...

Сдулась казенна мелкота на виртуальном ринге? ;)))

Не туманься! На обиженных воду возят! ;)))вона Маха с Стрюкалой друг дружке в любви признаются! Присоединяйся! Будешь у них Мужественным Магистром Колесика!

(комментарий удалён)
2839

Ты опять полку с пирожками Глассмана "вычислил" Великий Магистр Колесика? ;))))

СракОта рашистская

(комментарий удалён)
2839

Из личного опыту? Хорошие у тебя коллеги Магистр немецкого Колесика! Хотя какой ты к херам Магистр, отребье ольгинское..

User truakater, 13.10.2014 10:43 (#)
21996

dedvic, через два дня жду тыбя на польско румынской границе с бритвой. Буду твою жопу брить. А если придешь через две недели, то придется паяльной лампой шерсть сжигать.

(комментарий удалён)
User truakater, 13.10.2014 10:53 (#)
21996

dedvic, усе будзе добра! Тока не позже чем через две недели, лады?

(комментарий удалён)
2839

Это рашки мясом воюют! И во рвах его втихаря потом прикапывают!

А еще вонючими интернет-блядьми Махами - Сион, косящими под "дедов"..
Упрочняют стойкий Срашистский Дух дерюжный...

(комментарий удалён)
2839

Это ты Мах, сейчас про чо?!

Кто и куда сдулся, дурища ты продажная?

(комментарий удалён)
2839

Смешная ты портянка, Мах..

Сидят ляди на пригоженско - володинских крошках (90% как водится на Руси, попизжено) в интернет - окопах, а пучит их как будто прямые соратники Феликса, бляха!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Лубянская Говнотруба на которой жмет сливную педаль малолетнее околожопьевое дурилко Ёмцо-Пингь 13-й называется Регнум

Деррижирует этой кремлевской помойкой Модест Колеров

(комментарий удалён)
2839

Вот так и пиши далее!

Это называется цитирование. И каждый сам разберется нужен ему Регнум или нет

User clockman, 13.10.2014 10:49 (#)
3033

Раздухарились эти эфиопы. Во вкус вошли, значит.

(комментарий удалён)
User clockman, 13.10.2014 11:23 (#)
3033

Опять русофобствуем? Вон даже Латынина говорит, что она эфиопам не компания.

(комментарий удалён)
User clockman, 13.10.2014 11:47 (#)
3033

Тяжко на пол-литру наскребывается? А что эфиопы пьют, что ты так из шкуры выпрыгиваешь? Вот у меня любимый кальвадос аж 1977 рубликов. Придется хунвэйбинам продаться по примеру нацлидера.

(комментарий удалён)
User clockman, 13.10.2014 12:16 (#)
3033

Эфиопы с утра киряют? Жисть такая собачья, оно конешно.

2839

Ты то? Обычная сортирная блядь... Только с виртуальным уклоном

User foxbit17, 13.10.2014 10:30 (#)
2967

Контроль на границе ? Огрызаться надо было в свое время на границе , включая сопредельную территорию а то тупо положили людей и технику..... просто тупо.......

User fellix505, 13.10.2014 13:45 (#)
7155

А чем огрызаться то?Армию Янук развалил.Али не знаете?На радость жирнягам-троллям ваш коммент.

User foxbit17, 13.10.2014 13:49 (#)
2967

Выстроиться вдоль линии границы и позволить себя расстрелять как в тире с сопредельной территории .. этого я никогда не пойму.........ведь в конечном итоге того чего боялись все равно случилось......

User fellix505, 13.10.2014 16:20 (#)
7155

По вопросам военной тактики-так это к Анубису.

User madamka7777, 13.10.2014 10:48 (#)
21819

Удачи президенту и победы народу Украины!

(комментарий удалён)
User madamka7777, 13.10.2014 11:35 (#)
21819

Не для тебя урода написано. Вали похмеляться.

User pax_Ruthenia, 13.10.2014 11:13 (#)

Так у них и так перемога на перемоге, и перемогой погоняет.

User pax_Ruthenia, 13.10.2014 11:13 (#)

В огороде бузина, в Киеве Педалик!

User orge, 13.10.2014 11:27 (#)
4479

В пандан: нефть продолжает дешеветь: Саудовская Аравия и Кувейт заявили, что готовы опустить цены ниже $80 за баррель. Неплохо арабы работают.

User fellix505, 13.10.2014 11:56 (#)
7155

Ждут не дождутся бесы свирепые "электровозника"дедка вести на расправу.Но придет сей час для тролля раскормленного и зарыдает Витек,да поздно будет.

User fellix505, 13.10.2014 11:56 (#)
7155

Ждут не дождутся бесы свирепые "электровозника"дедка вести на расправу.Но придет сей час для тролля раскормленного и зарыдает Витек,да поздно будет.

Vip krokodil777, 13.10.2014 13:15 (#)
22674

Противно писать на таком загаженном портянками как мухами форуме. Но другого нет.
Порошенко сдал русским часть Донбасса и Крым и надеется на мир и процветание европейской Украины. Отдаст разумеется и донецкий аэропорт и русские получат возможность после ремонта использовать его для переброски туда ударных десантных частей - в любое время.
Наши, европейские правительства, как только почуют, что Украина смирилась с потерями - тут же отменят все санкции, пустят )(уйло в огород и запируют с ним не на шутку.
)(уйло ударит и начнет кромсать Украину дальше - как только шкурой почувствует, что все его преступления - аннексия территорий, война против другого государства, массовое убийство ее граждан - остались безнаказанными.
Так что эйфория в словах сахарной головы Порошенки - как-то неуместна. Гораздо уместнее было бы угрюмое отчаяние, честное изложение ситуации и обещание тотальной освободительной войны против России.

User rorik, 13.10.2014 13:32 (#)

Вот это - трезво. Утешаться не стоит, по поводу своих "успехов"
Гнобить и вносить разлад нужно в "русский мир", а не носиться
со своими "достижениями"
Хотя, надо признать - это политика. Тут, существуют некоторые хитрости :)

User marcell, 13.10.2014 14:37 (#)
3424

Противно заходить на ветку, как в кучу дерьма вступаешь - сплошные портянки!

(комментарий удалён)
User ladafox, 13.10.2014 17:21 (#)
21949

Стервятник, правильно пиши фамилию президента, о котором говоришь - П-у-т-и-н. В слове из 5 букв девять ошибок сделал, неуч. Фи