новость Порошенко: В Донецкой области построены три линии обороны

11.10.2014
Петр Порошенко и украинские военные. Фото пресс-службы президента Украины

Петр Порошенко и украинские военные. Фото пресс-службы президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил о создании трех линий обороны Донецкой области. По его словам, создается "мощная санитарная защита, чтобы не допустить террористов и диверсантов, которые бы препятствовали мирной жизни украинцев". Ранее лидер донецких боевиков Александр Захарченко пообещал "освободить всю территорию ДНР".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 12:17 (#)

Опять разговоры об отмене санкций?
Сколько можно сопли жевать?
Отключить для начала банки РФ от системы платежей SWIFT - пусть чешутся или голубиную почту возродят.

User pipetka, 11.10.2014 12:21 (#)
21218

Лео! Здравствуйте!!! Как же я рада Вас видеть))) у Вас все в порядке??7 как Вы там???

User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 15:17 (#)

Добрый день, Марина! Очень рад встрече.
Сейчас всё боле-мене, хотя ежедневно слышны орудийные выстрелы и взрывы на северной окраине города.
Погода прекрасная, днем будет 18 град. Спасибо господу богу за тепло.
Что будет дальше - неизвестность и потому тревога. Возможно, на пару недель уедем.
Хотя не знаешь, что будет завтра.

User pipetka, 11.10.2014 15:58 (#)
21218

главное. Вы живы! и... уезжайте оттуда... зима- это не шутки...

User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 16:07 (#)

Чувствую, так и придется сделать.

User pipetka, 11.10.2014 16:25 (#)
21218

если что-то понадобится. сразу сообщите!

User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 16:59 (#)

Хорошо, ув. Марина!
Спасибо Вам за сочувствие и добрые слова.

User pipetka, 11.10.2014 17:07 (#)
21218

да ну... это только слова., какой от них толк..... вы же не позволяете Вам помочь!

User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 18:08 (#)

Марина, просто пока в этом нет необходимости. Я помню об этом.

User costoustan, 11.10.2014 19:53 (#)

Я тоже буду рад помочь Вам, Лео.

User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 20:56 (#)

Тимофей, спасибо Вам за участие.
Такое отношение утешает и дает надежду.
Всех благ Вам.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 16:07 (#)

Порошенко по нам не стреляет - это точно.

User shax_reza, 11.10.2014 20:37 (#)

А Как Вы это определили?

User adamkasimir, 11.10.2014 22:09 (#)
3543

А может тебе дать ключ от ...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 15:20 (#)

Пацан не может дать слабину. Он закусил удила.
На народ ему насрать, "олигархи" трясутся.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 18:10 (#)

Да... Что-то надвигается.
Страшновато.
Хоть бы скорей они убрались отсюда!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 20:54 (#)

anubis, скажите, а где была стрельба на поражение митингующих?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 22:24 (#)

Раненых жаль.
Остальные, надеюсь, сделали выводы.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 22:38 (#)

А они от бандитов печенек ждали?
Прав был Тютчев: "Умом Россию не понять"

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 23:07 (#)

Что ж, пусть всё на своей шкуре испытают. Иначе не доходит. Увы.

User sova46, 11.10.2014 21:38 (#)
28204

Он не сократил свою фамилию до "Рахмон", просто неистовые руссификаторы приклеили его предкам этот "-ов", также, как и моим предкам.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 15:18 (#)

Хотя не знаешь, что будет завтра.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 18:11 (#)

Вас понял.
Обдумываем с женой дату и другие детали.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 18:16 (#)

Пока что ходят автобусы и маршрутки, так что надеемся воспользоваться ими.
Спасибо Вам за сочувствие и готовность помочь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 11.10.2014 16:14 (#)
3033

Если написать "Путин - жопа", то удалят по плоитическим соображениям, а если "Вова - жопочка", то за пропаганду нетрадиционных отношений.
Вот и чеши репу как правильно написать.

User voron120, 11.10.2014 16:23 (#)
20918

Пиши просто - Да Здравствует Великий и Ужасный !

User clockman, 11.10.2014 16:49 (#)
3033

Это кто? Порошенко?

User bentley, 11.10.2014 22:56 (#)

Пишите "Pooteen dupa wołowa", это на "плоитические соображения" уж никак не потянет, скорее - на кулинарные ассоциации 8-)

User tomsk_kremen, 11.10.2014 23:37 (#)

На импортном языке нельзя .

User karazupa, 12.10.2014 00:38 (#)
3106

На импортном языке нельзя...
=======================
Конечно, "бычья ж…а" звучит гораздо культурнее, и никакого экстремизьма.

User bentley, 12.10.2014 00:48 (#)

Только не бычья!Какая в ж..у бычья! Вол он и по русски вол и волом останется - т.е. "кастрированным самцом крупного рогатого скота" согласно вики.

User tomsk_kremen, 12.10.2014 00:57 (#)

Прекратите хитрозадые попытки обойти хитрожопые законы ! ( патентую)

User pipetka, 11.10.2014 16:16 (#)
21218

путин подражает своим кумирам -гитлеру и сталину. но. можно смело утверждать, что его судьба будет убогой и жалкой даже по сравнению с ними,а бОльшую часть денег, им украденную, скорее всего, не найдут, так что расссиянцам и поделить будет нечего))) огурцофф, я не поняла... я что-то пропустила??? мост уже построен??? расскажите-ка. как так дела на ударных стройках. а то я волнуюсь)))

User voron120, 11.10.2014 16:24 (#)
20918

А то что кумиры - это он тебе лично сказал ?

User pipetka, 11.10.2014 16:27 (#)
21218

не помню. чтобы я позволяла вам мне тыкать! научитесь прилично себя вести, потом задавайте вопросы

User voron120, 11.10.2014 16:29 (#)
20918

Пипетка , не я тыкать начал , только после того , как меня уверили , что здесь иначе не принято . Что , неприятно ? Бывает .

User pipetka, 11.10.2014 16:32 (#)
21218

хамство никогда ни для кого не было предметом гордости, зато это теперь отличительная черта росссиян, потомиу что гордиться уже больше и нечем))) продолжайте, это даже забавно))) другого же ничего не умеете)))

User voron120, 11.10.2014 16:34 (#)
20918

Ой ли , Пипетка , а не накидать ли тебе еще цитаток ?

User adamkasimir, 11.10.2014 22:13 (#)
3543

++++++

User voron120, 11.10.2014 16:33 (#)
20918

На "Вы" можно говорить только с человеком , который сам соблюдает правила вежливости - лови Пипетка свою цитатку : "пойди это все и расскажи террористам и вашимфоенным"

(комментарий удалён)
User lohmaty, 11.10.2014 18:21 (#)

А толку?! Всё равно ж разворуют будущие поколения Ротенбергов. А что не разворуют, то потеряют или сломают.

User pipetka, 11.10.2014 19:38 (#)
21218

а как забавно будет, когда расея-матушка долги выплачивать начнет))) так что вся радость и от шельфа в том числе, еще впереди))) дерзайте, а мы посмотрим))) кстати, а ваши собственные фонды где?))) так можно, более подробно, информацию о строительстве и моста и СС?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.10.2014 20:34 (#)
21218

не особенно дым из ноздрей пускайте, отставной козы барабанщик))) бомба у них есть, как же))) никуда не денетесь, заплАтите все сполна) вот вместе с бомбой и заплАтите) да еще. потом кланяться будете и благодарить, что живы))) да, и просить, чтобы газ и нефть у вас купили хоть за сколько, а то с травой у вас напряженка)))

User shax_reza, 11.10.2014 20:35 (#)

Да, уважаемая пипетка, надо признать что на какие-либо репарации у Вас надежда - ноль. Если будете хорошо себя вести - скинем стольник с цены на газ. Все.

User pipetka, 11.10.2014 20:46 (#)
21218

))) блажен, кто верует))) зарплату скоро будете своим газом получать, а на сдачу-бидончик с нефтью))) заботьтесь о себе,у вас сейчас проблем. как у собаки блох)))

User shax_reza, 11.10.2014 21:26 (#)

Ну о чем Вы, уважаемая Пипетка! Какая вера! Есть вполне серьезные экономисты, исследовательские центры (вшэ например) которые дают прогнозы развития экономики России в ближайшее время и в средней перспективе - ничего катастрофического и даже сильно печального в них нет. Есть проблемы реформирования сырьевой модели - это основное, а все меры внешнего воздействия типа санкций - это плюс минус 1- 1.5 % к прогностическим моделям.

Вы же говорили о репарациях - то есть о плате по принуждению.. ну это уже чисто из области фантастики - у нас бомба есть, как справедливо замечено. Поэтому ПЕРВОЕ что сказал Обама и тут же как попка повторило НАТО - никакой военной конфронтации с Россией из-за украины не будет. ,стало быть не будет и репараций. Вот поэтому я и посоветовал Вам закатать губу.

User pipetka, 11.10.2014 21:43 (#)
21218

не нужно давать советов, особенно, когда их у вас никто не просит))) и продолжайте верить прогнозам вшэ))) они вам очень помогут, как и ваша бомба)))

User shax_reza, 11.10.2014 22:02 (#)

Эт о спорный вопрос, уважаемая Пипетка, умные люди - это те кто умеет учится на чужих ошибках. Если бы Вы послушали, что бывает от расстрелов парламента, от оранжевых революций и от принятия интересов США выше интересов собственной страны - так не было бы и гражданской войны на бывшей украине. А может и Украина была бы. Так что прислушиваться к советам - очень мудро.

User pipetka, 11.10.2014 22:09 (#)
21218

когда мне понадобится совет, я найду, у кого его попросить ) и это точно будете не вы_)

User shax_reza, 11.10.2014 22:35 (#)

Как же все таки в украинцах силен синдром младшего брата.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 12.10.2014 12:34 (#)

Вы правы в том смысле что после того как украина войдет в состав России, придется существенными бюджетными вливаниями дотягивать уровень до среднего. Это нормально.

User dimagor, 11.10.2014 21:57 (#)

Отзыв русской лицезии на винды, мелкософт, адобу и далее по списку сразу убьют тебя и других придурков. Запрет на продажу клав, мышей и прочего. Добро пожаловать в 20-й век!

User shax_reza, 11.10.2014 22:00 (#)

Вы ПРАВДА думаете что у меня винда лицензионная? Не хотите продавать, богаче будем -просто спиздим.

User sova46, 11.10.2014 21:46 (#)
28204

Боюсь. не будут они платить репараций - ничего у них своего нет, ни газа. ни нефти, ни золота с алмазами, все на оккупированных землях находится. Разве что территорией и черноземами на вывоз смогут расплачиваться!

User pipetka, 11.10.2014 22:01 (#)
21218

с поганой овцы... ничего, пусть думают)))

(комментарий удалён)
User sova46, 12.10.2014 13:54 (#)
28204

Знаю, уважаемый Ладо!
Ведь Крым Украина получила не просто так. а в обмен на земли. которые отошли ростовской области. А ватнички русские об этом молчат, не выгодно вспоминать!

User keystone, 12.10.2014 09:40 (#)
19137

Что Вы, в самом деле, какой нафиг мост? Огурцофф переброшен партией на гораздо более актуальную задачу рогозинского масштаба - колонизацию Луны! А немедленно после того - и Марса! Ну, это чтобы не вытирать два раза шпагу. Он уже и заявление написал с просьбой освободить его от должности заведующего шайками в районной бане номер 2 города Задрищенска, и готовится все силы бросить на освоение космоса и победоносно установить знамя едра на пыльных тропинках далеких планет. А тут Вы с какими-то мелочами типа ничтожного моста пристаете в то время, когда огурцофф дерзает...

User pipetka, 12.10.2014 09:59 (#)
21218

значит, все-таки мост... но теперь на Луну... а то летать все время на надувных штанах как-то неловко))) то-то я смотрю, огурец больно дерзким стал))) ох. уж . эти сказки))) ох, уж. эти сказочники)))

(комментарий удалён)
User ladywinter, 11.10.2014 12:53 (#)

Что за страна-ДНР?

User rudolf17, 11.10.2014 14:31 (#)
22247

А они, понимаете, сами пока не знают. В России поговорка "семь раз отмерь, один раз отрежь" не актуальна. Они семь раз искромсают, а потом будут думать, что из этого сшить. И выйдет опять нечто среднее между одеянием БОМЖа и костюмом Путина. Который на нём плохо сидит.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 12.10.2014 11:35 (#)

Встречный вопрос-что за страна- россия?Что такое россия сегодня?Я вижу только какое-то недоразумение под названием российская федерация.
И ещё-зачем столько много скобочек? С психикой проблемы?

(комментарий удалён)
User ladywinter, 13.10.2014 13:26 (#)

Отъебитесь от Украины .
Засуньте свой шовинистический бред глубоко в тухес и зай гезунд

User licba, 11.10.2014 13:44 (#)

Вот зачем попу такой баян? Что получил Путлер и особенно его воровское окружение в результате безумств Путлера? За что боролись и что получили? Вменяемого ответа ни разу не получил. Для окружения "золотая клетка" на Родине и Сочи как верх отдыха долларового миллиардера? Полный технологический упадок РФ. Создание прецедента для Китая по отъему территорий за Уралом? Возрастание сепаратизма в самой РФ. Для исламских террористов РФ стала еще более притягательной целью. Что этот политический карлик хотел сделать и что получил? Лаконично - результатом есть ускорение третьего этапа распада расейской империи. ГКЧП 2.0 по результатам. Но ведь кто-то должен похоронить остатки бывшей империи, так Путлер и есть наиболее эффективный менеджер для этой цели! Приходится аплодировать ему

User rudolf17, 11.10.2014 14:32 (#)
22247

Я тоже, кроме понта, ничего разумного в их действиях не вижу. Ещё одно приднестровье рождается.

User leokadij [myopenid.com], 11.10.2014 16:09 (#)

Приднестровье не имеет границы с Россией. У нас гораздо хуже: Россия под боком.

User voron120, 11.10.2014 16:25 (#)
20918

Если не завяжите со своей АТО - то будет иметь

12042

Я уже сто раз писал что не в путлере дело. Руская кровавая мания величия, руский сверх-шовинизм, самопровозглашенное право порабощать и уничтожать другие народы - все это симптомы руского сатанизма которым они все болеют все 400 лет со времени образования этого онкологического образования на теле планеты. Вот недавно перечитал пушкинскую "Полтаву". И еще раз убедился - насколько гениальный поэт, настолько же типичная русо-фашиская свинья. Всю поэму осыпает проклятиями Мазепу - и мерзавец, и негодяй, а главное - предатель. Вот спросить козла - а кого ж он предал? Или спросить сейчас всю остальную рускую мразь -- а кого предал Бандера? Кого предал весь народ Украины о чем вижжит зараз все сатанинское российское стадо? Больной руским сатанизмом Пушкин конечно бы ответил: --"Россию предал Мазепа! Русского царя!" A спросить его: --"Получается любой человек кто борется за свободу своего народа это предатель?" Ответ от руской свиньи может быть только один: --"Не любой а только тот кто борется против нас - величайших из великих покорителей мира." -- "Но получается кто не хочет быть вашим рабом - тот для вас предатель, это же абсурд, это ж незаконно" --"Для нас руских нет законов! Тем более ваш хмельницкий за 50 лет до этого подписал царю бумажку что теперь все Украинцы будут считаться рускими". "Извините Александр Сергеевич, это ложь. Подписан был только военный союз против польши с временным размещением руских войск для защиты Украинских городов. А ваша руская мразь, введя войска, с первого дня заявила что теперь Украина - часть росии". Ну что бы тогда ответил шизоидный руский поэт на правду? Что-то типа того что вижжат зараз путлеровцы: "Это все пропаганда госдепа!!!!! Враги хотят ослабить росию!!!!! Ааааа! Караул!!!!"

User zvirblis_317, 11.10.2014 15:26 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
12042

Вот она, как всегда, приставленая ко мне типичная руская свинья вылезла брызжа слюной из поганой монголо-мордовской пасти. Хахаха. Давай мразь, продолжай, показывай свою вонючую рускую грязь.

User voron120, 11.10.2014 16:28 (#)
20918

А кого предали сипаи , когда их англичане из пушек расстреливали ? Правильный ответ - клятву верности давали ? Давали . Ну и получите , что причитается .

User vladimirIlenin, 11.10.2014 16:50 (#)
7913

посмотри в зеркало, ты себя прекрасно описал. Даже немецкие нацисты, отправляющие в топки т.н. неполноценные нации, могли бы тебе позавидовать в обилии ненависти.

12042

Ага. Вы напали на мою землю, убиваете мой народ, и при этом как всегда не понимаете за что вас ненавидят. Наверно потому что я "предатель". Как Мазепа. Кстати почитай наши Украинские форумы, на пример Цензор.нет. Увидишь что я еще ангел с крылышками.

User vladimirIlenin, 11.10.2014 20:06 (#)
7913

я на тебя не нападал. там где я живу каждый человек отвечает самостоятельно за свои поступки, в независимости от расы или национальности, причем мы поддерживает украинцев больше, чем любая другая страна.

User murom, 11.10.2014 19:01 (#)

You are so right. The problem is population that is refusing to think. Period. If they would not have Putin they would have the other thug.

User sova46, 11.10.2014 21:51 (#)
28204

А Вы почитайте маркиза де Кюстена "Россия в 1839 году" - очень многое станет понятно в сегодняшней России. На Флибусте эта книга есть, хотя могли и изъять. как "русофобскую".

12042

Читал. Но другую его вещь - на Украинском "Правда про Россию" («ЯРОСЛАВІВ ВАЛ» «УКРАЇНСЬКИЙ ПИСЬМЕННИК» КИЇВ 2009 ) . Еще у Павла Штепы есть много описаний сатанинской руской души и их преступлений.

12042

Французький історик Ж. Мішле (1798–1874 рр.) додає: «Московщина — це сила дикунська, це світ беззаконня, це світ, ворожий всякому законові і насамперед законові моральному. Москвин не має найціннішого, що має людина — це здатності відчувати моральне добро і зло. А ця здатність є основою всієї людської культури… Московщина, використовуючи європейські вольності, ширить заколоти, безлад у Європі.

User sova46, 12.10.2014 00:17 (#)
28204

Это скорее всего отрывки из "Россия1839 год", книга частями(не самыми компрометирующими издавалась по-русски неоднократно, а целиком была издана впервые после 1991 года.

User shax_reza, 11.10.2014 14:46 (#)

А давно ли мечтали взять Донецк! О взятии Луганска уже рапортовали. А там уже и парад в Севастополе виделся... И вот под ж ты - мордой и в говно. От какой то ваты, быдла! окопчики роют...

User truakater, 11.10.2014 14:59 (#)
21996

"...взять Донецк!" Словечки какие то употребляешь старомодные. Брать будут ватников за жопу и освобождать от них Донецк. Российская армия обосралась уже по самые уши со взятием аэропорта.

User shax_reza, 11.10.2014 15:20 (#)

Да, это слово ватничики вам быстро состарили... Немало селфи из-под Иловайска на памятники пошло. Что ж Вы тупые то такие, хохлы?
А чт ос аэропортом - давно взят, в Песках бои идут, Вы оттуда тоже съебывать собрались.

User zvirblis_317, 11.10.2014 15:33 (#)
21611

Да хер вам, а не аэропорт...

User shax_reza, 11.10.2014 15:39 (#)

Да нам то он зачем? Отбить его у карателей было жизненно необходимо чтобы нацисты не обстреливали мирное население Донецка. Вот и выкинули хохлов в пески. Теперь они оттуда палят, выкинут и из Песков.

User truakater, 11.10.2014 15:43 (#)
21996

Это тебе кисель по телеку рассказал, что аэропорт взят? Или ты тута сам решил горбатого слепить?

User shax_reza, 11.10.2014 15:57 (#)

На карту посмотрите - где аэропорт а где Пески. И все станет ясно - аэропорт контролирует армия ДНР.

User truakater, 11.10.2014 16:02 (#)
21996

Щас тока посмотрел снимок со спутника. Там разбитых российских танков и трупов ватников не сосчитать.

12042

Трупы ватников это ХОРОШО. Скоро дети у всех народов будут знать наизусть простую истину : "Убей рускую мразь, спаси мир!"

(комментарий удалён)
User anti_russ, 11.10.2014 20:58 (#)
21587

Хуйца сосни, рссукая свинья, портянка хуйловская.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 12.10.2014 18:43 (#)
21587

Рссукая путинская свинья снова разразилась высером, полным боли, тоски и обиды )) Чё, хуево быть рссуким? Ебут все, кому не лень))

User shax_reza, 11.10.2014 20:33 (#)

У Вас со счетом проблемы реально. Танк - 1, ватников трое.

User zvirblis_317, 11.10.2014 16:23 (#)
21611

Хряпни самогену за сбычу мечт, только это не поможет :)))

, 11.10.2014 15:26 (#)
6074

И Луганск и Донецк может быть освобожден украинскими войсками в кратчайшие сроки, но сейчас все упирается в международные договоренности которые Порошенко ценит выше, чем территориальную целостность страны.

User shax_reza, 11.10.2014 16:00 (#)

Ой! А что изменилось со времени первого обсера? Вторую волну мобилизации укроармии выкосили (только под иловайском 3500 невозвратных боевых, а всего за время АТО - 36 000 потерь выбывшими.) Третья волна провалилась - пополнения нет. Кто воевать то будет - польские наемники, так у Вас денег нет, а у тех охоты с ватой связываться.

User karuselʹ, 11.10.2014 16:54 (#)
22481

В Иловайске было 950-1100 украинских военных. Из котла вышли 647 человек, около 150 - 300 человек оказались в плену подтверждена гибель 108 бойцов. Откуда взялись 3.5 тысячи не говорю уже о каких то 36 000. Бред русской кобылы

User shax_reza, 11.10.2014 20:32 (#)

Это украинские данные. гуглите.

User anti_russ, 11.10.2014 21:14 (#)
21587

Вся 800 тысячная рссукая петушачья говно-армия жиденько обосралась под мариуполем. Со всеми своими тысячами танков, артиллерией, градами, тюльпанами, хуянами, тополями-м, искандерами, ПАК-ФА, белыми лебедями, булавами, петрами-великими и прочими ниимеющими аналогов вундервафлями, не смогла продвинуться дальше 30-40 км вглубь украинской территории. Оставив там все свои погорелые вундервафли и удобрив эту территорию десятками тысяч трупов рссуких скотов - дрисантников или зассантников, как их там.
Получив по своему свиному рссукому ебалу, сквозь сопли и слезы завыли-запричитали на весь мир о перемирии и уползли зализывать развороченные жопы в свои ублюдочные псковы с воронежами и костромы с рязанями.
Десятки тысяч дохлых ванек и колек зарытых в скотомогильниках и сброшенных в выгребные ямы - хуйня вопрос. Рссукие свинобабы еще нарожают.

User shax_reza, 11.10.2014 21:35 (#)

Нет более жалкого зрелища, чем киевская хунта, проигравшая вате.

User anti_russ, 11.10.2014 21:47 (#)
21587

Вата уже в Киеве? Я что-то пропустил? Скоро на брюссель и фашынгтон?
Да нет, рссукая свиновата там, где ей и положено быть - в придорожных канавах, в выгребных ямах и прочих скотомогильниках.

User shax_reza, 11.10.2014 22:05 (#)

Простите, не знал что целью АТО была оборона киева. В таком случае, поздравляю с несомненным успехом!

User anti_russ, 12.10.2014 19:14 (#)
21587

ЛоЛ, а разве кремлевский верховный ботоксовый петух не угрожал взять Киев за две недели? А пиздюлей получил не под Киевом, а уже под Мариуполем, вместе со своей 800-тысячной петушиной армией, от хохлов добровольцев и резервистов. Разве свино-ватники не умоляли в слезах и соплях о перемирии?
Так кто кому проиграл? Воевать это не на парадах вышагивать и не условного противника побеждать в потешных боях. Иконы с путиным и полосатые тряпки не очень-то защищают от хохляцких пуль )
А впрочем, когда братушку Саддама выпизднули из Кувейта, он тоже верещал о великой поебде над США и НАТО и когда Израиль опиздюлил египетских братушек, они этот день до сих пор празднуют, как великую поебду над Израилем. Так и сейчас, опиздюленая рссукая свино-вата празднует поебду над хунтой)))))
Ну празднуйте, хер с вами, петушня подшконочная )))

User shax_reza, 12.10.2014 22:17 (#)

Он же не сказал, когда начнет. я тебе свистну, когда считать, договорились?

User anti_russ, 12.10.2014 22:20 (#)
21587

В анус себе свистни, петушок.

12042

anti_russ, это класс! Респект!

User karuselʹ, 11.10.2014 16:58 (#)
22481

Так подозреваю, что российские лица знающие статистику своих потерь пытается выровнять счет. Оказывается пальцем в небо. Российская армия не умеет не только побеждать, но даже проигрывать с достоинством.

, 11.10.2014 15:20 (#)
6074

Луганск был полностью окружен, Связь боевиков из Донецка с их командованием в Москве проходило только через Иловайск. Когда российское командование поняло, что всей этой рожденной в Москве гопоте в купе с частями ВДВ и ГРУ приходит конец бросили через границу все резервы начали с Иловайска. Который брали 6,5 тысяч российских военных плюс вся не уничтоженная до этого босота грушниками и вдвшниками им противостояло около тысячи украинцев.

User shax_reza, 11.10.2014 15:27 (#)

Больше всего доставило про "все резервы" Вставай страна огромная... Вы знаете..., нет Вы конечно не знаете так я Вам говорю, Украина уже вытеснилась из темы номер 1 среди бабушек у подъездов. Теперь там шоу "голос" на первом.

, 11.10.2014 15:31 (#)
6074

А что собственно России останется делать в случае полномасштабной войны как не объявлять всеобщую мобилизацию в том числе и среди бабушек под подъездом.Что касается вытесненной темы, то в рашке все песни пишутся в одном месте и по заявке нацхуйла.Нацхуйло пошло на попятную.

User shax_reza, 11.10.2014 15:34 (#)

Ой, а можно хоть одну фоточку всех резервов на марше к иловайску? Как у Вас приянто - с билбордом на котором есть адресочек...

, 11.10.2014 15:42 (#)
6074

Вы запутались с бигбордами и адресочками в городах которых нет автосалонов этой марки это у вас принято. Так что за видео фиксацией собственных колон обращайтесь в сообщество лайфньюс.

User shax_reza, 11.10.2014 15:56 (#)

Так и запишем - всех резервов никто на телефончик не зафиксировал... странно, правда?

, 11.10.2014 16:01 (#)
6074

Да почему не зафиксировал вот например колонна российской военной техники возле Луганска:
http://www.youtube.com/watch?v=KgHpedMoJi0

User shax_reza, 11.10.2014 20:31 (#)

Это крым, уже давно определено, гуглите.

User shax_reza, 11.10.2014 15:31 (#)

PS и объясните уже наконец что это за части ГРУ, призванные бороться со ствольной артиллерией, танками и системами залпового огня. ГРУ то тут зачем?

User truakater, 11.10.2014 15:49 (#)
21996

Слушай, товарищ, как можно свинье объяснить, что она залезла рылом в чужой огород? Только одним способом - это начистить ей рыло. Вот и все доказательство, другие доказательства свинью не убеждают.

User shax_reza, 11.10.2014 16:02 (#)

Ну и как, начистил? Хунте киевской вот да, народ Донбасса крепко харю надраил, враз мира запросили... Так как ГРУ борется с градами, я жду откровений укропнейшего военного стратега...

User truakater, 11.10.2014 16:21 (#)
21996

Российская армия подло втихаря нанесла удар в спину под Иловайском. И до сих пор позорно отрекаются от этого факта. А когда полегло более 4000 калорадов, то ладим ладимыч сразу стал прям в самолете набрасывать мирный план. Теперь уже подлянко не пройдет. Украинская армия будет гнать калорадов в три шеи со своей земли в Донбассе. А потом и с Крымом начнут разбираться. Поэтому ватникам лучше убираться самим, пока не поздно. А то погонят вас до самого Урала. А там глядишь и китайцы захотят урвать. Совсем плохи дела у рашки!

User shax_reza, 11.10.2014 20:13 (#)

Какие Ваши доказательста? Как я понимаю - с фотками всех резервов у Вас вышла незадача? нету их. А ведь исходя из Ваших же слов (ну обычные расчеты потерь) всех резервов должно было быть около 40 000 - больше чем у ВСУ в зоне АТО всего. Неужели ни один не сфоткался? А?

User anti_russ, 11.10.2014 21:17 (#)
21587


, 11.10.2014 15:57 (#)
6074

Грушники составляют группы спецназа их дело после артподготовки и штурма населенного пункта проведение окончательной его зачистки кстати у Иловайска было захвачено в плен около сотни служащих российского ВДВ в обмен на которых российская сторона обещала предоставить коридор для выхода украинских подразделений. Даже во время прорыва из окружения одна из групп украинских военных по дороге захватила в плен российских вдвшников

User zvirblis_317, 11.10.2014 15:31 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 11.10.2014 15:29 (#)
21611

Так портянь и балтийские страны называют предателями. А спросишь, кого предали - сразу языки в задницах...

User lisa_de, 11.10.2014 16:14 (#)
49051

++++++++++
Вероятно, главная трудность в отношениях с Россией, это: Россия лжет.

User zvirblis_317, 11.10.2014 16:39 (#)
21611

Если бы только лгала, не лезя к соседям - это было бы пол-беды...

User zvirblis_317, 11.10.2014 16:23 (#)
21611

Хряпни самогену за сбычу мечт, только это не поможет :)))

12042

Тут кроме грязных русо-фашиских свиней есть нормальные люди. Вам друзья будет интересно узнать одну вещь. В этой войне всего Украинского народа за свободу есть небывалое явление - волонтерское движение. Если не верите - наберите в гугле. У каждого подразделения Героев есть свои волонтеры кто покупают и на своих машинах возят на фронт все что нужно солдатам - бронежилеты, каски, медикаменты, одежду, еду, спальники и т.д. Волонтеров тысячи, это обычно женщины, подростки и пожилые, деньги они собирают во всех городах и селах страны, миллионы людей отдают последние деньги на армию. И конечно - этих волонтеров люто ненавидят сатанинские руские мрази, к тому же они безоружные, много историй что когда они захватывают их в плен, женщин насилуют и убивают, мужчин с сатанинской руской злобой люто мучают и тоже всех убивают. Смерть русо-фашиской гадине! Смерть рускому сатанату! Слава Украине!

User zvirblis_317, 11.10.2014 16:47 (#)
21611

Слушай, очень много русских граждан Украины воюет против ватников! Ты бы поменьше употреблял слово русский, а употреблял российский... На этом форуме большинство - русские (я не про сраную портянь), и их это коробит...

User karuselʹ, 11.10.2014 17:14 (#)
22481

Да боже мой коробит... "Русский мир" где только захотят их значит не коробит, а вот признание зараженности подавляющего числа русских нацизмом не коробит. Пусть отрекутся от русского мира и связанного с ним агрессии и будет им счастье.

User zvirblis_317, 11.10.2014 17:25 (#)
21611

Зачем обижать тех русских, которые никакого "русского мира" не признают, и им неотчего отрекаться? Я один из них. Мы виноваты что только родились русскими? Тогда вы уподобитесь нацистам... Оно вам надо?

User karuselʹ, 11.10.2014 17:30 (#)
22481

И я русский, дальше что? Меня вот совсем не коробит, а даже совсем наоборот.

12042

Да, как говорили римляне : Sapienti sat - Думающие понимают без обьяснений

User karuselʹ, 11.10.2014 18:09 (#)
22481

Не знаю как насчет думающих, а вот порядочные - да.

User zvirblis_317, 11.10.2014 18:05 (#)
21611

Видишь - тебе не надо отрекаться от "русского мира", а вот мне почему-то надо, да? Хотя я в россии никогда не жил...

User karuselʹ, 11.10.2014 18:15 (#)
22481

Да разве я тебя к чему призывал? Просто не стесняйся признавать русскую политику - нацистской которую поддерживают 90% русских России.

User zvirblis_317, 11.10.2014 18:32 (#)
21611

Я не. про преступную российскую политику (с чего ты взял, что стесняюсь признавать ее таковой?), а только про национальность... А среди этих 90% - все многочисленные национальности педерации... Поэтому и призываю употреблять к ним "россияне", а не "русские"...

12042

Ну и как будут звучать русофашисты? Россияно-фашисты что ли? Подумай

(комментарий удалён)
12042

zvirblis, вот этого ублюдка кто гоняется за мной по всем веткам и заливает говном каждый мой пост, как я по Вашему должен называть? Российской свиньей? Не звучит. Он именно руская свинья. И не важно кто обрюхатил его пьяную мамку - монгол, таджик или собака под забором.

User tomsk_kremen, 12.10.2014 00:19 (#)

Можно любого дурака назвать дураком . Для зачем их оскорблять ? Разве деревенский дурень подписывает деревне "приговор"? А району, а стране ? Какие выводы вывести " из Чикатило "? Мишенька( крошка енот ) -глуп и глупо использует тактику Шамана .Всё очень убого у Крошки ,но и нам стоит укоротить язык , упоминая народы.Правда ?

User zvirblis_317, 11.10.2014 19:01 (#)
21611

Мишульник, не лезь, когда дяди разговаривают.

User zvirblis_317, 11.10.2014 18:58 (#)
21611

Подумал. Росфашисты. И даже пишется на одну букву короче, а произносится на целый слог. И всем понятно, и нормальным русским слух не режет... Например один из главных росфашистов Шойгу - какой он к чертям русский?

User karuselʹ, 11.10.2014 18:01 (#)
22481

Умом русских не понять
Можно долго спорить о том, что это политики поссорили два братских народа.
Можно винить во всём пропаганду Кремля.
Что делать, когда читаешь результаты
АНОНИМНОГО интернет голосования?
Надежда тает с каждым днём.

Делая ежедневный обзор российских СМИ, я наткнулся на очередной
“разрыв мозга”. На сайте международной государственной телекомпании
RT (Россия Сегодня).
Общая потенциальная аудитория в мире - 700 млн. человек.
Наши северные “братья” проводили опрос на сайте телеканала.
Результаты ниже:

Нобелевская премия мира присуждена Малале Юсуфзай и Кайлашу Сатъяртхи.
А вы бы кому присвоили эту премию?
Пятёрка “достойнейших из достойных” во всём мире людей по-русски:

***
1. Владимиру Путину------------------- 61% (Президент - диктатор)
2. Сергею Лаврову ----------------------15% (Министр при диктаторе)
3. Эдварду Сноудену-------------------12% (Шпион – перебежчик- предатель)
4. Виктору Януковичу------------------- 5% (Без комментариев!)
5. Малале Юсуфзай и
Кайлашу Сатъяртхи-----------------4% (Обогнали Махмуда Ахмадинежада)

На десерт несколько комментариев соседей (Не дай, Боже!):

…Чуркина нет почему?
…Так Башара Асада нет в списке. Больше не за кого
…однозначно,яныкович!!!!
…януковичу конечно же..
…Главный миротворец в мире - Владимир Путин.
…Знаю, что у многих, как и у меня, сердце замирает от гордости когда выступает Путин. Словами не передать те чувства!
…Путин. Единственный нормальный правитель после Петра I
…Только Путин. Без разговоров..
…ВВП рулит. Все премии Мира - ему! И никаких гвоздей
…Почему нет варианта "Путину, Лаврову, Чуркину"?

Вот така х**ня, малята… уже не смешно.

User murom, 11.10.2014 18:56 (#)

Russian world is a creation of Goebbels style propaganda.
I have heard that Russian world consists of
-Russian
-Does not speak Russian but has Russian roots
-Speaks Russian
-Does not speak Russian but descendant of people who spoke Russian
-Has Russian passport
-Lives on the territory of Russian empire
IS A PART OF RUSSIAN WORLD.

Majority of these people abroad want nothing to do with 'Russian world'. But Putin may want to use their presence as a pretext for destabilization and aggression. Not asking these people what they really want. Sending his thugs to do his business.
According to this definition I belong to Russian world. I hate this idea. I am included to group that I do not want to belong to. This is nauseating

12042

Понимаешь, это от того что так придумали русо-фашиские твари - они в языке имеют для жителей хуйлостана два слова - "русский" и "россиянин" а для Украинцев - только "украинец". Спецом придумали чтоб не называть одним словом тех кого ты называешь аж тремя словами - "русские граждане Украины". Тебе будет инетересно узнать что миллионы таких людей - патриотов Украины после агрессии сатаната все теперь называют себя Украинцами. Ну а я поэтому чтоб не заморачиватся и писать короче называю всех россиян русскими. Кстати если ты не заметил, я так называю ВСЕХ кто там проживает, включая например якутов. Потому как почти все они больны русо-фашиским сатанизмом.

User murom, 11.10.2014 18:49 (#)

Do you mean these people are from Russia? If so I respect them. I respect very much people that work in media like this one, go to demonstrations, go to jail, lose positions to tell the truth. But unfortunately it is about 12-18 percent of Russian population that understands how criminal is this regime. The other 82-88 percent are zombies that have no mind at all.
I am an atheist. But if I would have any religion you are right. I would say these 80 something percent are possessed by devil

User zvirblis_317, 11.10.2014 16:49 (#)
21611

Слушай, очень много русских граждан Украины воюет против ватников! Ты бы поменьше употреблял слово русский, а употреблял российский... На этом форуме большинство - русские (я не про сраную портянь), и их это коробит...

User vladimirIlenin, 11.10.2014 16:52 (#)
7913

Россию нужно побеждать изнутри, созданием независимых народных республик.

User karuselʹ, 11.10.2014 17:09 (#)
22481

Этот вопрос сейчас активно обговаривается, но идет сильное противодействие с Запада.США и ЕС пока больше боятся распада России, чем возможной войны с ней.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 11.10.2014 18:07 (#)
7913

думаю они начнут распадаться на более мелкие образования, слишком много желающих в России "порулить".

User freiheit, 11.10.2014 18:00 (#)

"Президент Украины Петр Порошенко заявил о создании трех линий обороны Донецкой области" - Порох отдаёт Донбасс бандитам???

(комментарий удалён)
User pax_Ruthenia, 11.10.2014 20:18 (#)

Гражданин анус, Вам двойка по логике.
Если Путен начал выводить войска, то на кой Пороху строить свои заборы? А если Путен собирается расширять оккупированную территорию, то зачем выводит войска?
С Кличко-старшего берете пример в области когнитивного дискурса?)))

User murom, 11.10.2014 21:34 (#)

If you have aggressive tyranny next door no protection is too much

User pax_Ruthenia, 11.10.2014 21:59 (#)

Argumentum ad hominem.

User murom, 11.10.2014 22:03 (#)

What is it?

(комментарий удалён)
12042

Точно сказано. Argumentum ad hominem переводится как "переход на личности вместо спора по существу" - т.е. любимый трюк московских портянок. А к коменту мурома ("Имея по соседству арессивную тиранию, никакой защиты не может быть мало") - полностью неуместен. Низачот, портянка, иди читай дальше методички.

12042

не может быть МНОГО

(комментарий удалён)
12042

Да нет, Вы не поняли. Я написал о портянке pax_Ruthenia и его тупой латыни к коменту мурома. Не внимательны:)

(комментарий удалён)
12042

Понял. Начал пост с обращения к Вам а закончил обращением к портянке. Значит это я не внимателен. Вибачаюсь.

User pax_Ruthenia, 12.10.2014 08:29 (#)

Соврамши, дяденька. "Переход на личности" будет "Аd personam". Argumentum ad nominem трактуется как "апелляция к человеческому" - т.е. нажим на эмоции, предрассудки и идейные пристрастия участников спора.
Теперь Ваша очередь рыться в методичках)))

12042

Вот что написано в википедии:

Ad hominem, или argumentum ad hominem (лат. «аргумент к человеку») — аргумент, основанный на личности оппонента, а не на сути дискуссии, объективных фактах и логических рассуждениях.

Подразделяется на виды:
ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента,
ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами,
ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки аргументу.

Демагогия часто содержит в себе аргументацию ad hominem.

Аргументации ad hominem противопоставляется аргументация по существу — ad rem, или по (объективной) истине — ad veritatem. Если аргументация ad rem направлена непосредственно на обоснование доказываемого положения, то аргументация ad hominem направлена на победу в споре с конкретным оппонентом или оппонентами.

Так кто соврамши?

User pax_Ruthenia, 12.10.2014 18:28 (#)

Не я, во всяком случае)))
Оппонент murom применил типичную апелляцию ad hominem, зная, что местная публика именно так и отреагирует на его коммент. Строго говоря, данный прием еще правильнее назвать Argumentum ad populum - аргументация для толпы.
Ну, а Вам лично - польза, видите, хоть до Википедии добрались.

User pax_Ruthenia, 11.10.2014 22:26 (#)

Гугл в помощь.

(комментарий удалён)
User pax_Ruthenia, 11.10.2014 22:15 (#)

Нет, с терминологией полный порядок)))
Когнитивный диссонанс - это осознание мыслящим субъектом апорий, антиномий и т.п.
А когнитивный дискурс - это, собственно, генезис и содержание процесса мышления. Вот я и сказал, что у Вас этот дискурс шизопараноидного типа, т.е., когда субъект не видит противоречий в бредовом конструкте собственного изготовления. Я понимаю, разумеется, что Ваша словесная продукция носит пропагандный характер, но и при трансляции идеологем нужно все-таки более критично относиться к исходному материалу.

(комментарий удалён)
User pax_Ruthenia, 11.10.2014 22:32 (#)

Не вижу принципиальных расхождений. Апории и антиномии - суть неразрешимые (на каком-то этапе мышления) противоречия, понятно, что они вызывают душевный дискомфорт.
Вопросы о голове и сознании носят очевидно риторический характер, поэтому позволю себе на них не отвечать.

(комментарий удалён)
User pax_Ruthenia, 11.10.2014 23:43 (#)

Ну, исторические прецеденты имеются. Некто Филит Косский, как утверждают, то ли покончил с собой, то ли помер с тоски, не в силах разрешить так называемый "парадокс лгущего критянина". Так что есть, к чему стремиться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 20:23 (#)
21611

Хер тебе, а не сон.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 21:08 (#)
21611

Брысь.

User murom, 11.10.2014 21:35 (#)

+++++++++++++++

User murom, 11.10.2014 21:40 (#)

)(olui of )(uilo are sitting in Olgino. Like you. US would not care about Russia if not Ukraine. But attacking in center of Europe is significant international event. US should react of course. You brought US interest to Russia with your crazy behavior. And now you are under economic, political attack and militaries of neighboring countries, NATO will build defense systems, of course. You are like dangerous mentally impaired in his cell. You need good locks and soft walls in your cell so you do not damage yourself furthermore.

User freiheit, 15.10.2014 05:26 (#)

Да никто и не сомневается, что российские интервенты будут прорываться в Крым. Иначе Крымнаш не выживет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 21:57 (#)
21611

Сама-то хоть поняла, чего нагородила, портянь? Речь то и идет о террористах лугандонии на территории самой лугандонии, просто они себя называют ополченцами... Я, да и многие другие, называем их колорадами... При чем тут остальная Украина? Они бы очень хотели и там позверствовать, но знают, что там и без армии, народ их просто поубивает после первой же стрельбы или чего-либо подобного... Уйди, не смеши людей, и мои тапки :)))

User murom, 11.10.2014 22:05 (#)

++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2014 22:38 (#)
21611

Брысь.

User murom, 12.10.2014 02:18 (#)

In some cases police found explosives next to Rada. And terror cells with a lot of equipment and arms. So potential for terror is there. So fortifications that would prevent infiltration, good intelligence is not too much but reasonable behavior.

User murom, 12.10.2014 02:20 (#)

Poo bragged that in several weeks he could be in Poland. I am not sure it is true but he is having such thoughts

(комментарий удалён)
User murom, 12.10.2014 23:12 (#)

DNR, LNR, Crimea, accident in Odessa are fruits of such terror. Many Russians in good physical shape came to Ukraine in this period to organize 'demonstrations'. Good example. They came to opera in Kharkiv thinking it was a city hall. Asking for mayor. When they found opera decorations they calmed down and left. So they were not local.
Now people, Russian or Ukrainian speakers know what to expect.

User murom, 11.10.2014 21:32 (#)

1. If I would be Russian I would feel bad. Russia is playing the same role as HAMAS or Islamic terrorists in Pakistan that organize attacks in Kashmir in India. They deserve Great Wall to be build for protection from them.
2. Indians used Israeli engineers for Kashmir Wall. Maybe Poroshenko could do the same.

(комментарий удалён)
User murom, 12.10.2014 02:04 (#)

As many fortifications as possible. And good intelligence to know what )(uilo is planning.
What I was talking about that Russia should be ashamed in company of crazy. But they do belong there.

(комментарий удалён)
User murom, 12.10.2014 02:31 (#)

I read WSJ article about Yanukovich's destruction of Ukrainian army. It several times less planes, tanks and all possible equipment. Less training. I do not remember all details but it was impressive. This looked not like he wanted to steal something. It looked like he executed plan of his master (Poop the great). He stole left, right, and center, of course but this looked like a planned attack.

User pax_Ruthenia, 11.10.2014 22:18 (#)

Нет, сами будут плетень плести.

User murom, 12.10.2014 02:09 (#)

Ukraine demonstrated good restraint in face of terrible events. Great humanity in situation with Boeing. And surprising strength of military in situation when Yanukovich did everything to destroy Ukrainian army. So your comment about their stupidity is just envy and hate.

User pax_Ruthenia, 12.10.2014 07:49 (#)

Так я и говорю - сами плетень сварганят, сами подопрут его рагулями, и зачем им ваши инженеры?

(комментарий удалён)
User murom, 12.10.2014 23:05 (#)

Pederast and gay are different things. Only Russians do not understand it. Germans went through Belgium around Maginot line. This is not against paratroopers but against infiltration from Russia. I am not interested in your other delirium so I will stop for now.

User murom, 12.10.2014 23:06 (#)

Those engineers are not mine. But Russia cannot look down to Ukraine. No reason, gas station

User igor_kharkov_ua, 12.10.2014 01:59 (#)

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
Х@й на стене нарисовать,
Сказать икона - будут верить!

User murom, 12.10.2014 02:15 (#)

And worship it.

(комментарий удалён)
User murom, 12.10.2014 23:08 (#)

I can hardly believe it. Unless it was some books of Russian writers about Putin. Right Sector has very low approval rating in Ukraine. You should be tired by now to produce your lies.

User ulwar, 12.10.2014 07:25 (#)

Вот не понимаю, зачем так делать. В результате Донецк и восточная часть области останутся под оккупацией на всю зиму. Боевики там устроят гуманитарную катастрофу, а потом будут обвинять украинцев. Короче, если тут есть какой-то стратегический план, я его не понимаю.

User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 09:52 (#)

Порошенко, чтобы спастись, отбрасывает Донбасс, как ящерица - хвост.

User ulwar, 12.10.2014 11:18 (#)

Да ладно Порошенко, а как же Европа? Ясно ведь, что если тут ничего не сделать, ВВХ на создании "новороссии" не остановится. Беларусь, Казахстан, Прибалтика, далее везде.

User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 11:36 (#)

А как же Европа?
А вот так:
* * *
В Кремле виляют недомерки,
и строят целок из себя,
в Берлине фрау ЛицеМеркель
грозит им пальчиком, любя.

Биг-Бена царственные звуки
пугают галок и ворон,
не подавать Путену руки
грозится сэр ДеКамерон!

За океаном ла-ла-Бама
молотит воздух языком…

Политики не знают срама,
им кодекс чести незнаком.

Эх, братцы, вдарить кулаком бы,
пылая праведным огнём:
- Верните атомные бомбы,
и за*битесь вы конём!

User ulwar, 12.10.2014 11:50 (#)

Ну так по ним же самим прилетит, кому от этого будет лучше?

User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 12:10 (#)

Европа расслабилась и гниёт. Надеется на НАТО, но в НАТО согласно уставу решения должны приниматься консенсусом из 28 членов. Это означает, что никаких решений не будет.
Во время войны должно быть единоначалие!
Теперь НАТО - такая же пустая говорильня, как ЕС и ООН.

Vip krokodil777, 12.10.2014 11:40 (#)
22674

Хорошая метафора. Крым сравнивали с девушкой, которую народ отдает дракону, чтобы всех не сожрал. Только русскому дракону окровавленного хвостика мало - ему надо все.
Путин ждет когда евро обвалится - это может случиться очень скоро из-за финансового безумия, царящего в Европе, тогда он ударит... Или - просто, когда ему вздумается.

User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 11:48 (#)

Путин в основном работает на Газпром. А Газпрому выгодно, чтобы Европа стабильно покупала газ, и у нее было чем платить. Поэтому РФ не заинтересована в обвале евро, но от нее это не зависит.

Vip krokodil777, 12.10.2014 12:08 (#)
22674

евро если и упадет - не будет долго лежать... путяра все равно получит свои деньги.
но временный хаос использует для удара...
хотя все это конечно фантазии
мне просто не понятно, почему Путин до сих пор не завоевал Украину. Я не верю, что он всерьез думает о "санкциях" или о "потерях"... на все ему насрать... тут что-то другое

Vip krokodil777, 12.10.2014 12:12 (#)
22674

скорее всего - он тонет в собственной дристне
и завоевать Донбасс побоялся и отдавать не хочет
ссыт, дрищет, а украденное из когтей не выпускает

User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 12:13 (#)

Полагаю, он боится бунта в войсках. Наёмники и контрактники - это одно дело, а вся армия - совсем другое.

Vip krokodil777, 12.10.2014 12:14 (#)
22674

вы слишком высокого мнения о русских военных - это рабы

User leokadij [myopenid.com], 12.10.2014 12:36 (#)

У рабов есть инстинкт самосохранения.

User kochetkovv, 13.10.2014 11:35 (#)

Проба Проба