новость В ДНР отказались проводить местные выборы по новому украинскому закону

17.09.2014
Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Руководство ДНР не намерено допускать украинские институты к организации и проведению досрочных местных выборов, заявил "премьер" Александр Захарченко. "Мы сами будем решать, когда и какие выборы нам проводить", - сказал он. При этом Захарченко отметил, что не собирается принимать участие в заседаниях контактной группы по Украине.


Комментарии
User zvirblis_317, 17.09.2014 13:29 (#)
21611

Уже даже в хренле и по фед.каналам говорят "Донецкая область Украины", а этот так и будет ДНРить, пока его не грохнут? :))

User kiska, 17.09.2014 13:34 (#)
11196

Какя ДНР и ЛНР? Её нет вогуле, не существует в природе. Несколько городков с не полным Луганском и неполным Донецком заняли террористы, которым амнистию даже пообещали и специальный статус.
Но, эти дебилы хотят быть все князьками и командовать Путлеровскими десантными и артиллеристскими войсками и за это получили на этих днях от российских войск на Донбассе груз 200.

User bronislav, 17.09.2014 13:39 (#)
20897

Так что же потеряла Украина?

Чтобы что-либо потерять в нашей скорбной жизни - нужно для начала это самое ну хоть слегка иметь!
Посмотрите на эти яркие - не побоюсь слова - фотоработы: Даунбац во всей своей нечеловечьей красе... Без слов! (фото прилагаются)

Несколько печалит меня скорбный вой (очень натурально - выборы на носу)) наших горе-патриотов, что, мол, Донбасс кто-то слил!
Куда??! Вы в своем уме? По-моему, все было наоборот: Это Даунбац хотел поработить Украину и это ему почти удалось - спасибо Майдану!

"Лучше быть в одиночестве, чем в плохой компании", - говорил Будда Шакьямуни.. "Лучше с умным потерять,чем с дураком найти", - говаривали наши мудрые предки.

Итак, вопрос: а в чем, собственно, потеря?? Может быть все было совсем не так. Может это Украина за полгода сначала завоевала Одессу, Днепр,Харьков...а затем ОТВОЕВАЛА 2/3 ЛуганДонии??

Лезут же в голову вопросы!

User leokadij [myopenid.com], 17.09.2014 17:19 (#)

Это интересный подход. Диалектика!

User orge, 17.09.2014 13:55 (#)
4479

Говорящая задница по фамилии Захарченко, канешна, ба-а-льшой авторитет!

(комментарий удалён)
User orge, 17.09.2014 14:34 (#)
4479

Кстати, о Дыркине: ht_tp://censor.net.ua/video_news/303059/ukrainskaya_armiya_uje_gotova_uspeshno_protivostoyat_rossiyiskim_regulyarnym_voyiskam_strelkovgirkin

User leokadij [myopenid.com], 17.09.2014 17:44 (#)

В его сумасшествии есть система.
Он хотел быть Александром Суворовым, да вот не вышло. Пичалька!

User foxbit17, 17.09.2014 14:02 (#)
2967

Они будут решать......... у как далеко зашло...........грохнули жителей, территорию, бизнес а теперь будут решать..........ну-ну...... поглядим

User pipetka, 17.09.2014 14:41 (#)
21218

пусть пока повоображает себя решателем))) как только рфия свои воска уберет, тут и конец подобным решальщикам

User kiska, 17.09.2014 15:17 (#)
11196

++++++++++++++

User zvirblis_317, 17.09.2014 16:08 (#)
21611

Решальщики будут выходит-драпать впереди войск, чтоб их не отловили...

User pipetka, 17.09.2014 16:35 (#)
21218

привет, Саша) наверное))) не мы, так "братья" по разуму отловят и утилизируют)

User zvirblis_317, 17.09.2014 19:54 (#)
21611

Привет! Да, таких только в утиль, и они это знают :)

User pipetka, 17.09.2014 21:34 (#)
21218

туда им и дорога

User leokadij [myopenid.com], 17.09.2014 17:47 (#)

Все эти "Главы ДНР-ЛНР - говорящие куклы на ниточках. Важно, что им передаст Путлер через своих слуг.

А "Путин считает, что терпение русского народа, которое компенсирует его собственное лопнувшее терпение по поводу ненадежности и лицемерия Запада и его готовность положить значительное количество русских жизней прямо или косвенно за успех своей собственной линии позволит передавить Запад. Украина – лишь плацдарм. Она, вообще, для Путина не партнер и не контрагент. Он же никогда не считал Украину серьезным государством. И то, что он может заигрывать с Петром Порошенко или напрямую или через Владислава Суркова или через каких-то еще чиновников – это не более, чем игра. Поэтому конфронтация будет продолжаться, будет продолжаться эскалация конфликта."
Ст. Белковский, Эхо Москвы