новость Российская агентка Коледа освобождена Украиной как военнопленная

15.09.2014
Мария Коледа. Фото с ее страницы в "ВКонтакте"

Мария Коледа. Фото с ее страницы в "ВКонтакте"

Российская агентка Мария Коледа (Багира), арестованная весной на Украине, освобождена в рамках обмена военнопленными. По обвинениям в массовых беспорядках и незаконном обращении с оружием Коледе грозило до восьми лет. Вместе с нею освобождены еще два россиянина. Это офицер ГРУ Роман Банных и диверсант Вячеслав Негриенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
User cook11, 15.09.2014 19:27 (#)
21654

Судя по всему путин - это гриб!
Тут два варианта
- Либо он мухомор!
- Либо в Красной Книге!

(комментарий удалён)
User cook11, 15.09.2014 19:34 (#)
21654

Увы, и не надейся. Хуечек у вашего хуйла короток. Он подходящий только вас мелкожопых чекистиков ебать. Так что готовь смазку - не все же тебе прапору твоему отасывать ).

(комментарий удалён)
User cook11, 15.09.2014 20:29 (#)
21654

Радует то что ты признаешь путина пидором. Впрочем, это несомненно - в чекисты других не берут. А про размер - тоже мне нашел бином Ньютона. Чел с таким ущемленным самолюбием как ваш презик не может не иметь микроскопического отростка. Читай классиков на досуге, портянка.

У-ха-ха! Да у-ха-ха!
Вынь член вовки из уха!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 16.09.2014 02:11 (#)

Уха-хень ты дешевая. Ты думаешь ты нужна путину с твоим грязным яхыком ему одно место пачкать? Уделает он тебя и даже не простудится на твоих похоронах ибо не заметит.

User cook11, 15.09.2014 21:18 (#)
21654

Нет, портянка, слово - не воробей. Ты тут писал что твой презик путя выебал мужика. Это значит ты утверждаешь что путин - пидор. Да ты не бойся, путя это дело особенно не скрывает - давно по маленьким мальчикам прикалывается.

(комментарий удалён)
User cook11, 16.09.2014 01:30 (#)
21654

"Как пить дать Путин тебя выебал! " Это Пушкин писал? Нет, это писал ты, вонючая портянка. Смотри выше. Со знанием дела писал ;)

, 16.09.2014 02:12 (#)

Уха-хень ты дешевая. Ты думаешь ты нужна путину с твоим грязным яхыком ему одно место пачкать? Уделает он тебя и даже не простудится на твоих похоронах ибо не заметит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 16.09.2014 02:12 (#)

Уха-хень ты дешевая. Ты думаешь ты нужна путину с твоим грязным яхыком ему одно место пачкать? Уделает он тебя и даже не простудится на твоих похоронах ибо не заметит.

User kiska, 15.09.2014 19:24 (#)
11196

Кличка у этой свиноморды - Багира. Мне смешно. :-) Тогда я, просто - Анжела Девис. :-)

User kiska, 15.09.2014 19:29 (#)
11196

Кстати её задержали в Херсоне. Херсон больше всех задержал российских диверсантов с марта по сентябрь месяц, парадоксально, что Херсон самый тихий и спокойный город и область из всех южных городов и самый патриотичный, самый украинский на юге.

(комментарий удалён)
, 16.09.2014 02:11 (#)

Уха хень ты дешевая. Ты думаешь ты нужна путину с твоим грязным яхыком ему одно место пачкать? Уделает он тебя и даже не простудится на твоих похоронах ибо не заметит.

User andrey_62, 15.09.2014 20:21 (#)
3180

Ну с погремухой у этой жирдяйки все просто - насмотрелась сериалов :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.09.2014 20:16 (#)
3180

Нет, это из сериала - какие-то "морские чертилы" - про хероев из спецназа. У тамошней телки такое же погоняло.

User dlinny_nos, 16.09.2014 10:10 (#)

Те бабы что посимпатичнее- навроде Анны Чапкинс- работают своей киской. А страшненькие- винтовкой.

User joe, 16.09.2014 10:48 (#)

у нее как раз открытое одухотворенное лицо, выглядит куда лучше облезлой мужеподобной нацистки и убийцы Савченко. вам, боюсь, этого не понять.

(комментарий удалён)
User joe, 16.09.2014 12:10 (#)

делитесь личными воспоминаниями?
вас явно не долечили...

(комментарий удалён)
User joe, 16.09.2014 18:26 (#)

вы опять все перепутали, вы психбольницу первый и упомянули, так что псих тут вы - по вашей же логике. то есть вы сами доказали, что вы псих, но сами наверняка и не поняли, ведь психбольной себя никогда не считает больным, какие аргументы ему ни приводи, что вы и доказываете на собственном примере.
но, разумеется, доказать вам по этой же причине ничего и нельзя, так что не буду больше и усилий тратить...

User kiska, 16.09.2014 11:45 (#)
11196

Одухотворенное свинное рыло. :-))) Rusische Schweine :-) Забирите свою свиноматку.:-)

User cook11, 15.09.2014 19:25 (#)
21654

Облегчение для бюджета Украины. Эту толстомясую коледу кормить было накладно. Пусть от путинской сиськи кормится.

User leokadij [myopenid.com], 15.09.2014 19:48 (#)

И щуку бросили в реку...
Надо было шлепнуть при попытке к бегству.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 01:17 (#)

Вы правы.

, 16.09.2014 02:15 (#)

На самом деле, судя по всему, она "дерется просто потому что дерется" и ей совершенно все равно с кем и за кого. Так что пусть плавает где-то в Москве реке. Может ей пелену с глаз немного убрали пока в плену у нормальных людей была....

User andrey_62, 15.09.2014 20:20 (#)
3180

Гуманнее надо - стерилизовать и отпустить...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 20:43 (#)
3180

Отнюдь!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 20:57 (#)
3180

Обоснуй!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 21:32 (#)
3180

Слился?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 21:37 (#)
3180

Путин - Хуйло...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 21:55 (#)
3180

Убедительно! Продолжай в том же духе.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 22:00 (#)
3180

Ты это о ком?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 22:03 (#)
3180

И весь наш "диалог" как наглядная иллюстрация убожества твоего "унутреннега мира"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 22:22 (#)
3180

Чё сказать-то хотел?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 22:31 (#)
3180

/// А так и в памяти народной — и, кстати, в школьных учебниках —
Муссолини остался по преимуществу как деятельный правитель,
преобразовавший природу, осушавший смертоносные Понтинские болота
близ Рима, строивший для крестьян молокозаводы и винокурни (по Ленину,
«социализм как строй цивилизованных кооператоров»; фашизм, видать,
тоже), вводивший практически отсутствовавшую до него систему
социального страхования, поборовший мафию (американцам на Сицилии в
1943 г. пришлось ее срочно восстанавливать), поезда при котором ходили по
расписанию, что вообще для Италии дико и ново. Римское метро тоже
начали строить при Муссолини (нынешняя линия B, участок от вокзала
Термини до Пирамиды), но сбила война, и станции использовались как
бомбоубежища.
Был бы почти идеальный герой, которому простились бы и культ дуче, и
репрессии против антифашистов (весьма, впрочем, умеренные, с
репрессиями 1920–1930-х гг. в других странах даже и не сравнить), когда бы
не война. Гибель итальянских мальчиков в ледяных донских степях
рассматривается как самый тяжкий его грех.///

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 22:35 (#)
3180

Не я, а твой кореш Максимка - загляни в говномер, пройди по ссылке...
:-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 22:46 (#)
3180

Карандаши с работы тырить ты, значит, научился, а по ссылкам ходить - слишком мудреное дело?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 22:54 (#)
3180

Не я, а твой говномерный кореш Максимка.
Займись-ка лучше самообразованием - плейбои с петхаусами не есть вершина человеческой мысли. Прочти хотя бы "ПланПутина" :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 23:08 (#)
3180

Конечно же нету - он с тобой и срать рядом не сядет.
Но вот идеи у вас с ним общие...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 23:15 (#)
3180

Скакать по веткам с чекистским бананом в руке - удел ольгинских обезьян.
А вот остований для причисления меня к фашистам ты так и не привел - ни единого.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 23:29 (#)
3180

Всё?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2014 23:38 (#)
3180

Негусто...

(комментарий удалён)
, 16.09.2014 02:16 (#)

Уха-хень ты дешевая. Ты думаешь ты нужна путину с твоим грязным яхыком ему одно место пачкать? Уделает он тебя и даже не простудится на твоих похоронах ибо не заметит.

User pipetka, 15.09.2014 20:57 (#)
21218

не спорьте с фошкой) у него истерика уже с неделю, наверное) да и ник менять прийдется, в свете новых трендов кремлевских) теперь фашисты в фаворе у них)))

User andrey_62, 15.09.2014 20:58 (#)
3180

А я и не спорю - пусть сам с собою, левою рукою :-) :-) :-) :-)

User pipetka, 15.09.2014 21:00 (#)
21218

любимое занятие местных портянок, как я поняла)))

User andrey_62, 15.09.2014 21:32 (#)
3180

Отож!

(комментарий удалён)
, 16.09.2014 02:16 (#)

Уха-хень ты дешевая. Ты думаешь ты нужна путину с твоим грязным яхыком ему одно место пачкать? Уделает он тебя и даже не простудится на твоих похоронах ибо не заметит.

Vip krokodil777, 15.09.2014 21:46 (#)
22674

Украина ее еще увидит. Она еще станет пытальщицой украинцев. Не от зверства, а из-за инфантилизма и гормонов.
Как у вас там? Говорят, палят жутко. Что вы думаете о новом законе Порошенко? Со стороны - дристня. Но со стороны все кажется как-то не так.

User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 01:31 (#)

Этот закон - жест для заграницы. Он не будет выполняться ни путлером, ни его шестерками в ДНР-ЛНР. Путлер войска не выведет, марионетки в ДНР и ЛНР не признают юрисдикции Украины (это их смерть), поэтому закон не может быть исполнен.
Всем в ДНР-ЛНР командует генерал КГБ Антюфеев, который лет 15 назад был послан в Приднестровье, чтобы организовать там КГБ. Он организовал и сидел 11 лет во главе КГБ, пока новый президент Приднестровья не вытурил его за контрабанду, отжим собственности и проч. Хотел его судить, но тот удрал в Москву, где сидел 2 года в резерве. Теперь строит Приднестровье-2 по поручению Путлера. Так что не надо иллюзий. Население Приднестровья сократилось с 750 тыс. до 350 тыс. - молдаване уехали в Молдову, украинцы в Украину, русские в Россию. А российская 14-я армия всё стоит там и теперь угрожает захватить Одессу.
Так что никаких радостных перспектив этот закон не сулит. Увы. Наше положение гораздо хуже чем в Приднестровье: открытая граница 200 км с Россией. А с Приднестровьем Россия имеет только воздушное сообщение.
Порошенко не хочет вводить военное положение на оккупированных территориях, не хочет быть главнокомандующим и боится ответственности. Это предательство.
Вообще проводить парламентские выборы во время войны - тоже преступление и предательство.

Vip krokodil777, 16.09.2014 01:51 (#)
22674

Спасибо.
С последним тезисом согласен. Надо бы Порошенке набраться мужества. Парламент временно разогнать, оставить комитет обороны. Объявить чрезвычайное положение в стране, всеобщую мобилизацию. Разорвать все отношения с Россией. А он хочет и шишку съесть и на х сесть. Понять его конечно можно, он мягкий как конфетка. Время покажет, принесет ли это что-то доброе.

User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 07:05 (#)

Я б повесил замок на парламент на пару лет. С остальным согласен.

User marazm_sovetov, 16.09.2014 19:36 (#)
51965

"Порошенко не хочет вводить военное положение на оккупированных территориях ... боится ответственности."

Обидно. Украине сильная власть сейчас не помешала бы. Беда в том, что на террритории СНГ вообще нет людей с характером Пиночета. Есть только садисты и мелкие воришки (часто в одном лице). Будем надеяться, что такой человек в Украине раньше или позже найдется.

User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 19:43 (#)

>>>мелкие воришки<<< ???
Янукович с сыновьями за 3 года украл 15 млрд. долл. и 2-3 мрлд. долл вывез тремя КАМАЗами.
Это мелкий воришка?

User marazm_sovetov, 16.09.2014 19:49 (#)
51965

"...за 3 года украл 15 млрд. долл. и 2-3 мрлд. долл вывез тремя КАМАЗами."

Ого! Лео, я не спрашиваю, насколько можно доверять этой информации. Теоретически я готов поверить во что угодно. Перефразируя Маркса: нет такого преступления, на которое не пошел бы коммунист, когда его не видят :). Я употребил термин "мелкие", потому что крупных воров не так много, а если бы основная или хотя бы заметная часть населения была честной, то и крупным ворам было бы труднее обделывать свои делишки. А так - в СНГ воруют ВСЕ, и понятно, что 99% народа ворует по-мелкому.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 14:48 (#)

Прочтите о нравах здесь в ДНР:
Даже черти в аду добрее, чем ДНРовцы
www.society.lb.ua/position/2014/09/11/279026_dazhe_cherti_adu_dobree_dnrovtsi.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 17:14 (#)

Попробуйте без www. Вот так:
society.lb.ua/position/2014/09/11/279026_dazhe_cherti_adu_dobree_dnrovtsi.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 18:04 (#)

Советую посмотреть вот это:
Рай для садиста и убийцы
uainfo.org/blogosphere/politika/395327-.html

User new_generation, 15.09.2014 20:17 (#)

Кликуха ей не к лицу. Почему Багира? Колода она.

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.09.2014 20:55 (#)
21218

опять со стройки века смылись, Огурцофф??? скоро отберут и пансион за саботаж и посодют дружбаны ваши)))

User joe, 16.09.2014 10:45 (#)

какая связь Савченко? она же не убийца, как Савченко.

User kiska, 16.09.2014 11:47 (#)
11196

Пошёл в будку! Быстро!

User sergei73, 15.09.2014 20:36 (#)

Савченко?А кто это?))) Мордовские лагеря ...

(комментарий удалён)
User sergei73, 16.09.2014 19:40 (#)

А это откуда так хорошо видно,а?И в чëм выражается моë заключение,просветите уж меня,дремучего?С гос-вом у меня отношения постольку-поскольку,обходимся друг без друга практически,не мешая.Свобода передвижения - полная.Так что заявления такие ничем не обоснованы,мягко говоря!

User sergei73, 16.09.2014 19:40 (#)

А это откуда так хорошо видно,а?И в чëм выражается моë заключение,просветите уж меня,дремучего?С гос-вом у меня отношения постольку-поскольку,обходимся друг без друга практически,не мешая.Свобода передвижения - полная.Так что заявления такие ничем не обоснованы,мягко говоря!

User ladafox, 15.09.2014 23:11 (#)
21949

Вот уж не в коня корм. На хрена было столько учиться? Мозги спалила, один рефлекс на убийства остался

User novenkij, 16.09.2014 10:10 (#)
24654

В России чем больше учишься, тем глупее становишься.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 16.09.2014 10:13 (#)

Да, качество форума понижается, конечно. Тут никто риторикой не владеет. Если он закрыл чей-то пост какой-то своей глупостью- то не обязательно быть последним в споре. Можно всё так и оставить, наглядно.

User joe, 16.09.2014 10:44 (#)

выглядит в любом случае лучше нацистки Савченко, открытое одухотворенное лицо.

User kiska, 16.09.2014 11:49 (#)
11196

Забери свою свиноматку и русских даунов таких как ты в Рашку из Украины. Мы на рашку не нападали и не ступали на вашу сраную землю!

(комментарий удалён)
User joe, 19.09.2014 19:03 (#)

в нашей полиции она точно вены не резала, и вообще очень похоже на выдумки и спекуляции, приводите факты, а выдумки оставьте себе.
а уж тему Савченко вы вообще предпочли замолчать, потому что и возразить нечего.

(комментарий удалён)
User joe, 20.09.2014 19:40 (#)

ругательства - ваш главный аргумент? кроме ругательств вы тут ничего не написали и соответсвенно ничего не доказали.
так что нечего тут воду мутить.

User joe, 16.09.2014 12:12 (#)

ругань для нацика лучший аргумент?
вы подтверждаете известное высказывание: "Национализм - последнее прибежище негодяя", но боюсь, это выше вашего понимания.

User ulwar, 16.09.2014 14:41 (#)

Правильно сделали, что отпустили под благовидным предлогом. Она ж больная на всю голову, её серьёзно судить — только позориться.