новость В Луганске террористы экспроприируют дома горожан

12.09.2014
Боевики в луганском главке СБУ. Кадр видео с youtube-канала Valy Kotik

Боевики в луганском главке СБУ. Кадр видео с youtube-канала Valy Kotik

В Луганске террористы экспроприируют дома местных жителей, покинувших город. В четверг было совершено шесть захватов. Боевики ссылались на распоряжение "главы ЛНР" Игоря Плотницкого. Ранее в СНБО Украины заявляли, что российская ФМС передала лидерам "ЛНР" списки жителей Луганской области, получивших убежище в России.


Комментарии
User rudolf17, 12.09.2014 13:52 (#)
22247

Похожи на исламских боевиков. Один к одному. Только морды, вероятно, с бодуна.

User goldenfleece, 12.09.2014 15:13 (#)
19602

Интересно, им там не жарко в варежках и лыжных шапках летом?

User vladimirIlenin, 12.09.2014 15:26 (#)
7913

у них отсутствуют рецепторы температурной чувствительности, возможно они и есть, но мозги нормально не работают, не перерабатывают внешнюю информацию.

User rudolf17, 12.09.2014 16:24 (#)
22247

А народные ополченцы не боятся ни жары, ни холода. И деньги у них есть на танки и артиллерию. Широко расставленные ноги - признак силы и самостоятельности.

User rudolf17, 12.09.2014 16:28 (#)
22247

Или. Помните советские фильмы про фашистов ? У них там немцы всегда в таких вот позах изображаются - расставленные ноги и локти рук на автоматах - как будто справляют малую нужду.

User dlinny_nos, 12.09.2014 17:09 (#)

Фашисты своих лиц от народа не прятали. И знаки воинского различия не сдирали. Ъ, за кого мои предки умирали!

User rudolf17, 12.09.2014 17:12 (#)
22247

+++++И то правда, согласен.

User goldenfleece, 12.09.2014 17:11 (#)
19602

Да, помню очень хорошо! И правда похоже :). Возможно также, что они действительно с бодуна, и широко расставленные ноги нужны для поддержания равновесия.

User rudolf17, 12.09.2014 17:28 (#)
22247

Я их, конечно, понимаю - оружие и экипировка тяжелы. Поэтому лучше стоять, раздвинув ноги. Но. Нафига одевать на себя это снаряжение и брать в руки оружие ! )))))
"Я не получил хорошего образования, поэтому пошёл воевать".
"А мне просто нравится убивать".
"А я ненавижу фашистов и всегда еду бить их туда, куда мне скажут умные люди".
"А я просто не представляю себе другой жизни".
Потом наступает тяжёлое ранение и они визжат на больничной койке. Банально всё.

User natala, 12.09.2014 14:03 (#)
3006

"Отмечается, что боевики заняли дома не только тех, кто бежал в мирные регионы Украины, но и тех, кто уехал в Россию."

Да уж интересно получается. Сначала эти сбежавшие в Россию беженцы звали Россию к себе, потом в Россию сбежали, и наконец Россия пришла к ним в дома в виде пророссийских боевиков.

User goldenfleece, 12.09.2014 15:15 (#)
19602

Точно! Опять, как всегда - за что боролись, на то и напоролись.

User dlinny_nos, 12.09.2014 18:43 (#)

"Отмечается, что боевики заняли дома не только тех, кто после этого бежал в мирные регионы Украины, но и тех, кто после этого уехал в Россию."

User marazm_sovetov, 12.09.2014 17:54 (#)
51965

Классическая иллюстрация принципа: "если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой".

facebook.com Yury Bekker, 12.09.2014 20:05 (#)
5900

А что тут странного,окупанты и есть окупанты:в тепле жить хочется,бабу,выпивку,пожрать...Для них нет понятия чей- то собственности,наоборот,"все вокруг моё,кто мне указ,автомат вскину враз...."И вскинет,и пальнёт-Россия им права даёт!А ты молчи хохол упрямый,а если вякнешь-геть до ямы. .