новость Порошенко: Сейчас идет война за независимость Украины

10.09.2014
Петр Порошенко и украинские военные. Фото пресс-службы президента Украины

Петр Порошенко и украинские военные. Фото пресс-службы президента Украины

Украина столкнулась с долгосрочной военной угрозой и ведет войну за независимость, заявил Петр Порошенко. По его словам, успехи украинской армии заставили Россию прибегнуть к прямому вторжению. Заключив соглашение о прекращении огня, Украина не пошла на уступки в вопросах своей территориальной целостности и государственного устройства, подчеркнул президент.


Комментарии
(комментарий удалён)
User costoustan, 10.09.2014 18:59 (#)

Братву-то вряд ли Hell`lo сольёт, а вот русские активы Китаю уже сливает:
"Парадоксально, что то самое правительство России, которое объявило себя защитником российского суверенитета, за бесценок продает самые ценные российские активы не западным странам, а Китаю". (с)

(комментарий удалён)
3565

Просто какое-то темное чувство, что Сибирь скоро станет китайской. Несмотря на мою "любовь" к нынешнему тсарю и его боярам, такого я не желаю этому несчастному забитому народу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А почему, собственно? Китайцы - очень работящий народ, не какая-нибудь пьянь ленивая. И мозги у них есть. В общем, почему бы им не пожить в Сибири?

User costoustan, 11.09.2014 02:33 (#)

да, не ленивы - одна их культурная революция чего стоит! Дальний Восток с Сибирью точно окультурят и видимо ещё в этой жизни

21790

Слава Украине

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: