новость Захарченко отверг возможность сохранения ДНР и ЛНР в составе Украины

02.09.2014
Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Самопровозглашенные "народные республики" требуют не особого статуса в составе Украины, а равноправия с Киевом на государственном уровне, заявил "премьер-министр" ДНР Александр Захарченко. Он опроверг сделанное представителем ДНР перед началом переговоров заявление о согласии признать единство Украины в обмен на особый статус.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kiska, 02.09.2014 20:02 (#)
11196

Что оно такое, что за животное этот бомж Захарченко. Двух слов связать не может и что то бурчит невнятно.

(комментарий удалён)
User kiska, 02.09.2014 20:57 (#)
11196

Ну, да таких и подбирают, что бы потом враньё враньём перекрывать - типа трудности перевода, вы не поняли, он хотел не это сказать. Дурака валяют кремляди и таких вот клоунов ставят, что бы дальше продолжать свой цирк.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 02.09.2014 22:10 (#)

Никто в мире не слушает уже Хйула, а тем более его шестерок. Никто не верит в их басни. Все что они извергают это бла, бла, бла, которое не имеет никакой смысловой нагрузки. Напугали ежа. Скоро зима. А местные удивляют. Дали за 400 гривень свою квартиру сжечь.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 03.09.2014 00:59 (#)

Что с Цензором случилось сегодня?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedoln, 02.09.2014 18:33 (#)

​"По свидетельствам уцелевших участников, резкое превосходство количества убитых над ранеными у наших ребят объясняется тем, что после того как на поле боя, после артиллерийского и танкового расстрела колонны, остались лежать несколько сот наших раненых, доблестные "русские офицеры", про которых снимают популярные к закупке руководством украинских телеканалов сериалы, организовали их добивание.

Российские военные выстроились в цепь, и, прочесывая местность, достреливали наших беспомощных от ранений бойцов.
С точки зрения военной чести — это последняя стадия падения, ниже только организованное убийство детей.
По некоторым данным, это второй отмеченный эпизод добивания наших раненых регулярными военными Московии.

Это — так, чтобы не осталось иллюзий относительно того — с кем мы имеем дело.
Повторяю, в этот раз добивали раненых не дикие урки из состава Лугандона, а самые что ни на есть российские военные — в составе своих штатных подразделений".
ht_p://ndilo.com.ua/news/other-news/800-zagyblyh-11-kamaziv-til-de-zhaloba-prezydente.html
Мрази. Ненавижу.

Какие "народные руспублики"? Русский офицер с украинской фамилией Захарченко и достаточно плохо подчиняющиеся ему остальные "полевые командиры" со своими российскими диверсантами и местной вооружённой гопотой при поддержке российской артиллерии и тысяч солдат ВС РФ контролируют меньше 1/3 донецкой и луганской областей. И они - "Донецкая Народная Руспублика"? "Луганская Народная Руспублика"?..

Какое равноправие на государственном уровне правительства Украины, выбранного большинством украинцев на прозрачных, европейских, так противных России своей честностью выборов и российских террористов Захарченко? С чего это иностранные диверсанты, вытащившие из российской воинской части русского офицера с украинской фамилией Захарченко, возомнили себя ровней украинскому государству?

Интересно отметить что российские офицеры типа Захарченко, как и российские террористы с московской пропиской Гиркин и Бородай, даже не заикались о каком-то референдуме среди населения временно захваченных и оккупированных этими российскими террористами и частями российской армии территориях. Интересно почему? Ведь референдум непременно показал бы "массовую поддержку населения", нет? Да нет ж никаких сомнений, Чуркин в Москве результаты привычно нарисует до референдума, а народ частично угрозами можно пригнать на участки, частично завезти автобусами из России играть на телекамеры российского ТВ местных, поддердивающих "республики". Так чего боятся? Почему не проводят?

А понятно почему. Приказа нет. И не будет. Потому что цель Путина - не присоединить эти территории к России, как он присоединил Крым, а превращение их в зону постоянного продолжающегося конфликта, в этакий сектор Газы, который будет тянуть Украину назад, тормозить ничем не останавливаемые процессы её интеграции с Европой, не позволить ей быть принятой в НАТО из-за продолжающегося вооружённого конфликта, да и просто быть ложкой дёгтя в бочке мёда.

Путинская Россия не способно ни на одно позитивное действо. Она не способна ничего создать, она способна только на разрушение, на угрозы, на нападения, на действия, направленные на то, чтобы не позволить другим сделать то, что сама Россия сделать просто не способна - стать полноценной частью Европы. Оттого и выбранная Путиным стратегия - использовать эти кусочки захваченной украинской территории на востоке страны как тормоз, как якорь, чтобы не пущать и удерживать Украину, чтобы тормозить её европейский путь развития, чтобы удержать её силой. Да вот только не получится у Путина ни фига.

Вторгаться мощной армейской группировкой вглубь Украины Путин не будет. Потому что промаршировать по ней и разрушить что можно - это да, это у него получится, но удержать более 40 миллионов населения Украины лицом в асфальт России армии не хватит, даже если призывников начнут в Украину гнать эшелонами (которые будут массово возвращаться в гробах, что поднимет в России волну протестов, которые Путину никак не нужны). Да и закончит это Путина как мирового политика сразу, поставит на одну доску с Саддамом, с тем же концом так сказать карьеры - и Путин это очень хорошо понимает.

Путинская задумка использовать захваченные территории как плацдарм для диверсантов, засылаемых в Украину как часть кампании не дать ей "уйти на Запад" может казаться угрожающей, но только пока Украина не выстроит линию обороны вокруг "республик", не окопается от России широким рвом по врей протяжённости границы, не сконцентрирует мощные силы на всех возможных направлениях российского вторжения (с целью попугать, повторяю, вторгаться Путин не будет так как завязнет, и понимает это). А потом можно эти "республики" и отбросить, вместе с Крымом, временно, чтобы вступить в НАТО и ЕС. После вступления и создания мощной армии и восстановления ядерного статуса Украины (извини, Обама, но другого выбора ты не оставляешь) можно будет вернуться к статусу Крыма и "республик", население которых, к тому времени, сделает выводы и определится что ему нужно - путинская гопноимперия или развёрнутая на Запад, свободная, окончательно вернувшаяся в Европу Украина.

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 21:26 (#)

Аж дух захватывает. Дожить бы!

User zvirblis_317, 02.09.2014 21:46 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 20:03 (#)

УК РФ Статья 359. Наемничество.

Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях – наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, – наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.
Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях – наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 21:19 (#)

Наемникам, идущим воевать в Украину, обещают 60 000 руб. в месяц, говорят - за военную кампанию заработаешь 400 000. Но выплата по возвращении!
Русские пацаны с охотой вербуются "бить хохлов".
Но таких денег не получат даже те, кто вернется.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 21:49 (#)

Встречалась мне также цифра 60 000 руб в неделю, и 250 000 руб в месяц. Имхо, это - замануха.

Вот статья в "Новой Газете":
www.novayagazeta.ru/society/65075.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 23:01 (#)

Пусть сидит на бруствере!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.09.2014 23:14 (#)

Гиркин, Путин, Проханов и другие психи...
Иногда я чувствую себя как в дурдоме.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.09.2014 04:33 (#)

>>>Дурдом это Россия.<<<
Это точно!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: