новость Тимошенко объявила о начале подготовки к референдуму о вступлении Украины в НАТО

30.08.2014
Юлия Тимошенко. Фото: batkivshchyna.com.ua

Юлия Тимошенко. Фото: batkivshchyna.com.ua

"Батькивщина" намерена провести референдум о вступлении Украины в НАТО. По словам лидера партии Юлии Тимошенко, в ЦИК будет подана заявка о проведении собраний граждан страны для обсуждения референдума. После этого, партия начнет собирать подписи. Планируется, что голосование пройдет в день досрочных выборов в парламент 26 октября.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.09.2014 08:31 (#)

А Порошенко что, против вступления в НАТО? В чём хитрость-то?

, 30.08.2014 22:39 (#)
28332

если уж россия смогла их как бы выполнить, почему же Украина не сможет?

User veller, 30.08.2014 22:47 (#)

adelaida777b а кто вам сказал, что Россия смогла бы их выполнить? По моему это вообще нереально! Это нужно было полностью перестроить огромную армию и страну под стандарты НАТО. Возможно ли это? В принципе возможно. Вот Чаушеску решил выплатить все долги страны - и выплатил. Только довёл народ до ужасающей нищеты своей политиков "всё во имя выплаты долга" Не думаю что подобный сценарий в России был бы возможен - снесли бы правительство ко всем чертям.

User radical, 31.08.2014 01:42 (#)

в России никто никого бы не снёс- кишка тонка.
Все кто мог отстаивать честь и достоинство- с 1917 до 1953 года вырезали.
осталось 14-16% более менее здравомыслящих и готовых хоть на что-то
ради своих прав и свобод. Но...84%-87% - быдло, которое мычит но идёт
на убой в скотобойню.

User kiska, 31.08.2014 00:08 (#)
11196

95% украинцев за вступление в НАТО. Спасибо гопнику Путьке!

User veller, 31.08.2014 00:22 (#)

kiska вы ошиблись, по последним данным уже 195%:))))))))))))

User radical, 31.08.2014 01:45 (#)

195% получается ето когда российские Чуркины считают.
А здесь реальная цифра. в 95% я не верю, но от 80- до 90%
правдоподобно.

User dlinny_nos, 01.09.2014 08:33 (#)

Соответствующая действительности цифор- 100%

User choibolsan, 31.08.2014 08:54 (#)

в общем, несколько поздновато пить боржомий

User dlinny_nos, 01.09.2014 08:35 (#)

Почему поздновато? По-моему, наоборот, все стараются проявить выдержку, и не обращаться к войскам НАТО за реальной помощью раньше времени.

User suomalainen, 31.08.2014 10:52 (#)

.
ну да, "збрендившей бензоколонке" эта идея может понравиться... любит онО процедуры, в которых можно утопить любое здравое решение...
.

User rudolf17, 31.08.2014 18:45 (#)
22247

Ну вот. Агент "Тима" приступила к осуществлению плана "Референдум по НАТО". Пустили лисичку в курятник.