новость Путин: Киев не хочет воспользоваться "гуманитарным коридором" террористов

29.08.2014
Владимир Путин на "Селигере", 29.08.2014. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на "Селигере", 29.08.2014. Фото: kremlin.ru

Киев не собирается выводить свои войска, попавшие в окружение, по "гуманитарному коридору" террористов, а приказывает вырываться из котла с боем. Об этом заявил Владимир Путин, не уточнив источник своих сведений. "Я думаю, что это колоссальная ошибка, которая приведет к большим человеческим жертвам, - заключил Путин. - Это ужасно".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User costoustan, 29.08.2014 18:08 (#)

Я читаю. Это удобно - здесь вся подборка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 29.08.2014 19:06 (#)
21218

я чту!!! феерично))) давно так не смеялась))) шо, дедуля. русский матерный-в совершенстве, русский письменный-со словарем?)))

, 29.08.2014 19:56 (#)
28332

И я читаю, чту, просматриваю и даже зачитываю...

User zvirblis_317, 29.08.2014 18:10 (#)
21611

Я читаю. И в отличие от тебя, засранца, он дает ссылки. А ты хл прячешь источники своего серева? Стремно показывать тот сортир, откуда зачерпываешь? Или гостайна? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2014 18:12 (#)
21611

Так чё, гостайна? :)))

(комментарий удалён)
User frdred, 29.08.2014 18:25 (#)
22452

Такой молодой и уже в могиле, во мозги заспамили пропагандой

User zvirblis_317, 29.08.2014 19:34 (#)
21611

:))))

User fareman14, 29.08.2014 19:12 (#)
21540

И я читаю.Ха-ха-ха.

User zvirblis_317, 29.08.2014 19:35 (#)
21611

А "ха-ха-ха" тут зачем?

User fareman14, 29.08.2014 19:59 (#)
21540

Извините.Не хотел просто тролля кормить.Над ним смеюсь,а не над вами,Александр.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2014 20:27 (#)
21611

:)))))))

User frdred, 29.08.2014 18:23 (#)
22452

Я тоже просматриваю, многое интересно

(комментарий удалён)
User frdred, 29.08.2014 18:32 (#)
22452

Твой аватар такой же. Пьяная от стекломоя улыбка и промытые мозги! Вуаля! Принимай страна дебила! Тут тебе и форма и содержание! Гармония,блин!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2014 19:37 (#)
21611

И ВЫКУСИ! :))

User mungoletc, 29.08.2014 22:26 (#)

послухай, заслуженный вертухай с наклонностями машиниста третьего разряда, я тоже читаю анубиса

User fareman14, 29.08.2014 20:00 (#)
21540

Анубис делает очень полезную работу.И дедушку с ума уже свёл. :-))

User zvirblis_317, 29.08.2014 20:09 (#)
21611

:)))
Вот только дело в том, что не все понимают полезность этой работы... Тот же Берендей, так наехал на Анубиса, что заставил меня ему по хлеблу виртуально настучать... А вроде не портянка...

User fareman14, 30.08.2014 07:24 (#)
21540

К сожалению,не все.Ну а Берендей не вроде,а точно не портянка.Надеюсь,у вас мир теперь с ним? :-))

User zvirblis_317, 30.08.2014 12:14 (#)
21611

Да мы особо и не ссорились... Вот только не видно его чего-то...

User fareman14, 30.08.2014 20:40 (#)
21540

Медком душистым поди старче лакомится... :-))

User cherubina3, 29.08.2014 19:57 (#)
3019

читает кто?! АУ! Отзовись!

не надо так орать...
и отойдите в сторону, не загораживайте: я читаю.

User zvirblis_317, 29.08.2014 20:06 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2014 12:11 (#)
21611

Ну вот, несемся в сторону Вильнюса... Сдавать сына невесте в бессрочную эксплуатацию :))) Храм в 15:00, а в ЗАГСЕ оказывается и не надо - из храма все передают автоматически... При совке такого не было... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2014 13:59 (#)
21611

Почти как сводка с места боев :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2014 16:18 (#)
21611

Вернулись вот... Отплясали как положено! Жаль, баянов не было - порвали бы :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2014 16:25 (#)
21611

Типа свёкор? :))

User zvirblis_317, 31.08.2014 16:36 (#)
21611

Вижу, что вы на скайпе... Ща пришлю несколько фоток неофициальных, официальные получим позже :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2014 17:09 (#)
21611

На официальных будет больше и лучше.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2014 17:50 (#)
21611

Да я в свои 49 чувствую себя как в 20 на войне... Таких шунрей и дедков форумных отшвыривал бы пенделями, не применяя оружия :)

User zvirblis_317, 31.08.2014 17:34 (#)
21611

Выправка выправкой, но если до ноября миссию ООН в Украину не введут, мне через наше МВД придется доказывать, что я не инвалид... А это так муторно... Наверное летчику легче комиссию пройти, чем мне... Доктора - народ привередливый...

3113

Источник Путина точный. На предложение сложить оружие добровольческие батальоны ответили матом. Этим, кстати, опровергается миф, что они наемники

(комментарий удалён)
3113

Вы написали, что источник Пу неизвестен

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina3, 29.08.2014 20:35 (#)
3019

эти женщины - главные свидетели в сегодняшнем "нюрнберге" - Гаагском трибунале.

User leotank, 29.08.2014 20:32 (#)

Можно требовать всё, что угодно - Путлеру на всех наплевать. Существуют две возможности остановить войну.
1) Ввести в Украину войска НАТО или хотя бы получить от НАТО достаточное кол-во современного оружия.
2) Ликвидировать Крысу.

(комментарий удалён)
User leotank, 29.08.2014 20:59 (#)

Правда и симпатии всего мира на стороне Украины. Дай Бог ей выстоять!

(комментарий удалён)
User leotank, 29.08.2014 20:36 (#)

"Путин нарушил обещание..."
А что, есть ещё такие наивные, которые верят его словам?

(комментарий удалён)
User leotank, 29.08.2014 20:54 (#)

Спасибо Вам, анубис!
То, что Вы делаете, очень важно не только для Украины, но и для России, для будущего обеих стран.
Те, кто поддерживают Путина в событиях в Украине, не понимают, что развязанная Крысой война ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ наносит России ещё больший урон, чем Украине.
Украина выстоит и начнет строить новую жизнь. Россия загоняет себя в тупик.

User cherubina3, 29.08.2014 20:37 (#)
3019

Никаким обещаниям Путина верить нельзя. Подонок...",

Это известно уже очень многим.

User nanoscience, 29.08.2014 17:55 (#)
3460

так точно в Зазеркалье перекрашивали розы...

(комментарий удалён)
User warthhog, 29.08.2014 18:19 (#)

И продолжает сконфуженный ГЕРР ГРЕМИНГЕР : Allerdings habe die Organisation die Zahl der freiwilligen russischen Kämpfer unterschätzt. Und die müssen auch irgendwoher Nachschub an Waffen und Munition bekommen.
Говоря по-русски, то есть по-человечески это означает: Тем не менее количество русских террористов явно больше, чем должно быть... И откуда столько оружия и боеприпасов у них...

User ochlofob, 29.08.2014 18:43 (#)

Так укропский военторг работает в три смены! эти кретины с весны только и делают что попадают в котлы, бросают всю технику и вооружение и бегут в Россию.

User warthhog, 29.08.2014 18:00 (#)

Вова наслушался про Макиавелли, но по-прежнему остается больной обезьяной

, 29.08.2014 18:05 (#)
19803

Наверное, многие сейчас это цитируют, но не могу удержаться...
Шиллер Дон Карлос
Король.
...Но поглядите на мою Испанью.
Здесь все живут в безоблачном покое --
И тот покой даю я Нидерландам.
Маркиз (быстро).
Покой кладбища. Как? И вы дерзнете
Окончить то, что начали? Дерзнете
Остановить перерожденье мира,
Остановить всеобщую весну,
Которая весь мир помолодит.
Одни, во всей Европе, вы хотите
Рукою смертной, слабой задержать
Бег колеса мирских переворотов,
Своей рукой схватить его за спицы?
Вам ничего не сделать! Много тысяч
Бежало уж из ваших государств;
A пострадавший гражданин за веру
Был лучший гражданин...

User zvirblis_317, 29.08.2014 18:06 (#)
21611

начали перекрашивать около 60 своих танков в цвета "Новороссии".
-------------------------
Так теперь шо - танки будут трехцветно-полосатыми? И черно-оранжевые будут?

User sergIV, 29.08.2014 18:32 (#)

В цвета скорби их перекрасит АТО.

User andrey_62, 29.08.2014 18:36 (#)
3180

Сдается мне, что путину и ездить не надо - он уже Селнахер...
Причем давно

User veller, 29.08.2014 18:50 (#)

zvirblis_317 танки будут фуфло-туфтового цвета:)))) А изобретателям этого фуфла не пришло в голову что перекрасить танки можно было не в районе Мариуполя а ещё до пересечения границы?:)))))))))

User shegrutsa, 29.08.2014 18:12 (#)

Да как же ему можно верить??? Ведь этот человек врет, как дышит. Если у него губы шевелятся - значит, врет.

, 29.08.2014 18:25 (#)
25579

Предлагаю террористам и российским воякам немедленно выйти без оружия и сдаться в руки международного правосудия. Невыполнение этого гуманного требования будет колоссальная ошибкой, которая приведет к большим человеческим жертвам. Это ужасно.

(комментарий удалён)
, 29.08.2014 19:26 (#)
25579

В огороде бузина, а он - про Ерему.
А так, попрошу конкретизировать и оперировать фактами. В перечисленном нет материальности, это - опять видения. Докажите агрессию, докажите лживывость, докажите поиск ОМП, докажите кровавый, докажите хаос. Докажите расчленение, докажите вопреки, докажите резолюцию. Вот с этими доказательствами велкам в мое международное правосудие. С видениями прошу не беспокоить.

User sillantiy, 29.08.2014 19:54 (#)
3245

а сам-то чё можешь доказать?

, 29.08.2014 20:00 (#)
25579

А ты меня на сам-то не бери, сам-то! А то так докажу, что чёкалка отвалится.

(комментарий удалён)
, 29.08.2014 20:08 (#)
25579

Вы знакомы с жанром пародия, с понятием сарказм? Если нет, то зря.
Ну а по вопросу, с доказательством чего? Видений швалера?

(комментарий удалён)
, 29.08.2014 20:24 (#)
25579

Что за бред. Соизвольте, батенька, вещать членораздельно. Попытаюсь еще раз, ибо это интересно именно мне. "Чё" мне необходимо доказать, а по-русски - доказательства чего?

(комментарий удалён)
, 29.08.2014 23:20 (#)
25579

Т.е. поработай за твоего кумира (ибо это цитата). Добро.
1. Продолжение террористической и захватнической деятельности приведет к большому количеству человеческих жертв. =>
2. Это плохо. =>
3. Делать плохо - это большая ошибка. Тут расчет только на безнаказанность, но это еще одна ошибка.
4. Требование гуманно, потому что имеются средства прекратить упомянутую деятельность напрочь. Но также будут жертвы, а это плохо.
5. Требование - так как уже но просьба, и еще не приказ. О возможности выставления такого требования см. 4.
6. коллосальной - только для точности цитирования, оценочная характеристика.


User sillantiy, 29.08.2014 23:54 (#)
3245

" террористической и захватнической деятельности" - вот как раз майдауны с этого и начали, поэтому твои доказательства гроша ломаного не стоят...

"ЕВРЕЙ-КОМАНДИР НА МАЙДАНЕ: "АНТИСЕМИТИЗМА НЕТ. СО МНОЙ СЛУЖАТ 4 ИЗРАИЛЬТЯНИНА С БОЕВЫМ ОПЫТОМ"

Хорошо организованные экстремисты - это миф. Люди, которыми я руковожу, организованы гораздо лучше, чем радикалы. Мы реагируем гораздо быстрее и более эффективно. В моем непосредственном подчинении 30 человек, а мобилизовать я могу до 300. Ни ОУН, ни «Правый сектор» такой роскоши позволить себе не могут. Источник: ht tp://censor.net.ua/r270358" - это тебе на ночь грядущую...

, 30.08.2014 00:34 (#)
25579

Ха-ха. Кто с кого начал это ты бабушке рассказывай. К делу не относится. Т.е. и твое утверждение связывает бузину и Ерему, полностью нелогично и содержит голимые лозунги. Не моё доказательство плохо, а твоя ангажированность. Если "майдауны" (мне на жупелы наплевать) ведут террористическую деятельность, то это нужно доказать. Не буду тебя напрягать, ибо ты к логике не приспособлен (см. выше). Поэтому упростим задачу. Ответь конкретно на следующие вопросы:
1. Против кого направлена террористическая деятельность "майдаунов" ?
2. Какие объекты захватывают "майдауны"?
3. Какой факт террора и захвата соответствует началу?
Ответь и на такой вопрос: Один назвал другого козлом, другой застрелил первого из ружья. Преступник ли второй?
У действительно большая просьба не сбиваться на жупелы, лозунги и прочие неврастенические деяния, ибо смерть - не игрушка. Ты тут не за Спартак "болеешь".

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 00:56 (#)
25579

На вопросы конечно не ответил. Разговаривать (это ты про свое бэ-мэ слишком хорошо думаешь)) взялся ты. Я тебя не звал. На майдане не было террора и захвата власти по определению значения слов террор, захват и власть. Свидомый означает сознательный гражданин, Ты соответсвенно твоему негативному отношению к этому понятию - безсознательный. Попросту - недоумок, обременненный фантазиями больной головы. Твои собственные слова!
Утри сопли, соберись и ответь хотя бы на первый вопрос. Против кого на майдане был террор? Был, блядь, террор? Так против кого?

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 01:12 (#)
25579

Понятно. Словам не обучен. Слабак.

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 01:46 (#)
25579

Твои брызги от размазанных соплей вызывают только брезгливость. Именно ты показал себя неспособным на два связных слова. Взялся, выступил - за базар отвечай. На вопрос, против кого направлен был террор на майдане НИГДЕ ответов нет. Ибо террора не было. Твоё пустословное "отсылание" - не канает. Ты попросту - лжец. И я готов назвать твою брехливую чушь - ложью. И вон отсюда, с подвортными шнырями разговор один.

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 02:09 (#)
25579

Т.е. против ментов. А вот хрен тебя, паря. Лжец. Менты на майдане - участники незаконной акции, направленной против граждан. Их туда никто не звал. Свои служебные обязанности они там не выполняли, а были просто наемниками. И поэтому не попадают под объект терроризма, а наоборот являются правонарушителями. Их (ментов) деяния преследуются законом! Захват зданий (и именно не в РФ) - не является терроризмом абсолютно во всех аспектах права. Захвата арсеналов (ни украинских, ни тем более - российских) со стороны майдана не было вовсе, ни тогда, ни теперь. Это с другой стороны захватывают. Короче - враль обыкновенный.

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 02:43 (#)
25579

Зачем, почему, не мои проблемы. Сдуру, купили, покуражиться, еще как - дело не меняет. Законом и Уставом не предусмотрено. Точка. Более того, даже если менты туда гулять пошли.
Вот если бы "майдауны" взрывали бы участки, парульные машины, самолеты, брали заложников - ментов при выполнении ими уставной деятельности, призывали бы при этом к агрессиии иного государства, требовали бы денег - да, терроризм. Майдан открыто стоял и выражал свое мнение. Ментам что-то захотелось, вот неважно что. Неправомерные действия ментов привели к неправомерным действиям "майдаунов". Совершали ли при этом "майдауны" преступления против ментов? Возможно. Разберутся без нас. Но эти возможные преступления (например превышение предела необходимой обороны) - не терроризм! Ни один суд в мире, включая российский, такое обвинениние не примет. Были ли менты террористами? Нет, ни разу. Террористы боинги сбивают, кто бы это не был!

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 03:01 (#)
25579

А вопрос в чем? Определятся то в чем? Отдельные неправомерные действия "майдаунов" именно при Януковиче классифицировали. Сидят некоторые до сих пор. Ни одной статьи - терроризм. А разберутся, так и остальные снимут.

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 03:50 (#)
25579

Не, паря, споришь ты. Я не знаю, что тебе мерещится, какое-такое психологическое давление с помощью опасных средств. Не предъявили. При Януковиче. Остальное - пустобрехство. Это раз.
Второе. Не были действия "майдаунов" направлены на устрашение ментов. Это действия ментов были на устрашение граждан. Как и всегда. Но не террор это, а просто быкование. Добыковались. И так будет всегда. Аминь.

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 04:16 (#)
25579

Янукович сбег через несколько дней после последнего коктейля. Так что было, кому предъявлять. Третий раз это говорю.
Ну, а если тебе этого мало, то предъявить можешь ты лично или вместе с Януковичем. В суд по месту своего жительства. Право имеешь. А там и поговорим. Сейчас то мы о фактах!

И это, посмотри, с чего началась ветка. Понятно, что о том, кто хороший, кто плохой мы не договоримся. Но посмотри, я говорю: убивать - плохо. Ты же несешь пургу.

, 30.08.2014 03:54 (#)
25579

Да, про безоружных снайперов смешно. И про "жидов".

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 04:23 (#)
25579

Ты читал, что по твоей ссылке? 20 февраля - это при Януковиче. Не возбудили. Не подтвердили.

User sillantiy, 30.08.2014 04:36 (#)
3245

"22.02.14 23:57 Пока Янукович пытается сбежать из Украины..."
ht tp://censor.net.ua/video_news/272308/poka_yanukovich_pytaetsya_sbejat_iz_ukrainy_ego_jena_pokupaet_produkty_v_makeevskom_supermarkete_video

, 30.08.2014 04:57 (#)
25579

Ты сам привел ссылку. 23 февраля, ибо 23:57. Три дня. На возбуждение - 36 часов. Доступно? Все прочее - из разряда если бы, да кабы. Например, "майдауны сами себе". Т.е. ты выставляешь свою личную оценку (ангажированность) в качестве факта. А почему не сами себе? Кому нужны террористы? Хунте? Ай-я-яй, вот хунте то как раз они нафиг не здались! Если же опять не играть словами, ибо хунта - военная диктатура.

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 04:49 (#)
25579

Ну, пошли прыжки-увертки. Убивать - плохо. Подстрекать к убийству - плохо. Понятная позиция? Смешно, но скорее противно, смотреть на твои жалкие клишированные потуги. Ты вообще о чем? Нет лекарства от всех болезней, всеобщей теории всего, и одного простого ответа на все вопросы.
Но в одном частном случае ответ есть.

(комментарий удалён)
, 30.08.2014 05:08 (#)
25579

Вот если ты жег, то и отвечай! И на других не перекладывай! Нету у тебя другой причины, что бы так елозить. Иди с повинной.

User gadfly85, 29.08.2014 18:25 (#)

Нет уже сил смотреть на этого клопа, не то что слушать или читать. Скорей бы его уже дустом прихлопнули.

User lory_ll, 29.08.2014 18:28 (#)

Самое страшное, что он, похоже, идейный. Так что кровушки еще польется...

User novenkij, 29.08.2014 20:06 (#)
24654

Все его идеи сводятся к укрытию награбленного.

User magyar_60, 29.08.2014 18:37 (#)
21802

Грустно от того что этот Зверь и вся его гоп компания верит во все то что говорит( Это страшные люди -вернее нелюди

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.08.2014 18:50 (#)
13636

Видно в этот момент у него по щекам потёк силикон (Китай).

User veller, 29.08.2014 18:58 (#)

Давно не заходил на Грани. Теперь уже тут во всю война бушует. Правда не совсем понятно кого с кем. Одни говорят с Россией, другие ссылаются на слова песни Гребенщикова: "Нам говорили, что жизнь это бой. По данным разведки мы воевали сами с собой" Когда нибудь украинцы поймут что Порошенки с Яценюками ввергли страну в войну с самими собой. Ради чего? Ради своих шкурных амбиций и миллионов Коломойского и Порошенко? Вот что ужасно.

User nanoscience, 29.08.2014 19:11 (#)
3460

на Селигере выращиваются колорадские жуки, ЗАЧЕМ?

User veller, 29.08.2014 19:17 (#)

nanoscience по моему колорадские жуки выращиваются в твоих воспалённых мозгах и больше нигде. Может тебе успокоиться, валерьянки выпить отоспаться и т.д. глядишь и жуки исчезнут:))))

User nanoscience, 29.08.2014 20:26 (#)
3460

я уже рассказывал, что видел несколько лет назад Путина на Селигере ... по телевизору. Его лицо было деформировано, все жилы надуты до нЕльзя, он бросал в зал, истерично, -- Мы любим Россию! Мы любим Россию, и так до бесконечности, до падежа. Нестройный хор половозрелых юнцов тащился за Путиным, но было слышно, что они сюда не за этим приехали. Ну, теперь кое-кого пошлют на Украину, буз какой-либо ответственности за них и последней помощи, в случае смерти.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.08.2014 00:13 (#)
3460

отсутствие информации о том, в какие мишени они стреляют теперь как раз и говорит о том, что это аниконституционный проект кгб, целью которого есть создание пятой колонны сексотов. Раньше стреляли в Алексееву. Сравните это с математической летней школой Колмогорова, буга-га-га! Про выбор тем я читал, он очень интересный, как говорят на Западе, -- от него тянет мертвечиной, душком и Пропагандой. Мальчики и девочки соревнуются, кто из них тухлее, кто ближе к Д.
Киселеву, нет? Интересно, что даже вы не даете ссылок. Это что, закрытый проект? Нужно ли членство в нацструктурах, модолодой единой России, или достаточно с собой иметь гондон?

User rikchel6, 29.08.2014 19:11 (#)
3027

test

User bel_medved, 29.08.2014 19:19 (#)

Если бы украинцы воспользовались "коридором" от ВВХ, то кроме позора получили бы еще и минометный обстрел.

User fareman14, 29.08.2014 19:21 (#)
21540

Крокодил плачет...

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.08.2014 20:08 (#)
24654

++++++++++++

User cherubina3, 29.08.2014 20:46 (#)
3019

путин дал гуманитарный коридор.

щас расстреляет всех украинских военных и, глядя прямо в глаз телевизора, не моргая, скажет: киев расстрелял своих же. я же говорил-будет ужасно.
и потупится.
дергая скулой

(комментарий удалён)
User cherubina3, 29.08.2014 21:50 (#)
3019

veller, предложите вашему путлеру отозвать своих псов, и с..битесь уже из Украины- вот тогда все и будет нормально.
все вопросы надо было решать за столом переговоров, как во всем мире делается, у порядочных людей (пусть и относительно, но уж попорядочней белоглазого гэбэшника) но ваш плюгавый "фюрер", напичканный комплексами маленького беспонтового человечка, все время пытается выпрыгнуть из штанин, и сделать вид, что он одного роста с американским президентом: таак хочется быть заметным. И даже выше Порошенко, которого он типа не замечает, типа, не егО уровень. А сам при этом все так же остается ничтожеством (потому как не в росте дело) и никто его президентом "мощной державы" и "великой страны" не воспринимает...
А ведь могли бы. Будь он Личность. А он-совок обнаковенный..Беда - в этом.
И фюрер он закавыченный. Даже до Гитлера не дотягивает."Майн кампф" ему явно не написать: масштаб не тот.Что ему есть сказать?..
Вот такое ничтожество бегом, не останавливаясь, тащит на себе рикша с босыми ногами, по имени "Россия".
Среди этих многочисленных босых ног и ваши, veller-
бегите, veller, бегите.
не останавливайтесь

User veller, 30.08.2014 09:33 (#)

cherubina3 знаете на ваши бредни я мог бы ответить и всегда отвечал. Только вот боитесь вы моих ответов. Удаляются посты мои повально. Боитесь, значит признаёте косвенно мою правоту. Все посты ниже по этой ветке удалены, остались только ответы. Желаю вам побеждать меня в спорах с самим собой:))))))))))

User suomalainen, 29.08.2014 19:36 (#)

.
ну да, а между тем, "безумная бензоколонка" предложила, не дожидаясь решения арбитража, установить цену поставок газа на Украину в размере 385 - 386 долларов за тысячу кубометров ... но как говорят в Одессе, ежели "раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие", то это никому не интересно...
.

(комментарий удалён)
User indipec, 29.08.2014 21:01 (#)

Помнится, газа вообще не было, и ничего, жили. А СССР тогда кормился за счет продажи своих лесов. Зэки валили лес, бревна отправляли в Европу. Что еще могла предложить дикая Россия цивилизованному миру?

21594

Кто то обратил внимание как Путин держит микрафон? Прокаментируйте. Please!

User vladimir999, 29.08.2014 20:07 (#)

**** ...Украинские власти не собираются выводить свои войска, попавшие в окружение, по "гуманитарному коридору" террористов, а приказывают вырываться из котла с боем... ****

Верх фарисейства и лжи!

User rikchel6, 29.08.2014 20:18 (#)
3027

тест

User frdred, 29.08.2014 20:24 (#)
22452

Великобритания предложила отключить Россию от мировой финансовой системы
Если ЕС завтра поддержит предложение Лондона, то скоро Россия не сможет получать деньги из-за границы.
Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на zn.ua, Великобритания хочет склонить Евросоюз к отключению России от международной банковской системы SWIFT.

Об этом сегодня пишет Bloomberg со ссылкой на официальное заявление правительства Великобритании. SWIFT - это международная межбанковская система совершения платежей, которая фактически соединяет российские банки с мировой финансовой системой.
Премьер Дэвид Камерон собирается предложить этот шаг в рамках нового пакета санкций против Кремля за вторжение в Украину.

User igeg, 29.08.2014 20:27 (#)
5651

Похоже, что крыса дала отмашку на уничтожение котла. Потом скажет, что он предупреждал...

User nanoscience, 29.08.2014 20:33 (#)
3460

ну что я могу сказать, -- с каждым шажком агрессор приближает себя к гильотине.

User lubich, 29.08.2014 20:33 (#)
4342

а че тут коментировать хуйло оно и всерехере хуйло

User rom, 29.08.2014 20:39 (#)
47562

Великий гуманист Владимир Владимирович Путин, объясни нам что же именно произошло на "учениях" в Рязани. С тех пор мы, как-то, не верим ни единому твоему слову.

User lubich, 29.08.2014 20:50 (#)
4342

Оно еще собирается наращивать ядерный потенциал?обьясните это как?опять шарашки?трудовые лагеря?дорогие расияне уже наверное бесплатно добровольно работать не будут?или будут?Вопросы риторические

21790

Он еще будет объяснять, что украинцам делать и чего не делать.

User tkalich, 29.08.2014 20:54 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я радуюсь.
каждый народ заслуживает своего правителя.
русский народ заслужил своё чмо, который есть образ и подобие своего народа.
мы говорим - расия, подразумеваем - путин.
мы говорим - путин, подразумеваем - расия.
слава путину!
слава расии!
два сапога - пара.

User leotank, 29.08.2014 20:59 (#)

Правда и симпатии всего мира на стороне Украины. Дай Бог ей выстоять!

User veller, 29.08.2014 21:17 (#)

leotank, я бы не стал расписываться за весь "мир". Если вы подразумеваете так называемое "мировое сообщество" - то это далеко не весь мир, а его часть. Это группа стран, самозванно присвоившая себе право так называться. И второе уточнение - Украина" не выстаивает. Клика Порошенко-Яценюка поддержаная бандитскими батальонами Яроша и Ляшко - это далеко не Украина! Во всяком случае не вся Украина! Есть другая Украина, та которая работала в шахтах и заводах, пока та, яценюковская скакала на Майдане, есть Украина та, которая проживает в городах Донбасса и Луганщины и которую уничтожает артиллерия этой бандеровско-бандитской УКраины. Не упрощайте сложнейшую проблему.

User veller, 30.08.2014 09:29 (#)

zeltz826 а-а обдолбаный имбецил!:)))) Снова где то на дозу нашёл и "вмазался" и теперь раздухарился тут?:)))))
Я тоже очень рад тебя видеть!:))))

User rom, 30.08.2014 10:32 (#)
47562

Вчера предложил Путину добровольно сдаться в Гаагу. Можете упасть со стула - но он не захотел воспользоваться этой прекрасной возможностью. Так что придётся по плохому.

User yatom, 30.08.2014 11:21 (#)

Гореть подавляющему большинству холуёв-россиян в аду вечно вместе с их паханом кремлёвским. Гниды на теле человечества!

User white_ribbon, 01.09.2014 11:31 (#)
5865

В лучших традиция ЧК, у этого хрена руки по уши в крови.

User jaydevvy, 02.09.2014 10:55 (#)
22929

Ну,это же Путлер