новость В Мариуполе прошел митинг против российского вторжения

28.08.2014
Митинг в Мариуполе. Кадр видеозаписи.

Митинг в Мариуполе. Кадр видеозаписи.

В Мариуполе на митинг против российского вторжения собралось более пяти тысяч человек. Люди пришли с украинской символикой, в футболках цвета национального флага и вышиванках. В начале и в конце митинга спели гимн Украины. Была принята резолюция о защите города. Люди готовы защищать Мариуполь с оружием в руках.


Комментарии
User andrey_62, 29.08.2014 00:41 (#)
3180

"... и кричалку футбольных болельщиков о президенте России."
Скромничают Грани - на ресурсе, однозначно заблокированном в Эрэфии, можно было бы и плюнуть на условности :-)

Пчть тыщ мариупольцев, готовых взять в руки оружие, прекрасно знающих свой город - серьезная угроза для "случчайно заблудившихся" немотовированых десантников.

21790

Держитесь, миленькие. Гоните их в хвост нечесаный и в гриву.

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.08.2014 01:24 (#)
21218

как вы надоели, Огурцофф. своей некомпетентностью, что ни комент, то пальцем в небо))) и где вас, таких убогих, набирают? мост идите строить уже, осень начинается. сезон штормов, а то еще и паром утопите)))

У ogurtzoff большой плюс. Он собеседников не называет убогими, тупыми, унылыми и упоротыми зомби. Зомби свойственна агрессия, а она исходит не от него, а от остальных комментаторов.

User adamkasimir, 29.08.2014 10:02 (#)
3543

Вот и изыди, Грыша унылыми шептунами от огурцов.

18456

Разве можно любить таких, как вы - тупух, унылых, и упоротых?
Прошла любовь - теперь зомби никто не любит. Тем более вашего камбаломордого Короля Лича.

User goldenfleece, 29.08.2014 03:14 (#)
19602

Не надо судить об Украине по России - это только там на митинги в поддержку политики страны насильно людей сгоняют. Откуда вы взяли, что бОльшая часть мариупольцев за ДНР? Ссылку, пожалуйста.

www.charter97.org/photos/galleries/2014/gi-7388-35728-big.jpg

Вот впечатления местного, сходившего на "разведку" на этот "митинг": "Так. Я вернулся. Охреневший от того, что я увидел! Это- ведьмаческий шабаш. И организован он точнейшим образом, как и отот, знаменитый. Якобы экологический. Когда приехали много-много машинок. С немариупольскими номерами. И расположились эти машинки точно так же, как и тогда. Включая газоны, у бывшего "Военторга".

User sergIV, 29.08.2014 11:27 (#)

Гриша, поучись у антифы дезинформации. А то:
Вот впечатления местного, сходившего на "разведку" на этот "митинг"

Граневские местные такую хуйню даже не комментируют.

Ссылочка - forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=39&t=256625&start=5825

Да и заявленного СМИ количества людей там не было (Около 1000+-). Зачем нанимать лишнюю массовку, когда можно назвать любую цифру.

А по поводу "Откуда вы взяли, что бОльшая часть мариупольцев за ДНР", мог бы дать ссылочки на мариупольский сайт с "хунтоновостями". Там сотношения в комментах (оценках за и против) были где-то 20 - 3 (да и то, эти "3" против появлялись как-то подозрительно один за одним). Но ссылочка не поможет - вчера комментирование на том сайте закрыли mariupolnews.com.ua/news

а сами мариупольцы собираются, но в очередях за бензином и у банкоматов)))

мариупольцы не забыли 9 Мая

Думаю, мариупольцам, если бы они пришли на тот митинг, знакомых повстречать было бы тяжело. Разве что мэра.)) А так, одни политзаробитчане.

User madamka7777, 29.08.2014 05:52 (#)
21819

grisha_stern

Зарегистрирован: 29.08.2014 (около 2 часов назад)

10 комментариев (последний 12 минут назад)
Портянка свежая, но уже воняет.

User stefan_, 29.08.2014 10:29 (#)

Со свежаками там стараются не рисковать - перекрещивают проверенных и надежно провоненых. В конторских святцах скоро, видать, уже и ники закончатся - для пропагандонов Путлерка, а он все жив и жив.

User sergii_from_kyiv, 29.08.2014 11:52 (#)
13636

Закинули на грани очередного ольгинского новобранца, испытание боем, после месячной подготовки на лайфньюз.

(комментарий удалён)
User karazupa, 29.08.2014 02:25 (#)
3106

львовское метро, где живьем хоронят заблудших русских младенцев.
=================================
Предварительно выпустив из них кровь, которая после идёт на изготовление мацы.

(комментарий удалён)
User karazupa, 29.08.2014 23:04 (#)
3106

Вы всё ещё носите имя славного советского пограничника?
=========================
Ето когой-то имя? Пупкина? Нет, его имени я не ношу и не выношу.

User mongol32, 29.08.2014 23:11 (#)

Дурку включили?! Ну-ну!

User ed_pichteau, 29.08.2014 05:51 (#)

Нет, это именно Мариуполь.