новость Украинские правительственные силы отражают контрнаступление боевиков

27.08.2014
Бой на востоке Украины. Кадр Lb.Ua

Бой на востоке Украины. Кадр Lb.Ua

Украинские военные продолжают удерживать занятые позиции и отражать контрнаступление террористов. Новоазовск остается под контролем украинских военных, заявляют в СНБО. Продолжаются обстрелы города со стороны российской границы. Между тем "Коммерсант" сообщал, что в Новоазовск вошли танки с символикой ДНР.


Комментарии
2839

Чем меньше территория срашистских ублюдков, тем больше у них тяжелой техники..

В копанках видать отрывают. Гномы, бля, лубянские...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 28.08.2014 05:06 (#)
2917

Сами клепают, на коленке. И Грады и Смерчи и т-64.
Скоро российскую армию оружием обеспечивать будут.
Когда у той закончицца. :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 23:03 (#)

Мда, бойцы плин, невидимого фронта.

User pipetka, 27.08.2014 22:15 (#)
21218

а что тут обсуждать??? ПРЯМАЯ АГРЕССИЯ Российской Федерации на территорию суверенного государства!!! вечный позор вам, рашисты!!!Мы все равно победим, а вы позорное клеймо агрессора, предателя памяти всех погибших во Второй мировой и печать Каина не смоете уже НИКОГДА!!!

21594

(Reuters) - The United States said on Wednesday new military incursions on Ukraine's eastern border indicate a Russian-directed counteroffensive is likely underway in two Ukrainian towns.

"These incursions indicate a Russian-directed counteroffensive is likely underway in Donetsk and Luhansk," State Department spokeswoman Jen Psaki told a daily briefing.

Госдеп подтвердил.
Теперь вопрос что они будут делать по этому поводу.
Хуйло пользуется тем что весь Мир в огне. А может и сам поджигает...
Держитесь ребята!

User midst, 27.08.2014 22:35 (#)

"Теперь вопрос что они будут делать по этому поводу."
---------------------------------------------------------------------------
Опять прятать голову в песок.
__ht tp://www.kasparov.ru/material.php?id=53FDBF0D124E6

21594

Согласно Фокс Ньюз Меркель позвонила Путину и потребовала от него обьяснений.

(комментарий удалён)
21594

Как противно на все это смотреть.
Похоже Хуйло в случае успеха сможет соеденить Крым с паРашей!
Наверняка таков план!

User fellix505, 28.08.2014 06:52 (#)
7155

И будет как товарищ Сатиков скакать? (по Высоцкому).

User gin, 27.08.2014 23:48 (#)
5316

фигня это.. всё сейчас зависит от мужества самих украинцев .. надеюсь, нато подбросит оружия - такие признаки есть.. большего ожидать не стоит..

21594

Let's hope!!!

User fellix505, 28.08.2014 07:32 (#)
7155

Ленд-лиз скоро пойдет.Но он скромен будет.

(комментарий удалён)
User fellix505, 28.08.2014 11:20 (#)
7155

Посмотрим...

(комментарий удалён)
User fellix505, 28.08.2014 13:17 (#)
7155

Да не сотню,а тысячи броников пошлют.И танков поболее будет.И вертолеты,и т.д. и т.п.

User midst, 28.08.2014 10:05 (#)

Путин ответил: "Ну ты же умная. Придумай что-нибудь сама".

User fellix505, 28.08.2014 06:50 (#)
7155

Сами не смоем.Никак нет.Но Бог сможет смыть пятно позора.А для этого россиянам надо измениться внутри себя,раскаяться и покаяться.Одеться в рубище,поститься длительно и пасть на колени,прося при этом о прощении.+материальная компенсация.Я готов у вас просить прощения за народ российский.

User midst, 27.08.2014 22:33 (#)

test

, 28.08.2014 01:02 (#)
28332

а что нибудь кроме test?

User midst, 28.08.2014 09:51 (#)

Бессмысленно писать что-нибудь длиннее, если комменты не проходят. Смотрите ниже.

User pravologist, 27.08.2014 22:33 (#)

А когда-нибудь потом, на нюрнбергском процессе российская хунта заявит в свое оправдание, что это в Украине никакая не агрессия была, в чем Россию весь мир совершенно напрасно обвиняет, а были простые военные "учения". Вроде тех, которые проводились 15 лет назад - обыкновенные учения с рязанским "сахаром".

User midst, 27.08.2014 22:40 (#)

Это зеркало позволяет писать комменты.
Уважаемая редакция Граней, у вас в ПО такая защита от комментов или же глюк?

User the_cherry, 28.08.2014 00:21 (#)
21847

Я почти неделю писать на Грани не могла, при отправке сообщения выдавался текст, написанный красным, что мой ip забанен.

, 28.08.2014 01:05 (#)
28332

а вы спросите их почему? мне обычно отвечают, что 'извиняемся, произошла ошибка', и все восстанавливается.

User the_cherry, 28.08.2014 01:18 (#)
21847

Я не знаю где и кого спрашивать. Сейчас вроде бы итак всё восстановилось, раз сообщения спокойно отправляю. А до этого неделю не только со своего ip ничего не отправлялось, но и со всевозможных прокси, в том числе и тех, что в шапке Граней рекламируют в рубрике "Нас блокируют что делать".

, 28.08.2014 02:57 (#)
28332

[email protected] - несколько раз туда обращалась с вопросом 'почему меня банят?' и они исправляли ошибку

User the_cherry, 28.08.2014 04:08 (#)
21847

Спасибо, учту на будущее.

User midst, 28.08.2014 09:52 (#)

Спасибо за совет.

(комментарий удалён)
User parom, 27.08.2014 23:14 (#)

хунте дали по зубам... я почему то запомнил как еще весной злобный кролик яйценюх обещал дать по зубам России. а теперь с юлькой воюет... хи-хи.

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.08.2014 00:05 (#)
21218

вы еще моим правнукам газ с нефтью по репарации бесплатно поставлять будете за все художества и свои и своего альфа-самца, так что рано вам радоваться

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.08.2014 00:08 (#)
21218

жаль, огурцофф. что, как только ваше все в Гааге будет, вы быстренько смоетесь со всех ресурсов и спрячетесь куда подальше, чтоб не нашли... а то я бы не поленилась

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.08.2014 02:06 (#)
21218

очень на это расчитываю!!!

User sova46, 28.08.2014 00:33 (#)
28204

Ну, тут Вы, милая, ошиблись. Через год такого злокачественного образования, как Россия на глобусе не будет, а нефтяные месторождения будут распределены в качестве репараций. Так что не Ваши правнуки, а возможно, Вы сама будете решать, кому нефть и газ по какой цене продавать. Вспомните при этом. надеюсь. поведение одной Меркельтивной фрау.
А Огурца закатают если не в асфальт, то в банку.

User pipetka, 28.08.2014 00:47 (#)
21218

очень на это надеюсь

User the_cherry, 28.08.2014 00:59 (#)
21847

Будет или не будет, зависит от того, как решится конфликт в Украине. Если Украина не выстоит - Путин почувствует безнаказанность и это его распалит углубляться в Европу дальше. Поэтому Россия рухнет вместе с Украиной. А если одумается и остановится глупый Пу - есть шанс, что и Россиюшка уцелеет.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 28.08.2014 01:16 (#)
21847

так вы уже сейчас в полнейший неадекват впадаете от своей злобности, а что с вами через год будет? в лучшем случае закончите психиатрической клиникой, в худшем - повторите судьбу Гитлера - пуля в собственный бестолковый лоб!

(комментарий удалён)
User the_cherry, 28.08.2014 01:44 (#)
21847

Вот и Гитлер всех либерастов ненавидел и жаждал накормить собственным говном. Но так в нём сам же и упокоился, сердешный. Учите историю и минует ваш чаша говна вашего.

User sova46, 28.08.2014 01:38 (#)
28204

Он не остановится!
У него мосты уже сожжены.

User the_cherry, 28.08.2014 01:47 (#)
21847

Зависит от смелости очередных санкций. Если перекроют нефтегазовую трубу - на Путина будет оказывается не только внешнее давление, но и внутреннее - со стороны российской нефтегазовоолигархической верхушки, которая и поможет остановить маньяка.

User sova46, 28.08.2014 01:53 (#)
28204

Европа наступает на те же грабли, что и 75 лет назад.
Вы не видите, как Запад себя ведет?!

User the_cherry, 28.08.2014 02:00 (#)
21847

Труба проходит по территории Украины - ей и карты в руки!

User sova46, 28.08.2014 02:37 (#)
28204

Пока Порошенко осторожничает.

User the_cherry, 28.08.2014 04:08 (#)
21847

Время уходит, потом может оказаться слишком поздно :(

User pipetka, 28.08.2014 00:02 (#)
21218

Огурцофф!!! из вас военспец точно такой же, как и строитель моста)))смотрите, а то начальство сюда. на фронт сошлет за некачественные коменты, позорники и вы и ваша расеюшка! подлые предатели и лживые. вороватые соседи, злобные, как стая гиен, и такие же тупые

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.08.2014 00:12 (#)
21218

по поводу моста... будет некачественным, будете переделывать, впрочем, кому я говорю о качестве...

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.08.2014 00:23 (#)
21218

больно разговорчивым стал, смотри, как бы самому прыгать не пришлось

User the_cherry, 28.08.2014 00:33 (#)
21847

Кстати, россияне на сегодняшний день единственные, кто так и не осознал неэффективность рабовладельческого труда. Западные страны потому и развили свои цивилизации, что давно поняли эту неэффективность и отменили рабство. Ибо без вложения души ничего качественного построить нельзя, вот поэтому в России до сих пор всё делается абы как через пень калоду и дороги каждый год переделывать приходится, и Протоны падают...

(комментарий удалён)
User the_cherry, 28.08.2014 00:43 (#)
21847

и не только укроп, люди с обеих сторон гибнут

(комментарий удалён)
User the_cherry, 28.08.2014 01:10 (#)
21847

для нас, слушателей и зрителей, а для кого-то - железная реальность!

User pipetka, 28.08.2014 00:49 (#)
21218

а когда они задумывались?...умеют только воровать, разрушать и грабить, для этого цивилизация не нужна вовсе

21790

Господа, я только хочу сказать, что последний комментарий от нашего ценного собеседника Леокадия из Донецка был 5 дней назад. Он собирался съездить к дочери в Запорожье, насколько я помню. Надеюсь, что он просто решил остаться у дочери и там у него не сразу есть интернет.

User pipetka, 28.08.2014 00:06 (#)
21218

боюсь, что он никуда не уехал((( в Запорожье нет проблем ни с электроэнергией, ни с интернетом...

(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 23:20 (#)

Электроэнергия сейчас только в одном районе Донецка. Уверен, все будет хорошо

(комментарий удалён)
User ykarap, 27.08.2014 23:55 (#)

Очень надеюсь, что от тебя Россию зачистят скоро.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lory_ll, 28.08.2014 00:38 (#)

Хорош тебе, сука, в Канаде распоряжаться русскими жизнями. Евреи своих жалеют, а русским матерям и похоронок нынче не присылают.

User lory_ll, 28.08.2014 00:09 (#)

Ну а потом что? ты не надейся напрасно - СССР помер прочно и может встать только в виде зомби...

User ykarap, 28.08.2014 00:44 (#)

Да снимите вы уже новость эту наконец, как издевательство выглядит.

facebook.com cqwito [facebook.com], 28.08.2014 02:23 (#)
3757

‪#‎RussiainvadedUkraine‬

User surapong2, 28.08.2014 04:38 (#)
23620

какое-то одностороннее освещение у Граней - как повстанцы что-то захватят - так ни слова, как украинцы захватят, или хотя бы кто-то где-то об этои наиртшет - так подробнейший отчет. есть ощущение, что так череда победных реляций тизонечно приведет к новости под названием "Украинские военные продолжают удерживать центр Киева"
просто курам на смех, а не освещение событий, даже Геббельс и Совинформбюро такого себе не позволяли.
Я понимаю, что на пропрравительственных сайтах все точно также, только с обратным знаком, но может лучше привлечет посетителей объективная картина? люди идут на поиск альтернативных источников информации не для того, чтоб на них вылили тот же ушат помоев, только другого цвета, а чтобы увидеть картину в целом. Или спонсоры не позволяют такого либерализма?

User the_cherry, 28.08.2014 04:55 (#)
21847

Читайте сводки Семёна из батальёна "Донбас" - он старается объективно события освещать:
ht tp://news.liga.net/news/politics/3081108-kombat_donbassa_soobshchil_chto_podkreplenie_v_ilovaysk_ne_prishlo.htm

User surapong2, 28.08.2014 05:21 (#)
23620

этои наиртшет= это напишет
тизонечно = тихонечко

pаrdonnez mois, без русской клавиатуры пишу...

User zvirblis_317, 28.08.2014 09:46 (#)
21611

Лучше пой.

7370

Именно так.

User zvirblis_317, 28.08.2014 09:48 (#)
21611

И портянь с портянью говорит :))

User fellix505, 28.08.2014 06:39 (#)
7155

Скажите пожалуйста,те 60 укр.военнослужащих,о которых сообщает лжеантифашист взаправду ушли без оружия в Россию?

User zvirblis_317, 28.08.2014 09:58 (#)
21611

Вроде умный, а слушаешь всякую срань...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2014 08:32 (#)
21611

+++++++++++++++

User gadfly85, 28.08.2014 09:20 (#)

На "Эхе" просто написали, что Новоазовск щахвачен российской армией, со ссылкой на Пятый канал. Что там на самом деле происходит?

User fellix505, 28.08.2014 11:26 (#)
7155

Не скажите.Факт более раннего перехода границы большой группы укр.военных был подтвержден официальным Киевом.