новость Журналист: Со стороны Таганрога вторглись 30 российских танков

26.08.2014
Украинский военный у въезда в Новоазовск. Фото: censor.net.ua

Украинский военный у въезда в Новоазовск. Фото: censor.net.ua

Со стороны Таганрога на Украину вторглись 30 российских танков, легкобронированная техника, а также живая сила, сообщил журналист Роман Бочкала. Вслед за военными с территории России зашли террористы "ДНР". Агрессоры захватили ряд приграничных сел и дошли до пригородов Новоазовска. Украинские силовики отступают под артиллерийским огнем.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parom, 26.08.2014 23:06 (#)

И 8 боевых треножников марсиан с баааальшими корзинами, куда они собирают непокорных укров и пью их свидомую кровушку. Боже, спаси украину!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты ж знаешь, что глобус круглый ;))

(комментарий удалён)
2839

Полоски Старшего Хлебореза забыла, Тифка!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parom, 26.08.2014 23:07 (#)

Русских не будет ,евреи свидомых дохуярять. хи-хи...

(комментарий удалён)
18456

У вас какая та своя реальность. Собственная. И что прикольно - даже в ней - внутри этой выдумки - вы отводите себе роль нищего туповатого подонка. Вы бы себе тутулов навешали. Или путинским фаворитом назначили. Это же ваш личный бред.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Вот ты знаешь тифозный, а я впервые с тобой соглашусь. Прав на 100%.

(комментарий удалён)

Да вспоминаю, пришли охотники из Нацгвардии Украины, взрезали брюхо русскому волку и освободили проглоченный им Крым.....

Значит все-таки тифозная. Мужик никогда бы в жизни не написал слово "лапочка" другому мужику. Ну если он конечно не русский гей, с которыми так усиленно воюет рузьке мир.

(комментарий удалён)

То есть ты таки водишься с немужиками, коль их "лапочками" называешь дурища. А еще заметил, как только ты тифозная пишешь ответ, тут же появляется комент гнилого "огурца". Сие значит, что ты сидишь с огурцом в руке за клавиатурой? Да ты извращенка Ольгинская. Тьфу на тебя, изыди бесовское отродье....

(комментарий удалён)

Зачем про Порошенко вот тебе про Вову:Путин Владимир Владимирович — Первый после Бога, мем Краутчана, пестун, знаменитый просиратель стабфондов, верующий офицер КГБ, ситх, крошка Цахес, альфа-журавль, Путлер, стерхфюрер, спаситель нации™, телезвезда, краб на галерах, художник-авангардист, путинфейс нации, главный жулик и вор, гражданин, видящий себя царём, солнцеликий, ботоксный президент РФ с 2000 по 2008 и в настоящее время. И, конечно же, предиктор-прӕтор этой страницыэтой страны в жидомасонской ложе ZOG. Уже не женат.

User piter18, 26.08.2014 22:42 (#)

Геращенко отрицает вторжение российских войск: Это вчерашняя "страшилка"Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опроверг информацию о вторжении регулярных войск РФ со стороны Таганрога Ростовской области.Об этом Геращенко* заявил в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ. По словам советника главы МВД, новость о вторжении войск РФ в Украину - это вчерашняя информация, распространяемая для того, чтобы создать панику среди населения Украины. «Мариуполь мы никому не сдадим», - заверил Геращенко. Журналист Роман Бочкала сообщил, что российские регулярные войска вторглись на территорию Украины со стороны Таганрога. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на Донбассе с момента начала боевых действий погибло более двух тысяч человек.

Источник: ht tp://censor.net.ua/n299755

User piter18, 26.08.2014 22:52 (#)

Я и сам сперва поверил.
Но в реале там остатки какие-то от вчерашнего вторжения-так, по крайней мере, передаёт штаб АТО.

Однако суть не в этом а в том, что карлик пытается по-тихому начать вторжение.
Первых посла на убой - их покрошили.
Он наверно надеется разжечь злость у следующих Ну и заодно проверить реакцию своего быдла на первые трупы солдат регулярной армии.
А у Порошенко связаны руки с выборами в новую ВР И объявить военное положение и всеобщую мобилизацию он пока не может.
Но я так понял, что у регулярной армии рашки никакого настроя подыхать вУкраине нет

(комментарий удалён)
User piter18, 26.08.2014 23:59 (#)

Да я ужезнаю.
На цензоре считают, что это не просто преувеличение, а вброс

(комментарий удалён)
User piter18, 26.08.2014 23:02 (#)

Пока вторжение большими силами для него опасно-в Штатaх конгрессмены давят на Обаму в смысле помощи Украине, а он всё время отбрыкивался только тем, что прямого вторжения пока не было

Ну, а если будет -Обама в ловушке, а Конгрес во главе с республиканцами это не московская Говнодурка Тем более-через 2 месяца -выборы в тот же Конгресс .
Так что у карлика один выбор -слать небольшие силы-он, идиот, рассчитывает на крымский сценарий.
Ну, а ярассчитываю, что эти небольшие силы будут крошить-и это может рашкиным воякам надоесть.

User piter18, 26.08.2014 23:15 (#)

Ну не, армия у нас таки учится молниеносно.
Месяц назад такие прорывы ликвидироавались неделю, а сейчас -за сутки.

Рашка , не суйся, дура.
Если мы мобилизуем полмиллиона и получим западноеоружие-ни тебе Крыма не будет.
Ни Кром (это, кажись, в Курске?)
Не играй с огнём, дура -всерьёз говорю.
===============================

Идет ожесточенный бой за Новосветловку и зачистка Иллирии, Малониколаевки и Родаково, - пресс-центр АТОВ течение дня идет ожесточенный бой за контроль над населенным пунктом Новосветловка. Кроме того, продолжается зачистка населенных пунктов Иллирия, Малониколаевка, Родаково.Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО. «В течение дня идет ожесточенный бой за контроль над населенным пунктом Новосветловка. Вооруженными Силами Украины отражено нападение на позиции вблизи населенного пункта Адрианаполь. Более того, перейдя в контрнаступление военные Украины захватили пленных и большое количество оружия. Остатки механизированной колонны, которую вчера разбили Вооруженные Силы Украины, не вернулись в Россию, а в течение ночи заняли позиции в районе населенных пунктов Маркин, Щербак, Холодное. И ведут оттуда огонь по позициям АТО с применением танков и гаубиц. Бойцы батальона «Азов» продолжают атаку. Информация уточняется. Также продолжается зачистка населенных пунктов Иллирия, Малониколаевка, Родаково», - говорится в сообщении.

Кроме того, в пресс-центре АТО сообщают, что основные усилия сил АТО сосредоточены на выполнении задачи по изоляции кризисного района Городище, вдоль государственной границы, Изварино, Краснодон, Красная Поляна, Красный Луч, Миусинск, Вахрушево, Петровское, Зимогорье, Славяносербск, вдоль реки Северский Донец, Криминна, Краснореченская, недопущении выхода из него диверсионных разведывательных групп, с постепенным сужением круга изоляции. «Продолжились обстрелы позиций сил АТО неподалеку от населенных пунктов Вергунских Разъезд, Станично-Луганское, Макарово, Березовое. Также состоялись минометные обстрелы в районе кургана Могила Острая и Вергунского разъезда. Обстрел с БМ-21 «Град» позиций десантников и пехотинцев района населенного пункта Новосветловка по направлению населенного пункта Луганск», - говорится в сообщении.

User boruzzer, 27.08.2014 09:50 (#)

фантастику не пробовали писать

User marckshaider, 26.08.2014 23:18 (#)
21335

А снбо информацию опровергают...по инфе униан. Опять паству объедками кормят. Пастве есть о чем почирикать:-)

User orge, 26.08.2014 23:25 (#)
4479

Уже опровергнута эта утка. Не верьте придурку Бочкале -- он на "Интер" работает, а сегодня это самый одиозный украинский телеканал. Основной пакет акций принадлежит Фирташу, а 29% -- "Первому каналу"!

(комментарий удалён)
User orge, 26.08.2014 23:46 (#)
4479

О, малосольный друг ЧКиздов и Янушеску из своей вонючей бочки вылез! От Новоазовска до границы километров 10 -- вот оттуда храбрые раSSеянские чудо-бахатыри и лупят из Градов по мирным жителям. А им за это )(уйлов медальки вешает, а мамани их потом хоронють безо всяких почестев, как собак в сыру землю зарывают. Да так им и надо, правда, придурок лагерный Охерец? Тебе еще мендаль не поцепили за ратный подвижнический труд с клавой на диване? Старайся, но и мозолей чрезмерных не наживай.:)))))))))))

User piter18, 26.08.2014 23:53 (#)

Огурец-овощ нежный, с ним надо ласкАво, як у нас кажуть.
г От тому я його и пытаю нижненько -Огурец, ну нэ стыдайтэся, скажить будь ласка-то чому унас тут горыть, а у вас покы що-цвитэ?

User sova46, 27.08.2014 02:39 (#)
28204

Да не малосольный он, а протухший.
Когда нерадивая хозяйка огурцы солит, так бывает - берешь огурец, и палец проваливается в какую-то вонючую жижу.

User piter18, 26.08.2014 23:46 (#)

Огуорцоф, Вам, как главному представителю пятой украинской колонны в сердце нашего общего врага-путинской рашки- я открою стратегическую тайну.

Но сначала один вопрос
Вы догадываетесь, почему по ту сторону нашей украинской границы стоит ясное мирное лето?
И у нас тут горит, а у вас-цветёт?
Не догадываетесь?
Ну, мне интересно проверить Ваш интеллект -так почему у нас война, а у вас ПОКА мир?
Жду ответа, Огурцов.

User boruzzer, 27.08.2014 09:55 (#)

у нас кремлевские мечтатели а на Украине киевские

User zvirblis_317, 26.08.2014 23:31 (#)
21611

Порошенко, хорош ручкатся с вурдалаком, когда уже пошло открытое вторжение! Твои солдаты гибнут!

(комментарий удалён)
, 27.08.2014 00:05 (#)
25579

Никакого жопочления у Новоазовска нет. А Бочкала (его источники) дезинформирован действиями рф. Дело в том ,что от Новоивановки до Весело-Вознесенки практически по нейтралке, периодически отклоняясь в сторону украинской территории, перемещаются несколько заметных групп ВС РФ. Граница же изрезана, например в Самойлово, оттуда будет не понять, где они едут. Плюс эти маневры то скрытные, то явные.

(комментарий удалён)
, 27.08.2014 00:45 (#)
25579

на 01 писал.
Добавлю, что первочередную задачу - не дать закрепиться на переправе ни в Новоазовске, ни в Розы Люксембург - выполнили. С другой стороны, некий плацдарм в Маркино цел. Расчитываю, что пока.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 27.08.2014 00:56 (#)

Добить-то добьют, вопрос - что потом делать с пленными, у которых, как выяснится, просто сломался GPS-навигатор?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.08.2014 01:31 (#)

не там грибы искали . На танке с боекомплектом и и по трассе - вот где грибные места .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.08.2014 02:05 (#)

Меньше населения - больше грибов . " Заблукать " на танке - пиз ..Ц !!!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.08.2014 02:12 (#)

Глонас рулит !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.08.2014 02:50 (#)

А надо обращать .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 00:58 (#)
21611

Ну слава Богу...

User zvirblis_317, 27.08.2014 01:01 (#)
21611

Что за провокаторы нагнетают обстановку такими вбросами?...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 02:13 (#)
21611

:)))))))

21594

Ройтерс сообщает о появлении "зеленых" человечков которые установили блокпост у деревни Колски, что в 7 километрах от того места где были задержаны 10 десантников.

User orge, 26.08.2014 23:40 (#)
4479

Вы ничего не перепутали? Название странное.

21594

I am sorry! Колоски

(комментарий удалён)
User karazupa, 27.08.2014 00:46 (#)
3106

молчит, как бессловесный овощ.
=========================
Да товарищ Огуртзофф и хотел бы ответить, да огурец кислый в ём застрял - ни туда, ни обратно. Жаль болезного.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 27.08.2014 05:33 (#)
21429

С каких-то пор, ты, пес, внебрачный сын Берии, стал в бога верить???

User gadfly85, 27.08.2014 00:51 (#)

Один вопрос - после недавнего вторжения (сегодняшнее будем считать дезинформацией) какого чёрта делает Порошенко в другой стране, васькаясь с Путиным?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 02:29 (#)
21611

Вот и молодец!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 11:42 (#)
21611

Дедок-гнидок, понос с самого утра? Это хороший знак :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 12:04 (#)
21611

Уже успел набубениться? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 12:38 (#)
21611

Ты сгодишься и на мыло :)) Хозяйственное...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 13:02 (#)
21611

Товарисч, у тебя белка :))

User boruzzer, 27.08.2014 09:59 (#)

дык елы-палы никакой борьбы за Крым и нет .отдали и.... тишина

User zvirblis_317, 27.08.2014 11:44 (#)
21611

Не переживай. Покончат с лугандоном, перейдут и к крымскому вопросу... Сейчас просто не разорваться...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 13:04 (#)
21611

Повтори еще 40 раз. Срать, так срать! :)))

(комментарий удалён)
User globalpizdets, 27.08.2014 13:17 (#)

Молдавия, Украина и даже прибалтийские страны (несмотря на их внешний лоск) — яркие представители отсталых сельских цивилизаций
------------------

Даже сельские жители стран Балтии более урбанизированы , чем жители крупных русских городов - Питера или Нижнего Новгорода. (Про Москву не говорим- это не Россия. ). Про маленькие российские города вообще не говорю - срвные пяти и двухэтажные хрущобы с "приусадебным" хозяйством под окнами , c горами мусора под окнами и плохими дорогами.

(комментарий удалён)
User globalpizdets, 27.08.2014 13:37 (#)

А чем в Европе то плохо ? В Лондоне жил в гостинице - все по-русски говорят. Тетя из Литвы , официанты и пр.
В Ирландии тетя по-русски по телефону - из Латвии. На каждом шагу - прибалты . И им хорошо там.

User globalpizdets, 27.08.2014 13:40 (#)

Ты если не знаешь - не звезди. По поводу Эстонии - экономика завязана на Финляндию. По сути - это одна экономика. Все работает как часы - автобусы минута в минуту, такси - три минуты. Достаточно хорошие машины и дома - народ хорошо живет. У людей деньги есть.

(комментарий удалён)
User globalpizdets, 27.08.2014 14:19 (#)

В Эстонии НЕТ НЕФТИ И ГАЗА, дурачок. Цены на нефть - искусственные. Их завысили США через Саудовкую Аравию. - чтоб Путину, который убивает промышленность в РФ было хорошо. Пока хорошо. Когда цены опустят, в эстонии останется 24 тыс. А в России будет 2, 4 тыс

(комментарий удалён)
User globalpizdets, 27.08.2014 15:12 (#)

Чего ты раскукарекался ? Ты еще покупательную способность на душу населения в Саудовской Аравии приведи. В России и Тимченки и Роттенберги и Сечины с миллиардными доходами - тоже "население ". А реальному дяде Васе - х..й без масла.

User globalpizdets, 27.08.2014 09:36 (#)

Когда в Россию пойдут потоком гробы - это остановит Путина. Крым без жертв - это начало многих многих жертв. Когда шпана не встречает противодействия - она наглеет. Люди понимают только силу, увы.

(комментарий удалён)
User globalpizdets, 27.08.2014 13:43 (#)

Почему я должен верить тебе или ОРТ ? Факты лжи - налицо. В Донецке показали прокиевскую демонстрацию и ее разгон сепаратистами как демонстрацию в Донецке "сторонников федерализации", которую разогнал правый сектор. Даже украинские флаги не вырезали. Вы - врете постоянно.

User gadfly85, 27.08.2014 09:41 (#)

"Как и ожидалось переговоры окончились
нечем, отказываться от борьбы за Крым
Порошенко не собирается, послал )(уйло с
такими предложениями"

Ух, надеюсь, что вы правы. Меня не на шутку обеспокоила статья Илларионова о пакте Путина-Меркель и о том, что Порошенко уже якобы выразил готовность под ним подписаться.

User kiska, 27.08.2014 10:20 (#)
11196

Илларионов слишком забежал вперёд, погорячился.