новость "Гуманитарный конвой" покинул территорию Украины

23.08.2014
Российские "КамАЗы" на улицах Луганска. Фото: Юрий Ижакевич/Facebook

Российские "КамАЗы" на улицах Луганска. Фото: Юрий Ижакевич/Facebook

Российский "гуманитарный конвой" покинул Украину и находится на территории России. В МЧС России утверждают, что "КамАЗы" ушли с Украины пустыми и были досмотрены украинскими пограничниками. В Киеве настаивают, что пограничников к осмотру груза не допустили, а в грузовиках вывезли оборудование с оборонных заводов, расположенных в Луганске.


Комментарии
User n_ever, 23.08.2014 18:11 (#)
21078

Помнится, я предполагала, что камазы предназначены для вывоза чего-то или кого-то весьма важного, вероятнее, чем для любой другой цели.

User zvirblis_317, 23.08.2014 18:46 (#)
21611

Ясен пень... Потому и не захотели перегружать груз на украинские машины...

2839

Срочно следует количество унитазов на пути следования колонны!

2839

МАРОДЕРСТВО - ВЯЛИЧАЙШАЯ РУССКЫЯ ДОБЛИСТЬ!!!

А заводы.. Ну не в коня корм, косорылые Союзы не летают больше с Куру, индусы отказались..

Токмо негры и прочия.. вяликия Народы покупают русскый Миру Мир за попиленные же русские кредиты...

User breakpoint, 23.08.2014 19:15 (#)
21776

Естественно - для гуманитарной помощи Украины подыхающей российской экономике !!!

User adamkasimir, 23.08.2014 19:35 (#)
3543

Выцыганил таки! Своё прихватиспиздил, и теперь за украинским полез! Я думал - военная хытрость, а это - гебешное воровство. Низость злобного карлика!

User n_ever, 23.08.2014 20:48 (#)
21078

Одно несколько обнадёживает - раз прихватил, значит понимает, что на старом месте пользоваться уже не светит.

User adamkasimir, 23.08.2014 23:54 (#)
3543

Боюсь, это - его безусловный рефлекс....

User n_ever, 24.08.2014 13:33 (#)
21078

Чем отличается гэбнюк от уголовника? Найдите 10 отличий, что называется.

User adamkasimir, 24.08.2014 13:58 (#)
3543

Все не назову, но главное - гебнюку закон не писан!

User annuit_coeptis, 24.08.2014 02:04 (#)
21817

Свечку держал, мил человек, али новая методичка?

(комментарий удалён)
User apl, 24.08.2014 23:31 (#)

/home/mazuta/Рабочий стол/Снимок.png

User apl, 24.08.2014 23:35 (#)

Вот истинная цель "троянского конвоя":
https://www.facebook.com/groups/1483911011830590/permalink/1551599965061694/

User marazm_sovetov, 25.08.2014 15:42 (#)
51965

"но один из многотонных КАМАЗов, который успели досмотреть украинские таможенники и пограничники, было загружено ВСЕГО 600 кг чая."

Уваж. lom2011, Вы старайтесь при чтении текста относиться ко всему критически. В данном случае 600 кг чая, скорее всего, как раз и занимают весь объем "Камаза".

User voron120, 25.08.2014 16:05 (#)
20918

Арифметика «белого конвоя». Почему многие машины полупусты. Константин
Ранкс
://slon.ru/world/arifmetika_belogo_konvoya_pochemu_mnogie_mashiny_polupusty-1144054.xhtml

User marazm_sovetov, 25.08.2014 17:35 (#)
51965

Я не стал читать заметку твоего Константина Ранкса. Достаточно было одной фразы: "Но в нашем случае соль перевозится в мешках, то есть занимает еще больший объем, за счет пустого пространства между мешками." Любой, кто видел мешок с чем либо, а, тем более, их грузил - знает, что между погруженными мешками пустого пространства практически нет.

User voron120, 25.08.2014 17:37 (#)
20918

Можешь и не читать . Дело скуса .
Пы.Сы. А мешковину ты куда дел ?

User marazm_sovetov, 25.08.2014 17:39 (#)
51965

А чего - мешковина?

User voron120, 25.08.2014 17:45 (#)
20918

А то , что она тоже занимает место , да и доверху ты не забьешь .
Константин все-навсего сказал , что у насыпного груза и груза в мешках разный занимаемый объем . Не намного , но разница есть .

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 26.08.2014 11:35 (#)
51965

"На языке биокибернетики это называется созданием детерминированной ситуации, с заданными причинно-следственными связями."

Ну, уж, Вы и скажете :). Да Путин и слов-то таких не выговорит. Все давно всё поняли. Просто я уверен, что грамотность и точность нужны во всем, даже в пропаганде.

User voron120, 25.08.2014 10:09 (#)
20918

Там оборудование-то попросту не влезло бы на камаз . Да и нахрена нам патронный завод ?

User n_ever, 25.08.2014 16:02 (#)
21078

Давай лучше о погоде.

(комментарий удалён)
User sova46, 23.08.2014 19:38 (#)
28204

А Вам что, казалось гуманизм Россию заел?

(комментарий удалён)
User sova46, 23.08.2014 20:30 (#)
28204

Да пошутила я!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.08.2014 19:26 (#)
3543

Да, шутка убивает злость...)))) А мысль Жванецкого помогает не оскотиниться...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3113

Опровергнуто! Перевод искажен!

User adamkasimir, 24.08.2014 19:33 (#)
3543

"Российские "гуманитарные" грузовики вывозят из Украины оборудование наших предприятий, - СНБО" - "Хороши", видать дела в рогозинской конторе, если за совейским ёборудованием целую военно-воровскую операцию проводят!

User alkonost, 23.08.2014 18:19 (#)

Вот уж "человеколюбцы" нашлись...Тигры-людоеды пытаются на морду овечью шкуру натянуть, только клыки и когти великоваты для мирной пуйловской "овечки"

User pervohod, 23.08.2014 18:23 (#)

Вот уж "человеколюбцы" нашлись...Тигры-людоеды пытаются на морду овечью шкуру натянуть
---------------
Ничего страшного,главный людоед пустоту ботоксом заполнит-опыт имеется.

User zvirblis_317, 23.08.2014 18:38 (#)
21611

То, что вывезли оборудование, гоаорит о том, что проект "лугандония" признан провалившимся.

User sergIV, 23.08.2014 18:55 (#)

Есть связь между " оборудованием" и лугандонией?

Проясни мысль.

User zvirblis_317, 23.08.2014 20:42 (#)
21611

Элементарно, Ватсон : значит знают, что юго-восток оккупировать не получится, а иначе зачем вывозить?

User sergIV, 23.08.2014 21:00 (#)

Убит железной логикой наповал! :)))

User fidoretano, 23.08.2014 21:15 (#)

>>Элементарно, Ватсон : значит знают, что юго-восток оккупировать
>>не получится, а иначе зачем вывозить?
>Убит железной логикой наповал! :)))
У Вас есть другое объяснение? Предоставьте, пожалуйста.

User sergIV, 23.08.2014 21:46 (#)

Протоптали тропинку камазами -- сошло с рук.
На очереди -- танки. :(

User fidoretano, 23.08.2014 21:57 (#)

>На очереди -- танки. :(
А до этого они как заезжали? По воздуху?
Касательно комментария zvirblis_317: если вражина чует, что дело пахнет керосином, то имеет смысл помародёрствовать, чтобы добро не "пропадало". Если бы пуцькостанцы чувствовали победу, то вывозить ничего бы не стали, так как потом всё назад завозить пришлось бы.

User sergIV, 23.08.2014 22:03 (#)

Разница между раками по рублю и троячке есть? (черн. Юмор)

Пять минут назад некто Макаренко на 5 канале (Порошенка) заявил:
"Камазы визуально досмотрены. Пустые"

User fidoretano, 24.08.2014 09:01 (#)

>Пять минут назад некто Макаренко на 5 канале (Порошенка) заявил:
>"Камазы визуально досмотрены. Пустые"
Вы мне так отвечаете, будто бы мы спорим друг с другом! Может и досмотрели, может и пустые. Это я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить, так как телевидение не смотрю совершенно.

User sergIV, 24.08.2014 09:33 (#)

Я услышал эту новость краем уха, конец сообщения.
Но, скажу честно, я бы хотел, что бы это было правдой.
Теплится надежда, что у Путина и ко есть хоть капля порядочности...

User fidoretano, 24.08.2014 09:38 (#)

>Но, скажу честно, я бы хотел, что бы это было правдой.
Я тоже, так как хоть и железячки украли, но, как говорят, "дорога ложка к обеду".

>Теплится надежда, что у Путина и ко есть хоть капля порядочности...
Но даже если и украли оборудование, то это ещё один гвоздь в гроб сами знаете кого.

User zvirblis_317, 23.08.2014 23:20 (#)
21611

+++++++

User cherubina3, 25.08.2014 12:40 (#)
3019

Протоптали тропинку камазами -- сошло с рук.
На очереди -- танки.

Ну и правильно. Если украинские погранцы такие лохи, что на своей земле могут быть "оттеснены российскими военными (!)".
Уже противно и стыдно читать такие "новости".

User zvirblis_317, 23.08.2014 22:32 (#)
21611

Дедукция, панимашь :)))))

User marcell, 24.08.2014 22:27 (#)
3424

Мне вас немного жалко! Ежели вы не знали, что "гуманитарно конвойный" - это Путин, то...нет, с вами ещё не безнадёжно, но, честно говоря, трудновато будет...

User sergIV, 24.08.2014 23:03 (#)

Не допер. Про конвойных не рассказывайте -- у нас в городке из трех убитых "конвойным" двоих я наглядно знал.
В отпуск позавчера пришел сын моего друга из 72 бригады. Произвол титушек, ментов и прокуратуры я немножко почувствовал на себе.
Т.е. я в теме, может не так как вы. :(

Но я под Киевом, а не на донбасе, кремле, белом доме и проч -- поэтому глобальных обобщений не делаю.

User zvirblis_317, 23.08.2014 18:42 (#)
21611

А Крым без сухопутного снабжения долго не протянет... Подавится им пуйло...

User fidoretano, 23.08.2014 18:49 (#)

>А Крым без сухопутного снабжения долго не протянет... Подавится им пуйло...
Туда им, предателям, и дорога!

(комментарий удалён)
, 23.08.2014 22:26 (#)
28332

для путиноидов - 'а вы жмете, вы все давитесь, своей жадностью вы подавитесь'

User zvirblis_317, 24.08.2014 00:44 (#)
21611

Прекрасная песня! Для меня особая гордость, что ее спели литовцы на стихи Насти Дмитрук!

, 24.08.2014 02:59 (#)
28332

нет дня что бы я ее не слушала, но сколько же там злобных комментариев!...

User zvirblis_317, 24.08.2014 03:50 (#)
21611

Цепанула песня путиноидов, сильно цепанула... А ведь классно спели, хоть и акцентом ...

User zvirblis_317, 24.08.2014 03:52 (#)
21611

испр. - с акцентом...

, 24.08.2014 04:29 (#)
28332

очень мне нравится первый исполнитель, ну такооооой мужчина, в моем вкусе, искала его на ютюбе, думала в театре есть спектакли с его участием, а там какое то русское старье, а его нет...

User zvirblis_317, 24.08.2014 04:49 (#)
21611

Ага, особенно когда он поднял тональность в "мы великие!" Вообще там все молодцы, особенно тот, второй, который жестикулиеует пальцем в "не зря прячутся, крысы, молятся..." Вобщем шедевр песня! А вот пятый (они на клайпедском взморье впятером стояли в концовке), самый маленький по росту, вообще не пел... Может композитор, или музыкант...

User zvirblis_317, 24.08.2014 04:56 (#)
21611

А тот, второй, светлый, даже с ошибкой спел, язык всё-таки чужой : "А вы жмете, всё маетесь, свою (вместо своей) завистью вы подавитесь!", но это даже придало особый шарм...Тоже слушаю каждый божий день... Специально скачал, и на телефон видео тоже перекинул...

, 24.08.2014 05:23 (#)
28332

мне интересно, идут ли у вас какие нибудь мюзиклы этого Музыкального Театра?

User zvirblis_317, 24.08.2014 05:28 (#)
21611

Нет... Только в живую, в самом театре... Во всяком случае, я не видел...

, 24.08.2014 05:14 (#)
28332

в этом месте у меня дух захватывает...вообще в песне правильно, грамотно расставлены акценты, не зря 3,5 млн.просмотров

, 24.08.2014 05:16 (#)
28332

думаю создатель клипа...

User zvirblis_317, 24.08.2014 05:04 (#)
21611

А тот, который вам нравится, в самом конце показал знак "виктория", но он ушел выше, за край кадра сразу... Заметили?

, 24.08.2014 05:12 (#)
28332

конечно, заметила...

User zvirblis_317, 24.08.2014 05:07 (#)
21611

А Настя какая красавица!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.08.2014 05:38 (#)
21611

Вашего коммента не нашел... Иду спать, днём поищу...

, 24.08.2014 06:10 (#)
28332

самый первый под именем Alla B. да это не важно, спокойной ночи, у нас 10:15 только...

User zvirblis_317, 24.08.2014 13:32 (#)
21611

Я просматривал тот вариант, где больше 3 млн. просмотров, и вашего коммента там не было... Одни злобные...

User marazm_sovetov, 24.08.2014 14:17 (#)
51965

" 'а вы жмете, вы все давитесь,"

Где это можно найти?

User annuit_coeptis, 24.08.2014 02:13 (#)
21817

Ну все, теперь пошла новая методичка. То в Камазах были танки и вертолёты (хорошо, что не авианосцы), теперь оказывается это был тайный план Путина по вывозу устаревшего оборудовани яс заводов. Теперь, если ваши херои все-таки возьмут Луганск, то скажут, что заводы разорили вовсе не «освободители», а как обычно — путинвиноват.

User d44yuriy, 24.08.2014 13:24 (#)
10546

Дурачок, зачем освободитеоям разорять СВОИ заводы? Не подумал? Или думалка не работает?

User annuit_coeptis, 24.08.2014 13:35 (#)
21817

Да я вот тоже думаю, зачем? Зачем разрушать собственные города арт. обстрелами и бомбардировками. Но ведь когда спросят, кто во во всем виноват, то скажут — Путин. Ведь это его «террористы» только и делали что сами себя обстреливали, сами себя бомбили с самолётов и стреляли из ПЗРК по кондиционерам. Мне не понятно только одно, а что все это время тогда делала украинская армия, если в сводках одни победы, потерь нет, да ещё и «сепаратисты» сами себя убивают? Почему ещё не на Российской границе?

User stefan_, 23.08.2014 18:54 (#)

Ой, да шо такое оборудование Луганской оборонки! Главное, что не вывезли киевский "Рошен"...

User sergIV, 23.08.2014 19:01 (#)

Важно не то, что вывезли, а то, что стали шастать туда-сюда без спросу.

Пограничная черта пересечена окончательно :(

21790

Да пусть они подавятся оборудованием Луганского завода. Это что, очень ценное что-то?

(комментарий удалён)
21790

Краденый кусок поперек горла встает.
Украина справится.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 23.08.2014 21:13 (#)
51965

За такой вопросик тебе не 11.80, а целое увольнение в город дадут!

User adamkasimir, 23.08.2014 23:37 (#)
3543

))) Какой хытрый!!

User adamkasimir, 23.08.2014 23:36 (#)
3543

И я, надеюсь.

User pipetka, 23.08.2014 19:41 (#)
21218

да, завод Топаз выпускал " Кольчуги", это радиолокационные системы высокотехнологичные...

21790

Я верю, что Украина справится. А краденый кусок им встанет поперек горла.

User pipetka, 23.08.2014 19:49 (#)
21218

я тоже в это верю... просто не думала, что старость у меня будет такой бурной...

21790

Старость?? Не выдумывайте.

User pipetka, 23.08.2014 20:08 (#)
21218

в душе, конечно, молода, как никогда)))

User adamkasimir, 23.08.2014 23:39 (#)
3543

Это прекрасно!!! Оставайтесь такой много лет!

User pipetka, 23.08.2014 23:47 (#)
21218

))))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.08.2014 23:41 (#)
3543

Между прочим, таблицу Манделеева они, тоже, украли.)))

User adamkasimir, 23.08.2014 23:41 (#)
3543

Между прочим, таблицу Манделеева они, тоже, украли.)))

(комментарий удалён)
User cherubina3, 25.08.2014 12:43 (#)
3019

Всё крадут

:))))))

User nanoscience, 24.08.2014 01:53 (#)
3460

это как?

User adamkasimir, 24.08.2014 09:51 (#)
3543

Долго рассказывать!
Если кратко - Всё на свете придумали русские, но бездарные царские генералы.......

21790

У них, между прочим, действительно до фига полезных ископаемых. Но их же еще добыть надо и уберечь, а то знаете, как они умеют приделывать ноги никелю и прочей ерунде. Короче, в хозяйстве все пригодится.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 24.08.2014 01:23 (#)
21817

Просто это слишком тонко для цирка.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 24.08.2014 02:02 (#)
21817

Можно я не буду показывать пальцем? Вы просто поверьте мне на слово, здесь этой публики пруд-пруди. Хотя я думаю, что ваш вопрос риторический, вы и сами их знаете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 24.08.2014 18:20 (#)
22929

Заголовок
«Цирк сгорел и клоуны разбежались»
Летучий голландец, а можно вы не будете читать мне лекции защищая форум и посетителей на нём? В своё время я этим тоже занимался и видил , как этим занимаются другие. Но , извините, я из числа тех, «кого по вашим словам « на эти форумы кандалами не привязывают», странно но так тоже бывает

User cherubina3, 25.08.2014 12:44 (#)
3019

А где жонглёры,иллюзионисты, гимнасты , зверьё с дрессировщиками и клоуны?

Россия

User jaydevvy, 25.08.2014 20:46 (#)
22929

Россия
И форумы ;-)

User jaydevvy, 25.08.2014 20:47 (#)
22929

Россия
И форумы ;-)

21790

А я нет. У меня вообще нет чувства юмора. Но я не против, шутите.

(комментарий удалён)
21790

Спасибо, тем более девушкой величаете...

21790

Вы немного строги к цирку. Ну какая разница, кто что скажет....

User jaydevvy, 24.08.2014 08:29 (#)
22929

Всё правильно. Спасибо на добром слове, Катя

User cherubina3, 25.08.2014 12:46 (#)
3019

Вы немного строги к цирку

?..
Хуже может быть только зоопарк

21790

Ну почему... Это ведь про форум Граней....
То есть в наше время уважающий себя цирк не держит несчастных дрессированных животных, конечно...зоопарк - это вообще тюрьма...

21790

На самом деле выше удалены довольно, мне кажется, безобидные комментарии, и дискуссия стала выглядеть странно.

User schmidt, 24.08.2014 01:21 (#)

Возможно, давиться нечем будет.Минюст пока не подтверждает пропажу оборудования для производства "Кольчуг".

User annuit_coeptis, 24.08.2014 01:24 (#)
21817

Главное чтобы не украли тайные чертежи катапульты с майдана — страшное оружие, уже пол. страны в руинах и это только начало.

User schmidt, 24.08.2014 01:46 (#)

Это конец. Продолжения не последует. США покинули театр. Европейцы ушли в буфет.На сцене умирают не понарошку, галёрка волнуется, не хочет участвовать в трагедии. Только партер сохраняет спокойствие. За всё заплачено.

User annuit_coeptis, 24.08.2014 01:51 (#)
21817

+++

User d44yuriy, 24.08.2014 13:26 (#)
10546

И сколько тебе лично заплатили, что ты так активничаешь?

User schmidt, 24.08.2014 13:38 (#)

Юра, Вы слишком меркантильны. Это мешает.

5480

О, точно! А на вот этом - можно будет опыты ставить. Ну... для диссертации.
Забираешь?

User schmidt, 28.08.2014 06:32 (#)

Мишка, над людьми опыты не ставят. Исследования.

5480

Ты только очень тщательно его исследовай.

5480

А здесь - булькает?

User schmidt, 01.09.2014 21:34 (#)

Добрый вечер. Здесь зона. Забыл?

5480

Да, забыл...
Будь тогда моим прекрасным Сталкером!

User schmidt, 01.09.2014 21:42 (#)

Что ролями меняться будем?

5480

2. Вопрос: Уважаемый Борис Натанович!
И в «Пикнике» и в «Сталкере» Вы (с Аркадием Натановичем) отправляете в Зону одних мужчин. Почему? Случайно ли в сценарии к «Сталкеру» сказано, что Дама, пришедшая с Писателем, «Она совершенно выпадает из антуража фильма»? Что же сказал ей на ушко Сталкер, после чего она сказала Писателю «Дурак» и ушла? Можно ли вообще представить себе женщину, идущую за Счастьем в Зону?
Вот, например, диалог Сталкера с Женой:
«СТАЛКЕР. Не пойду я туда больше ни с кем.
ЖЕНА (жалостливо.) Ну... Ну хочешь, я пойду с тобой? Туда? Хочешь?
СТАЛКЕР. Куда?
ЖЕНА. Думаешь, мне не о чем будет попросить?
СТАЛКЕР. Нет... Это нельзя...
ЖЕНА. Почему?
СТАЛКЕР. Нет-нет... А вдруг у тебя тоже ничего... не выйдет».
Вообще, мне кажется, Сталкер наоборот боится, что получится. И то, что получится, будет неприемлемо для самого Сталкера. Наверняка, сокровенное желание Жены – это зажить нормальной жизнью, воспитывать Мартышку, быть рядом с мужем, и чтобы перестал он наконец ходить в Зону, мучиться самому и мучить других.
Выходит, что Женщина мудрее Мужчины. И процесс Исканий, творческой (духовной) неудовлетворенности специфический атрибут Мужчины. А житейская мудрость и стремление к житейскому счастью Женщины – это возможно единственно правильный путь к Счастью? Хотя, может быть, Женщины и любят нас за то, что мы такие «беспокойные». :)
Если бы Вы снова отправили в Зону команду, была бы там Женщина? Что бы она, по Вашему мнению, там Просила или Искала?
Спасибо Вам и спасибо всем, кто предоставил такую возможность общения с Вами.
Артем Тюрин < [email protected]>
Новосибирск, Россия - 09/05/98 23:26:31 MSK
Хороший вопрос, но ответа на него я не знаю. Зона – это не место для женщины. Может быть, потому, что АБС никогда не понимали женщин. Может быть, потому, что они преклонялись перед ними. Может быть, потому, что они считали, что женщины достойны лучшего. Может быть, потому, что если уж женщина потерпела поражение в Зоне, значит, надеяться больше не на что. Женщина – последняя линяя обороны мужчины, последняя надежда, ULTIMA RATIO – «последний довод».

User schmidt, 01.09.2014 22:29 (#)

Мишенька, твой жанр. Задумалась. А ты помнишь, как строил отношения с женщинами Т.? А закончилось всё Ларисой. Говорят, скверная женщина.
================
Ты мастер цитат.

5480

Милая, а ты - Мой Идеал!
P. S. Не обижайся, но у тебя есть единственный недостаток - ты не похожа на Далю Грибаускайте.

User annuit_coeptis, 25.08.2014 02:30 (#)
21817

Не судите по-себе.

User arsenij503, 24.08.2014 20:07 (#)
21429

Не страшнее пушки с "Авроры"

User d44yuriy, 24.08.2014 13:27 (#)
10546

Интересно, как Минюст, не имеющий к заводу никакого допуска, может что-то подтвердить? Что за чушь несешь?

User schmidt, 24.08.2014 14:30 (#)

Информацию позаимствовала у неутомимого anubis/а/ 23.08.2014 23:08 (#.

4703

Что ж это было? Белые КАМАЗы с гуманитарным грузом из России,
Груз разгрузив, продукцию «Томаза» из Украины тайно вывозили.
Вторженье гречки и медикаментов агрессией признать довольно сложно,
Но были ли КАМАЗы инструментом, способным бандитизм на ноль помножить?
Иль показать российский гуманизм, настрой страны такой- самаритянский,
Чтоб мир уже не поминал «рашизм», забыл бы, кто раздул огонь луганский?
А может, просто доказать хотели условности и призрачность границы,
Что если есть поставленные цели, то никого Россия не боится?
Что, мол, куда хотим, туда и едем, что пожелаем, - ввозим и вывозим,
Что арсенал всех глупых санкций беден, и мы зимой «укропов» заморозим...
Короче, поступили по-пацански, поскольку по-другому не умеют:
И подкормили друганов луганских, и утащили кое-что в Расею.
Закончилась, как будто, эпопея с как-будто-бы гуманитарным грузом.
А, между тем, другие планы зреют у жаждущих «советского союза».

User pipetka, 23.08.2014 19:48 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 23.08.2014 23:44 (#)
3543

++++++++
"А, между тем, другие планы зреют" - неужто - унитазы приглянулись?!

4703

Ну да, ежели где-то как-то не там и так лежит, нужно скоммуни*дить, чтобы лежало правильно и в нужном месте ))

User tkalich, 23.08.2014 20:41 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я горжусь расией.
растёт на глазах.
подымается с колен.
с Грузии унитазы вывозила.
а с Украины - уже оборудование с оборонных заводов.
прёт к себе, чо тока может.

User marazm_sovetov, 23.08.2014 21:11 (#)
51965

Не, разве это не прогресс? Вчера - унитазы и ковры тырили, сегодня - оборудование военных заводов! Встаем с колен!

User annuit_coeptis, 23.08.2014 23:07 (#)
21817

Вы на погрузке стояли и подсчитывали, так надо понимать? ;)

P.S. Модератор, ну забань уже аккаунт, ну что по IP Мучаешь, честное слово. Я смотрю, демократическая оппозиция критику не любит... Привет из Германии, все IP Не побанишь ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.08.2014 00:04 (#)
3543

Ей-ей - умру от смеха...
Они, тоже, улыбаются!!

User adamkasimir, 24.08.2014 00:25 (#)
3543

Старый большевик рассказывает пионерам: - "Пошёл я как-то в баню, взял два тазика и стал мыться. Тут подходит плюгавый мужичёк: -"Батенька, не одолжили бы Вы мне одну из шаечек?! А шёл бы ты, батенька к ебеней матери!!" Вот так, детки я первый раз встретился с
В.И.Лениным...

User annuit_coeptis, 24.08.2014 00:44 (#)
21817

— Вы не знаете, за что Каин убил Авеля?
— За то, что тот рассказывал старые анекдоты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.08.2014 09:54 (#)
3543

Будит, будит))))Эх! Ну и мудилищя!!!

User annuit_coeptis, 24.08.2014 11:58 (#)
21817

Iuppiter iratus ergo nefas.

User adamkasimir, 24.08.2014 12:03 (#)
3543

Мудак, мудак!

User annuit_coeptis, 24.08.2014 12:10 (#)
21817

— По чём опиум для народа?
— Сам дурак!

User arsenij503, 24.08.2014 20:09 (#)
21429

Анус коптис- копченый анус

User annuit_coeptis, 25.08.2014 02:29 (#)
21817

Ещё одна высоко интеллектуальная особь нарисовалась. Уродуя мой ник таким образом вы в первую очередь показываете своё бескультурье и закомплексованность. Сходите как лучше в гей клуб, там тема ануса раскроется для вас по полной, может перестанете развивать её в интернетах

5480

"...к матери!!"
Окончание-то пропустили:
"... а у самого глаза добрые-добрые!"

User d44yuriy, 24.08.2014 13:30 (#)
10546

Специально просмотрел все Ваши посты на этой ветке. Информации не нашел никакой. Зато повторений - навалом.

User annuit_coeptis, 24.08.2014 13:41 (#)
21817

А какую вы хотите услышать информацию? Может мине начать всякий бред репостить, как тут некоторые делают? Я пишу то что думаю и спекуляциями не занимаюсь. Что же до повторений, нару примеров, того, что вы таковым считаете?

User marazm_sovetov, 24.08.2014 13:57 (#)
51965

Так это он, болезный? Я уж давно забыл о нем.

User adamkasimir, 24.08.2014 14:07 (#)
3543

Был ещё один такой же прыщявый, "маркиз дет сада" - такой же зануда...

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 24.08.2014 13:37 (#)
21817

Германский прокси, тяжеловато для понимания свидомым мозгом. Банят меня по IP.

User adamkasimir, 24.08.2014 14:08 (#)
3543

А надо разъе...

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 24.08.2014 01:20 (#)
21817

Живо в нац. гвардию! Сидишь на диване, когда галактико в опасносте

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 24.08.2014 11:53 (#)
21817

И все-таки, почему всех русофобов так волнует тема мужеложства? Тайные фантазии?

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 24.08.2014 17:03 (#)
21817

Откуда такое пренебрежение к сексуальным меньшинствам, смеете использовать это высокое звание как ругательство по отношению к ворогам? А ещё считаете себя европейцами. Вы такие же «ватники», только в жёлто-блакитных накидках и менталитет у вас с зоны или подворотни судя по лексикону и эпитетам. Вата она не в крови, а в голове. Беда лишь в том, что вам внушили что вы лучше потому, что считаете себя украинцами а не русскими.
Но мы вас все равно задавим. И не будит вам пощады, ибо, мы теперь вольны от иллюзий о славянском братстве народов. Есть у нас белорусы, есть сербы, а вы ляхо-хазарская нечисть поедете толчки в Европе мыть и телом торговать, потому, что в России вам больше не рады. А восток Украины уже никогда не будит вашим. Так что откиньтесь на спинку своего кресла или дивана и наблюдайте за комедией «Взмэрла Краина» от вас здесь уже ничего не зависит, от того так и беситесь, нищеброды безродные.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 25.08.2014 01:58 (#)
21817

Так что же ты сионская крыса живёшь то на исторической родине, а не в незалежной краине? Наслушался я вас, патриотов-иммигрантов — TSFU — даже противно. И хватит мне про этот долбаный Селигер. У тебя все или чёрное или белое, или демшиза ваша поганая, или Селигер.... Узко мыслишь, израильтянин. Лучше послушай, что ваш Яша Кедми говорит по украинскому вопросу — умный мужик, не то что ты, быдло свидомое.

А Куев должен быть разрушен!

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 25.08.2014 08:37 (#)
21817

Сколько штампов и стереотипов в одном посте, аж зашкаливает. Все перечислил, только про стекломой, ватник и ручного медведя с балалайкой упомянуть забыл. А по-существу как всегда ничего. Ваше мнение относительно Яши мне понятно, а как на счёт вашей иммиграции? За длинным шейкелем подались, патриот?

User natala, 23.08.2014 22:35 (#)
3006

"с Грузии унитазы вывозила.
а с Украины - уже оборудование с оборонных заводов."

Да уж, Пётр, прогресс налицо.

User vitali45, 23.08.2014 21:12 (#)
19816

Вывозят заводы, значит "Новороссии" приходит конец.

User marazm_sovetov, 23.08.2014 21:12 (#)
51965

В общем, получился неплохой гешефт: помогли Украине на 50 тыс. долл., а вывезли груза на неск. миллионов!

, 24.08.2014 03:09 (#)
28332

а Украина ушами хлопает, прямо как детей их облапошивают... обидно же

User annuit_coeptis, 24.08.2014 12:00 (#)
21817

Так онижедети

User tkalich, 23.08.2014 21:16 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
сколько мы мечтали о этом!
хотя....
"Как там, в расии?" - "Воруют!" - Карамзин.
"Спиздили, бляди!" - Геращенко

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.08.2014 23:49 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!! Браво!!!!))))))))

User nanoscience, 24.08.2014 02:05 (#)
3460

они ищут великую тайну Запада!

User madamka7777, 24.08.2014 09:24 (#)
21819

creuzcopf, метко. ++++++

User mungoletc, 24.08.2014 00:08 (#)

люди добрые, звиняйте за оввтоп, мож кто подскажет, как комментарии давать из Рассеи, вхожу на Грани через анонимайзер анблоксайт.ез, комменты недоступны, так хуч внимаю светлым головам, а то я думал уже, шта я один такой ибанутый в городе, тоска смертная. даже родные зомбированы. Сейчас кратковременно за кордоном. Спасибо всем кто в России не из 86-ти персёнтов

User marazm_sovetov, 24.08.2014 14:11 (#)
51965

Ищите информацию в Интернете. Там ее полно.
ttp://unblocksit.es/
ttp://hidemyass.com/
ttp://www.proxyweb.net/

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.08.2014 01:11 (#)
3543

"с подсветкой для ЧЛЕНОВ ГОРКОМА И РАИСПОЛКОМА" - вот оно, достижение русской Науки!!!
п.1-Подсветка для члена!
п.2- по п.1, отличающаяся наличием подставки для того же члена!

User marazm_sovetov, 24.08.2014 14:12 (#)
51965

:))

20871

Эх, не дошел Путин до Днепропетровска! Чтобы вывезти Южмаш, никаких Камазов не хватит. Пришлось бы спецвагоны тысячами строить.

User annuit_coeptis, 25.08.2014 02:34 (#)
21817

Да вы не переживайте, все ещё впереди ;)

User pomidoroff, 24.08.2014 11:13 (#)
2935

Так вот где собака порылась! А я то, глупый, думал, зачем же они этот конвой так усиленно пытаются пропихнуть.

User nevkuril, 24.08.2014 22:58 (#)

Странная власть в России. К чему этот маскарад. Может проще войска в Украину ввести? Хоть честно будет. И 86% возрадуются. Или 96? Я вот, правда, заметил в Москве неделю назад, что зубочистки в магазине "made in China", но зато крымнаш ...