новость СМИ: Террорист Плотницкий назначен "премьер-министром ЛНР"

20.08.2014
Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

"Министр обороны ЛНР" Игорь Плотницкий, исполнявший обязанности "главы республики" после отставки Валерия Болотова, назначен "премьер-министром", сообщает РИА "Новости". Кто станет "главой ЛНР" и сохранится ли этот пост, не уточняется. Также не сообщается, остался ли в "руководстве ЛНР" ранее назначенный "премьером" политтехнолог Марат Баширов.


Комментарии
User sova46, 20.08.2014 23:03 (#)
28204

И где они таких мордоворотов подбирают?

User zvirblis_317, 20.08.2014 23:08 (#)
21611

Да уж... иплище - хрен промажешь :))))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 04:23 (#)

Бандит и есть бандит!

(комментарий удалён)
2839

А может у него, енто..Ген ярусскага Чилавека затесался?

Говорят публичный дом охранял, так можа дала прикомандированна кака? Не сымая телогрейки.. И подцепил?

(комментарий удалён)
2839

Из уродов в семье ватников, этот довольно колоритный ;)))

3113

Фамилия Плотницкий не украинская. Плотник по укр. - тесля. И суффиксов - ий в конце фамилий укр. язык не знает

User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 10:07 (#)
13636

++

User cheza01, 21.08.2014 10:37 (#)
2960

Неужели не видно-типичный ордынец.

User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 10:45 (#)
13636

В конце концов, непринципиальна его национальность, человек не выбирает этот параметр. Важно окружение, в котором вырос человек и что ему вложили в голову с детства. Среди армян украинцев и евреев есть много «профессиональных русских поцреотов», которые дадут фору любому «чистокровноисконному».

User cheza01, 21.08.2014 11:17 (#)
2960

К ордынцам я отношу людей, для которых война-норма жизни(проханов), которые живут имперскими мыслями и своим исключительным величием.
По большей части их фамилии заканчиваются на ин(есть и еврейские фамилии с подобным окончанием).
Типичные ордынцы -путин, осин,калугин, рогозин, собянин....

User sergii_from_kyiv, 21.08.2014 11:24 (#)
13636

Как по мне так обычная гебнявая шелупонь средней руки, в меру бездарная и без меры жестокая гнусь. Идейные наследники позднесталинского правления, когда на верх взбирались мрази типа маленкова («тупая жестокая жаба» как его называли подчиненные). Но тогда хоть сталин думал за всех на годы вперед, а пуцька простя амёба, которой подфартило попасть в живительный нефтяной бульон, а решения принимает того исходя из сиюминутного химического состава среды, благо бабла немеренно (было), чтобы заливать им свои фейлы.

3113

Вы правы. В Луганске он известен как специалист по отжиму бизнеса.

User sova46, 21.08.2014 14:52 (#)
28204

Для вышибалы слишком оплывший, там требуются накаченные.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.08.2014 13:33 (#)
21611

Ну дык а я об чем? :)))

User adamkasimir, 20.08.2014 23:15 (#)
3543

Не иначе - Совете Фи дерации)))

User kiska, 21.08.2014 00:30 (#)
11196

Наркоман кокаиновый, с небольшим стажем.

User sova46, 21.08.2014 01:33 (#)
28204

И Усиленно пьющий пиво...

(комментарий удалён)
User sova46, 21.08.2014 14:53 (#)
28204

Вы Полиграф Полиграфовича не обижайте!

User andrey_62, 21.08.2014 00:32 (#)
3180

Давным-давно дедушко Крылов написал "Квартет" - а кажется, будто только вчера :-) :-) :-)

User sova46, 21.08.2014 01:34 (#)
28204

Крылов писал вечные тексты.

User white_ribbon, 21.08.2014 03:14 (#)
5865

Друзья самого.... Владимира Владимировича Путина. А он своих не предает, - пристраивает в хорошие теплые места. Вот и эту сироту голубой воришка (с) Путин пристроил.

User sova46, 21.08.2014 14:49 (#)
28204

Может Путин и голубой, но никак ни голубой воришка - размах несравненный с Анхелем.

21790

Вы разве не видите брови, господа? Это не вполне удачный клон незабвенного.

User orge, 20.08.2014 23:17 (#)
4479

Шуты из рукава )(уйла. Там такого дебилья до фигища.

21594

Очевидно он у них самый большой интеллектуал!

User gadfly85, 20.08.2014 23:43 (#)

О господи. Этим лугандонам щёки раздувать осталось всего ничего - а они до сих пор постами обмениваются.

User piter18, 20.08.2014 23:57 (#)

Сучьи дети Донбасса и Луганды.
(я, естессно, о предателях, оравших "Роисся , Роисся!", а не о нормальных людях

Вот искренний голос украинца, который, видимо, до сих пор не может принять, что сотни тысяч быдла ПОЗВАЛИ К СЕБЕ ДОМОЙ ВОЙНУ.
Взято из комментов на censor.net
===================================================

ДОНЕЦК!
ЛУГАНСК!!!!
ЭТО ВЫ
ПОЗВАЛИ ВОЙНУ в мою УКРАИНУ!!
В МОЮ СТРАНУ!!!

Не рыдайте, а просто прокляните
себя за то, что позвали войну............. В наш общий дом она пришла из-за
того, что вы кричали громко "Россия". И вот она пришла, ваша россия
-отвратительная, бородато-чеченская,
вооруженная АК. Эта уродина и с вами поделилась своими автоматами. Вы,
наверное, ее немного не так представляли, поромантичнее. Но, видимо, вас
обманули.
За 23 года независимости моей страны в Украине не было НИ ЕДИНОГО
теракта.!!!!!!! Вы хотели россию? Вот она. Добро пожаловать домой, в Чечню! Теперь
НИКТО из уКРАИНЦЕВ не сможет быть в безопасности никогда, потому что никогда не
знаешь, когда окажешься в плохом месте.Когда будете хоронить своих близких - не
рыдайте, а просто прокляните себя за то, что позвали войну.

(ответить)
piter18, 20.08.2014 23:53 (#)
Вот таким образом, Лугандон и

User piter18, 20.08.2014 23:57 (#)

Даунбасс , - вас вые,,,ла Россия. ЭТО - ваш платеж за свою продажность, жадность и лень.
За предательство своей страны. Вы сейчас будете платить жизнью своих детей,
родных и близких
ЗА: свои 101% голосов за Януковича, кульки и майки с надписями
"Янукович - наш президент", за титушек в Киеве, за грабеж и наезды на
бизнес в других областях Украины, за блокирование воинских частей и колонн, за
тряпки трехцветные, и т.д.
Гандоны потрепанные, вы что, считали что Путину нужен
Донбасс с такими долбоебами?
Как теперь вам, дебилам, Путин объяснит
"защиту русскоязычного населения от бандеровцев", когда он своими
руками ВАС убивает?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.08.2014 07:28 (#)
10546

А кто собирается их "выкашивать"? Не Россия, чай, тут такого не принято. Они уже заплатили немалую цену, пусть теперь научатся думать,прежде, чем орать.

User vladimirIlenin, 21.08.2014 00:02 (#)
7913

Российские СМИ вещают, что там с голоду умирают. Им можно верить, вон как у этого рожа распухла.

User argus58, 21.08.2014 00:05 (#)

Вся эта затея напоминает дурдом с начальниками. Просто Берлаги какие то.

, 21.08.2014 00:10 (#)

Какое умное мужественное лицо Великоросса!
Такой самому Путину не уступит.

(комментарий удалён)
, 21.08.2014 05:28 (#)

Великоросс-- это состояние души, это религия.

User karazupa, 21.08.2014 00:12 (#)
3106

Ну и рожа!

User kiska, 21.08.2014 00:36 (#)
11196

Эта рожа угнала со своей бандой нариков из автосалонов Луганска все автомобили в Россию и продала, не говоря уже о вывозе всего награбленного из супермаркетов типа Эпицентр в Россию.

User dron22, 21.08.2014 00:27 (#)
21301

В результате боев под Лутугино (Луганская область) украинскими военными был захвачен БМД-2 Псковской воздушно-десантной дивизии со всеми документами.

Об этом сообщает журналист Леонид Швец в своем фейсбуке сообщает Цензор.НЕТ.

Он отмечает: " Парни просили передать: воюем с российской армией. В районе Лутугино наши захватили БМД-2, бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии, комвзвода ст. лейтенант Попов. В машине вся документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года.

Экипаж... ну, скажем, потерялся по дороге (это они для прессы сказали. А не для прессы - экипаж гниет в руссоскотомогильнике).

User goldenfleece, 21.08.2014 00:54 (#)
19602

Ни в одной статье до сих пор я не встречала такого количества кавычек, - кажется, что речь идет о какой-то игре, типа "Dungeons and Dragons". Взрослые дядьки, а до сих пор в ролевые игры играют, и, что самое страшное, последствия у этой игры самые что ни на есть реальные, а не понарошечные. Интересно, им самим не смешно называть друг друга своими "титулами"? Не верится, что они это могут делать серьезно. Могу себе представить - один бандит другому говорит: "Ну что, пойдем, господин премьер-министр, по рюмочке хватим!" - и оба со смеху прыскают. Стыдно.

User novenkij, 21.08.2014 12:14 (#)
24654

Так дебилы.

User cherubina3, 21.08.2014 13:15 (#)
3019

Новый "премьер" Луганды Игорь Плотницкий

да, парень весьма плотный..с говорящим таким лицом

User adamkasimir, 21.08.2014 21:47 (#)
3543

И выражает то лицо,
Чем садятся на крыльцо...

4703

Деда Хасана напоминает, тоже "авторитет" известный, и Алишера Усманова одновременно. Но этот перец, Плотницкий, коренной лугандон, плоть от плоти, кость от кости - "потенциал народа практически бесконечен", его же словами: ht_ps://www.youtube.com/watch?v=FuhrS9N_KMU

User natala, 22.08.2014 10:51 (#)
3006

"Какая отвратительная рожа" ("Джентльмены удачи").

User vladimir999, 22.08.2014 11:03 (#)

НЕ Луганды, а Лугандонии!

User vladimir999, 22.08.2014 11:05 (#)

А т.н. премьер - Лугандон.

User vladimir999, 22.08.2014 11:16 (#)

Так и светится интеллектом ... :Д:Д:Д

26530

на минуточку представил себе(теоретически, конечно) встречу на уровне премьеров этого чувырла с британским. Вот мир бы потешился. А с медведком вполне органично бы всё смотрелось

User pomidoroff, 22.08.2014 23:38 (#)
2935

Чудеса совковой генетики и селекции! Там в 20-30-х годах в Сухумском обезьянопитомнике проводили эксперименты по гибридизации человеческих самок спермой шимпанзе. Об успехе ничего не известно, но, по слухам, весь полученный выводок переселили в Восточную Украину, чтобы были сильные шахтёры-стакановцы. Что-то явно не вышло, но потомка мы, по всей видимости, видим на данном фото. Даже незабвенный Шариков кажется Эйнштейном, по скарнению с данным существом.