новость Фигуранты списка Forbes призвали политиков прекратить войну на Украине

20.08.2014
Ричард Брэнсон. Фото: virgin.com

Ричард Брэнсон. Фото: virgin.com

16 крупных зарубежных и российских бизнесменов и топ-менеджеров, в том числе фигуранты списка Forbes, призвали политиков прекратить войну на Украине. Война на Украине угрожает всей мировой экономике, отметили они. Подписанты предостерегли от возврата ко временам холодной войны, отметив, что в современном мире есть масса возможностей для диалога.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 17:19 (#)
3543

+++++++++++++++++!!!!!!!

User n_ever, 20.08.2014 18:07 (#)
21078

Действительно - чё-то совсем целочками прикинулись.

User cherubina3, 20.08.2014 17:17 (#)
3019

Новиков ранее выступал в поддержку Владимира Путина

почему - ранее? он же в обращении, скорее всего, не фюрера любимого имеет в виду, а "киевскую хунту": это все остальные политики должны войнушку прекратить. А фюрер тут ни при чем..

User adamkasimir, 20.08.2014 17:22 (#)
3543

Просто клевреты пытаются вытащить воблоглазую Рожу из дерьма, в которое она вляпалась с идиотского размаху.!!!!!

User rudolf17, 20.08.2014 17:18 (#)
22247

Вот. То, о чём я говорил. Сейчас начнутся старые песни о главном. О мире во всём мире. О недопустимости решения конфликтов с помощью силы. Все проплаченные кремлём СМИ загутарят об этом.

User rudolf17, 20.08.2014 17:28 (#)
22247

Вы посмотрите на рожу этого Ричарда - ему насрать и на Украину и на её антипода. Насральность - цель многих. Но, не многим это удаётся.

16588

угу тоже , непонял к кому они обращаются к мировой закулисе чтоли, не нравится война уберите путлера.. Как то с головой они , бизнесмены не дружат. Или типа украина должна сдаться посадить обратно яныковича, потому что бизнес видети ли страдает.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 20.08.2014 17:46 (#)
22247

Разум неплохо проплачен за счёт российских пенсионеров.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 18:07 (#)
3543

На твои 10,80 ты только гульфик порвёшь! А конфеты тебе - только из Говна! Говноед - ты!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 20:34 (#)
3543

Один руб. с него тов.Огурцов срубает(откат)! У них так заведено...

User rudolf17, 20.08.2014 18:12 (#)
22247

Пожалуй. Если бы он не был президентом - сказал бы, возможно, да ебись ты колом, Россия и забирай то, что хочешь. Его личное мнение до. Потом ему позвонила Меркель и на ломаном русском объяснила ему интересы Германии. Потом позвонил Оппаланд и на диалекте банту объяснил ему интересы Франции (лично его). После этих звонков Порошенко стал патриотом. Сложив и помножив экономический потенциал Украины он понял, что Россия не в состоянии сделать даже миньет Украине. Монголии - да. Казахстан - выебет в одночасье. А Украине - нет. Вы хоть понимаете, что значит военно-мобилизационный потенциал ? Это значит, что война может завершиться где угодно, в Москве, например. Время одуматься и пересмотреть свои взгляды на свои возможности.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 20.08.2014 18:33 (#)
22247

Дело в том, что за время безвременья (не похоже на каламбур) Россия сумела создать в Украине достаточно сильные "стрелковые ячейки". Базы, лазы, унитазы. Унитазы, говорящие на русском. Лазы, направляющие к Кремлю. Про базы не шучу - огромное количество боеприпасов доставлено было на эти базы. И все президенты Украины просто закрывали глаза на это. Включая так нелюбимого вами Ющенко.
Но. Настало время "Ч".Штурмовые бригады подготовлены, финансируемы, обеспечены и озверелы Всё путём, как предписывалось. Однако. Шок от лёгкого захвата Крыма прошёл. Украинцы озлобились - что очень естественно. И принялись мочить оккупанта. Что ? Это не просчитали ? Что насилуемые могут убить насильника ? Значит - дураки вы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 20.08.2014 21:55 (#)
24654

Да, гражданская война: граждане роисси воюют против граждан Украины.

(комментарий удалён)
, 20.08.2014 22:24 (#)

а что вы думаете насчет откровений главного донецкого бандита о том, что Россия прислала 1200 вооруженных и обученных террористов + 150 ед. техники.
И кто такие главари, замутившие войну - Барадай, Стрелков, Безлер, Пушилин? - Эмиссары Кремля, приехавшие с наемниками аннексировать Донбасс + все что удастся отщепить от Украины.

(комментарий удалён)
, 20.08.2014 23:23 (#)

www.novayagazeta.ru/news/1685905.html

(комментарий удалён)
, 20.08.2014 23:47 (#)

а что же там говорится? Спой светик не стыдись! :) Или путинский сыр из клюва вывалится?

(комментарий удалён)
, 21.08.2014 00:04 (#)

:))) пожалуйста, прекратите истерику и научитесь красиво проигрывать.

(комментарий удалён)
, 21.08.2014 00:27 (#)

А у меня нет никаких сомнений, что вы можете выстукивать глупости. Я наивно надеялся на когерентный ответ.

(комментарий удалён)
, 21.08.2014 00:40 (#)

троллите?

User novenkij, 20.08.2014 23:30 (#)
24654

antifa_ru_255, что за паталогическая склонность выковыривать говно изо всех дыр?

(комментарий удалён)
, 20.08.2014 23:48 (#)

и как оно на чистой воде?

User novenkij, 20.08.2014 23:56 (#)
24654

Ты, antifa_ru_255, не просто пиздюк, а отменная сволочь, которая активно поддерживает преступный российский режим и которая должна ответить за эту поддержку, когда режим падёт. Ты осознаёшь это? Если не осознаёшь, то подумай и поспеши осознать, потому что скоро всё свершится.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2014 00:13 (#)
24654

Ты, antifa_ru_255, мозги включи и уши промой да не теряй инстинкт самосохранения, который у тебя притупился от дозволенности в твоей стране различной гнусности. Вылущить тебя из виртуала в реал не представляет проблемы, как мне сегодня объяснил один специалист по айтишному делу. Народ пробуждается потихоньку, будешь привлечён

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2014 00:23 (#)
24654

Да наплевать. Я тебя предупредил по давнему знакомству, будешь потом вспоминать обо мне на нарах.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2014 00:41 (#)
24654

Врёшь, возможно, я идеалист, но поверить не могу, что кто-либо искренне может поддерживать раздербан Украины только за то, что украинцы согнали с президентской должности Главного вора. Ты за воровство, что ли? Тебе всё равно, что россиян обкрадывают давно и постоянно? Ты за окончательное утверждение такого порядка и в России, и в Украине, чтобы наглые воры крали вечно? Не верю, что тебе это нравится. Просто, ты надеешься, что от этого воровства и тебе перепадёт косточка, причём, тебе ничего, если она будет в человеческой крови.Ты клевещешь на украинцев, ты оправдываешь то, что власть имущие твоей страны напускают всякий ими же взращённый и развращённый сброд, потерявший человеческий облик, на страну, которая хочет быть независимой и свободной. Кто ты есть после этого, antifa_ru_255? Не надеюсь на адекватный ответ, потому что ты сейчас начнёшь изворачиваться и отвечать не на те вопросы, которые я тебе задаю.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2014 01:13 (#)
24654

Я написал, что ты будешь изворачиваться, и оказался прав. Ты бы лучше ответил, неужели ты считаешь себя порядочным человеком после всей твоей грязной пачкотни в адрес Украины?
Почему ты считаешь возможным отказывать Украине в праве самой наводить порядок в своей стране? Ты сам знаешь причину, это твоё желание угодить хозяевам, которые со страха перед возмездием за всё содеянное делают одну глупость за другой. Удивлясь только, нахрена они тебе, эти хозяева? Неужели тебе без них никак? Слыбый ты, antifa_ru_255.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2014 01:42 (#)
24654

Неправда заключается в том, что ты стремишься поставить в вину украинцам их стремление жить без указки твоих хозяев, для чего подбираешь пусть и имеющие место факты, но никак не свидетельствующие о какой-либо вине украинцев перед твоей страной. Да ещё в такой степени, чтобы идти на Украину войной. Ещё Лев Толстой в "Воскресении" писал, что человек не может считать себя дрянью, а обязательно будет искать себе оправдание. Вот так и ты, ищешь оправдание неправедным делам Кремля , а заодно и себе. Ищи сколько угодно, но тому, что творят твои подзащитные с Украиной, тебе оправдания не найти. Ты не можешь убедить мыслящих людей, что они поступают правильно.
Мне завтра рано вставать.

User novenkij, 21.08.2014 01:00 (#)
24654

Да, а не боишься ты потому, что веришь в то, что существующий в твоей стране порядок продержится долго. Но это не так, можешь мне поверить.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2014 01:22 (#)
24654

Ну, вот, много чего повидал, но не понял ничего. Где ты видел рацвет демократии? В России, что ли? Так её там не было. Так, немножко вожжи отпустили, потом, приватизировав что видели, решили, что пора с этим делом кончать. Нахрапом сразу не вышло, так постепенно, постепенно да и покончили с фрондой.
Мне неохота с тобой сегодня ругаться, день такой выдался неплохой, поэтому я попытался обратиться к тебе по-человечески, но ты и этого не понял. Ладно, как хочешь.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.08.2014 02:06 (#)
24654

Самые что ни на есть человеческие отношения - злишь ты сильно своей писаниной, раздражаешь. А я сегодня спросил знакомого айтишника о том, возможно ли узнать, откуда пишут. Он мне сказал, что возможно. Но сказал также, что можно сделать так, чтобы думали будто ты пишешь из Зимбабве или вообще нельзя было определить.
Что касается "болтовни", то, возможно, ты отошёл от человеческих моральных ценностей, а потому всё это я писал хоть и от души, но впустую. Мне жаль, что так.

, 21.08.2014 00:04 (#)

5+++

, 20.08.2014 22:20 (#)

:) 5+

User orge, 20.08.2014 19:30 (#)
4479

Шо? Неужели )(уйло решило застрелиться?

User pipetka, 20.08.2014 17:47 (#)
21218

спасибо бизнесменам, "страдающим" от санкций, отдельное спасибо тем, кто входит в список "Форбс"! конечно же, войну нужно прекратить, кто спорит, но, вот, каким путем? а не проще ли поговорить еще с одним, тайным фигурантом этого списка? лично с инициатором и вдохновителем и войны и террористов не только в Украине, но и по всему миру? воффка, как раз, "холодной войны" и не очень хочет, это он на вас так давит, чтобы вы санкции остановили, обеспокоенные вы наши, ! он хочет войны "горячей", чтобы вы, такие умные и добрые, были у него на посылках, как и весь мир...

User karazupa, 20.08.2014 18:53 (#)
3106

это он на вас так давит, чтобы вы санкции остановили…
=========================================
С одной стороны можно было бы с Вами согласиться - это сигнал своим правительствам (западным т.е.) - ребяты, кончай санкции, я заместо миллиарда тольки семьсот миллионов сделал, вы ж меня в нищету загоняете. С другой стороны, вполне вероятно, что эти западные бизнесмены действительно не понимают, что раССейский менталитет отличается от западного, как пещерная обезьяна от Хокинга.

User mitasmies, 20.08.2014 18:41 (#)

Я понимаю - табакерки ныне не в тренде, но с шарфиками же никакой напряженки нет, вроде бы

User zvirblis_317, 20.08.2014 19:03 (#)
21611

Задергались... Когда санкции по иплу иопнули... Если б не санкции - клали бы они на терзаемую Украину...

User buldog555, 20.08.2014 19:04 (#)

Ричард Брэнсон умница, конечно. Но он напрасно обращается, к хуйлу без чести и совести.

Надо бить в морду.

Полная изоляция хуйла. Никаких виз, никаких счетов в западных банках, никаких
закупок газа, нефти и что он там еще имеет поставлять...

Всем будет тяжело.

Но уже через несколько дней путина затянут в бункер и дадут яду.

Иначе бесполезные разговоры и смерть людей.

Ричард Брэнсон ошибся. С хуйлом не говорить надо, а бить ему морду.

21790

Кого они призывают? Надо же понимать.

User alkonost, 20.08.2014 19:25 (#)

Просто Пуйло подавился слишком большим куском, а прислуживающая шушера старается его как-то назад вытянуть, если уж не удалось в брюхо пропихнуть.

User orge, 20.08.2014 19:32 (#)
4479

А мне списочек понравился, половина -- )(уйловская челядь!

(комментарий удалён)
User orge, 20.08.2014 20:05 (#)
4479

Это значит, что все еще пыжатся, надувают щеки, "мобилизуют общественность", но уже скребут по сусекам, и это хорошо!

User rikchel6, 20.08.2014 19:33 (#)
3027

test

User maarina, 20.08.2014 19:51 (#)

Миллиардеры рискуют превратиться в миллионеров. Ужас.
В противном случае положили бы они на Украину с прибором...

User guini, 20.08.2014 20:00 (#)

"Я как разозлюсь, сам себя боюсь"- с этими подписантами таже история. сами себя уговаривают ...

User anti_russ, 20.08.2014 20:09 (#)
21587

Санкции не нужны. Томогавки и самолеты лучше санкций. Пара авианосцев США в черном море были бы в 1000 раз дешевле и в 100 раз эффективнее санкций.

User piter18, 20.08.2014 21:04 (#)

Дарагие рассейские братья и сёстры (украинского народа)!
К вам, 81 процентов гарячих сторонников вашего карлика, обращаюсь я!
Кучка презренных космопоитов - олигархов часть из которых-отпетые росийские жидомасоны, прячущиеся под русскими никами, пытается нагло обмануть вас и вырвать из ваших расшатанных зубов распадающуюся "новороссию" .
Кучка империалистических хищников, в неописуемом ужасе от потери прибылей из-за западных санкций нагло
требует о вождя мирового быдла остановить возрождение руцькага мира Не позволим, не простим.
нв Донбассе и Луганде
Никаких переговоров с нагло наступающими братскобенедеровцами.
Никаких уступок украм, (акромя Луганска, Донецка и ещё пары десятков населёных пунктов)!
Вешайте своих национал-предателей -олигархов!
Рашка вперде!
Луше смерть лёжа, чем жизнь в коленно-локтевой позе!

User pravologist, 20.08.2014 21:33 (#)

Вот разумная дорожная карта для всех праздно болтающих "миротворцев" из списка Forbes, а также для "миролюбивых" но беспринципных западных политиков:

1. Путин выводит своих засранцев (вместе с их многочисленными музыкальными инструментами) с территории Украины.
2. Путиноиды прекращают нарушать границу Украины и обстреливать с российской территории.
3. Террористы-авантюристы из кремлевских проектов ДНР/ЛНР объявляют о прекращении всех своих военных действий против законной украинской власти, а также против мирного населения.
4. Путин как президент страны, развязавшей войну, дает миру внятные гарантии о сохранении территориальной целостности Украины и невмешательстве в ее дела.
5. Подписание мирных соглашений и документов, фиксирующих достигнутые договоренности о недопущении подобных военных столкновений и вооруженных конфликтов в будущем, которые могут быть направленны или спровоцированы против независимого Украинского государства.
6. Обмен военнопленными и восстановление статус-кво.

User piter18, 20.08.2014 21:51 (#)

Не, не прокатит.
Про Крым забыли
Крым -вопрос ключевой.
Это не мои эмоции и не мои личные пожелания.
Дело принципиальное-отдать рашке Крым-поощрить агрессию.
Допустим , карлик уйдёт, или его у берут, или просто сдохнет.
Придёт ишшо один нацпидар -и колесо, провернувшись, вернётся в зад.
Украина-ключ к "великой рашке"
И следующий нацпредур пойдёт тем же путём.
А почемунет?
Крым же отгрызли, ну, так опять Добасс раскачаем.
Получится- пойдём дальше.
Вот так оно будет, и не иначе, если рашка сумеет оставить себе Крым
Так что-или рашка ДОБРОВОЛЬНО вернёт Крым Украине-или рашку надо расчленить

User novenkij, 20.08.2014 22:03 (#)
24654

"восстановление статус-кво"
---------------------------------------------
За счёт кремля.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.08.2014 22:15 (#)
24654

Как прижмёт, так и политики появятся.

User anti_russ, 20.08.2014 22:44 (#)
21587

7.Возврат КРЭМНАШ
8.Выплата репараций и восстановление разрушенной инфраструктуры ЮВ украины.
9.Выплата содержания и пенсий раненым и семьям погибших в войне с паРашкой
10.Утилизация ЯО и другого российского оружия массового поражения
11.Запрет России иметь сколько нибудь значительные армию и флот
12. На ближайшие 100-200 лет никаких "выборов" президентов, генеральных секретарей, царей и прочих королей, только внешнее международное управление и тотальный контроль.

User field, 20.08.2014 22:21 (#)

Народная революция со сменой власти в РФ сейчас невозможна, а вот олигархическая- вполне. Первый сигнал крысенышу- заипал с войной и санкциями, бизнес уже всерьез страдает...

2870

Насчет выборов, вы пожалуй правы. Путин ведь не просто так возник. Этот народ сейчас развращен и неспособен выбрать нормальное дееспособное руководство. Внешнее управление, запрет на собственные ВС, разделение на небольшие федеральные государства, замена рубля на другую, твердую валюту, печатаемую вне России. Реприватизация и расследование обстоятельств получения всех незаконных капиталов, а они все сейчас незаконны на территории России. Здесь нужен диктатор, но независимый от России. Фактически Утин таким и является, и рычагов для преобразований у него хватает, и валюта давно не рубль а доллар. Одно у него не ладится - вор он. Вор не может править, он не может принудить подчиненных не воровать, ибо у самого рыло в пуху. То есть возникла ситуация, когда можно просто заменить правителя на другого, ввести диктатуру закона, для всех, и в течении 50 - лет воспитывать новых людей, дети которых возможно смогут влиться в свободный мир. Но нет никакой гарантии , чо новый не окажется вором. Уравнение не имеет решений. Вот так.