новость Украина признала российский конвой гуманитарной помощью

17.08.2014
Российский конвой. Кадр "Россия 1"

Российский конвой. Кадр "Россия 1"

Украинские власти признали содержимое российских грузовиков гуманитарной помощью. Конвой поедет в Луганск в сопровождении сотрудников Красного Креста. Накануне МККК получил опись груза - это продовольствие, вода, лекарства и генераторы. Первые 16 грузовиков выехали в сторону границы, но пересекать ее в воскресенье не планируется.


Комментарии
User clockman, 17.08.2014 09:18 (#)
3033

Моментик, 1856 тонн? А где ж недостающие 1144 тонны?

User sillantiy, 17.08.2014 09:40 (#)
3245

у вас там камазы какой грузоподъёмности в методичке?

User zvirblis_317, 17.08.2014 10:25 (#)
21611

1856 : 262 = 7,08
Получается по 7 тонн на камаз. Самому не смешно, портяйло? :)))

User sillantiy, 17.08.2014 10:30 (#)
3245

а скока нуно, мусорок?

User zvirblis_317, 17.08.2014 10:36 (#)
21611

Да как минимум 15, трипперок :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 11:34 (#)
21611

Они сами выгрузились, и теперь бегают по лугандону...

User sillantiy, 17.08.2014 11:54 (#)
3245

ну и как ты собираешься с 15 т на камазе по пересечённой местности?

User zvirblis_317, 17.08.2014 11:57 (#)
21611

По какой пересеченной местности? Совсем ку-ку? :)))))

User sillantiy, 17.08.2014 12:01 (#)
3245

ну, дык там война, не?

(комментарий удалён)
User sillantiy, 17.08.2014 15:09 (#)
3245

а ты, дубина, стало быть, исключаешь разрушение дорог во время войны...
зы. и чё мусора такие тупые, ну как специально...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 16:50 (#)
21611

Куда ему... Просто шакал :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 14:49 (#)
21611

:))))

User clockman, 17.08.2014 10:39 (#)
3033

Проблемы с арифметикой? Надо было в школе учиться, а не кошек гонять.

5480

Здесь нельзя применять арифметику. Они же не песок с карьера возят.
Пример: у нас на Расточке есть база, куда приходят фуры с туал. бумагой, салфетками, однор. полотенцми и т.д. Вес товара в такой фуре 3-5 тонн. А если медоборудование. Сколько в фуру войдёт ящиков если они большие - 6, ну 8. В районе 3-х тонн.

5480

www.google.ru/search?newwindow=1&ie=windows-1251&q=%CA%E0%EC%E0%E7+15+%F2%EE%ED%ED&btnG=%CF%EE%E8%F1%EA

А ЖвирблоПукис - как известно Пенёк. Вот Камаз-Пятнашка. А эти Камазы - 10, ну 12 тонн.

User clockman, 17.08.2014 11:53 (#)
3033

Ваши гнусные намеки, что срочная гуманитарная помощь героям-ополченцам ограничивается туалетной бумагой крайне обидна патриотам России. Вы еще про памперсы и другую военную тайну напишите.

User zvirblis_317, 17.08.2014 11:58 (#)
21611

:)))))))

User gin, 17.08.2014 13:30 (#)
5316

там не только памперсы, но еще и пуховые одеяла.. а из продуктов - воздушная кукуруза .)

User nanoscience, 17.08.2014 15:10 (#)
3460

правильно, туалетную бумагу надо загнать прямо в Ростове.

User sillantiy, 17.08.2014 11:56 (#)
3245

им не за это платят, чтобы оне думали - говно на вентилятор кидать, вот их работа...

User zvirblis_317, 17.08.2014 17:47 (#)
21611

Прыгай на вентилятор, сам! :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 10:37 (#)
21611

И часто ты с ними разговариваешь? Вслух? :)))

User rost373, 17.08.2014 12:10 (#)
21134

https://www.youtube.com/watch?v=BvTPkv-FjXc - подавись, дедвик
Это шо, этих граждан Украины ты и такие же больные на всю голову вояки желали и желаете освободить?)))

User orge, 17.08.2014 10:44 (#)
4479

Так что бы или чтобы? Поломай головку на досуге, двоечник, как и сам великий )(уйло.

(комментарий удалён)
User orge, 17.08.2014 10:55 (#)
4479

Не БЕСПОКОИТ, а бросается в глаза дикая необразованность портянок.

(комментарий удалён)
User orge, 17.08.2014 11:16 (#)
4479

Пост от 17.08.2014 10:44. Читать умеешь? Или тупо бабки зарабатываешь? Тогда держи ПОСЛЕДНИЕ 11,80 сувенирных деревяшек и беги за пивком. Не забудь по дороге напевать "Путин -- )(уйло".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:03 (#)
21134

"А какие у вас доказательства?" - Я не в суде, дедвик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:51 (#)
21134

"там уже пол месяца бойцы ЛНР лежат на дороге" - пусть лежат. гиркин похоронит, забыл, счас навроде Захарченко. Хай жопу от кресла отрывает и лопату ему в зубы) Это ж его "вояки".

User rost373, 17.08.2014 12:10 (#)
21134

https://www.youtube.com/watch?v=BvTPkv-FjXc - подавись, дедвик
Это шо, этих граждан Украины ты и такие же больные на всю голову вояки желали и желаете освободить?)))

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:03 (#)
21134

"А какие у вас доказательства?" - Я не в суде, дедвик.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:13 (#)
21134

Смотри видео со своими собутыльниками о Краматорске и доказывай им (собутыльникам), шо это галлюцинации.)))

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:59 (#)
21134

"Ну о чём с тобою говорить?
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить,
У ребят есть мысли поважнее...

Интеллекты разные у нас.
Повышай своё образованье"(с) )
В.В.

User rost373, 17.08.2014 14:02 (#)
21134

"Ну о чём с тобою говорить?
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить,
У ребят есть мысли поважнее.

Интеллекты разные у нас,
Повышай своё образованье"(с) )
В.В

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 17.08.2014 14:53 (#)
3265

Ne лошадь, а мерин, не конвой, а бандитский сходняк, не гуманитарка, а очередная разводка льсогнома с глазами рьбьi.

User wasja39, 17.08.2014 18:18 (#)
19108

Украинская власть сбрендила. Сейчас, когда до победы уже подать рукой, ей придется прекратить огонь (в одностороннем порядке, естественно), для того, чтобы эти 30 тонн соли могли проследоватъ в Лугандон. Одновременно европейские подхуйловники Штайнмайер и Ко. затеяли очередные "переговоры по урегулированию". И опять, включив дурку, требуют от Украины какого-то национального диалога с Востоком. Тон в разговорах опять задает Хуйло. Он - миротворец. Он устроил очередное разводилово с переговорамив Берлине, он организует переговоры в рамках ТС с участием Украины, он (а с ним и Штайнмайеры, испуганные, видимо, успехами украинских бойцов), будут требовать прекращения огня. А в это время в Украину будут и дальше вторгаться танки, Буки, Грады, российская солдатня.

Украинская власть позволила втянуть себя в ситуацию "и вашим, и нашим". Ей надо срочно прекратить играть с наперсточниками в шахматы и вспомнитъ, что у нее есть долг не перед путиным, не перед подхуйловником Штайнмайером, а перед украинским народом. Ей нужно побеждать с народом, а не удерживать его от победы мирными переговорами (как будто их мало было, и все заканчивались ухудшением ситуации для Украины). Иначе народ победит без нее.

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.08.2014 20:17 (#)
19108

Я не пишу о "согласии". Пожалуйста, читайте мои посты, прежде, чем отвечать на них! Я говорю о том, куда приведет это "признание гуманитарной помощью" и вообще вся эта история с "гуманитаркой": чтобы ее куда-то доставить, от Украины будут, скорее всего, требовать прекращения огня. К этим "требованиям" подключится подхуйлованная часть Европы. И что же Украине останется делать, раз груз "гуманитарный"? А если она не прекратит огонь, возрастает опасность провокаций в виде обстрела этой "гуманитарки". Украине нельзя было позволить втянуть себя в эту историю с троянской "гуманитаркой" от агрессора, это совершенно непростительный просчет, который не должен повториться. Дай Бог, чтоб я ошибся, но эта "помощь" доставит Украине еще немало неприятностей.

Я не видел заявлений о том, что прекращения огня не будет, о котором говорите Вы. Может, пропустил что-то, вчера я не следил подробно за событиями.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sillantiy, 17.08.2014 10:08 (#)
3245

загадочная русская душа, хуле...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:06 (#)
21134

Антифыч, нужно иметь мужество, чтобы признать проигрыш)))
А "Стокгольский синдром" - это таки да. Лупит он "правителей" масковских и не понарошку.) тут я с тобой согласен.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:30 (#)
21134

"Мне людей жаль!" - жалко, антифыч, у пчёлки в известном месте. И не тебе, антифыч, глаголить о жалости.)

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:46 (#)
21134

Антифыч, я не приемлю "что такое хорошо, что такое плохо". Украина должна пройти этот ад и чистилище. И расцветёт, вишнево-черешнево-абрикосово-сливово-яблонный сад. )
Да и вообще, какое тебе дело до Украины? Тебе шо, разграбленной и опущенной на самое дно твоей родины мало?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 14:29 (#)
21134

"А конкретнее!?" - так ты свой пёрл-то прочти как следует. Али ты, антифыч, пишешь и не читаешь то, что собственная рука антифыча наваяла?)

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 16:29 (#)
21134

"на украину мне срать, а вот украинцев жаль!" - антифыч, я живу в россии. на россию срать даже и не помышлял. а вот русских мне совершенно не жаль, потому что я к каждому человеку иду с любовью. А где жива любовь - там нет места для жалости. хоть теперича ты понял шо сморозил?)

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 16:51 (#)
21134

И правильно. Лучше помру в гордом одиночестве, а рашку накуй посылать буду. потому как мне её помощь ненужна.
Ты, антифыч, читать разучился. савсем.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 16:58 (#)
21134

Я не сказал срать. я сказал: "накуй посылать буду". Это как говорят в Одессе две савсем бальшой разница.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 17:02 (#)
21134

На обиженных - воду возят. Мудрость, аднака.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 12:12 (#)
21134

https://www.youtube.com/watch?v=BvTPkv-FjXc - антифыч, привет. Кушай на здаровье.)
Это шо, этих граждан Украины ты и такие же больные на всю голову вояки желали и желаете освободить?)))

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:07 (#)
21134

Антифыч, нужно иметь мужество, чтобы признать проигрыш)))
А "Стокгольский синдром" - это таки да. Лупит он "правителей" масковских и не понарошку.) тут я с тобой согласен.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:32 (#)
21134

"Мне людей жаль!" - не тебе, антифыч, глаголить о жалости. а жалко, как известно у пчёлки в самом интересном месте. согласен?

User sillantiy, 17.08.2014 10:20 (#)
3245

брешешь, собака! Захарченко сказал: "... в ходе реформирования армии были собраны резервы..."

(комментарий удалён)
User sillantiy, 17.08.2014 10:31 (#)
3245

шо, завалил хайло, утырок?

(комментарий удалён)
User sillantiy, 17.08.2014 11:58 (#)
3245

ну, будь хуйлом, хуйло, кто бы спорил...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 17:50 (#)
21611

Можь втюрился? Сначала в Навального, теперь вот во Псаки... Многосторонний! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 18:16 (#)
21611

С Навальным ладно - как только ветка про него - так сразу на дерьмо исходил :)) Со Псаки - другой случай. Уже давно нигде не она не упоминается - а от всё псытся и псытся кипятком, никак не может забыть :)))

User rost373, 17.08.2014 12:11 (#)
21134

https://www.youtube.com/watch?v=BvTPkv-FjXc - подавись, дедвик.
Это шо, этих граждан Украины ты и такие же больные на всю голову вояки желали и желаете освободить?)))

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 12:13 (#)
21134


(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:35 (#)
21134

"Погибают ни за что" - антифыч, на земле нет безгрешных людей. и если погибают, значит есть за что. только не говори о детях. я не Остап Бендер на детях, как цветах жизни на асфальте, денег себе не делаю.)

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 16:32 (#)
21134

"Цель ничто - движение все!"(с) - вот ты и постарайся вбить эту фразу в бошки масковских "правителей". Авось они к твоим словам и прислушаются.)

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 16:54 (#)
21134

"Они и без меня это хорошо понимают, иначе бы болотная разрослась до майдана!" (с) - Причём тут "болотная"? "Цель ничто - движение всё".
А твои правители ради своих целей давно плюнули и на рашу и на её людей.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 17:01 (#)
21134

Ага! Убивают тех кто этого заслужил. И вообщ, антифыч: лес рубят - щепки летят - мудрость однака.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 17:06 (#)
21134

Прежде чем обвинять меня в "заврался" - ты будь добр постарайся уличить меня во лжи.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 17:10 (#)
21134

Я не сказал срать. я сказал: "накуй посылать буду". Это как говорят в Одессе две савсем бальшой разница.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 17:14 (#)
21134

"Без обид, давай до свидания!" - повторюсь, антифыч. На обиженных воду возят. мудрость жизни, аднака.
Бывай, антифыч.
)

User eshya, 17.08.2014 09:59 (#)
21223

Эти озёрные каратели ни копейки ни выделили на решения проблем наводнения в Алтае.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 10:29 (#)
21611

Не, ты лучше давай что-нибудь про "дерьмократов" - там у тебя получается лучше :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 10:41 (#)
21611

А чё не мизулина какая-нибудь? А тсаря в своих "фундаментальных" трудах ваще не упоминаешь... Боисси, что повяжут? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 10:55 (#)
21611

А чё так туманно? Чтоб на суде сказать, что это был совсем не... ? :))))

User eshya, 17.08.2014 10:36 (#)
21223

Вот и я о том же.

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 12:13 (#)
21134


(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 10:31 (#)
21611

:)))))

User orge, 17.08.2014 11:01 (#)
4479

Посмотрите эту хохму: twitter.com/pavelsheremet/status/500754275916840961/photo/1

User zvirblis_317, 17.08.2014 11:11 (#)
21611

А то, что среднего рода - это хороший намёк :)))))

User orge, 17.08.2014 11:17 (#)
4479

Там комменты -- блеск!

User rudolf17, 17.08.2014 11:07 (#)
22247

Дык. Мост построить - зэков не подвезли ещё. Братва отказывается, а политических ещё мало. Ох как мало. Солдаты тоже заняты - мир несут в Украину.

User goldenfleece, 17.08.2014 20:06 (#)
19602

А как же студенты? Учебный год начинается - как раз можно тысячи молодых людей направить на строительство моста вместо картошки... Хотя тогда возникает другой вопрос - а кто же будет убирать картошку? (Если она есть, конечно...)

(комментарий удалён)
User sillantiy, 17.08.2014 10:26 (#)
3245

Турчинов на люстрацию (1987—1990 — секретарь райкома комсомола, затем заведующий отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола) не первый, не?

(комментарий удалён)
User sillantiy, 17.08.2014 10:34 (#)
3245

мдя, и таки поборол, ядрён-батон...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 12:00 (#)
21611

:)))))))+++++++++++++++++++++++++++

User n_ever, 17.08.2014 16:16 (#)
21078

+++++ В яблочко!

(комментарий удалён)
User n_ever, 17.08.2014 20:12 (#)
21078

И жители Альфа-Центавра тоже. Сама видела по телеку.

(комментарий удалён)
User n_ever, 17.08.2014 20:27 (#)
21078

Да это те же самые с Альфа-Центавра. Мне зять Сташинского звонил.

(комментарий удалён)
User n_ever, 17.08.2014 20:34 (#)
21078

Для вас, альфа-центаврян - чем больше мы, земляне, друг друга поубиваем, чем лучше. Знаю. Муссолини рассказывал.

(комментарий удалён)
User n_ever, 17.08.2014 20:52 (#)
21078

Вы там на Альфа-Центавра чё курите?. То вам Порошенко жалко из-за Яроша, то вы его на костёр.
... Не, на сегодня телефон доверия для альфа-центаврян в моём лице отключается. Звоните, пишите, когда проспитесь.

(комментарий удалён)
User n_ever, 17.08.2014 21:09 (#)
21078

Как я понимаю, благодарных читателей маловато. Иначе б зачем так привлекать моё скромное внимание? ;-)...
... И нескромное внимание "зевак" всей мировой общественности..................

(Я правда врубиться не могу - ЗАЧЕЕЕЕМММ?????????)

(комментарий удалён)
User n_ever, 18.08.2014 11:00 (#)
21078

Надо меньше пить и кин про суперменов смотреть. Тогда и связь с реальностью проявится и палево сойдёт на нет. Я серьёзно.

(комментарий удалён)
User n_ever, 18.08.2014 14:24 (#)
21078

Да ладно, проехали :-)

User orge, 17.08.2014 10:47 (#)
4479

Ну теперь сами его и расстреляют руками борцов за интересы )(уйла.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 12:01 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User lukamudischer, 17.08.2014 12:49 (#)

Сразу видно, что лубяныш за номером 7772 в говне большой специалист! Сегодня у портянычей воскресная служба- извертелись бляди как вши на гребешке... Что вы тут, педрилы, пытаетесь доказать- что у вас с ядреной хуй толще?! Пиzda днр настала- сразу о перемирии застонали, петушки? Не будет Украина под вами никогда; отсосете...

User rost373, 17.08.2014 13:26 (#)
21134

"Не будет Украина под вами никогда; отсосёте"(с) - плюс сто тыщ пиццццот!
масквабад уже сосёт.)

User zvirblis_317, 17.08.2014 17:52 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

В Донбассе на следующий год ожидается огромный урожай зерновых и овощей. То как удобрена земля Украины падалью из раиссии дает повод на отличные урожаи...

User annuit_coeptis, 17.08.2014 20:55 (#)
21817

Да что вы за люди то такие, укропятеки. Все вам кровь русская покоя не даёт. Ох уж разбудите вы русского медведя... Не каждый свидомый успеет добежать до канадской границы, ох не каждый. Ваши вожди — это да, первыми соскочат, а вам за все это отвечать ещё. За все преступления вашей хунты под ваши восторженные крики.

User rost373, 17.08.2014 12:15 (#)
21134

Жрите, суки!
https://www.youtube.com/watch?v=BvTPkv-FjXc - Вот она, Украина!
Которую больные на всю голову вояки желали и желают освободить?)))

Слава, Украине!
Героям, Слава!

(комментарий удалён)
User rost373, 17.08.2014 13:09 (#)
21134

Я вот размышляю как себя сохранить на похоронах алмаза, чтоб не простудиться.)

User zvirblis_317, 17.08.2014 12:50 (#)
21611

Спасибо, впечатлило.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 20:27 (#)
21611

И опять без ссылки... Долго выдумывал, или прислали? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 20:31 (#)
21611

Для нас любой исход хорош, кроме примирения между Порошенко и "Правым сектором".
--------------------------
А они возьмут, и примирятся :) А "вы" - енто кто? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 20:37 (#)
21611

Опять нахерачился, лизунок? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.08.2014 21:15 (#)
21611

За ваш гробешник! :)))

Максимальный перепост!!!!!!!!!!! Только стало ясно почему фуры якобы с гуманитаркой пустые! Они едут не С продуктами, а ЗА продуктами в Украину!

User rost373, 17.08.2014 13:10 (#)
21134

"Они едут не С продуктами, а ЗА продуктами в Украину!" - Несогласиться совершенно не возможно.

Новая русская поговорка: Нас еб..т, а мы крымчаем!

User vladmodfacker, 17.08.2014 14:13 (#)
16334

ЛЮСТРАЦИЯ
========================
= sillantiy, 17.08.2014 10:26 (#)
Турчинов на люстрацию (1987—1990 — секретарь райкома комсомола, затем заведующий отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола) не первый, не? =
-----
= ЛЮСТРАЦИЯ (лат. lustratio - очищение)... процедура проверки лиц, занимающих ответственные государственные должности, а также кандидатов на эти должности на предмет их принадлежности (в прошлом) к руководству коммунистических партий, службам государственной безопасности или сотрудничества с этими службами... Если в ходе Л. устанавливаются факты сотрудничества с тоталитарным режимом, лицу предоставляется выбор между добровольным уходом в отставку (с сохранением тайны выявленных фактов) и принудительной отставкой (с публичным оглашением компрометирующей информации) =
(dic.academic.ru/dic.nsf/lower/15955)
Какие проблемы?
Л. - не дубинка, не клеймо, а механизм "перезаключения контракта" для претендентов на социально значимые должности. Анализ портфолио на предмет соответствия притязаний кандидата изменившимся государствообразующим принципам; анализ тщательный и ответственный, - но не более того.
При существенной смене государствообразующих принципов (в любую "сторону") - Л. всегда проводилась, проводится.
Некоторая проблема только в нормативной состоятельности Л., в недопущении волюнтаризма. Поэтому в современных зрелых обществах сначала формируют качественную нормативную базу люстрации (закон и подзаконные акты), а потом уж проводят процедуру Л. - как массового, "полного" процесса (пертурбации в "горячей" стадии переходного периода иное, отдельная тема).
Качественная нормативная база люстрации - максимальная формализация процесса при установлении критериев на оптимальном для жизни и развития общества уровне -- без "перегибов" и "недогибов".
Формализация максимальная, но не тупая, не "арифметическая". В частности, РЕАЛЬНО положительные заслуги в более поздние периоды должны "перекрывать" не слишком значимые факты коллаборационизма в отдалённом прошлом ("ошибки молодости").

User annuit_coeptis, 17.08.2014 15:24 (#)
21817

Ты смотри-ка что этот проклятый Путин делает, опять всех обманул, сказали же в СБУ: танки, самолёты и ракеты везут, а он сволочь положил только гуманитарную помощь. Вот же негодяй, ему верить себя не уважать.

Непонятно, зачем Путину все время надо врать? Чтобы избежать санкций? Так Запад всей информацией владеет и санкции вводит. Зачем врать русским тоже неясно. Они поддержат любую его версию. В том числе, правдивую. Кремлю надо сказать прямо. Мы руками боевиков воюем с украинцами, потому что они посмели свергнуть своего вора Януковича с помощью революции. Мы не хотим, чтобы нас также свергли, поэтому и развязали войну.

Русский народ должен знать, что революции плохо заканчиваются. Кроме того, мы воюем с Украиной, чтобы, не дай Бог, она не добилась успеха на пути евроинтеграции. Ведь, если так случиться, русские тоже захотят в Европу… А это конец режиму лжецов и воров. Почему бы правду ему не сказать? И обломов меньше и не надо помнить когда, и что, и кому наврал. Видимо, привычка постоянно врать, даже тогда, когда этого не нужно не позволяет перестроиться",

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 00:03 (#)

По данным Института социально-экономических исследований Российской Академии Наук в России насчитывается 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей, 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 миллиона российских женщин работают на панели стран Европы и Азии. А еще 6 миллионов российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 миллионов наркоманы и более 6 мил. болеют СПИДом. По словам директора Детского фонда А.Алиханова количество детей-сирот в путинской России превысило показатель мая 1945 года - 750 тысяч против 678 тысяч после главной мясорубки двадцатого века.

В РФ, по оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков ровняется 37-42 миллионам человек. Потребление спирта на душу населения составляет, в среднем, 14 литров в год, что выводит русскую нацию в абсолютные мировые лидеры по данному показателю. Между тем, по международной шкале, употребление более 8 литров «на рыло» обозначает физическую деградацию. По количеству театров Россия на 40 месте, а уровень развития молодежи упал еще ниже, на 47-е. Ежегодно в России совершают преступления около 3 миллионов человек, в год совершается более 80 тысяч убийств (из доклада Генерального прокурора РФ В.Устинова).

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 05:34 (#)

Я грек

User lukamudischer, 17.08.2014 23:49 (#)

А еще эти юдо-масоны грязно трахнули местного беркута в попку; было больно и обидно потому, что увидеть и найти того, кто это сделал было невозможно...

(комментарий удалён)
User lukamudischer, 18.08.2014 02:23 (#)

Не бзди, "жидомор": раз- не пидарас...