новость То как звери за конвоем

МИД России заявил о возможных провокациях против "гуманитарного конвоя"
15.08.2014
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В российском МИДе заявляют о провокациях, якобы готовящихся против "гуманитарного конвоя". В заявлении говорится, что планируется заминировать часть его пути и "обвинить в террористической деятельности ополченцев". МИД также озабочен "резкой интенсификацией боевых действий" с целью перерезать путь конвоя и призывает к прекращению огня.


Комментарии
(комментарий удалён)
16588

ну и что, свалили уже самолет на Киев, и че, совсем с ума съехали, им же никто не верит, а война уже ясно не возможна вся Украина встанет, и остальные помогут.

User help007, 15.08.2014 21:07 (#)
5984

Так вот почему машины пустые
==========================
чтоб незадорого провокация обошлась !

User dedvictor_, 15.08.2014 21:26 (#)
21652

прапора при загрузке всё самое вкусное скомуниздили.

уходя с аэродрома прихвати что-нибудь для дома!
(ватная мудрость)

User help007, 16.08.2014 00:00 (#)
5984

да на хера мне твоя мудрость

(комментарий удалён)
User help007, 16.08.2014 09:16 (#)
5984

а ты не ссы за других

(комментарий удалён)
User help007, 16.08.2014 00:03 (#)
5984

вообщем - что пеньком об сову, что совой об пенёк - всё равно сове не жить

User vladimir999, 16.08.2014 15:51 (#)

Ври, ври побольше! ЧМо совковское.

User gin, 15.08.2014 22:43 (#)
5316

ну потырили половину гуманитрки, как водится.. обычное дело.. )

User help007, 16.08.2014 09:17 (#)
5984

типа, всё равно взрывать, чо добру пропадать ?

User kiska, 15.08.2014 21:28 (#)
11196

Украинская нац. гвардия ничего в этой войне или АТО не минировала и минировать не собирается. А террористам путинским так бы этого хотелось реально. Потому, как всё, что взорвано - мосты, жд полосы, здания, дома постройки в начиная от Словянска и кончая Донецка и Луганска, всё это дело рук террористов. Путяра весь этот ужас хочет переложить на Украинские власти и Армию.

User help007, 15.08.2014 21:05 (#)
5984

Понятно, въехали на территорию Украины и провокация тут же ! Не могут чекисты без неё...
Водители - идиоты-смертники !

(комментарий удалён)
User help007, 16.08.2014 00:04 (#)
5984

рыбак рыбака видит издалека

User marcell, 15.08.2014 21:12 (#)
3424

"Когда пошла такая пьянка, режь последний огурец"!...Когда пошли такие разговоры, Третья мировая - не за горами! Поверьте, знаю, о чём говорю!..К сожалению!

User help007, 15.08.2014 21:14 (#)
5984

Изоврались уже совсем... дальше только стрелять...

User marcell, 15.08.2014 22:00 (#)
3424

Так в том-то и дело

User gin, 15.08.2014 22:46 (#)
5316

подполковник совсем не в адеквате.. а остальные тупо подыгрывают.. тем более, что желание показать наконец-то маму кузьмы энтим пендосам давит на коллективную подкорку всё сильнее

User dron22, 16.08.2014 00:24 (#)
21301

Марсель, голубчик, не преувеличивайте значение Хуйла для мировой цивилизации.
Да, война с участием НАТО, да устроим вьетнам, афганистан и чечню в одном флаконе русским оккупантам с ежедневным грузом 200 безусых русских призывников назад к русским мамочкам в цинковых костюмчиках.
Но это не мировая война. Это обычная война с очередным милошевичем, хусейном, и т. д. Просто у него есть ядерное оружие но против него очень хорошо поможет раздача обычных автоматов Калашникова населению Украины с последующей подпиткой этой партизанской войны Западом. Луччая послевоенная армия Европы воевала с бандеровцами при полностью закрытых границах до 1964-го.
Так ша пиздец хуйла не за горами, а вот погибших в будущей войне - жалко. Кроме канешна русских 18-ти летних баранов и их родителей.
Слава Украине.

User kiska, 15.08.2014 21:17 (#)
11196

Во-первых Украина не просила никакой помощи, во-вторых Украина уже близка к окончательной победе над путинскими террористами и без разрешения Украины и международного КК абсурдная оккупантская "помощь" агрессора не имеет право пересекать границу Украины.

User pipetka, 15.08.2014 22:22 (#)
21218

после таких заявлений становится понятно, почему столько с этой "гуманитаркой" фокусов... и нежелание передавать Красному Кресту. и перегружать на их транспорт... тут было важно, чтобы машины были с российскими номерами и на нашей территории, а все для того, чтобы опять обвинить Украину черт знает в чем и отвлечь внимание мировой общественности от Боинга и Крыма, да и от самой поганой расеюшки, ну и повод для вторжения готовый

User orge, 15.08.2014 22:28 (#)
4479

"Вместе с тем находятся силы, которые вознамерились не просто лишить население Юго-Востока Украины столь нужной им именно сейчас помощи..." -- Так кого все-таки лишить? Его (население)? Или таинственных их?

(комментарий удалён)
User gin, 15.08.2014 23:31 (#)
5316

за крупу переживают..

User vladimir999, 16.08.2014 15:55 (#)

Какой помощи? Если фуры были почти пусты? Скорее всего там был другой груз, который в последний момент, перед проверкой, выгрузили, а затем постараются опять загрузить - придумают что-нибудь для этого.

User robbi, 15.08.2014 22:41 (#)

А все гадают "почему машины полупустые?" . Оказывается сапёры выгрузились и уже ждут с растянутыми объятьями.

facebook.com timppa, 16.08.2014 09:13 (#)
19475

Даже если внутри грузовиков находится продовольствие и медикоменты, какой смысл пропускать "гуманитарный конвой", направляемый Россией для поддержки террористов (по версии России - мирного населения, с ружием в руках противостоящего фашисткой хунте)? Зачем давать МИД России повод для новых провокационных заявлений (о минировании маршрута и т.п.)?

User igor_kharkov_ua, 16.08.2014 11:19 (#)

У нас (украинцев) очень простая национальная идея - отъеб@тесь от нас!..

User alikstels, 16.08.2014 12:56 (#)

Анологично!(Грузия)

26530

В #Сибири #НАЧАЛОСЬ #вооруженное #востание!!!

https://www.youtube.com/watch?v=p8YFSy2eb-I