новость Порошенко: Мы уничтожили колонну российской военной техники

15.08.2014
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко в телефонном разговоре с Дэвидом Кэмероном назвал "подтвержденной и достоверной" информацию о проникновении из России колонны военной техники. По словам Порошенко, значительная часть этой техники была уничтожена ночью украинской артиллерией. В ФСБ и Минобороны России говорят, что никакой колонны не было.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Что, всбшникам известно, что там были чеченцы, готовые умереть бесславно и безымянно? Хорошо ж Путлер ценит своих "героев".

, 16.08.2014 16:25 (#)

За все время сушествования наркома обороны ( точнее войны ) , он не выдал ни слова правды , поэтому ссылаться на его представителя , по меньшей мере , глупо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Вчерась Кот Шнурок с обосранным хвостом, потом "уважаемое радио" а сегодня и Тифка-Потаскуха ВДРУХ ЗАБЫЛИ про Лугандею и Домбароссию и ХОРОМ ЗАПЕЛИ про жителей ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ!

Ровно за Родиной-Отцом! А тот пацан прАстой - говорящим рыжим и безусым одним местом так и заявил СРОДУ НИКАКИХ ДНР-ЛНР НЕ БЫЛО!

(комментарий удалён)
2839

Это ты про донбурасов?

Дык когда с рашки такой "миротворо-конвойный подсс!

Не боИсь, блядешка грязнозада, дожмут эту ржаво-черную пакость!

(комментарий удалён)
User help007, 16.08.2014 00:06 (#)
5984

он тебе приснился, не было его на самом деле
тоже не было
спи уже

(комментарий удалён)
2839

От загадка то природы!

Тифка штатная и многоопытная палатошная якеменковская блядь!
Она особливо и не прячется..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

А зачем вам, ольгинским тараканам личики?

Скажи лучче, чего мамкам юных ХЫРоев будут в военкоматах рассказывать?!
За што их, размалеванные ржаво-черным детки погорели?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Новый "премьер-министр ДНР" Захарченко сегодня (15.08.2014) выступил на заседании "верховного совета ДНР" и сообщил, что в армию Новороссии введены резервы - 150 единиц техники (включая 30 танков и 120 БМП и БТР), а также 1200 единиц личного состава, проходивших в течение 4-х месяцев подготовку на территории Российской Федерации. Да-да, так и сказал. Готовьтесь к новым санкциям, говнюки. Шнурки будете жрать, на котов соседских охотиться, пока китайев не пустят вас ассимилировать как домашних животных, сволочи.

Какая "хунта", чьмо? В Украине - демократически выбранный президент. Даже ваш сраный путин это признал.

Нет никакой "Новороссии". Не было никогда и не будет. Идите на хуй с Украины, сволочи. Не уйдёте, будут акции возмездия в Москве и других городах страны-агрессора.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 16.08.2014 01:55 (#)
25579

По моим данным группировка порядка 70 единиц техники, из них 50 - тяжелой, была разбита при попытке развертывания. Ушло около 20. Использовалось (второй раз) моющее средство. Приказ давал Порошенко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 16.08.2014 17:05 (#)
25579

Видимо пересекали в разных местах, что-то корр и увидел. Но реально обнаружены (с координатами) были в процессе боевого развертывания, с лагерем и т.п. И посмотрите другой ответ в старой теме.

User komandir, 17.08.2014 05:24 (#)

А что такое "моющее средство" в данном контексте? Какая-то вундервафля? Или запрещённое оружие, типа кассетного?

User wasja39, 15.08.2014 20:28 (#)
19108

Честно говоря, сообщение о том, что "значительная часть" была уничтожена, была озвучена только самим Порошенко. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Все страны демонстрируют нешуточную обеспокоенность, а Украина бодро заявляет об уничтожении. Все это - чтобы не нагнетать, вероятно. ИМХО, пришло именно то время, когда "не нагнетать" становится невыгодным для Украины. Надо именно нагнетать, задействовать все рычаги воздействия на агрессора, в первую очередь, таковые за пределами Украины - общественное мнение на Западе. Тамошнее общество должно требоватъ от своих политиков предоставления военной помощи Украине

Вообще, мне кажется, что сегодняшняя украинская власть действует в режиме "оптимизации" ситуаций. Не вводит ВП, допускает участие России в гуманитарном конвое КК, готовится к переговорам в формате ЕС-РФ-Украина. Допускает заход российской техники. Это все - принцип и вашим, и нашим. Украинская власть не должна думать, как те или иные события воспримет Россия или Европа, особенно всякие штайнмайеры. Она должны думатъ только и исключительно об украинском народе и его интересах, его позиции по тем или иным вопросам. И украинский народ никогда бы не согласился с участием России в миссии КК. ИМХО, действия власти, ее лавирование, кулуарные решения, дискредитируют ее. Она должны стать более патриотичной. Власть в стране, в которой фактически идет война - это не бизнес. Там не надо лавировать, оптимизировать, развивать контакты. Там надо действовать так, чтоб помочь своему народу победить в кратчайшие сроки, всеми мерами и способами. Увещеванием агрессора этого не достичь.

, 15.08.2014 20:32 (#)

Блумберг опубликовал эту новость более часа назад

User piter18, 15.08.2014 21:08 (#)

Украинская власть не должна думать, как те или иные события воспримет Россия или Европа, особенно всякие штайнмайеры.
========================================================
Украинская власть прежде всего должна ориентироваться на реальный результат
Раздолбать колонну бронетехники так, чтобы она перестала быть боевой единицей -это результат
А нагрубить штанмайерам- это не результат.
Это эмоции и пиар

К тому же, пиар, вредный для Украины.
Украина зависит от штанмайеров - и это лучше, че мзависеть от Путина

User adamkasimir, 15.08.2014 22:57 (#)
3543

++++++

facebook.com cqwito [facebook.com], 15.08.2014 21:37 (#)
3757

+ 1000
Штота этот гусь не нравиться (т.е. Порошенко)

User bronislav, 15.08.2014 22:00 (#)
20897

Порох, по-моему, пока не совершил ни одной ошибки - мягок на словах, но жесток на деле

(комментарий удалён)
User bronislav, 15.08.2014 22:37 (#)
20897

Дело даже не в Порохе, а в возврате Конституции 2004. Сейчас сильно не побыкуешь, да и народ не даст - он уже вооружен. Одни добровольческие батальоны чего стоят!

(комментарий удалён)
User bronislav, 15.08.2014 22:47 (#)
20897

Да

User bronislav, 15.08.2014 21:57 (#)
20897

Заход техники - рядовое событие, за время конфликта было поставлено террам около 200 Градоы и до 1000 ед бронетехники. Кацапы как всегда бросают свое мясо в мясорубку - на пристрелянные позиции, минные поля и под огонь с воздуха.
"Русские" побеждали (тоже в кавычках), только заваливая трупами соперников. Боевые качества солдат и генералитета - крайне низкие как и всегда

User gin, 15.08.2014 22:12 (#)
5316

хорошо, коли так

(комментарий удалён)
2839

Пепел кальсон енерала Хрулёва стучится в сердца сруссскых патриётов!

User bronislav, 15.08.2014 22:52 (#)
20897

Читайте ежедневные сводки о ходе АТО от военного аналитика - МАШОВЦА НА САЙТЕ СПРОТИВ.ИНФО (Грани, сука, не пропускают эту ссылку)
Это просто блестящие сводки, расскрывающие оперативное искусство Генштаба Украины и бездарность "белогвардейщины" Стрелка

User bronislav, 15.08.2014 22:54 (#)
20897

s p r o t y v. info в разделе Аналитика Каждыое утро с нетерпением их жду - это лучшее, что пишут о войне - гораздо круче сводок Тымчука

User lisa_de, 15.08.2014 23:43 (#)
49051

Я могу только подтвердить.

User bronislav, 16.08.2014 00:14 (#)
20897

Здорово, что тоже читаете!!

User lisa_de, 16.08.2014 01:01 (#)
49051

:-)

User komandir, 17.08.2014 05:30 (#)

Вы всерьёз это? Я их читаю, но с трудом продираюсь сквозь его графоманские потуги, казарменный юмор и ужасно неприятную спесивость. От военного аналитика я ожидаю делового, сухого языка, а не цветастых, глупых острот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 16.08.2014 00:14 (#)
20897

Я специально постил от 12 ибо то был важнейший день (как пример)

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.08.2014 18:01 (#)
19108

Подтверждений с мест об уничтожении именно этой техники я не видел. Думаю, если бы ее уничтожили, об этом было бы известно еще до выступления Порошенко. С тех пор множатся сведения о прибытии все новой техники, в т.ч. "Буков".

Насчет невведения ВП - множество разных причин - или отговорок, кто как считает. ИМХО, от невведения ВП страдает дело и гибнут украинские солдаты и мирные жители. Раньше все говорили о перевыборах в Раду как об основной причине. Теперь что-то не говорят - ведь перевыборы так и не назначены.

О РАЗРЕШЕНИИ ввода техники я ничего не писал - допустить (пассивно, может быть, помимо своей воли) и разрешить (активно) - разные вещи. Но нужно больше делать для того, чтоб такие колонны вообще не заходили.

А вообще, я по-настоящему шокирован историей с "гуманитарной помощью. Я, как многие, не понимаю позицию украинских властей в этом вопросе, как не понимаю, как можно проводитъ какие-либо переговоры с паРашей, да еще без участия США или других настоящих друзей. ИМХО, украинская власть должна начать думать об интересах своего народа - так, как это делает Израиль, а не оглядываться на псевдодрузей, которые озабочены только своим благополучием и пытаются сохранить картинку мирной Европы для своих избирателей да еще являются известными хуйлофилами. А мира нет. Есть война. И украинская власть должна, наконец, перестроить свою риторику, свою внешнюю политику, свои действия внутри страны на военное время.

(комментарий удалён)
User bronislav, 16.08.2014 00:17 (#)
20897

Как "где"??? А вчерашний закон о люстрации??? Следить надо за новостями, а не забиватьитак слишком ватную голову киселем, !!

(комментарий удалён)
User bronislav, 16.08.2014 00:51 (#)
20897

"алигархи" - это же основной ватный козырь)) Хотя эти убожества не понимают, что в Украине общины не было и эти их люмпенские мечтания "все поделить" тут не популярны, хотя с дележем у ватных тоже не задалось - нет страны в мире с такой пропастью между богатыми и бедными. Попадос , короче))

(комментарий удалён)
User bronislav, 16.08.2014 01:05 (#)
20897

Абсолютно согласен! Вся ватная пропаганда в Украине провалилась. Прелести руццкого мира воочию наблюдают на Донбассе

User bronislav, 16.08.2014 03:27 (#)
20897

Это вооюще разрыв шаблона для ваты!)) Что там с делом Сердюкова, хотелдось бы услышать от портянок. Или Сердюков не алигарх а эффективнай менеджерь??)))

(комментарий удалён)
User bronislav, 16.08.2014 10:44 (#)
20897

Слепцы ведут слепцов. В пропасть

User moskva_2010, 16.08.2014 13:10 (#)

Так это олигархи меж собой власть делят. А вот о сыночке Турчинова, пожалуйста, подробнее.
И о уволенных сотрудниках военкомата, которые поверили сладким речам, что перед законом все равны, да и отправили повесточку золотому неприкосновенный мальчику.
.

User moskva_2010, 16.08.2014 13:11 (#)

исп. неприкосновенному

User fellix505, 16.08.2014 05:37 (#)
7155

Помощь можно только просить,а не требовать.А Запад и так помогает,хотя не нанимался.Кстати,Порошенко мудро поступает,не вводя военное положение.Его надо будет объявлять только тогда,когда начнется открытое ШИРОКОМАСШТАБНО вторжение агрессора.США легче сейчас осуществлять военные поставки в Украину пока нет ВП.

User fellix505, 16.08.2014 05:38 (#)
7155

широкомасштабноЕ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 16.08.2014 00:55 (#)
20897

Гораздо успешнее отбиваем, чем хероическая ватная армия действовала в Чечне - от Лугандона осталось 20% первоначальной территории, несмотря на то, что в чечню НИКТО ТАНКОВ И ГРАДОВ НЕ ПОСТАВЛЯЛ Как и никто не обстреливал портянь, действующую в Чечне из Грузии, например.
Вы бездарны, кацапы - у вас не было ни одной значимой победы до присоединения Украины

User bronislav, 16.08.2014 00:56 (#)
20897

И не будет отныне - кончились вы, сдулись, только можете в бессильной злобе гадить а инете))

User bronislav, 16.08.2014 01:02 (#)
20897

Как можно сравнивать потомков кОзаков с потомками монголо-татар и их подстилок по боевым качествам??? Нонсенс Рабы не воины. С вас только вертухаи хороши))

(комментарий удалён)
User bronislav, 16.08.2014 22:28 (#)
20897

Встречный вопрос - назови хоть одного кацапа-московита, (т.е уроженца центральной России) известного атампана казаков))
А вот я назову волынянина кн Дмитрия Вишневецкого. галичанина гетмана Сагайдачного, черкащанина гетмана Хмельницкого и сотни других

(комментарий удалён)
User bronislav, 16.08.2014 10:05 (#)
20897

До ДОБРОВОЛЬНОГО "присоединения" Украины, а точнее - до Переяславского договора, который Московия подло нарушила Как всегда, впрочем. Все ваши "пабеды" - это предательства. подлость и ложь, с жестокостью. лучше проиграть, чем так "пабидить" Незря у "русском" языке это слово однокоренное с бедой

12042

Вчера ночью героические ВСУ уничтожили большую часть живой силы представителей руского народа - террористического сатанинского кровавого племени которые направлялись в Украину для массовых изнасилований, убийств и пожирания грудных Украинских детей. Смерть кровавому народу ублюдку! Смерть сатанинской породе! Смерть проклятому рускому сатанату!

(комментарий удалён)
User gin, 15.08.2014 22:13 (#)
5316

уволят портянку )))

5480

Лолка-Фошька - 'anti_russ' - маленькая, смешная деффко-сикушечка и 'steve.lacroi' - сатанинские, суркоффские дристушки из Ольгино. Занимаются на Гранях исключительно провокациями.
Привет от Роскомнадзора и ТелеАнала 'НТВ'.

User anti_russ, 16.08.2014 12:55 (#)
21587

ht_tp://coub.com/view/1wjpk

User anti_russ, 16.08.2014 14:56 (#)
21587

Гык, грани уже не только коменты трет, но и IP банит, ЛоЛ. Да здравствует духовный роскомнадзор!!!
Восстанавливаю удаленный комент:

Петушок пытался поёрничать, а вместо этого нечаянно кукарекнул чистую правду: Смерть кровавому народу ублюдку! Рузке не должно существовать. Или человечество уничтожит русосвинов, или русосвины уничтожат человечество.

20871

Нехорошо уничтожать чужое имущество. Россияне вынуждены отказывать себе в самом необходимом, приходится жрать аргентинское сухое молоко и прочую гадость, лишь бы собрать очередную бронеколонну и отправить воевать против хунты. И так каждый день и каждую ночь. Со всей России подтягивается бронетехника, ведомая умелыми воинами с роскосыми глазами, что бы показать "кузькину мать" жидобендеровцам, а они взяли и разбомбили казенное имущество. А ну как начнется нехватка подвижного автотранспорта. В России бех этого дела никак нельзя, страна-то большая, а людей - плюнь да разотри, а еще и приходится жертвовать самыми ллучшими сынами, чтобы внуздать Украину. Нехорошо получается. И КАМАЗЫ эти бронированные тоже с билетом в один конец, как я понимаю и экипажи ихние. В общем все пойдет под град да ураган.

User piter18, 15.08.2014 20:54 (#)

У меня есть сильное подозрение что Стрелка в живых уже нет.
Подозрение основано на том, что публикуют бандюки в своих "сводках ополчения Новороссии"

Из этихс водок также видно, что положение бандюков намного хуже, чем сообщают украинские официалы Судя по сводкам, бандюки разрезаны по многим направлениям и бои идут одновременно во многих местах, в том числе в городской черте и Донецка, и Луганска.
А Киев об этом говорит нехотя и сквозь зубы
Явно нежелает подогреватть рашкиных "патриотов", чтобы они не брали за горло карлика с требованием ввести войска.
А тут ещё и скандалы с рашкиной военной колонной, и с колоной "гуманитарки". Вобщем, дело движется к скорой чисто военной развязке и дразнить карлика, тыкая его публично мордой в говно, Киев не желает.
Вот когда додавят не в виртуале, а на поле боя-тогда и покуражимся
Если так-это правильно

User leokadij [myopenid.com], 15.08.2014 21:17 (#)

О смерти Гирькина:
Не верь сообщению, пока не получишь официального опровержения!

User piter18, 15.08.2014 21:26 (#)

Не, серьёзно-вроде ему трындец.
А что происходит у вас в Донецке?

User zvirblis_317, 15.08.2014 21:31 (#)
21611

Гирькин же вчера объявил о своей отставке, вы не читали? Так с какого бодуна о нем должно быть слышно?

User piter18, 15.08.2014 21:37 (#)

Никто в их нем "ополчении", судя по сводкам не имеет понятия-кто объявлял-сам Гиркин или другие?
Где обьявилии
Cамое главное -на сегодняшний день никто не видел его ни в Донецке, ни в Москве и вообще нигде.
И никто нез нает-где он сейчас.

User zvirblis_317, 15.08.2014 21:41 (#)
21611

Пьёт, двигаясь к москве... Скоро там и обьявится, как и бородай...

User arsenij503, 16.08.2014 08:34 (#)
21429

Намекают, что в тиши кабинетов, в атмосфере строжайшей секретности, готовит новый Славянск глубоко в тылу врага.

User gin, 15.08.2014 22:19 (#)
5316

А был ли мальчик?

Павел Каныгин о ранении Гиркина-Стрелкова и фантастических допущениях
update: 14-08-2014 (08:44)

Сидим с замом Гиркина Федором Березиным в обладминистрации. Тому названивают из агентств - прошел слух, что Гиркина ранили. Березин уже на взводе, негодующе опровергает.
- А давно вы, - говорю, - видели вообще Игоря Ивановича? Он ведь давно не появлялся на людях.
- А почему он должен появляться на людях? - отвечает Березин. - Он этого вообще не делает.
- Но вы бы хоть позвонили ему. А то ведь вдруг чего.
- Вот еще, - нахмурился Березин. - не буду никому звонить.
- Ну как хотите, - говорю.
Немного помолчали. Затем Березин вдруг говорит, глядя в потолок:
- А может и нет никакого Игоря Ивановича на самом деле.
- В смысле - нет?
- Ну в самом прямом. Знаете про матрицу, где все мы как программы, написанные заранее? Может быть, мы все так в матрице и живем.
www.kasparov.ru/material.php?id=53EC3C9BA6239

User leokadij [myopenid.com], 15.08.2014 22:38 (#)

Скрылся в женском платье!

User arsenij503, 16.08.2014 08:35 (#)
21429

А кто этот чувак с усиками? Столько фото было

User leokadij [myopenid.com], 15.08.2014 22:41 (#)

Сегодня с утра целый день слышны то орудийные выстрелы, то отдаленные взрывы, то автоматные перестрелки по 1-3 выстрела.
Утром в центр города с востока проехала по бульвару Шевченко колонна из 4 танков с вооруженными бандитами на броне, впереди и позади танков - по броневику.
- - - - - - -
Путинские бандиты «кавказской национальности» грабанули донецкий банк сына Януковича.
В Донецке вооруженные лица ограбили центральное отделение «УкрБизнесБанка»
Об этом сообщил источник в финучреждении.
По словам источника, сегодня, 14 августа около десяти неизвестных вооруженных лиц проникли в помещение головного отделения банка в Ворошиловском районе города.
Грабители были вооружены ручным стрелковым автоматическим оружием. Среди них были замечены также лица кавказской национальности.
Боевики в камуфляжной форме под угрозой применения силы к сотрудникам банка блокировали здание, а самих сотрудников взяли в заложники. После этого грабители проникли в хранилище и депозитарий банка.
«В ходе нападения неизвестные завладели содержимым, хранившимся в депозитарных ячейках клиентов, ветхими и изъятыми из оборота банкнотами, а также двумя автомобилями, личными вещами и деньгами сотрудников банка»

User piter18, 15.08.2014 22:57 (#)

Ага , раз автоматные перестрелки , значит дерутся таки внутри города
Спасибо

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 03:54 (#)

Перестрелки - это когда быстрые ответы, один за другим.
А тут - 1-3 выстрела через несколько минут. Непонятно.
То ли сами себя подбадривают?

User gin, 15.08.2014 23:34 (#)
5316

хорошо хоть, что унитазы не выломали

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 03:57 (#)

Забрали даже старые, истертые гривни. И женские сумочки повыворачивали.
Сволочи.

User keystone, 15.08.2014 21:27 (#)
19137

Леo, как там? дoлбят сильнее/слабее/так же? И вooбще, пo Вашим oщущениям: куда вектoр?

P.S. Пoсле вoйны вылoжите свoю ванную в благoдарнoсть каррарским мрамoрoм. Oна этo заслужила...

User bronislav, 15.08.2014 22:04 (#)
20897

Читайте твиттер Ледокаина - самые свежие новости от очевидцев-патриотов Донбасса!
https://twitter.com/YevhenS

User bronislav, 15.08.2014 22:05 (#)
20897

В смысле - патриотов Украины из Донбасса

User keystone, 15.08.2014 23:30 (#)
19137

Мерси, непременнo пoчитаю.

User leokadij [myopenid.com], 15.08.2014 23:12 (#)

Сегодня с утра целый день слышны то орудийные выстрелы, то отдаленные взрывы, то автоматные перестрелки по 1-3 выстрела.
Утром в центр с востока проехала по бульвару Шевченко колонна из 4 танков с вооруженными бандитами на броне, впереди и позади танков - по броневику.
Что будет завтра - никто не знает. Надеюсь, в сентябре закончится.

User keystone, 15.08.2014 23:45 (#)
19137

Спасибo за инфoрмацию. Пишут, у вас там из газoпрoвoда семиметрoвый факел, и аэрoпoрт гoрит...

Гoспoди, кoгда ж эти ляди уже накoнец сгoрят всем сoставoм и с )(уйлoм вo главе?

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 03:58 (#)

Аэропорт был стеклянный, гореть там вроде уже нечему...

User keystone, 16.08.2014 06:56 (#)
19137

Черт его знает. Вот даже видео выложили: censor.net.ua/video_news/298239/v_donetske_izza_obstrelov_povrejden_gazoprovod_vozniklo_otkrytoe_7mi_metrovoe_plamya_video

Может, технические какие-нибудь строения, ангары?

Как ванная, цела?

User leokadij [myopenid.com], 16.08.2014 07:37 (#)

Дымы на горизонте не имеют отношения к аэропорту. Бетонный каркас аэропорта цел, все стеклянные стены и перегородки разбиты. Это был огромный стеклянный сарай. Гореть там просто нечему.
Ангары частных самолетов миллиардеров Ахметова и Колесникова (построенные, кстати, за счет бюджета якобы для футбола Евро-2012) - металлические.
Гореть там тоже нечему.
Может, что-то в каких-то технических строениях горело.

User keystone, 15.08.2014 21:20 (#)
19137

Вобщем, дело движется к скорой чисто военной развязке и дразнить карлика, тыкая его публично мордой в говно, Киев не желает.
--------------------------------------------
Хoчется верить в Ваши предпoлoжения, нo... Дo сих пoр инфoрмация из Киева o пoлoжениии дел в Лугандoне имела, наoбoрoт, в oснoвнoм шапкoзакидательский крен. Специалистoв пo бoдрым рапoртам в Киеве дo черта...

Нo oчень хoчу, чтoбы Вы в даннoм случае были правы, а я заблуждалась.

User piter18, 15.08.2014 21:24 (#)

Поживём-увидим.
Надеюсь, ждать не долго

User keystone, 15.08.2014 21:05 (#)
19137

В пятницу российский посл в Лондоне Александр Яковенко был вызван в Министерство иностранных дел Великобритании для объяснения
---------------------------------------
Да чегo уж там, давайте гoвoрить прямo: на клистирную прoцедуру. Даже любoпытнo, чтo в oтвет мoг oбъяснить этoт птенец гнезда лаврoвoгo? Пoпрoбую предпoлoжить:

Вo-первых, никтo границу не пересекал. Вo-втoрых этo наш мирный кoнвoй случайнo oтoрвался oт oтставших Камазoв. В-третьих, этo дoведенные дo oтчаяния мирные oпoлченцы ездили в рoстoвский гастрoнoм за закускoй. В-четвертых, этo прoвoкация жыдoбандерoвцев. Кстати, мы им тут сейчас заoднo и нoту выкатим, чтo, дескать, заезжали на территoрию нашей педерации, нo испугавшись неoтвратимoгo вoзмездия, быстрo слиняли к себе oбратнo.

Вид при этoм нужнo сoхранять наглый и дуркoватый. Пoлезнo еще с хрустoм пoчесываться и шумнo испoртить вoздух. Тoгда тoчнo неприятная аудиенция надoлгo не затянется...

User kiska, 15.08.2014 21:07 (#)
11196

Если всё таки решится Запад одеть смирительную рубашку на Путлера, то мы услышим от российского народа - "мы не хотели, мы не знали, нас обманывали". И громче всех будут кричать- "распять!"

User zvirblis_317, 15.08.2014 21:34 (#)
21611

++++++++++++++++++

User andrey_62, 15.08.2014 21:11 (#)
3180

/// а также недопущения проникновения вооруженных людей на территорию РФ///

И табличка приколочена - "ВЫХОДА НЕТ".

User robbi, 15.08.2014 21:28 (#)

"Как заявил «Интерфаксу» в пятницу официальный представитель российского военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков, "никакой российской военной колонны, которая якобы пересекла российско-украинскую границу, ни ночью, ни днем, - не существует"

То есть он подтвердил слова Порошенко. Он сказал "не существует", а не "не существовала"

User kiska, 15.08.2014 21:39 (#)
11196

Браво! Как Вы хорошо понимаете язык дипломатии! :-)

User robbi, 15.08.2014 21:53 (#)

Спасибо. Раз Вам понравилось, то продолжу пророчество:
Через некоторое время МО или МИД скажет "Как мы неоднократно указывали мировому сообществу, которое нас не слышало о том, что украинская армия воюет со своим собственным народом, с мирными жителями. Никакого ЛНР или ДНР не существует."

User kiska, 15.08.2014 22:11 (#)
11196

Да, так точно и скажут, тогда, когда всё по взрывают и разбомбят в Донецке и Луганске. Их цель, как можно больше разрушить и экономически загнать Украину в угол и всё свернуть на ту же Украину. А потом разберитесь в наших словах "не существует" что это означает, как нам выгодно так и будем это трактовать.

User robbi, 15.08.2014 22:32 (#)

Больно это осознавать, живя в России и любя Россию

(комментарий удалён)
User kiska, 15.08.2014 22:22 (#)
11196

А почему Вы мне так советуете думать, как Вы хотите, что бы я думала? И вообще я доверяю украинской свободной и западной прессе, а не кисельТВ и стране, от которой все шарахаются. И вообще, я сейчас ухожу со странички смотреть в прямом эфире украинского ТВ Свобода слова с Савиком Шустером. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 16.08.2014 02:09 (#)
11196

Вы считаете, что у Путина здоровые мозги?

Митрич .Твои рассуждения---здравомыслящих .А таких в руководстве Раиссы нету .Про адекватность фюрера Меркель давно миру поведала.

Для здравомыслящих ,сорри

User mitrich__1975, 20.08.2014 15:09 (#)

На чем базируется сие утверждение?

User zvirblis_317, 15.08.2014 21:42 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2014 22:28 (#)
21611

Точно такая же, как и днём... Стреляют же не с таких малых расстояний, чтобы лупить визуально, или вообще прямой наводкой... Достаточно точно знать координаты от разведки, и всё... А если еще неподалеку от цели имеется корректировщик - вообще, как два пальца об асфальт... А техника наверняка была неподвижной, экипажи может вообще спали вне ее... А когда уже началось, то ноги унесли, осталось не торопясь продолжать мочить по технике, принимая сигналы корректировщика... Я не артиллерист, но, по-моему, такие вещи знает любой, кто служил не в стройбате...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2014 22:52 (#)
21611

;)
Просто смешат такие "знатоки", которые думают, что артиллерист должен видеть цель... Он ее и днём почти никогда не видит, особенно если она находится за линией горизонта, а чаще всего так и бывает :)

(комментарий удалён)
User lisa_de, 16.08.2014 00:56 (#)
49051

Я арт. академию вообще то оканчивал...Я конечно ужо подзабыл все....точно кортошку чистил только.
---------------------------------------

Все четко и ясно. Скажи мне, что это за вилка?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 16.08.2014 05:09 (#)
49051

Оoo Mitrick .. Вы 40 и я 18 Что я знаю о войне удивительно и грустно. Встаньте перед времена, что девушка знают, что хорошо для О Mitrick .. Вы 40 и я 18 Что я знаю о войне удивительно и грустно. Встаньте перед времена, что девушка знают, что хорошо вилкой для артиллерии .
Я никогда не думалa, что имею дело с такой войне ... Я любилa Россию никогда не думалa, чтобы узнать правду я читать Грани. Немецкие СМИ редки и России лжи..Я былa идеалистом, то пессимист, оптимист сейчас.
Я был идеалистом, то пессимист, оптимист сейчас.
Я поняла наконец очевидную вещь:" русский язык - это язык не насиков-квасиков-мразиков, а язык Пушкина, Чехова, Куприна, Булгакова, Раневской..."
... не в конце туннеля
Не руби сплеча!
Не рублю...
Не сгорай свечой!
Не сгорю...
Не спеши уйти!
Не спешу...
Эхом не грусти!
Не грущу...
Не меси тоску!
Не мешу...
Будь своей в доску!
Нет, грешу...
С болью подожди!
Подожду...
Смоют всё дожди!
Я приду...
Не ищи в себе!
Где ж ответ?...
Доверяй судьбе!
Вижу свет...

User lisa_de, 16.08.2014 05:14 (#)
49051

Извините, что перевод скопированы дважды.

User piter18, 15.08.2014 23:26 (#)

Израильтяне в основносм ночью (потому, террористы днём в авто стараются не ездить) всаживают ракету в ветровое стекло с самолёта, обычно с расстояния 5-6 км.
При этом самолёт движется минимум 400км/ч, а авто тоже старается выжать всё возможное
А танк или БМП -так это вообще растреливается как в тире

User zvirblis_317, 15.08.2014 23:45 (#)
21611

Знаю. Просто этот "артиллерист" пытается всем впарить, что ночью артиллерия нихрена не может... Да нахера она тогда нужна была бы? :)))))

User gin, 16.08.2014 00:51 (#)
5316

дык он еще при ермолове академию оканчивал ))

User zvirblis_317, 16.08.2014 01:16 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2014 22:59 (#)
21611

Вместо этого укры-артиллеристы херачат по центру городов.
----------------------------
А вот теперь уже - брысь. Эти макароны - не по моим ушам, с утонченным слухом, и носу, с утонченным обонянием :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2014 23:31 (#)
21611

:))))++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 01:26 (#)
21611

Особенно прикололо, как они относятся к беженцам из лугандона - хотят их в якутию или на чукотку, мол пусть заселяют :)))))
Вот она, широта души! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 11:14 (#)
21611

Спасибо, прочитал. Там в комментариях, кто-то поместил фото горящей, полуопрокинутой белой фуры, якобы из этой колонны... Что-то там взорвалось изнутри :)))

User licba, 16.08.2014 00:16 (#)

Митрич, я по военке артразведка. Что ты тут трындишь про стрельбу гаубичных батарей? Будут ночью стрелять по фиктивному реперу, это как два пальца об асфальт. Тем более стрельба по автотрассе, координаты которой только идиот самый настоящий не знает.

(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 01:28 (#)

Ты в таком не учился (6 курсов, а не 5 , как у остальных), моск туговат у тебя, ведь анализировать не научили.
Про СНАРы, АРСОМы слышал? Они еще на лампах были, потом на транзисторы перешли. Колонна по чисту полю шла? Так это только в сказках. Что такое траектория полета снгаряда и как вносятся коррективы при использовании фиктивного репера слышал?
Но это все мелкие частности. Воспарим над пейзажем.
Что является единственным авторитетом - ессественно Его Величество Эксперимент. И что следует из этого - Путлер идыёт самы настаяшчы! Был бы умным мерзавцем - всё понятно, пилил бы себе Россию вместе с кремлевской ОПГ и клал бы маяк на подданных. И Запад его не сильно тревожил бы. Типа, хотят русские стоять раком под кремлевцами, быть быдлом, ну и хрен с ними, только бы с ядренными спичками не баловались. Вот нахрена ему сейчас такой баян - реанимация трупа империи - результат идиота уже доступен публике. Плюсы авантюры эффективного могильщика остатков российской империи в студию!

User tuppр, 15.08.2014 22:00 (#)

Западные журналисты стали невольными свидетелями - как ночью Путин ввёл Украине... Наступило утро. Международный скандал. МИДы... Украина подтвердила ввод и заверила - что частично ей удалось отбиться.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 15.08.2014 22:59 (#)
21587

>Я в шоке. Ночью?! .. Почему ночью?
----------
Открою тебе страшную тайну. Не все ночью спят, некоторые бодрствуют. А некоторые даже уничтожают ночью врагов. Понимаешь, ночью. Да-да, НОЧЬЮ. Такова жизнь, малыш...

User piter18, 15.08.2014 23:15 (#)

Почему ночью? Что за бред несет это чучелко?

=========================================================================
Вы такое слово "тепловизор" слыхали? Танк или грузовик НОЧЬЮ серийным тепловизором обнаруживается до 10 км.
Прицельный огонь артиллерией по таким целям, как немаскированные танк или БТР ночью --до 10км
Со спутников, где установлена спецаппаратура с применением лазерной подсветки -обнаруживается до 400 (четырёхсот) км

(комментарий удалён)
User piter18, 15.08.2014 23:33 (#)

Тыкать не надо.
А в остальном -зайдите на WIKI, наберите... ну хоть "танк Леклёрк", "тепловизор Атос" и почитайте.
А ежели в рашке такие артиллеристы ,что про приборы ведения ночного боя не слыхали, то будет рашке "vae victis".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 03:40 (#)

"Я арт. академию вообще то оканчивал и батя у меня командиром арт. дивизиона на пенсию ушел. Я конечно ужо подзабыл все, однако знаю чем ночь ото дня отличается."
"Может чему меня старлея артиллериста хоть и давно в запасе научишь."
Интересная портянка, арт.академию закончил и дослужился только до старлея? Интересное звание выпускника артиллерийской академии. Сдается мне, что там имеется ввиду не артиллерийская, а просто арт

User licba, 16.08.2014 03:44 (#)

Артиллерийский дивизион — структурное формирование артиллерии в составе полка/бригады. Примерно соответствует батальону в мотострелковых (мотопехоте) и других войсках. За что гнобили отца митрича? Или он попутал дивизию с дивизионом?

User licba, 16.08.2014 00:21 (#)

Мой ВУС 3209

(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 01:29 (#)

радиолокационная артразведка

(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 03:16 (#)

Ватсон, 6 курсов и военная специальность однозначно указывают на мой универ. Даже во время совка наших выпускников служить в войска не направляли (за редким исключением), потому что в таком случае кто воякам вооружения и способы его применения будет создавать? Остались бы вы бабуинами с голой жопой.

(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 04:48 (#)

Старлей - выпускник академии покидая службу?
"Существо шибко вумное, но не военное. А поэтому оторванное от армейских реалий"
Самокритично ты сказал, что к шибко вумным не относишься, что заметно. Интересно, что такое "армейские реалии" при стрельбе? Неужто суверенную физику и математику создали с учетом православных скреп РПЦ?

А Рашка всё одно разваливается под предводительством эффективного могильщика Путлера.

Уже давно америка предоставила возможность съема данных со своих спутников-шпионов -ночью тоже можно воевать)))

7370

50 лет назад, на стол в ООН были положены фотки советских пусковых установок, как доказательство.
Сегодня,в эпоху Интернета, беспилотников и супер-пупер спутников-шпиенов, нет ничего в качестве доказательства этой колонны, кроме слов журналиста. Нигде не чешется?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 16.08.2014 12:55 (#)
21587

Доказуху кому? Тебе, маня? Держи:
ht_tp://coub.com/view/1wjpk

User zvirblis_317, 15.08.2014 23:38 (#)
21611

Помниться амеры официально заявли про хим. оружие в Ираке
--------------------------
Так иракские курды не химией потравились, так? Саддам тут ни при чём? А раз не нашли - так оно недавно в Сирии и всплыло. Продолжать?

7370

zvirbilis, вот ведь даже имени твоего не знаю, ты мне скажи (можно на ты?), почему тут на Гранях принято сразу материться и посылать, если недостаточно аргументов? Вы же тут все как один бойцы информационного фронта, нет? То есть чем аргументированней вы ответите своему оппоненту, тем больше паствы встанет на вашу сторону. Нет?
Я вот смотрю, что вы как близнецы братья с путиноидами, только они со знаком минус, а вы со знаком плюс. Но методы ведения дискуссий совершенно одинаковы. Даже не отличить.
Кстати, если брать индженерал, то укро-пропаганда и рашен-пропаганда совершенно одинаково по уровню фейков и непризнания очевидного. Давно за этим наблюдаю.
Ничего личного, если че.

User zvirblis_317, 16.08.2014 00:04 (#)
21611

то укро-пропаганда и рашен-пропаганда совершенно одинаково по уровню фейков и непризнания очевидного.
--------------------------
Разве? Вот я чё-то не видел от украинских СМИ снимков несколько-летней давности из других стран, или вообще из художественных фильмов о войне, с утверждениями, что это всё сейчас в Украине, с названиями конкретных населенных пунктов... Не слышал от них и душераздирающих фейков о распятых детях... От российских - видел и слышал... Ты - нет? Твои проблемы... Так что тут даже и сравнивать нечего... А с подобными сравнениями - ко мне лучше не приближайся, я тогда становлюсь вредным... Лучше обходи...

7370

Да хотя бы вот история с авиаударом по Луганску, где укропропаганда упирала на кондиционер, напрочь отрицая авиаудар своих ВВС. Забыл?

А что по первому моему вопросу насчет культурного уровня твоих соратников? Серьезно, вы довольно сильно дисредитируете борцов с режимом. Над вами и вашими репликами путиноиды будут гоготать и показывать пальцем. Вы очень похожи на провокаторов.
И вот эта вот показная антирусскость вас тоже не красит.

User zvirblis_317, 16.08.2014 00:16 (#)
21611

И вот эта вот показная антирусскость вас тоже не красит.
-------------------------------
Ты от меня, русского, лично, подобное слышал? Вот антирежимность - да. А если слышал - цитируй. А за других я не в ответе - я им не начальник. Вот к ним и обращайся.

7370

Когда я говорю "вас", имею ввиду не только тебя, хтя по чесноку, ты не шибко то им и возражаешь, когда уж откровенный бред идет. Цитаты искать не буду, озвучиваю свое общее впечатление от форума.
Ну вот даже ник anti_russ - не антипутин, а именно анти-рус. Это как? Это диагноз.

User zvirblis_317, 16.08.2014 00:55 (#)
21611

Ну вот даже ник anti_russ - не антипутин, а именно анти-рус. Это как?
-----------------------------
А если он действительно, в отличие от меня, не русский, а только владеет языком? Я же не знаю, кто он! Может он украинец, и у него есть личные мотивы ненавидеть русских, в свете последнего полугодия? Я вполне верю, что ваш режим посеял ненависть к себе не только, как к режиму, но и национальную ненависть. И виноваты в этом совсем не украинцы. Так что вините в этом себя, раз терпите упырей на своей шее... А большинство (пусть и не подавляющее) не терпит, а вообще во всем поддерживает... Вот и возникает вполне натуральная ненависть к вам, как к нации (у меня ее нет, а есть стыд за нацию, к которой я сам принадлежу), неужели тебе это непонятно?

User anti_russ, 16.08.2014 14:35 (#)
21587

Тут ты правильно заметил, петушок. Именно антирус. Какая разница, кто у свиней главный, одно хуйло или другое. Это вопрос выживания человеческой цивилизации. Или человечество уничтожит русосвинов, или русосвины уничтожат человечество.

Пс
Гык, грани уже не только коменты трет, но и IP банит, ЛоЛ. Что, в интернетиках свободных ресурсов не осталось? Да здравствует духовный роскомнадзор!!!

User zvirblis_317, 16.08.2014 00:27 (#)
21611

Информационная война - это когда выставляются напоказ чужие преступления, но замалчиваются свои (даже непреднамеренные). А когда Украина ведет ее именно так, а россия начинает Украине приписывать ВЫДУМАННЫЕ (как со старыми чужими снимками, и интервью о распятии) преступления - это уже паскудство... Еще раз говорю - не сравнивай несравнимое, или обходи меня стороной... Доходчиво объяснил?

7370

Так и замалчиваются! Я ведь привел пример с авиаударом.
Вот Израиль долбюанул по школе в Газе, признал сразу, а не стал говорить, мол они себя сами взорвали. А украинцы именно так и стали говорить, мол это ополценцы не умеют с ПЗРК обращаться. Ну признай хотя бы раз, что таки да, это реальный косяк.

User zvirblis_317, 16.08.2014 00:43 (#)
21611

Я не эксперт, и фактов, кто именно там чего применил - у меня нет. С какого бодуна я должен что-то признавать? На основании обвинений, выдвинутых российцами или пророссийцами? С их-то репутацией после их грязных выдумок? Нет уж, извини... Будут доказательства - признАю.

7370

То что ты не эксперт, я уже понял. ;-)

Вот лови мнение с CNN. Умерике ты ведь веришь?

CNN investigation in Luhansk has found clear evidence that whatever detonations hit the building and the adjoining park came from the air. The tops of trees were splintered, and a series of small craters -- about a dozen -- had been blasted in a straight line, starting in the park and reaching the walls of the building, blowing out many of its windows and spraying the area with jagged shrapnel. That's what appears to have killed most of the victims and injured 20 more.

(комментарий удалён)
7370

Нет, увы, к хамству я не могу привыкнуть. Нет, ну конечно можно уподобиться, писать всякие там ПНХ и прочее. Но это же детский сад ейбо. А они тут вселенские вещи обсуждают. Аудитория Эха немного поинтеллигентней, но там все-таки больше с другой стороны хамят. А тут вроде боруцы с режимом Путина, а ведут себя как дети в песочнице.

Нет, я все понимаю, идет информационная война, но и вести ее надо достойно. А не скатываться. Вот давеча с одним просто даже не то что заспорили, а я ему просто указал, что не все ВУЗы были антисемитски настроены, ибо тогда некому было бы в НИИ вооще работать советских. А он тут же ПНХ и прочая. Поразительно просто. Как будто ему комп с Инетом включили только вчера, вот он и дорвался до анонимности.
Вот еще момент, почем тут все наиболее агрессивные хамы анонимны? Хотя, что за вопрос, ясно почему. В реале огребли бы сразу, но в Инете можно не опасаться.

Увы, если на смену Путину придут антирусы и прочие казимиры, лучше не станет.

(комментарий удалён)
7370

Вот еще один товаприсч! ;-)

User zvirblis_317, 16.08.2014 01:14 (#)
21611

Я - не аноним. В моих постах можно найти все анкетные, (даже код паспорта) данные, физ. адрес, скайп, эл. почту и телефоны. Мне многие здешние форумчане и пишут, и звонят, как на скайп, так и по телефонам (их два выложено)... А то, что ты назвался именем и фамилией - не делает тебя не анонимом... Я могу и Фредди Крюгером назваться... Никому тут твои данные не нужны, просто не обвиняй других, сам анонимом будучи...

User novenkij, 16.08.2014 02:42 (#)
24654

Это Картоныч перекрасился, в духе времени, так сказать. Устал поджопники со всех сторон получать, теперь хочет, чтобы с ним вежливо обращались, жопа болит, видать.

User zvirblis_317, 16.08.2014 02:47 (#)
21611

Вполне возможно :)))

7370

Во, а ты тут же поверил. Ну и кто ты после этого?

User zvirblis_317, 16.08.2014 11:07 (#)
21611

Во, а ты тут же поверил.
----------------------
Тут дело не в вере, а в обонянии... Пока не подводило... Будем посмотреть на твою дальнейшую "деятельность" :)))

7370

Кто такой Картоныч? Если это все-таки не я, признаешь, что ты редиска?

7370

Хороший пример клеветы.

User novenkij, 16.08.2014 10:40 (#)
24654

А ты хороший пример портянки, неудачно маскирующейся под овцу, имеющей мне-е-е-е-ение.

7370

А ты вообще никто и звать тебя никак. :-(

User novenkij, 16.08.2014 16:18 (#)
24654

Позвольте представиться: Степан Бандера. Убеждения: Украина должна быть свободна от коммунистической заразы.

7370

Ну тогда сходи на мой ЖЖ dinamik67.
Твою страничку где можно посмотреть?

User zvirblis_317, 16.08.2014 10:58 (#)
21611

Не веду я никаких страничек. Зачем мне это? А если ты ведешь, то что это доказывает? Что ты не аноним? А может ты какой-нибудь Ваня Иванов, или Петя Петров, косящий под Вову Вершинина? Или даже Вова Вершинин, коих в каждом российском городе по нескольку десятков, а по россии, если паспорта собрать - самосвал наберется :)) Так что давай, завязывай обвинять других в анонимности... Сам видишь - тебя запросто обвинить, с таким же успехом :))

7370

Вот ты очень на бота похож. А я реален. Как в фейсбуке, так и в ЖЖ.
Ну а твое хамтсво выдает в тебе 15-летнего пацана. Угадал? ;-)

User novenkij, 16.08.2014 02:24 (#)
24654

Так ты что, хочешь вонять у людей под носом и не получать поджопники? К хамству ты не можешь привыкнуть, а к передёргиванью можешь? Карточных шулеров могли взашей, взашей, даже в очень приличном обществе. Теперь каждая портянка возомнила, что может брехать без зазрения совести и, видите ли, её брехню должны анализировать, вести с ней разговоры да дискуссии. Ты сам понимаешь, что от тебя смердит и терпеть тебя рядом отвратительно, но лезешь, да ещё поучаешь, что с тобой надо обращаться вежливо. Не заслужил, пошёл туда, откуда вылез, поганец.

User novenkij, 16.08.2014 02:46 (#)
24654

Это картонке под ником vladimir.vershinin.52.

5480

Новик, объясни, пожалуйста, откуда тебе это всё известно и откуда такая уверенность про пользователя Вершининина?
И ещё: отвратительно и омерзительно выглядит не он, а ты сейчас. Да и не только сейчас.
Ответь, пожалуйста, только без рассусоливаний и пустой болтовни.

User novenkij, 16.08.2014 10:53 (#)
24654

Всё зависит от того, ЧТО комментатор защищает. Какая разница вершинин это или картоныч, если они оба защищают неправедные дела и стараются их обелить. Ну, и приёмчики не новые, типа "ругался матом", это когда амбалы волокут мирных демонстрантов в автозаки, а потом в судах рассматриваются их показания. Да заметь, к тому же, что этот вершинин нападает на нормальных людей и тужится вбить клин между ними (читай ниже). В общем, картонка и есть картонка.

5480

Да бог уже с ним - не о нём речь.
Новик, ты пришёл сюда человеком. Здесь это редкость. Ты и сейчас - всё ещё пока что человек. Но через пару лет ты превратишься в мелкого, гаденького, дрисливого интернет-монстрика. Разрушение психики и сознания, как min отклонения - я тебе гарантирую.
Задумайся об этом - я с тобой не балаболю, а говорю очень серьёзно!

7370

Не знаком с этим Новиком, но судя по стилю, это сопливый пацан страдающий от спермотоксикоза. Ни одного толкового аргумента, одни оскорбления и наглый тон! И он тут не одинок. Поразительно.

5480

Ошибаетесь. Перечитайте ещё раз тот мой пост чуть выше.
Человека засасывает этот гной и дрисня.

7370

То есть не сопливый пацан, а умудренный жизненным опытом муж? Вы серьезно?

7370

То есть если комментатор пишет то что тебе не нравится, значит он картоныч (а кто это?) и вообще портянка? Офигеть логика. Как же тебе наверно тяжело живется. Весь в борьбе...

User novenkij, 16.08.2014 16:47 (#)
24654

Да, тяжело, но всё же легче, чем вылизывать начальственную жопу, это мне не под силу. Хотя многие вылизывают без особого напряжения, а некоторые даже находят в этом занятии особое интеллектуальное наслаждение.

User zvirblis_317, 16.08.2014 02:51 (#)
21611

+++++++++++++++++++
Утром почитает, и возрадуется :))))

7370

А ты вот уже возрадовался, да?
Я поражаюсь, как там тебя, Саня, неужели тебе тут комфортно выглядеть мудаком среди таких же мудаков?

User zvirblis_317, 16.08.2014 11:04 (#)
21611

А ты можешь поражаться, как там тебя, Вован, сколько угодно - мне это совершенно по сараю :)))))

7370

Просто понос какой-то. Не, годишься ты в интернет-воины. Глуп и однообразен.

User novenkij, 16.08.2014 10:58 (#)
24654

Моё однообразие заключается в твёрдой привеженности демократическим ценностям, а ты пытаешься закосить под обстановку, считая свою хамелеонистость умом. Увы, это не ум.

7370

Демократические ценности в твоем понимании это сплошное хамство оппоненту?

User novenkij, 16.08.2014 16:43 (#)
24654

Ну, нет у меня лома чтобы их отстаивать.

User zvirblis_317, 16.08.2014 11:01 (#)
21611

А в чём твоё разнообразие? Пока, кроме нытья, что как тут всё грубо - я ничего другого не слышал :))))

7370

Я даю ссылки на проверенные источники, подтверждающие мои тезисы. Т ыи твоя свора только хамите и подхихикиваете между собой. Аргументов у вас нет совсем.

User novenkij, 16.08.2014 16:38 (#)
24654

От что правда, то правда. Подхихикиваем. С утра насмешила Украина, которая зачем-то согласилась принять от рашки дырявые мешки, привезенные на 300 единицах техники, предположительно, чтобы не прослыть негуманистической. А тут ещё и ты требуешь, чтобы я тебе отвечал вежливо. Вот дудочки, не выйдет, лучше прослыть невежливым, чем оспаривать демагогию.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 00:19 (#)
21611

Нет, не нашли. Успел перед вторжением американцев - в Сирию переправить - жепой чувствовал... Факт применения против курдов был? Был. За это и повесили, вместе с министром обороны. Чего тебе еще?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 01:05 (#)
21611

Факт применения против курдов был? Был. За это и повесили, вместе с министром обороны. Чего тебе еще?
А куда он его потом дел, да хоть сожрал - какая разница? Это что-то меняет? Ну пусть не в Сирию, пусть в море утопил, потому и не нашли...
Не приближайся ко мне лучше, особенно после сегодняшнего фака Шендеровичу, одному из лучших россиян... Просто пнх...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 01:29 (#)
21611

Хорошо, в море утопил, полегчало? А теперь - брысь, "медик" хренов :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 01:32 (#)
21611

Ищи на дне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
7370

Писец, ребят,ну и диалоги у вас...
На спортивных гостевых и то так не разговаривают уже давно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 16.08.2014 11:20 (#)
24654

Вот! Сбылось! Нашли друг друга! Пожалуйтесь друг другу на нехороших форумчан да и утешьтесь.

(комментарий удалён)
User novenkij, 16.08.2014 11:47 (#)
24654

++++++++++

User zvirblis_317, 16.08.2014 11:42 (#)
21611

Чё, танюх, нашла еще одного, социально-близкого, вована вершинина :))))))

7370

За все время вот этой дискуссии про "разбитую колонну" со стороны этих товарищей не было приведено НИ ОДНОГО аргумента и доказательства. Одна только ругань и хамство. Они же полностью дискредетируют все то за что якобы борются. На провокаторов с Лубянки очень похожи. Меня терзают смутные сумненья...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 19:19 (#)
21611

Танюх, всё лимонишь :)))))

User tomsk_kremen, 17.08.2014 01:11 (#)

Заметил тенденцию ? Все " щепетильные демократы " ( шунра, мишаня, наденька татьяновна , вершинин и прочая шелупонь ) резко ломанулись в отряд " засранцев обыкновенных " . В отряде антифашки пополнение.

User zvirblis_317, 17.08.2014 01:18 (#)
21611

Может дана команда "Снять маскхалаты!", а то нечаянно не опознаем? :)) И все поперли на "амбразуры" в чем мама родила? :)) В последний бой? В смысле за последнюю зарплату? :))

User tomsk_kremen, 17.08.2014 01:24 (#)

Да, нет . Халаты не снимают. Но гадят из всех частей тела.

User zvirblis_317, 17.08.2014 01:37 (#)
21611

Да и халупу им на воротник, а я спать :))

User tomsk_kremen, 17.08.2014 02:04 (#)

Спи , а я пороюсь .

7370

Я помню еще в 98-м, покойные Егор Тимурович с Ющенковым обсуждали с нами проект интернет форума. Потом это вылилось в создание Либерального форума. Какие там ителлигентные баталии были с яблочниками. Пионеров типа zvirblisa и прочих антирусов не было совсем. Да и кто бы с ними вообще там стал говорить. Понятия забанить тогда не существовало, просто так уронить свою репутацию, поливая говном оппонента было немыслимо.
Но даже на сталинистских форумах никто не разговаривал "по фене" и не оскорблял оппонентов, ибо это считалось откровенным сливом позиции.
Прошло 15 лет и на либеральном форуме Грани мы наблюдаем разгул пионерии, которая по каким-то только им ведомым критериям называет себя демократами и борцунами с режимом ненавистного Путина. Да чтоб ТАК изговнять образ сторонника демократии, никаким портянкам даже не снилось. Если только не принять как данность, что zvirblis_317 и К как раз гебешные стукачки и есть.

А кто же тут собснно демократ в таком случае? Мне просто интересно, вы тут наверно таких еще застали?

User zvirblis_317, 17.08.2014 10:05 (#)
21611

Вооот. Нашел себе собеседницу, давно известную всему форуму коммуняку - ее и держись! А к нормальным не лезь :)))

User zvirblis_317, 16.08.2014 01:18 (#)
21611

Факт применения против курдов был? Был. За это и повесили, вместе с министром обороны. Чего тебе еще?
А куда он его потом дел, да хоть сожрал - какая разница? Это что-то меняет? Ну пусть не в Сирию, пусть в море утопил, потому и не нашли...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 01:47 (#)
21611

Так за что всё-таки повесили саддама и его министра? От балды? Или всё-таки за применение химии, а? В приговоре всё было указано конкретно. Так что же они такое применили? Вместо зарина - пердячий пар? :))) А куда они потом остатки дели - это уже дело десятое... Ну не нашли американцы - значит вторжение было неоправданным, несмотря на то, что о применении знал весь мир, в том числе и сссрань? С такой логикой, это не у меня контузия, а у тебя испрямление извилины :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 02:26 (#)
21611

А теперь быстро на балкон, и всё это в матюгальник! Только обязательно вытяни вперед клешню, и с выражением, расстановкой, и пафосу, пафосу побольше! :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 02:34 (#)
21611

Ты уже приобрел майку с тсарско-пуйловской рожей? Носишь? :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 16.08.2014 03:02 (#)
24654

Безусловно, поумнее тебя будет, красный лапоть.

(комментарий удалён)
User novenkij, 16.08.2014 11:51 (#)
24654

Митрич, я понял, бояре плохие, а царь хороший. Клевещуть на царя, что его дочки за бугром проживают.

User zvirblis_317, 16.08.2014 02:54 (#)
21611

Вяличие попэрло? :)))))

(комментарий удалён)
User novenkij, 16.08.2014 03:07 (#)
24654

И не рассчитывай, пенсию не увеличат, финансовая жопа потому как. А то ещё курс изменят во избежание потери личного бабла, а тебя высекут и заклеймят.

User mitrich__1975, 16.08.2014 03:15 (#)

если меня высекут и заклеймят, то я найду тебя и проделаю с тобой то же самое))))))))

User novenkij, 16.08.2014 03:01 (#)
24654

Российский ракетный удар... Мечта российских идиотов, сторонников и почитателей сталинов, гитлеров, саддамов. Мечты сбываются, домечтаетесь.

7370

"Ибо вся кровь от вашей сраной западной цивилизации. Вы развязали две мировых войны и уверенно стремитесь к третей. - ну ты даешь! ;-)))
Это не сарказм, ты действительно так считаешь?

Хоспади, чума на оба ваших дома...

7370

Ну и чего же тогда в 91-м не пошли у Саддама это оружие отнимать? А ведь тогда оно у него реально было, раз на курдах применил.
А через 10 лет пойти войной на Саддама под предлогом ликвидации химоружия - где логика?

User zvirblis_317, 16.08.2014 10:47 (#)
21611

Это и было главной, можно сказать преступной, ошибкой Буша-отца, которую впоследствии пришлось исправлять сыну... Недоделка, вобщем... Так что в отсутствии логики можно обвинить старшего, но не младшего...
Слушай, от тебя, всё сильнее и сильнее, исходит нехороший запах... Или я ошибаюсь?

User novenkij, 16.08.2014 11:55 (#)
24654

За всё рано или поздно приходится отвечать.Учти!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 01:34 (#)

Еще раз для тупого. - "Так путлеровские засранцы не понимают слова "имидж", или, по-русски -"репутация". Она ведь дорогого стоит. Что можно ожидать от козлов ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ГРУ-ФСБ, активно сотрудничавших в свое время с Гестапо. Был бы Путлер умным, отмежевался бы от этих кровавых сволочей, создал бы своих сволочей тонтон-макутов и умыл бы руки, как Понтий Пилат"

(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 03:04 (#)

Ваши московские палачи убили так много белорусов, что этого мы не забудем никогда. Только один пример - Куропаты на окраине Минска, где лежат десятки тысяч растрелянных белорусов.
Вьюнош, такие перлы "Было бы перед кем или чем строить из себя святых,,,,,,,,,,, На фоне приверженца западных ценностей любой грешник выглядит святым" под силу только юному или инфантильному моску.

(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 05:06 (#)

АртСтарлей, прочитай хотя бы свои русские хроники. Беларусь (ВКЛ) была парламентской страной начиная с 16-го века. Для примера, в российской империи подобие парламента впервые появилось лишь в начале 20-го века. Даю пример - принцип презумпции невиновности у нас был введен в 1563 году. А когда он был введен в российском законодательстве, голубь ты мой шизокрылый, ась? Магдебургское право в наших городах появилось с 14-го века и Беларусь была его восточной границей распространения. Читай вьюнош книги. В предисловии к третьему Статуту 1588г. канцлер Лев Иванович Сапега, выпускник Лейпцигского университета написал:

«Усматривали то всех веков люди мудрые, что в каждой речи посполитой (реч посполита - республика) порядочному человеку нет ничего дороже свободы....
Но уже мало бы и на том было, чтобы человек от неволи от постороннего неприятеля был свободен, когда бы от домашнего неприятеля над собой должен был терпеть. Тогда тот мундштук, или удило, на сдерживание каждого наглеца был изобретен, чтобы боясь права от всякого насилья и произвола удерживался, а над более слабым и худшим не издевался и угнетать его не мог, ибо для того права установлены, чтобы богатому и сильному не все можно было делать. Как Цицерон говорил, что являемся невольниками прав для того, чтобы пользоваться свободой могли...» перевод с белорусского.
До вас это еще не дошло!

(комментарий удалён)
5480

'имидж' и 'репутация' - разные вещи.

User madamka7777, 16.08.2014 03:23 (#)
21819

О том что в Крыму базировались российские войска в том числе и морская пехота не знает только ребенок.
______________________
Даже ребёнок знает, что базировавшиеся в Крыму войска носили форму и соответствующие шевроны, А появившиеся накануне "референдума" зелёные человечки были БЕЗ опознавательных знаков.
"Севастополь - город русских моряков" - такой же миф, как и "неприступный для врагов".
Обе обороны города (действительно героические) кончились сдачей города. Личный состав РФ в основном формировался украинцами в силу географической близости (данные музея ЧФ в Севастополе).

(комментарий удалён)
User madamka7777, 16.08.2014 06:27 (#)
21819

Зато завидных женихов
Ей шлет Украина и Россия:
Но от венца, как от оков,
Бежит пугливая Мария.

Пушкин А.С. 1833г.

На светские цепи,
На блеск ослепительный бала
Цветущие степи
Украйны она променяла.

Лермонтов М.Ю. 1839г.
_______________________
Речь об этнических украинцах, а не о гражданах гос-ва Украина.

User madamka7777, 16.08.2014 06:39 (#)
21819

Русский выучи, не позорься. А по поводу ссылок - бисер нынче дорог.

User zvirblis_317, 16.08.2014 11:46 (#)
21611

+++++++++++++

7370

В таких вопросах этого НЕ достаточно.

User novenkij, 16.08.2014 03:03 (#)
24654

Хватило.

7370

Более того, разгром этой колонны этот журналист тоже видел? Или поверим репутации Порошенко?

(комментарий удалён)
7370

"Срезал!" (Шукшин) ;-)

А в ООН и НАТО Порошенко верят? Зуб даешь?

User licba, 16.08.2014 01:38 (#)

путлеровские засранцы не понимают слова "имидж", или, по-русски -"репутация". Она ведь дорогого стоит. Свежий пример. Путлер сам дал образец достоверности - сначала не знает про "зеленых человечков" в Крыму, про сельмаг современного вооружения, спустя пару недель - да, это были ВС РФ. Что можно ожидать от козлов ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ГРУ-ФСБ, активно сотрудничавших в свое время с Гестапо.
У Порошенко нет такого хвоста из прошлого, так что завянь портянка. Он чист, аки ангел, а вот Путлер весь в крови! Сволочь, влез в чужую страну и уже результат - тысячи убитых.

User licba, 16.08.2014 01:39 (#)

Напомнить тебе, убогому, про десятки тысяч убитых Путлером в России граждан России

(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 03:06 (#)

Дома в Москве, Дубровка, Чечня, Беслан, Грузия - что-то у тебя полный Альцгеймер

User licba, 16.08.2014 03:08 (#)

У Порошенко нет такого хвоста из прошлого, так что завянь портянка.

(комментарий удалён)
User licba, 16.08.2014 05:09 (#)

Видишь ли вьюнош, ты даже на АртСтарлея не тянешь, жаргон больно детский

User zvirblis_317, 16.08.2014 11:48 (#)
21611

++++++++++++++++++

7370

Какое это отношение имеет к теме? Никакого. Лишь бы пернуть.
Ну просто детский сад какой-то. ;-)

7370

Ну вот такой засренец как ты, licba (вот ведь имя-то мудацкое какое), просто позоришь светлые идеалы борьбы с Путиным. Имея такого друга как ты, даже врагов не нужно. ;-)

User novenkij, 16.08.2014 11:59 (#)
24654

У-у-у, как грубо!

User licba, 16.08.2014 13:56 (#)

Видишь ли, портяныч, личба это простое беларуское слово. Вот я, например, читать по-польски научился без всяких словарей, потому что беларуская мова и польская родственные, как и украинская или чешская со словацкой. Никаких проблем. Моя сестра (университет и институт за спиной) смеялась, как во времена совдепа во время экскурсии по Красной площади, услышав беларускую мову к ним подошел милиционер и вежливо поинтересовался, из какой страны они приехали. Вот только у российских православных атеистов проблемы с настоящими славянскими мовами. Кстати, знаток "великого и могучего", кто такой "засренец"
Ты в гуглтранслейт зайди и набери в белорусском лічба - прочитаешь на русском ответ

7370

Зовут то тебя как личба?

7370

Уже есть хвостик. Соврал твой Порошенко. Не было никакой разгромленной колонны.

(Reuters) - Ukrainian forces and pro-Russian separatists fought skirmishes near the Russian border on Saturday but there was no sign of the conflict widening after Kiev said it partially destroyed an armored column that had crossed the border from Russia.

The report of the attack on the armored column on Friday triggered a sell-off in the U.S. dollar and European stocks, with markets fearful it could change the Ukraine conflict into an open confrontation between Moscow and Western-backed Kiev.

But Moscow made no threat of retaliation, instead saying it was a "fantasy" that its armored vehicles entered Ukraine, while in Washington the White House said it could not confirm that Russian vehicles had been attacked on Ukrainian soil.

User anti_russ, 16.08.2014 13:02 (#)
21587

На зуб могу дать, держи:
ht_tp://abload.de/img/1397923169966z4jm8.jpg

7370

Если английским владеешь, надеюсь поймешь, что никто еще ничего не знает, подтверждений нету:

Officials at U.S. European Command in Stuttgart, Germany, said they were still trying to determine what was happening along the border.
We’ve seen the same reports by the British journalists and now statements by Ukrainian officials, but are unable to confirm the events as laid out,” EUCOM spokesman Capt. Greg Hicks said.

(комментарий удалён)
7370

Да не верят ему ни в НАТО, ни в ООН. Ребятки до того тупы, что даже английским не владеют.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2014 23:40 (#)
21611

А майору КГБ - "никто не пишет", бля...
------------------------
:)))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2014 10:38 (#)
21611

Опять медитацией занялся? :))))

User nanoscience, 16.08.2014 00:54 (#)
3460

Да ему пишут, но он не знает, где эта почта включается, все Пескова ждет, а тот приходит когда, там другие дела всё.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 16.08.2014 12:18 (#)
22929

Да, преврать они любят ;-|, самое паршивое и тогда, когда совсем нет необходимости и тогда, когда это вредно.

7370

Вот как выглядит доказательство разбитой колонны:
www.youtube.com/watch?v=oidlySgqW1A&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
7370

Да какая разница чем. У путинцев есть доказательства, у укров нет ничего, кроме заявления Порошенко. Ну и кто выигрывает информационную войну? Притом, что мне лично вся эта фигня с Крымом очень не нравится, но укры настолько тупы, что пожалуй им Вову Путина не одолеть. А я на них надеялся... ;-)

User zvirblis_317, 16.08.2014 11:36 (#)
21611

У путинцев есть доказательства, у укров нет ничего,
-----------------------------
Какие доказательства? И кто такие "укры"? Дерьмо полезло у тебя изо всех щелей? :))

7370

Нету подтверждений у Порошенко разгромленной колонны.


Ругательства оставь при себе. Только дураком выглядишь.

(комментарий удалён)
7370

А чего ты вдруг хамить начал незнакомоум человеку? Начинаю фоигевать от вас ребят.
Вам информацию, вы хамить. Вам по 15 лет тут всем что ли?
Мне пофигу какого числа снимали, факт налицо - разгромленная колонна.
Приведите как такое же видео разгромленной российской колонны, которая якобы вчера вторглась на территорию Украины? Слабо? Слабо.
Так что верить Порошенко пока не получается.

Не якобы, а вторглась, российского посла в Великобритании уже вызвали с раз'яснениями. Будет брехать, понятное дело.

7370

Нету подтверждений.


, 16.08.2014 23:09 (#)

Паренек , ты уже задолбал своим английским . Нет подтверждений -это нет подтверждений . Это не значит , что не было колонны и разгрома . Демагог ты пока начинающий . Откуда рейтеру знать , у него нет журналюг на всички километр лугандона . Лучшим подтверждением всегда считается опровержение противоположной стороны . Раз генерал заявил , что не было , значит было .

Захарченко уже слил Путлера. Все рассказал - 150 единиц техники (включая 30 танков и 120 БМП и БТР), а также 1200 единиц личного состава, проходивших в течение 4-х месяцев подготовку на территории России. Эта колонна - всего лишь одна из многих!

User zvirblis_317, 16.08.2014 11:53 (#)
21611

А чего ты вдруг хамить начал незнакомоум человеку?
-------------------------------
Даааа... Засветился ты тут по-полной :)))) Теперь звездюлей будешь получать ото всех, и по-полной :)))) Придется тебе либо ник менять, либо валить отседа :)))

7370

Нету подтверждений.


Заклинило извилину ,болезней?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 16.08.2014 23:10 (#)

"Ратный подвиг совершил , дом спалил " - вот у них так все : взорвать , расстрелять....

(комментарий удалён)
, 17.08.2014 00:59 (#)

Демагог из тебя херовый . Не хочешь крови , выводи нах всех чекистов -диверсантов . А лучше и не надо было из туда запускать . Сначала навели смуту , а теперь прекращение огня требуют . Не надо было этот огонь разжигать. , хотят ли русские войны ? , хотят !! Русские ( советские ) воюют нпрерывно последние 60 лет по всему миру.

User licba, 16.08.2014 03:10 (#)

Вот за что Бог так невзлюбил остатки российской империи под вывеской РФ, что послал эффективного могильщика оной с фамилией Путлер?

User nanoscience, 16.08.2014 04:04 (#)
3460

пока нет международного процесса Мир против Путина, ничего понятно не будет. Нужно ясное преследование и следователи и публичные, как это делали Абрамович и Березовский, слушания. Я не думаю, что Гиркин выйдет на эти слушания, после сбития Боинга, но хотелось бы.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.08.2014 01:16 (#)

А что сообщает " Камчатка-пресс-сосиска-лимонад.RU. ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.08.2014 01:33 (#)

Да башка кругом Дед ! Ищу простое решение , а нахожу проблемы и сложности. Может надеяться на дружеский совет ? Как думаешь ?

User tomsk_kremen, 17.08.2014 02:08 (#)

Пр.пр. Башка крУгом .

16588

класс дискусия, я надеюсь что у них действительно наладилось военное дело, а если так то мы многое теперь не узнаем, войны в прямом эфире не бывает, вполне возможно они получают достоверные сведенья, о передвижении террористов, источники понятно секретны, вполне возможно что в армии у нас остались профессионалы, и сейчас их время, уничтожить артилерией колонну техники спецом надо быть.. и Какой из этого всего вывод, наверное очень простой на очереди Крым, даже не знаю в сочи есть где все российские ржавые банки установить. вообщем кончилась русская весна, начилась Путинская осень, Крымневаш.. :( Слава Украине:)

16588

кстати вот это мне понравилось :( Слава Украине:) , забавная формула получилась надо заявить авторство

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 16.08.2014 11:36 (#)
24654

Пожалуй, твои факты уже не могут поместиться туда, где им законное место.

User yg10, 16.08.2014 07:52 (#)

Дискуссия действительно занятная. Очень радуют скептики. Видео, доказательства требуют. Только вот интересно, куда они засовывают свой скептицизм, когда читают, или смотрят, или слушают про фосфорные бомбы, про распятых мальчиков, про угнетение русскоязычного населения?

User igor_kharkov_ua, 16.08.2014 11:18 (#)

У нас (украинцев) очень простая национальная идея - отъеб@тесь от нас!..

Порошенко Путину: в Украину вошла колона бронетехники РФ!?
Путин: не было никакой колонны....
Порошенко: мы ее ночью уничтожили!
Путин: ...во блять.....

Купив порося, назвав )(уйлом, а потим не стерпив и в той же день заризав.

7370

Ну вот собссно и все. Запад не нашел никакого подтверждения "разгромленной колонне из России"


Бойцам информационного фронта - неуд. Щательнее надо. А Порошенко просто дурак. Жаль украинцев...

User zvirblis_317, 16.08.2014 17:26 (#)
21611

На всю твою хрень отвечу одним постом : пшел вон, портянь загаженная :)))

User zvirblis_317, 16.08.2014 17:30 (#)
21611

Это было вофке вершинкину :))

Захарченко дал новый материал для будущего суда в Гааге. Сколько единиц оружия и военных получил и откуда. Кремль и его тролли могут продолжать отрицать, это дело не меняет.

З.Ы. Стыдно быть русским