новость Бородай ушел с поста "премьера ДНР"

07.08.2014
Александр Бородай и Александр Захарченко. Кадр Первого канала

Александр Бородай и Александр Захарченко. Кадр Первого канала

"Премьер-министр" самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай покинул свой пост, на его место назначен один из лидеров организации "Оплот" Александр Захарченко. "Сюда я пришел как кризисный менеджер, если хотите, стартапер. Многое удалось сделать за прошедшие месяцы, ДНР состоялась как государство", - заявил Бородай.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 07.08.2014 18:35 (#)
13636

Ну так понятно, герои для россии нужны только в мертвом виде, так как в такой форме не могут претендовать на текущую власть. По этой логике гиркина ожидает незавидная участь с посмертной славой, подозреваю, что свои же сольют его дислокацию, или сами же перережут горло визиткой Яроша.

User xavio, 07.08.2014 22:37 (#)

Дык уже начали:
_http://glavred.info/politika/rossiyskie-specsluzhby-hotyat-likvidirovat-ryad-glavarey-terroristov-snbo-286973.html

User xavio, 07.08.2014 22:35 (#)

Ну и расскажите мне, что крысы не бегут с тонущего корабля...

21594

" ДНР состоялась как государство", - заявил Бородай.

:)))

User sloneg, 08.08.2014 00:31 (#)

это называется ссы в глаза....

(комментарий удалён)
21594

Гниды! Давить!!!

(комментарий удалён)
21594

Ну это только начало!

User keystone, 08.08.2014 07:26 (#)
19137

"Согласно Конституции Новороссии, это государство про первом же шухере превращается в Донецкую и Луганскую области Украины"...

User leokadij [myopenid.com], 08.08.2014 18:21 (#)

Вы юморист!

User keystone, 08.08.2014 18:48 (#)
19137

В даннoм случае, к сoжалению - всегo лишь скрoмный кoмпилятoр. Хoхма не мoя, пoтoму и в кавычках. Нo хoрoша!

Рада видеть, чтo у Вас, Леo, сoхранился интернет (а значит и лепездричествo как такoвoе), а также бoдрый настрoй. Наскoлькo плoха (или хoрoша) oбстанoвка в Вашей части гoрoда пo сравнению с другими? Пoнимаю, чтo пoжелание держаться звучит глупo и пoшлo, так чтo прoстo - удачи Вам!

User piginspace, 09.08.2014 00:44 (#)
24939

Да, мне тоже очень понравилось. И про "дойдём до Львова" тоже... Если б люди там не гибли, посмеялся бы над этими уродами...

Господи, а рожи эти - "их разыскивает милиция"... А вот еще интересное психологическое упражнение: посмотрите на рожу слева -
уркаган-уркаганом... Теперь поверните голову направо, и посмотрите на рожу справа. А теперь поверните голову снова налево,
и ещё раз посмотрите на губарёва... правда ведь лицо резко вдруг поумнело, и обладатель его выглядит уже если не интеллигентом,
то во всяком случае нормальным таким непьющим слесарем закончившим среднюю школу...

User piginspace, 09.08.2014 00:47 (#)
24939

В смысле, не Губарев, а Бородай - а какая впрочем на хрен разница...

User ksenia_85, 07.08.2014 22:41 (#)
28241

За время премьерства подведомственная территория сократилась до неприличия.

User ksenia_85, 07.08.2014 22:42 (#)
28241

Стала слишком мелкой для человека таких масштабов как Бородай.

User eshya, 07.08.2014 22:55 (#)
21223

"Он авторитетный бандит, как Хаттаб, клянусь аллахом(Путиным)!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 07.08.2014 22:56 (#)

.ещё один плоховыбритый....

User igor_in_CT, 08.08.2014 08:31 (#)

Обратили внимание, как эти две небритых жопы удивительно похожи друг на дружку? Одного поля ядовитые ягодки.

User orge, 07.08.2014 22:57 (#)
4479

Ну что, объявляется охота на этого поца, Пушилина, Пономарева и других, сделавших ноги из своего "успешного государства".

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.08.2014 23:22 (#)
21218

куда его на танк?... броню же погнет...

User orge, 07.08.2014 23:35 (#)
4479

Не хотите ли вспомнить 90-е? www.youtube.com/watch?v=OUzS5kEXAeQ

User pipetka, 07.08.2014 23:38 (#)
21218

спасибо!!! прекрасно помню все это...я никогда не думала. что подобное может повториться...

User orge, 07.08.2014 23:46 (#)
4479

А вот вдогонку строки из песенки Сени Слепакова:

Купи говно — и поддержи Россию!

Купи говно — ведь ты же патриот!

Купи говно — и поступи красиво!

Купи говно — толкни страну вперед!

Купи говно — пойди на этот подвиг!

Оно говно, зато свое оно!

Купи говно — страна тебя запомнит!

Не будь говном — купи скорей говно!

User pipetka, 08.08.2014 00:11 (#)
21218

)))) у него много таких песен) слушала даже сегодня) спасибо Вам!

User natala, 07.08.2014 23:27 (#)
3006

Уже Бородай слился. А Проханов так его расхваливал в передаче Соловьёва.

User xavio, 08.08.2014 00:11 (#)

Выше ссылка - понял, что его ждет. Как остальных "хероев" - на них уже лицензии выписали...

User natala, 08.08.2014 20:05 (#)
3006

Возможно их уже "заказали".

User nanoscience, 08.08.2014 00:29 (#)
3460

Бородая ждет злой европейский судья, который хочет его осудить навсегда, за международный террор в особо крупных.

User licba, 08.08.2014 02:44 (#)

Да, нешто Буонапартов не рОдит восток Украины. Не тот чернозем, не хранцузский. Так, одни Промокашки всходють и выходють. Я уж про хай-тек не буду, даже нормальную водку уже разучились гнать

User penemue, 08.08.2014 04:08 (#)
23133

интересно вот что. глядя на енти рожи признают ли их мамы? хотя о чём это я. у этих упырей и мамы наверное не было.

21790

Нет такого слова. Старпер есть, тапер есть, даже тапир. А стартапер не бывает.

User leokadij [myopenid.com], 08.08.2014 18:31 (#)

Запрещены к импорту: "Рыба и ракообразные, моллюски и прочие водные беспозвоночные".
Крупно работают - запрещают целыми классами, типами и группами. Сплошной Ламарк!

21790

На подвижной лестнице Ламарка
Я займу последнюю ступень.
К кольчецам спущусь и к усоногим,
Прошуршав средь ящериц и змей...

Ящериц и змей тоже едят, кстати.

User leokadij [myopenid.com], 08.08.2014 21:13 (#)

Это одно из моих самых любимых стихотворений Мандельштама.
Я читал, что жареных змей едят на востоке. Змея - сплошной мускул, мясо.

Путин\Медведев россиянам:
А главное - орехов ты кушать не моги,
ведь грецкие орехи похожи на мозги!

User tuppр, 08.08.2014 08:22 (#)

Служил Гаврила террористом
Гаврила боинги сбивал

User gadfly85, 08.08.2014 08:54 (#)

Бородай перегрелся в горячей точке. Пусть идёт домой, в "Цивилизацию" играет.

, 08.08.2014 09:21 (#)

Так это же внук Шарикова!

"Какая отвратительная рожа"

, 08.08.2014 09:58 (#)

Ну , да , кризисный менеджер , где ни появиться , везде кризис.

User buldog555, 08.08.2014 10:03 (#)

Бизнес чекистов - организация террористических актов в соседней стране.

Не фуевый такой "стартап" у бородая получился. Сразу не пожизненное себе заработал.

User rudolf17, 08.08.2014 10:12 (#)
22247

"Менеджер", "стартапер" - прогрессивная часть российских бандитов уже отказалась "ботать по фене", вместо "гоп-стоп" они теперь говорят "провести аудит". А морды лиц говорят о неубиваемой тяге к насилию.

User crazyshredder, 08.08.2014 16:34 (#)
22027

Стоит только посмотреть на фото этой мерзкой террористической твари, сбивающей пассажирские самолеты и сразу становится понятным кто такие "безоружные ополченцы"! Эта гнида из породы Шариковых! ... Хочется схватить СВД или еще лучше - Barrett, чтобы у этой мрази шансов на выживание не оставалось!!! ... А Путлер - воровской пахан этих ублюдков!
Ублюдки!!!! Ненавижу!!!! ....

User anti_russ, 08.08.2014 17:35 (#)
21587

Пздц, а рожи-то. Не, это не рожи, это ХАРИ. Нет, это ЁБЛА, точнее, ЕБЛИЩА. Посмотришь, ага, сразу видно, вот он -РУЗКЕМИР!! РУЗКЕВЕСНА!! Прям с монитора тянет вонью портянок, перегара, испражнений, мочи, блевотины.. РУЗКЕ ДУХОВНОСТЬ.

User crazyshredder, 08.08.2014 18:41 (#)
22027

Да полнейший пздц! Это даже не человекообразные! Это бешеные трусливые крысы, которые только и могут стаей нападать и пассажирские самолеты с детьми сбивать! А без стволов и по-одиночке - это ничто, пустое место! Гниды!!!!
Да ваще слов, даже матерных нет, чтобы выразиться ....

User anti_russ, 08.08.2014 17:40 (#)
21587

Параллельная реальность, LoL ))
http://www.e-news.su/v-novorossii/20365-pavel-gubarev-govorit-o-blizkoy-pobede-novorossii.html
--
Павел Губарев говорит о близкой победе Новороссии

«Вот и наступил коренной перелом в войне. Мы уверенно идем к победе. Украинская армия превращается в ничто. Они все сдаются в плен, все бегут через границу в Российскую Федерацию, сражаться не хотят. Мобилизация у них захлебывается, боевого духа у них нет, поэтому могу сказать точно: мы дойдем не только до Киева, мы дойдем до Львова. И задушим эту погань так, что на триста-четыреста лет украинцы забудут о Бандере, о Шухевиче и об интегральном украинском национализме.
..
))))))))))))))))))))))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D