новость Террористы "ЛНР" убили "замминистра иностранных дел ДНР"

01.08.2014
Александр Проселков в форме офицера НКВД на акции против "врагов народа". Ростов-на-Дону, 06.05.2013. Фото: doninformburo.ru

Александр Проселков в форме офицера НКВД на акции против "врагов народа". Ростов-на-Дону, 06.05.2013. Фото: doninformburo.ru

Террористы "ЛНР" убили под Луганском Александра Проселкова, "замминистра иностранных дел ДНР" и советника "народного губернатора" Павла Губарева. Проселков сопровождал автоколонну. В СБУ полагают, что нападение совершили по ошибке: боевиков приняли за силы АТО. Александр Дугин заявил, что к убийству Проселкова причастен Сергей Кургинян.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 15:04 (#)
13636

Дугин против Пургиняна…. говно против дерьма. Кто победит? Смотрите на всех помойках роССии в фильме реж. Говнорухина «Из жизни канализационного слива или глисты предпочитают пожиже»

(комментарий удалён)
2839

Удивительно, насколько казенному говномету дедо-махе безразличны трупы СВОИХ!

Он радуется чужим.. Когда срашистское мяско закапывают в канавы вдоль дорог..
ПОХ! Ибо чтста русская доблесть - быть закопанным как собака, без табличек и имен

Ишщо и мамке с бабой соврут и запугают в военкоматах, что исподнне взмокрело... Дело государственное!

И так у срашков испокон веку!

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 21:38 (#)
13636

Ну так бабы ящо нарожают

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.08.2014 17:51 (#)
3265

Катька то русскую школу не кончала, ей простительно. А правельней по моему "истшо"

, 02.08.2014 04:30 (#)

чему ты радуешься, дебил? И у вас трупы будут обязательно.

(комментарий удалён)
, 02.08.2014 05:11 (#)

Стрелкову это скажи

2839

Почему Дугину не убить Кургиняна? А Кургиняну Дугина..

Сразу два места освободится у свиного лубянского корыта!

User orge, 01.08.2014 20:08 (#)
4479

Только дуэль! Вот только на чем, это таки вопрос...

2839

Оба профессионально владеют унитазным литьем..

Выбор очевиден

User genakmv, 01.08.2014 21:25 (#)

:))

21702

Вот работенка у граней : перепечатывай " новости ", давай ссылку , мол ,не мы ,а бакланы из диванной сотни и рады ,и Мильштейны в Германии в шоколаде.

User anti_russ, 01.08.2014 15:04 (#)
21587

Собаки пожирают собак.

User sova46, 01.08.2014 18:22 (#)
28204

Не обижайте, пожалуйста. собак!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.08.2014 15:42 (#)
3543

А Проселков, что в слюнях утонул???

(комментарий удалён)
User maarina, 01.08.2014 17:14 (#)

чтоб им всем скорее себя перестрелять .
-----------------------------------------
+++++++++++++++++++++++++++++

User ttrt, 01.08.2014 15:08 (#)

Скорее бы пауки пожрали друг друга

(комментарий удалён)
User ttrt, 01.08.2014 16:36 (#)

___________________http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=53DA51493DB71

User choibolsan, 01.08.2014 15:23 (#)

что к убийству диверсанта причастен политтехнолог Сергей Кургинян.

совсем политтехнологи озверели

(комментарий удалён)
, 02.08.2014 08:15 (#)

Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человеконенавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы — у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда."

, 02.08.2014 08:17 (#)

Как сообщает Юрий Бутусов, в редакциию «Цензор.Нет» позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил, что готов заплатить 200 тыс долларов США за печально известного военнослужащего ВС РФ Дмитрия Грицюка из Санкт-Петербурга:"

User help007, 01.08.2014 15:33 (#)
5984

Дугин не исключил, что к убийству диверсанта причастен политтехнолог Сергей Кургинян.
=================================================================
заплевал его насмерть ?

(комментарий удалён)
User help007, 01.08.2014 17:23 (#)
5984

пнх

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 01.08.2014 22:00 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.231668.html#comment_4395322

(комментарий удалён)
User help007, 01.08.2014 17:17 (#)
5984

я - не блокировал, может в твоем хроме дело ?

2869

Бесноватый фашист Дугин ,соратник маразматика Проханова , член масонского Изборского клуба.
Ополчился на своего брата по идеологии психа Кургиняна. Какие у них разногласия ? Кормятся ведь
с одной руки вошьдя. Ну фОшист Дугин канешна не удержался наехать на Израиль И этот придурок ещё учит студентов ,куда Мудинский смотрит ?

User pomidoroff, 01.08.2014 16:49 (#)
2935

Кремлёвские псы грызутся, типа. Хороший признак, однако.

User orge, 01.08.2014 20:19 (#)
4479

А еще лучший будет, когда )(уйло появится весь в бланжах.

User pomidoroff, 01.08.2014 20:46 (#)
2935

Это в бланшах - синяках что ли?

User orge, 01.08.2014 21:18 (#)
4479

Да, в моем далеком детстве синяк под глазом назывался (выговаривался как) "бланж".

User pomidoroff, 01.08.2014 22:00 (#)
2935

Ну это различия в региона и ударениях. У нас: бланш - в блАншах, у вас, видимо, - бланж - в бланжАх. Но феня/фёкла это всё одна и та же.

User albex, 01.08.2014 17:22 (#)

Отличная новость! Одной тварью меньше!

User ksenia_85, 01.08.2014 17:23 (#)
28241

Полагаю, доблестные дугинские евразийцы из ДНР должны жестоко отмстить смерть сотоварища подлым кургиняновцам из ЛНР.

User ksenia_85, 01.08.2014 17:30 (#)
28241

В ближайшие дни Игорь Ваныч Стрелков соберёт ополчение ДНР в единый кулак и двинется форсированным маршем на ЛНР-овскую обитель зла Красный Луч, где окопались враги евразийства. В прошлый раз он покинул осаждённый Славянск, дабы навести порядок в Донецке. Пришло время двинуться всей силою на Красный Луч! Даёшь поход на Красный Луч!

User pomidoroff, 01.08.2014 17:50 (#)
2935

Скоро отрезанной башкой твоего ваныча будут играть в футбол на стадионе Шахтарь освобождённого Донецка. Без всякой гаги (Гааги).

User pomidoroff, 01.08.2014 17:48 (#)
2935

Qualis vita, et mors ita. Или ещё лучше: Собаке собачья смерть.

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.08.2014 22:32 (#)
21218

а если их еще в шоколад запустить...

User sova46, 01.08.2014 18:21 (#)
28204

Награда наконец нашла героя.

User zvirblis_317, 01.08.2014 19:32 (#)
21611

И хорошо, что замочили свои.

User natala, 01.08.2014 21:44 (#)
3006

"Дугин не исключил, что к убийству диверсанта причастен политтехнолог Сергей Кургинян."

С чего вдруг Дугин Кургиняна сливает? Вроде на родного хозяина работают.

User zvirblis_317, 01.08.2014 21:50 (#)
21611

Соц. соревнование - кто глубже лизнет... Видимо, конкуренция там нехилая, готовы друг друга сожрать :)))))

User pomidoroff, 01.08.2014 22:11 (#)
2935

Маршак про Тараканище или ошибаюсь? "Волки от испуга скушали друг друга..."

User zvirblis_317, 01.08.2014 22:43 (#)
21611

Не напоминайте мне про Тараканище, а то я опять под стол грохнусь :)))))

User pomidoroff, 01.08.2014 22:51 (#)
2935

Не Маршак, а Чуковский. Ну ошибся, ну б.. Чуковский (Это почти как из Красной Плесени "Ария Негра"). Ну а кто его в конце концов склевал-то? Воробей, однако, во! ;-)))))

Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей
Прилетает воробей.
Прыг да прыгВоробей
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!

Взял и клюнул Таракана -
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.

То-то рада, то-то радаПрославляют Воробья
Вся звериная семья,
Прославляют, поздравляют
Удалого Воробья!
Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Бараны, бараны
Стучат в барабаны!
Сычи-трубачи трубят!
Грачи с каланчи кричат!

Летучие мыши на крышеЛетучие мыши на крыше
Платочками машут и пляшут.

А слониха-щеголихаСлониха-щеголиха
Так отплясывает лихо,
Что румяная луна
В небе задрожала
И на бедного слона
Кубарем упала.

Вот была потом забота -За луной нырять в болото
За луной нырять в болото

И гвоздями к небесам приколачивать!

User zvirblis_317, 01.08.2014 23:03 (#)
21611

Вы наверное не знаете, как переводится мой ник с литовского, и как меня из-за этого ТУТ называют :)))))

User pomidoroff, 01.08.2014 23:27 (#)
2935

Да знаю я. Давно уже здесь тусуюсь, но,правда, больше в форме читателя. И Ваши комменты почитываю. А в сердце чукча же не читатель, а писатель. Сейчас небольшой импровизированный отпуск, поэтому стал комментировать. Потом опять уйду на год в работу и семью. Žvirblis - с литовского "воробей", zvirbulis - с латышского, zvirblis, наверное, с латгальского, учитывая фонетические закономерности балтийских языков. Хотя нужно учесть, что букву Ж/Ž не так-то просто всегда вставлять.

User zvirblis_317, 01.08.2014 23:40 (#)
21611

что букву Ж/Ž не так-то просто всегда вставлять.
-----------------------
Да вставлять-то несложно, но с нею не регистрируют на Гранях, вот и пришлось брать ник на латгальский манер :)
А из-за чего я смеялся, описано тут :
https://graniru.org/opinion/milshtein/d.231581.html#comment_4391666
и постами ниже :))))

User pomidoroff, 01.08.2014 23:49 (#)
2935

Почитал, однако. Ну, значит, параллельное и независимое развитие мысли. Конвергенция, однако.

User zvirblis_317, 02.08.2014 00:13 (#)
21611

;)

User natala, 01.08.2014 23:10 (#)
3006

"Соц. соревнование - кто глубже лизнет..."

Согласна, пауки в банке грызутся.
Вот интересный материал как русня порочит лидеров стран ЕС. Вот и верь после этого гадостям о Меркель. http://m--p.com/razvod-s-rossiej-na-oblomkah-krusheniya-777-rozhdaetsya-novyj-de-goll-evropy/

User zvirblis_317, 02.08.2014 00:20 (#)
21611

Да. Видимо на фрау Меркель "наезжали" напрасно... Ну и тем лучше, что зря - значит режиму путина действительно недолго осталось...

User natala, 03.08.2014 21:45 (#)
3006

Саня, Меркель как раз всегда говорила с Путиным что называется "сквозь зубы". Может поэтому наезд на неё и организовали. Увы, но в других партиях (Социал-демократической партии, партии левых) пророссйских деятелей и запутинцев побольше.
А то что она думает и об экономических интересах страны - а что в этом плохого? Да любой нормальный избираемый руководитель страны должен думать об экономике и интересах своих граждан, которые его избрали. Коммунисты могли об этом не думать (их ведь не избирали), вытягивая кусок изо рта своих граждан на поддержку всяких коммунистических режимов (Кубы, Никарагуа, Сев. Кореи и др.), международного коммунистического движения, а также откровенных террористов типа РАФ в ФРГ, Красные бригады, Организация Освобождения Палестины и др. Если Вы уже прочитали Буковского "Московский процесс", там приведены документы, показывающие масштаб этой подкормки. Миллионы долларов (а это ведь 60-70 г.г.) тратилось на всю эту муть вместо строительства жилья, дорог, производства продуктов и ширпотреба для своих граждан. Экономика СССР ведь полностью подчинялась политике и порочной идеологии распространения коммунизма по всему миру.
А то что немцев некоторые колбасниками называют - а кто не колбасники? Россияне готовы повыпрыгивать из штанов с воплями "КрымНяш" ведь до поры до времени, пока это их карманы не цепляет. Не думаю, что они ради Крыма готовы реально от колбасы и других благ жизни отказаться.

User captain_milleg, 01.08.2014 18:24 (#)
2964

Что-то я совсем запутался...ведь Дугин и Кургинян - близнецы - братья.
Или, лучше так: гидра о двух головах.
Ну, как ВВХ & ДАМ, типа, не разлей вода...
Как же все сложно...

User orge, 01.08.2014 20:23 (#)
4479

Надеюсь, Дугин не замедлит с ответкой?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 22:44 (#)
21611

А последнему оставшемуся - сделать себе харакири :))

User pomidoroff, 01.08.2014 22:56 (#)
2935

Нет, по правильному дальневосточному учению - сэппуку, хотя результат - абсолютно тот же.

User zvirblis_317, 01.08.2014 23:05 (#)
21611

Я знаю, но харакири звучит лучше :)))

User andrey_62, 01.08.2014 22:42 (#)
3180

А какие, интересно знать, вопросы решал этот "замминистра ИД"? Отмазывал сбивателей иностранных Боингов?

User pomidoroff, 02.08.2014 00:12 (#)
2935

Не летит глазатый стрекоз
Не ползёт волосатый ос
Только замминистра не идёт кричать в мегафон (матюгальник, блин)
Ай-я-я-я-я-я-яй убили, суки, замминистра убили
Ай-я-я-я-я-я-яй террористы Луганды, падлы, замочили
Тpетий день он не есть и не пьет,
Зам лежит и в матюгальник кричать не идёт...
Только мёpтвый замминистра в матюгальник кричать не идёт, лалалалала...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили, лугандоны, замминистра убили...
Ай-я-я-я-я-я-яй ни за что ни про что суки-падлы замочили...