новость Гиркин ввел в Донецке осадное положение

31.07.2014
Игорь Гиркин. Фото: joinfo.ua

Игорь Гиркин. Фото: joinfo.ua

"Министр обороны ДНР" Игорь Гиркин ввел в Донецке осадное положение. С 23:00 до 5:00 движение пешеходов и транспорта в городе запрещено. Нарушителям "приказа" террорист пригрозил "военным трибуналом". Также Гиркин распорядился изымать в Донецке и окрестностях "жизненно важные" для боевиков средства, в том числе машины, горючее, еду, стройматериалы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 31.07.2014 17:28 (#)

предписывает изымать в Донецке и окрестных районах жизненно важные для МО ДНР средства
++++++++++++++++++
Золото, драгоценности, твердую валюту...

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 31.07.2014 21:01 (#)
21652

вот фашисты и показали своё истинное рыло.
помнится в фильмах " матко яйко, сало, шнапс" фашисты голосили, а теперь будут "дай пожрать и стекломоя стаканюгу, а то застралю"!

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 01.08.2014 08:32 (#)
21652

не было там геройства.
бабуля, светлая ей память, говорила, что первое время к фашистам не плохо относились.
комуняк напротив терпеть не могли.
только первое время, до карательных операций, которые были спровоцированы действиями отрядами нквд и смерш, не путать с партизанами.
в той войне красные закидали фашистов трупами оболваненного народа для того, чтобы самим стать фашистами.

User michael_grab, 31.07.2014 17:35 (#)

Ах как сейчас в Донецке "любят" Гиркина, а вместе с ним Путлера и Россию.

User alkonost, 31.07.2014 22:42 (#)

Ну, Гиркин ведет себя точно, как вел себя Петлюра, перед тем, как драпал из Киева. Принудительная мобилизация, комендантский час. реквизиция всего, что"мне понравится" и т.д.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.08.2014 01:43 (#)

Донецк после 20:00 практически пуст (центр ) .

User cheb, 31.07.2014 16:46 (#)
21279

чего таким запутанным языком то ?
сразу уж сразу и нгаписал бы
грабь(корованы), убивай
ну а напоследок переодется в женское платье у убегать из донецка в машине обсе(ну и парик с длинными волосами, по последней евромоде)

User anti_russ, 31.07.2014 16:46 (#)
21587

>Приказ" о "мобилизации" предписывает изымать в Донецке и окрестных районах "жизненно важные для МО ДНР средства", в том числе автомобили и горючее, стройматериалы, продовольствие, медицинское оборудование.
--------------
Золотые цепочки, кулонцики, сережки, зубные коронки, колечки, бумажники, часы, телефоны.

User dedoln, 31.07.2014 16:51 (#)

Так было уже - все ценности, что мародеры пособирали с Боинга, в фонд ДНР

User pipetka, 31.07.2014 16:55 (#)
21218

банальные.. разбой и мародерство теперь называются экспроприацией... а вот медицинское оборудование зачем гавнокомандующему??? пластика в полевых условиях? или решил из реконструкторов в "черные трасплантологи" податься?... или нацлидеру понадобилось уже запчасти поменять...

User zvirblis_317, 31.07.2014 17:24 (#)
21611

Пол поменять, платья и парика явно недостаточно... Ну и опробовать замену по назначению - желающие найдутся в большом количестве :))))

User pipetka, 31.07.2014 17:56 (#)
21218

)))))))))

User dedvictor_, 31.07.2014 21:05 (#)
21652

ну, скажем, пол ему Украинцы и так поменяют, а вот пробовать дырявого никто не будет.
в камеру с бородаем посадят.
пусть там друг друга шпилят попеременно!

User zvirblis_317, 31.07.2014 21:58 (#)
21611

а вот пробовать дырявого никто не будет.
-------------------------
Как? А колорады? Неужто откажут доблестной командирше в удовольствии? )))

User michael_grab, 01.08.2014 08:46 (#)

Бородая уже видели в Москве.
Его засекли в несколькоих дорогих московских ресторанах.
Он там проверяет как принимают беженцев.:))))

User dedvictor_, 01.08.2014 18:46 (#)
21652

кормят просто на убой)))

User albex, 31.07.2014 16:49 (#)

Поймать бы эту суку, да подвесить за яйца на главной площади Донецка.

User matomvharyu, 31.07.2014 16:52 (#)

" да подвесить за яйца на главной площади Донецка."
Не доведут...

User zvirblis_317, 31.07.2014 17:26 (#)
21611

Можно и волоком доставить...

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 17:11 (#)

да! агурец выглядит именно так: "ФОТО." да, а где вы взяли эти удивительные четыре большие буквы и точку?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 31.07.2014 23:03 (#)
28204

Надеюсь, что российский десантник Дмитрий Грицюк скоро вернется в Россию. В рефрижераторе.

User anti_russ, 31.07.2014 17:12 (#)
21587

Величайшее танковое сражение! Круче, чем сражение под Прохоровкой! Миллионы уничтоженных фошыздких танков!! Миллиарды сбитых мессершмитов!! Негры в бронетранспортерах с задраенными люками! Наступление на Киев, Львов, Брюссель и Вашынгтон!!
Слава новоотброссии!!!
http://youtu.be/HPh0gP-E_tQ

User zvirblis_317, 31.07.2014 17:15 (#)
21611

И когда уже этого козла грохнут к чертям...

User cheb, 31.07.2014 17:15 (#)
21279

скорее это досадное положение, потом будет посадное
а как же заявления боевиков православной армии, что они агнецы не воруют и не грабят и вообще против насилия для местнаГо населения, но как получается пришёл приказ убивать, грабить, насиловать и просто стрелять куда попало, а стройматериалы наверное на дачи генералов в РФ повезут, а то что зря генералы на войну собирались,

(комментарий удалён)
User piter18, 31.07.2014 18:05 (#)

Гиркинд, по обычаю всех преступников, будет пытаться бежать в Израиль.
======================================================

Тю, так это Израиль вторгся в Украину?
И настоящая фамилия "Путина"-Нетаниягу ?
А операция израильтян против ХАМАСа ("Нерушимая скала")-это просто прикрытие основной операци по свержению "киевской хунты"?
М-дя, теперь зловещий план вырисовывается полностью

User zvirblis_317, 31.07.2014 18:56 (#)
21611

Этого урода постоянно на антисемитизм прошибает, как и на антиамериканизм, впрочем... Ты раньше не замечал?

User piter18, 31.07.2014 19:10 (#)

Не понимаю зачем сейчас "щирый украинец" пытается поднимать антисемитскую тему?
Расейские "патриоты" в своей антиУКРАИНСКОЙ пропаганде постоянно педалируеют антисемитизм.
То предрекают "диктатуру Коломойского", то называют Порошенко "Вальцманом", то ещё что- то в этом роде.
Поэтому что-то нечистое с товарищем Гарматой.
Уж не "Пушкарь" ли он, а вовсе не "Гармата"?

User zvirblis_317, 31.07.2014 19:20 (#)
21611

Не понимаю зачем сейчас "щирый украинец" пытается поднимать антисемитскую тему?
------------------------
Не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ! А антисемиты не могут иначе - у них постоянно проблема с водой в кране :)))
Когда этого урода иногда начинают удалять - он вопит, что Грани - жидокремлёвский сайт :)) Не видел ни разу? :))

User karazupa, 31.07.2014 19:35 (#)
3106

он вопит, что Грани - жидокремлёвский сайт
==================================
Так оно и есть! Направляемый из жидомасонского логова в ИзраИле, со штаб-квартирой в Кремле.

User zvirblis_317, 31.07.2014 19:46 (#)
21611

:))))))

User tomsk_kremen, 01.08.2014 01:55 (#)

Я обещал обратить внимание - я обратил . Согласен !

User zvirblis_317, 01.08.2014 02:03 (#)
21611

Молоток :))

User tomsk_kremen, 01.08.2014 02:06 (#)

Не перехвали .

User zvirblis_317, 01.08.2014 02:11 (#)
21611

Да ладно :) Главное - чтоб без подлян :))

User tomsk_kremen, 01.08.2014 02:16 (#)

За "кусок" из " Стены" ? Ладно , проехали .

User zvirblis_317, 01.08.2014 02:22 (#)
21611

Уф... Аж отлегло :)))))

User tomsk_kremen, 01.08.2014 02:50 (#)

Приглашаю друга с семьей ( уже пару недель ) из Донецка . Есть где жить , все условия . Блин .! Тогда - рано , сейчас - поздно ! Есть проблемы с матерью( здоровье) , боятся ехать на машине ( конфискация для днр ), как оставить квартиру и как их встретят " правосеки " и "звери жидобандеровца Коломойского ? Помесь нынешнего ужаса и вчерашнего младенческого спокойствия . Какие "куски" Воробей ?

User zvirblis_317, 01.08.2014 10:41 (#)
21611

Видать, не очень убедительно приглашал...

User tomsk_kremen, 02.08.2014 00:26 (#)

Через день звоню .

User zvirblis_317, 02.08.2014 00:28 (#)
21611

Да... Теперь поздно...

User tomsk_kremen, 02.08.2014 00:49 (#)

А раньше были только опасения и БАльшая надежда на " пронесёт " . После заезда слАвянских и продвижения линии фронта , настроения сильно поменялись .

21594

"у них постоянно проблема с водой в кране :))) "

...если в кране нет воды
значит выпили Корейцы
потому что Европейцы
пьют немножко - как жыды!
:))

Как антисемит, этот придурок гармата мне совершенно неинтересен... У меня сдесь есть свои фавориты: Мэн_Кан и Плутарх!
Вот они - таки да!!!!

User zvirblis_317, 31.07.2014 19:47 (#)
21611

Этого прошибает не слабже, только реже :)))

21594

С Мэн_Каном я люблю обсуждать положение в Газе, и страдегию ЦАХАЛА. Красота!

User zvirblis_317, 31.07.2014 19:56 (#)
21611

Представляю, как он "газует" :)))))

User boris_k, 31.07.2014 22:26 (#)
3734

Да нет же, его настоящая фамилiя ГиркО

User karazupa, 31.07.2014 23:49 (#)
3106

его настоящая фамилiя ГиркО
=========================
Ничего подобного. Его настоящая хвамилия Гиркис.

User vladimirIlenin, 31.07.2014 17:59 (#)
7913

В Кремле готовится тайный приказ о присвоении Гиркину звания герой России, установление бюста на родине героя.

21594

Я так понимаю - посмертно?

User vladimirIlenin, 31.07.2014 18:10 (#)
7913

этого хотят с обеих сторон границы.

User zvirblis_317, 31.07.2014 18:58 (#)
21611

+++++++

User maarina, 31.07.2014 19:11 (#)

:))))))))))))
Вот нисколько его не жалко.
Наполеон недоделанный!!!

, 31.07.2014 20:03 (#)
13834

Самолет

Когда над нами журавлиной стаей
армада F-17 проплывет,
вдруг сразу истина откроется простая
и гопнику припомнят самолет.

Случится все торжественно и просто:
оркестр войны, застыв, сыграет туш
и вознесутся в небо двести девяносто
плюс восемь умерщвленных душ.

В шкафу скелет пылится, словно китель,
к владельцу потерявший интерес.
Как гончая, идет по следу тайный мститель
с простым голландским именем Дантес.

И вечером, когда я между делом,
куря сигару, высунусь в окно,
увижу, как в реке плывет безжизненное тело,
подслеповато вглядываясь в дно.

User gasmir010, 31.07.2014 20:16 (#)
2933

Спасибо!

User leokadij [myopenid.com], 31.07.2014 21:16 (#)

Неплохо.
Но причем здесь Дантес? Это ошибка. Не вяжется.
В русском сознании Дантес намертво связан убийством Пушкина, а не Путина.
И потом, Д'Антес - не голландское, а французское имя.

User zvirblis_317, 01.08.2014 02:08 (#)
21611

Это просто иносказательное подчеркивание, что подавляющее большинство погибших - голландцы... А имя так, для рифмы...

User zvirblis_317, 01.08.2014 02:08 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User orge, 31.07.2014 20:29 (#)
4479

Ну, если осадное, то недолго уже ему осталось бегать.

20871

Стрелков фактически признал, что террористы взяли Донецк в осаду. Украинская армия не препятствует ввозу товаров и продовольствия в Донецк. Это террористы запрещают перемещение транспорта и блокируют работу торговых сетей. Т.е. Путин руками своих наемников берет наши города в осаду, пытается создать там гуманитарную катастрофу и голод, уничтожает инфраструктуру, лишает жителей воды и электроэнергии.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 31.07.2014 21:07 (#)
21652

припёрлась баба и тут гадить?
вот коза дурная.
когда у тебя климакс пройдёт?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.07.2014 23:19 (#)
21611

Их двое. Один портянка, а другой нарочно его клонирует, но в противоположном плане пишет... Неужели не заметил? А проверяется легко - щелкни на ник. У портянки несколько тыс. комментов, а у "нашего" только несколько сот. Они из противоположных сторон баррикад...

User dedvictor_, 01.08.2014 08:39 (#)
21652

"зри в корень"
К. Прутков

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 01.08.2014 18:47 (#)
21652

ок.
на это и рассчитано.

User shegrutsa, 01.08.2014 04:22 (#)

Помешанный... он совершенно помешанный. Его бы надо изолировать от общества, а он, блин, министр...

User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 07:02 (#)

Он ежедневно докладывает в Москву и получает указания от командиров.
Помешанные - и выше, включая Путина.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 01.08.2014 18:49 (#)
21652

ну скажем не СОС, а СОСИ)))

User pomidoroff, 01.08.2014 16:56 (#)
2935

Вот этой бы мерзкой гиркиндской башкой в футбол бы поиграть на стадионе Шахтарь освобождённого Донецка. Я бы такой матч ну с очень бы большим удовольствием посмотрел.

User jur52, 01.08.2014 19:07 (#)
10977

портрет- улыбка убийцы