новость СНБО: В ходе АТО погибли 363 украинских силовика

30.07.2014
Похороны солдата Дмитрия Шкрибляка, убитого под Волновахой. Фото: ntktv.ua

Похороны солдата Дмитрия Шкрибляка, убитого под Волновахой. Фото: ntktv.ua

В ходе АТО с момента начала боевых действий погибли 363 украинских силовика, сообщает СНБО Украины. Еще 1434 военных получили ранения. 15 июля общие потери силовиков составляли лишь 258 человек погибшими и 922 ранеными. Между тем ООН заявляет, что за время войны погибли минимум 1129 мирных жителей, а ранения получили не меньше 3442 гражданских лиц.


Комментарии
2839

Надеюсь ботоксное хуйло черти будут жарить на хорошо прокаленной сковородке.. заслужил!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 31.07.2014 00:43 (#)
4479

Расеянские трупы, которые до дому доезжают, хоронятся как жертвы ДТП и несчастных случаев. И никаких салютов!

User pipetka, 30.07.2014 23:47 (#)
21218

вы что, опять самовольно покинули рабочее место. а. Огурцофф??? стыдитесь... строительство моста стопорится исключительно из-за ваших самоволок!!! расстреляют же))) вы же "своих" знаете)))

User orge, 31.07.2014 00:41 (#)
4479

А ты, сука малосольная, сидишь на своей заблеванной завалинке и тупо-тихо радуешься? Типа, правильно пидор-чекист )(уйло делает? Ничё, и на него веревка найдется, а такие как ты гандоны вообще аллеи городов украшать будут.

(комментарий удалён)
User orge, 31.07.2014 00:56 (#)
4479

Не делайся под своего Фюрера )(уйла -- тот тоже любит полицемерить. Пожалейте лучше свои дупы -- так, на будущее.

User l153456, 31.07.2014 02:37 (#)

Да нихуя не жаль. пусть подыхают. честно говоря...

User clockman, 31.07.2014 08:51 (#)
3033

Умножить на 10?
Тов. Огурцов, не хотите ли вы сказать, что один украинец считается за 10 русских? Да, не ожидал я от вас такого дефицита патриотизма.

User orge, 31.07.2014 00:44 (#)
4479

Народ-ватник может радоваться.

User l153456, 31.07.2014 02:33 (#)

да, неплохо хуярим свидомых. полагаю раз в 10 реально больше ,так что очень неплохо. но надо больше.

21594

Братский народ! Что тут говорить.
Путина скоро замочат. А вот народу России предается взять на себя вину. Как немцы перед евреями. Дикость.
Ведь действительно братья...были. Позор России через который она должна пройти.