новость Украинские войска взяли курган Саур-могила и освободили Дебальцево

28.07.2014
Здание в Дебальцеве после обстрела террористами. Фото: dyvys.info

Здание в Дебальцеве после обстрела террористами. Фото: dyvys.info

Украинские войска заняли стратегическую высоту Саур-могила, откуда террористы обстреливали силовиков и населенные пункты. Также освобожден город Дебальцево. Армия и Нацгвардия закрепились на окраинах Горловки; идут бои за ряд других городов. Между тем "премьер ДНР" Александр Бородай выехал в Россию, чтобы "посмотреть, как там принимают беженцев".


Комментарии
User wasja39, 28.07.2014 19:16 (#)
19108

>>"премьер-министр ДНР" Александр Бородай выехал в Россию<<

Съ-ся, значит? Хитрый фсбшник. Гирькин и Бес, похоже, вместе с ним сдриснули. Осталось тупое пушечное мясо и полные идиоты, ппреданные идеям Носорогии.

User natala, 28.07.2014 21:37 (#)
3006

"Александр Бородай выехал в Россию, чтобы "посмотреть, как там принимают беженцев"

Хорошо беженцами прикрылся. Понятно, что сбежал просто для спасения собственной шкуры. Это ведь только в песне поётся "Но в груди до свинца лишь Россию любить", но это не про Бородая.

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2014 11:44 (#)
5984

пнх отсюда

(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2014 23:55 (#)
5984

цененко, пнх отсюда

(комментарий удалён)
User help007, 31.07.2014 02:33 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.231545.html#comment_4391245

2839

Один заголовок - литературное произведение!

Верю, Украинский народ избавится от имперских бородавок, и натрет как следует Хуйлу его ботоксное вяличие!

User irracionall, 28.07.2014 19:40 (#)
23365

и натрет как следует Хуйлу его ботоксное вяличие!
__________________________________________________
Самая зрелищная картина будет после штык-в-жопу а-ля Каддафи - это массовый треск разрыва шаблона у левадовских 86% xyйлят.
Босх,имхо,будет курить в стороне.

21594

Вспомнился Гитлер в бункере...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 29.07.2014 11:48 (#)
5984

Антюфеев - это брат нашего антифы ?
:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User irracionall, 28.07.2014 19:57 (#)
23365

anubis
____________________________
Хорошая ампутация.

(комментарий удалён)
User irracionall, 28.07.2014 20:13 (#)
23365

В смысле?
_______________________________
Отрубание пальцев у Лугандона (на карте).

User chelepopert, 29.07.2014 01:37 (#)
21441

Левое яйцо отрубили... обрезание продолжается.

Это ж надо-ж столько хороших новостей, да еще и в Понедельник. Просто праздник какой-то.

User andrey_62, 28.07.2014 21:43 (#)
3180

Спасибо, воодушевляюще выглядит!

User bronislav, 29.07.2014 01:17 (#)
20897

В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.
По словам источника в штабе АТО именно это подразделение было костяком отрядов Гиркина и Безлера во время проведения спецопераций по захвату адмизданий в Славянске и Краамторске.

"45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации - элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников "складируются" в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области", - сказано в сообщении пресс-центра АТО.

Кацапики, безумный Путлер бросает в мясорубку вашу военную элиту, заставляя выполнять несвойственные им функции пушечного мяса под ударами с воздуха и артиллерии. Спасите ваших солдат

(комментарий удалён)
User penemue, 29.07.2014 08:01 (#)
23133

чаго ноем? Пизда русским не за горами, ушлепок ты припездяный))))
Цих людей не перемогти.
https://www.youtube.com/watch?v=fk2phEP7AWU
плачь от страха мразь

(комментарий удалён)
User penemue, 30.07.2014 07:14 (#)
23133

Но это только в силу того, что в своей массе россияне много умней украинцев.
==========================================================
Живите в своем вакууме, а не учите других жизни.Bот оно выползло. и ваняет. Побольше бы таких постов, чтобы люди правильно понимали, что такое па-раша и почему ее ненавидят во всем мире. ©

(комментарий удалён)
User penemue, 31.07.2014 07:55 (#)
23133

ну-ка ну-ка по подробней...объясни-ка ты залупа конская мне как это ты сумел соотнести вместе "придурковатых укров" и "сучары и долбоебы" вместе с "мой друг" в своих ебанутых комментариях?

User penemue, 31.07.2014 07:56 (#)
23133

Раз кроме мычания от тебя ничего не слышно, вот тебе ответ(длинновато, но думается ты пидарок очкастый осилишь)-Я был и в Питере и в Мацкве и еще кое-где в хуйловии. Редкие питорасы там живут (не все,но много). поэтому вот я и считаю есть русские,а есть кацапы.так вот ты относишься именно к второй категории,поэтому не удивляйтесь почему мы вас кацапов за животных считаем.Все остальное тебе рассказали выше.Рюсия-Жопа Земли. Найденная на ямале дыра в земле, прямое тому подтверждение©.. пішов на хуй!

(комментарий удалён)
User penemue, 01.08.2014 02:27 (#)
23133

No shit! (смех в зале) Ахахаха, жжете! Пукал и смеялся пока читал. Отжиг!!!!!!! я весь ухи. это что агония русскава мирка или хуйлостансий пидеристий рефлекс? похоже что большая ЧОРНАЯ торпеда предназначенная для немытой расеянской жопы нашла цель.Ахахаха-а-а-а-аааааааааааааааа!

User penemue, 01.08.2014 02:51 (#)
23133

весело відсвяткувати над дурнем! Бу-га-га! )))))))))))))))))))

User bigcat, 29.07.2014 08:19 (#)

пускай гниют лучше в донецкой степи, еще и возить их кудато....

User irracionall, 28.07.2014 19:33 (#)
23365

Александр Бородай выехал в Россию, чтобы "посмотреть, как там принимают беженцев"
____________________________________________________
А если плохо,то чо?
Совсем со страху отупел этот придурок - ничего умнее не мог выдумать.

(комментарий удалён)
User irracionall, 28.07.2014 19:55 (#)
23365

Чем надлежит заниматься полководцу в разгар боев
_______________________________________________
Точно,Василий Иваныч Бородай )).

User marcell, 28.07.2014 22:19 (#)
3424

+++++
Напоминает классику, "Чапаева" "Противник окружил наши войска и угрожает всех взять в плен...Где должен быть командир?...Правильно, в России, проверять, как принимают беженцев"

(комментарий удалён)
User valler, 28.07.2014 21:13 (#)

baruh_001, остаётся лишь уточнить кто бандит - тот кто нацепил ленту или тот кто с ней воюет, кто сносит Градами собственные города, разрушает инфраструктуру собственной страны, убивает тысячи собственных людей, превращает сотни тысяч своих людей в беженцев в Россию. То что кто то считает ополченцев бандитами - вовсе не повод верить этим котам Базилио на слово. А кроме слов больше ничего нет.

User natala, 28.07.2014 21:34 (#)
3006

"А кроме слов больше ничего нет."

Как будто у Вас кроме бла-бла-бла собственного разлива что-то есть.

User valler, 28.07.2014 22:05 (#)

natala, я не понимаю кого вы понимаете под "Вы". Но вот у ООН есть конкретные обвинения Украины в применении ВС против собственного народа. Так же и у правозащитной организации Human Rights Watch есть подтверждённые факты неоднократного применения Градов против мирного населения. Напомню что эта контора ранее очень часто критиковала Россию, так что развести здесь лапшу о проплаченности Россией этой организации не получится.
Так что есть кроме бла бла бла - кое что.

User frdred, 28.07.2014 22:34 (#)
22452

Вы либо идиот, либо мерзопакостная особь неизвестного пола, продающаяся за бабло любой другой мерзопакостной особи, продающейся за бабло другой .....

User zvirblis_317, 28.07.2014 23:49 (#)
21611

либо идиот, либо мерзопакостная особь
------------------------
Он - два в одном.

User arsenij503, 29.07.2014 00:50 (#)
21429

Вафлер-циничная мерзопакостная тварь, готовая за деньги оправдать кого угодно и что угодно

User zvirblis_317, 28.07.2014 23:47 (#)
21611

А ссылка на HRW где, звездунец? :) Я хочу почитать!

twitter.com ezhivo [twitter.com], 29.07.2014 09:56 (#)
16828

к сожалению, это правда. "Полезные идиоты", как Ленин говорил. Левацкая шушера. Вчера Хамас оправдывали, сегодня Путина. На украинском ТВ вылезла какая-то тварь из HRW, и начала голосить про резолюцию, где каратели бомбят мирных ополченцев...

User zvirblis_317, 29.07.2014 12:07 (#)
21611

Одно дело вякнуть по тв, другое - выложить в Сети. Пусть выкладывает, мы почитаем...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2014 12:08 (#)
21611

+++++++++++++++

User natala, 29.07.2014 17:29 (#)
3006

"я не понимаю кого вы понимаете под "Вы".

Лично Вас, Веллер, и никого более.
----------------------------------------------------------------------------
"Но вот у ООН есть конкретные обвинения Украины в применении ВС против собственного народа."

Дайте ссылку хотя бы на один интернет-ресурс, подтверждающий сказанное Вами. Пока что полно материала, как раз опровергающего Вас. Так что у Вас в самом деле кроме бла-бла-бла собственного разлива нет ничего.

User ladafox, 28.07.2014 22:19 (#)
21949

Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича:

Дзержинск оставлен. Гарнизон вертелся,
Но силы были слишком неравны:
С Артемовска зашло четыре "стелса"
И "мессершмитт" ударил со спины.

В Дружковке вроде было всё иначе -
Духовность, водка, танки, русский мир...
Но вдруг явилось двадцать пять "Апачей"
И триста сорок пять латвийских "Ми".

Мы б ни за что не сдали Краматорска!
Сражаться храбро каждый был готов -
Но сотня истребителей эстонских
Внезапно появились из кустов.

И хрен бы Мариуполь отобрали
Трусливые бандеровские псы,
Но сонным утром сорок три "Мистраля"
Подкрались к нам с Кирилловской косы.

User senjaGandjubas, 29.07.2014 08:02 (#)
9517

Отличные стихи )))))))))))

User ionatanoldd, 28.07.2014 22:44 (#)

" А кроме слов больше ничего нет." это у Вас.

User bigcat, 29.07.2014 08:21 (#)

судя по видео - русские с кадыровцами. Еще и сами же вастаются..Вообще. нужно уничтожть это терорристическое государство кацапию....

(комментарий удалён)
User arsenij503, 29.07.2014 00:56 (#)
21429

:))))))

21594

Было бы неплохо если бы эта гастролирующая компания Бородая, пеТушилина, Гиркина, Беса теперь быстренько организовала какую нибудь народную республику, скажем в Воронеже!

(комментарий удалён)
21594

“it's just business nothing personal...”

― Mario Puzo

21594

Япония ввела санкции против России...

http://abcnews.go.com/International/wireStory/japan-step-sanctions-russia-24737327

Трудно сейчас Хуйлу...не любят его..

(комментарий удалён)
21594

Обама имел телфонный раговор сегодня с главами Германии, Великобритании, Франции и Италии. Обьявили что ЕС и США наложат на Россию секторальные санкции на этой неделе.

http://www.reuters.com/article/2014/07/28/us-ukraine-crisis-whitehouse-idUSKBN0FX1NU20140728

Пиздец Воффке и его игрушечной империи зла!

User gin, 28.07.2014 20:39 (#)
5316

на этот случай, полагаю, кремль уже дал указания.. так что не доехать им до воронежа, не долететь..

21594

Япония ввела санкции против России...

http://abcnews.go.com/International/wireStory/japan-step-sanctions-russia-24737327

Трудно сейчас Хуйлу...не любят его..

(комментарий удалён)
21594

Америка и ЕС обьявили что наложат секторальные санкции на этой неделе. Будем наблюдать за разложением трупа. Но пока разложится много вони будет. Пентагон предупредил о концентрации Российских войск на границе. Будет много крови я боюсь...

(комментарий удалён)
21594

НАТО И США должны оказать военную помощь Украине! Вооружение, инструктора, разведданые и тд...
Просто необходимо!!!

(комментарий удалён)
21594

Yep! That's right!
:)))))

User valler, 28.07.2014 21:07 (#)

ЗА ЧТО ВОЮЕТ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ?
Уже даже в украинской прессе появляются здравые мысли. Статья "Почему Галичане не хотят воевать в Донбассе" Последний абзац очень здравый, о чём я писал в своих постах давно:
"Остальные же, как мантру, повторяют тезис о «единой Украине» как неком фетише, ради которого нужно положить сотни (уже тысячи) человеческих жизней. Но как только мы достигнем цели и выгоним сепаратистов, окажется, что жить вместе нам уже некомфортно. Ментально некомфортно. Западная Украина тянется к Европе, она там 20 лет на заработках. Восточная – к России. Хотя бы потому, что это ее этническая родина, а Украина – лишь географическая. Мы разделимся в любом случае, с кровью или без, в федерацию или конфедерацию, по карте или в сознании. Но возникает вопрос: зачем тогда гнать на восток очередных призывников, чтобы они умирали за идею, которую не хотят отстаивать те, кто ее придумал?"
И за эту "идею" стоит гробить тысячи людей????????????????????

21594

Обама имел телфонный раговор сегодня с главами Германии, Великобритании, Франции и Италии. Обьявили что ЕС и США наложат на Россию секторальные санкции на этой неделе.

http://www.reuters.com/article/2014/07/28/us-ukraine-crisis-whitehouse-idUSKBN0FX1NU20140728

Пиздец Воффке и его игрушечной империи зла!

Hello Svhaller!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.07.2014 23:51 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.07.2014 23:52 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++

User piter18, 28.07.2014 21:35 (#)

Лавина ускоряет ход
=======================================================
ЕС и США договорились усилить давление на Россию

Франсуа Олланд, Барак Обама, Ангела Меркель, Дэвид Кэмерон и Маттео Ренци в ходе состоявшегося телефонного разговора "подтвердили свое намерение принять дополнительные меры" в отношении Москвы.Лидеры Франции, Германии, Италии, Великобритании и США считают необходимым ввести дополнительные санкции в отношении России в связи с кризисом вокруг Украины, говорится в распространенном в понедельник коммюнике Елисейского дворца.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zn.u
.......................................................

Во вторник комитет постпредов стран ЕС рассмотрит предложения о введении секторальных санкций в отношении Москвы в связи с украинскими событиями. В случае их одобрения ЕС перейдет к так называемому третьему этапу санкций, направленных не против отдельных физических и юридических лиц, а против отраслей российской экономики.
Источник: http://censor.net.ua/n295745 Источник: http://censor.net.ua/n295745

User zvirblis_317, 28.07.2014 22:01 (#)
21611

Грани, за заголовок - респектище! +++++++++++++++++

26530

Если русский любит Россию - он патриот.
Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» - он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует - он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке - он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке - он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством - оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством - абарзели ваще.

User zvirblis_317, 28.07.2014 23:54 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.07.2014 21:24 (#)
3543

Слабо отомстил, дурень!!!!))))))))

21594

Обама имел телфонный раговор сегодня с главами Германии, Великобритании, Франции и Италии. Обьявили что ЕС и США наложат на Россию секторальные санкции на этой неделе.

http://www.reuters.com/article/2014/07/28/us-ukraine-crisis-whitehouse-idUSKBN0FX1NU20140728

Пиздец Воффке и его игрушечной империи зла!

User dron22, 28.07.2014 22:49 (#)
21301

Смотрим фото - ищем своих - татуировки на трупе:
45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации – элита спецназа России.

http://uainfo.org/yandex/364899-rossiyane-spasite-svoego-syna-muzha-brata-esli-oni-esche-zhivy-foto-18.html

, 29.07.2014 04:04 (#)
28332

по вашей ссылке говорится как раз наоборот об уничтожении 24 мех.бригады Украины, что уничтожены 700 чел.укр.солдат как это понять?

, 29.07.2014 04:09 (#)
28332

ой,простите, нашла, там просто была ошибка в одной цифре...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 28.07.2014 23:51 (#)

На сегодня, 28 июля, истинное положение в том, что украинские силы беруто дин населённый пункт за другим.
Кстати, под Луганском ваши московские вояки готовят контрнаступление
Посмотрим чем оно закончится.

А вообще -я начинаю подозревать, что Путин не ввёл войска в Украину по самой простой причине-он с самого начала боялся военного поражения

User zvirblis_317, 28.07.2014 23:56 (#)
21611

Не сцы, огурец! Вот выдавят всех бородавок из украины - тогда и захлебнешься в рассоле :)))

User michael_grab, 28.07.2014 23:28 (#)

террористы ушли из Дмитровки в соседнюю Павловку, ... Боевики утверждают, что под Мариновкой и Дмитровкой против них воюют силы под командованием лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша.
-------------------------
Да здрвсствует Дмитрий Ярош, одно имя которого гонит боевков и прочую российскую шваль! :)))

User piter18, 28.07.2014 23:39 (#)

45 полк спецназначения ВДВ РФ воюет в Украине на стороне террористов, - пресс-центр АТОМногие родные, близкие и друзья военнослужащих этого полка думают, что полк сейчас находится на полевом выходе, выполняет учебные задачи. Но это не так. В действительности, на данный момент личный состав полка принимает активное участие в боевых действиях на территории восточной Украины на стороне бандитских формирований, способствует распространению терроризма на востоке Украины.Об этом сообщили в пресс-центре АТО, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Армия вошла в Авдеевку, боевики убегают, - СМИ

"45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации - элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников "складируются" в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы пытаются восстановить контроль в районе Луганска - пресс-центр АТО

"Если вывезти тела не получается, то их в лучшем случае хоронят в братских могилах, а в худшем просто прикапывают, как бездомных собак. Родственники, близкие и друзья спецназовцев будучи в неведенье живут мирной жизнью и даже не подозревают, что их сына, брата, мужа, друга уже нет в живых", - отметили в пресс-центре АТО

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Миссия ООН умалчивает о подрывной деятельности России, - МИД

"Россияне! Матери российских солдат! Настало время прозрения - именно с вашего молчаливого согласия гибнут люди на Донбассе Украины. Одобрив войну и отправив в самое пекло своих родных и близких, не тешьте себя надеждой на скорейшее их возвращение. Не дайте возможности руководству Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации отправить их в Украину на верную смерть", - подчеркнули в пресс-центре.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В РФ уже создали "миротворческие" подразделения. На их вооружении 60 единиц БМП, БТР и спецтехники

"Уже сейчас позвоните своим сыновьям, братьям и мужьям для того, что бы убедится в том, что они живы, здоровы и действительно находятся на территории России! Если это не так, примите все необходимые меры для возвращения Ваших родных и близких домой, пока они еще живы! Помните, этот звонок может быть последним шансом для того, что бы убедится в том, что близкий для вас человек всё ещё жив", - резюмировали в АТЦ. Источник: http://censor.net.ua/n295760 Источник: http://censor.net.ua/n295760

User piter18, 28.07.2014 23:42 (#)

Армия вошла в Авдеевку, боевики убегают, - СМИУкраинские войска вошли в Авдеевку.Об этом информирует сайт 62.ua передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня город Авдеевка, расположенный в 6 километрах к северу от Донецка, фактически полностью перешел под контроль сил АТО", - отмечает издание.

Как сообщают очевидцы остатки боевиков "ДНР" спасаются бегством в районе кафе "Царская охота".

Раньше Вооруженные силы Украины взяли под контроль Савур-могилу, которая является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, c которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку.

Источник: http://censor.net.ua/n295759 Источник: http://censor.net.ua/n295759

User piter18, 28.07.2014 23:45 (#)

Украинские военнослужащие освободили населенный пункт Степановка, - ПорошенкоСилы антитеррористической операции (АТО) освободили населенный пункт Степановка Шахтерского района Донецкой области.Об этом Президент Украины Петр Порошенко* написал в своем Facebook передает Цензор.НЕТ.

"Украинские войска освободили Степановку. Про это мне только что доложил министр обороны", - написал Президент. Источник: http://censor.net.ua/n295761

21260

Подразделения украинской армии и Национальной гвардии также закрепились на окраинах Горловки. Силовики готовятся полностью освободить г

Подразделения украинской армии и Национальной гвардии также закрепились на окраинах Горловки. Силовики готовятся полностью освободить город.

www.youtube.com/watch?v=NS1_-kKdXjU

(комментарий удалён)
21260

предлагаю экипировку: ватник-валенки-портянки... ну и полковника гиркина - сверху)))

(комментарий удалён)
21260

сволочь ты... от подобного... по российским аналам - уже тошнит. ...а тут - ты в довесок... блесни разумом, если можешь...

26530

Русская православная дрянь
1. Если кто-то против США, то он друг России.
2. Если кто-то не против США, то он подпиндосник.
3. Если где-то произошел терракт, то это дело рук США.
4. Если терракт произошел в США или Европе, то это Кара Божья.
5. НАТО вот-вот вторгнется в Россию.
6. Кто не думает что НАТО вторгнется в Россию, тот подпиндосник.
7. Солдаты НАТО любят убивать людей ради утоления кровожадности.
8. Кто не думает, что солдаты НАТО кровожадны, тот подпиндосник.
9. Усама бен Ладен хороший мужик. Но против Наших он зря воевал. Но все равно хороший. Кинул пиндосов и так им и надо.
10. Солдаты НАТО пришли в Афганистан выращивать мак и продают его в Россию, чтобы отравить нашу молодежь.
11. Все идет по Плану Даллеса.
12. Кто думает что План Даллеса фейк - подпиндосник.
13. Советские солдаты в Афганистане сражались за Добро и Справедливость. А воевали против них только наркоманы-наемники, проплаченные США.
14. Уровень жизни в Ливии был самым высоким на планете. НАТО, при помощи шайки бандитов, развалили Ливию из зависти.
15. Кто не думает, что в Ливии был рай, тот подпиндосник.
16. Все революции в мире проплачены пиндосами.
17. Кроме революции 1917 года. Это была кошерная правильная революция.
18. Скоро Китай закидает США ядерными ракетами. Вот еще чуть-чуть и закидает. В Fallout, по крайней мере, было именно так!
19. У меня в подъезде гадят морпехи США.
20. Иногда там гадят агенты «Моссада».
21. Но могут и подпиндосники. Настоящий Русский не гадит.
22. Израиль надо стереть с лица земли. Все его не любят, а чем я хуже?
23. Всех чеченов надо сжечь напалмом. Они поголовно террористы и ублюдки.
24. ХАМАС правильные парни, убивают жидов.
25. США ничего не производит, только печатает доллары.
26. В нашем правительстве одни евреи.
27. Все евреи по определению зло. Это кто-то вроде орков. А все русские эльфы.
28. Русские никогда сами не пьют. Их заставляют жиды и США.
29. Элвис Каддафи жив!

26530

30. Вторая в мире страна по уровню жизни после Ливии - Иран. Поэтому орды англосаксонских варваров хотят его разрушить. И украсть всю нефть.
31. Но Иран победит их. Потому что Ахмадинежад такой ня!
32. Мы поддерживаем Сирию. А значит пиндосы и подпиндосники, если сунутся туда, уплывут оттуда в цинковых гробах. Это правда, потому что мне так кажется.
33. Ненавижу чурок.
34. США скоро придет конец. Так сказали Ванга, Ностардамус и сосед Коля. Еще немного и конецъ. Надо подождать.
35. Россия легко может победить НАТО. Грузию же она победила?
36. Кто с этим не согласен, то грузин-подпиндосник.
37. Мы обязаны вернуть себе Прибалтику. И Польшу. И Восточную Германию. И Финляндию. Эти земли по праву наши и плевать что там думают местные жители. Они проплачены пиндосами, а на самом деле они скучают по России.
38. Вокруг одни враги, все хотят украсть нашу нефть.
39. НАТО мечтает всех завоевать и вообще агрессор №1.
40. СССР никогда не был агрессором.
41. Финны, прибалты, румыны и афганцы сами виноваты.
42. США обязаны вернуть нам Аляску! Они получили ее незаконно.
43. Калининград и Курилы исконно русская земля. Ее заберут только из наших мертвых рук!
44. Самое совершенное оружие производят в России. Пиндосское оружие вообще не работает и ломается почти сразу. Чем они воюют - неизвестно.
45. Индейцы - самый несчастный народ в США. Когда мы убьем всех пиндосов, то освободим индейцев из рабства.
46. Пиндосы пытаются нас уничтожить, пропагандируя гомосексуализм и наркотики. Ничего подобного в России никогда не было. Это все их изобретение.
47. Мы самый добрый народ на планете.
48. Как было бы прекрасно увидеть ядерный взрыв над Нью-Йорком!
49. Кто говорит слово «поцреот» - тот подпиндосник
50. Я не поцреот, я просто люблю Россию. Смерть пиндосам!

User zvirblis_317, 29.07.2014 01:27 (#)
21611

:))))))))))))+++++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 29.07.2014 15:14 (#)
13636

Будь осторожен, если ты любишь Россию, то не забывай, что Россия любит тебя… ну может и не вся, а отдельные личности, чаще всего представители власти, да и любовью это трудно назвать, скорее похоже на изнасилование в неестественные отверстия.

26530

надеюсь, Вы поняли, что это стёб

User sergii_from_kyiv, 30.07.2014 00:04 (#)
13636

Ессно