новость "Заксобрание" Севастополя хочет придать городу статус закрытого

25.07.2014
Митинг после "референдума" в Севастополе. Фото: 1tv.ru

Митинг после "референдума" в Севастополе. Фото: 1tv.ru

В "заксобрании" оккупированного Севастополя готовится проект обращения к властям России о придании городу статуса закрытого. Авторы идеи ссылаются на "сложную международную обстановку". Ранее и.о. "губернатора" Севастополя Сергей Меняйло выступал против такой инициативы. Как утверждается, в Кремле ее тоже не воспринимают всерьез.


Комментарии
User ingass, 25.07.2014 09:54 (#)

Зассали, видать боятся волнений, связанных с бардаком и ростом цен в городе расейской славы.

User gadfly85, 25.07.2014 10:09 (#)

Это, пожалуй, второе место на конкурсе идиотских крымских инициатив. После предложения переименовать Симферополь в Путин.

User tkalich, 25.07.2014 11:45 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
а чо?
Симфиропут? звучит!
или - Севасотпут. классно!

User natala, 25.07.2014 10:26 (#)
3006

"В "заксобрании" оккупированного Севастополя готовится проект обращения к властям России о придании городу статуса закрытого."

И от кого закрываться собрались? От туристов, которых в этом сезоне и так негусто?

User novenkij, 25.07.2014 10:37 (#)
24654

Можно предположить, что они хотят закрыться от братьев по разуму. Вышибут бандюг из Донецка и Луганска и куда бедолагам деться? Конечно же, в город Путин, потому что в россии они никому не нужны.

User gadfly85, 25.07.2014 13:15 (#)

" куда бедолагам деться? Конечно же, в город
Путин "
А согласитесь, звучит: "Иди ты в путин!"))
Похоже, что эти бедолаги действительно
закончат если не в Путине, то в каком-нибудь
другом срамном месте.

User eshya, 25.07.2014 11:11 (#)
21223

Они ещё весь Крым закроют, чтобы не говорили что туристы не хотят отдыхать в оккупированном Крыму. Новофёдоровка - гостиницы(маленькие, частные, одна я знаю москвичам принадлежит) стоят пустые, частный сектор на 15% занят. спасибопутинузаэто. У местных эйфория спадает.

User tkalich, 25.07.2014 11:59 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
спасибо, уважаемый Ладо, хорошая мысль.
окружить всё расию минным полем и забором из колючей проволокой.
а потом саму расию разбить, как тетрадный лист, на клеточки тоже колючей проволокой.
днём, по команде, внутри расии, "в колючке" будут открываться ворота, пропускать поезда и автомашины.
это будет стабильность, покой и порядок.
колбаса, как прежде, будет только в москве.
хайль путлер!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 25.07.2014 14:05 (#)

>>>на пустом месте РУССКИМИ построен<<<
Слово "Херсонес" слыхал, умник?

User gadfly85, 25.07.2014 13:00 (#)

" куда бедолагам деться? Конечно же, в город Путин "
А согласитесь, звучит: "Иди ты в путин!")) Похоже, что эти бедолаги действительно закончат если не в Путине, то в каком-нибудь другом срамном месте.

User anti_russ, 25.07.2014 13:23 (#)
21587

Переименовать в Свиностополь ))
http://youtu.be/Bn1JDsowZJ0

(комментарий удалён)
User anti_russ, 25.07.2014 14:24 (#)
21587

LaL))) Ну и как ослы в ебле? Как впечатления?? Пздц, рузке свиньи оказывается, такие озорники )))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 25.07.2014 14:53 (#)
21587

Однажды человек нашёл на помойке ребенка и подложил его к рузке. Рузге хотели выбросить ребенка обратно в помойку, но потом решили оставить его себе и назвали его плутархуз.
Плутархуз вырос вместе с рузке и стал похож на них: он кудахтал и хрюкал как они, копался в земле в поисках червячков, бухал стекломой, голосовал за Путена, кололся коаксилом, нюхал клей, подставлял анус собакам и ослам, тривожился за роиссю, обматывался колорадскими тряпками.
Прошли годы. Однажды уже выросший плутархуз издалека увидел трезвого человека. Уверенной походкой человек шел по улице не падая под забор и от него не воняло мочой, говном и перегаром.
Охуевший, плутархуз спросил:
— Кто это?
— Это человек, — ответил ему сосед. — Он принадлежит себе. А мы, рузке, принадлежим собакам, попам и Путену.
Так плутархуз жил как рузке и подох как рузкей, ибо верил в своё рузке происхождение.

http://news.pulsportal.ru/wp-content/uploads/sites/3/2014/06/detejj-ne-brosat.jpg

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2014 15:09 (#)

Севастополь - отстойник русских военно-морских пенсионеров.
Обнести стеной, запретить въезд и выезд. Пусть едят друг друга.

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2014 15:13 (#)

А вот в Севастополь приехала Мисс Москва 2014. Лошадь с золотой фиксой.
http://uainfo.org/blogosphere/foto/363176-.html