новость СНБО: Россия минирует украинскую акваторию Азовского моря

21.07.2014
Украинская газодобывающая платформа в Азовском море. Фото: masters.donntu.edu.ua

Украинская газодобывающая платформа в Азовском море. Фото: masters.donntu.edu.ua

Российские войска минируют украинскую часть акватории Азовского моря у захваченных газодобывающих установок, заявили в СНБО Украины. Минирование ведется под прикрытием двух ракетных катеров. Также Россия продолжает стягивать войска к украинской границе в Ростовской области и оккупированном Крыму. Там скопилось большое количество военной техники.


Комментарии
User pipetka, 21.07.2014 22:24 (#)
21218

технику стягивают для удобства? чтоб за ней по всей паРашке не гоняться. а накрыть сразу? не сообщили только о готовности Черноморского флота к очередному затоплению... теперь мины на них тратить прийдется. а это лишние расходы...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.07.2014 23:34 (#)

- Россия минирует украинскую акваторию Азовского моря- а шо ещё раша может хорошего сделать.,рыбу запустить?, --тока минировать или разминировать,или стырить чего-нить,.в лучшем случае обидеться...

User pipetka, 22.07.2014 00:02 (#)
21218

обижаться на всех и вся- это русская такая традиция))) самое обиженное государство в мире)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.07.2014 08:30 (#)
21218

+++!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.07.2014 23:44 (#)
3543

С антимайдановцами - большие проблемы! - Мины закладывать некуда...

User orge, 21.07.2014 23:15 (#)
4479

Бля... Шеф, все пропало... Вовка закусил удила... Где там Швейцария?

User skwair, 22.07.2014 01:41 (#)
20882

Яка швэцарыя,зараз яны на тэм мынах самы будуть сраки рвати,бежать нэма куды,дорога одна ..

User orge, 21.07.2014 23:35 (#)
4479

www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/531144463680880

21594

Ху.ло готовит провокацию!
Загнанная в угол плешивая крыса чрезвычайно опасна.
Запад немедленно должен начать посылать вооружение для УВВ. Без промедления!!!!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.07.2014 00:41 (#)

...Ну , . те хлопцы шо обрезали бенладена тоже сделают и с ладимом ладимычем.. если закончатся разговоры..,