новость Контролируемая боевиками территория уменьшилась в два с половиной раза

21.07.2014
Украинские войска входят в город. Фото: mil.gov.ua

Украинские войска входят в город. Фото: mil.gov.ua

Контролируемая боевиками территория за последние полтора месяца уменьшилась в два с половиной раза, заявил представитель СНБО Андрей Лысенко. Передовые отряды правительственных сил вошли в пригороды Горловки. Занят штаб боевиков в Дзержинске. Начато освобождение города от террористов. Бои идут и в Луганской области.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bronislav, 21.07.2014 17:34 (#)
20897

Думаешь, вам помугут эти жалкие ужимки?? Та даже если вы были и вдруг правы ВАМ УЖЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ)) Врать надо было меньше "С брехнею весь мир обойдешь да назад не вернешься" - народная мудрость

(комментарий удалён)
, 21.07.2014 17:43 (#)
25579

Один ты - д`артяньян. сочувствую.

User zvirblis_317, 21.07.2014 19:44 (#)
21611

:)))))

User dimanche, 21.07.2014 20:10 (#)

+100

User xavio, 21.07.2014 20:44 (#)

:)))

, 22.07.2014 01:55 (#)

:))) A+

21790

Д'Артаньян врал как сивый мерин при необходимости.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Пойди и УДАВИСЬ! Гнида продажная...

User licba, 21.07.2014 18:26 (#)

Nfrn

User licba, 21.07.2014 18:30 (#)

Фошка впал в паникерство. Потупчик накажет его в особо извращенной позе.

(комментарий удалён)
User bronislav, 21.07.2014 21:38 (#)
20897

Это не ты вчера обдристался на Серигере??

User midst, 21.07.2014 21:58 (#)

Там грязная не только духовная пища, но и обычная.

User zvirblis_317, 21.07.2014 19:45 (#)
21611

:)))))

User guayadeque1, 21.07.2014 20:31 (#)
3265

А хрен ть угадал-удавится он. Так же и новой власти вьлизьвать будет аж до аппендицита.

User novenkij, 21.07.2014 18:32 (#)
24654

Действительно, бутылки собирать - не прибыльное занятие!

User zvirblis_317, 21.07.2014 19:46 (#)
21611

После такой комфортной работенки : больше насрал на Запад - больше в миску насыпали :)))

User xavio, 21.07.2014 20:45 (#)

:)))

20295

На этой неделе этот свиномордый прпагандон Киселёв вроде "итоги недели" не делал. Или запретили лысому, или руки отбили - размахивать не смог, или всю ложь уже разбазарил.

20295

Как мировое сообщество зажало воблоглазого и его бандитов из-за малайзийского самолёта - так сразу путлероиды начали терять территории и бандитов. Отсюда следует, что минимум половина этих бандитов были российскими солдатами-контрактниками из воинских частей РФ и наёмниками из российских просторов. Как выбьют их из Украины - начнётся всплеск преступности в самой России. Они начнут грабить, убивать и охотиться на самого Путлера - за обман и "измену". Вот увидите!

User xavio, 21.07.2014 20:48 (#)

Вот видео самих попалченцев, хоть один "данецкий" - на показ
http://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c

User alexeiy, 22.07.2014 03:25 (#)

10.30 утра 14.07.14. Налиайченко у Порошенко со срочным докладом: " Петро, американська розвідка вчора вночі зафіксувала що москалі перекинули ще 3 Бука на посилення котла під Червоним Лиманом. Там тепер літати не можна і бригаді Коваля пиздец." Порошенко, посинев: "Підла москальська гнида, брешуть нахабно і ми не можемо ні разу зловити їх за яйця". Наливайченко, слегка приблизившись и приглушив голос: "Петро, є план, підказав Парубій, ти знаєш - він майстер на ідеї і у нього виходить добре. Повинні знати тільки ти, я і ще дві людини - я скажу хто, але вони не повністю.." Порошенко заинтересованно "Ну?". Наливайченко "Дивись - зараз вони в угарі, повідомили що будуть збивати всіх військових і транспортників, якщо злегка підкоригувати траєкторію пасажирського іноземного проходить по Дніпропетровську на південь він якраз піде на бригаду Коваля. Ці мудаки цілком імовірно можуть долбануть. І все Путіну і відморозкам буде такий пиздец - судитимуть в Гааз". Порошенко с заблестевшими глазами : "Літак треба з Європи і побільше, чи не Польщу і прибалти не треба, а німці, французи чи англійці - ці Путіну яйця точно відкрутять. Молодець Валя, якщо спрацює - ти мене знаєш ... Кинь все уяви мені докладний план через 3 години на ". Наливайченко, вставая "Добре, через 3 години план в приципу, але деталі треба відпрацювати ретельно - у мене дуже толковий хлопець є"

Через 3 дня ополченцы сбили малазийский боинг 777 рейс МН17 из Амстердама с 285 пассажирами на борту - все погибли

User piginspace, 21.07.2014 20:32 (#)
24939

Абсолютно верное наблюдение. Этим людям до сих пор кажется, что они могут отбрехаться, продолжая придумывать новые "версии", спорить о характеристиках самолёта СУ-25 и прочей ерунде... Причём "эти люди" - не только портянки на маргинальном форуме, но и само высшее начальство великой державы... Все эти детали не имеют уже никакого значения; учитывая неотмываемую РЕПУТАЦИЮ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ЛЖЕЦОВ, самого володи путина, всех этих его лавровых-чуркиных, мида, минобороны и всей российской федерации за пределами, собственно, таковой.

User bronislav, 21.07.2014 21:39 (#)
20897

Сначала человек работает на репутацию, а потом она на него. Просрал путька все что можно было

(комментарий удалён)
2839

Росмия обвинила.. С таким же успехом рашка может пернуть и рассказывать всем, что это был гром небесный!

User zvirblis_317, 21.07.2014 19:47 (#)
21611

:)))))))))

User bronislav, 21.07.2014 21:40 (#)
20897

кАЦАПИК, там на фото видно троллейбусные линии. а в Красноармейске их нет. И тут вас уже опустили))

User leotank, 22.07.2014 01:40 (#)

Путинское урководство настолько изолгалось и столько раз было уличено во лжи, что им кого-то обвинять в фальсификации, ну, просто неприлично.

User bogumil, 21.07.2014 18:07 (#)
3954

Мир ужаснула трагедия со сбитым самолетом, но еще более мир ужаснулся от варварского поведение России после этого инцидента. Реакция дебилов с ядерной дубинкой в руках не способных отвечать за свои действия, но страстно желающих осчастливить весь мир своим извращенным пониманием справедливости.

User dedoln, 21.07.2014 18:24 (#)

От тупой. Посмотрел бы хоть летные характеристики штурмовика Су-25: "Максимальная высота боевого применения: 5000 м". Учитывая, что Боинг шел на высоте более 10000 о расстоянии в 3-4 километра речи быть просто не может.

(комментарий удалён)
User dedoln, 21.07.2014 21:44 (#)

Да, понятно, детский сад....Прямо картинка нарисовалась -сидит на горшке со спущенными штанами такой 3-4 летний карапуз с рожицей лысого Кисилева, сказать в оправдание нечего, и он на ходу начинает придумывать и гнать пургу:" а вот, а вот, а от если это такой антифа стал прыгать, прыгать на специальном батуте, чтобы помешать украинским самолетам, и так распрыгался, что стал подлетать на высоту 10000 метров, а там его так раздувало, что он становился похожим на Боинг-777. Украинские военные очень-очень испугались и послали на бой с ним штурмовик СУ-25, вооруженный ракетами для борьбы с прыгающими и летающими бронированными ДНРовцами." Ну, и так далее

User generud, 22.07.2014 05:27 (#)

http://www.ej.ru/?a=note&id=25624

User sova46, 21.07.2014 17:24 (#)
28204

Смерть российским оккупантам!
Чем раньше украинский народ раздавит гадину, тем раньше он сможет заняться преобразованиями в своей стране.

(комментарий удалён)
2839

Ты уже глазков накалупала, Грязнозадая?

При чем тут твоя продажная немытая срака и украинский народ?!

User bronislav, 21.07.2014 21:43 (#)
20897

Кацапик, в Украине пассионарный взрыв.Куда вы рапаетесь, деграданты?? Вы попали под каток. - сами напросились) Вас даже немного жалко.
Украинцы завалили кучу империй в прошлом. Настала очередь Рашки

User guayadeque1, 21.07.2014 20:35 (#)
3265

Бог в помощ украинскому народу. Аминь!

, 21.07.2014 21:33 (#)
28332

согласна!

User leotank, 22.07.2014 01:46 (#)

И тем больше шансов, что и Россия когда-нибудь проснется, ужаснется содеянным, скинет воблоглазую гадину, попросит прощения у Украины.

User sova46, 22.07.2014 10:36 (#)
28204

Для России покаяние немыслимо, Это немец Аденауэр мог встать на колени у Стены Плача.
Если скинут воблоглазого придет точно такой же, потому что скинут его в ходе "дворцового переворота".
Россию спасет только оккупация, как спасла она Германию и Японию. И то вряд ли поможет - основная масса населения выродилась.

User wasja39, 21.07.2014 17:34 (#)
19108

Давайте, украинцы, давите колорадскую нечисть вашим сапогом, чтоб только слышно было, как хитин щелкает. Не щадите эту мразь. Надавайте браццкаму ватному народу таких п-лей, чтоб он еще лет двести при одном воспоминании задницу потирал и кряхтел.

Слава Украине! Героям слава!

User ionatanoldd, 21.07.2014 17:38 (#)

100500

User sova46, 21.07.2014 17:45 (#)
28204

Вася, Вася! Откуда у России еще 200 лет жизни?
Тут и два года то ли будут. то ли нет.

User wasja39, 21.07.2014 17:54 (#)
19108

Ну, я думаю, в пределах Садового кольца Расея-матушка все же будет здравствовать. Ну, хотя бы на карачках ползать...:(( За исключением Китай-города, конечно, который, как исконно китайскую землю, придется вернуть законному владельцу.

User bronislav, 21.07.2014 21:47 (#)
20897

Это невозможно ибо экономических предпосылок существования такого огромного мегаполиса как Москва в совершенно глухих бесплодных дебрях нет. С отпадением колоний, кормящих Москву эта клоака будет депопуляризированна

User wasja39, 21.07.2014 21:50 (#)
19108

Ну и х. с ней.

User pipetka, 21.07.2014 17:59 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User fareman14, 21.07.2014 19:19 (#)
21540

И Америку поблагодарите,Василий!И лично товарища Обаму.В августе начнут плясать на орках ещё одни дубинки-пакеты санкций №4.Европа выдаст пакет №3,в дополнение к пакету 2+.Хлещут по-прежнему пакеты №1,2,3.Вообще доброту и благородство Запада не забывайте.Ведь в убыток себе действуют.Однако нам тяжелее во сто крат будет.Это кара нам за равнодушие.

User dimanche, 21.07.2014 20:12 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User pipetka, 21.07.2014 17:43 (#)
21218

во всем этом самое печальное, что гибнут наши мальчики((( но они отдают свои жизни за свою Родину. за свободу!!! а вы рашисты ,гибнете только потому, что приперлись на чужую землю по велению идиота и мрази, переплюнувшего своих учителей-диктаторов и решившего поставить на колени весь мир! черь с вами, подыхайте теперь, размозгами пользоваться не умеете! никогда мы, украинцы, не забудем ваши "братские" объятия! не забудем и не простим!!! Слава Украине!!!

User wasja39, 21.07.2014 18:02 (#)
19108

>>гибнут наши мальчики<<

Tрагедия ужасная. Потери несопоставимы. Если даже погибнет 80% дорогих расеянцев - тех самых, что поддерживают Хуйло, - это все равно по трагичности, по урону стране не перевесит потери пары сотен украинских Героев. Расеянцы, да и все прогрессивное человечество, даже не заметят потери. А гибель каждого украинского Героя - это невосполнимая потеря чистых, светлых, умных, свободолюбивых, штучных Людей, и оставляет незаживающую рану.:(((((

User pipetka, 21.07.2014 18:07 (#)
21218

(((((((((((((((((((((((((((((((( Героям Слава!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Смотри сколько букв напечатал - и не слова про жидов ?!

(комментарий удалён)
User schmidt, 21.07.2014 20:23 (#)

ber_kut, здравствуйте. Я тоже уши узнала. А как насчёт объективности исторических процессов?

(комментарий удалён)
User schmidt, 22.07.2014 13:28 (#)

Здравствуйте. Знаю, почему хочется.Когда маленький, глупый котёнок лезет на колени хозяину, падает, но снова продолжает своё восхождение- это выглядит мило и трогательно. Кошка обычно преодолевает этот путь в один прыжок. Если не удаётся, то чувствует неловкость.
Знаете в чём моё преимущество? У меня нет Вашей убеждённости. Причина- отсутствие серьёзных знаний. Странно, что недостаток одновременно является благом. Но у меня меньше вероятности стать приверженцем одной идеи, даже вполне привлекательной. Извините, если мои рассуждения неуместны.
=====================================
Вопрос был об объективности развития общества.Не об оценках этого процесса. Помнится, мы учили, что развитие общества складывается из субъективных/ личности, классы, партии/ и объективных /экономичеческие,политические, культурные, природно-климатические / факторов. Мне понятна концепция Маркса/Энгельса, т. е материалистическое понимание общественного развития. Согласно Вашей точки зрения / возможно, я ошибаюсь / субъективный фактор -"тайные силы", видимо, с именами и определённым финансовым и политическим капиталом реализуют свои властные потребности и определяют таким образом вектор общественного развития.
============================
Никогда не воспринимала серьёзно идею масонства.В последнее время всё чаще и чаще слышу об иллюминатстве , идее активного влияния на общественную жизнь, всё большей политизации ложи.
Читала сегодня о наднациональном объединении "Пропаганда-2" Один из её членов Пьер Карпи обрисовал программу так:
"Проект будущего переустройства мира, выработанный масонами под англо-американским влиянием, основывается на отнюдь не столь утопическом мировоззрении, как можно было бы подумать. Он предполагает ликвидацию национальных границ на земле при сохранении этнических, религиозных и традиционных особенностей разных народов. Основным законом такой "утопии" является просто-напросто закон прибыли и установление всемирного "экономического" правительства. По той же логике многонациональные американские монополии ставят своей задачей подчинить себе экономику социалистических стран. В капиталистических странах масонство поощряет тенденцию, согласно которой собственность должна рассматриваться как законный социальный инструмент, который следует использовать прежде всего при условии контроля над промышленными и торговыми средствами со стороны особенно узких корпораций, отождествляющих собой экономическую, а тем самым, прямо или косвенно, политическую власть... В этом направлении действует "Трехсторонняя комиссия", созданная в 1973 году Дэвидом Рокфеллером с официальной целью наднационального планирования американских, западноевропейских и японских ресурсов".
===========================
Я выходила по Вашему адресу.Информации много. Когда собственный фильтр работает недостаточно, то последствия могут быть плохими. Я избегаю всякой предвзятости кроме своей.

(комментарий удалён)
User schmidt, 23.07.2014 20:52 (#)

Здравствуйте. Сюрпризы, это же интересно. Без них жизнь предсказуема и уныла. И потом в истории с яблоком и змеем Вы случайно забыли Еву упомянуть.Это она, поддавшись увещеваниям искусителя, уговорила Адама отведать запретный плод.
=======================
Почти угадали.Иногда мне кажется,что я ещё и качествами кота владею. Сегодня подумала, что в России красивые женщины и сильные мужчины, а В Германии наоборот. Есть, конечно, исключения. Моя сестра скептически отнеслась к моему наблюдению.
===========================
Спасибо, что говорите о моих недостатках. Интересная логическая цепочка.Я могла дальше продолжить рассуждения в этом напрвлении, но боюсь обнажить ещё пару изъянов.
Что касается позиции и обтекаемости как альтернативы. Твёрдость больше присуща мужчинам. Женщина-каркас вызывает странные ассоциации. Наша стихия-мягкая,текучая материя.С ней рифмуется и голос, и движение, и всё остальное.
===========================
Сегодня ещё раз зашла на рекомендованный Вами сайт.
Почитала материалы за последний месяц и посмотрела кое-что из Фототеки2. Вам не кажется, что дизайн страницы страдает избыточной пестротой и визуально слабо структурирован.И кто такой Уотсон? Что мне ещё кажется спорным, то что стёб прочно адаптировался в политических текстах. Как Вы к этому относитесь? Буду читать дальше. Спасибо за разъяснения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User schmidt, 30.07.2014 20:07 (#)

Здравствуйте, ber_kut. Извините, что не ответила. Блокировали всю неделю. Сейчас уже дома. Пока получается. Хотя зимой и в Германии несколько дней банили.
=================
Как-то раз читала Ваш спор с кем-то. Вы объясняли оппоненту элементы композиции повествования. Вспомнила об этом, читая верхний пост. Мне очень понравились конец и начало. Завязка логично сопряжена с развязкой. Очень мило. Сейчас убегаю. По существу напишу завтра.

(комментарий удалён)
User schmidt, 31.07.2014 21:55 (#)

!(?).Нет. Скорее всего так.(...). "России уничтожение этой ценности не достигло ещё таких "успехов." Мода всегда спорила с природой.Вспомните исправление округлости женских плеч, нивелирование линии груди в стиле ампир, платья-балахоны,скрывающие волнующую рельефность. Привычное никому неинтересно. В тренде- эптажность и неоднозначность.Основатель стиля унисекс Ив Сен Лоран мечтал "спасти женщину от природы".Ещё в 30-е годы Эльза Скиапарелли назвала страшной глупостью переделывать дорогое платье вместо того, чтобы тренировать тело. Сейчас пошли дальше, тело не тренируют, а переделывают. Всё это, конечно, бизнес.Нас зомбируют глянцем, попкультом. Идея глобализации-это идея глобальных прибылей.
Когда была в Вероне, обратила внимание, что большинство мужчин носят чёрные брюки и белые сорочки. Подумала, что в маленьком городе много офисов, поэтому много "белых воротничков".Ошиблась.Экскурсовод объяснила, что в провинции итальянцы одеваются так традиционно. Женщины даже в тёплое время года носят чулки/колготки. Мило. Не правда ли?
Давным-давно читала " Безобразную герцогиню" Лиона Фойхтвангера. Да, средневековье "поработало" над образом женщины.
Когда Вы пишете об одном народе, Вы становитесь человеком одной идеи. Возможны издержки. Что для Вас важнее: бороться или искать истину?
-===========================
Говорить Вы умеете.Делаете это убедительно. Я Вам доверяю, хотя не всегда согласна.
=========================
Я очень сомневаюсь, что это под силу одному человеку. Но сайт очень информативен. Буду читат дальше.Благодарю.

User zvirblis_317, 21.07.2014 19:49 (#)
21611

Не. Жыды - это задание мен_кану :)))

21594

Oh yeah!!!
:)))

User zvirblis_317, 21.07.2014 19:57 (#)
21611

:)))
Хотя... Вся портянь этим грешит... :))

21594

У Фюрера шарфик затягивается туже и туже!

Канада обьявила о введении Секторальных санкций против России.

http://www.reuters.com/article/2014/07/21/us-ukraine-crisis-canada-idUSKBN0FQ1B520140721
Молодцы Канадцы! Братья!
O' Canada!!!
Обама должен сделать заявление об Украине через несколько минут...

User zvirblis_317, 21.07.2014 20:07 (#)
21611

Канаде - респект! Вот Европа бы еще так... А то эта Мюркель - и нашим и вашим... На двух табуретах усидеть пытается - вот и грохнется геморроем об пол...

User boris_k, 21.07.2014 21:05 (#)
3734

бер_кут и мен_кан - одно и то же
Это "доброкачественные", "от души" антисемиты
От них отличаются раушенбах и плутарх (скорее всего тоже один и тот же): убежденные гитлеровцы, готовые хоть сегодня пойти работать оператором газовых камер

User zvirblis_317, 21.07.2014 21:14 (#)
21611

Мне уже давно надоело разбираться - ху из ху. Нравится им быть во множестве - мне пое..ать :)))

User midst, 21.07.2014 22:10 (#)

В переводе с татарского бер - один(одна), кут - часть тела ниже спины.

User dimanche, 21.07.2014 20:14 (#)

хахаах!!!

User dimanche, 21.07.2014 20:14 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User dron22, 21.07.2014 17:44 (#)
21301

Ужасные, леденящие кровь новости из занятого укропами Дзержинска:

Свидетельство Марии Орловой, жительницы:

Я простая донеччанка, мать солдата, русская женщина. Сегодня в наш город ворвались озверевшие банды правосеков. Группа правосеков человек пять вошла в мой дом. Злые. Просто звери. Привели с собой мальчика, лет 7, велели сварить борщ и ушли.
Я не могу писать, слезы заливают клавиатуру..................................................................
Я два часа ходила вокруг мальчика с топором. Рука не поднялась.
В четыре часа пришли правосеки. Злые. Наорали на меня. Сварили борщ. Накормили меня и мальчика.

User wasja39, 21.07.2014 18:03 (#)
19108

8))))))))))))

User leotank, 22.07.2014 01:50 (#)

Какой ужас! Сварили борщ. Накормили меня и мальчика.
Чё делают гады!

21594

Русская экономическая и бизнес элита в ужасе!

http://www.bloomberg.com/news/2014-07-20/russian-billionaires-in-horror-as-putin-risks-isolation.html
Усрались олигархи!
Фюрер становтся не предсказуемым! Запад задалбает санкциями!

Московская биржа летит в жопу! Опять больше 2% в низу!!!!
Вот так! Зато "КРЫМВАШ"!!!

(комментарий удалён)
2976

В этом сезоне модно слушать хуиту с фамилией раушенбах!

21594

А ты не слушай. Следи за биржей.
Инвесторы самые честные люди, потому что ложат свое бабло!
Маркет всегда прав!

(комментарий удалён)
21594

Я не знаком с рынком недвижимости в Москве и не комментирую об этом .
Я говорю о stocks exchange .
Самый лучший предсказатель куда движется экономика - а именно в жопу!

User bronislav, 21.07.2014 21:51 (#)
20897

НАМКРЫШ уже))

21594

Amid market turmoil provoked by the Ukraine conflict, the 19 richest Russians lost $14.5 billion since the start of the year, compared to an increase in wealth of $56.5 billion for the richest 64 Americans, according to the Bloomberg Billionaires Index.

HA- HA!!!!

User chokolivsky_12, 21.07.2014 17:50 (#)
12750

В.Высоцкий – всё-таки сильный поэт. Его песню «Охота на волков» в обе стороны петь можно. Правда, ощущено это нами нынче впервые.

User smert_okupantam, 21.07.2014 20:50 (#)
18240

мне больше эта нравітся:
Что за дом притих,
Погружен во мрак,
На семи лихих
Продувных ветрах,
Всеми окнами
Обратясь в овраг,
А воротами -
На проезжий тракт?

Ох, устал я, устал, - а лошадок распряг.
Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги!
Никого, - только тень промелькнула в сенях,
Да стервятник спустился и сузил круги.

User smert_okupantam, 21.07.2014 20:52 (#)
18240

В дом заходишь как
Все равно в кабак,
А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошенный!
Образа в углу -
И те перекошены.

User smert_okupantam, 21.07.2014 20:53 (#)
18240

И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.

"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему - во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?

User smert_okupantam, 21.07.2014 20:54 (#)
18240

Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь? - напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл, - мы всегда так живем!

Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились, -
Разоряли дом,
Дрались, вешались".

User smert_okupantam, 21.07.2014 20:55 (#)
18240

"Я коней заморил, - от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал, -
Где поют, а не стонут, где пол не покат".

"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти".

User lukamudisher, 21.07.2014 23:29 (#)

Лучше о рашке не скажешь- Гений!

(комментарий удалён)
User lukamudisher, 21.07.2014 23:45 (#)

Петух витя сменил на вахте старшего прапорщика антифу. Как там у Жванецкого: "очень помогает во время спора внезапно попросить у оппонента паспорт, задать вопрос: а кто вы по-нациольности?"(недословно) Витя, это про тебя? Когда нехера сказать, начинаешь кивать на 5й пункт? А ты знаешь, что Семеныч, за которым ты как крыса спрятался, был наполовину еврей? Сможешь теперь жить с этим, лапотный?

(комментарий удалён)
3565

Игорь Иванович правильно решил,выдавить всех укропов и из Киева тоже!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, если Игорь Иванович решил, тогда конечно.
Правда, тут некоторая дискуссия недавно была: что лучше - пинками выгнать его в Россию, чтобы он воду у путина мутил, или тут, на месте, повесить это дерьмо. Причем у меня стойкое ощущение, что эта дискуссия значительно более основана на реальности, чем решение Игоря Ивановича.

User smert_okupantam, 21.07.2014 20:57 (#)
18240

эту то точно с реаліямі расеі не перепутать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 21.07.2014 18:15 (#)
24654

И зачем брать террористов в плен?

(комментарий удалён)
User bronislav, 21.07.2014 21:53 (#)
20897

Нацгварди неделю после перемирия в плен не брала

User midst, 21.07.2014 22:12 (#)

Обменять на Савченко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 21.07.2014 21:55 (#)
20897

позавчера Сенат США уже принял во втором чтени этот закон

20007

Бандитской территории осталось с гулькин нос, бандиты верещат, что великий и могучий Путин их бросил, несчастных, и злые "укры" наступают со всех сторон. Конец "новороссии". Прекрасно!

, 21.07.2014 18:20 (#)
25579

Не горячитесь. В ближайшее время (прямо сейчас) решится вопрос о введении российских "миротворцев".

User licba, 21.07.2014 18:40 (#)

Не, Совинформбюро замогильным голосом сообщит, что после непродолжительной болезни вследствие падения головой на угол ступеньки В.В.Путин скончался в судорогах. И поскользнулся он не просто так, а на шкурке от украинского сала, которую ему подложили. К счастью, к шкурке прилипла визитка Яроша, которая однозначна указывает на заокеанский Обком и их украинских наймитов

(комментарий удалён)
, 21.07.2014 18:45 (#)
25579

совместно с голубыми касками... сейчас на уровне консультаций определяются зоны.

, 21.07.2014 18:47 (#)
25579

поясню. эти консультации в рамках торгов олланда по боингу.

(комментарий удалён)
, 21.07.2014 19:00 (#)
25579

я лично уверен, что комсомольско-гебисткое жулье обосрется по-полной. в том числе и на дипломатическом фронте. но что бы не сглазить, попросил не торопиться.

(комментарий удалён)
, 21.07.2014 19:20 (#)
25579

сзот. порошенко вообще оказался реальным лидером, даже не ожидал. растет на глазах.

User nevkuril, 21.07.2014 18:55 (#)

У меня нет основания не верить, но нет и возможности проверить ... Откуда инфа?

, 21.07.2014 18:58 (#)
25579

оттуда.

User nevkuril, 21.07.2014 19:00 (#)

Доходчиво, ладно, господин ясновидец. Посмотрим

, 21.07.2014 19:07 (#)
25579

ну что вы, право. безусловно, мне лично не доводится сидеть на этих консультациях. а вот...

User chokolivsky_12, 21.07.2014 19:03 (#)
12750

Без согласия Украины никто миротворцев не введёт. Кому Вы верите?

, 21.07.2014 19:13 (#)
25579

вы настолько уверены, что украина не согласна на миротворцев (без кавычек)? так вот идут некоторые торги, поэтому просто призываю не торопиться. помните одностороннее прекращение? ошибка? предательство? ни фига. шантаж.

User chokolivsky_12, 21.07.2014 19:21 (#)
12750

Решение принято давно. Легализация бандформирований не предусмотрена.

User kiska, 21.07.2014 19:48 (#)
11196

Это не гражданская война, что бы вводить миротворцев. Это война России с Украиной, с угрозой Европе и всему миру. Но, Путлер это не хочет признать и ведёт её тайно, поставляя оружие и живую силу террористам. Её называют ещё гибридной войной.

User piter18, 21.07.2014 20:01 (#)

Это не гражданская война, что бы вводить миротворцев.
==========================================================
Путина можно поймать на его же крючок-он всё время требовал "миротворцев"-имея ввиду, естессно, себя.
Но сейчас появился шанс реально ввести и напостоянной основе ОСТВИТЬ У ГРАНИЦЫ рашки контингент НАТО. Как этот контингент будет обзываться то ли миротворцы, то ли "хе#отворцы (пардон)-это значения не имеет -на расстоянии 600км от Москвы НАВСЕГДА станут войска НАТО
И это "навсегда" окажется очень коротким -рашка начнёт разрушать сама себя точь в точь как в 1918, но на этот раз-финально

User kiska, 21.07.2014 20:55 (#)
11196

Ну это другое дело. Я согласна.

, 21.07.2014 20:04 (#)
25579

стоп. пропаганда - стоп. не надо тут "от души". от души надо по мере сил и возможностей, и даже сверх сил и возможностей, валить режим хуйла. помогать украине не деларациями, а поступками. а для этого надо понимать реальные условия, реальные возможности, материальные в первую очередь, определять реальные цели. для воины с россией необходима помощь запада, что понимает в том числе и россия. помощь запада обременяется некоторыми условиями, часть из них - под влиянием россии. понятна схема?

(комментарий удалён)
, 21.07.2014 20:09 (#)
25579

абсолютно точно.

(комментарий удалён)
User piter18, 21.07.2014 20:45 (#)

А чего так категорично?
Давайте глянем не на названия и теории, а на реальные факты.
Сегодня, кто бы не формировал миротвоческий контингет, без войск США и вероятно, Англии, он сформирован не будет.
А в таком случае на границеУкраина -РФ будут стоять в числе прочих, амеры ну и ещё кто-нить из англосаксoв. Может, UK , может Канада.
А БЕЗ миротворцев на границе будет стоять только армия РФ.
И что хуже?

User piter18, 21.07.2014 20:55 (#)

Я наоборот убеждён что против таких миротворцев прежде всего будет Путин и если он наэто пойдёт, то это значит, что у него реально нет другого выхода

(комментарий удалён)
User piter18, 21.07.2014 21:15 (#)

На такой вариант введениеТОЛЬКО российских миротворцев при нынешнем расклаже сил может рассчитывать только идиот.

Но при реально четырёхстороннем формате с участиемСША-
ни о какой Новороссии, конечно, речи не будет, будет создан корридор для бандюков, уходящих в рашку-не забывайте, условия диктует победитель, а это сегодня Украина
А в таком случае хрен с Гиркиным, пусть уходит со своими бандюками в рашку, там его убьют скорее чем в украинской тюрьме

А вот Украина получит реальную гарантию отЗапада-не бумажку, а войска на границе.

, 21.07.2014 20:50 (#)
25579

сегодня всё. климкинские твердо стояли "четырехстороннем формате". типа если сша (нато) участвуют, то согласны и россейских, при том, что бы россейские стояли со стороны границы! чуркинские назвали это "неконструктивной позицией" и свалили! теперь будут снбо собирать, мать их. во уже на гранях, быстро.

User piter18, 21.07.2014 21:02 (#)

А я что говорю?
Против таких миротворцев ПРЕЖДЕ ВСЕГО БУДЕТ ПУТИН.
А обстановка такая, что его могут заставить принять такой формат-а это его гибель, только немного затянувшаяся НАТО у его, хуйла, границ!]
То есть именно то против чего он начал эту войну. Это-кардинальный по важности момент.

User piter18, 21.07.2014 19:25 (#)

Без согласия Украины никто миротворцев не введёт.
====================================================

Вообще говоря если в миротвоцы войвдут страны НАТО США прежде всго то даже если сумеет всунуться рашка (во что я не верю), то и в этом случае Украина гарантированно выиграет всю партию.
Рашка не сможет никаким образом что-то ещё отколупнуть от Украины.
Более того ей не увильнуть о ттребования вернуть Крым.

Особливо умный вариант- сформировать миротворцев на основе стран Будапештского меморандума.
Рашке придётся начать переговоры о возврате Крыма-положени емиротворца будет обязывать

User chokolivsky_12, 21.07.2014 19:29 (#)
12750

Кремлёвские будут гадить, где и как могут. Поэтому вариант с миротворцами маловероятный.

User rudolf17, 21.07.2014 19:58 (#)
22247

Следите за вашими политиками уважаемый anubis. Я полностью согласен с alexlong - вопрос о вводе "миротворцев" путин продавит в течение суток - как только станет совершенно ясно, что оккупантам территорию не удержать. И меркеле -и- олландообразные с радостью согласятся. Думаю так.

User bronislav, 21.07.2014 22:02 (#)
20897

А украинцев они смогут продавить?? у нас не пошалишь и президента не купишь ибо есть кому с него спросить!))

User piter18, 21.07.2014 18:58 (#)

Не горячитесь. В ближайшее время (прямо сейчас) решится вопрос о введении российских "миротворцев
=====================================================================
Нельзя, конечно, предвидеть поступки загнанной в угол крысы.
Но нападение наУкраину имено сейчас, когда,она победждает, а рашка совершила жуткий теракт, будет наибольшей военно-политической ошибкой рашки после афганской авантюры.
Карлик на это может плюнуть но следует учесть, что по объёму своей власти он даже близко не стоит к Сталину или Гилеру.
Так что последствия для него сейчас могут быть роковыми-даже без военного вмешательства Запада

, 21.07.2014 19:18 (#)
25579

мог бы хуйло - давно бы напал. не об этом речь. речь идет об очередной "проделке", дабы остановить наступление. не торопитесь говорить "конец". и не забывайте про крым. парад в севастополе - вот это будет конец.

User bronislav, 21.07.2014 22:06 (#)
20897

По соотношению сил у Рашки нет шансов победить Украину без ЯО. У Украины сейчас 4000 танков, 400 самолетов итд ; млн призывников. Обосретси как всегда Лаптландия))

User piter18, 21.07.2014 18:49 (#)

Интересно почитать ка ксобачатся между собой "секты" Кургиняна и Гиркина

http://friend.livejournal.com/1239523.html?thread=45039075#t45039075

Русские задрипанцы никогда не могут быть едины ни в случае "за кого-то", ни вслучае "против кого-то". Я припоминаю историю Первой Мировой-русские срeди всех воюющи хнаций были единственной, которая грвызлась между собой как свора бешеных псов.
И конечно, всё это в условиях войны закончилось абсолютно закономерно катастрофой 17 года.
Во время ВМВ только "благодаря" жуткой диктатуре Сталина русские не раскололись ещё раз .
Хотя всё-таки число русских, перешедших на сторону Гитлера, превышало число всех других предателей ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
М-да, какие-то тошнотворные миазмы испаряет рашка в течение последних 100 лет А может, потому испаряет, что эти 100лет-реально ПОСЛЕДНИЕ?

User kiska, 21.07.2014 19:32 (#)
11196

Гиркин на своём форуме написал, что укры заняли центр Дзержинска. Город пал.
Комадовал обороной города Безлер по кличке Бес.

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 19:41 (#)

Бандиты утром обстреляли ж\д вокзал в Донецке.
Попало мирным людям.
Один снаряд попал на 8-й этаж 9-этажного дома (обвалились всё 9 этажей сверху донизу).
Горсовет сообщает о 5 убитых, 12 раненых.
Второй снаряд разорвался на детской площадке.
Попало и в вокзал. Персонал вокзала в подвале в убежище, люди с перрона скрылись в подземном переходе.
Кассы не работают, советуют обращаться к проводникам.
Идущие в Донецк поезда делают две дополнительные остановки перед Донецком (Мандрыкино и Рутченково), чтобы людям не ехать на Донецкий вокзал.

Наше предприятие отправили в отпуск, но на всякий случай буду с утра ходить на работу.

User piter18, 21.07.2014 19:50 (#)

Лео, Вы можете подтвердить или опровергнуть реальное присутствие ВСУ в черте Донецка ?
Да или нет?
Есть там наши или их нет?

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 20:02 (#)

В черте Донецка ВСУ нет.
Кажется, наши удерживают аэродром, но окружены. Аэропорт разбит вдребезги (было сплошное стекло).
Кольцо сжимается.

User piter18, 21.07.2014 20:03 (#)

Спасибо

User kiska, 21.07.2014 21:02 (#)
11196

Лео, я вас умоляю. Никуда не ходите, прячьтесь в укрытие, потому, что это очень опасно. Вы нам нужны. Берегите себя.

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 21:21 (#)

Спасибо за заботу, Киса.
На улицах пока не стреляют, поэтому вне дома даже безопаснее.
Никто не знает своего будущего.
Но я уверен, все будет хорошо.

User piter18, 21.07.2014 21:25 (#)

Ходить на работу при артобстреле-ну, знаете...
Всё таки у вас там не Ленинград 42 года-зачем эти жертвы, кому польза?

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 21:31 (#)

Если будет артобстрел, я просто погуляю.
Пока что артобстрел далеко.

, 21.07.2014 21:03 (#)

Лео
Пожалуйста
не надо ходить никуда!
Ну ведь не просто так же отпуск для всего предприятия!
Неделя-10 дней ничего неизменит!

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 21:24 (#)

Ладно, Ольга, я буду осторожен.
Могут перебить кабель связи, но я уцелею и зубами сожму его концы!
Всё будет хорошо.

, 21.07.2014 22:49 (#)

Не надо зубами!
если что отправляйте сообщения голубями!

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 22:56 (#)

Только голубками!

User boris_k, 21.07.2014 21:13 (#)
3734

"Ди Вельт" написал, что украинские войска уже на границе Донецка. Но нигде больше подтверждения этому не было. Видимо, купились на какой-то слух.

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 21:26 (#)

На окраинах Донецка с 4 сторон утром были бои.
Это от центра, где я живу, 5-7 км. Так что "Ди Вельт" права.

User chelepopert, 21.07.2014 23:36 (#)
21441

Лео, не геройсвуйте ради Бога. Ну ее эту работу

User chelepopert, 21.07.2014 23:40 (#)
21441

...прогулятесь до ближайшего безопасного подвала... и пишите нам оттуда. Бсегда с удовольствием читаю Ваши комментарии

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2014 05:13 (#)

Нет у нас поблизости безопасных подвалов...
Я буду осторожен.
Все будет ОК.

21790

Да, будьте, пожалуйста.

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2014 07:37 (#)

Все будет хорошо. I'm sure.

User chelepopert, 22.07.2014 07:06 (#)
21441

Удачи

21594

У Фюрера шарфик затягивается туже и туже!


User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 21:27 (#)

Секторальные - это отраслевые: финансы, газ-нефть, связь...

21594

that's right!
да. Отраслевые.
детали этих санкций буду опубликованы позже.

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 21:44 (#)

Будем ждать. Главный индекс - курс акций Газпрома.

21594

новатек упал на 10%
инвесторы не любят риск

User leokadij [myopenid.com], 21.07.2014 22:30 (#)

Они обязаны и умеют держать нос по ветру - чем пахнет будущее.

User zvirblis_317, 21.07.2014 19:55 (#)
21611

Скорее бы уже ввели эти голубые каски... Я устал ждать, а ноябрь приближается неумолимо...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.07.2014 20:39 (#)
21611

Да нет... Миссию разместили бы прежде всего на границе, и поставки бы прекратились. А без них - и войны нет...

(комментарий удалён)
User piter18, 21.07.2014 20:53 (#)

Миротворческие силы это силы разделяющие противоборствующие стороны в случае ВНУТРЕННЕГО конфликта.
================================================================
Совсем не обязательно. Самый известный пример -арабо-израильский конфликт

User zvirblis_317, 21.07.2014 21:00 (#)
21611

Вот именно... Вполне возможно его разместить на российско-украинской границе, чтобы предотвратить поставки и проникновения...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 22.07.2014 07:19 (#)

К огромному сожалению, нацистской сволочи со знанием русского языка - миллионы - на территории РФ с Их Всем во главе.

User boris_k, 21.07.2014 21:16 (#)
3734

Вопреки распространенному мнению Запад на Порошенко особо не давит. Т.е. время от времени ему звонят и говорят, "а не пора бы сесть за стол переговоров?", но больше для отмазки, чтобы поцифизьму свою показать, а так пусть делает что хочет.

(комментарий удалён)
User boris_k, 21.07.2014 22:34 (#)
3734

Ну вот, а некоторые ученые говорят, якобы нельзя обучить обезьян разговаривать

21594

Как сообщил премьер-министр непризнанной ДНР Александр Бородай, они атакуют северные пригорода Донецка и сам город. За несколько дней до этого министр обороны ДНР Игорь Стрелков констатировал, что ополченцы на фронте находятся в очень тяжелом положении. «Противник перерезал последнюю основную трассу, связывавшую Донецк с Луганском и, соответственно, с Россией. Все очень плохо», — отметил он, добавив, что «тактические победы (ДНР) на второстепенных участках не могут изменить стратегическую обстановку и результаты стратегических поражений».

User smert_okupantam, 21.07.2014 21:11 (#)
18240

портянок на ногі Украіна наматывает.
всех в домовіны і с попутным ветром груз 200 в "самую счастлівую велікую і прекрастную страну во всём свете".
короче поля удобрять.
а то лето, опарыші жрать хотят панімаішлі!

User orge, 21.07.2014 23:06 (#)
4479

Вова не любит, когда его сзади любят... Ну что ж, потрпи милок.

User orge, 21.07.2014 23:32 (#)
4479

www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/531144463680880

(комментарий удалён)
, 22.07.2014 01:56 (#)

:)))

User novenkij, 22.07.2014 02:40 (#)
24654

Важная ты псица, судя по всему. Никто не может проникнуть в "концлагеря", а ты смог прникнуть и увидеть, что там под гнётом стонут не только пленные террорюги, но и дети, говорящие по-русски. Это же надо так забрехаться.

User igor_in_CT, 22.07.2014 07:24 (#)

А ты, недоносок, кончаешь, когда так вот размечтаешься?

User chelepopert, 22.07.2014 07:29 (#)
21441

Больше Caps - покажи характер!

, 22.07.2014 02:01 (#)

Во время боя под Лисичанском военнослужащие Вооруженных Сил Украины взяли в плен пять террористов, которых фактически предало и бросило на произвол их прежнее "руководство". Деморализованные и растерянные они ползли от оставленного блокпоста в сторону лесополосы. Двое из них - граждане Российской Федерации. Один из них признался, что прибыл в Ростов-на-Дону из Кабардино-Балкарии в поисках работы. Уже на вокзале его встретили и предложили возможность хорошо подработать "у хозяев". Таким образом любитель быстрых денег оказался в лагере по подготовке террористов и диверсантов. Сначала в качестве гостя, а потом, переговорив с "опытными", начал проходить военную подготовку под наблюдением инструктора".

(комментарий удалён)
, 22.07.2014 07:29 (#)

российские газеты пишут о том же :)
так что говно у тебя в голове из программы "Вести"

(комментарий удалён)
, 23.07.2014 10:48 (#)

бесспорно, что без путинской хунты никакой войны в Украине не было бы :)

User chelepopert, 22.07.2014 07:31 (#)
21441

_http://censor.net.ua/news/294810/v_shtabe_ato_pokazali_plennyh_rossiyiskih_naemnikov_fotoreportajvideo

наслаждайся... там и копии паспортов есть

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 22.07.2014 16:19 (#)
12750

Ясен пень. Инопланетянцы. Прибыли по заданию ЦРУ!

(комментарий удалён)
User chelepopert, 22.07.2014 20:17 (#)
21441

не ходи и не читай.... кому ты нах нужен

User penemue, 22.07.2014 07:56 (#)
23133

посмотрел на Russische Nazi-Schwein. печально, даже не печально, а мерзко это всё. а ведь выродков этих кто-то на руках качал и колыбельную пел. и вот выросло оно и пришло в чужую страну убивать... за кадром слышно как проходит разъяснительная работа, и нет у них в глазах ничего кроме животного страха и это снимает печаль тоску. потому что кроме как животными их назвать нельзя.

User chelepopert, 22.07.2014 20:16 (#)
21441

В данном случае животный страх - это хорошо. Встряска для мозгов, если таковые еще остались

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 23.07.2014 10:54 (#)

российское телевидение пользуется кадрами прошлых лет. А на самом деле сельское хозяйство загнулось, туристический сезон провалился. Пенсии повысили, но цены подскочили в два раза.
Будут крымчане жить на подачках федерального бюджета пока еще...

(комментарий удалён)
, 23.07.2014 11:13 (#)

ну если вы не хотите врать, то приведите пример подобной расправы или устрашения.
Украинское телевидение довольно свободное, я лично доволен качеством новостных програм. Да и российские журналисты
(не прикормыши разумеется путинской хунты) говорят тоже самое на Ехе Москвы напр.

User gadfly85, 22.07.2014 22:05 (#)

Сегодня силы АТО освободили Северодонецк, Лисичанск, Попасну. Ранее были освобождены Рубежное, Пески, Георгиевка.

, 23.07.2014 10:51 (#)

какой славный день для всех патриотов Украины!

(комментарий удалён)
, 23.07.2014 11:26 (#)

Сбежавшие из Северодонецка российские террористы оставили украинской армии 122-миллиметровую гаубицу "Зайку". ФОТО
После небольшого ремонта она будет помогать бороться со своими бывшими хозяевами - террористами. :)

(комментарий удалён)
, 24.07.2014 01:06 (#)

Стыдись дед, какой же у тебя паскудный язык :)))

(комментарий удалён)
, 24.07.2014 01:30 (#)

в десятку попал дед! Я ОГУ закончил с красным дипломом.

User chokolivsky_12, 23.07.2014 13:21 (#)
12750

Эх, яблочко! Да сбоку красное.
Новороссии конец – дело ясное!

, 23.07.2014 22:19 (#)

:))))))