новость СБУ: Ан-26 сбила российская армия

15.07.2014
Обломки сбитого Ан-26 в Луганской области. Фото с ФБ-страницы Алекса Осинского

Обломки сбитого Ан-26 в Луганской области. Фото с ФБ-страницы Алекса Осинского

СБУ располагает неопровержимыми доказательствами того, что военно-транспортный самолет украинских ВВС Ан-26, сбитый в понедельник в Луганской области, был обстрелян российской армией. Об этом заявил глава ведомства Валентин Наливайченко. Расследование окончено, рассказал он. Результаты сначала доложат президенту Петру Порошенко, а затем опубликуют.


Комментарии
User hrom, 15.07.2014 16:53 (#)

Собственно можно было и не сомневаться

, 15.07.2014 16:58 (#)

/доложат президенту Петру Порошенко, а затем опубликуют/ - и это правильно. сначала доложить! а только потом все узнают. и никак не наоборот. жопы там деревянные со времён ссср всё ещё сидят. дело знают крепко и туго. в европу они собрались с этим - "доложить". да, и заодно, неплохо бы "доложить" кто дом в снежном раздолбал

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 17:04 (#)
21611

Хась, че тебя сегодня так портянит? Даже шунра нервничает - березу первенства отобрал! Суперлуние вроде как закончилось... Иди в метро доказательства собирать!

(комментарий удалён)
2839

Моченым огурцом из батута стреляли! Сам товарищ Рогозин надувшись пердячьим паром Ка-ааак натянул!

User zvirblis_317, 15.07.2014 17:06 (#)
21611

Начиненный огурцами 3-ей свежести...

User l153456, 15.07.2014 17:17 (#)

+ 1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User l153456, 15.07.2014 17:16 (#)

Почему мирные? В от если бы идиоты из киева пришли бы поговорить о внутреннем устройстве украины а не начали бы бомбить - были бы мирными. А теперь не обессудьте - они не то что танки, они у вас и киев отнимут ,у мудаков.

(комментарий удалён)
User l153456, 15.07.2014 17:26 (#)

Евросоюз не рассматривает возможность погашения долга Украины за российский газ. Об этом, как передают РИА Новости, заявил глава директората Еврокомиссии по энергетике Доминик Ристори.

Отвечая на вопрос о том, рассматривает ли Евросоюз возможность оплаты долгов Украины, Ристори отрицательно покачал головой и отметил, что ЕС оказал стране важную макрофинансовую помощь. «Мы также находимся в тесных контактах с Международным валютным фондом, чтобы способствовать реформе энергетического рынка Украины. Вот это важно», — отметил он.

В середине июня министр экономики Австрии Райнхольд Миттерленер заявил, что ситуация с поставками российского газа на Украину требует политического решения, включая возможную оплату Евросоюзом украинских долгов. Министр тогда отметил, что ЕС мог бы в конечном счете покрыть долги Украины ввиду нынешней экономической слабости страны.

Долг украинского «Нафтогаза» перед «Газпромом» достиг 5,3 миллиарда долларов с учетом поставок до 16 июня, когда страна была переведена на предоплату. Переговоры при посредничестве ЕС завершились неудачей. Киев требовал снижения цены на газ, резко повышенной с апреля. Россия, в свою очередь, была готова предоставить скидку лишь на 100 долларов к текущей цене, что не устраивало украинскую сторону.

Теперь в украинскую газотранспортную систему поступают только транзитные объемы газа, предназначенные для Европы. Это ставит под угрозу заполнение украинских ПХГ газом для обеспечения бесперебойного транзита в зимний период.

Евросоюз в текущем году уже перечислил 600 миллионов евро макрофинансовой помощи для Украины из общего объема в 1,6 миллиарда евро, пообещав остальные выплаты до конца года. МВФ 30 апреля одобрил выделение Украине более 17 миллиардов долларов в рамках двухлетней стабилизационной программы stand by. Первый транш из этой программы в 3,16 миллиарда Киев получил в начале мая.

(комментарий удалён)
User l153456, 16.07.2014 10:37 (#)

Среди западных экспертов растут опасения того, что Украина может оказаться на грани экономической катастрофы. Новые власти полностью сфокусировались на решении проблемы сепаратизма, предпочитая проводить военную операцию на Юго-Востоке страны вместо того, чтобы начать восстановление экономики, что является основной причиной беспокойства экспертов,

Аналитик Fox News по вопросам национальной безопасности Кэтлин Макфарланд, которая занимала пост замминистра обороны США при президенте Рейгане, в эфире беседовала с научным сотрудником Труменовского проекта Джобом Хеннингом и профессором университета Международных отношений в Вашингтоне (SIS) Нилом Шенай. В результате все эксперты пришли к выводу, что Украина находится на грани экономического коллапса.

"Экономика Украины – это результат 20-летнего постсоветского экономического провала, который усугублялся проведением крайне неэффективной энергетической политики. Прямо сейчас Киев находится на краю пропасти, поскольку не в состоянии погасить свои долги", - заявил Хеннинг.

Согласно последним данным, опубликованным в The Wall Street Journal, государственный долг Украины достиг 70 млрд долларов.

"Украина – это экономический калека. В то время как соседние страны, после распада Советского Союза, например Польша, развивали свою экономику, Украина оставалась на прежнем месте", - отметил Шенай.

На его взгляд, проблемы Украины связаны с неправильным выбором, экономическая ситуация связана с политическими реалиями, которые на данный момент выглядят крайне плачевно.

Стоит отметить, что разрушения на Донбассе из-за гражданской войны превышают $700 млн. В бюджете Украины нет таких денег, и власти надеются на МВФ, который пока так и не принял решение о выдаче кредита на $1,5 млрд.

Украина планирует попросить страны-доноры предоставить $700 млн на восстановление инфраструктуры Донбасса. МВФ готов выделить деньги, но только при условии прекращения боевых действий в стране и восстановления территориальной целостности Украины.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 17:22 (#)
21611

Вообщем завербованный агент цру..
-------------------
Да не модняво уже цру... Моссада нада - там ивреи!

User l153456, 15.07.2014 17:14 (#)

Ребята бредят. сам отдали ВЧ с по крайней мере одним комплексом "бук" ополчению ,а потом удивляются - а чой то он стрельнул!? дебилы свидомые.

User zvirblis_317, 15.07.2014 17:23 (#)
21611

Наливай! :)))

User maarina, 15.07.2014 17:31 (#)

У нас не так говорят. Надо : "нали -ВАЙ!!!!" :))
А чё не ответил -то на почту ? Типа , нет слов?:))
Эх, тыыы...

User zvirblis_317, 15.07.2014 18:48 (#)
21611

Сейчас прочитал. Мне эта тема уже надоела. С ней - не ко мне.

User maarina, 15.07.2014 18:55 (#)

Саша, а какая ТЕМА тебе ещё не надоела?
Стёб ещё не надоел?
ПНХ!!!

User zvirblis_317, 15.07.2014 18:58 (#)
21611

:)))))))
Вот это - по нашему! А то русские, нерусские... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет :)))

User maarina, 15.07.2014 19:03 (#)

ну дурак...
Ну давай , развлекайся тут до "туфельки" !!!!!

User zvirblis_317, 15.07.2014 19:29 (#)
21611

...

User maarina, 15.07.2014 21:02 (#)

...

User maarina, 17.07.2014 15:17 (#)

...

(комментарий удалён)
User maarina, 16.07.2014 00:07 (#)

Марина, осознала кое-что?
-----------------------------------
кое-что осознаю :))
Этот чухонский активист - просто проплаченный грантосос.
---------------------------------
оой, ноу комментс

User l153456, 15.07.2014 17:18 (#)

Скорбим, отомстим.

Два российских десантника погибли в Тарасовском районе Ростовской области во время обстрела российской территории со стороны Украины, произошедшего накануне, 14 июля. Об этом сообщает ростовский портал 161.ru. Молодые люди проходили службу в Минобороны по контракту. Их тела уже доставлены в морг окружного военного госпиталя Южного военного округа. Официальных комментариев по этому поводу пока нет.

13 июля не менее семи снарядов, выпущенных с территории Украины, упали на территории российского города Донецк в Ростовской области. В результате попадания фугаса в один из жилых частных домов погиб мужчина, женщина получила ранения. В Следственном комитете России сочли обстрел умышленным, в связи с чем было возбуждено уголовное дело. Украина со своей стороны все обвинения отвергает.

В то же время в МИД России заявили, что в связи с произошедшим Украину ждут «необратимые последствия», а вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин призвал нанести точечный удар по украинской армии. «Нужно предъявить общественности сам факт — что любая атака против России будет пресечена. Нужен точечный адекватный ответ», — сказал он. Позднее, однако, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не планирует атаковать территорию Украины.

User orge, 15.07.2014 19:38 (#)
4479

А могли же ведь и распять, как того мифического пацана.:))))))))))))))))

User l153456, 15.07.2014 17:20 (#)

Новости из славянского подполья 15. 07. 2014.

Славянск оккупирован фашистами, но продолжает героически сопротивляться. Организованы подпольные группы, которые собирают информацию о том, что происходит в городе сегодня. Наш источник в Славянске сообщил об обстановке в городе, что позволило сделать сводку из славянского подполья, которую и озвучил Сергей Веселовский:

«Оккупированный Славянск живет по всем жанрам оккупации. Классической. Правда, в своем маразме укрофаши во многом переплевывают своих предков, оккупировавших страну во время Великой Отечественной. У последователей гитлеровского фашизма дури больше, а вот ума — намного меньше… Мы переехали в новое место — В тихую уютную квартиру. И еще: у нас теперь есть свет. Ну, свет — это громко сказано, так, электроэнергия…

Что нового по городу? Начала курсировать электричка „Славянск-Харьков“. Стоимость билета — 20 грн. Фейс-контроль на вокзале — в лучших традициях международных аэропортов. В Ощадкассе огромные очереди… Работает малочисленный рынок (там даже есть сало!), открылись пара-тройка продуктовых магазинов. Деликатесов, конечно, там нет, только самое необходимое, не требующее заморозок… Завозят по утрам хлеб, но спрос превышает предложение, хлеба не хватает… А Славянский хлебозавод не в состоянии возобновить работу по причине отсутствия электроэнергии… Относительно того, что каратели „кормят“ гуманитаркой жителей Славянска, которые им за это бесконечно благодарны.

Бред! Да, в первые дни фашисты и правда завозили подачки, которые раздавали сугубо под телекамеры. Хлеб привозили в грязном грузовике — голые буханки были просто сброшены в кузов! Что в нем до этого возили — технику, трупы или, простите, просто дерьмо — неизвестно.

Дешевая гуманитарка — крупы, завалявшаяся вареная колбаса (и это при отсутствии холодильников!), просроченные консервы… Поймите, укровские вояки сами полуголодные бегают, скоро местных собак начнут потрошить — как хунте кормить город? Чем?

Но сейчас и того не возят… Так вот. Насчет „благодарных жителей“ Славянска. Во всем этом „гуманитарном“ шоу участвовали одни и те же лица. Ну, в семье ведь не без урода — вот и в Славянске нашлись уроды! Им укры даже в первые дни по 500 грн платили, одной купюрой в руки каждому. Эти несколько десятков городских сумасшедших (преимущественно женского пола) и разгребали с воплями привезенные оккупантами подачки. Причем, даже если посмотреть по видео на укровских СМИ, видно, что персонажи одни и те же! Одна семья, к примеру, из 4-х человек регулярно приходила на „караван“. Давали в руки по две буханки хлеба. Они одним заходом брали 8 буханок! Зачем? Потому что на шару? Выходит, данная группа людей знала, где и в каком месте будут раздавать очередную подачку, и туда направлялась. У них даже списки на этот счет были составлены свои! Просто уроды, которых нормальные жители города презирают! Настоящие славянцы не питаются с помоек, и выживают, как могут. Делятся с соседями тем что есть. У кого — огород, у кого — консервация, старые запасы, остатки гуманитарки, которая была при ополченцах… В центре города, кстати, укры соорудили что-то с претензией на полевую кухню. Типа для голодающих жителей. Так вот — питаются с нее сами же голодающие укровояки

с вышеупомянутой сектой голодающих придурков. Поэтому, мнение, навязываемое укровскими хунтоСМИ, что жители оккупированного Славянска продаются фашистам за хлеб и консервы, не соответствует действительности!

Сегодня удалось выйти на связь с Бабаем. Никто из нас, естественно, не поверил в информацию, что герой-ополченец дезертировал, сбежав в Россию. Так и оказалось! Православный воин Александр Можаев сейчас собирает добровольческий казачий батальон, который на днях, а то и раньше, продолжит святое дело по очищению земли нашей русской от всякой мрази и нечисти.

Итого, мы с замиранием сердца ожидаем продолжение эпопеи „Бабай-2. Дрожите твари!“!!!!

И надеемся, что независимо от запланированной будущей дислокации орлов легендарного Бабая, часть их вольётся и в ряды наших славянских партизан!!!»

(комментарий удалён)
User l153456, 16.07.2014 01:01 (#)

бабай сделал свое дело, бабай может уходить.

Самоходные гаубицы ополчения могут поражать цели на расстоянии до 15 км, большие колонны бронетехники добровольцев идут на помощь (видео)
Самоходные гаубицы ополчения могут поражать цели на расстоянии до 15 км, большие колонны бронетехники добровольцев идут на помощь (видео) | Русская весна

Во вторник, 15 июля, через Перевальск из Луганска на Донецк прошло две колонны ДНР и ЛНР с военной техникой. По данным украинских СМИ в колонне было около 3­5 танков, 3­5 самоходных артиллерийских установок (САУ) и 2 бронетранспортера (БТР).

Украинские патриоты очень расстраиваются, что наблюдают такие колонны в Перевальске не впервые. Всего за последнее время проехало пять колонн бронетехники ополченцев. Как ранее сообщала Русская весна, международне антифашистские силы продолжают оказывать активную помощь ополчению.

Сегодня это не единственное передвижение военной техники добровольцев. В Енакиево днем прошла колонна военной техники в составе 3 авто с бойцами, 4 танков, 3 самоходных артиллерийских орудий 2С1 «Гвоздика» и 1 БТРа. Над танками развевались российский флаг и флаг «Новороссии». Судя по направлению колонна шла на Донецк.

Также сегодня около 7:50 в Луганске была замечена колонна военной техники под флагом Новороссии.

Ночью в 00:20 движущийся со стороны границы военный транспорт видели в Краснодоне. В колонне была замечена бронетехника и армейские грузовики.

(комментарий удалён)
User l153456, 16.07.2014 01:47 (#)

Добровольцы балканской интербригады «Йован Шевич» активно участвуют в сражении за Луганск.

В ходе боев в Луганске бойцы Славянского четнического отряда «Йован Шевич» 12 часов сражались в окружении. Трое сербских четников и один русский ранены.

— Мы выдвинулись на помощь окруженному подразделению Луганской народной армии, чтобы доставить им боеприпасы и медикаменты, так как у них были раненые. Мы пробились к ним, но украинской армии удалось нас блокировать, мы пробыли в окружении около 12 часов, но утром перед рассветом смогли прорваться. Нас обстреливали артиллерией, в результате обстрела был убит один боец Луганской народной армии и один ранен. У нас четверо раненых, три четника и один русский, вступивший в нас отряд. Тяжелых ранений никто не получил… один четник ранен в голову, двое в ноги, а у русского сломаны ребра, — рассказывает в интервью сербской газете «Правда» один из четников.

По его словам, отряд вскоре вернулся на передовую, где продолжаются бои за аэропорт.

По последней информации в отряде «Йован Шевич» сражаются 35 добровольцев. Сейчас его называют Славянский четнический отряд, так как кроме сербов в отряде есть и добровольцы из других славянских стран.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User l153456, 16.07.2014 02:08 (#)

ПИСЬМО ДОЧЕРИ ОФИЦЕРА

Я, разумеется, дочь офицера. Иначе нельзя, поскольку в Крыму всех, кто не дети офицеров, присягнувших на верность России, прописали на Колыме. После этого под покровом ночи в дома этих несчастных людей вломились российские военные, посадили их вместе с грудными детьми и беременными невестками на грузовики и увезли в Магадан.

Насильно выдают российские паспорта. Под дулом автоматов и пулеметов оккупанты сгоняют рано утром, до рассвета, местных жителей под паспортные столы, пинками заставляя улыбаться на камеры российских телеканалов и говорить хорошие слова о России. Хорошие слова раздают заранее. В паспорта многим ставят штампы Тюмени и Южно-Сахалинска.

Повсюду российские военные, которые пьют водку и водят на длинных цепях огромных медведей. Голод. Хлеб, пиво и анчоусы только по продовольственным карточкам, остальные продукты – на черных рынках из-под полы втридорога. Вчера мне удалось обменять телевизор (все равно из него льется лживая российская пропаганда) на кусок сала, однако сало по дороге домой украл чей-то сорвавшийся с цепи медведь.

Из дома выйти страшно. Повсюду драки и автоматные очереди. Оголтелые путинские титушки, завернутые с ног до головы в российские флаги, перевязанные георгиевскими ленточками отлавливают и мочат в сортирах мирных жителей Крыма с нерусским акцентом и без запаха русской водки. На днях крымская самооборона, состоящая из головорезов, изуверски поймала детей из Киева, которые приехали в гости к севастопольцам почитать вирши Кобзаря и пострелять из пистолетиков на детских площадках. Не пощадили даже хирурга, который привез с собой шприцы и разные лекарства для остановки сердца! Может, это нужно было людям?!!

Референдум, конечно, был сфальсифицирован. Поверьте!!! Многие люди остались дома – вместо них ставили галочки в бюллетенях медведи!

В ночь на 30 марта брутальные российские морпехи в косоворотках цинично согнали всех горожан на главные городские площади в одних ночных рубашках и пижамах и, оглушив салютами, заставили радоваться переходу на Кремлевское время. От холода люди прыгали и хлопали в ладоши, чтобы согреться, а лживые российские телеканалы представили это издевательство, как всеобщую радость и ликование.

Просто поверьте!!! Здесь не все так однозначно… В Нахимовском училище тех курсантов, которые осмелились спеть украинский гимн, насильно закормили выпечкой, куриными окорочками и запеканками, а ведь украинская армейская еда один раз в день в виде каши и компота – куда здоровее и полезнее для желудка военнослужащего!

Рыдаю каждый день, провожая на материк беженцев. Это люди с непростой судьбой, которые заставят рыдать всех, кто поделится с ними едой и кровом. Всем сердцем я с ними! Хочу бежать из этого ада, но не могу… Тяжелая медвежья лапа лягла на мое хрупкое плечо. Под ребро уперлось дуло автомата. Меня насильно поят русской водкой и ведут получать российский паспорт. Нет… Сначала насильно вручают российский паспорт и заставляют пить водку на брудершафт с медведем… Вдали, на морском берегу, плачут балалайки…

User michael_grab, 15.07.2014 17:22 (#)

Российские бл%ди упиваются собственной безнаказанностью и даже посчитали возможным занятся откровенным террором.
Надеюсь им воздастся по заслугам! :(((

User l153456, 15.07.2014 17:23 (#)

Славянцы пришли в Снежное — ополченцы закрепились в приграничных с Россией поселках

они готовы противостоять силовикам, если те решат прорваться к трассе Донецк — Луганск.

Поселок Степановка в Донецкой области — это новый форпост ополчения, расположенный в трех с половиной километрах от украинской границы. Тактика защиты от артобстрелов, которые идут и днем, и ночью, здесь прежняя и уже проверенная в боях — рытье окопов.

Как рассказал командир штурмового батальона с позывным Тор, украинская армия не привыкла к тому, что ополченцы продолжают здесь вести диверсионные действия и готовы дать отпор в случае, если силовики попытаются прорваться к трассе Донецк — Луганск и взять ее под контроль. Именно с этой целью здесь оборудованы укрепрайоны.

Помимо прочего, как рассказали ополченцы, противник применяет около 20 танков, которые постоянно передислоцируются. Колонны бронетехники украинской армии все время обстреливаются. Буквально накануне была уничтожена колонна снабжения.

— Без наших «Уралов» и минометов они были разбиты, — рассказал комендант Снежного с позывным Прапор. — Сюда пришли славянцы, и они настроены отомстить всем. Отсидеться до конца войны здесь не получится.

Противник продолжает применять артиллерию по частному сектору, а также использует диверсионные вылазки. На днях был расстрелян автомобиль с командиром батальона. Несмотря на то что украинская армия продолжает атаковать гору Саур-Могилу, являющуюся стратегической вершиной, где закрепились ополченцы, она находится в мобильном окружении.

— Наши группы с минометами совершают разъезды, поэтому бьют противника со всех сторон, — добавил ополченец Прапор. — Фактически осталось не много путей, по которым они могут передвигаться от границы России к Снежному.

15 июля по городу Снежное в Донецкой Народной Республике в 6:30 утра украинскими ВВС были нанесены четыре ракетных удара. Один снаряд попал в налоговую инспекцию, в тот момент в ней никого не было. От здания практически ничего не осталось. Три другие ракеты попали в жилые дома. В одном из домов на улице Ленина были разбомблены два подъезда. Достоверно известно о четырех погибших. Это все пенсионеры возрастом от 65 до 70 лет.

(комментарий удалён)
User valler, 15.07.2014 18:35 (#)

cayman62 брехня или вам просто хочется верить, что это брехня?

User orge, 15.07.2014 19:40 (#)
4479

По стилю -- так чисто журнал "Корея". Набираетесь ума и опыта у корейских товарисчей? Congratulations!

User valler, 15.07.2014 20:29 (#)

orge, мне трудно судить, что за журнал Корея. Не читал. Что касается ума то я набираюсь его сравнивая инфу из противоположных источников. Смотрю украинский Интер и российские каналы и сравниваю. Интересное занятие, должен вам сказать.

User orge, 15.07.2014 22:49 (#)
4479

А зря! Энтот феерический журнал в свое время пользовался сумасшедшей популярностью у людей со здоровым чувством юмора. Помню, специально собирались, чтобы его почитать и наржаться до упаду. А канал "Интер" (хозяин -- Фирташ) -- самый мерзкий из всех ныне существующих в Украине.

User valler, 15.07.2014 18:03 (#)

russam, дурак ты, тебе бы радоваться что за "Крымнаш" не платите вы, а ты чем то недоволен:))) ну а будем мы у китайцев за пайку риса работать или нет, тебе то какая разница? Чего это ты такую недюженную заботливость о нас проявляешь????

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.07.2014 18:42 (#)
21611

+++++++++++++++++

User valler, 15.07.2014 19:14 (#)

russam у тебя какое то оливье в голове. То подыхание "гебнявых" и "коммуняк" то плошка риса у китайцев, чего ждать то???? А то я уже запутался в твоих пожеланиях и прогнозах:))))))

(комментарий удалён)
User valler, 15.07.2014 20:53 (#)

russam ты бы для начала объяснил "ватному контингенту" что такое пайка. А то людей которые в СССР сидели по лагерям в стране уже почти не осталось, а та молодёжь, которая работает, отдыхает, ездит по заграницам и пр. они не очень представляют что ты имеешь ввиду. А заодно объясни им что такое "гебня", т.к. без всяких преувеличений, людям частенько нужно очень долго объяснять что такое было КГБ, кто такой Ленин и Дзержинский и пр. Это для вас возможно просто, и для меня тоже, я в СССР жил, а для подавляющего числа людей в современной России ваши термины и понятия - тёмный лес.

User valler, 15.07.2014 18:34 (#)

Кстати по поводу российского следа в бомбёжке Снежного а так же сбитого Ан26. А хде ж хвалёные американские разведданнные? Помнится когда професссиональные украинские ПВО-шники сбили над Чёрным морем Ту 154, США на следующий же день (ещё до разбора всех деталей инцидента российской стороной) назвали причину - украинская ракета и марку ракеты назвали - С200. Наверняка и сегодня спутники пристально следят за фойной в Донбассе. Чего же "молчит хомяк"??????? Почему не помогает своему союзнику????

User orge, 15.07.2014 19:43 (#)
4479

Это )(уйло уже, наверное, в последний раз проверяет хваленый Запад на вшивость. Прокатит и на этот раз, фрау Евро-Штепа-Риббентроп и месье Олланд-Петэн?

User orge, 15.07.2014 19:44 (#)
4479

Вдогонку. АН-26 да плюс сегодняшний обстрел Снежного.

(комментарий удалён)
User valler, 15.07.2014 20:21 (#)

anubis, а это даже невозможно комментировать. Ето когда ж, США "боялись" чего бы то ни было, тем более действовать в одиночку?

User valler, 15.07.2014 20:27 (#)

anubis, тем более что и "действовать" то не нужно. Нужно просто объявить, что де АН26 сбит российской ракетой системы "Панцирь" ( к примеру). Правда последние годы, после Иракского ОМП, тотальной лжи о применении хим оружия сирийской армией и пр, репутация Америки подмочена, но всё же, могли бы для разнообразия привести доказательства, если бы конечно в самом деле была инфа о том, что самолёт сбит россиянами.

User orge, 15.07.2014 22:44 (#)
4479

Сегодня где-то прочел, что Штаты готовы и сами вводить санкции. Завтра посмотрим -- Рашка вчера-сегодня сделала все возможное, чтобы таки на них нарваться.

(комментарий удалён)
User orge, 15.07.2014 23:26 (#)
4479

Вот какие они ангелочки, оказывается! http://www.ukrinform.ua/ukr/news/chorni_cholovichki_vzyali_poplichnika_chechena_video_1955156?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

User valler, 15.07.2014 20:19 (#)

orge не находите что ваши сравнения несколько.... э-э-э параноидальные?:)))

User orge, 15.07.2014 22:47 (#)
4479

Нисколечки! Сегодня фрау Риббентроп резко дала задний ход, заявив, что ее призывы к Киеву начать прямые переговоры с террористами (она окуела, ей-богу!) "неправильно поняли" или что-то вроде того. Знает кошка (путинская блять), чье мясо съела...

(комментарий удалён)
User orge, 16.07.2014 15:47 (#)
4479

Перечитай еще раз и пропой песенку про )(уйло.

User marckshaider, 15.07.2014 19:56 (#)
21335

Все меньше друзей. Э-эх! Опять обманули!
Онли бизнесс, как Новодворская сказала...

User marckshaider, 15.07.2014 19:57 (#)
21335

Быстро следствие ведется когда нужно. Действительно методички отредактированы отлично!