новость Тымчук: Россия готовит ввод спецназа на территорию Украины

14.07.2014
Дмитрий Тымчук. Фото с личной страницы в Facebook

Дмитрий Тымчук. Фото с личной страницы в Facebook

Россия готовит ввод спецназа на территорию Украины, заявил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. По его словам, вторжение назначено на 15 июля. Тымчук сообщил о продолжающейся переброске наемников и техники через границу. Обстрелы российской территории он назвал "спланированной операцией" боевиков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.07.2014 18:26 (#)

В Кремле виляют недомерки,
и строят целок из себя,
в Берлине фрау ЛицеМеркель
грозит им пальчиком любя.

Биг-Бена царственные звуки
пугают галок и ворон,
не подавать Путену руки
грозится сэр ДеКамерон!

За океаном ла-ла-Бама
молотит воздух языком…

Политики не знают срама,
им кодекс чести незнаком.

Эх, братцы, вдарить кулаком бы,
пылая праведным огнём:
- Верните атомные бомбы,
и зашибитесь вы конём!

(комментарий удалён)
User karazupa, 15.07.2014 01:08 (#)
3106

+++++++++++++++++!!!!!!!

User quasistable, 15.07.2014 02:40 (#)
3950

++leokadij

(комментарий удалён)
User rudolf17, 14.07.2014 15:29 (#)
22247

Приятно понаблюдать войнушку? Ничего. Война прийдёт и к вам. Тадысь и подавитесь попкорном.

User adamkasimir, 14.07.2014 17:52 (#)
3543

"в героиновом тумане, запасаюсь попкорном." - ждёшь "ломки"?

User sergozsergo, 14.07.2014 15:37 (#)

Когда же мы увидим доказательства, а то первый канал рассказывает страшилки, Тымчук предупреждает о наступлении войск РФ, одно бла, бла, бла.....

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 14.07.2014 20:35 (#)

Очень на то похоже.

User pipetka, 14.07.2014 15:47 (#)
21218

кровавая игра в "крутых перцев" успешно продолжается помойной ямой под названием расея!не додавили наши предки фашизм!!! вот он и восстал во всей красе!

User buldog555, 14.07.2014 18:49 (#)

> фашизм!!! вот он и восстал во всей красе!

+++

User kiska, 14.07.2014 16:13 (#)
11196

Россия готова ввести свои войска в Украину.
________________________________________
Тогда Украине не надо будет доказывать в международном суде прямое вторжение российских войск на территорию Украины. Хотя доказательств больше, чем достаточно и уже готовы их обнародовать и предоставить в международные судебные инстанции. ЕС тянули с санкциями третьей степени, именно для того, что бы совсем не развязать руки России по отношению к Украине. Это самые последние и самые страшные санкции для России.

User buldog555, 14.07.2014 19:03 (#)

> Украине не надо будет доказывать в международном суде

* Надо будет доказывать.

Это повлияет на санкции по приговору для преступников. Кто то на 25 лет лишения свободы навоевал, ну а кто то и на пожизненное.

От константина эрнста до владимира путина.

Все докажем.

User kiska, 14.07.2014 19:22 (#)
11196

+++++++++

(комментарий удалён)
User buldog555, 14.07.2014 21:50 (#)

> А пока кроме физдежа о существовании неких доказательств, ничего нет, да видимо и не будет.

* Не спеши.

Всяких диктаторов видели. Многие сели пожизненно, многие кончали жизнь самоубийством.

И на каждого хватало доказательств. Хватит и в этом случае.

(комментарий удалён)
User berendey, 14.07.2014 17:39 (#)
21622

"Меркель предлагает прямые переговоры Украины с террористами.
В правительстве Германии говорят, что Меркель и Путин пришли к взаимному согласию относительно ситуации в Украине."

http://news.liga.net/news/politics/2526584-merkel_predlagaet_pryamye_peregovory_ukrainy_s_terroristami_.htm

Вот такой Футбол у сладкой парочки.

User boris_k, 14.07.2014 18:45 (#)
3734

Представляю себе, если бы Хельмуту Шмидту в свое время (разгул террора в ФРГ) кто-нибудь посоветовал бы "вести прямые переговоры с террористами".
Шмидт специально выучил бы русский (мат), чтобы послать такого советчика на...

User berendey, 14.07.2014 19:31 (#)
21622

Да. И Шмидт, и Коль — были зубрами по сравнению с нынешней европейской мелкотой.
То время было временем борцов.
Думаю, что тот же Коль никак не мог предугадать последствия и тот бардак в Европе, для объединения которой он много сделал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buldog555, 14.07.2014 19:10 (#)

> Россия готовится ввести спецназ ГРУ на территорию Украины

* Подлецы.

Слава Украине!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.07.2014 20:42 (#)
3180

Посвежее.

Руководитель Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук разъяснил свое
предыдущее высказывание о готовящемся массированной заброске российского спецназа в
Украину, воспринятое как начало полномасштабной войны между двумя странами.
"На границе России с Украиной в Ростовской области нами зафиксированы диверсионно-
разведывательные группы российского спецназа. По нашим данным, командиры сориентированы
на готовность к заброске (инфильтрации) в Украину 15 июля", - написал он на своей странице в
Facebook.

User anti_russ, 14.07.2014 18:32 (#)
21587

По поводу "ввода войск Путина". Его и не будет, и он уже идет.
Поясню. Все у нас, когда слышат про ввод войск, думают, что речь идет о каком-то "официальном объявлении войны". Его не будет. Не будет даже каких-то миротворческих операций, которыми нас пугали не один месяц. Не будет вообще ничего. Формально и официально.
Официально Россия будет делать вид, что никакого отношения к происходящему не имеет. И очень комично играть дурачка. Но не сильно себя этим утруждать.
События последней недели были тестом мирового сообщества. Открытое похищение Савченко и другие сверх-наглые действия были вызваны любопытством кремля: а вот насколько далеко ему дадут зайти? Оказалось, что почти безгранично далеко.
"Соплежуйству" ЕС и США нет пределов. РФ это учла.
Потому российская армия включилась в войну открыто. Просто они воюют, не заявляя об этом. И все в мире вроде как "довольны".
Теперь Путин будет по мере необходимости перегонять для выполнения заданий конкретные соединения рос. армии, которые после пересечения границы будут становиться "дивизиями и полками армии ДНР". Так будет решаться вопрос с отставанием этой армии в артиллерии и авиации. Для последней, кстати, не прекращают атаковать местные аэродромы. Это чтобы как-то обосновать появление "авиации ДНР". Не захватят - и фиг с ними! Будут бомбить без обоснования.
То есть, война почти открытая, но формально как бы и не существующая. Так РФ будет решать свои задачи, а "мировое сообщество" сохранит основания для собственного "соплежуйства".
....
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=872467866114586&id=100000541433652
...

User anti_russ, 14.07.2014 18:36 (#)
21587

Пс
Цук, хоть бы что нибудь новенькое придумали, упырьки
http://img147.imagevenue.com/img.php?loc=loc426&image=37625__122_426lo.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%281939%E2%80%941940%29

User boris_k, 14.07.2014 18:49 (#)
3734

не могу открыть Ваши линки, поясните плиз

User anti_russ, 14.07.2014 18:54 (#)
21587

Советско-финская война (1939—1940)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
-------------
Сове́тско-фи́нская война́ 1939—1940 годов (фин. Talvisota — Зи́мняя война́[9]) — вооружённый конфликт между СССР и Финляндией в период с 30 ноября 1939 года по 13 марта 1940 года.

Правительство СССР направило 26 ноября 1939 года ноту протеста правительству Финляндии по поводу артиллерийского обстрела, который, по заявлению советской стороны, был совершен с финляндской территории. Ответственность за начало военных действий была возложена полностью на Финляндию. Война завершилась подписанием Московского мирного договора. В составе СССР оказалось 11 % территории Финляндии (со вторым по величине городом Выборгом). 430 тысяч финских жителей потеряли свои дома и переселились вглубь Финляндии.

User buldog555, 14.07.2014 18:47 (#)

> Россия готовится ввести свои так называемые миротворческие силы в Украину

* Суки.

User orge, 14.07.2014 20:16 (#)
4479

Ну что ж, придется несколько проредить ряды кадровых головорезов из Роиssи. Для пользы мира, так-скать.

User marckshaider, 14.07.2014 21:00 (#)
21335

В свете последних событий, весьма вероятно, что нацгвардию объявят спецназом ФСБ. Интересно кто те люди которые творчество тымчука принимают за чистую монету. Такое впечатление, что на него и цру и ФСБ работают одновременно, и боевиков тыщами ежедневно выпиливает. Клоун одним словом...

User anti_russ, 14.07.2014 21:14 (#)
21587

СК запросит данные со спутников для поиска виновных в обстреле Донецка Ростовской области
Спутника-спутника! Скажи, кто стриляла?))
http://itar-tass.com/politika/1316011
LoL, сверху же вроде уже сказали, что стреляли жыдо-фошизды-гее-биндеровцы))