новость Порошенко пообещал освободить летчицу Савченко

11.07.2014
Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко пообещал сделать все для освобождения штурмана украинских ВВС Надежды Савченко, которая находится в российском СИЗО по обвинению в причастности к гибели журналистов ВГТРК. Он назвал пилота символом борьбы за Украину, оказавшимся в заложниках. В СКР в ответ заявили, что возможности для освобождения Савченко нет.


Комментарии
User byorn, 11.07.2014 09:10 (#)

исходя из российской версии выходит что луганда и домбабве Надю отпустили, и претензий к ней у них нет

16040

Порошенко опять много говорит и много обещает, и, видимо, как всегда "в пустую"... Что этой "военной" на территории России понадобилось? Савченко уже сама во всём призналась. Будет сидеть. Видать русская тюрьма лучше, чем украинская воля...

3113

Ни в чем она не призналась.

16040

Как вас и туда пустили?)) Всё-то вы знаете, везде-то вы были! И до сих пор не властелин мира (Говорят информация правит миром)? Мне бы такую пронырливость и осведомлённость!))

User help007, 11.07.2014 11:09 (#)
5984

Как и вас, вы ведь тоже утверждаете - что она во всём призналась.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2014 14:04 (#)
21611

Ты, килькин, умрешь очень скоро... От поноса...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2014 16:54 (#)
21611

Так говорят же, что Украина ей другого адвоката ищет, заместо этого чма... :)

(комментарий удалён)
20295

Уважаемый anubis! Вы из censor.net.ua перепечатываете целые статьи - а там их очень много. Довести до путлероидов объективные сведения надо и это полезно. Но посоветовал бы давать ссылки - мы сами прочитаем. ИМХО.

User chokolivsky_12, 11.07.2014 12:55 (#)
12750

Надя воевала с террористами и ей не в чем оправдываться. Если гражданские пострадали, ну и что? Во время Норд-Оста («Хто заказывав такси на Дуброуку?») при штурме убили 130 гражданских заложников и только 50 террористов. Что, за это судили участников контртеррористической операции?

Надя в плену у террористов в террористическом государстве. Никакой юриспруденции там вообще нет. Это просто месть. Крыса не может успокоиться, что её мокнули в дерьмо на Майдане. Поэтому мстит и гадит всем, кому можно, мстит целому народу.

User zvirblis_317, 11.07.2014 14:03 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User voron120, 11.07.2014 14:03 (#)
20918

Посидит в колонии , ну и что ? Лет через десять выйдет с чистой совестью и может и дальше работать авиакорректировщицей .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2014 15:52 (#)
21611

"Приезжает сюда ср#нь всякая. Задрали со своей Россией и со своим Путиным",
-----------------------------------
++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
20295

Уважаемый anubis! Вы из censor.net.ua перепечатываете целые статьи - а там их очень много. Довести до путлероидов объективные сведения надо и это полезно. Но посоветовал бы давать ссылки - мы сами прочитаем. ИМХО.

User mitrich__1975, 11.07.2014 15:28 (#)

А вы мне не разъясните одну вещь. Все никак не разберусь кто есть кто. Сепаратисты, террористы, ополченцы, повстанцы. Вот Армия Освобождения Косова это кто? А Свободная Армия Сирии?

User chokolivsky_12, 11.07.2014 15:52 (#)
12750

Вот именно. Почему Кремль не требует от Башара Асада немедленного прекращения бомбёжек мирного населения и переговоров с представителями регионов с целью создания федерации? Вот почему?

По-моему, «несть власти аще не от Бога» и поэтому восставать супротив властей предержащих нам не пристало. Но что делать, если власть творит неугодное пред очами Его?
Вот это самое печальное бывает, от чего сердца благонамеренных покрываются печалью и горе посыпает пеплом власы их. По-моему, Косово је Србија. Но косовары 10 лет бойкотировали власть. Там надо было что-то решать. А тут не было никакого сепаратизьма. Вдруг за пару дней трах-бах. Это всё от лукавого.
Донбасс – это бандитизьм и внешнее вмешательство ( или помешательство).
Косово – это национальный конфликт. Сирия – это межконфессиональный конфликт. Вот таким путём и в таком разрезе.

User mitrich__1975, 11.07.2014 16:28 (#)

А что Кремль? Россия чай не "цивилизованный мир". Творим что хотим. Агрессоры, душители гражданских свобод. Тут уже все ярлыки то навешаны, клейма проставлены. Путин действует в четком соответствии с примером западных политиков, которые требовали что в Косово, что в Сирии прекратить использование армии против своего народа. А иначе угрожали применить войска НАТО даже без санкции совбеза ООН. И в Югославии именно так и сделали. В Косово албанцы заявили что они отделяются (при чем Косово это сербская земля), когда центральная власть отказала они взяли в руки оружие. После чего из Албании потекли добровольцы и не только оттуда, а затем вмешались США, взяли ситуацию под контроль и позволили провести референдум о отсоединении. Ничем Крым не напоминает в части контроля и референдума о независимости? В Сирии США и Европа открыто поддержали антиправительственные войска. Никто не требовал взять под контроль сирийско-турецкую границу, дабы воспрепятствовать проникновению боевиков с территории сопредельного государства. Так мы все же в терминах не определились. В Косово албанцы и сербы, русские и украинцы в Украине. И там и там речь шла и идет об отделении от метрополии. И там и там есть внешние факторы. В первом случае Албания, во втором Россия. В обоих случаях идет вооруженное противостояние. Почему все же в одном случае это повстанцы и они имеют право на отделение, а во втором это террористы и сепаратисты? Я уверен что в ближайшей перспективе Новороссию устроил бы и статус Косово. Может недостаточно жертв с обоих сторон? Сколько по вашему должно длиться противостояние на Востоке Украины? 10 лет. Этого срока хватит чтобы террористы с сепаратистами стали повстанцами? А может все же поступим по европейски, как с Косово? Ну жертв будет конечно поменьше, но думаю можно сделать исключение. Как вы считаете?

User chokolivsky_12, 11.07.2014 16:43 (#)
12750

Немножко смешной диалог получается. Это не я решаю. Я бы, может быть, и Крым не отдал бы. А может, и Донбасс отдал бы. Но логика была бы другая, и ход событий. Могу только предсказать вслед постаревшему Штирлицу: «Зима будет долгой». В конечной НАШЕЙ победе не сомневаюсь. Но поскольку «ЭТО’О» нам спокойно жить не даст, то это основное содержание борьбы на першую половину века. Чтобы рухнуло ОНО.

ЗЛО вот оно. В кажном веке своё. Вот и в этом проклюнулось. А народ не хочет видеть, не хочет верить, на каруселях катается. А в Сараеве уже стрельнули…

User mitrich__1975, 11.07.2014 16:54 (#)

Для меня абсолютное ЗЛО это Соединенные Штаты Америки и Великобритания. Причем не как народы, а как государства. Именно эти две державы я считаю ответственными за большинство войн и конфликтов произошедших на планете. По крайней мере за последние сто лет. Все остальное не существенно.

User chokolivsky_12, 11.07.2014 17:00 (#)
12750

Это вы к либералам апеллируйте. Они все мнения завсегда уважают, даже если их ненавидят. Так у их положоно. Кто-то из начальства им велел (Руссо или Вольтер, не помню) А у нас все мнения делются на наши и неправильные.

В 80-е годы говорили: конфликты легко решаются. Надо только Польшу и Никарагуа поменять местами. И все будут довольны.

(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2014 11:11 (#)
5984

Коль нет на ней крови иль другой вины,отпустим конечно
-------------------------------------------------------------------------------------------
с извинениями ? ))) почитай статистику оправдательных приговоров что ли, чтобы пургу не гнать откровенную

(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2014 11:17 (#)
5984

у тебя мозги есть ? чтобы связанный диалог вести ? нет ? я так и думал...

(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2014 13:00 (#)
5984

:-)))

http://youtu.be/IYtVFNhDdVo

User voron120, 11.07.2014 14:04 (#)
20918

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 11.07.2014 16:10 (#)
21611

Лобызнитесь теперь :))))

(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2014 14:18 (#)
5984

присоединяюсь к вам

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User morduhay, 11.07.2014 10:20 (#)
21506

Kurka, mleko, jayki! Parisanen puf-puf!

User sergii_from_kyiv, 11.07.2014 10:01 (#)
13636

А ее еще не сделали гражданкой РФ?

User dеdvіс, 11.07.2014 10:36 (#)

Мы поняли: кацапы нелюди. Отныне слово «кацап» для нас самое
страшное проклятье. Отныне слово «кацап»
разряжает ружьё. Не будем говорить. Не
будем возмущаться. Будем убивать. Если
ты не убил за день хотя бы одного кацапа,
твой день пропал. Если ты думаешь, что
за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не
понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа,
кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей
и будет мучить их в своей окаянной
кацапии. Если ты не можешь убить кацапа
пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём
участке затишье, если ты ждёшь боя, убей
кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа
жить, кацап повесит грузина и опозорит
эстонку. Если ты убил одного кацапа,
убей другого - нет для нас ничего веселее
кацапских трупов. Не считай дней. Не
считай вёрст. Считай одно: убитых тобою
кацапов. Убей кацапа! - это просит
старуха-мать. Убей кацапа! - это молит
тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит
родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!!!

User mitrich__1975, 11.07.2014 14:14 (#)

О! Будущие европейцы подтянулись)))))

User dеdvіс, 11.07.2014 10:36 (#)

Мы поняли: кацапы нелюди. Отныне слово «кацап» для нас самое
страшное проклятье. Отныне слово «кацап»
разряжает ружьё. Не будем говорить. Не
будем возмущаться. Будем убивать. Если
ты не убил за день хотя бы одного кацапа,
твой день пропал. Если ты думаешь, что
за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не
понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа,
кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей
и будет мучить их в своей окаянной
кацапии. Если ты не можешь убить кацапа
пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём
участке затишье, если ты ждёшь боя, убей
кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа
жить, кацап повесит грузина и опозорит
эстонку. Если ты убил одного кацапа,
убей другого - нет для нас ничего веселее
кацапских трупов. Не считай дней. Не
считай вёрст. Считай одно: убитых тобою
кацапов. Убей кацапа! - это просит
старуха-мать. Убей кацапа! - это молит
тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит
родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!!!

User dеdvіс, 11.07.2014 10:36 (#)

Мы поняли: кацапы нелюди. Отныне слово «кацап» для нас самое
страшное проклятье. Отныне слово «кацап»
разряжает ружьё. Не будем говорить. Не
будем возмущаться. Будем убивать. Если
ты не убил за день хотя бы одного кацапа,
твой день пропал. Если ты думаешь, что
за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не
понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа,
кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей
и будет мучить их в своей окаянной
кацапии. Если ты не можешь убить кацапа
пулей, убей кацапа штыком. Если на твоём
участке затишье, если ты ждёшь боя, убей
кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа
жить, кацап повесит грузина и опозорит
эстонку. Если ты убил одного кацапа,
убей другого - нет для нас ничего веселее
кацапских трупов. Не считай дней. Не
считай вёрст. Считай одно: убитых тобою
кацапов. Убей кацапа! - это просит
старуха-мать. Убей кацапа! - это молит
тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит
родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!!!

, 11.07.2014 13:25 (#)

это у вас, родной, где что застряло? мысля в ноздре или палец меж кнопочек клавиатуры? вы и с тем, и с другим поаккуратней, давайте

User pipetka, 11.07.2014 10:44 (#)
21218

кудахтайте дальше, убогие портянки))) демонстрируйте убогость, хамство и дремучее невежество!ваш драгоценный нацлидер отблагодарит за старания, не сомневайтесь))) примерно также, как и ваших горе-вояк у нас в Украине, которых даже похоронить по-человечески отказывается))) офигительные у вас перспективы, однако) а Наша героиня будет свободна, как будет свободной ВСЯ Украина, потому что агрессор ВСЕГДА получает сапогом по морде!

User help007, 11.07.2014 11:15 (#)
5984

+++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.07.2014 12:01 (#)
21218

Долго Троя в положении осадном
Оставалась неприступною твердыней,
Но троянцы не поверили Кассандре,-
Троя, может быть, стояла б и поныне... В.Высоцкий

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.07.2014 13:58 (#)
21218

++++++++++++

16040

Куда ни зайду - везде Клизьму рвёт на Родину! Бедная Украина, уже ни одного загаженного места не осталось!))

User help007, 11.07.2014 11:15 (#)
5984

Бедная Украина, уже ни одного загаженного места не осталось!))
================================================
никак не могу согласиться с вами - осталось )) просто у нас с вами представление о загаженности мест - полярны.

16040

Единственное место во всей бывшей Украине, где народ счастлив - это Крым, и то только потому, что он уже не Украина((...

User help007, 11.07.2014 13:01 (#)
5984

это он вам сам сказал ?

User mitrich__1975, 11.07.2014 11:13 (#)

test

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2014 14:09 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2014 14:13 (#)
21611

А чего матюгальник не включил, а, совок прогнивший? :)))))

User mitrich__1975, 11.07.2014 12:12 (#)

Порошенко также пообещал жесткую реакцию на похищение Савченко. "Это нарушение всех без исключения международных соглашений, всех норм международного права и является категорически неприемлемым"......///// Ты бы так кудахтал, когда российских журналистов похищали и убивали.

User zvirblis_317, 11.07.2014 14:11 (#)
21611

И кого же из "похищенных" рос. журналистов убили? Назови-ка мне хоть одного :)

User mitrich__1975, 11.07.2014 14:21 (#)

Одних похитили, других убили. Тебя опять замкнуло?

User zvirblis_317, 11.07.2014 14:27 (#)
21611

И убили конечно же специально, выборочно и прицельно, да, придурок? :))) А "похищенных" до сих пор держат в застенках, да, имбецил? :))

User mitrich__1975, 11.07.2014 14:37 (#)

Перевозбудился ты я смотрю. Валидолу под язык и дыши, дыши........Конечно случайно убили, а других на галушки в гости пригласили. Блин еще сердечко у тя прихватит, лишний грех мне на душу. Дыши. Еще одну таблеточку под язык и приляг. Должно отпустить.

User zvirblis_317, 11.07.2014 14:56 (#)
21611

Наоборот! Такие придурочные лизожопы тсаревые - мне как бальзам! Да и народу пользительно - пусть видят, какие гидроцефалы работают на тсаря :)))) Нормального - ни одного! :)

User mitrich__1975, 11.07.2014 15:01 (#)

А вот с "Рижским бальзамом" я бы советовал поаккуратней. В любом случае проконсультируйся у врача. Я понимаю что хочется поддержать прибалтийскую экономику, но можешь надорваться. А там и белая горячка, не за горами, кои симптомы уже у тебя проявляются." Белый, белый… совсем горячий..."

, 11.07.2014 15:08 (#)

у него операция была неудачная - прямую кишку со спинным мозгом сшили. теперь вот, как насосом в башку снизу всё закачивает

User zvirblis_317, 11.07.2014 15:16 (#)
21611

Не сцы, старпёр! Здоровья у меня на сотню тебе подобных хватит :)))

User zvirblis_317, 11.07.2014 15:14 (#)
21611

а других на галушки в гости пригласили.
-------------------------
И так и пытают галушками до сих пор? :))))

User mitrich__1975, 11.07.2014 15:30 (#)

Не. Перекормили до синяков и отпустили.

User zvirblis_317, 11.07.2014 15:36 (#)
21611

Перекормили до синяков и отпустили.
-----------------------
Фото синяков - в студию! Уж они, оказавшись на воле - обязательно бы с ними попозировали на весь мир! Выкладывай, звездунец! :))))

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 12:49 (#)

/сволочь больше в плен не брать. Убивать на месте./ - а если она в сей момент в сортире сидит? и там мочить? похоже, вы с тем "классиком жанра" в одной школе искусство ремесла постигали

5480

Да уж понятно, при совке не в психушках и на зонах с Марченко и Новодворской сидел.
Стуканчик кгбешнъй.

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 12:57 (#)

/...объявить АНАФЕМУ!!!/ - ежели вы щас ишшо в рясе то и объявляйте. чё тянуть-то! ну, а ежёли, конечно, уже с пивком у тиливизира, то ладно, до заутренни подождём. оно не к спеху, когда вы его кадилом оходите

(комментарий удалён)
, 11.07.2014 13:13 (#)

по тону ответа чуйствую рясу либо потерял, либо спёрли когда пивком затоваривался, а свёрточек-то на лавочке перед приходом оставил

User mitrich__1975, 11.07.2014 14:23 (#)

Много ль грузины в 2008 в плен взяли?))))

User anti_russ, 11.07.2014 12:58 (#)
21587

Хуйло собирается в вояж по Латинской америке. Почему бы злым пендосам его там не зацапать и в Гуантанамо. Или в смирительную рубашечку и на принудительное лечение.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 11.07.2014 14:10 (#)

Да найти не могут. Говорят, что вроде везде они, но пока отловить не могут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2014 14:14 (#)
21611

+++++

User mitrich__1975, 11.07.2014 14:07 (#)

Надежда умирала последней........

User chokolivsky_12, 11.07.2014 15:57 (#)
12750

Из тех, кто ещё помнил путинский режим…

User zvirblis_317, 11.07.2014 16:15 (#)
21611

Ты сдохнешь первым.

User golby, 11.07.2014 16:59 (#)

Вот оно мерзкое МУРЛО ПУТИНСКОЙ России.

User golby, 11.07.2014 17:01 (#)

Надо ждать еще два года- уйдет Обама, придет новый и нагнет зарвавшегося бандита!

User cybaa, 11.07.2014 18:38 (#)
15278

Порошенко пообещал? До хрена он чего обещает ((( Как выпустили колонну Стрелкова? Как? Почему не расстреляли по пути в Донецк? Плять, операцию дети готовили или домохозяйки? Там по карте на прямую не менее километров 80.
Как Стрелков и разные бородаи чуть не ежемесячно ездят в Россию? Как попадает оружие и прочее в Донбасс если граница граница под контролем????

(комментарий удалён)
User cybaa, 11.07.2014 18:58 (#)
15278

dedvic, 11.07.2014 18:41
С обостренным чувством совести? Ну да, еще вчера это куйло по помойкам бутылки собирало ссало в подьездах и лифтах , а сегодня луганду защищают )). Врачи, учителя, ученые, инженеры и тд. бросили работу, карьеру, семьи и поехали патриотить за деньги???? Там собралось именно куйло, отбраковка генетическая (((

(комментарий удалён)
User cybaa, 11.07.2014 19:43 (#)
15278

dedvic, 11.07.2014 19:10 (#)
Это с какого момента мерзавцы перестали быть мерзавцами? После вступления в банду Стрелкова или надо к бородаю или к мотороле?

(комментарий удалён)
User cybaa, 11.07.2014 20:02 (#)
15278

Никогда!! Никогда Высоцкий не поддержал бы хуйло.

(комментарий удалён)
User cybaa, 11.07.2014 20:16 (#)
15278

Ты тоже!

(комментарий удалён)
User cybaa, 11.07.2014 20:25 (#)
15278

Ты тоже куйло ((