новость США призвали российские власти немедленно освободить украинскую летчицу Савченко

10.07.2014
Допрос Надежды Савченко. Кадр видео с Youtube-канала Aigu Guillotine

Допрос Надежды Савченко. Кадр видео с Youtube-канала Aigu Guillotine

Посольство США в Москве призвало немедленно освободить штурмана ВВС Украины Надежду Савченко, находящуюся в СИЗО в Воронеже. В Госдепе выдачу Савченко, захваченной боевиками ЛНР, в Россию назвали неоспоримым подтверждением связи российских властей и террористов. В России Савченко обвиняют в соучастии в убийстве журналистов ВГТРК.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kislota, 10.07.2014 16:10 (#)
24656

Лично я читаю сводки и другим рекомендую. Спасибо anubis!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 10.07.2014 22:14 (#)

.АТО..- надо завершить эту операцию сразу на лубянке., шоб потом не возвращаться.... масквичи тока поблагодарят.. . уже нет сил смотреть на этих чекистких уродов., сознательные русские помогут...

User igor_in_CT, 12.07.2014 02:28 (#)

А hде ж их узять-то сознательных?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 19.07.2014 02:23 (#)

.где взять.? - ....проще купить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 14:13 (#)
21611

4 км вглубь - и не сбили? Бардак...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.07.2014 18:29 (#)

Спасибо за концентрированную инфу!

User gin, 10.07.2014 14:55 (#)
5316

официально войны между государствами нет - так что ...

User zvirblis_317, 10.07.2014 15:00 (#)
21611

Официально войны между Ю. Кореей и СССРанью тоже не было... Однако лайнер (не боевой самолет) сссрань сбила... А тут шесть военных вертолетов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 15:07 (#)
21611

Так они так и будут летать куда хотят?

3372

Как думаете, Путин не ввел до сих пор войска, оставил на уничтожение своих колорадов, пошел на катастрофическое падение его имиджа в России по своей воле? Это я к тому, может ли он ввести войска или нет. Нет, не может, потому что человек не может совершить преступление не получив наказания и это сдерживает многих подлецов. А сбивать вертолеты не надо по причинам другого рода. Украина не страна убийц и нет в данном случае настоящего повода.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri67, 10.07.2014 23:23 (#)

Долбоеб ты, сябрик. Как, впрочем, абсолютное большинство в твоем ханстве. Нет, для какого хуя вы, патологические уроды и отбросы, одна из тупиковых ветвей, слезы и горе прародителей и предполагаемого Бога, нацепляли на хуй и на манду эту засаленную тряпочку, с прошлых похорон не переделанную почти?(с)

User zvirblis_317, 10.07.2014 13:59 (#)
21611

Раз ее судьбой заинтересовались за океаном - ни один волос не упадет с ее головы... Просто так, конечно не отпустят... Будут обменивать на какого-нибудь гиркина или бородая, когда тех возьмут в плен...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 14:37 (#)
21611

Да.

User skwair, 11.07.2014 02:58 (#)
20882

Ну так ведь у США есть хороший товар - сынок ушлёпок одного дегенерата,его там уже давно опустили всё,что хотели узнали,теперь можно в расход.Ведь депешу путину пришлют обязательно,что здал мол члюпик всех с потрохами.

User skwair, 11.07.2014 02:50 (#)
20882

Надо предложить обменять НАДЕЖДУ на доченьку путина,она где-то здесь,СУКААААА

User zvirblis_317, 11.07.2014 12:08 (#)
21611

Отличная идея! :))))+++++++++++++

User voron120, 10.07.2014 14:03 (#)
20918

Мало ли что там пиндосия считает - она нам не указ .

User zvirblis_317, 10.07.2014 14:08 (#)
21611

Слейся в унитаз...

User voron120, 10.07.2014 14:57 (#)
20918

В гости пригласил ? Не , не поеду , сиди там сам .

User dedvictor_, 11.07.2014 01:13 (#)
21652

а тебе не погано жіть в стране, которая де-факто об'явіла себя вне закона і здравого смысла?

User voron120, 11.07.2014 14:09 (#)
20918

Мне погано читать ваши укрские измышления .

User dedvictor_, 11.07.2014 21:47 (#)
21652

так воннах адседова!

User voron120, 11.07.2014 21:53 (#)
20918

Может лучше тебе не измышлять всякую хрень ? И ,заметь, я , в отличии от тебя, не хамлю .

User dedvictor_, 11.07.2014 22:31 (#)
21652

я с тобой пока что на комільфо говорю- валяй вон на )( U I отседова,онуча ватная.

User voron120, 11.07.2014 22:38 (#)
20918

Üfvkj , у тебя нет никаких прав кому-либо что-то указывать .

User dedvictor_, 12.07.2014 20:12 (#)
21652

указывать тебе подобным мой Долг.

User schmidt, 10.07.2014 14:15 (#)

"Посольство США в Москве призвало российские власти НЕМЕДЛЕННО"- разве это язык дипломатии?

User zvirblis_317, 10.07.2014 14:38 (#)
21611

А каков должен быть язык дипломатии? Ну-ка, вываливай свою версию! :))

(комментарий удалён)
User voron120, 10.07.2014 14:56 (#)
20918

Это что-бы больше разных савченко наловить .

(комментарий удалён)
User voron120, 10.07.2014 15:00 (#)
20918

Да вот , на разных идиотов смотрю - цирк , однако .

(комментарий удалён)
User voron120, 10.07.2014 15:06 (#)
20918

поворачивайся - так и быть, пинка дам

(комментарий удалён)
User voron120, 10.07.2014 15:16 (#)
20918

Да ты ,походу, брешешь . Раз двадцать-то отожмешься ?

(комментарий удалён)
User voron120, 11.07.2014 14:13 (#)
20918

Если дойдешь , то конечно разрубишь , а потом грудь проломленную выпрямишь и еще раз разрубишь ..... Работал я на татами с борцами .

(комментарий удалён)
User voron120, 11.07.2014 15:53 (#)
20918

Да ты не расстраивайся , сто килограмм при метре восьмидесяти - это еще не так плохо - хотя может еще подрастешь ....
А бальные танцы - хорошее занятие , хотя тут мне нечем хвастаться - я выше С класса так и не поднялся ...

(комментарий удалён)
User voron120, 11.07.2014 21:10 (#)
20918

В таком случае , ты проиграл накаутом . Я правша и бью обоими ногами одинаково сильно .

User voron120, 10.07.2014 14:59 (#)
20918

Тебе этого не понять - ты ни разу не дипломат . Кстати , жена-то от тебя с детьми ушла или просто сбежала с заезжим гусаром ?

User zvirblis_317, 10.07.2014 15:05 (#)
21611

ты ни разу не дипломат
-----------------
А ты сколько раз дипломат? :)))

User voron120, 10.07.2014 15:06 (#)
20918

Так ты не ответил на вопрос

User zvirblis_317, 10.07.2014 15:13 (#)
21611

Сосни.

User voron120, 10.07.2014 15:17 (#)
20918

т.е. все-таки гусар заезжий ?

User skwair, 11.07.2014 03:00 (#)
20882

Саня,неужели ты не знаешь каков должен быть язык дипломатии с такой сраной?? Всю мразь с Украины в самолёты и "бомбить" московию с пидером,ой с питером,хотя разницы нет почти.))

User voron120, 10.07.2014 15:02 (#)
20918

А пиндосы другим языком и не могут разговаривать . Вот такая у них дипломатия . Надо будет глянуть , как Лавров их лесом пошлет (дипломатическим языком)

(комментарий удалён)
User eshya, 10.07.2014 14:13 (#)
21223

Кстати в УК РФ нет статьи о привлечении к уголовной ответственности иностранца, совершившего преступление на чужой территории. Хотя ла-ла-ла в туалет ходит с Конституцией РФ, вместо туалетной бумаги. Что ему до УК.

(комментарий удалён)
User eshya, 10.07.2014 14:29 (#)
21223

Прокурор Н-Y нет, а в принципе в Гаагу можно было подать. Вот только арсенал ядерного оружия слишком велик у Совка 2.0.

(комментарий удалён)
User eshya, 10.07.2014 14:50 (#)
21223

Так и прочие террористы из РФ находятся под защитой иммунитета(анти слово)

User gin, 10.07.2014 14:58 (#)
5316

это такая кость, брошенная местным патриотам.. вместо военного вторжения - суд над нацисткой летчицей.. опять же, предмет торга с западом - коли отпустит, значит хороший, шаг навстречу деэскалации конфликта

, 10.07.2014 14:20 (#)

Маркин моральный урод , видно ворованный диплом сказывается . Главное знает , что врет , и знает , что мы знаем , что он врет. Дикторша сегодня на каком то канале болтанула , что Надя находится в отдельной ПАЛАТЕ ( ! ) , с горячей водой , ванной и т.д. .На курот блин , чекисты ее привезли.

(комментарий удалён)
User bronislav, 10.07.2014 17:25 (#)
20897

Легко тебе объясню. Надежда к тому же и колежанка женской 39 сотни Майдана и была в расположении Айдара в гостяхв свободное от службы время у друзей. с Майдана.

(комментарий удалён)
User penemue, 10.07.2014 19:06 (#)
23133

chesnok тебя не спрашивают. Во время прямых линий с гутлером слова из вас не вытянешь,глазами блымаете как овцы, а здесь вы все цицероны мать вашу. ты колготы фирмы calzedonia не забыл натянуть на свой тощий зад? а клоунские туфли на платформе в стиле а-ля Джо Дассен? Смотри уж мне! )))))))) I am watching you.....

(комментарий удалён)
User penemue, 10.07.2014 23:51 (#)
23133

даю, я нежадный. смотрю. чо-то слабенько ты пукнул. для метро-сэксуала каким ты являешься, слабо. было уже про скакать. переставай ногти красить и ноги брить. негоже это.... Знаю больше, чем ты думаешь.... Вали на ОРТ и там расскажешь о себе всё, что захочешь.

(комментарий удалён)
User penemue, 12.07.2014 07:42 (#)
23133

Я тебя осенизатором воздуха ,мля, на работу возьму. во! :)))))))))))))))))))))
По моей команде- “eins”-будешь щёки надувать и дико вращать глазами. А ещё лучше, харя ты комсомольская, по команде –“zwei”-будешь сиплым голосом запевать:-

O beautiful for spacious skies,
For amber waves of grain,
For purple mountain majesties
Above the fruited plain!
America! America!
God shed his grace on thee
And crown thy good with brotherhood
From sea to shining sea!

Усёк,ПУТІНОВСМОКЧУВАЧ? Чи не? Тока от акцента своего избавь. Гнусный он какой-то..))))))

(комментарий удалён)
User penemue, 13.07.2014 07:37 (#)
23133

я так и знал! он сам признался! акцент у него от слова "Cock"!
Ну что же каждый боец, ценен на своём месте;-))))
смотри не поперхнись,славный обладатель акцента Cock-ни!

(Как хорошо сказано. И как верно).

User soliak, 10.07.2014 14:52 (#)

Савченко - "универсальный солдат" ?? Господа, украинофилы! Большая просьба, логично объяснить следующее:

(1) Если она профессиональный летчик, то что она делала на земле??? Сбили??
(2) Так она летчик или снайпер или корректировщик огня??
(3) Если она кадровая военная с опытом серьёзных операций, то что она забыла в добровольческом отряде "Айдар"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 10.07.2014 17:26 (#)
20897

Насколько я знаю она была в отпуске и приехала к друзьям

User gin, 10.07.2014 15:02 (#)
5316

а чё, в методичке не написано? ну спроси у старшего по смене

(комментарий удалён)
User penemue, 10.07.2014 19:11 (#)
23133

chesnok Сергей Нарышкин тебя приглашает на фуршет...на, рефлексируй телодвижениями.

https://www.youtube.com/watch?v=w7tcGpdYaO4

(комментарий удалён)
User penemue, 11.07.2014 00:07 (#)
23133

Финита ля комедия! как это не приглашал. да ты не стесняйся. чего уж там. всяко бывает. слышь,голубь селеперовский, погранпункт "Червонопартизанск" и город Северск взят. АТО скоро закончится,а ты тут пиздоболством занимаешся. Дуй в донецкъ пока не поздно. может успеешь умереть за рассею матушку.

Любят москали оставаться последними в коментах думая что их болезных за это больше любить будут, сострадать и даже понимать....НО МЫ ТО ЗНАЕМ, что всем-то похуй. Одним словом- русскость. ©

(комментарий удалён)
User penemue, 12.07.2014 07:43 (#)
23133

Я тебя осенизатором воздуха ,мля, на работу возьму. во!
По моей команде- “eins”-будешь щёки надувать и дико вращать глазами. А ещё лучше, харя ты комсомольская, по команде –“zwei”-будешь сиплым голосом запевать:--

O beautiful for spacious skies,
For amber waves of grain,
For purple mountain majesties
Above the fruited plain!
America! America!
God shed his grace on thee
And crown thy good with brotherhood
From sea to shining sea!

Усёк,ПУТІНОВСМОКЧУВАЧ? Чи не? Тока от акцента своего избавь. Гнусный он какой-то..))))))

(комментарий удалён)
User penemue, 13.07.2014 07:51 (#)
23133

не, не дрова. у меня для вас выблядков вагон пиздюлей нерукортворных на запасном пути припаркован. на рогулях давно трепыхался? зажило видать очко. Смотри, могу повторить.)))))

User soliak, 10.07.2014 14:53 (#)

Прошу прощения, за повоторные посты -- это не я --- система!

User gin, 10.07.2014 15:02 (#)
5316

не гони на систему - уволят

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 15:10 (#)
21611

Тебя надо было уронить в окно еще в роддоме... Или ты не там рожался?

(комментарий удалён)
User penemue, 10.07.2014 19:21 (#)
23133

у тебя чо кризис жанра? это чо значит- WOW? ебань кацапская хочешь под образованного косануть. WOW -типа блондинок-защеканок с рублёвки,рассматривающих модную туфлю в БУТИКЕ.? везде, АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ, где скотокацапская рожа всунула свое немытое скотское рыло, была и есть откровенная жопа. Вас, блядвоту кацапскую, откровенно презирают практически все, кто с вами сталкивался.на хуй отседа.

(комментарий удалён)
User penemue, 10.07.2014 23:43 (#)
23133

я люблю читать комментарии, особенно такие. видно как боец невидимиго фронта и сторонник пидороссии тужится что бы высрать што нибудь этакое умное. но увы, слабовато. вот тебе в качестве подарка- а чому у такого свідомого як ти немає какошніка і лаптів??? Ти що не щирий кацап! ©

User eshya, 10.07.2014 15:15 (#)
21223

Кто сказал, что она в отпуске? Писков, Путин, Лавров? Её похитили террористы гражданства РФ. И незаконно вывезли в РФ. А это уголовщина - похищение, терроризм, пытки.

(комментарий удалён)
User eshya, 10.07.2014 17:02 (#)
21223

Взяв отпуск в СИЗО ГЕСТАПО Луганды? Это как если бы Штирлиц, после ареста из-за отпечатков его пальцев на рации, типо взял тайаут(ОТПУСК) и вдруг бы оказался в Воронеже!

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.07.2014 19:53 (#)

Её? Есть запись на камеру? Это уж лубянским соколам то уж нетрудно было бы сделать? Просто показать видео допроса, где она ЭТО сказала.

User vadimgl2, 10.07.2014 19:54 (#)

Я имею в виду, что она ехала к бабушке.

User bronislav, 10.07.2014 17:29 (#)
20897

Ты наверно сам ржёшь с тупизны твоих боссов, прокладь!))

(комментарий удалён)
User penemue, 11.07.2014 00:54 (#)
23133

дэк, мэк? а блеять по козлячьи можешь?

User soliak, 10.07.2014 15:29 (#)

Ну лучше быть в плену, чем с дыркой в пузе от минометного огня. А за летчицу-снайпера не волнуйтесь --- прилетит Шварц с Слаем, покрашат прокурорских и всех освободят!

16588

угу, в экслюзивном интервью " росси24" народный губернатор чегото, все просто объяснил, она была, сбежала, и пыталась пробраться на территорию россии, все ясно, какие могут быть вопросы.. Конан Дойль до такие сужетов конечно не додумался, а в России проканает, там такие сериалы про ментов идут еще не то канает..

User dinozavr, 10.07.2014 15:48 (#)

Ее похитили с территории суверенного государства. Надо просто понять - бешеный мишка будет продолжать срать , пока по жопе не получит. Они только это понимают.

(комментарий удалён)
User dinozavr, 10.07.2014 16:27 (#)

1) Если она была в Новороссии "без визы", то почему она в тюрьме в России ? Это - государственный терроризм.
2) Я думаю может быть ситуация , когда скоро ты не попадешь без визы в Татарстан, Чечню, Калинингоад или Дагестан. А если и попадешь, то окажешься в тюрьме заинтересованного государства.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 16:56 (#)
21611

А если посмотреть на твою харю? Вопрос "зачем ты ваще народился?" не возникнет? :)

User mitrich__1975, 11.07.2014 11:23 (#)

А кто бы тебе еще объяснил, что у тебя мозг в процессе мышления не участвует?

(комментарий удалён)
21594

Савченко оказалась в Воронеже раньше чем сынок-недоумок был арестован...just sayin'

16588

непонятно точно зачем, чем они вообще думали, мало что попалились что связи у них есть с народными республиками, так еще так неумело врать, я так понимаю это нижнее звено , самодеятельность, решили что начальству будет приятно, может придмет торга, учитываю чеченский опыт, хрен знает, вообщем интересно, и как путину с лавровым, и с каким нибудь маркиным и барщевским из этого теперь вылазить, ну для своего народа они сказочку уже придумали, Типа бендеровка шла на российскую территорию теракты устраивать, троллейбусы взрывать.. но блин как обаме эту херню впарить?

User help007, 10.07.2014 18:36 (#)
5984

В среду помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в ходе слушаний в Сенате США "Россия и ситуация в Украине" заявила, что появление захваченной террористами Савченко в российском СИЗО свидетельствует об устойчивой связи между Россией и вооруженными боевиками на Востоке Украины. Об этом сообщает Укринформ.
=============================================
Браво, Нуланд !
Похоже, вещи начинают называть своими именами ?

(комментарий удалён)
16588

угу , как нам только в голову не может прийти , все что несет, раша ТВ на самом деле правда, что, как вы умно заметили в Окраине, и хунта и фошизты, и бендеровцы и коломойский, и органы свежие у дорог продают , она просто устала убивать, и уехала в россию, верю, счас еще накачю стекломоя и поверю совершенно. вообщем кыш отсюда, младо комсомольцы блин, понятно че у вас на гербе чернобыльский петух, жертвы радиации блин.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 11.07.2014 01:15 (#)
21652

что-то тебя на жідах зацікліло?
предкі хрустальную ночь організовалі?

User karazupa, 11.07.2014 03:19 (#)
3106

предкі хрустальную ночь організовалі?
=============================
Да нет, просто ему во сне каждую ночь обрезание делают. Ну и поехал болезный.

16588

да пофыг, оставь адресок я с удовольствием тебе рожу набью, тоже мне герой, лучше приезжай в Одессу, в москве мне лень тебя искать, клоун, кстати и о жидах тут можешь все высказать, напомнил ты мне годы горбачева и общество память, его ячейка в Одессе, получила по морде, капитально, с тех пор не слуху не духу :)

User karazupa, 11.07.2014 03:24 (#)
3106

герой, лучше приезжай в Одессу, в москве мне лень тебя искать, клоун,
==========
Он в Канаде живёт. Так что он в Одессу не ездец; боится, что ему в Одессе обрезание сделают - прийдётся биографию менять.

(комментарий удалён)
16588

ага, может у них мозгов нет? ато нам понятно а им нет, блин чем же они думают

User zvirblis_317, 10.07.2014 21:22 (#)
21611

Выхлопным отверстием...

User kislota, 10.07.2014 20:52 (#)
24656

Тема видима больно неудобная, бо отбРоссия опять в обмишулилась в приличном обществе. Вот портянки полным составом неуёмно серут на этой ветке...

User zvirblis_317, 10.07.2014 21:24 (#)
21611

+++++++++++++

User karazupa, 10.07.2014 23:51 (#)
3106

портянки полным составом неуёмно серут на этой ветке…
======================================
Полного состава не будет, пока не проявятся и не порадуют нас своими глубоко интеллектуальными выс.рами товарищи Огуртзофф и Дядя Катя. Но их душок уже витает над нами, предсказывая, что они всегда готовы.

User dedvictor_, 11.07.2014 22:35 (#)
21652

да ну, это одні і теже тролі, но под разнымі нікамі.
хотя этот біомусор сейчас троліт какіе-нібудь другіе сайты.
боевая задача троліть Грані сегодня не ставілась.

16588

На сайте Украинской службы Радио " Свобода" подборка фотографий Надежды.. Кому интересно посмотрите.