новость Тымчук: В Донецкой области подорваны БТР и БМП силовиков, есть убитые и раненые

10.07.2014
Украинская БМП. Фото: 0629.com.ua

Украинская БМП. Фото: 0629.com.ua

БТР-80 украинских силовиков подорвался на фугасе близ населенного пункта Красная Заря в Донецкой области, пять человек получили ранения. В этом же районе на фугасе подорвалась БМП-2. В машине сдетонировал боезапас, двое военнослужащих погибли и шесть ранены. Накануне боевики завили, что не примут перемирия с Киевом ни в какой форме.


Комментарии
User dinozavr, 10.07.2014 10:52 (#)

Если фугас - то скорее радиоуправляемый. Есть такие системы типа "Пелена" для подавления подобных радиоканалов.

User zvirblis_317, 10.07.2014 11:47 (#)
21611

Если фугас - то скорее радиоуправляемый.
-------------------------
Ага, масонский, причем жыдо... А о срабатывающих от элементарного наезда не слыхал?

User dinozavr, 10.07.2014 12:26 (#)

Это - прошлый век. Элементарный каток впереди - решает проблему.

User zvirblis_317, 10.07.2014 12:35 (#)
21611

Ну! БТРы и БМП же не ездят без катка впереди! :))) Идиот натуральный... Давай лучше про Вольных Каменщиков чё-нить забацай :)))

User dinozavr, 10.07.2014 12:37 (#)

Я предлагаю радиоуправляемый БТР пускать впереди. А в него посадить всяких Воробьев, Изсаков, и прочих -мудаков

User zvirblis_317, 10.07.2014 12:44 (#)
21611

А в него посадить всяких Воробьев, Изсаков,
------------------------
Масонов надо, масонов! И обязательно жыдо- :)))))

User adamkasimir, 10.07.2014 22:33 (#)
3543

В Нью-Орлеанском "Диснейлэнде" радиоуправляемые динозавры покраснели за своего отвязавшегося прототипа....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 17:56 (#)
21611

Да. Самосвал - самое то... Шоб вилами не разгружать...

3113

За сегодня - мы взяли г. Северск ( Гиркин признал), д. Трехсвятительская (позволяет замкнуть кольцо вокруг Лисичанска,) и часть Карловки - пригород Донецка.

(комментарий удалён)
3113

И почему зто все путлеровцы неграмотные?

(комментарий удалён)
3113

Ну так приезжай. Со своим рефрижератором. У нас самообслуживание

User marckshaider, 10.07.2014 11:26 (#)
21335

Бабах! И полетят тут телеграммы родных и близких известить, что сын скончался от запора и не приедет погостить... Чем дальше в ад тем слаще шоколад.

User zvirblis_317, 10.07.2014 11:49 (#)
21611

Не сцы. Украинцы похоронят своих солдат с почестями. А роснаемники так и будут валяться и смердеть...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 11:59 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 12:10 (#)
21611

Килькин, опять тя матом расхерачило :)) Надоел этот номерок на ноге, пора менять? :))

User pipetka, 10.07.2014 12:13 (#)
21218

наши мальчики погибают за свободу своей Родины, Вечная им память и Слава! а рашистскую сволочь свозят в кучи и устраивают скотомогильники, неплохо бы такой сделать и из рашистской расеи, но ее сами рашисты и похоронят на радость всему миру! так что никому руки пачкать о такое дерьмо и не прийдется

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 13:47 (#)
21611

Че-то я не пойму тебя... Путинировать надоело, или как? :))

User zvirblis_317, 10.07.2014 13:22 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anti_russ, 10.07.2014 14:25 (#)
21587

Триллионы уничтожыных карателей!! Послезавтра на Брюссель! Через неделю Фашынгтон!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 17:59 (#)
21611

Гиркин, бородай, и прочая шушера - соплеменники?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2014 19:09 (#)
21611

Что принято-то? :))))

User anti_russ, 10.07.2014 14:20 (#)
21587

Злые Украинские танкисты с радостью и смехом бомбят мирных жителей:
http://youtu.be/oo1ZvGFlY-Y
Так то я вполне согласен с пацанами в танке - хороший колорад - дохлый колорад. Но особо доставляет видеоряд в конце ролика, скопированый с Сикилев- TV Возьмем для примера это фото:
http://img108.imagevenue.com/img.php?loc=loc569&image=87388__122_569lo.
Теперь смотрим сюда и особо обращаем внимание на дату публикации:
http://new.sud.ua/news/2011/09/06/28417-v-krimy-izbezhal-nakazaniya-vahhabit-kotorij-pererezal-gorlo-pyatiletnemy-malchiky
Лень искать источники остальных картинок, и так, невооруженным глазом видно, что снимки из сирии, ирака, цхинвала и т.п.
Кремлевские пропагандоны думают, что все такие же идиоты, как они? Они же в своей вонючей лжи уже совсем человеческий облик потеряли.

User anti_russ, 10.07.2014 14:28 (#)
21587

Кстати, один из многих похожих ватных коментов под видео. Нехило у пидоРАШЕК припекает))
http://img162.imagevenue.com/img.php?loc=loc377&image=84436__122_377lo.

User anti_russ, 10.07.2014 16:33 (#)
21587

Звери захватили Славянск. Эскалация геноцида. И вот таких существ не надо "убивать, убивать, убивать"? Точно, не надо?

Срочно! Из Славянска вырвалась правда о происходящем в городе.
В Славянске происходит геноцид мирного населения. Вот сведения очевидцев.
Цитата:
"Сереж это от подруги...она лично видела... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской, ну которая рекламная и он весел до тех пор пока не привели отца ополченца, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли это видел Игорь и его дочь, у девочки стрес такой был что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород. Нет я о главном не сказала. Они делают зачистку это происходит так. ПРикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных. Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает в трубку. Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются. Их никто не считает не фиксирует не собирает."
Просьба распространить это как можно шире.
отдельная просьба ко всем, кто владеет иностранными языками сделать перевод и распространить на ресурсах тех стран, на языки которых вы переведёте данный текст.
8 июля 2014
-------
Как думаете, чей этот блевотный понос? А вот чей! Профессор МГУ вещает! Росиюжка окончательно эбанулась )))
https://vk.com/duginag?w=wall18631635_3309

Пс
Эксклюзивное фото из Славянска, какие еще вам нужны доказательства??!!
http://krasnaya-zastava.ru/wp-content/uploads/2014/06/22june.jpg

User zvirblis_317, 10.07.2014 18:04 (#)
21611

Как только ты сказал про профессора МГУ, я сразу подумал - дугин... Только потом открыл ссылку :))

, 10.07.2014 21:10 (#)

это же бред сумашедшего - журналисты из Славянска не вылезают и никто ничего подобного не видел.
Да и зачем украинской армии такое творить? В Украине под трибунал пойдешь сразу же.

User anti_russ, 10.07.2014 21:24 (#)
21587

Вы меня спрашиваете? О_о
Любому нормальному человеку ясно, что бред. Но в Хуйлостане нормальных практически нет. Они верят. ВЕ-РЯТ!!!
Вбейте в гугл фрагмент этого бреда и увидите сколько репостов. Почитайте комменты. Если не стошнит, канешн. ))
Эту страну спасет только целебный напалм и живительные атомные грибочки.

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2014 21:51 (#)

Вы молодец! Профессиональная работа.

21594

Лео

Какая сейчас обстановка в Донецке? Что происходит?

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2014 22:41 (#)

Утром и днем был бой в 20 км от города (Карловка) и за аэродром. Зачем бандитам аэродром - не знаю. Самолетов у них нет, и ничего по воздуху они не получат.
Может, за Гирькиным и его малой кодлой пришлют борт?

Городской транспорт ходит, но реже чем обычно. Люди в транспорте молчат. Авто на улицах очень мало. Раньше, бывало, дорогу не перейдешь, а теперь целый квартал - пустой, без машин. Еды в магазинах завались. Я купил 2 банки воды по 6 литров, жена купила сахару и макарон. Завтра прикупим консервов (слегка поддадимся панике).
Все самое важное впереди. Жена отвезла внука в Запорожье и вернулась только что.
Людей на улицах почти нет.
Будем живы - не помрём!

21594

Почему бы вам самим не уехать?
Впрочем вам там виднее.
Батарейки, фанарик, свечки, радио, консервы, медикаменты...и тд. Наверное надо окна обклеить лентой...
Скорей бы это все закончилось!
Be safe! Good luck!!!

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2014 23:27 (#)

Спасибо, Ленни!
Когда живешь внутри этой муры, не так страшно. У меня крепкие нервы, другим тяжелее.
Создается впечатление, что происходит игра каких-то внешних сил, в которой все эти Гиркины, Бородаи и прочие PR-агенты - не более чем пешки. А за доской сидят не Путин с Порошенко, а совсем другие люди. То есть президенты России и Украины - фигуры на доске, которыми играют. Взглянуть бы на эту доску сверху! И на игроков.

"Блажен, кто посетил сей мир
в его минуты роковые"...

Всё будет хорошо.

21594

Удачи!!!

User leokadij [myopenid.com], 10.07.2014 23:41 (#)

ОК! Спасибо. И Вам всех благ.
Good night, Lenny.

User anti_russ, 11.07.2014 12:36 (#)
21587

Это не работа, я не профессионал, а любитель))

User leokadij [myopenid.com], 11.07.2014 16:21 (#)

Любители делают профессионально!

User sova46, 13.07.2014 18:15 (#)
28204

А чего еще Вы от Дугина ждали?
За руку схватят - скажет я ж только передал, что меня просили распространить!

User dron22, 10.07.2014 17:20 (#)
21301

Министр обороны Валерий Гелетей поручил разработать концепцию создания в Украине народного ополчения по швейцарскому образцу.
Так що - приїдете на танках, кацапчики, поїдете назад в рефрижераторах.

User zvirblis_317, 10.07.2014 18:07 (#)
21611

Рефрижератор - уже роскошь для них... Валяться будут, пока бульдозерами не сгребут, и не засыплют...

User anti_russ, 10.07.2014 18:41 (#)
21587

В Москве похоронили "внезапно умерших" в отпуске 14 бойцов 45 полка спецназа ВДВ.
....
"Как-то неожиданно с активизацией АТО в Украине, в соседней и братской Московии участились похороны всякого рода казачков, солдат удачи, православных воинов, а так же бойцов особых родов войск. Так, в Москве попрощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, которые как-то одновременно погибли при неизвестных обстоятельствах.
http://wow-impulse.ru/news/11771-smi-v-rossii-vnezapno-umerli-14-bojcov-45-polka-specnaza.html

User valler, 10.07.2014 20:56 (#)

anti_russ вы облажались ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЕГО ССЫЛКУ!
Каккие то анонимные "СМИ" якобы сообщили о похоронах 14 бойцов, говорится со ссылкой на некоего анонимного "очевидца":))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Господа, я такой хрени могу написать сколько душе угодно. У любого СМИ, напомню составителям ентой туфты, имеется имя, название. А у материалов публикуемых этим названием имеются авторы и ни название ни авторы НИКОГДА не бывают анонимами, если хотят чтобы к ним относились серьёзно.

, 10.07.2014 21:02 (#)

http://censor.net.ua/news/289591/boyitsy_45go_gvardeyiskogo_polka_spetsnaza_vdv_rossii_pokidayut_ukrainu_v_kachestve_gruza_200_ili_ostayutsya

User zvirblis_317, 10.07.2014 21:07 (#)
21611

Успокойся, швеллер! Тебе лукашевич сказал, что никаких расиян в Украине нет, вот и хавай! :))))

User valler, 10.07.2014 21:36 (#)

zvirblis_317 россияне есть в любой стране мира, а в ссылке говорится о действующих военнослужащих ВДВ. Полагаю если бы действительно там была наша десантура то бравые укр. вояки драпали бы, как в 2008 году саакашвилевское воинство к Тбилиси, пока невероятными усилиями курьеру удалось их догнать (тогда связь была никудышняя и с наступающими десантниками отсутствовала) и остановить.

User zvirblis_317, 10.07.2014 21:45 (#)
21611

а в ссылке говорится о действующих военнослужащих ВДВ.
------------------------
Уже не действующих... Тухнущих и разлагающихся... Нет такой десантуры, которую нельзя задвухсотить... Вот 14 и крякнули.

User valler, 10.07.2014 22:12 (#)

zvirblis_317, вопрос на который бравые киевские вояки не ответят, так это сколько на каждого "тухнущего" бывшего ВДВ шника, осталось тухнуть бравых айдаровцев (это уже стало нарицательным для двухсотых с "той" стороны). Профессионализм укр. вояк общеизвестен - от сшибленного израильского рейса над Чёрным морем, до почти полного разрушения Славянска, который коне-е-ечно же обстреливали сами ополченцы, а потом самозаваливались обломками домов и самосжигались:)))))

, 10.07.2014 21:07 (#)

В Северодонецке возмущенные жители грозят "вынести на вилах" боевиков из города. ФОТОрепортаж.
"Возмущенные жители стали прогонять журналистов и казаков, требуя воевать не в жилых кварталах, а выйти в поле и там воевать, и не защищаться живым щитом из местного населения. И в заключение пообещали, что если еще один обстрел будет, вынесут на руках и вилах в поле всю так называемую армию юго-востока", - сообщил Сергей Самарский.
Источник: http://censor.net.ua/p293330 Источник: http://censor.net.ua/p293330

User valler, 10.07.2014 21:43 (#)

Одно только это "террористы обстреляли позиции украинских военных возле Северодонецка, а затем совершили обстрел жилых кварталов города" говорит о том, что психически здоровый человек должен закрыть этот клинический бред во избежание вреда для своего здоровья. Можно было бы для полноты картины добавить " затем террористы совершили обстрел собственных позиций а затем закрылись в доме и самосожглись":)))))
Можно вызывать скорую с бригадой психиатров всем авторам ентого censor.net

, 10.07.2014 23:33 (#)

первыми огонь открыли бандиты, а местные жители в их защите не нуждаются и просят убраться из города и не мутить воду