новость МИД Украины: Для нормализации отношений Россия должна вернуть Крым

09.07.2014
Даниил Лубкивский. Кадр УТР

Даниил Лубкивский. Кадр УТР

Для нормализации отношений между Киевом и Москвой Россия должна вернуть Украине Крым, отвести войска от границы с Украиной, а также прекратить поддержку террористов в Донецкой и Луганской областях. Об этом заявил замглавы МИДа Украины Даниил Лубкивский. Также Лубкивский призвал страны Евросоюза немедленно ввести новые санкции против России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pipetka, 09.07.2014 19:24 (#)
21218

неужели строительство моста завершено, раз вы, огурцофф перешли на международные отношения?)))

User keystone, 09.07.2014 19:40 (#)
19137

А чтo, oгурцoфф, стесняюсь спрoсить, активнo участвoвал в пoстрoйке? В смысле - мешки вoрoчал, а не как oбычнo? Прoстите, pipetka, я тут прoстo не в курсе - чтo у негo за oсoбые oтнoшения такие с мoстoм...

User pipetka, 09.07.2014 19:43 (#)
21218

))) когда обсуждались вопросы( экономические) по Крыму, сей овощ пророчествовал по поводу китайцев, взявших на себя великую миссию построения моста через Керченский пролив за свой же счет))) огурец в этом клялся и божился) вот я регулярно любопытствую, как там идут дела со стройкой)))

User keystone, 09.07.2014 19:59 (#)
19137

Пoнятнo. Значит, не мешки вoрoчал, а как oбычнo, нo с придыханием...

User pipetka, 09.07.2014 20:03 (#)
21218

конечно)))

User stefan_, 09.07.2014 20:19 (#)

...астматическим.

User pipetka, 09.07.2014 20:24 (#)
21218

))) огуречным)))

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:05 (#)
21611

Молодчины, девчушки :)))))

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:06 (#)
21611

Молодчины, девчушки :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 22:37 (#)
21611

Килькин, когда достроят - я тебя с этого моста и утоплю :)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.07.2014 22:24 (#)
21218

++++++++))))))))))

User zvirblis_317, 09.07.2014 22:36 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.07.2014 20:49 (#)
21218

Манилов вам обзавидовался))) мост, надеюсь, из "хрувсталя"? и с лавками с китайскими товарами?))) про автомобиль с карасиновым двигантелем не забудьте!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.07.2014 20:58 (#)
21218

))))))))) пророк из вас хреновый. Огурцофф))) да и советчик тоже))) не пробовали на сайтах, где гадалки предлагают свои услуги, подрабатывать?))) чем хорош в этом плане интернет, так это тем, что за брехню лицо не попортят)))

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:07 (#)
21611

Но могут наступить, и будет "чвяк" :))

User pervohod, 10.07.2014 07:17 (#)

Попрощайтесь с Крымом прямо сейчас, лучше торжественно,...
-----------------------------------
Дык ты и про Луганск и Славянск это говорил,а флаги там не похожие на расейские.

User pipetka, 09.07.2014 19:28 (#)
21218

даже прослезилась от умиления, прочтя его комент, где он глаголет от имени государства))) прямо Людовик1V, или королева Елизавета)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.07.2014 20:46 (#)
21218

и снова с нами спецкорр газеты "Голос Нижнего Говногонска", популярнейший Огурцофф))) рубрика "Вести с полей", которого очень интересуют урожаи на оккупированных территориях, а, главное, куда оккупанты девают выращенный урожай, видимо следуя стопами сталинских чекистов, устроивших Голодомор в Украине и продавших отобранное зерно за рубеж)))

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:08 (#)
21611

:)))))

User bentley, 09.07.2014 21:58 (#)

Весь вечер на арене - Огурцофф! Проездом из Нижнего Залупинска в Верхний Запутинск! Спешите увидеть!

User marcell, 09.07.2014 22:59 (#)
3424

"...334,3 тысячи тонн пшеницы..."
Тройку после запятой гарантируешь, падла?...

User pervohod, 10.07.2014 07:21 (#)

Россельхознадзор сообщил, что с начала уборки ранних зерновых колосовых культур крымские аграрии ......
--------------------------------------
Это еще что,через месяц они начнут урожай 2015го года собирать.

User boris_k, 10.07.2014 18:24 (#)
3734

Ошибаетесь, Крым экспортирует в гос-во Науру уже зерно урожая 2016 года!

User radical, 10.07.2014 06:34 (#)

Крым был передан законно в своё время-, и после 1991 года все входившие в СССР страны признали
существующие границы, Запад так же признал это...
Поэтому не надо запускать уток...обсужать ерундуне имеет смысла...словоблудие и только

User boris_k, 10.07.2014 18:21 (#)
3734

Хороший человек Огурцов, один у него недостаток: путает все слова, закачивающиеся ны "-ституция"

(комментарий удалён)
User eshya, 09.07.2014 19:12 (#)
21223

Ждёшь развала России? Нацпредатель? 5-я колонна?

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:09 (#)
21611

Килькин, опять матом? Психуешь, штоле? :)))

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:10 (#)
21611

Ой, извини, не тебе это было :)

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:10 (#)
21611

Килькин, опять матом? Психуешь, штоле? :)))

21594

Было бы хорошо если бы Путина повесили. Он не хороший человек. Потом можно потихиньку говорить о чем то...

User eshya, 09.07.2014 19:14 (#)
21223

Табакерка, шарф или полоний Вас не устраивают?

21594

Нацистких преступников вешали. Германии это помогло. Страна стала луче. Народ стал лучше.
Путина надо непременно повесить! это спасет Россию...

User eshya, 09.07.2014 20:00 (#)
21223

Скорее его подельники кончат, чем сдадут. Архивы 95 - летней давности до сих пор засекречены.

User adamkasimir, 09.07.2014 21:19 (#)
3543

Вообще то пора гирлянды сооружать из подельников...

User pipetka, 09.07.2014 22:28 (#)
21218

+++++++++++)))

User zvirblis_317, 09.07.2014 22:38 (#)
21611

:))))))

User sova46, 09.07.2014 23:51 (#)
28204

Для украшения стольных городов России? Столбов не хватит!

User sova46, 09.07.2014 23:50 (#)
28204

Ну вроде Саддама Хусейна тоже повесили и Ираку это не помогло.
Видно важно не как казнить. а что за народ в стране.
И Россию спасать уже поздно.

21790

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_%D0%B7%D0%B0_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC_%28%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%29

21594

:))
Люблю Аверченко! Сколько же в Одессе было талантливых писателей!

(комментарий удалён)
20295

Особенно вот это :
"Средневековое мракобесие о вымышленных «легитимных правах» России определять судьбу других народов, об «исторических землях», на которых история очевидно начинается лишь с российского сапога, о «Русском мире», о вечной обиде на достоинство других культур поражают – это травмы глубокой второсортности, российской второсортности, к сожалению, - заявил заместитель министра иностранных де Украины Даниил Лубковский. - Украина в очередной раз спокойно и твердо обращается к России: "Успокойтесь. Не ищите врагов в мире. Займитесь собой. Обустройте наконец испорченную и вами искалеченную жизнь собственных людей".

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.07.2014 22:29 (#)
21218

подозреваю, что до конца эту сказку они не дочитали...

User zvirblis_317, 09.07.2014 22:41 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Европа за.бала!!!
Жадные продажные твари! Своим позорным поведением они только способствуют усилению агрессии Путинского режима!!!
Жадный платит дважды. Европа заплатит и деньгами и кровью!!!
ПОЗОР!!!!

(комментарий удалён)
21594

Никто не боится "нажатых кнопок".
Но дело в том что без ЕС, односторонние Американские санкции будут совершенно не эффективны. Запрети Ексон-Мобил вести разработки в Сибири, то тут же эту работу сделает Тотал или Шелл...и тд.
Продажные политиканы!!!

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:17 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
21594

Я бы добавил еще Канаду и Австралию.

(комментарий удалён)
21594

...А Германия, Австрия и весь юг Европы проданные твари!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 09.07.2014 20:55 (#)
21587

Тут трудно не согласиться с абрашкой.
Страна-ублюдия подыхает долго, медленно и мучительно, как сифилисный больной. Этот шанкр на теле человечества еще долго будет гнить и вонять, отравляя смрадом и продуктами гниения все вокруг и внутри. Если, конечно, человечество не решится на хирургическую операцию, с помощью целебного напалма и живительных ядерных грибов.

User zvirblis_317, 09.07.2014 21:17 (#)
21611

+++++++++++++++

5480

Вам сколько лет, Товарищ, что уже во второй раз такую тупую хуйню подростка-максималиста выдаёте? Другое 'Человечество' это что - Эдем, Рай на Земле? Может будете сперва думать, прежде чем писать тут пропагандонскую туфту?

User anti_russ, 09.07.2014 21:41 (#)
21587

Х.й собачий тебе товарищ.

5480

Ткалич, иди сюда глянь: вот ещё одна высокодуховная и умиротворённая Быдлососка тут дрищет.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 10.07.2014 13:55 (#)
21587

Что, петушок, правда она такая, глаза колет.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 10.07.2014 18:31 (#)
21587

Подмойся и похмелись, Маня )) Доставляет, как запутинская петушня сама себе в похмельном бреду что-то выдумывает, потом сама верит в свои пьяные галлюцинации. Хотя, для ольгинской Маньки слово "галлюцинации" слишком сложное))

ПС
Кстати, коммуняки гораздо менее омерзительны, чем запутинская блевотина. Хотя.. Рузке может быть хоть кем, от этого оно животным быть не перестанет..
Чуть ниже Миха дал довольно точное определение для рузке:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230930.html#comment_4356530

(комментарий удалён)
User anti_russ, 10.07.2014 19:15 (#)
21587

Абрамович вроде фамилия не совсем рузке, но рузке спрячешь за человеческой фамилией. Сразу видно, квакает настоящий рузке. Даже не рузке, а РУЗГЕ!! Не петух, а ПЕТУШИЩЕ!! Рузке не представляет жизни без хозяина, без говна, духовности, анальной ебли, без отлизов, отсосов, прогибов и т.п. Этим и палится, LoL
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230930.html#comment_4357766

(комментарий удалён)
User anti_russ, 10.07.2014 20:42 (#)
21587

Опять тявкаешь, рузке шавка

User anti_russ, 10.07.2014 20:50 (#)
21587

Не понимаю собачьего языка. Переведите кто нибудь))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 11.07.2014 16:15 (#)
21587

Во! Вот опять!
Это оно ваще, по собачьи тяфкает или по свинячьи хрюкает? Или вскукарекивает по петушачьи?
Есть тут спецы по зоо-диалектам?

5480

"Недочеловек( нем.Untermensch—Унтерменш) — расистско- евгеническийтермин из идеологии национал- социалистов. Немецкое слово«Mensch»буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыгани славян [1] [2] [3] [4] [5]и так называемых« Mischlinge»согласно нацистской терминологии Третьего рейха [6] [7] [8] [9] [10] [11].
В контексте нацистской расовой политикинедочеловеки противопоставлялись « сверхчеловекам» ( нем.Übermensch), хотя нередко акцент делался не на физиологической стороне, а на душевной.
Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом [12].
—БрошюраDer Untermensch(1942)
Появление и определения термина
Термин «Untermensch» был заимствован нацистами из книг американского расиста Лотропа Стоддарда..."

5480

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BAP. S. Ты хоть значение слова 'эвтаназия' знаешь, Гитлеровский Выблядок Ладо?

User tkalich, 09.07.2014 21:37 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
да, миша, я был прав.
тогда с рыбкиным вы работали на пару: добрый и злой клоуны (следователи).
ты играл роль интеллигента, рыбкин - роль представителя быдла.
сейчас ты пытаешься быть самим собой - интеллигентное быдло.
кстати, куда рыбкина девал?
обычно г*вно в расии наверх всплывает.

5480

Дружочек мой, я разговариваю с людями на том языке, который они понимают. С грузчиком - я буду разговаривать на его языке, с бабой на базаре - уже надругом, с дамой - совершенно по другому, ну и т.д. А с гопарём-быдлосососом, типа Вальдемарки - н его 'языке'. Такого элементарного, ты в силу своих скуднейших умственных способностей просто не в состоянии постичь. Вот у тебя и заходят шарики за ролики в виде таких Вэрсий, одна другой хлеще.
Ты лучше глянь, Петичка, какую ты шнягу тут катаешь:

"""tkalich,05.07.2014 15:25 (#)
Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я рад хорошим новостям.
(ответить)"""
Эх ты, мудрила!

(комментарий удалён)
5480

Ну да, инфа из Ветхого Завета ловко вывернутая посредством баркашовских листочков.
Бросьте, Беркут, не срамитесь Вы лучше с этой белибердой!

(комментарий удалён)
5480

Вы смешиваете радикальных фундаменталистов и ВСЕХ ЕВРЕЕВ? Нет, это великолепно! Говорю же Вам - бросьте эту чепуху.

User anti_russ, 09.07.2014 19:38 (#)
21587

>>Для нормализации отношений между Киевом и Москвой Россия должна вернуть Украине Крым, отвести войска от границы с Украиной, а также прекратить поддержку террористов в Донецкой и Луганской областях
------------
И выплаты $80-100 млрд контрибуций. И строительство вдоль границы 15 метровой бетонной стены с колючкой, самострелами, минами и электротоком.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 09.07.2014 21:05 (#)
21587

LoL! !Ватникам скинули в методички очередной высер желтой польской газетенки. Ппц, эпичный зашквар))
Wprost в Польше, примерно как спидинфо в хуйлостане :-D

User daff, 09.07.2014 20:38 (#)

На фото кекс полностью соответствует фамилии.
Лоб выпуклый как лобок у хорошей тёлки.
Я-я Кемска волость))))

(комментарий удалён)
User penemue, 09.07.2014 21:37 (#)
23133

что это - агония русскава мирка?

User anti_russ, 09.07.2014 21:48 (#)
21587

Не, это Охуительные Истории ))))

User anti_russ, 09.07.2014 21:46 (#)
21587

Г-да и дамы! Я вам снова ДУХОВНОСТИ принес, в дополнение к этому: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230895.html#comment_4355026
О_о
http://img131.imagevenue.com/img.php?image=17199_2_122_116lo.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 22:44 (#)
21611

Ты иде такие вонючие компашки находишь, килькин? У забора или у канавы? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2014 22:52 (#)
21611

замечены представители батальонов «Донбасс», «Днепр» и «Айдар».
---------------------------
А также Джедаи с планеты Пандора!... Очень суровые... :))

User penemue, 09.07.2014 23:00 (#)
23133

Какая правда жизни! Правильно будет так:-Україна - це Європа! (учи бездарь язык вероятного противника))))))

Естественно Украина это часть Европы. Не то что всем известная страна холуев и дураков.

(комментарий удалён)
User penemue, 10.07.2014 00:26 (#)
23133

Вот сведения очевидцев. Цитата: "Сереж это от подруги...она лично видела...
==================================================================
а ещё подруга намдни видала марсиян с флагами правосеков,да жиробандеровцев яки хлеб до жителей завозили.

https://www.youtube.com/watch?v=8ulN7OqXP48

не устал брехать?

User penemue, 10.07.2014 00:27 (#)
23133

Україна - це Європа! (учи бездарь язык вероятного противника))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 09.07.2014 23:32 (#)
23133

это все вертухаи, единососсы, гэбэшники и мидовцы по приказу, вместе с RUSSIA24 и LifeNews ломанулись массовку создавать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 10.07.2014 14:49 (#)
21587

Отличить очень просто. Если не воняет перегаром от стекломоя, не воняет говном, блевотиной и мочой - значит неРУЗКЕ, ТРЕВОГА!! это ЧУЖОЙ!!

User anti_russ, 10.07.2014 14:52 (#)
21587

КРЭМНАШенские пляжи! Чо, умылись русафобы!!?? Какие вам еще нужны доказательства!!??
http://www.dezinfo.net/images4/image/07.2013/rio_beach/rio_beach_03.jpg

User pаshumkin, 10.07.2014 07:34 (#)

"Для нормализации отношений между Киевом и Москвой Россия должна вернуть Украине Крым, отвести войска от границы с Украиной, а также прекратить поддержку террористов в Донецкой и Луганской областях.""
никаких сомнений

Украина пытается играть по правилам. Это похвально. МИД Украины - совершенно вменяемый мир европейской страны. Однако, может быть пришло время подумать и о том что с гопниками типа Путина можно поиграть по их же правилам. Посмотрим, произойдёт это или нет. Если начнём потихоньку читать про то что в России то там железнодорожный мост в реки упал, то тут трубопровод лопнул и почему-то загорелся - тогда будет понятно что гада начинают давить используя гадские же методы. А почему нет?