новость Порошенко утвердил план освобождения Донецка и Луганска

08.07.2014
Петр Порошенко в зоне АТО. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко в зоне АТО. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко утвердил план освобождения Донецка и Луганска, заявил замсекретаря СНБО Михаил Коваль. Граница с Россией полностью контролируется украинскими военными и пограничниками. Российские войска сдерживают боевиков от проникновения на территорию России. Воздушная граница более не нарушалась.


Комментарии
16040

Того и гляди Порошенко распишется в полном отсутствии претензий к России - с чего бы это? Совсем туго стало?Эдак, они скоро признают, что Россия не имеет отношения к событиям в Новороссии)) А как же спонсорский наказ втянуть Россию в военные действия? Или хитрый лис - Порошенко готовит новую провокацию?

User gasmir010, 08.07.2014 10:55 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ, ОТ ИМЕНИ ГОСДЕПА: Катяре И.

Мы не устанем восхищаться
(Хоть и кипит наш бедный разум!)
Твоим умением усраться,
Но утверждать: то был оргазм.

User ksenia_85, 08.07.2014 10:57 (#)
28241

Верните Крым, и претензий не будет. Пока.

16040

Да кому интересны ваши претензии? Придумывайте что хотите!)) А вот рот "на чужой каравай" разевать не советую: народная мудрость гласит, что это приводит к очень большим неприятностям))... Крым от вас ушёл: вы плохо с ним обращались)) Можете теперь сколько угодно "биться в истерике" как брошенка и разведёнка, но теперь ваш "бывший" вернулся жить к маме))! Ну, а своим "засушливым прощанием" вы даже друзьями не сумели остаться! Бездетный брак - разлука будет без печали))...

User gadfly85, 08.07.2014 12:41 (#)

" А вот рот "на чужой каравай" разевать не
советую: народная мудрость гласит, что это
приводит к очень большим неприятностям))... "

Вот-вот. Так что вы, рот раззявивши и на Крым, и на Донбасс, можете начинать готовиться.

User ksenia_85, 08.07.2014 14:48 (#)
28241

Всё равно Крым придётся вернуть. И лучше вам поторопиться, не то вместе с Кубанью отдавать будете.

21702

Так приди ,возьми ,или с дивана слезать облом , а то вдруг Гиркина встретишь.

User ksenia_85, 08.07.2014 14:45 (#)
28241

Что, Гиркин уже в Крым слинял?! :)

User orge, 08.07.2014 09:51 (#)
4479

То ись, )(ловский воентотр закрыт, так можно понимать, Владимир Ублюдович?

User gadfly85, 08.07.2014 10:15 (#)

" )(ловский воентотр закрыт"
Тшшш! Гиркин услышит - расстроится.

User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 11:35 (#)
13636

Гиркин занят, он з бородаем бьют морду пургиняну... чудны твои дела...
Скандалом между террористами завершилась в Донецке пресс-конференция московского политолога Сергея Кургиняна. Главари боевиков ДНР решили его задержать за саботаж.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LifeNews, инцидент произошел после того, как Кургинян заявил, что в сдаче Славянска виноват Стрелок - российский террорист и "министр обороны" ДНР. В тот же день за такое обвинение "премьер-министр" ДНР Александр Бородай пообещал набить морду Кургиняну. Источник: http://censor.net.ua/v293000

User gadfly85, 08.07.2014 12:49 (#)

))))))

User rudolf17, 08.07.2014 18:28 (#)
22247

Забитый до наступления смерти кургинян озверевшими адептами "вежливой колонизации", понявшими, что их обманули и не хотят больше видеть среди живых - не самое худшее из того, что ждёт Россию в будущем.

User pipetka, 08.07.2014 10:54 (#)
21218

это было бы здОрово, но, скорее всего, просто тактика выжидания... глиста никогда не смирится со своим поражением, пока будет находиться у власти. только представьте;годами планировать и осуществлять "ползучую" оккупацию всей территории Украины и... за несколько месяцев провалить с треском ))) так что, затаился времнено, но гадить будет постоянно

16040

Класс, Клизьма! Вот это я понимаю - это профессионально: в чём-чём, а в глистах ты хорошо разбираешься!)) Вот только зря пытаешься проецировать свои знания на человеческие отношения - у тебя опять какие-то процедуры получаются...)) Плохой из тебя стратег, ну да Украине только такие и полагаются))...

21702

Ты именно ,что ,пипетка.

User buldog555, 08.07.2014 12:45 (#)

> так что, затаился времнено, но гадить будет постоянно

* он хотел бы гадить постоянно. Нет сомнений. Но нет у него таких возможностей.

Тут ни то что гадить, тут как бы самому спастись...

User pipetka, 08.07.2014 12:49 (#)
21218

я имела ввиду Великое геополитическое ХУ.ЛО))) гирькин-просто просто микроб, временно получивший статут вируса)

(комментарий удалён)
21702

Экой ты ,герой за компом,и за язык .типа не надо отвечать,

User buldog555, 08.07.2014 12:21 (#)

> Порошенко утвердил план освобождения Донецка

* Молодец. Будет тяжело.

Но по любому, уже сейчас Петр Порошенко победил трусливого дракона.

User pipetka, 08.07.2014 12:46 (#)
21218

кого вы имеете ввиду под трусливым драконом?)

User choibolsan, 08.07.2014 13:28 (#)

трусливый дракон- это дракон в трусах

User pipetka, 08.07.2014 13:33 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))

User buldog555, 08.07.2014 14:41 (#)

> кого вы имеете ввиду под трусливым драконом?)

* Я имею в виду путина.

П.Порошенко его победил.

User gadfly85, 08.07.2014 12:46 (#)

))))))