новость Бывший фигурант "Болотного дела" Мельников ранен под Славянском

03.07.2014
Олег Мельников. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Олег Мельников. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Лидер движения "Альтернатива" Олег Мельников, на прошлой неделе амнистированный по "Болотному делу", ранен и контужен под Славянском при обстреле террористов украинскими силовиками. В сообщении об инциденте Мельников назван командиром отряда. В мае он уже побывал в Славянске. Как утверждалось, тогда Мельников занимался эвакуацией больных.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

А куда делась подписка о невыезде? Как он будет свидетельствовать, если с ним что-то случится? Ему ещё за нарушение режима невыезда что-нибудь "впаяют"... Хорошо, хоть ранен не тяжело. Вот обязательно надо в какой-нибудь заварушке поучаствовать!

User orge, 03.07.2014 19:23 (#)
4479

Гражданка Коровина, распишитесь, будьте так любезны, в получении груза 200.

User andrey_62, 03.07.2014 19:27 (#)
3180

Больше двухсотых, хороших и разных!!!

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 19:43 (#)
4479

А если из него чучело набить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 03.07.2014 20:28 (#)
5316

щукарь сказал, что россия не при делах.. так что ни в холодном, ни в теплом виде герои ему не нужны.. равзе что окольными путями проберутся на родину..
тяжела судьбв патриёта и нет ему отрады

, 03.07.2014 22:15 (#)
28332

неужели правда?

(комментарий удалён)
, 04.07.2014 18:20 (#)
28332

ну мало что он говорит, я хочу видеть это сама

17989

Типун тебе на язык!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.07.2014 19:44 (#)
3180

Отож - ОПОЛЧЕНЦЫ.
На танках, с Градами, умело использующие ПЗРК.
Мирные крестьянины, хуле...

(комментарий удалён)
User daff, 03.07.2014 22:02 (#)

Всё время что-то берут у тебя, наступление развивается.
Тут на сайте всего человек 20, 10 такие же как ты хохлотролли, для кого ты стараешься непонятно.

User gin, 03.07.2014 20:31 (#)
5316

потомкм тех мирных колхозников, что в афгане, анголе, йемене, сомали, ираке, вьетнаме и т.д. советскую власть устанавливали.. святые люди

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.07.2014 20:42 (#)
3180

Нешто прямо из кОзлов минами пуляют? ЧЮдотворцы, аднака...

(комментарий удалён)
User clockman, 04.07.2014 09:11 (#)
3033

Слишком добрый, видать повелитель стерхов. Нужен "альтернативный" ядерный удар по Киеву.

User dress_code, 03.07.2014 19:47 (#)

"Лидер движения "Альтернатива" Олег Мельников, на прошлой неделе амнистированный по "Болотному делу", ранен и контужен под Славянcком..."

Интересно – это случайное совпадение или прямая зависимость? Хочешь быть амнистированным – иди убивай украинцев? Так, стало быть?

User gin, 03.07.2014 20:33 (#)
5316

любовь к родине (и ее начальнику) сейчас доказывется только делом.. вот и лютуют в думе и на тв - слово не так ценится, приходится градус повышать.. "тяжелые годы приходят"

(комментарий удалён)
User gin, 03.07.2014 20:34 (#)
5316

активный, причем.. такие обычно долго не живут

User engine, 03.07.2014 20:55 (#)
21927

+1

User penemue, 03.07.2014 21:01 (#)
23133

Современный путинский штрафбат. Смыть кровью вину перед матерью-дзюдохерией.(светской львице Ксении на заметку).

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2014 21:27 (#)
21611

Хайль Путлер, да, килькин? :))

User zvirblis_317, 03.07.2014 21:27 (#)
21611

Так вот для чего его амнистировали... Ну ладно, в следующий раз добьют...

User daff, 03.07.2014 22:05 (#)

Это ж оппозиционер, где поддержка дерьмократов и либерастов.
Мочи хохлов!!!
Хороший западенец, мёртвый западенец!!!
Это я так, чтобы ваши тролльские посылы друг другу одним постом уебать)))
Чтобы хуйню вашу не читать и юмор в стиле пьяного Петросяна.

3372

Как говорили в Одессе - я балдею с этой границы.

User veratoloz2012, 03.07.2014 23:17 (#)

Птенец гнезда Лимонова.