новость ЕС введет безвизовый режим для граждан Грузии и Украины

27.06.2014
Флаги Украины и Евросоюза

Флаги Украины и Евросоюза

Евросоюз введет безвизовый режим для граждан Украины и Грузии, а экономики этих двух стран, а также Молдавии будут полностью интегрированы в европейский рынок. Об этом во время подписания соглашений об ассоциации и зоне свободной торговле с тремя странами заявил председатель Евросовета Херман ван Ромпей.


Комментарии
User grigolgraneli, 27.06.2014 12:30 (#)
17162

Ну и отлично! Нормальные люди в Грузии и Украине только ЗА.

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 27.06.2014 12:41 (#)
17162

По себе судить не сочетую - это чревато. Кстати, у нас в Грузии те, кто хотел уехать, и так давно уехали.

(комментарий удалён)
2976

А кремлеботу с номером I154356, зарегистрированному три дня назад, это не понять.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 27.06.2014 13:33 (#)
3265

l154356Компаньеро, вот вы намеренно тут глупости постите или по тупости. Уехать! Как ты, тупая партянка это себе представляешь? Как таджики в русню? Здесь так не катит, никто не примет нелегала на работу, ну разве что в ночной клуб по чёрному, за выпить, пожрать и бесплатную пачку резинок-одну на рабочий день. Ну если план перевыполняешь тада-две.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 27.06.2014 14:46 (#)
3265

Ты портянка не торопи события. Украинцы на деле показали на что они способны. Ордынцы же молча глотают новые постановления госдуры во главе с педофилом вечнымпрезомвсеярусни. Так шо ниша эта тобой озвученная, скорее для вас рабов безропотных и сыкливых.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 27.06.2014 15:09 (#)
3265

Ты полагай пока, пока руб. 10,80 капают, а дальше будем посмотреть.

User igorku, 27.06.2014 19:56 (#)

Не бреши, гебнявый! Я немец, лежал тут недавно в больнице, в Германии-полно
персонала из Украины. Врачи и медсёстры, кто постарше-и уборщицы. И вообще,
за 23 года жизни здесь я знаю-кто хочет. тот станет кем угодно.
А вот вам, рабикам-путиноидам-ещё сосать и сосать. Да.

(комментарий удалён)
User bronislav, 27.06.2014 20:36 (#)
20897

Как не получится, портянь дешевая?? Пшол нах отсюда!

(комментарий удалён)
User virgi, 27.06.2014 23:52 (#)

Проблема Росии знаешь какая?Сам живу в говне и другим не дам жить лучше.А вы живете в полном говне,хотя страна имеет ресурсы быть одной из боготейшей в мирено ето пол беды,самое мерзкое,что вас отупили до ужаса,кого неотупили тех давить огромный,жирный бюрократический апарат,докажи мне что ето не так

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 00:52 (#)

Евросоюзовский кормит только старые страны ЕС,новые получает милиарды инвестиций во все сферы ,например,придумал бизнес,составил грамотный бизнес план и довольно легко можешь получить половину нужных инвестиций безвозмездно

User virgi, 28.06.2014 01:07 (#)

За 10 лет в ЕС евроскептиков сильно уменшилось,значить ето правильный путь,ты и сам в душе ето понимаешь, "и хочеться и колиться да мамка невелит"

User virgi, 27.06.2014 23:41 (#)

На западе нехватка врачей,мед сестер,с хорошой квалификацией и знанием языка усроишся без проблем

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 14:43 (#)

Абрамович, это ты сп*здил у России 17 миллиардов долларов?

User virgi, 27.06.2014 23:37 (#)

Ты не представляешь в какой жопе была бы Россия ,если б не высокие цены на нефть.Прибалтика без нефти,с дорогим Россиским газом,давольно не плохо справляеться,вечные заподлянки со стороны России научили их работать на Западный ,стабильный рынок,експорт пастоянно растёт,в молочных ванах купаться на молокозаводах здесь нет вазможнозти из за жеского контроля производства.Интересно,смогли ли в Росии ,что нибудь сделать на експорт при цене газа 500 доларов?

User kannorth, 27.06.2014 15:24 (#)

это если ничего не знать о жизни на западе- можно такую чушь молоть. Работают очень даже работают- на обычных, нормальных работах!!! наверное огорчила- ведь очень хочется что бы кому то было хреновее чем в Росии - не правда ли?

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.06.2014 20:56 (#)

Вопрос сколько НОВЫХ рабочих мест для украинцев приготовлено в Европе?- ты поросёнок задай эти вопросы своему коптёрщику,а не сри здесь ...

User virgi, 27.06.2014 23:55 (#)

Никто нигде рабочих мест ни для кого неготовить,рабочие места создают и на них принимает

User saprawdu4b, 28.06.2014 01:17 (#)

Ну не выдержала я, читая твою галиматью-1154365. Мне 68 лет.Приехала в Германию 22 года тому. Из этих 22 лет-20 лет работаю (выучив язык!) на нормальных работах,не уборщицей и не посудомойкой! Стыдитесь 1154365 за ахинею, которую Вы несёте!

Это - единственное, что может утешить российских аборигенов - найти тех, кому еще хуже и злорадствовать, насыщая своего ненасытного солитера/селигера ненависти. Их лозунг: "Кому хуже жить, чем на Руси?". Искать оных является их raison d'étre.

Pardon: raison d'être.

3565

это если ничего не знать о жизни на западе- можно такую чушь молоть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ой, да о чем оно вообще что-нибудь знает! Достаточно было прочесть про "процветающую советскую республику", чтобы стало ясно, что говорить с этой портянкой не о чем.

User d44yuriy, 27.06.2014 16:37 (#)
10546

Могу привести пару примеров. Из моих учеников (математиков) четверо - профессора европейских университетов (Германия, Англия, Швеция).

User wank, 27.06.2014 19:14 (#)

Так и думал что все украинцы-профессора с майдана.

User voron120, 27.06.2014 18:39 (#)
20918

Достаточно в поисковике написать "Ukraine Girls tabulos" - и сразу станет ясно , какие рабочие места приготовлены

User redhead, 27.06.2014 21:43 (#)
2914

Так и с Russian girls выйдет тоже самое, только больше.

Зависть душит россиян, это понятно. Зато "крымваш". Разве это не стоит того, чтоб превратиться в страну-изгоя?!

User voron120, 27.06.2014 21:58 (#)
20918

В страну-изгоя ? Это приувеличение . Побухтят-побухтят и успокоются .

User redhead, 27.06.2014 22:02 (#)
2914

Путину уже так не кажется.

Ибо он есть приссат.

User redhead, 01.07.2014 05:37 (#)
2914

Что такое "приссат"?

User daff, 27.06.2014 19:38 (#)

Ну брателло не звезди.
Стройки постоянно этим занимаются
Не крупные,конечно, которые мусора проверяют.
Домработницы.
Сбор урожаев.И другие работы на фермах и плантациях.

User redhead, 27.06.2014 21:46 (#)
2914

И все равно лучше, чем удава Пуу лизать.

User guayadeque1, 27.06.2014 23:16 (#)
3265

Ну если такая работа устраивает беднягу, без страховок, выходных и проходных, значит бедолаге деваться некуда, значит ему лучше так чем эдак. Но если поймают, посидит месяца 3 в цугундере, а апосля вечерней лошадью на родину.

User daff, 28.06.2014 06:57 (#)

Здесь ещё работает как я говорю синдром гастарбайтера.
Заработать на что-то, поэтому снижают расходы.
Дешёвая жратва из LIDL ALDI.Жизнь в бараках по нескольку человек и т.д.
Ведь никто не видит, как ты живёшь здесь, а в незалежную потом на иномарке приезжаешь и первый парень на деревне.
Кто щас спустя 10-12 лет остался и уже нормально, все говорят, что приезжали на годик подзаработать.

User guayadeque1, 28.06.2014 12:11 (#)
3265

Ты партяйло из кальсон выпрыгивая, хочешь сказать, что гастарбайтеры таджики, украинцы, молдаване и прочие имеют лучшую участь? Они все работают и строят кто как может, каждый-своё светлое будующее. А ты паразит присосался, получаешь минимальное пособие по социалке и думаешь что белая кость.

User daff, 28.06.2014 18:39 (#)

"Начитанный"дурак, чтоб получать пособие надо платить.
Здесь тоже надо работать,официально с контрактом и выплатами. чтоб пособие получать.А ты веришь российской пропаганде - все живут на пособие))))

User guayadeque1, 28.06.2014 22:00 (#)
3265

Для таких как ты бездельников-совков, работать совсем не обязательно. Приезжаете бестолковые в страну ни язык не хотите учить, ни интегрироваться. Общаетесь только со своими ватниками и с ними же компактно проживаете в каком нибудь бетонном гетто. В каждом городе в германии вас пидорасов наблюдаю у подъездов в трениках, с бутылкой дешёвого пива и с сигаретой в зубах, купленной у азиатов за пол-цены. Schmarozen Ärsche!

User daff, 28.06.2014 22:13 (#)

Где ты в Португалии гетто видел. Дурилка.
Круглый год страна утопает в зелени.Только в Лиссабоне есть спальные районы.Даже в Порту всё по другому.Это вообще другой мир, отличный от Германии.А работают тут только хохлы.Все россияне занимаются бизнесом.
Таким нежно любимым российской оппозицией.И таким презираемым в России, патаму чта проще в Лукойле менеджером жопу лизать. Маленьким семейным типа кафе ресторанов и магазинов.Поэтому у меня и время есть здесь развлекаться, периодически..

User guayadeque1, 28.06.2014 22:32 (#)
3265

Ты придурок хоть знаешь что такое гетто?

User daff, 28.06.2014 22:51 (#)

Не знаю, видел в кино варшавское, с евреями.
В 80-е в "международной панораме в ЮАР"))))
Видел фавелы в Рио.У нас социальные районы видел.
Ну понятно во Франции, скажем места компактного проживания арабов.
Под Неаполем тоже эти страшные дома окна в окна.
А так я чё тебе, Мать Тереза, с нищими разговаривать..
Есть тут в Лиссабоне район где негры живут.Но супер компактным его не назовёшь.Это в Штатах так.Но это ж не гетто.
Мне кажется бедные районы и гетто есть разница.
Хотя многие смешивают, как ты.
Кстати Германия ВНЖ русским не даёт, к сведению,только если немец, еврей и всё.Почитай сайт консульства Германии.Хохлы туда тоже через брак попадают или через нас.Говорили мне также хохлы что была программа у них для молодых семей.А у нас 6 лет и гражданство, или 5 и можешь с ВНЖ работать по всей Европе.Вот они и едут.У тебя все кто по русски говорит русские штоли.

User guayadeque1, 28.06.2014 23:15 (#)
3265

С таким пришибленным вести беседу-себя не уважать. Короче, пшёл накуй!

User daff, 29.06.2014 22:40 (#)

А ты думаешь, что хохлы будут воинственно бегать и не получат в морду.Получат, ещё как.
Меньше смотри ТВ, и не принимай близко написанное в интернете)))
Не будешь ругаться и не будешь обосратым, с пустой башки до ног.

User guayadeque1, 29.06.2014 11:54 (#)
3265

"А работают тут только хохлы.Все россияне занимаются бизнесом." Я всегда знал что для ордынца РАБОТА ругательное слово, а сегодня крутое БИЗНЕС, у вас уродов, прилипло к языку. То есть оно в партянском эквиваленте, при растопыренных пальцах, даёт надлежащий эффект.

User daff, 29.06.2014 22:36 (#)

Да нифига,просто здесь маляр зарабатывает ну 1000, это в лучшем случае, когда пашешь по 12 часов без выходных.Такие же деньги можно в России спокойно заработать.А хохлы, которые приезжают и 500 рады.Это к украинским властям все вопросы.
Ну и кто здесь чёто организовывает, тоже работают.
Нормальная европейская система, когда хозяин ресторана работает сразу за всех, например.

User guayadeque1, 29.06.2014 23:49 (#)
3265

Ну а негры например тонут сотнями у берегов Италии и Испании бесплатно, что бы, если повезёт, попасть в Европу и получить хоть какую то работу ну, за 500. Так что ты ватник великодержавный, со своей человеконенавистнической ордынской философией лижи и дальше своему педофилу.

User daff, 29.06.2014 23:54 (#)

Звиняйте батьку, я хоть и говорю - долбанутые западенцы- но пока, сравнивать украинцев с неграми не решался.
Теперь может и начну с твоей подачи))))
И вообще ты когда нибудь имел с неграми дела.
Специалист??
У меня тут их хватает, впечатление не очень, мягко сказано.

User guayadeque1, 30.06.2014 00:41 (#)
3265

Benny Golson, Barak Obama, Martin Luther, Django.... Все они негрь и все мои друзья. Представляю кто там тебя окружает, тебе подобнье подонки. Наци пидор?

5480

Барак твой корень? Нехило ты, Вофффка, рыло-т сёдня нарубил! И давно вы корешитесь?

User guayadeque1, 30.06.2014 14:08 (#)
3265

Мишаня отлипни, сцанная тряпочка

User daff, 01.07.2014 17:04 (#)

Здрасте, негритянки просто супер, ты их задниц штоль не видел.Я как в фильме "Их поменяли местами" - негры вообще народ музыкальный)))Я своей жене, когда плохо себя ведёт, всегда говорю, женюсь на негритянке.И будет у детей братик Пушкин))Тут такие кобылы ходят просто нет слов.

User leotank, 27.06.2014 13:43 (#)

Козе понятно, что безвизовый режим устанавливается не для отъезда из страны, а для возможности поехать в Европу в любое время. Виза из Украины в Германию стоит не менее 100 долларов. плюс необходимо представлять различного рода спаравки: из налоговой, домоуправления, с места работы и пр., что требует тоже денег, времени и нервов. А главное - такая возможность повышает чувство СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА гражданина.

(комментарий удалён)
21457

А разве такая возможность отсутствует при визовом режиме?
==========
Не несите чепуху. Вы либо лукавите, либо не путешествуете в страны. где нужна виза. Говорить о том, что все практически без разницы - виза не виза - это какая то чушь

User daff, 27.06.2014 19:44 (#)

Вы чепуху не несите, хохлам не все страны ставят, повторюсь.
И не со всему подписаны законы о недвижимости, как у России, поэтому товарищ вас не понимает.

User redhead, 27.06.2014 21:47 (#)
2914

Завидует он. И корчится от злости.

По-моему, когда тебе нужно добывать визу во все страны, кроме полдюжины таких же стран-изгоев - это унизительно. Но истинный путриот всегда сможет вывернуть все наизнанку. Свобода - это рабство, война - это мир, Украина - это исконный враг России, Путин - это человек, а не голем итд.

User d44yuriy, 27.06.2014 16:38 (#)
10546

А "достоинство" русского, как и его предков-татар, состоит в том, чтобы всеп кругом его боялись.

5480

Йурик-Пиздаболик, это видимо у тебя одного от 'русских' штанишки мокрые - больше ни у кого такого не наблядается.

Входит главный уролог/проктолог Граней, Михуил Ссыненко, let's give him a warm round of applause!

5480

Привет, Толяш!
А у тебя что, брат - проблемки? Но я не проктолог, пойми.
Слушай, Толюшка, странная у тебя 'логика' - ты со своим Стадом йуриков-толиков тут дрищчешь - а я почему-то проктолог. Объясни, отчего у тебя в твоей репе головного мозга такой геморрой?

Геморрой - точно проктолог.

5480

То есть, у тебя помимо энуреза, ещё и геморрой мозга? А какая у тебя группа?
Слушай, а классно звучит - Толик Энурез? Как-то по-испански, да? Пикадоры там, матадоры. Можно я тебя так звать буду?

Энурез - это урология. Т.е. я был аппсолютно прафф!

User guayadeque1, 30.06.2014 14:12 (#)
3265

Этот Сцыненко, в каком он классе, или вообще школу бросил?

User guayadeque1, 30.06.2014 14:10 (#)
3265

Да-да, старый аттракцион этот Сцыненко. Всегда на манеже, как свинья на льду

User gadfly85, 27.06.2014 16:50 (#)

" А разве такая возможность отсутствует при визовом режиме? Или 100 долларовая подачка так важна для нищих? "
Нет, важна возможность поехать в Европу без лишних хлопот. Вы бы её сами оценили, если б ездили в те края. А что до русских (вы, видимо, россиян имели в виду?) с их достоинством, то тут всё просто - они такими вещами, как достоинство, не заморачиваются.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 27.06.2014 18:25 (#)

Ну, если вас не напрягает выстаивание в очередях и беготня за справками, могу за вас только порадоваться. А по поводу русских и россиян - я отчасти первое и ни разу не второе.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 27.06.2014 21:54 (#)

Ничего страшного. Я же излагаю своё мнение здесь, а не на вашей страничке в "Одноклассниках". И, с всеобщего позволения, буду делать это и дальше, невзирая на степень вашей заинтересованности.

User novenkij, 27.06.2014 20:40 (#)
24654

Ну, если вас не напрягает выстаивание в очередях и беготня за справками,
------------------------------------------------
Да ему и ехать-то не за что, а то бы не торчал здесь в надежде наскрести на пиво. А потому он не понимает, в чём затруднения при визовом режиме.

Как эти существа вообще пролезают в запрещенный сайт? Неужто супротив Начальственного Декрета осмелились пойти??

User novenkij, 27.06.2014 22:48 (#)
24654

Вши тифозные. Специально запускают. Информационно-биологическое оружие Кремля.

User saprawdu4b, 28.06.2014 01:23 (#)

В точку! Браво!

User daff, 27.06.2014 19:42 (#)

У хохлов реальная проблема.Это не россияне.
Им просто не все страны ставят.Как грузинам.
В основном нелегалы едут по польским.
Насчёт грузин не знаю мало их очень для статистики.
Знаю что три знакомых грузины имели проблемы.

User virgi, 28.06.2014 00:25 (#)

Да?А чего весь Мид росии слюнями матерными брызгает при очередном отказе в безвизовом режиме?

User voron120, 27.06.2014 18:44 (#)
20918

Справки предполагают , что с налогами , с местом работы , счетом в банке и медицинской страховкой все в порядке . А сейчас получают шанс въехать люди , у которых не все в порядке .

User daff, 27.06.2014 19:49 (#)

Когда вы въезжали в Ес последний раз??
Я уже в прошлом году летел через Франкфурт к себе в Португалию, стояли машинки для отпечатков.Они кстати обещали с октября прошлого года запустить.
Скоро запустят.В октябру продлевал в SEF знакомым визу, уже поставили аппарат кладёшь два указательных и смотришь в камеру, и роспись тоже электронная.
Это я к тому что Германия понятно впереди, но уже и до нас добераются.
Вопрос времени когда система заработает, и все начнут сдавать пальцы и местные и приезжие.Хорошо хоть не как в Штатах, две ладони))

User voron120, 27.06.2014 20:08 (#)
20918

Крайний раз - в четверг на прошлой неделе . Пальчики не снимали . Летели через Мюнхен .

User daff, 27.06.2014 20:58 (#)

Я ж говорю пока не включили, готовятся.
Аппаратики видели, рядом с окошком неприметный прямоугольник как на некоторых ноутбуках.

3565

А главное - такая возможность повышает чувство СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА гражданина.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну-у-у, это Вы совсем невтолкуемое пытаетесь портянке втолковать!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 30.06.2014 14:25 (#)
3265

А ты девочка не очень ли рьяно тут за украинских пенсионеров анус рвёшь? Очень сердобольные партянки пошли. Как за Украину за переживали, спать не могут и аппетит пропал. А не жлобская ли зависть это русиянская? А не жаба ли душит великий народ, получивший очередную плюху от мирового сообщества?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 30.06.2014 21:04 (#)
3265

Ну во-первых за переживание и речи не было, а было про разрывы анусов и мелкую трясущуюся жлобскую зависть. Во-вторых, "НАМ" это не по адресу, я к сожалению, а может и к счастью не в этой когорте. И в последних. В роисе никогда никакие демократические реформы и не начинались, по этому и сворачиваться нечему. К сожалению мир так устроен что в нём только горстка богатых и кучи бедных, так что очередей за визами и тогда не было и сейчас не будет. В свободной стране каждый куёт своё счастье как умеет, в проклятой уродине, эта возможность массивно ограничена. Рождённый ползать тут уж точно никогда не полетит, но ещё больше в землю вроется, на западе же у тебя есть шанс, причём большой и всё зависит не от подлого врага-государства, а от самого тебя. Так што неча здесь детально анализировать чужое счастье, оно должно быть индивидуальным и у каждого своё. Партянка ты позорная, загнула круто, да только аудитория здесь не та.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.07.2014 11:09 (#)
3265

Девочка ты в упор не желаешь мою мысль понимать или придуриваешься? О безвизовом счастье речи нет и никто кроме партянок об этом не заикаится. Речь идёт о свободе передвижения, о выборе, об альтернативе. В прибалтике, да и в остальном бывшем восточном братском конслагере унюхиваешь перемены? Такие же будут и в Украине и Молдавии и Грузии. Не сразу, со временем с потом и кровью, об этом никто не спорит. С россией же только мрак и кладбище.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.07.2014 20:01 (#)
3265

Ты дурища! А что сейчас в русне по твоему происходит? Путин и сотоварищи капусту рубят, а хлам по турциям и египтам ошивается и рад такому счастью

User guayadeque1, 01.07.2014 20:04 (#)
3265

И перестань как попка дурак, повторять одну и ту же мантру про рабочую визу. Высококвалифицированным всегда есть из чего выбирать, они без визы чо хочешь сотворят.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 02.07.2014 11:58 (#)
3265

А ради чего, позволь спросить, подкладка многоразовая запутинская? Неужто ради расширения на восток границ свободной Европы, в которой я живу не один десяток лет и всё сравниваю и сравниваю туташнюю жизнь до и после, с житёй в империи зла. И поверь, хотя стоп, это ты и сама прекрасно знаешь, сравнивать такой бардак который и не прекращался и который усугубился вооружённым противостоянием между свободолюбивой частью Украины приверженцами путинкой сцанной тряпки, беглого труса-президента. Хочу внятно услышать ради чего всё это начиналось. Пилять грязнозадая!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 02.07.2014 18:40 (#)
3265

То что ты там про меня думаешь, мне абсолютно по барабану, тем более что это к делу совсем не относится. Я и только я, а не ты-подпутинская подкладка знаю цену свободе, как никто другой из вас портянок. А про "свободолюбивую часть", это подГБняшный стандарт? Одних соотечественников значится в в Крыму "освободили", а другую часть куды?

5480

Он не из под Житомира. Он в Ростовской области.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 02.07.2014 12:00 (#)
3265

Скатина! Не было бы Роисьи- не лиласьбы кровь в Украине

5480

Разговаривающая Жопа, ну-ка сбацай чонить, живо!

5480

Сударыня, одумайтесь, прошу Вас - с ЧЕМ Вы... беседуете?! Полиграф Полиграфович Шариков по сравнению вот с ЭТИМ - величайший мыслитель и воспитанный интеллектуал. Это - сельский вечносиний гопник, трансмутация семейств Йеху и Шариковых. Живёт в сраном сельце, квасит тормозуху и собирает 'чернушку' по помойкам - тем и питается.

User guayadeque1, 02.07.2014 16:48 (#)
3265

Ахтунг! Ахтунг! В воздухе покрышкин. Ховайся кто может! Сударыню накрыли медным тазиком.

5480

Какая ты сегодня радостная, Жопа-Говорящая. Бутылки сдал? А зачем все банки у бабы утащил и сдал? Тебя об этом кто просил?
Ну всё - пиздец тебе пришёл! Беги куда-нибудь, прячься!

User guayadeque1, 02.07.2014 17:01 (#)
3265

Если сударыне и достался медный, то тебе куфайке- железный, оцинкованный, с проржавевшей дюркой.

User guayadeque1, 02.07.2014 17:01 (#)
3265

А чё с Танюхой уже посрался, новую хочешь завести?

User guayadeque1, 02.07.2014 17:03 (#)
3265

Ладно болезный, прощевай. Поеду на помойку за банками.

5480

Ты давай поговори ещё... В дюрку тебе сегодня твоя баба скалку засунет - так что что дуй по пырому, собирай теперь!
Где ты только двух- и трёхлитровки найдёшь, на какой помойке?

(комментарий удалён)
5480

Ну да... в общем-то верно.
В общем - оба хороши!
P. S. Простите, конечно - но небольшая разница всё же есть: Вы мечете бисер перед Йеху, проповедуете ему(тут не Франциск Ассизский - совсем нет!). А я пытаюсь это Йеху загнать хворостиной обратно - в его будочку.

(комментарий удалён)
5480

Развожу руками - тут мне даже и воазразить Вам нечем - всё так!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 02.07.2014 19:07 (#)
3265

Какая милая беседа! Прямо ария Bajazzo одноимённой оперы Леонковалло. Кто бы меня так за ухом почесал?

5480

Блохастик, нет ничего проще - завтра поищи на помойке вот такие аксессуары. Кто-нибудь обязательно выкинул старые:

http://pettown.ru/node/6951

http://www.2dogz.ru/catalog/grooming/combs/86

User guayadeque1, 02.07.2014 19:40 (#)
3265

Отвали дуремар, я с сударыней. Может дасть чё нибудь

5480

Да, и мыла, мыла дегтярного найди. После тщательного расчёсывания дегтярное очень необходимо - заодно и вымоешься, вшивота колхозная. Глядишь и баба простит тебя - у хату ночевать пустит.

2839

Спроси тогда у расцыянских чиновников, за что они так жопу рвали, чтоб Европу по служебным паспортам посещать безвизово?

Неужто все из рашки массово хотели свалить к женам и детям там?!

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:00 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

Посмотрим, посмотрим.. Во что выльется "ориентирование" когда их за жен и вклады пощупают!

(комментарий удалён)
2839

Зачем? Хронический ХОЛЕСТЕСТИТ обострится... Или сердце Мудрого Вождя не выдержит... Кабаева в черном, лафет, три камаза секретных орденов..
Народные гуляния...

26530

помнится, менты во время траура по Брежневу, запрещали музыку громко включать. А народ, действительно, гулянья устроил, пили винцо студяги в общежитиях, тоесть никого реально не тронуло "горе" хренлёвских старцев

User daff, 27.06.2014 19:53 (#)

Брежнев сдал после инсульта в 74, конкретно, да этого никто бы не кричал.
А так сам радовался что занятия отменили, или ты считаешь радость 10 летнего ребёнка за гражданскую позицию))

26530

радость, говоришь? Нет, просто всем уже до ноги были блеянья маразматиков-старцев из хренля, никто уж и не воспринимал всерьёз ту власть. Так будет и с этой

26530

радость, говоришь? Нет, просто всем уже до ноги были блеянья маразматиков-старцев из хренля, никто уж и не воспринимал всерьёз ту власть. Так будет и с этой

User daff, 28.06.2014 06:51 (#)

Вообще-то перестройка началась сверху, а никак не под руководством народных масс.И всё что происходило потом.
Единственное изменение после 91 года (тоже никого не спросили) это "работа с электоратом".Далее ушёл в 99 один, появился другой.
А вы верите в народную борьбу)))
Лучше поддерживайте хохлов - все в России рабы.
Такими были и такими останутся.
Говорите так 10 раз перед сном полегчает.
Но ничего не изменит.

26530

с какого, в жопу, верху? С алкаша ельцина? Или с Горбачёва, отсидевшего в бункере? Всё началось с вас, гебнявых, которые решили политическую власть конвертировать в денежную. КГБисты умело всё это провернули

User daff, 29.06.2014 22:31 (#)

А это что не свержу.По моему КГБ стояло на вершине иерархии, ну и щас стоит.Вопрос то был о народе.
Так он только поддержал, генеральную линию.
Сначала все за Горбатого и СССР, а затем за независимость от самих себя.Так што народ ещё тот.

26530

Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они
> затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они
> загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них
> небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить
> свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал,
> что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом,
> стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил
> аграрную страну
и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку.
> Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их
> завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще
> деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные
> ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить,
> покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии;
> для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем
> предотвратить их военную
агрессию, то в интересах Великобритании, да и
> прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это
> выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей
> продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше
> для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме
> того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные
> отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат
> себя сами без каких бы то ни было
активных действий с нашей стороны...

У. Черчилль

User daff, 29.06.2014 23:18 (#)

Суждения черпаем из забытых газет.
Времён Очакова и покоренья Крыма.

26530

для России с тех пор ничегошеньки не изменилось

User daff, 01.07.2014 17:06 (#)

Печатный станок не может быть красивым.

Шаман, зачет:)) Гуляем-зажигаем в 6 часов вечера после хעйлы?

User d44yuriy, 27.06.2014 16:41 (#)
10546

А что, у новых "элит" дети в Москве учатся, а сами они в Сочи отпуск проводят?

(комментарий удалён)

"Модным" рифмуется с "безысходным". Может, и в соведское время люди ездили "наюг" вместо Греции-Испании, потому что было модно?

(комментарий удалён)

В данном случае, скорее, с "отходный".

(комментарий удалён)
User virgi, 28.06.2014 00:40 (#)

Нет аргументов,лирика спасает:)

User daff, 27.06.2014 19:57 (#)

Смотря что подразумевать, для кого и прораб элита.
Есть МГМИМО, Губкина ессно щас модный. в 80-х звали керосинка.
Новомодный лохотрон ВШЭ, и много ещё.
И съездий в Сочи, посмотри на дворцы.
Я ещё когда в 2005 ездил в Доминикану видел посёлки американцев, они там от налогов укрываются, забор 3 метра, открываются ворота и феррари друг за другом гоняют среди аборигенов.
Такие посёлки по всему миру я зову "посёлки имени газпрома")))

2839

Гондурас ищщо говорят на пятки наступает модно-доходному жуликостану..

Действительно в мире много всего.. Разного

Вот и рашка среди папуастй разного толка далеко не последняя срана!

User guayadeque1, 30.06.2014 14:30 (#)
3265

Слышь португалиц, кончай тута португалить. От тебя за версту русским духом, тухлятиной то бишь.

User daff, 01.07.2014 17:17 (#)

Знаешь кто на Украине самые главные предатели.
Это, мой друх, украинки.Очень уважаю.Номер один.
Как я тебе уже говорил бразуки* и чёрные тоже супер.
Но всё-таки я приверженец украинок.Язык русский для общения всё-таки очень важен.Ну а русские тётки, в массе своей, не тянут на секс-бомб.
Так вот, ездят они по всему свету и рожают детей для неукраинцев.
*(бразилки - португальский слэнг)

User rudolf17, 27.06.2014 14:42 (#)
22247

"...национально-ориентированной."
Откажутся от прибыли в пользу национально-патриотического сознания? Я давно так не смеялся.

(комментарий удалён)
2839

Когда повторяешь казенную дурь да еще и смешно от энтого делается, то вариантов два - либо врожденное слабоумие, либо блядь на прикупе потерявшая совесть

User arsenij503, 27.06.2014 17:19 (#)
21429

Будет недвижимость покупать в Вологодской области?

User bronislav, 27.06.2014 20:41 (#)
20897

Слушай, к чему все эти твои разглагольствования? Что ты хочешь доказать - Раисся вперде? Так не надо, ты ошибся сайтом

User bronislav, 27.06.2014 20:42 (#)
20897

Как говорится: лучше с умным потерять (цивилизацией), чем с дураком найти (клоакой-Рашкой)

Националь-элитен, ja, ja! Das ist sehr gut!

(комментарий удалён)

Вы делаете хорошую мину при довольно погано складывающейся игре. И это есть забавно)

(комментарий удалён)

Увертки у вас детские, а я детей с детства не обижаю. Вот вам лопатка, совочек, машинка - идите, поиграйте.

(комментарий удалён)

Зачем у девочки шарик забрали? Нунуну!

2839

Пипец! Все пропутинские бляди по заграницам разбежались и талдычат про НАЦИОНАЛЬНОЕ УКРЕПЛЕНИЕ ;))))

Канадец, Португалец, ёмцев пяток, украинцев стока-же.. ВСЕ ИНОСРАНЦЫ! И все любят анус Путина взасос!

(комментарий удалён)
2839

Уважают потому что ты?!! ;))))

В Канаде уважают АНТИСЕМИТСКОЕ ПЕНЯЩЕЕСЯ ГОВНО?!

Да ну нах!!!!

И русских в Канаде не видели.. Два с половиной поколения знаомых по Ленинграду-Питеру там..

Так что два раза нах..

Так, что пей Меня свой мухосранский рассол опосля навозовки и не пизди про Канаду!

Полуношник Канадский ;)))) на часы бы посмотрел...

Аль без рассолу не спится?

User trubadur777, 28.06.2014 13:29 (#)

Он не мину хорошую делает, а минет замечательный!

User virgi, 28.06.2014 00:38 (#)

Вот он,менталитет раба-"чиновник елита"!

26530

и Сечин вдруг взмолил Госдеп, чтобы санкции против него отменили: хочет н6а байке по ненавистным ему Штатам покататься и детям природу показать

User daff, 27.06.2014 19:58 (#)

И пописал продажу трейда роснефти морганам.
С чего бы это.

2839

Патриотизьм окреп необычайно?

User daff, 27.06.2014 20:55 (#)

Распил бабла подружит даже врагов.

2839

Все срашисты думают что купят весь мир!

Вот так и с Геймом было..

User daff, 27.06.2014 19:51 (#)

Мой друх по переписке, они тут уже все резиденции сделали, женам и детям.
Любопытный факт, зачем подписан закон о трудовой миграции с Италией.
Догадайся.Если знаешь европейские законы, не догадаешься спроси меня))

2839

Чо пермиты сложнее чем визу аннулировать?
Рассказывай!

User daff, 27.06.2014 20:54 (#)

Естественно
Их только за преступления, или не соответствие трудовому законодательству, скажем так.

2839

Так и счета в банках замораживают не за переход улицы на красный свет!

Попермить без бабла ;)) я на тебя гляну...

User chipolinoff, 27.06.2014 14:47 (#)
15525

Вот ты, москалик, и решай свои москальские проблеммы у себя в стране, а не навязывай их Украине, Грузии и всем другим соседям!

(комментарий удалён)
2839

Влезла сапогом в говнище, а таперича ты жопой вертишь...

(комментарий удалён)
2839

Да и вряд ли выпьем...

Я с казенными пропогандонами не пью

User voron120, 27.06.2014 19:48 (#)
20918

Вы зачем Шаманчику на разложенные грибочки для просушки наступили грязными сапогами ? Он-же эти мухоморчики курить будет !

User novenkij, 27.06.2014 20:45 (#)
24654

Мухоморчики-не мухоморчики, но сапоги в говне точно. Из дырявых кальсон насыпалось.

User voron120, 27.06.2014 20:50 (#)
20918

А ты подобрал и курнул ? Выкинь каку и не тяни в рот .

2839

Ты, Вань опять высрал свой высокоценный и духовно богатый кристалл селигерского дерьма?

Ты, Вань, малолетняя, скудоумная и заунывная казенная песделка...

User voron120, 27.06.2014 20:51 (#)
20918

Ну опять тебя унесло ....

2839

Ну пукни Вань, про низшие растения ;))

БиОЛУХ ты наш палатошный...

User voron120, 27.06.2014 20:55 (#)
20918

Это у тебя новый урожай , или еще прошлогодние докуриваешь ?

2839

Это Вань, пыль с твоего перекошенного ипальника! Стряхнем еще горсточку? ;))

21457

Россия очередной раз решает свои внутренные проблемы за счет внешних. Если в РФ не проживаете, гуглите на здоровья ....продолжительность жизни...социальный лифт...образование, медицина....так много интересных проблем

(комментарий удалён)
User rost373, 27.06.2014 20:59 (#)
21134

"всесоюзную здравницу вернули" (с) - приятно-то как и 243 млр накопительной пенсии - тю-тю-тю... Прэлэстно! так ить - "крымнаш")

(комментарий удалён)
User rost373, 27.06.2014 23:44 (#)
21134

"Вы делайте разницу"(с) - разницу делают в Одессе, потому она и большая.

User daff, 27.06.2014 20:03 (#)

Кто эти рейтинги составляет я их не знаю.(Понятно что есть проблемы.)
Они тоже говорят что в еврозоне инфляция 1,5%.
Ты в это веришь)))

2839

Да ну.. Врут поди..

И у них молоко как в рашке за несколько месяцев в полтора раза подорожало?

User daff, 27.06.2014 20:52 (#)

Молоко здесь не дорожает, стратегический товар, сдерживание цены.
Но многое дорожает.Тебе уж писать не буду, больно ты гнусный, и не отвечаешь на мои посты нормально, только краткие отбрыкивания.
Не забывай про центики. После России нелегко привыкнуть, что цена на запраках отличается на 5 центов.Вроде мало, а ты умножь на курс.
Вот так тут всё и дорожает в основном на 10-20 центов каждый год.
Начинается с 1.25, заканчивается 1.45

2839

В Португальске то?

А бензин на автоматах действительно дешевле, тебе это кажется странным?
В яроссии и без центиков 1,5-2 рубля лехко! В пределах ста метров друг от друга, эка чем удивил..

User daff, 27.06.2014 21:08 (#)

Пример для центиков, слишком они не заметные вроде.
Локально 2 рубля это много, нет такой разницы поголовно.

2839

Что значит поголовно? В Португальске нет? В Питере, пожалуйста!

User daff, 27.06.2014 21:17 (#)

плата за участок дороги была 85 копеек, теперь 95.
А2 на Бадахос года три назад 16 щас 20.
Есть тут она ползучая сволочь, долго объяснять, и не 1,5%.

2839

Фигня! По ЗСД с 30 рубчиков до 70 одним махом проезд подняли

Это не твои 10 португальских копеек

В открытых кафешках на Невском пиво 100 было еще месяц назад, сейчас 120

Говядина нормальная весной 350 была, сейчас под 500...

Нету у нас ваших центиков...

User daff, 28.06.2014 06:33 (#)

Так никто и не говорит что в Р инфляция 1,5%.

2839

Вот и я о чем... Твой плач Ярославны "про сантики и фертинги"

Как гласит русская мудрость - Сравнил Жопу с Пальцем!

User daff, 28.06.2014 08:10 (#)

Я говорю,что нет 1,5% , инфляция реальная больше, а не сравниваю с РФ.В РФ тоже не 7%.Реальная.
Этим я хочу сказать, что врут все, и ЕС и РФ.
А не только власть в РФ, жутко отвратительная))

2839

Не, дафф, ты считаешь инфляцию "для нищебродов" и тебя кажется, что врут

Книжки почитай... Это бытовая инфляция, продовольствие, услуги.. Есть еще производства, цены на сырье, запасы полуфабрикатов, оптовые на товары, на грузоперевозки...

Я тебе тоже показал бытовую инфляцию, в рашке она 30-40% в год

В рашке власть бандитская, откровенно мафиозного толка, в этом ее главное отличие от западной, контролируемой выборами

User daff, 28.06.2014 08:29 (#)

В РФ скорее в районе 20%.Так што не сгущай краски.
так и тут 5-6%.Это про ,как ты говоришь, бытовую.
В целом, средние цифры.Поэтому и врут.
А с властью в РФ я тоже не согласен, поэтому , скажем, отъехал. Был бы я в доле... а так ,конешна, мафия, и говорить нечего)))

2839

По прошлому может и 20% по этому точно ближе к сорока...

Сказались корректировки курса рубля, рубль несколько укрепился позже.. Но розничные рублевые цены уже сформировались и назад они как правило не отступают, такая здесь практика

User daff, 28.06.2014 18:46 (#)

Здесь тоже такая практика, если что подорожало не подешевеет,тока недвижимость туда сюда гуляет, в зависимости о кризиса.
поэтому охота за распродажами и бонусными программами один из видов европейского национального спорта.Хотя сопственно говоря и в рашке уже давно.Отличие здесь дорого или дёшево, в рашке очень дорого и дорого)))
Хотя повторюсь машины, например, на 20% дороже, и откуда бы не ввозил, хоть из Испании, растаможка.
Можно ездить на других номерах,есть тоже ограничения по времени, но в целом только 5% так делают.Прежде всего кредит в Испании не получишь, а тут всё в кредит.

User guayadeque1, 30.06.2014 14:40 (#)
3265

Эй португиз, иди галифе смени, бо воняе!

User guayadeque1, 30.06.2014 14:41 (#)
3265

Дуже смердит!

User daff, 01.07.2014 17:23 (#)

Ти шо, а если мне нравятся имперские амбиции России.Остальное мне не нравиться.
У США тоже есть такие же амбиции.
Это же не связано с уровнем жизни населения и прочими факторами.
Кто ж виноват,что грани не печатают про запрет мата, или про очередные потуги ввести налог с продаж)))

User voron120, 27.06.2014 19:53 (#)
20918

Ну например , наличие на рынке некачественного виноматериала . Так ведь и решили - поставки прекращены . Кстати , что-то в Европу грузинским вином не залило за прошедшие 20 лет . Наверное козни Путина . Теперь очередь Украины - интересно , Франция контракт николаевским карабелам не передаст ?

2839

Так и не складах вроде не киснет, Вань! Не така уж Грузия велика, чтоб почти полмиллиарда населения вином залить!

User voron120, 27.06.2014 20:52 (#)
20918

И не говори - куда уж им ! Вино только в русских магазинах - и то не покупают .

2839

Ну Ванькам, и бурдюжка с топорами сойдет..

Да и на 11,80 не шибко то разгуляешся...

User voron120, 27.06.2014 20:59 (#)
20918

Так вот с чего тебя на плесень потянуло ! От нищеты .... Ты по поездам походи - "сами мы не местные ...." - глядишь что и подкинут на портвешок .

2839

Смотри ка Вань, какие у тебя глубокие познанья ИНОСРАННОЙ ЖИЗНИ то ;))))

Сознавайся, из чего ты высокодуховные кристаллы стругаешь?

User voron120, 27.06.2014 21:03 (#)
20918

У тебя денег не хватит . Да и раскурить не получится .

2839

Из пересохшего лепишь штоль? А духовность небось контробандно возишь? Из рашки в ьанках из под пива?

2839

И ваапще ты ж НЕРУССКИЙ КРИСТАЛОГРАФ?!

Ты трусы б штоль надел, ИНОСРАНЕЦ, пля

User rost373, 27.06.2014 21:03 (#)
21134

"наличие на рынке некачественного виноматериала " - это ещё ничего. главное, чтобы хоть стекломой качественным был. в рассии народ вина не употребляет. это в сссре партвейнами разными глаза заливали. счас времена другие.

User voron120, 27.06.2014 21:06 (#)
20918

Насчет стекломоя ничего сказать не могу - вам виднее , у каждого свой круг общения .

User rost373, 27.06.2014 21:13 (#)
21134

Зацепило, аднака. Значицца попал не в бровь, а вглаз. Пей, voron120, стекломой - на то ты и voron120)

User voron120, 27.06.2014 21:15 (#)
20918

Да мне все равно , что ты пьешь .

User rost373, 27.06.2014 21:27 (#)
21134

Не ври! Врать грешно.

User daff, 27.06.2014 19:59 (#)

Границы Украины покажите мне плз.

http://www.youtube.com/watch?v=HrwDMCr-8x8

Посмотри как над твоей Родиной все глумятся.

User timothy, 27.06.2014 16:51 (#)

Тогда почему ваши лидеры постоянно ТРЕБОВАЛИ безвизового режима с Европой?

(комментарий удалён)
User daff, 27.06.2014 20:05 (#)

Да говорю тебе, им не ставят визы как россиянам.
Тяжело для них визу получить.А ты троллям долдонишь одно и тоже.

2839

Так срашкисты сдохнуть и домой в коробке от мороженно приехать, чем работать даже у себя дома! вера порвославная не позволяет! Не доблестно это - работать..
Спиздить, еще куда ни щло.. Ботинки там, или унитаз из казармы.
И вообще Рассее бохом русскым Труба Всекормящая дадена!

User rost373, 28.06.2014 01:28 (#)
21134

"Ну не уезжают из России гастарбайтеры сотнями тысяч по испаниям да бельгиям сантехниками и нянями работать"(с) - А кому нкуй нужны алкоголики рассейские. Уж лучше пущай дома сидят и бухают. Главное чтоб жить "там где люди живут и как люди живут"(с) не мешали.

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2014 03:00 (#)
21134

"а на украине такое говно жизнь" - ежели для, l154356, жизнь в Украине говно - скатертью дорога.

Новенький? У вас там что ники закончились? на номера перешли? или так программу автоматической регистрации было проще писать?

User ostarrichi, 27.06.2014 15:08 (#)

Жителям концлагерей всегда номера были сподручнее. Имя или хотя бы ник подразумевает некую стоящую за ними личность, ну а номер -- сами понимаете...

(комментарий удалён)
User rost373, 27.06.2014 21:33 (#)
21134

"Ну если для Вас личность определяется ником, тады ой"(с) - Номер вижу. А хде, хде личность-то?

(комментарий удалён)
User daff, 27.06.2014 20:06 (#)

советую если не смотрел, полный глум над хохлами.

http://www.youtube.com/watch?v=HrwDMCr-8x8

User voron120, 27.06.2014 13:52 (#)
20918

А что , в Грузии работа появилась ?

2839

Для таких блядей, как ты, Вань, вряд ли...

User voron120, 27.06.2014 16:12 (#)
20918

Обкурыш , я без работы не останусь (да и никогда не сидел без работы) . Люди моей квалификации без работы не бывают . Учись лучше , не прогуливай уроков , получай высшее образование - глядишь , и у тебя что-то в жизни получится . Да и брось ты курить свою хрень .

2839

Пока жива рашка, хошь сказать и якемековские бляди без дела ге останутся?

И какой твой классификаций, Вань? дрочюн-задушевник 6-го разряду? Мастер жевания киселевских соплей и расстановки знаков препинанья? Намотчик стапелей и шлифовщик румпелей?

ПИЗДОБОЛ ТЫ ПРОДАЖНЫЙ, Вань..

User voron120, 27.06.2014 16:23 (#)
20918

Мудила , я не живу в России . То , чем занимаюсь я - остается , ибо материальная и художественная ценность . Что останется после тебя , обкурыш ?

2839

А где ж, ты, Мудила, живешь?!

И ты искренне считаешь что повторно нажеванное киселевское дерьмо - это художественная ценность?!!

User voron120, 27.06.2014 16:47 (#)
20918

Понятия не имею , чем тебя Киселев кормит , а моя работа связанна с созданием материальных ценностей достаточно большой стоимости .

2839

Копрокристаллы вырашиваешь?

ЧЮчело селигерское ;)))

User voron120, 27.06.2014 17:11 (#)
20918

Тебе ,обкурыш, этого не понять .

2839

Куды ж мне до зародышей Зворыкина, да по 11,80...

User bronislav, 27.06.2014 20:47 (#)
20897

Вы замечали, что портянки не имеют профессий? Когда их об этом спрашиваешь, в ответ мычание)) Писец, чисто непотріб

2839

Да какие у них профессии? Школота вчерашняя! Неудавшиеся юрЫсты и Ыкономисты сплошь..

Нашпиговали пропагандистской муйней неокрепшие мозги, и выпустили "в поля"

User rost373, 27.06.2014 21:36 (#)
21134

"Нашпиговали пропагандистской муйней неокрепшие мозги, и выпустили "в поля"(с) - плюс сто тыщ пицццот. это, таки, да. а возбудилися-то как после подписания Украиной ассоциации с ЕС? прям поносит.

User guayadeque1, 30.06.2014 14:48 (#)
3265

Не ну как же? Их спроси, они все предприниматели, безнесмэны. Вывезли бабло в своё время, а таперича безнесменят. А эти форумные, так это сявки рублёвые.

User arsenij503, 27.06.2014 17:27 (#)
21429

Ваши, мужчина, высеры нематериальны

User arsenij503, 27.06.2014 17:27 (#)
21429

Ваши, мужчина, высеры нематериальны

User daff, 27.06.2014 20:11 (#)

Он и мне не верит, что я в Португалии живу.
Не парься.

User voron120, 27.06.2014 20:17 (#)
20918

У них мания - они все зеленых человечков по холодильникам ловят .

2839

А тама Ванькины Духовные Кристаллы из срашисткого дерьма подмораживаются то..

Ваня, кстати тоже ИНОСРАНЕЦ, чилавек сугубо творческой профессии, ПРОПОГАНДОН!

(комментарий удалён)
User voron120, 27.06.2014 23:00 (#)
20918

До тех пор , пока Россия будет для тебя рашкой - ты из дерьма и не вылезешь .
А жизни моей - ты не завидуй . Возможность жить , где хочешь - надо заработать . Работай лучше - может и ты жить в нескольких странах , да еще и деньги за это получать сможешь.

(комментарий удалён)
User voron120, 28.06.2014 14:56 (#)
20918

Ага , Феликс Эдмундович - любимый дедушка , а вообще , за тобой постоянно следят через отверстия в электрических розетках - не засовывай туда гвоздиков . И не стучи по батарее - прослушке мешаешь .

26530

им на Селигер больше бабла выделили в этом году, чем в прошлом - они и подмываются загодя. У пенсионеров не побрезговали бабло на Крым использовать, а этим простигосподи бюджет только увеличивают

User daff, 27.06.2014 20:10 (#)

Если техническая специальность вообще без проблем.
У меня знакомый хохол техникум щас по электросетям заканчивает.
Тут в Португалии работы такой нет,всё занято и з.п. низкая, говорит сразу весь поток настраивают ехать в Германию.Объявления на доске висят о предложениях Кладут 2500 ойро, как базу.
.То есть он не инженер, техник, квалифицированный, есть тут просто рабочие, это как ПТУ.

User voron120, 27.06.2014 20:23 (#)
20918

На самом деле - 2500 - это не много . Молодой специалист (не женатый) пойдет по пятому налоговому классу - у него половину зарплаты возмут на налоги и медицинскую страховку . 300-500 евро уйдет на съем жилья . Но если в Португалии работы такой нет - то и это хлеб .

User daff, 27.06.2014 20:56 (#)

У данной категории работающих здесь 800.

User voron120, 27.06.2014 21:02 (#)
20918

Не густо . Зато море теплое рядом .

User daff, 27.06.2014 21:06 (#)

Если брать простых местных тёток, лет 50 ти без образования.
Они тут за 485 (минималка) давятся.Работа например в пекарне или уборщиками в супермаркетами.
Хохлушки рассказывали как их португалки реально выживали с этой работы.

User voron120, 27.06.2014 21:08 (#)
20918

Скоро хохлушек прибавится . Как на Украине работы поубавится - рванут , только свитеть будет ....

User daff, 27.06.2014 21:10 (#)

Так я и пишу местные по простоте деревенской радуются, как я скажу что убирать новенькие начнут не по 5 евро в час а по 3, чтоб вас отодвинуть, сразу против итеграции с ЕС.Смех да и только)))

User voron120, 27.06.2014 21:12 (#)
20918

Запасаемся семечками и смотрим дальше ....

User voron120, 27.06.2014 21:10 (#)
20918

Кстати , в Испании общался (с нелегалками) - там "местничество" - как одна где закрепится - так остальные туда с хутора перебираются .

User daff, 27.06.2014 21:14 (#)

Это есть у них, есть и такое займут 20-ку и полгода скрываются друг от друга, в городке с 20 тыс.населением))))

User voron120, 27.06.2014 21:17 (#)
20918

У меня, у знакомого , Березовский три рубля занимал - так умер , но не отдал .

User arsenij503, 27.06.2014 17:13 (#)
21429

По 11,8 на форумах гадить? Ты уже как Киса Воробьянинов: " я бы перед ними станцевал"

User voron120, 27.06.2014 18:32 (#)
20918

Просвети ,мочалка, что такое 11,8 ? Кстати , я не гажу , а высказываю свое мнение , кому не нравится свобода мнений - пишите в ЕСПЧ . Вам помогут .

User arsenij503, 27.06.2014 19:00 (#)
21429

11руб 80 коп -столько платит тебе родная ЧК за создание иллюзии поддержки интернет-сообществом внешней и внутренней политики Российского государства, ибо никогда не поверю, что такую херню, как пишешь ты, можно писать бесплатно

User voron120, 27.06.2014 19:05 (#)
20918

Ну тогда тебе платит госдеп , ибо твоя херня не лучше . Сколько платят ? Не обижают ?

User rost373, 28.06.2014 03:47 (#)
21134

"а высказываю свое мнение" - ты свои писульки прочти. какое накуй "своё мнение"? Да и откуда оно мнение, да ещё и сбственное.

User zvirblis_317, 27.06.2014 13:59 (#)
21611

Приветствую, Григол! И поздравляю от всей души! Я долго ждал этого дня! Нахрен все эти таёжные союзы!

User grigolgraneli, 27.06.2014 14:34 (#)
17162

Приветствую, Александр, рад видеть :)) Поздравлять теоретически не с чем - это нормальный ход событий, но практически есть много чего отмечать, хотя-бы кислую харю х@#^а и его придворного Лавруши:))

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:54 (#)
21611

хотя-бы кислую харю х@#^а и его придворного Лавруши:
---------------------------
Для начала - и этого немало :)) Дальше будет больше! Да и виз к нам, вам больше не надо!

User grigolgraneli, 27.06.2014 14:59 (#)
17162

Пока-что нужны визы, надеюсь ненадолго.

User xavio, 27.06.2014 21:24 (#)

Я Вас поздравляю, как Украинец Грузина

User xavio, 27.06.2014 21:22 (#)

Приветствую, можно и мне 5 коп. вставить? Работы много, никто не спорит, кислые хари - это только начало!

User zvirblis_317, 27.06.2014 21:42 (#)
21611

Всегда рад видеть! :)

User gasmir010, 27.06.2014 19:45 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ

Я , мои грузинские, украинские и русские друзья присоединяемся к поздравлениям Грузии и Украине.

User clockman, 27.06.2014 14:42 (#)
3033

Теперь Боржоми и продукция украинского ВПК в Россию по европейским ценам пойдут...

User grigolgraneli, 27.06.2014 14:50 (#)
17162

Не экономист я, но а) пуркуа бы и не па, и б) бартер ещё никто не отменял.

2839

Хм, боржоми и так сейчас самая дорогая вода..

А крымский портвейн исчез совсем

26530

появится: ЕС запретила товары из Крыма. Правда, поливать виноградники ватникам нечем. Кажется, это уже всё было

User voron120, 27.06.2014 16:26 (#)
20918

По европейским ценам , Россия будет закупать европейские комплектующие . В Европе Боржоми нахрен не нужно , как и крымский портвейн . Да и двигатели для вертолетов не продадите .

21457

Рашисты просто исходят на деР***мо ( извиняюсь) по всем социальным сетям. Казалось бы, занимайтесь своей жизнью.....:)))

User grigolgraneli, 27.06.2014 16:14 (#)
17162

Они не могут заниматься своей жизнью априори, ибо трудно, mademoiselle, заниматься тем, чего не существует. Оттого и все остальное :)))

User daff, 27.06.2014 20:18 (#)

Просто живу в диштриту где 5000 хохлов и 300 русских.
Кстати ваши разделились на три части.
Одна за Россию.
Другая не хочет войны и считает что Украина сама должна решать свои проблемы без вмешательства.
Эти против политики России, то есть дружить торговать пожалста.
Третья , долбонутые западенцы, которые "хто не на мове,того мочить". И своих и москалей.

(комментарий удалён)
2839

Это будушее Вяликой Азеопы!

На одног хРящика два узбека и три таджика.. Патриотизм вырастет, офигенно! Все узбеки и таджики всегда голосуют единогласно...

User clockman, 27.06.2014 14:39 (#)
3033

А кто ж в России работать будет?

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:56 (#)
21611

:)))))))))))))))
Отлично! +++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2014 21:58 (#)
21611

Привет (имени без разрешения писать не буду)! Да всё по плану! Бирутка в понедельник едет в Карлсруэ, как и планировали, билет уже на руках... А хорошо посидели, мне ваша компания охренительно понравилась! Спасибо! :) А акцент Эне - это музыка! Так и стоит в ушах! :) Если созваниваетесь - привет им всем от нас!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2014 00:05 (#)
21611

ОК, Жак! :))

User zvirblis_317, 28.06.2014 00:12 (#)
21611

Я их вчера назад домой проводил,они токо коротко переночевали...сегодня уже звонили оттуда ... добрались нормально до Нарвы.
-------------------------------
Нихренасе! Юрик - Шумахер?? За сутки (пусть с лишним), кроме Германии еще Польшу, Литву, Латвию, и Эстонию до Нарвы! Вот это выносливость! Респект! Я б так не сумел :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ну главное, чтоб ты от собственного вяличия калошы не обосрал! А "соседи" не будет ватников, войну быстро остановят...

(комментарий удалён)
2839

Помрут смертью храбрых.. Дома в военкоматах, в таком виде их называют просто "груз"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2014 14:57 (#)
21611

В качестве обвиняемых на суде.

2839

Если в наручниках, то пущай... Я не кровожадный

User d44yuriy, 27.06.2014 16:45 (#)
10546

То-то их "главнокомандующий" Стрелок слезно взывает к Путлеру: "Не придет ваша армия на помощь - нам точно конец!"

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:02 (#)
21611

++++++++++++++

21457

В Украине нет гражданской войны. Выключите ТВ.

User wank, 27.06.2014 19:18 (#)

и некроины то уж нет

User daff, 27.06.2014 20:33 (#)

Трое знакомых семей из Донецка. Инфа прям оттуда.

2839

Карандашик и бельевую прищепочку, в твоем хрящевом наросте над верхней челюстью есть едальное отверстие.. Вот губу от ентого отверстия на карандашик наматываешь и пришпиливаешь!

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:02 (#)
21611

:))))))

User arsenij503, 27.06.2014 17:30 (#)
21429

Что же ты, портянка подлубянская, никак не успокоишься? Тебе- то какое дело?

User d44yuriy, 27.06.2014 16:44 (#)
10546

Что такое? Улетаешь в космос?

User arsenij503, 27.06.2014 17:08 (#)
21429

Что же вы, москали, всю недвижимость в Болгарии скупаетё, если там все так плохо

User pipetka, 27.06.2014 12:58 (#)
21218

ну вот и подписали, наконец))) теперь можно и террористами вплотную заняться, все равно их назад в обосРашку не пускают, загранотряды стоят, так что билет они купили в один конец, а там и Крым созреет, так что все идет, как и должно идти, работы-непочатый край и почти вся она приятная и радостная, ну.. кроме чистки конюшен, но и это очень полезная работа

(комментарий удалён)
User radical, 27.06.2014 13:30 (#)

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь...????
из этой оперы...???
век оказался длинною всего ... 69 лет (с дек. 1922 по дек. 1991)
величия не было, нет и не будет- потому что не бывает великих бензоколонок...

User radical, 27.06.2014 13:32 (#)

Вот только Русь то Киевская...
А бензоколонка это Московитская...москальская
А нефть газ татарские, сибирские...

няш няш?

2839

До скончания рашки...

Аминь

User grigolgraneli, 27.06.2014 14:36 (#)
17162

Double Аминь :))

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:58 (#)
21611

Triple! :))

26530

уж если Гундяй главного комуняку орденом награждает, то "во веки веков"!!!

User d44yuriy, 27.06.2014 16:46 (#)
10546

Илюша, что-то ты все больше про сортиры. Золотарем работаешь?

User gadfly85, 27.06.2014 16:54 (#)

Да ладно уже) Не стоит завидовать так громко)

User gin, 27.06.2014 13:16 (#)
5316

это верно

(комментарий удалён)
26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:07 (#)
21611

Марина, приветствую тебя, и поздравляю! "И зря прячутся, крысы, молются - они кровью своей умоются!" (с) - это я про колорадов, со слов вашей поэтессы, и музыки клайпедских парней. Исторический День! Поднимаю бокал за ВАС!

User pipetka, 27.06.2014 14:09 (#)
21218

привет, Саша))) спасибо за поздравления!

(комментарий удалён)
26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User pipetka, 27.06.2014 13:05 (#)
21218

Прощай, немытая РОССИЯ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

(комментарий удалён)
2839

Сала хочешь?

В Ольгино только касторку выдают и селедошные головы?

(комментарий удалён)
2839

То есть хошь сказать, задницу пропогандистским чесноком натерли, а сала не дали?!
Это начало.. А потом кончатся импортные галоши и трусы и тогда ты окончательно победишь!

(комментарий удалён)
2839

Т.е конкретный Сало-Понт?!

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:19 (#)
21611

А чеснок - рашистам! По две головки в час, чтоб запах дерьма хоть чуть-чуть перебить!

(комментарий удалён)
2839

Позалупайся, позалупайся.. На словах можно..

А по осени отсосешь на свою зряплату, там и посмотрим как дальше будешь хрюкать своим поролоновым пятаком

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:21 (#)
21611

Слушай, да тебе с эстрады выступать надо! А в паре с Огурцовым - будет классный дуэт! :))))))

User d44yuriy, 27.06.2014 16:48 (#)
10546

Пока что зарплата и пенсии в Крыму прежние, а вот цены московские (и даже повыше).

User rost373, 27.06.2014 21:08 (#)
21134

"как остаток Окраины будет подыхать без Российской Федерации!"(с) - помру в гордом и голодном одиночестве, а рашку всё равно накуй посылать буду.

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.06.2014 22:11 (#)
21218

Героям слава!

User agdam07, 27.06.2014 13:28 (#)
21111

Надо же, как колорадов жаба давит! Любо-дорого посмотреть. ))))))))))))))

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:08 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++:)))))))))))

User pipetka, 27.06.2014 13:35 (#)
21218

завидуйте молча, потомственные рабы и стукачи))) хоть зубы до корней сотрите, нам, украинцам. на вас и на ваше мнение глубоко плевать)))

(комментарий удалён)
2839

Ты то, говно казенно, явно здесь финасово-ананалируешь? Я так понЯл?

User d44yuriy, 27.06.2014 16:49 (#)
10546

А у тебя "своих дел" нет? Или твое дело - пачкать на сайтах? И хорошо за это платят?

User rost373, 27.06.2014 21:11 (#)
21134

"нам, украинцам. на вас и на ваше мнение глубоко плевать)))"(с) - добавлю, с самого высокого небоскрёба на земле. Нэхай масквабад и приспешники бесятся. Собаки гавкают - караван движется.

Уже готов ответ на такое безобразие. РФ пригрозила принять меры. Все знают какие.

2839

Выдаст очередную бочку теледерьма? И выпустит съехавшего с глузду Гавнищенку?

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:10 (#)
21611

Киселев уже стоит раком, на низком старте :))))

User sergIV, 27.06.2014 13:48 (#)

Слава народу Украины!

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:11 (#)
21611

Присоединяюсь!

User sova46, 27.06.2014 14:04 (#)
28204

От всей души поздравляю жителей Грузии. Молдовы и Украины с подписанием соглашений об ассоциации и зоне свободной торговле. Завидую белой завистью.

User grigolgraneli, 27.06.2014 14:38 (#)
17162

Так и вас будет, ба вонц, посмОтрите на нас пару лет через колючую проволку и тоже захочется из Таежного в Европейский.

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 27.06.2014 15:45 (#)
17162

Тссс!!!! Не палите хату!!!! Вся эта ноннешняя возня с ассоциациями и договорами только для того нам и нужна, чтоб потом визы на расейские Луну и Марс получать в общеевропейском порядке. Оно же и ежу понятно, что Ладимыч туда только своих да европейцев пускать будет (спасибо бабе Меркель и её стальным тестикулам!), а тут мы все раз - и европейцы, вот у нас и документ есть, от двадцать седьмого июня две тысяди четырнадцатого года! И грустный потный таможенник, шепотом матерясь в сталинские усы, ставит штампик в паспортину, а дальше - щщщастье как в книжках! Марс! Луна! Балалайки, матрешки, водка, агенты КМБ (Комитет Межпланетной Безопасности) в мешковатых плащах и черных очках от Юдашкина, таждики без марсианской прописки жужжат пылесосами Челябинского Вагоностроительного завода... Эх, жаль не доживу....

User sova46, 27.06.2014 17:49 (#)
28204

Честно, говоря. сильно надеюсь, что Таежное сообщество или не возьмет нас, или возьмет по принципу "назло соседу отморожу ему уши", но чисто формально. Границы общей нет, и теперь уже не будет, плюс деликатный вопрос с Карабахом.

User zvirblis_317, 27.06.2014 14:16 (#)
21611

Отличный повод для этого Гимна Украине!
Слушайте, запутинцы вонючие! Слушайте привет из Литвы и запоминайте!
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User anti_russ, 27.06.2014 14:37 (#)
21587

Гимн Роисси:
http://youtu.be/I_mTOKmIdss
Осторожно! Возможна ненормативная лексика.

User d44yuriy, 27.06.2014 16:54 (#)
10546

Или www.youtube.com/watch?v=PPUKJ3IMY8M

Впечатляет.

26530

ага, у мужика голос не хуже Кобздона. Интересно, Кобздон втихаря поёт это у себя вдома в кру семьи? Он же с Украины

User anti_russ, 27.06.2014 14:28 (#)
21587

Они все сдохнут! Попросятся абратно, а вот х.й!! Гейпарады, педофилия и каннибализм!! Мертвые жырафы!! Энергетическая сверхдержава!!! Путин всех переиграл!!!11! Зиму не переживут! ДНР!!! ЛНР!!! Новороссия!! Кудах! Пок-Пок!!

Наблюдать за батхертом путирастов - бесценно! Ла-Ла-Ла

User arsenij503, 27.06.2014 14:32 (#)
21429

Только что по Вести 24 сообщили, на стадионе, где вчера играла Россия, мамонтов провел журналистское расследование и нашел коробку от лазерной указки, 2 батарейки ААА и....... визитку Яроша

User zvirblis_317, 27.06.2014 15:02 (#)
21611

:))))))

User d44yuriy, 27.06.2014 16:56 (#)
10546

А проклятые латиносы ведь не дозволили в ворота, заместо Акинфьева, женщин и детей поставить. Вот если бы - как тогда эти бельгийцы да алжирцы стали бы по мирным жителям бить? А без этого - непривычно, не те условия, вот и лажанулись.

26530

11 лимонов зелени - зарплата тренера расейской сборной. Не выиграть у африканской команды с таким тренером? Как поцриоты переживут это. Алжирцам станет небезопасно выходить на улицы рассейских городов

(комментарий удалён)
26530

неужели и Стрелкова после Бабайки изнасиловали неестественным способом? Героя в студию

(комментарий удалён)
26530

LifeNews - это "убедительно". Ты б ещё на Сикелёва с Мамонтовым сослался

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.
_http://www.ej.ru/?a=note&id=25347

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User sova46, 27.06.2014 20:04 (#)
28204

Это дезинформация!
Найдены 2 визитки, - Авакова и Коломойского, причем визитка Авакова снабжена чипом, влияющим на самочувствие футболистов, причем - только российских.

(комментарий удалён)
26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User agdam07, 27.06.2014 14:57 (#)
21111

Что не даёт мне вздохнуть
И в груди словно камень?
Жаба скакнула на грудь
И стучит сапогами.

Суки -хохлы, бегут не в Ростов
К братской удавке.
Я остаюся с поджатым хвостом
Вточь, как у шавки.

Жизни, свободы давай!
Но Кремль не сгибаем.
Мы как скоты, то за Май,
То за Труд погибаем.

Кто-то успел ускользнуть
Из имперской когорты.
Жаба скакнула на грудь...
К чёрту, к чёрту....

(комментарий удалён)
User agdam07, 27.06.2014 15:18 (#)
21111

Пусть будет как угодно, лишь бы подальше от паРашки.

(комментарий удалён)
26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User help007, 27.06.2014 16:49 (#)
5984

Поздравляю граждан этих стран !

(комментарий удалён)
User piter18, 27.06.2014 22:17 (#)

Каким журналистам рассказал эту стори "свидетель Федор Березин" ?

В каком районе расположена деревня Сауровка?
Когда это произошло?
Сколько зарезано ?
Сколько изнасиловано?
Где хоть пару фамилий жертв?
Кто ещё есь в свидетелях?

User piter18, 27.06.2014 22:17 (#)

Каким журналистам рассказал эту стори "свидетель Федор Березин" ?

В каком районе расположена деревня Сауровка?
Когда это произошло?
Сколько зарезано ?
Сколько изнасиловано?
Где хоть пару фамилий жертв?
Кто ещё есь в свидетелях?

User help007, 28.06.2014 00:38 (#)
5984

ПНХ

(комментарий удалён)
User help007, 28.06.2014 10:41 (#)
5984

пнх

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

21594

Поздравляю и искеренне желаю удачи и благополучия всем жителям трех свободных республик!
Good luck Ukraine, Georgia, Moldova!!!

User zvirblis_317, 27.06.2014 17:33 (#)
21611

++++++++++++++++++

20871

Первая фаза по развалу России можно сказать прошла успешно. Теперь проевропейская Украина станет магнитом для миллионов граждан России, которые ощущают себя частью Европы.

User zvirblis_317, 27.06.2014 17:34 (#)
21611

Да, всё верно. Вот этого хренль боится больше всего, поэтому будет всячески мешать...

(комментарий удалён)
User piter18, 27.06.2014 22:17 (#)

Каким журналистам рассказал эту стори "свидетель Федор Березин" ?

В каком районе расположена деревня Сауровка?
Когда это произошло?
Сколько зарезано ?
Сколько изнасиловано?
Где хоть пару фамилий жертв?
Кто ещё есь в свидетелях?

User help007, 28.06.2014 10:44 (#)
5984

много чести - этому идиоту (компьютерному боту) писать осмысленные комментарии... рекомендую ограничиться коротким - пнх ! )))

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User piter18, 27.06.2014 17:39 (#)

Ну шо нас можно поздравить.
Но нам будет трудно-это многие понимают.
И слава Богу, что понимают.

Нам нужно научиться делать товар который будет нужен европейцу.
Это нелегко-но это не невозможно.
Мы можем -если наляжем -делать очень приличные вещи
Хорошие костюмы-и совсем неплохиe суда и самолёты, турбины и генераторы.
А наши харьковские ,между прочим, работают по ПЯТЬДЕСЯТ лет-Днепрогэс примером
Может, немецкие паротурбинные генераторы чем-то лучше , но они при этом в три раза дороже наших

А вот Руслана, тем более Мрию, в Европе никто даже не пытался создавать.
Наши суда типа траулеров-били уже в1990 {до начала развала)-шведские и финские
То есть, скажем, комфорт команды был у нас слабее, но машина итралоборудование на их уровне.
Авотцена-65-70 процентов от ихней.
Так что-ни, нэ вмэрла и жить будет.

(комментарий удалён)
User piter18, 27.06.2014 22:17 (#)

Каким журналистам рассказал эту стори "свидетель Федор Березин" ?

В каком районе расположена деревня Сауровка?
Когда это произошло?
Сколько зарезано ?
Сколько изнасиловано?
Где хоть пару фамилий жертв?
Кто ещё есь в свидетелях?

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User tkalich, 27.06.2014 18:50 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
рад за украинцев.
искренне рад.
дай Бог вам оторваться от нас и отплыть как можно дальше.
когда тонет большой (гнилой) корабль, шлюпки должны держаться как можно дальше.
УДАЧИ ВАМ!

(комментарий удалён)
User piter18, 27.06.2014 22:17 (#)

Каким журналистам рассказал эту стори "свидетель Федор Березин" ?

В каком районе расположена деревня Сауровка?
Когда это произошло?
Сколько зарезано ?
Сколько изнасиловано?
Где хоть пару фамилий жертв?
Кто ещё есь в свидетелях?

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

, 27.06.2014 19:51 (#)
28332

нам бы младшими, но не вашими...

User zvirblis_317, 27.06.2014 19:54 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User piter18, 27.06.2014 22:17 (#)

Каким журналистам рассказал эту стори "свидетель Федор Березин" ?

В каком районе расположена деревня Сауровка?
Когда это произошло?
Сколько зарезано ?
Сколько изнасиловано?
Где хоть пару фамилий жертв?
Кто ещё есь в свидетелях?

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User iamproudofrussia, 27.06.2014 20:01 (#)

Сейчас хлынет поток дебилов без двора и дома. Что делать жителям прибалтики, где будут работать?

User zvirblis_317, 27.06.2014 21:32 (#)
21611

Чё ты всё Балтией так озабочен? Гордишься руснёй, так и гордись, разве кто против? :)))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 21:40 (#)

Потому что я тут живу. Ты дебилс не сапрот? Заебал этот евросоюз со своими махинациями.

User zvirblis_317, 27.06.2014 22:05 (#)
21611

Заебал этот евросоюз
-------------------
Да ты таким и родился, за..банным :))))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 22:23 (#)

Я же говорю ты все время врешь. Пиздунишка. В Клайпеде тоже не живешь. Твой дом Сомали.

User zvirblis_317, 27.06.2014 22:32 (#)
21611

Bibi uostyk! :))))) Впихивай в переводчик, и зубри наизусть! :)))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 22:36 (#)

zirgas galvas)))

User zvirblis_317, 27.06.2014 22:51 (#)
21611

И это все твои познания в языке? Так эту латышскую (не литовскую) фразу знала вся СССРань! Дааа... спалился товарисч :))))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 22:58 (#)

что такому дебилу ответить. Кстати ты как то говорил что не знаешь что это такое. Опять врешь. Как ты запизделся))

User zvirblis_317, 27.06.2014 23:01 (#)
21611

Придурок, я эту "лошадиную голову" знаю с детсада :))) Засохни, и не отсвечивай, "латыш" надувной :)))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 23:03 (#)

А ты утверждал что не знаешь. ))) Пиздун

User zvirblis_317, 27.06.2014 23:06 (#)
21611

А ну быстро ссылку на моё такое утверждение! Время пошло! :)))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 23:08 (#)

Ты просто забыл, у меня тогда другой ник был. Когда много врешь не можешь всё запомнит. Ведь так? Ты врешь?))
Я уже не помню ник, надо подумать. Врунишка

User zvirblis_317, 27.06.2014 23:19 (#)
21611

Да мне пох твой ник :) Давай МОЁ утверждение, где я не знаю этой фразы, серунец :)))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 23:26 (#)

Как я могу его найти, где я посмотрю? В гугле по фразам поискал но не нашел. Но это не отменяет что ты пиздун

User zvirblis_317, 27.06.2014 23:52 (#)
21611

Так я и думал, что песдун - это как раз ты. Всё логично. Какая портянь - не песдит? Да нет таких :))) А теперь - брысь.

User iamproudofrussia, 27.06.2014 23:54 (#)

да, да , да. Ты пиздишь как Путин. Дам тебе наводку, ты мне в германию звонил)))

User zvirblis_317, 28.06.2014 10:23 (#)
21611

НИКОМУ из форума, я в Германию не звонил. Мне - звонили. Так что прикинься ветошью, и не отсвечивай :))) Свою наводку оставь себе на водку :)

User iamproudofrussia, 27.06.2014 23:07 (#)

Ты просто забыл, у меня тогда другой ник был. Когда много врешь не можешь всё запомнит. Ведь так? Ты врешь?))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 23:00 (#)

Блин, как эту фразу могла знать вся СССРсня? Как ты врешь.

User zvirblis_317, 27.06.2014 23:08 (#)
21611

Кто служил в армии - знали все без иключения! Ну а от них - и окружающие, понятно, серунок? :)))

User penemue, 27.06.2014 22:08 (#)
23133

Вас ещё толком никто не е*ал. (Это из приличных людей разумеется.) Всё что было-объяснили ху*лу что знают где и сколько денег лежит, да перегнали В-2 в Голландию.Вот и всё.Расслабся.

User iamproudofrussia, 27.06.2014 22:24 (#)

Ага

User penemue, 27.06.2014 22:29 (#)
23133

У-у-угааааа,У-у-угааааа для тебя больше подойдёт.

User zvirblis_317, 27.06.2014 22:33 (#)
21611

:))))))

User iamproudofrussia, 27.06.2014 22:39 (#)

Ага

User zvirblis_317, 27.06.2014 22:15 (#)
21611

этот евросоюз со своими махинациями.
---------------------------
Совсем тебя замахинировали, бедолагу :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2014 22:07 (#)
21611

Дедок-лизунок, прими слабительное :)))))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 28.06.2014 00:50 (#)

Они пришли и всех убили , потом изнасиловали женщин, затем установили контроль . Затем пришли мы , но увидя загеноцидированных и контролирующих , мы извинились и отвалили по обоюдному согласию . Согласия убитых и изнасилованных мы не спрашивали , но от их имени очень возмущаемся

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

, 27.06.2014 21:12 (#)

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому,
Чорне море ще всміхнеться, дід-Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні — доленька наспіє.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2014 22:10 (#)
21611

Ты забыл добавить, что детей поджарили на вертелах, и съели! Неполную информацию выдаешь, будешь строго наказан! :))

, 27.06.2014 22:10 (#)

конечно, конечно, xa-xa-xa

(комментарий удалён)
26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User piter18, 27.06.2014 22:18 (#)

Каким журналистам рассказал эту стори "свидетель Федор Березин" ?

В каком районе расположена деревня Сауровка?
Когда это произошло?
Сколько зарезано ?
Сколько изнасиловано?
Где хоть пару фамилий жертв?
Кто ещё есь в свидетелях?

(комментарий удалён)
26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User zvirblis_317, 27.06.2014 22:34 (#)
21611

Ты пытаешься серьёзно реагировать на кретина? :) Брось!

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User pipetka, 28.06.2014 11:46 (#)
21218

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User gadfly85, 27.06.2014 21:20 (#)

Ничего страшного. Я же излагаю своё мнение здесь, а не на вашей страничке в "Одноклассниках". И, с всеобщего позволения, буду делать это и дальше, невзирая на степень вашей заинтересованности.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2014 22:08 (#)
21611

Ты это должен повторять по 6 раз в минуту! Приступай. Время пошло! :)))

, 27.06.2014 22:12 (#)

огласка запрещена по закону о врачебной тайне!

(комментарий удалён)
26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

(комментарий удалён)
, 27.06.2014 22:39 (#)

"Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него..."

User piter18, 27.06.2014 22:15 (#)

Каким журналистам рассказал эту стори "свидетель Федор Березин" ?

В каком районе расположена деревня Сауровка?
Когда это произошло?
Сколько зарезано ?
Сколько изнасиловано?
Где хоть пару фамилий жертв?
Кто ещё есь в свидетелях?

User piter18, 27.06.2014 22:18 (#)

Каким журналистам рассказал эту стори "свидетель Федор Березин" ?

В каком районе расположена деревня Сауровка?
Когда это произошло?
Сколько зарезано ?
Сколько изнасиловано?
Где хоть пару фамилий жертв?
Кто ещё есь в свидетелях?

, 27.06.2014 22:43 (#)

А была ли резня в Сауровке?

По нашей просьбе сотрудники Районной государственной администрации Шахтерского района, в котором находится село, созвонились с местными жителями, после чего официально сообщили, что убийств в селе не было. Также нам удалось пообщаться с краеведами, которые сообщили, что в селе Сауровка живет не больше 20 человек, все пожилые люди. :)

(комментарий удалён)
, 27.06.2014 22:47 (#)

а зачем? нам глубо на все позиции Пуйла нас рать :)))

(комментарий удалён)
, 27.06.2014 23:05 (#)

А вот 95-я аэромобильная бригада и 1-й батальон Национальной гвардии отбили танковую атаку российских наемников под Славянском. Об этом сообщает Цензор.Нет, ссылаясь на свои источники в штабе Нацгвардии. Как стало известно, группа до 8 российских танков (по информации корреспондента NEWSru.ua – 4 танка, в операции участвовали "кадыровцы"), БМД и БТР совершила нападение на 1-й блок-пост. Противник открыл массированный огонь по позициям украинских воинов, под прикрытием которого одна из бронемашин протаранила баррикаду. Один из кадровых офицеров 1-го батальона поразил российский танк выстрелом из РПГ-22. Атака террористов отбита. Ожесточенная перестрелка под Славянском продолжается.

Источник подтвердил гибель одного из украинских военнослужащих.

(комментарий удалён)
, 27.06.2014 23:19 (#)

с больной головы на здоровую :)

(комментарий удалён)
, 27.06.2014 23:50 (#)

нет верь российским сми, кричащим о несуществующих бендеровцах и регулярной резне мирного населения, выдающим
кадру из Ирака, Чечни, Дагестана, Африки за события в Украине :)))
Да надо быть больным на голову, чтобы верить этим путинским шалавам, выпускающим фейк-ньюс.

(комментарий удалён)
, 28.06.2014 00:14 (#)

Хотя экономика России стагнирует, фиксированные капиталовложения сокращаются, а США и ЕС грозят более жесткими санкциями, Путин выдвинул ряд предложений, которые предусматривают усиление роли государства. Он приказал ЦБ РФ обеспечить долгосрочное финансирование для производителей и призвал обязать "системообразующие" предприятия регистрироваться в России.

"Путин также вынужден решать проблему с внешними рынками долговых обязательств, которые преимущественно закрылись для России после аннексии Крыма. Объем продажи российских ценных бумаг в мире с марта по май упал до 2 млрд долларов с 19 млрд долларов за аналогичный период в прошлом году, что затрудняет для российских банков и компаний погашение подлежащего выплате в этом году совокупного долга (по данным ЦБ, это 191 млрд долларов)", - говорится в статье.

"Это вынуждает компании обращаться к "Сбербанку", "ВТБ" и другим внутренним кредиторам для удовлетворения значительной части своих потребностей в финансировании. При сокращении вкладов населения и прогнозируемом оттоке капитала в размере 90 млрд долларов в 2014 году (это самый высокий показатель с 2008 года) кредиторы, в свою очередь, с небывалой скоростью обращаются за наличностью к ЦБ", - сообщает Bloomberg.

При этом у российской экономики остается все меньше времени на решение проблем. "Геополитическая напряженность - это плохо, однако проблема с финансированием гораздо серьезнее", - утверждает Алексей Ведев, директор Центра структурных исследований Института Гайдара.

ползать на пузе, вонять, плеваться в соседей, гадить и гнить будет кто-то другой :)
А у Украины светлое будущее в составе цивилизованной Европы.

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2014 22:14 (#)
21611

Украина стоит сейчас перед нелегким выбором. Между Евросоюзом и Россией. Между свободой и рабством. Между дружной семьей европейских народов и тысячелетним угнетением.
------------------------------
Ты опоздал, апездол, Украина уже выбрала! Поезд сказал тю-тю :)))

, 27.06.2014 22:15 (#)

о цене на газ для Украины Москве придется договариваться с Брюсселем. А путинские понты там не проходят :)

User zvirblis_317, 27.06.2014 22:36 (#)
21611

+++++++++++++++++++++
Именно!

User dron22, 27.06.2014 22:07 (#)
21301

Как сегодня написано:

Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі,
Стали вам поперек горла,
Москалі їбучі.

(Т. Г. Шевченко)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2014 22:17 (#)
21611

Не успеваешь! Бум тренировать! :)))

(комментарий удалён)
26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User zvirblis_317, 27.06.2014 22:17 (#)
21611

+++++++++++++++:))))))))))

User penemue, 27.06.2014 22:19 (#)
23133

Добро пожаловать в свободный мир. Поздравляю Bсех свободных людей Украины, Грузии и Молдовы! Мир Вам Всем и обильных Божьих благословений на выбранном Вами пути. Удачи и успехов!

Цена победы — постоянная бдительность.
Цена свободы — вечная бдительность.
Томас Джефферсон

User bronislav, 27.06.2014 22:19 (#)
20897

Что хочу сказать: украинцы не переоценивают ассоциацию с ЕС. В декабре мы ее желали как средство обуздать мега-вора и его шайку. Сейчас же просто иного выхода нет - с Рашкой все равно война и если этот договор хоть В МАЛЕЙШЕЙ СТЕПЕНИ сделает ей хуже - уже неплохо. А про экономику нам тут не надо! Ибо все для фронта, все для победы!

User zvirblis_317, 27.06.2014 22:40 (#)
21611

А про экономику нам тут не надо! Ибо все для фронта, все для победы!
--------------------------------
Да и с экономикой хуже не будет, а пойдет постепенное улучшение! Уж поверь, по своей стране знаю! Главное, на первом этапе - отменить безвизовый режим, и ввести таможенные пошлины на всё ввозимое из Таёжного союза.

(комментарий удалён)
, 27.06.2014 22:58 (#)

раком! :)))

User orge, 27.06.2014 22:58 (#)
4479

Ria.ru -- в задницу. Она уже работает -- ее ввели в действие авансом на полгода сразу после подписания экономической части. И теперь нужна лишь ратификация. А позиция )(уйла пусть интересует его рабов и холопьев.

(комментарий удалён)
User orge, 27.06.2014 23:22 (#)
4479

Если это так, значит, это совместное с Западом решение, только и всего. Координация внешнеполитической деятельности называется.

(комментарий удалён)
User orge, 27.06.2014 23:51 (#)
4479

Это тебе и тебе подобным хочется, чтобы так было. Так мечтать же не вредно! Или в Рашке уже и это запретили?:))))))))))))

(комментарий удалён)
User orge, 28.06.2014 00:36 (#)
4479

А с чего это такая о нас великая забота? Жрите свои нефть и газом заедайте, кто вам мешает? Mind your own business, jerks! И не надо передергивать: 160 ярдов залупили Янушеску с Козлом Яновичем, чтобы легче было увильнуть от подписания. Вот так-то, дурачок доверчивый -- ваши методички насквозь лживы.

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

User penemue, 27.06.2014 22:56 (#)
23133

Что хочу сказать: украинцы не переоценивают ассоциацию с ЕС.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Броніслав,сьогодні ми всі українці.Ми знаємо, що Рабiв до Раю не пускають! Каліфорнія і Квебек, Бельгії, Німеччині та Австралії з вами. Хто любить свободу і чесною працею з вами.Слава Україні! Героям Слава!Смерть ворогам!!!

User piter18, 27.06.2014 22:40 (#)

если этот договор хоть В МАЛЕЙШЕЙ СТЕПЕНИ сделает ей хуже - уже неплохо
===========================================
Уже сделал хуже -и вполне не падецки.
Я даже не знал о таком следствие договора- Украин аполучила голос в деле "Южного потока".
Тут ему и придёт реальный писец .
Браво, рашка-попляши....

Ассоциация с ЕС позволит Украине защититься от "Южного потока", - "Нафтогаз"Украина с подписанием экономической части СА становится важной частью Единого европейского газового рынка.Подписание экономической части Соглашения об ассоциации с ЕС дает Украине дополнительные рычаги для отстаивания своих интересов в вопросах энергетического сотрудничества с Евросоюзом, в частности, относительно строительства таких обходных газопроводов, как "Южный поток". Как отмечают в пресс-службе НАК "Нафтогаза", соглашение предусматривает учитывание украинских интересов при утверждении и реализации программ и стратегий Евросоюза по развитию энергетической инфраструктуры, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.
Источник: http://censor.net.ua/n291848 Источник: http://censor.net.ua/n291848

(комментарий удалён)
, 27.06.2014 22:57 (#)

раком!

User penemue, 27.06.2014 22:59 (#)
23133

Раком?

;-))))))))))))))))))))))))))))))

, 27.06.2014 23:26 (#)

ну да, eго публично поимели сегодня :) Путин сам добился максимального отторжения украинского общества от Москвы в минимальные сроки. О таком ни Мазепа, ни Бандера даже мечтать не могли. Украина обрывает все связи с Россией и готова идти во все тяжкие лишь бы быть в ЕС и НАТО.

(комментарий удалён)
, 28.06.2014 00:17 (#)

Одесса, Николаев за единую Украину, люди празднуют подписание соглашения с ЕС и проклинают сволочную паскудную путинскую хунту.

(комментарий удалён)
, 28.06.2014 21:48 (#)

молодцы ребята

26530

О том, что рассказы российского телеследственного комитета о тотальном геноциде города Славянска, мягко говоря, преувеличены. О том, что размещаемые в сети фотографии мертвых детей, убитых кровавой украинской военщиной, оказываются, как назло, фотографиями жертв бомбежек в Сирии или обезглавленного в Саудовской Аравии педофила. Что видео обстрела Славянска украинскими «Градами» оказалось обстрелом Цхинвали «Градами» российскими 9 августа 2008 г., что, согласитесь, совсем уже особый цинизм: сначала выносили из Цхинвали «Градами» грузинские войска и при этом заявляли, что это грузины обстреливают Цхинвали, а потом тот же суп съели по второму разу.

(комментарий удалён)
User penemue, 28.06.2014 01:53 (#)
23133

Гляньте чего чулок-дустовый с номером выдал. Читаю я что ты здесь "пишешь" и думаю.
Ты себя хотя бы раз спросил:-

-Ангара/Булофъя не летают, пенсионный фонд про*бали; дороги, мля,как люди которые их строют; водка, т-фу дрянь палёная; все нас чураются как чумных; начальник-хуйло с мировой известностью; футбол,мля вообще лучше не вспоминать(алжир падла!); крым и новососсия на куй нам не нужны; газом своим сами скоро давиться будем-

-ну и за что я тут,мля, подзатыльники получаю?

User valler, 28.06.2014 22:51 (#)

"экономики этих двух стран, а также Молдавии будут полностью интегрированы в европейский рынок".... оччиня интересное заявление:))))))))))))) Смешная хохма!:)))) Могу пояснить что ето значит:
Зоря машпроект (г. Николаев) - делает судовые двигатели. Все военные корабли России ходят на её двигателях. В связи с известными событиями принято решение перенести производство судовых двигателей в Россию. Работа уже начата, производство двигателей начнётся через 3 года, а через 5 Зорю-Машпроект можно будет закрывать за ненадобностью. Самостийно эта контора пыталась найти заказы на свою продукцию.... Нашли! Аж целых три за несколько лет:)))))
- Мотор Сич (Запорожье) производит большую номенклатуру авиационных двигателей. Основа всего - вертолётные двигатели. В России в 2012 был построен свой завод по производству вертолётных движков, в 2013 он выдал 50 двигателей. Проектная мощность около 200 в год. Мало! Для растущего выпуска вертолётов в России и растущих экспортных контрактов - очень мало. Начато строительство второго завода. В 2014 он будет построен в 2015 начато производство а в 2016 оба завода выйдут на объём 350-400 двигателей в год. Мотор Сич закрывать будет пока рано, но эти заводы подрежут под корень всю производственную программу завода. Есть ещё некоторый ассортимент двигателей что выпускают запорожцы - на Бе200, Ан148 и ряд других, но это мелкосерийное производство и погоды не делает. Если же будет нужно Россия построит ещё один завод чтобы уйти из Запорожья. Представляется что к 2020 году Мотор Сич можно будет так же закрывать.
Южмаш - ранее делал ракеты, сейчас в основном обслуживает оставшуюся технику, делает шасси на ряд самолётов выпускаемых в России. Поскольку Морской старт выкуплен Россией, то уже поступило предложение заменить украинский Зенит в ней на ракету российской розработки и рано или поздно это будет сделано. Сатана, которую ведёт пока Южмаш списывается через 5лет, к тому времени будет готова новая российская жидкостная ракета которая уже в разработке. В общем после 2020 года и Южмаш можно закрывать. Ну или переводить все эти заводы на выпуск дэмократических кастрюль, и не менее дэмократических тяпок и серпов для фермеров.
И станет Украина страной, которая славится дэмократическими свободами (куда ж без них:))) салом и горилкой. По принципу - сыт, пьян и нос в табаке, а что ещё украинцу для счастья нужно:))))))))))))))))

, 29.06.2014 22:53 (#)

Все эти фантазии про модернизацию России и как плохо будет в Украине рождаются в тупых головах.
Мы видим как падают одна за одной ракеты, как РФ потонула в коррупции и беззаконии. Россия находится
в тяжелейшем системном кризисе феодального общества, которое (как и СССР) не в состоянии отвечать на вызовы времени и умеет только тупо распродавать ресурсы.