новость Турчинов: Граница с Россией фактически перекрыта

20.06.2014
Гранатометы, захваченные у террористов. Фото с ФБ-страницы Владислава Селезнева

Гранатометы, захваченные у террористов. Фото с ФБ-страницы Владислава Селезнева

Украинские силовики перекрыли границу с Россией, сообщил спикер Верховной рады Александр Турчинов. Между тем в окрестностях Славянска продолжаются бои. Потери силовиков составили 7 человек убитыми; террористов уничтожено уже около 300. В четверг вечером президент Петр Порошенко провел очередные телефонные переговоры с Владимиром Путиным.


Комментарии
(комментарий удалён)
User modest, 20.06.2014 14:03 (#)

Это вы зря написали, Иван. Только горе-пропагандисты с обеих сторон стараются убедить своих слушателей, что все русские поголовно агрессоры и насильники, а все украинцы - бандеровцы и нацисты.

(комментарий удалён)
User modest, 20.06.2014 14:12 (#)

Знаете, чем я, уже пожилой "кацап", отличаюсь от вас? Даже прочитав ваши отвратительные комментарии, я все равно не буду относиться ко всем украинцам, как к отморозкам.

(комментарий удалён)
User modest, 20.06.2014 14:24 (#)

По-моему, ты просто профессиональный провокатор, парень. В игнор!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 20.06.2014 16:39 (#)

Один из признаков деградации личности и проблем с психикой это стыд за свою национальность.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 20.06.2014 17:09 (#)

Не-е.... Не пойду....

User mitrich__1975, 20.06.2014 15:52 (#)

А чего ты национальный герой на форумах пасешься? Автомат в зубы и дуй кацапов добивать. Может в башку чего прилетит, так поумнеешь)))))

User pipetka, 20.06.2014 14:40 (#)
21218

знаете... в другое время я бы с вами согласилась и вас бы поддержала, а сейчас... после того, что с нами сделала и делает ваша страна, мне все равно, как вы к нам относитесь (это ваше дело), вот только оставьте нас в покое, остановите того, кого вы выбрали своим нацлидером, а если не можете или не хотите, тогда вас мало должно волновать то, как многие из нас думают и говорят... много ли волновало то, как в ссср называли и гитлера и немцев? называли так, как заслужили... вот и россия заслужила такое к ней отношение в полной мере

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 20.06.2014 16:04 (#)

А какие доказательства если не секрет? Т-64 выпускался в СССР и сейчас остался только на базах хранения. Стало быть клейма сделано в России на нем точно нет. Учитывая украинский бардак установить его принадлежность по номерам агрегатов не реально. Так о каких доказательствах идет речь?

User modest, 20.06.2014 15:28 (#)

В том, что вы написали много горькой правды. Не буду оправдываться. Просто пожелаю Украине мира и европейского будущего.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 20.06.2014 16:06 (#)

Операция по перекрытию границы фактически завершена.....Посмотрим на днях. Колонна добровольцев антифашистов вот вот должна в Луганск прибыть. Если пройдет, то еще одна лажа от ничего не контролирующей хунты.

User mitrich__1975, 20.06.2014 15:50 (#)

Тут на ютубе допрос пленных из батальона Айдар смотрел. Что то твоей борзоты у них не прослеживается. Мямлят что то про то что пинками в армию загнали. Одна баба молодцом держится. А что кстати по этому поводу укроСМИ говорят? Что каждый пленный и убитый окрогерой по тысячи боевиков замочил?))))

(комментарий удалён)
2839

скорее ты, блядина недоношенная, мамкину прищепочку с пыпыски на закатанную губу переставишь :))

User mitrich__1975, 20.06.2014 15:37 (#)

Ага. И только 7 человек своих потеряли. И так в каждом сообщении окров. Видать либо каждый второй окровояка Рембо, либо брешут. Ты как думаешь Ваня?

User midst, 20.06.2014 13:37 (#)

" Путин выразил поддержку инициативам Порошенко".
------------------------------------------------------------------------------
И в чем это выразилось? В возврате войск к границе с Украиной?

21457

+++++ Ну Путин известное Хуйло

User mitrich__1975, 20.06.2014 15:39 (#)

Таки в этом то вся и прелесть. Если бы на Западе его хвалили я бы насторожился. А так все путем.

User mitrich__1975, 20.06.2014 15:43 (#)

Каковы инициативы, таков и ответ. Шоколадному зайцу сказали заканчивай войну на востоке. Он не послушал.

User buldog555, 20.06.2014 13:43 (#)

> "Граница с Россией перекрыта"

* И слава Богу. Давно пора.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 20.06.2014 16:19 (#)

Майдан тоже хорошо начинался. А закончилось все для Украины потерей Крыма и я так понимаю в ближайшее время потерей Донецкой и Луганской области.))))) А уж чему чему, а информации укро СМИ я бы доверял меньше всего. Не потому что не хочу, а потому что они не просто врут, а врут самозабвенно.

User katar_killian, 20.06.2014 13:46 (#)
22722

Надеюсь это правда. Потому-что если это так, то так называемая "Армия объединённого Юго-Востока" - сдувается за пару секунд.

А вообще было-бы интересно узнать, во сколько РФ обходилось эта неофициальное, но весьма существенное создание этого сброда. Да-да именно сброда, потому-что убить 6 врагов, и потерять 300.... это уровень африканских нигр, которым случайно достался калаш.

User choibolsan, 20.06.2014 13:55 (#)

да в том-то и дело, что терроризм дело достаточно дешевое, ну и расходный материал тоже недорогой

User midst, 20.06.2014 14:48 (#)

"Надеюсь это правда."
--------------------------------------
Хотелось бы надеяться. Но я - старый скептик и червячок сомнения присутствует.

User sova46, 20.06.2014 15:26 (#)
28204

Нет, скорее шимпанзе, который стянул у негра этот "калаш"!

User katar_killian, 20.06.2014 15:51 (#)
22722

Ролик "РАБФАК" да? То-же видел. Хороший ролик.

User mitrich__1975, 20.06.2014 16:16 (#)

А ничего не показалось странным в этих цифрах? Укро СМИ вещают о гранатометах, ПТУРах, Градах, танках и БТР на вооружении ополченцев, заявляют о группах спецназа ГРУ, которые наводнили Донбас, о целых подразделениях чеченцев. И тут вся эта военная антиукраинская до зубов вооруженная российским оружием орда теряет в одном бою 300 человек и убивает меньше десятка. Читая это сообщение может возникнуть только два предположения. Либо врут про вооружение, чеченов и спецназ ГРУ, либо про потери с обеих сторон.

User choibolsan, 20.06.2014 13:57 (#)

Украинские силовики перекрыли границу с Россией

не очень я, правда, понимаю, как это можно сделать физически

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 20.06.2014 16:24 (#)

А что на границах Украины и России горы? Или ты всерьез думаешь что выкопанная канава вдоль границы сможет остановить Т-90 или Т-80?))))

21457

Лучше позже, чем никогда.

21457

Кстати, вот РНБО уже опровергло эту инфу. Это больше похоже на правду, судя по боевикам и технике, переброшенной сегодня из Мордора в Украину.

User tkalich, 20.06.2014 15:01 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Путин выразил поддержку инициативам Порошенко."

ну, конечно!
путин уже раз пять войска от границей с Украиной отводил.
что ему стоит ещё раз это сделать?
навеяно М. Твеном: "Бросать курить нетрудно, Я столько раз бросал!"

User zvirblis_317, 20.06.2014 15:11 (#)
21611

Портяньи сволочи, ловите подарок из Клайпеды! :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User mitrich__1975, 20.06.2014 15:34 (#)

А кто говорил что мы фашистам братья?))) Наши братья сейчас в Крыму паспорта получают российские и на Востоке Украине сражаются с фашисткой нечистью. А "этих западных братьев" вы себе на баланс забирайте. Пущай вас стишками развлекают.)))))

User zvirblis_317, 20.06.2014 21:19 (#)
21611

Брысь.

User rudolf17, 20.06.2014 18:18 (#)
22247

Александр, этот вопрос уже закрыт, я думаю. Сейчас и беларусы оглядываются на восток с опаской. На братьев своих старших. :)))))

User zvirblis_317, 20.06.2014 21:18 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 20.06.2014 21:23 (#)
21611

"Нам бы младшими, да не вашими..." - Согласись, какая глубина в простой фразе... Настя - гений!

User pipetka, 20.06.2014 15:52 (#)
21218

очень хочется дожить до того дня. когда ху.ло и его банду под улюлюканье и апплодисменты всего мира поволокут на виселицу... но, самое интересное. что громче всех будут ругать его сами россиянцы. приговаривая при этом, что, ты посмотри, какая сволочь и гад оказался... а мы так ему верили!!! нет ему пощады, он нам за все ответит... но... следующего себе выберут такого же... потому что полностью соответствует их мировоззрению...

User zvirblis_317, 20.06.2014 21:20 (#)
21611

Пессимистично...

User pipetka, 20.06.2014 21:26 (#)
21218

это жизнь, ничего пессимистичного, учитывая складывающиеся обстоятельства

User zvirblis_317, 20.06.2014 21:32 (#)
21611

Ты обещала вечером быть на скайпе...

User pipetka, 20.06.2014 21:37 (#)
21218

скоро буду) смородину перебирала)

User maarina, 20.06.2014 21:39 (#)

маладец...

User zvirblis_317, 20.06.2014 21:48 (#)
21611

В смысле?

User maarina, 20.06.2014 22:08 (#)

...

User maarina, 20.06.2014 21:50 (#)

Ты по пятницам такой непонятливый али как?

User maarina, 20.06.2014 23:22 (#)

сам ты е....ся! Можно как-то без мата обходиться в разговоре не с портянками?