новость Порошенко предложил Раде уволить Дещицу

18.06.2014
Андрей Дещица. Фото: mfa.gov.ua

Андрей Дещица. Фото: mfa.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной раде уволить и.о. главы МИДа Андрея Дещицу и назначить министром бывшего посла в Германии Павла Климкина. Впервые о желании Порошенко снять Дещицу стало известно 15 июня. Днем раньше и.о. министра публично назвал Владимира Путина хуйлом, чтобы успокоить разгоряченных демонстрантов у посольства России.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Нет, они оставят "политический труп" гнить на прежнем месте, постоянно рискуя, что из-за этого внешняя политика Украины может испытывать трудности. Мало у них проблем без этого идиота...

User golby, 18.06.2014 16:56 (#)

Дешица и Путин теперь должны встретиться в Европейском Суде .Путин должен доказать,что он не ХУ.ЛО!

17989

Путину никому и ничего не надо доказывать.Если какой-то неадекватный человек обзовет Вас идиотом или еще кем-нибудь,Вы что ему будете доказывать обратное?

User adamkasimir, 18.06.2014 17:26 (#)
3543

Кмексова - дура!! Это - аксиома!!!

17989

Всё работаешь?В отпуск-то собираешься или еще не нащелкал необходимое количество комментов?Как не зайду,ты тут сидишь и сидишь...

User adamkasimir, 18.06.2014 17:55 (#)
3543

Тебя подъевреиваю, Дура!!

17989

Расшифруй.Не всегда понимаю ваш хомячиный жаргончик.

2839

Вот я, например, точно знаю, что что под погонялом Карина прячется очередная КАРТОННАЯ БЛЯДЬ! Не исключено, что и с пубртатными тестикулами..

Кто готов доказать обратное? ;))

17989

Откуда такая уверенность?
Но, коммент зачетный.Сейчас, все хомячки прибегут на зов шаманчика.Так что, сможем посмотреть на весь хоровод.Жду вас,пушистики.

2839

Интуиция, Картоныч! Интуиция... Умудренного жизнью человека ;)))

, 18.06.2014 20:15 (#)

Кариночка, а можно вопрос? Что произошло в октябре 2013 и в феврале 2014 года когда Вы в течение нескольких дней зарегистрировались на куче новостных сайтов? Тот же вопрос Вашему юному коллеге trshmat, который очень любит СССР хотя не застал его.... А я то, наивный, время тратил на этого малолетку. Жалко блин Россию... Совсем вырождается

, 19.06.2014 02:12 (#)
5237

Так и не понял за что уволили Дещицу. Человек назвал хуйло хуйлом, что здесь неправильно? Сухая констатация факта, не более.

User natala, 18.06.2014 20:24 (#)
3006

"Кто готов доказать обратное?"

Шаман, обратное доказать невозможно, посему принимается за аксиому.

20295

После революции 1917 запретили произносить слово "жид" - могли и посадить, так как правительство состояло в основном из евреев. Тогда и появилась эта фраза - слово жид заменили на еврей. Так вот, за ответ "подЖИДаю трамвай можно было схлопотать срок - остроумные начали отвечать "подъевреиваю трамвай". Поняли юмор?

20295

ПыСы. Это пояснение для Карины Смеховой.

User adamkasimir, 18.06.2014 21:04 (#)
3543

Особенно остроумно звучит - "могли и посадить, так как правительство состояло в основном из евреев". Это обрадует Дуру!

User novenkij, 18.06.2014 22:40 (#)
24654

Кмексовой.

3372

Заменить слово жид на еврей приказала Екатерина ІІ, сразу после первого раздела Польши, когда евреи попали в состав Российской империи. До этого евреям проживание в России было запрещено. Для чего это сделала Екатерина непонятно, потому что слово жид не хуже слова генерал, которое в свою очередь ничем не лучше слова жопа. Вероятно, Екатерина хотела скрыть краденное, Но зато у всякой швали в России слово жид вызывают истому, как при онанизме.

User novenkij, 18.06.2014 22:51 (#)
24654

А теперь напиши что ты хотел сказать. Я понял, что ты онанист и что это занятие вызывает у тебя истому. Но для подобных признаний есть другие сайты.

3372

Я таких как ты в упор не вижу. Дрочи в другом месте.

User radical, 19.06.2014 09:46 (#)

после революции ничего не запрещали из за того что в руководстве были евреи...
это просто анекдот...
После революции 1917 года в РСФСР, а затем в СССР в 1920—1930-е гг. была инициирована большевиками кампании борьбы с антисемитизмом; употребление слова жид и его производных не было запрещено каким-либо специальным указом; но в РСФСР был принят сначала в 1918 год закон об антисемитской и погромной деятельности, в котором было записано: «Совет Народных Комиссаров объявляет антисемитское движение опасностью для дела рабочей и крестьянской революции». Ленин по свидетельству Луначарского приписал к закону: «Совнарком предписывает всем Совдепам принять решительные меры к пресечению в корне антисемитского движения. Погромщиков и ведущих погромную агитацию предписывается ставить вне закона» (то есть расстреливать).[23] А после этого, введена еще и 83 статья Уголовного Кодекса в 1922 году: «Агитация и пропаганда всякого рода… в возбуждении национальной вражды и розни, карается — лишением свободы на срок не ниже одного года со строгой изоляцией.»[24] Слово «жид», имеющее двусмысленный характер (второе значение: «скряга», «живодёр»), воспринималось оскорбительным и его употребление под тяжестью вышеперечисленных законов было изъято полностью из официального обращения (газеты, собрания, учебные заведения и т. п.), а кроме того, его употребление на бытовом уровне не приветствовалось.
20 ноября 1923 года поэты Есенин, Орешин, Клычков, Ганин в пивной вели разговоры о засилье жидов (постоянно употребляя это слово) в литературе, в органах власти, называя известные имена. Сидевший за соседним столиком еврей М. В. Родкин, услышав эти разговоры, посчитал их оскорбительными и пожаловался сотруднику милиции, после чего поэты были доставлены в отделение милиции, и затем, 10 декабря 1923 года над ними состоялся Товарищеский суд, на котором поэты объясняли что их беседа не носила антисемитский характер, а слово «жид» они считали вполне допустимым. Поэтов оправдали, суд широко освящался в печати и носил политический и воспитательный характер для общества в рамках компании борьбы с антисемитизмом.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 09:31 (#)

15 тыщ? и всего-то? мелочевка. или, скорее, филонит, когда родина в опасности. ватник_317 за аналогичный период 52 тыс. успел отшлепать - литовский стахановец. вот, кто действительно умеет работать!

User guayadeque1, 18.06.2014 20:07 (#)
3265

Быстро однако все русиянские уроды и туташние форумные шафки забыли,что ляпнуло совсем недавно русское хуйло в сторону президента М. Саакашвили.

User novenkij, 18.06.2014 22:53 (#)
24654

насчёт Саакашвили никто и внимания не обратил что ляпнуло Хуйло. Зачем внимание обращать на высказывания Хуйла?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 01:18 (#)
3265

Иджиотизьм-это тебя в русской школе так изуродовали?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 01:25 (#)
3265

А знаешь почему щенячья?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 01:20 (#)
3265

Питерский педофил и серийный убийца

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 01:27 (#)
3265

Расскажешь на политинформации своему гефрейтору

User guayadeque1, 19.06.2014 11:01 (#)
3265

Забери своего брата-близнеца фальшивого и пездуйте на двух ногах отсюда, от граней подальше. Примитивные особи среднего пола. Один-дурак григорук-днепэр 6, типа хохол, второй-илия ветхозаветный, типа немец.

, 19.06.2014 01:47 (#)

Шестерка ублюдская то, хотела выпендрится, но рука сама вывела "Хуйло" с большой буквы. Любит все-таки президента, уважает! Или опять на ай-фоне с клавишами баловался? Козырный! У него не толька машина классом выше, но еще и ай-фон с клавишами! Как у рояля! Что ты забыл на этом сайте, культурный человек?

User radical, 19.06.2014 09:40 (#)

если вместе с этим человеком хуйлом называют Путина сотни тысяч, если не миллионы
причём в разных странах то наверное заслужил...

User trshmat, 18.06.2014 17:00 (#)
19353

Идиот - это может быть и не про него. Настоящие идиоты и клоуны здесь - это США, которые решили встать на его защиту, когда он, очевидно, не прав. И у них цель оправдывает средства. И не важно, что можно было и без таких средств обойтись. Он ведь опытный дипломат с большим кредитом доверия. Как опытный дипломат раньше разрешал ситуации?

, 18.06.2014 17:13 (#)

Если он опытный дипломат, значит знал на что идет. Надо отдать ему должное, в историю он вошел.
Что самое смешное, заметьте - никто на этом форуме уже даже не пытается обсуждать хуйло ли Путин. Включая таких убогих как Катерина Ивановна. Обсуждают только кому от этого общественного признания хуевие стало: хуйлу или тем, кто с ним общается.
По Вашему замечанию: очевидно говорите..... Уверенность - это свойство, которое с опытом проходит. А по-поводу американцев, вы тут все определитесь пожалуйста: то у вас Порошенко - американская марионетка, то вдруг Порошенко прав а американцы - клоуны.

User trshmat, 18.06.2014 17:26 (#)
19353

"Вошел в историю" - это слишком пафосная фраза. Не думаю, что через месяц это будут вспоминать. помнить будут, но обсуждать вряд ли. его фраза будет активно обсуждаться только пару недель.
А на счет того, что никто не обсуждает хуйло ли Путин ответ на поверхности. Ничего от этой реплики не изменилось.

На счет клоунов и правоты - тут нет правила на каждый случай. Мол Америка, что бы не сделали - клоуны, а Порошенко, при прочих равных, прав. сейчас США, вне всякого для меня сомнения, самые настоящие клоуны. Про правоту Порошенко я ничего не писал, т.к. тут писать нечего. Он, вроде бы, никак не оценил высказывание Дещици. Насколько мне известно назначение нового МИДа планировалось еще до инцидента с высказыванием. Может быть поэтому этот инцидент и произошел.

2839

Ты прав, Трыщ, никто и не обсуждает... Все поют!

ПУТИН-ХУЙЛО!

Ты музычку то слышал? Бодрая такая, болельшицкая тема...

User trshmat, 18.06.2014 19:10 (#)
19353

Вы и сюда свой нос всунули. Скажите. как часто Вас в детстве(если Вам есть хотя бы 18, в чем я сильно сомневаюсь) били головой? Это бы много объяснило. У Вас ведь есть справка из клиники?

2839

Нет, канешна! Я завсегда молодой ;))

И справка у меня из клиники не одна! - водительская, на холодное оружие и на вертикалку мою родную...

User trshmat, 18.06.2014 19:55 (#)
19353

Из-за того, что таким как Вы выдают оружие, потом страдают невинные. В США примеров полно.
Вы, конечно же, сами никогда не признаете, что со справкой их дурки ходите. но оно и не надо. И так все видно.

2839

Невинным, трыщик, у вас обычно, менты бутылки и швабры в задницу засовывают (Твитрий их обозвал полицейскими.. - долго смеялся)

Что есть ИХ ДУРКА?! Опечатался аль опять заборцевал Загнивающий Запад?

Ты ишшо маленький, но в Рашке справки как раз те и выдают.. Диспансеры называются ;))))))))
А потом с их каракулями опять к ментам ;))

2839

А ежели напрашиваешся чтоб башку тебе разбил, то навряд ли

Я на гражданских никогда руки не поднял.а уж на малолетних, тем более!
Но как хрустят шейные позвонки до сих пор помню! Иногда снится даже..

User trshmat, 18.06.2014 19:57 (#)
19353

Как я люблю говорить - на словах ты Лев Толстой, а на деле....
Послушайте, я понимаю, что Вам кажется, что если такая малолетка как Вы сидит и строчит здесь комментарии, то и все здесь малолетки. Боюсь вас огорчить. Здесь есть люди старше 18.

2839

Старше 18-ти?!! Да ты шо?!!! ;))))))
Любить Родину-Отца прямо в анус можно с 21-го?

Смешные вы, пропогандонь рашистская...

, 18.06.2014 21:21 (#)

24 ему. Старик. Пока, правда, с родиной у них любовь односторонняя. Она его имеет а он ее за это любит.

User novenkij, 18.06.2014 22:44 (#)
24654

Он хотя и маленький, но уже хороший (подхуёвик).

User adamkasimir, 18.06.2014 17:58 (#)
3543

А я, до этого, и не знал, что-такое - хуйло.
Теперь знаю, это - путин.

User novenkij, 18.06.2014 22:57 (#)
24654

Интеллигент, небось, и в очках?

User adamkasimir, 19.06.2014 07:21 (#)
3543

Интеллигент, разумеется, но по-нашему, (по-интелегендски) говорят - хуИло, бэз всякого и-краткого!"

User novenkij, 19.06.2014 10:52 (#)
24654

Звучыт очэн прылично!

(комментарий удалён)
2839

Да.. Сегодня у казенного блядюшника мозх кипит!

Попробуй докажи, почему Путин НЕ ХУЙЛО! Да еще и слово надо обвилять, не упоминая..

, 18.06.2014 20:48 (#)

На самом деле, Дещица, поступил блестяще: и ярлык приклеил пожизненный на Путина и, уйдя в отставку, продемонстрирует верх демократии. Не то что безнаказанные пьяные дебоши российских парламентариев и пламенные речи ублюдков типа жириновского.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 16:11 (#)

А Вы на два хода вперед подумайте и увидите что Путин проиграл от клички (имиджем своим он теперь не только с презервативом наполненным ботоксом будет ассоциироваться, но и имя подобающее носить) , Украина выиграет сняв Дещицу и продемонстрировав уровень демократии, которая России в страшном сне не снилась, а сам Дещица уйдет далеко не с позором в глазах украинцев. А в глазах россиян..... интересно сильно ли беспокоило россиян мнение о них немецких фашистов времен второй мировой?

(комментарий удалён)
2839

Нада же! Ничепорук, практически второй Гоголь, БЛЯ!

Эметолог - практик ;)))

16040

Опытный дипломат нашёл бы такой выход в такой ситуации, который не сказался бы отрицательно на его карьере. Дядечка по блату на эту должность попал, а мозги так в необходимом русле и не заработали. В этом кошмар всех олигархических систем: доверяют только "своим", а "свои" для дела далеко не всегда и годятся...

2839

Картоныч, ты чё бля!

Ты только, что обозвал Родину Разогнувшую Калени, ОЛИГАРХИЧЕСКИМ КОШМАРОМ?!!

User schmidt, 18.06.2014 18:47 (#)

"Опытный дипломат нашёл бы такой выход в такой ситуации, который не сказался бы отрицательно" на имидже страны, которую он представляет.

User fil0fobos, 18.06.2014 23:54 (#)

будь хутин опытным дипломатом, не выглядел бы пуйлом?

User schmidt, 19.06.2014 00:42 (#)

Зачем ему дипломатом быть? А МИД тогда зачем?

User trshmat, 18.06.2014 19:25 (#)
19353

Вот и я говорю. Опытный дипломат, опытный дипломат....Где он опыта то набрался? В подворотнях с гопниками? Или в тюрьме сидел? Нельзя позволять себе такие крайности на таком высоком и ответственном посту.

User bvs001, 18.06.2014 22:28 (#)

Правда, для министра иностранных дел нельзя? А для президента страны, так вроде можно? Я о том, который сбежал из страны в которой он был президентом и которого в России чествовали, чуть ли не как героя?

User novenkij, 18.06.2014 22:47 (#)
24654

А чё? президенту можно "мочить в сортире". И кто его уволит, когда рабы всех мастей одобряют?

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 00:47 (#)
24654

Россия должна убраться из Украины окончательно и прекратится любая война, в том числе и диваноидов.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 01:45 (#)
24654

за хорошие заработки надо чем-то платить. Что заработали, то поимели.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 12:52 (#)
24654

Только не надо мне рассказывать что украинцы всегда мечтали жить под пятой у кремля. В процессе освобождения всякое может быть, но суть одна - предатели украинского народа должны линять в рашку, в лучшем случае, а не устраивать в Украине бойню.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 19.06.2014 14:12 (#)
12750

Они все – коллаборанты были. Полицаи-славяне тоже деревни жгли и партизан расстреливали. Национальность – это не всё. Главное – кому клиент служит.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 19.06.2014 15:24 (#)
12750

В Риме варваров было полно среди высших лиц. У империй была разная тактика. А коллаборант одинаково гадок.

Как сказал один опытный "дипломат", "Кто ты такая, чтобы лезть со своими ...ядскими поучениями?"

(комментарий удалён)

Ні, це до Катерини.

Карьера?
У честного человека карьера не главное.

19040

Какая же ты дура, прости господи. Внуков, поди, уже нянчишь. Кому они будут жопу лизать? Твоя бабка лизала сталину, мать - андропову-стихоплету-извергу, ты - путину-ничтожеству. Внукам тоже достанется есть говно. Во властях России говна хватит на все будущие поколения.

User chokolivsky_12, 18.06.2014 15:25 (#)
12750

По конституции кандидатуру министра вносит президент. С февраля министра нет. Вряд ли целесообразно оставлять и.о.

(комментарий удалён)
User hrom, 18.06.2014 15:51 (#)

Ну вот, Дещиц за правду пострадал. Зато попал в историю.

17989

Дещица пострадал за свою глупость и несостоятельность,как политик.Поэтому, Рада так быстро и избавилась от этого дурачка.Его поступок невозможно оправдать или прикрыть,а проблем у Украины и так хватает.

21260

а проблем у Украины и так хватает.

У Украины только одна проблема - Россия...

17989

Если бы...Украине не повезло, у этой страны масса проблем,которые начались с "Майдана" и помощи западных "друзей".А вовсе не Россия.Наша страна всегда оказывала помощь украинскому государству.Взять только то,что Россия на протяжении долгого времени поддерживала украинскую экономику.Что не позволяло Украине опуститься в глубокий кризис.

2839

Вань! Да ты бля Ыкономист!!!

17989

А то...

2839

Беспизды! В натуре.. Шаришь!

21260

Вон оно что))) А вот какая реакция:www.youtube.com/watch?v=KXbSEE8FLtc
Посмотри. Тебе понравится...

17989

Я видела и это видео и многие другие.И самое страшное, знаете что?А то,что украинцы разделились и пошли друг на друга.Одни принимают новую власть и готовы стоять за неё,а другие, не согласны с новой властью и новым политическим курсом страны.А некоторых,вообще,можно назвать детьми украинской пропоганды.

User bvs001, 18.06.2014 22:31 (#)

Это правда, особенно с Крымом Россия здорово помогла Украине.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 19.06.2014 14:10 (#)
12750

Главная проблема – русофобов мало было у власти. Всё реверансы делали перед «братовьями». Теперь лучше стали формулировать: «нечисть», «я не здамся без бою». Но нужны дела, не только слова.

21260

grigoruk-dnepr6
редкая птица долетит до середины днепра... а ты - птица гордая... пока не пнут - не полетишь...

(комментарий удалён)
21260

))) гордись собой... премию выпишут)))

2839

Вань, а ты уверен, что в стрингах с подписью Карина ты выглядишь чуть менее долбоебом, чем гипсовым Плутархом?!

17989

Поверь,если бы ты хоть раз увидел меня в стрингах,забыл бы про свою работуи оторвался от монитора.Такой красоты на гранях не печатают...

User tomsk_kremen, 19.06.2014 01:46 (#)

" Карина в стрингах " ? ... Надо регистрировать как ТМ. !

3372

Дещица сразу был назначен и.о и это была кандидатура переходного периода. Так что правильно сказал Артем Троицкий - человек получил удовольствие назвав Путина как тот того заслуживает. Причем он ведь не придумал это http://youtu.be/YrKTpa4qdP8

User skwair, 18.06.2014 15:54 (#)
20882

Рада может и под козырёк,С нашей позиции Андрей прав,но с позиции Порошенко..он тоже прав.Ведь если это "спустить" на тормозах получится и в Украине жириновщина - А она им нужна??

О Порошенко.
https://www.youtube.com/watch?v=wzrk3OpcLoU
Выдает себя Порошенко своими базарами с Ботоксным лидером Всея русских.

Vip krokodil777, 18.06.2014 14:36 (#)
22674

Как бы шоколадный порошок сам не стал хуйлом...

(комментарий удалён)
20295

Кстати, о "хуйло". Он же говорил на украинском - может на мове слово хуйло означает нечто другое? Например, слово "пидраХУЙ" на укрском означает "подсчитай". Тут нужен лингвистический анализ - может Дещица похвалил Путлера, на украинском?

Дещица может войти в историю дипломатии как очень порядочный человек,если не будет увёртываться от своих слов.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.06.2014 17:34 (#)
3543

Никодим, неужели ты только сейчас узнал, кого ебёт путин?! demo13ю, вот чепион по худ. гимнастике...
А всем рассказывают про Кабаеву!

Путин ибЭт не Кабаеву а всю Россию и во всех позах, а расинцы готовы отдаться Путэну ,если даже не будет оргазма.

2839

Упоротый Песденышь, вокруг этого фаллического символа тоже будешь круг вытаптывать?

Старина Джефф на это не подпишется!

Его альфа-центраврианская мама не разрешит ему бегать с хуйлом вокруг ХУЙЛА!

2839

Хорошая версия, Емца! А то Пионтковский все рассказывал про желвачки..

А это кожа, оказывается, на залупе старческая моршится! Когда пуцык РАЗЗАЛУПЛИВАЕТСЯ!

(комментарий удалён)
2839

Дурашка Мухосранская ;)) ты опять незнакомыми иносранными словами как немытыми кальсонами трясешь?

User tomsk_kremen, 19.06.2014 01:54 (#)

Блин , Дёма , ты из откуда за путинское " ого-го " узнал ? Инсайдеры помогли ?

2839

Соснул?! Будучи в селигерских посетителях...

User tomsk_kremen, 19.06.2014 13:29 (#)

А как еще ?

16040

Рептилия, мозг у тебя всё-таки маленький: как он может им СТАТЬ, если он таким родился? Порошок всего-навсего "говорящая голова", которая должна озвучивать "фанеру" приказов госдепа на Украине. Главное вовремя раскрывать рот и как Киса Воробьянинов делать "пуф!"...))

2839

Картоныч, ииибать, ты знаешь что такое мозг?!!

Я почему то всегда считал, что ты запоминаешь токмо смрадной извилиной!

, 18.06.2014 21:24 (#)

Ну вот, и эта о размере мозга заговорила. Тут как говориться либо он у них болит либо он у них один и его не хватает.

User sergii_from_kyiv, 18.06.2014 14:38 (#)
13636

наградить надо путину Дещицу. Кадырку вон наградили за убийства русских, а за спасение русских я так понимаю не принято в россиии награждать?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 14:53 (#)
12750

Да! Вот и ты считаешь, что скоро в Кремле будут большие перемены.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 15:15 (#)
12750

Самый близкий эквивалент слова в русском: «толика» (не обязательно малая), некоторое количество чего-либо.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 15:19 (#)
12750

Ну и чья ругань вызвала больший резонанс в мире: твоя или его? Пигмей ты по сравнению с Дещицей.

(комментарий удалён)
User hrom, 18.06.2014 15:54 (#)

Теперь проведи семантический анализ фамилии Путин: Распутин, путать, путаница, путана, ху_ло

User chokolivsky_12, 18.06.2014 16:05 (#)
12750

Уровень лучше, чем раньше. Улучшение в лучшую сторону.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 17:12 (#)
12750

Да практически во всём выражается. Тут список публиковали: 90 позитивных изменений. Атмосфера другая. Воздух другой. И министры хорошо выражаются…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:14 (#)
12750

Ну да, это у вас с фантазией проблем нет. Такого нафантазируете, хоть святых выноси. А мы придерживаемся фактов

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:26 (#)
12750

Адназначна!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:12 (#)
12750

Ну и нет у меня никакого повышения на газ. А он, кстати, очень дешёвый, дешевле в Европе нет. За электрику – там такой мизер, что и говорить не о чем. За 100 квт-ч меньше 100 р на русские деньги, поднимут на 10% – ерунда. Вода в месяц – 10 руб. на человека. Гарачая – ну 50р. Это есть о чём говорить? Смех. Да цены растут на всё, но неприятность эту мы переживём.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:25 (#)
12750

Помним! Лето классное, жизнь вокруг ключом. А вот они отдали за нас жизни там, на площади. Чтобы мы жили. И теперь каждый день за нас наши люди воюют, жертвуют собой. Помним. Это обязывает.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:41 (#)
12750

При чём тут Порошенко? У вас царистское мышление. Воюют, чтоб у нас было тихо-мирно, чтобы бандиты по улицам с автоматами не бегали, не убивали, не взрывали. Донецк себя не защитил, к сожалению. Кабы сразу мерзавцев пресечь, как они на площадях стали собираться, была бы и там тишь да гладь и благодать. Но мало там нашлось активных патриотов. Теперь пожинают плоды своей, извиняюсь, пассивности.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 19:07 (#)
12750

Правый сектор – законная организация в отличие от Русского единства и прочих фашистов. Действует в рамках закона. Штаб-квартира на Крещатике, 24. Интересуешься – приходи, записывайся.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 19.06.2014 14:36 (#)
12750

Я же ясно написал: всё по закону. Закон один для всех.

User novenkij, 18.06.2014 23:07 (#)
24654

chokolivsky_12, у фошки мышление такое - тсарь, бояре, холопы. Тсаря назначает бог, тсарь сидит на троне всю жизнь, холопы кладут жизнь за тсаря. Даже в том случае, если тсарь - Хуйло Первое. О том, что президента можно избирать фошка не знает. Не холопье это дело - тсаря выбирать.

User iamproudofrussia, 18.06.2014 18:55 (#)

а что вы не воюете? страшно?

User chokolivsky_12, 19.06.2014 14:33 (#)
12750

Скоро тебе будет страшно. Эти уроды потренируются в Украине, а потом придут до тебя и возьмут тебе за зябры. Гордится он. Последнее ничтожество – нечем ему гордиться, как только величием нации. Бомжарня ночует на помойке, но принадлежит к избранным сверхчеловекам. Вам ещё дадут по сопатке в этом веке, при том ближе к началу, ещё доживёшь. Будете подбирать сопли и фиксы и зудеть о гибели уникальной цивилизации, как Прохан в 1991-м.

User iamproudofrussia, 19.06.2014 14:37 (#)

Я не Русский и не гражданин России
........................................................................
Во Львове уже как в Париже. Це Европа.

https://www.youtube.com/watch?v=DtU6s1TPxXk&feature=youtu.be

2839

И какое отношение тарифы ЖКХ имеют отношение к тому, что ПУТИН-ХУЙЛО?!!

User iamproudofrussia, 18.06.2014 18:52 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=z5Dojftqvg8

воздух другой)))

User iamproudofrussia, 18.06.2014 18:50 (#)

Итоги майдауна:
1 - Опозорились на весь мир.
2 - Сотни погибших - застреленных, сожжённых, забитых.
3 - Сотни инвалидов.
4 - Тысячи раненых.
5 - Разгромили собственные города.
6 - Привели к власти олигархов.
7 - Безвозвратно потеряли Крым.
8 - Экономика на грани развала.
9 - Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 «мусорный».
10 - Создали политический кризис.
11 - Влезли в огромные долги.
12 - Украина стоит с протянутой рукой.
13 - Сократили пенсии и соцпособия.
14 - Рассорились с Россией.
15 - Вернули высокие цены на газ (Газ + 73%.)
16 - Вооружили националистов.
17 - Подняли в России рейтинги Путину.
18 - Скорее всего потеряли юго-восток Украины.
19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.
20 - Задушили свободу слова.
21 - Коррупция в стране.
22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ + 120%)
23 - Уменьшили детские пособие.
24 - Уменьшены выплаты при рождении второго и третьего ребёнка.
25 - Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.
26 - На медпрепараты введен НДС.
27 - Больше чем вдвое подорожали лекарства.
28 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
29 - Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях.
30 - Также ожидается существенный рост тарифов на электроэнергию. ​
31 - Доллар- 11,75 грн, был 8 грн.
32 - Бензин -14 -15,95 грн. (43-49 руб.)

User iamproudofrussia, 18.06.2014 18:50 (#)

33 - Резкий рост инфляции.
34 - Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан.
35 - Прилетал вице-президент США Байден.
36 - Байден сидел в кресле президента, а все остальные у него дружно отс*сывали.
37 - Подарили ГТС пендосам, сыночку Байдена.
38 - Амеры будут добывать сланцевый газ и продавать его Украине и Европе.
Доля прибыли амерам - 70%, Украинскому олигархату 30%.
39 - Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы.
40 - Скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ, и бомбила жилой сектор.
41 - Сожгли Одессу под гимн Украины. (официально 46, неофициально более 200 человек)
42 - Боролись с олигархом Януковичем, и выбрали снова олигарха, еще и еврея Вальцмана.
43 - Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины, прав-во и рада обязаны подчиняться.

User chokolivsky_12, 18.06.2014 19:05 (#)
12750

Пиндосы, отсосы... Ещё какое-то ху*ло свои обоссанные простыни решило вывесить.

User iamproudofrussia, 18.06.2014 19:09 (#)

разве не правда написана?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 19.06.2014 14:40 (#)
12750

Я уже в обойму у вас попал. Это впервые. Смешно.

Правда в том, Суперстар, что вы продули с вашим путлером, а мы выиграли, хотя очень много потерь и много проблем. Но мы теперь на правильном пути.

User natala, 18.06.2014 20:32 (#)
3006

"Сожгли Одессу под гимн Украины."

Вы в самом деле идиот и считаете, что вся Одесса в одном единственном доме профсоюзов находится? Так вот, это не так.

User iamproudofrussia, 18.06.2014 20:41 (#)

это не я писал и не со всеми пунктами согласен
но то что....
людей сожгли, это факт.
по улицам бегают идиоты, что с одной что с другой стороны.
экономика в жо....
ААААфигенный майдан получился.

User natala, 18.06.2014 20:51 (#)
3006

"это не я писал и не со всеми пунктами согласен"

Тогда не повторяйте чужую фигню. Я думала, что это Ваша.

User iamproudofrussia, 18.06.2014 20:57 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=xdb9QPEOFrQ#t=63

тогда можете бабушку послушайте, если хотите конечно

User natala, 18.06.2014 21:17 (#)
3006

Ну послушала, посмеялась немного над этим словесным поносом.

User iamproudofrussia, 18.06.2014 21:22 (#)

может и "понос" зато человек честный. А вот президент с миллиардным сотоянием вызывает вопросы и рвоту вместо поноса

User natala, 18.06.2014 21:35 (#)
3006

"может и "понос" зато человек честный."

Оттого, что человек честно несёт фигню, его фигня всё равно фигнёй остаётся.
----------------------------------------------------
"А вот президент с миллиардным сотоянием вызывает вопросы и рвоту вместо поноса"

А президент-шапковор, за которого наверняка эта бабуля голосовала, у вас ни рвоты ни поноса не вызывает? Порошенко уже 25 лет занимается бизнесом, а Янукович за 4 года президентства, т.е. на ГОССЛУЖБЕ, стал таким же миллиардером. Но ни Вам, ни Вашей бабуле этого не понять.

User iamproudofrussia, 18.06.2014 21:42 (#)

Между этими двумя разницы не вижу. Бабушка может и заблуждается, но она честна.

User natala, 18.06.2014 21:54 (#)
3006

"Между этими двумя разницы не вижу."

Ну значит Вы просто тупы безнадёжно, если не видите разницы в зарабатывании состояния нормальным путём ведения бизнеса или воровством на госслужбе.
----------------------------------------------------------------
"Бабушка может и заблуждается, но она честна."

Вот такими честными бабулями манипулируют всякие бородаи, стрелковы, душилины и Кисель-ТВ.

User iamproudofrussia, 18.06.2014 22:30 (#)

Вами тоже манипулируют, если что.

User natala, 18.06.2014 22:41 (#)
3006

Мною нет, я российским СМИ давно не верю.

User iamproudofrussia, 18.06.2014 22:51 (#)

Другие "сми " ведь смотрите, или там одна правда? От куда вы получаете информацию, из первых рук?

2839

Иамчик, ты понимаешь, что галимый пиздешь, который идет в рашке по ТВ, это вообще НЕ СМИ?

User iamproudofrussia, 19.06.2014 13:54 (#)

А я российское тв не смотрю, вообще тв не смотрю. Кстати по "CNN"-- чистая правда, да? Или "рашкинское тв" само научилось такой пропаганде?

2839

Пастернака не читал...

Как можно обсуждать предмет, в незнании которого ты расписываешься в первых строках?

User iamproudofrussia, 19.06.2014 14:05 (#)

Раньше то я смотрел,сейчас это унылое Г, даже дискавери стало таким. Я часто летаю и в аэропортах везде "CNN" в основном. Когда смотришь CNN, охото закричат: ухи мои ухи.

2839

Смотри nickelodeon...

А то, что из зомбокорыта срашко-тв не хаваешь, это правильно..

User iamproudofrussia, 19.06.2014 14:15 (#)

Нееее николодион вообще ад. Ребенку только советские мультики показываю.

Получается ты "CNN" пропагандой не считаешь?

User novenkij, 18.06.2014 23:24 (#)
24654

Я плакал. Это ж надо - с рашкой поссорились.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 19.06.2014 14:28 (#)
12750

Не пытайтесь демонстрировать глубокую аналитику, Надежда. Для этого у Вас не хватает знаний, а главное – понимания, что этих знаний нет. А инфомусора в глобальных СМИ теперь, как грязи в речке после наводнения.

Всё куда проще. По нынешней конституции, правительство формирует коалиция, а не президент, как было до 2004 и между 2010 и 2014. Коалиция уже предлагает Раде самороспуск. Будут выборы, потом новая коалиция и новое правительство. Президент не может предлагать, кого хочет, кроме 2-х министров и ещё некоторых чиновников. Может, в Вашей стране президент – царь, бог и участковый в одном лице. А у демократов всё не так однозначно.

2839

МерИться и не надо! Делай Меку, Грязнозадая!
В сторону дислокации ХУЙЛА!

User schmidt, 18.06.2014 19:22 (#)

Шаман.Что ты на всех ветках чужое "Х" обсуждаешь? Никак комплексуешь?Напрасно. Уверена, что у тебя не хуже. Просто, когда говорят о Путине, почему-то используют именно эту метономию, а когда о тебе.. Да ты сам знаешь.

2839

Вижу, Танюх :))

Пару часов назад выдали на гора ольгинские экспресс-аналитики ;))

Путин-ХУЙЛО! Просто и понятно..

У путина ХУЙЛО.. - натянуто. Я бы сказал, сильно поперек русского языка!

Скажи любому мужику, что у него в штанах хуйло - обидется...

И ХУЙЛО, это не про путинские гениталии, это он целиком! В комплексе ;)))

И ты уже свежую версию про путинское "хуйло в штанах." Усердно отрабатываешь?

User schmidt, 18.06.2014 19:47 (#)

Конечно, просто и понятно. Думаем-то мы просто, говорим сложно.
"У путина ХУЙЛО.. - натянуто. Я бы сказал, сильно поперек русского языка!" Я вот по-немецки знала, как эта "натянутость" называется, теперь по-русски знать буду.
"Скажи любому мужику, что у него в штанах хуйло - обидется.." А зачем ему говорить, он сам не знает что ли.
"Усердно отрабатываешь". У тебя один диагноз на всех.

2839

Следующий раз не торопись ;))

Отмечено по тексту синим - не твой стиль..

User schmidt, 18.06.2014 19:56 (#)

Твой. Не узнал?

2839

Мой разный...

Я парень дюже адаптивный, учусь не сымая ласт ;))

User schmidt, 18.06.2014 20:20 (#)

Ласты-деталь того самого гидрокостюма?

User fil0fobos, 19.06.2014 00:06 (#)

ласты - деталь того самого пуйла-амфороносца

2839

Да, Танюх ;)))

В них в принципе не ходят... А хорошо в амфорах масла не было ;))

User schmidt, 19.06.2014 07:21 (#)

Согласна. С амфорой оконфузились.

2839

А с семантикой данной "метономии", думаю, сама разберешься ;)))

http://expertov.com/putin-khuilo

User schmidt, 18.06.2014 20:00 (#)

Ты меня зачем на такой содержательнй сайт отправил? Что смотреть-читать?

2839

Смотри всё ;))

Выводы делай сама...

Это покруче Таймса ;)))

User schmidt, 18.06.2014 20:12 (#)

Извини, что отвлекаю. Там по запросу целый список. Темка очень обсуждаема. Какой конкретно адрес смотреть( 1,2,3). Не настолько я фанатка, чтобы посвятить этому весь вечер.

User chokolivsky_12, 18.06.2014 15:12 (#)
12750

Послом назначат. Конечно, не в СНГ

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 15:20 (#)
12750

А кому нужен СНГ, этот заповедник диктаторов?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 16:06 (#)
12750

«Бегаете по всему миру как последние дешевки!»

Бред собачий. Ну да, кто-то 50 стран посетил, кто-то – 20. Да. Это русские сиднем сидят в Урюпинске. Но я же как турыст везу туда деньги и способствую росту их экономики. Не дешёвки, а наоборот. Никто ещё не жаловался.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 16:55 (#)
12750

Да не было войны. Это вы нам войну пару месяцев как придумали. Надоели уже со своей войной.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 17:24 (#)
12750

Ху*ло тоже про себя сам не говорит. Про него скажут.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 17:37 (#)
12750

Я не жалуюсь.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 17:51 (#)
12750

Ты выражайся точнее. «Ху» на общепонятном означает «кто». Я думал: ты спрашиваешь, кто жалуется? Ну и кто же жалуется, что во всех бедах … Украина? Кирилл что-то на эту тему, помнится…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:04 (#)
12750

Понятно. Совсем зарапортовался. Трудно вам тут цельный день защищать неправое дело. От этого извилины выпрямляются.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:18 (#)
12750

На то и АТО. На то и НАТО.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:42 (#)
12750

Нет. Это из великой братской державы приехали и убивают украинцев. Вон твои побратимы и здесь орут: «убивать, убивать хохлов!»

АТО и НАТО нужно, чтобы останавливать эту нечисть.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 19:03 (#)
12750

Окопная война – вчерашний день. Теперь мобильные группы больше актуальны. Решено создавать 4-й вид ВС – спец войска. В СССР было 5 видов, чтоб вы знали. Но нам столько не надо.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 20.06.2014 12:55 (#)
12750

Это как раз про вас. Очень похожи. Особенно в профиль.

А у нас как только, так сразу. Вот новый закон – может, придётся и в окопах. Хотя я считаю, надо с вашими иначе – из-за угла и максимальный урон. Перестрелки, понимаешь, ещё рыцарские турниры устроили бы. С ваших уродов такие рыцари, как из говна пуля.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 16:08 (#)
12750

Героям слава!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 16:58 (#)
12750

Чего ж вы стонете кажный день, что они мирные жители и хунта их издевательски издевает? Боевик – значит хочет в бой. А в бою что бывает?

И кто там лежит под травою зелёной?
Махновец геройский, покрытый попоной.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 17:22 (#)
12750

А что делать, если террористы прячутся за мирным населением и даже говорят об этом открыто? Залазят в квартиры и оттудова стреляют? И что с ними делать?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 17:44 (#)
12750

Тех, кто пытался с ними поговорить, они сажали в зиндан, а то и пристреливали на месте, как того священника. Это особо опасные преступники. Если он с автоматом по улице бегает, какой с ним разговор? Или бежать от него (многие бегут из региона) или отстреливать.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:01 (#)
12750

Минимум 200 человек сидит в подвалах СБУ и администрации в Донецке и Луганске, в нечеловеческих условиях. Всех, кто не нравится, хватают прямо на улицах или в домах, офисах, стреляют по машинам. Фашистская оккупация.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:28 (#)
12750

В СБУ с ними обращаются по УПК, по закону, а суды их кажный день выпускают. А в зинданах у бандитов даже не кормят. Верзилов, бывший депутат от регионов, рассказывал.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:56 (#)
12750

Во вторую мировую было хуже. Посылали в бой вообще без оружия и без обмундирования. Оружие отбери у врага. В тылу выздоравливающих часто не кормили. Поэтому некоторые не долечившись рвались на фронт, где можно было умереть от пули, но не от голода.

Войну надо бы побыстрее заканчивать. Но ваши главари не дадут, так ведь? Значит, война продлится дольше и закончится ликвидацией вашей власти, а возможно, и вашего государства. Это уже как получится.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 19:09 (#)
12750

При чём Донбасс? Криминалитет, который потерял власть. Но главным образом – поддержка из-за соседнего бугра.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 19.06.2014 15:20 (#)
12750

Они обещают идти на Киев. За язык их не тянули. Надо сдерживать и отбрасывать.

User pipetka, 18.06.2014 14:42 (#)
21218

да что бы теперь ни делали и не говорили, а, благодаря Дещице, весь мир теперь в курсе, что каленоразогнутой руководит ХУ.ЛО))) и это навсегда)))

User gin, 18.06.2014 15:02 (#)
5316

пострадал за правду - обычное дело

User pipetka, 18.06.2014 15:14 (#)
21218

наш народ его не забудет никогда- и это главное)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 18.06.2014 16:03 (#)

Шариков: На учет встану, а на войну идти не согласен.

(комментарий удалён)
, 18.06.2014 15:51 (#)

а вот рада может принять мужественное решение и предложить дещице пост министра культуры. мединский получит себе достойного партнера на будущих переговорах, раз уж от него лавров отказался.

(комментарий удалён)
, 18.06.2014 16:37 (#)

вы, что, мединского хотите без достойного собеседника оставить? там ему, понимаешь, университетские очкарики звание почётное зажали, вы - собеседника. как-то уж за мединского обидно

(комментарий удалён)
, 18.06.2014 17:03 (#)

с этими, вашими, подискутировать, а с тем, уволенным, спеть дуэтом (при этом каждый о своём) при случае можно было бы :))). да и наличие статусного визави ишшо как-бы обязательно

User chokolivsky_12, 18.06.2014 14:53 (#)
12750

Всё с ног на голову поставили новостники. С самого начала было известно, что у Президента свой кандидат на МИДа. Это его квота, как и МО. Все министры с февраля – министры, а эти двое – и.о., если заметили, ибо президента не было.

Дещица – не из обоймы на такой ранг. Назначен, ибо поднял бунт дипломатов против бывшего министера. Т.е. человек Майдана и по-любому был бы заменён.

Как патриот, он хорошо, удачно мокнул врага, который причинил нашему народу огромный вред. Теперь весь мир с интересом обсуждает, «what is huilo?» и как это переводится на разные языки. При таких коннотациях всерьёз политика уже воспринимать не будут. Этот значит, что «уже видать концы» и главарь московской хунты катится на свалку истории в компанию к гитлерам и полпотам. Даже Чаушеску в этой компании выглядит приличнее, ибо не начинал войн с соседями.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 15:16 (#)
12750

Не весь мир. Пока 6-я часть катится. Весь мир взирает с удивлением и озабоченностью…

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2014 17:26 (#)

Значит, Дещица правильно поступил!

User novenkij, 18.06.2014 23:39 (#)
24654

Совсем ты, фошка, заморочился. По твоей логике выходит, что если в суде, например, обсуждают поведение преступника, то это означает, что судейские сами совершили преступление.
Ну, согласись, хуйло есть хуйло и при чём здесь весь мир? Весь мир удивляется, что в президентах у рашки хуйло.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.06.2014 23:56 (#)
24654

Ничего, тебе ещё предоставится возможность обсуждать и голод, и холод, если твой вошдь будет вести себя так, как сейчас.

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2014 17:28 (#)

Да, возможно, поступок Дещицы, рассчитанный на громкий международный резонанс - тонкий ход.
В любом случае Дещица - молодец.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.06.2014 23:46 (#)
24654

Слова ты знаешь такие - честь, благородство, но их смысл тебе непонятен. Дещица, возможно, карьерой пожертвовал ради имиджа страны, не то что твой тсарь - хуйло, которое уронило страну ниже плинтуса ради наворованного.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 00:01 (#)
24654

Э, да здесь вполне уместно "сам дурак".

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 00:50 (#)
24654

По крайней мере, одного профессора из Кембриджа моё образование вполне устраивает. А на твоё "мне-е-е-е- ние" мне плевать.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 01:43 (#)
24654

Это ты мне оппонент, что ли? Коза тебе оппонент.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 19.06.2014 09:24 (#)

это сильный ход в вялотекущей полемике. всё-таки вносит какое-то оживление в "дискуссию"

User novenkij, 19.06.2014 10:49 (#)
24654

Да, именно этого "украшения" в данной дискуссии недоставало. Плутарх отдыхает.

User vladimirIlenin, 18.06.2014 15:18 (#)
7913

обиделся стерх.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 18.06.2014 15:40 (#)
7913

легко ранимое сердце.

User hrom, 18.06.2014 16:06 (#)

И поставил Порошенку условие
++++++++++++++++
Официально заявить по телевизору что Путин не хуйло

User bentley, 18.06.2014 17:02 (#)

Но это же будет неправда!

User adamkasimir, 18.06.2014 17:45 (#)
3543

Все поймут, что он пошутил...

User novenkij, 19.06.2014 01:07 (#)
24654

Даже лучше Хуйла.

User albex, 18.06.2014 15:19 (#)

Раде желательно бы отказать.

User steiner, 18.06.2014 15:24 (#)
20588

Зря увольняють,я бы ему большущий орден присвоил,причем золотой,красава, настоящий мужик этот Дещица.Если Порошенко думает,что он этим пу задобрит,то ошибается,даже мелкую уступку воблоглазый принимает за слабость.Надеюсь, Рада не поддержит его отставку,очень надеюсь.

User chokolivsky_12, 18.06.2014 16:20 (#)
12750

Да. В этом смысле неудачно совпало. Плановое назначение нового министра, а получается – уступка врагу. А он просто свою команду формирует.

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2014 17:25 (#)

Дещица знал, что он временный. Нормальный мужик.
Возможно, его поступок - тонкий и продуманный ход.

, 18.06.2014 15:43 (#)

решение президента логичное. при всех симпатиях/антипатиях к высказываниям господина дещицы, все же министр иностранных дел не вправе мимикрировать в министра культуры

User adamkasimir, 18.06.2014 17:49 (#)
3543

Все же министр иностранных дел не вправе мимикрировать в министра культуры другого государства..

User wasja39, 18.06.2014 16:01 (#)
19108

Жалко Дещицу. Хороший мужик.

А в адpес Порошенко хочется заметить - хотелосъ бы, чтобы он так же быстро реагировал не только на замечания Москвы, но и на замечания тех, кто непосредственно воюет в АТО. Сколько раз они уже прямо говорили, что в высшем руководстве силовиков есть предатели. Сколько они уже требуют введения военного положения. Сколько народ (и здравый смысл) уже требуют наказать Ефремова и Ко. Где кадровые выводы всвязи с тем, что силовики дали уйти Цареву? Отпустили эту мразь ментовскую Фучеджи. Не уволили ментов, стоявших тогда в Одессе с красными повязками. Где это все?

User chokolivsky_12, 18.06.2014 16:14 (#)
12750

Почему жалко? Он знал, что уходит. Министр в демократической стране – это не пожизненно, это ненадолго. Жизнь продолжается.

, 18.06.2014 16:50 (#)

министр даже в стране недемократической тоже ненадолго и быстро уходит. министр он везде - разменная монета в политической борьбе. жизнь с уходом министра (в любой стране) только вновь начинается

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2014 17:24 (#)

Поддерживаю, Вася39.

, 18.06.2014 16:13 (#)
23024

Независимо от того кто что сказал, независимо от того будет тот или иной министром иностранных дел, Путин хуйло в любом случае.

User bentley, 18.06.2014 17:03 (#)

И это истина, не требующая доказательств.

(комментарий удалён)
, 18.06.2014 16:29 (#)

ну, если тогда обаму за его "экстраординарные усилия" (официальная формулировка) в укреплении международной дипломатии (!) нобелевский комитет выбрал тогда лауреатом премии мира, то дощица просто не может им не стать в этом году

21594

Я считаю, что большая заслуга Дещицы в том что Украина и Россия начали откровенный диалог!
Да, нашим Российским партнерам не понравилась оценка данная и.о. министра иностранных дел в отношении Президента РФ. Ны что ж, мы предлогаем продолжать диалог!

, 19.06.2014 09:20 (#)

/...большая заслуга Дещицы в том / - вот где-то за это (в разрезе нобелевской премии) вас и "потёрли" в первом посте, г-жа lenny.tsiring. странно, правда? :)))

, 18.06.2014 16:43 (#)
13834

Театр

О как мелок мирок,
неглубок, невысок,
за порогом порок.
Золотой петушок
из пастушьих эклог,
словно дивный цветок,
он сорвал голосок.
Давит глину сапог,
пуля ищет висок.
Брызнул клюквенный сок,
обагряя песок.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.06.2014 20:30 (#)

Автор - Артюр Рембо.
1870 г.

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2014 17:21 (#)

Любопытная вещица:
украинский дипломат
по фамилии Дещица
перешел на русский мат.

Но откуда столько шума?
Что же, блин, произошло?
Неужель не знала Дума,
что Вовочка - х**ло?

User ksenia_85, 18.06.2014 17:35 (#)
28241

Для тех, кто не в курсе. Грани опять вводят в заблуждение.

Связи между "песней Дещицы" и его "увольнением" (он не министр, а исполняющий обязанности) нет никакой.
Когда Дещица стоял под российским посольством, он давно (как минимум неделю) знал, что министром иностранных дел новый Президент планирует назначить другого, и имя этого другого даже обсуждалось в журналистской среде как наиболее вероятное.

User ksenia_85, 18.06.2014 17:37 (#)
28241

А ещё до этого в течение месяца обсуждались и другие имена, но Дещицы среди них не было. Вообще к его работе как министра были серьёзные и обоснованные претензии.

User chokolivsky_12, 18.06.2014 18:15 (#)
12750

Да. Чалого предлагали. Но больше действительно про Климкина был разговор.

User knobi, 18.06.2014 17:51 (#)

Утро настало, солнце взошло, и каждый увидел, что путин ХУЙЛО!
В Европе, в Америке, даж(е) на луне! Все знают уже о кремлёвском ХУЙЛЕ!
О нём говорит уж поди вся земля(спасибо Андрею Дещице)- кто это? Да путин, ХУЙЛО из кремля….
Он вырос в россии- ущербной стране, где песни восторга поют о ХУЙЛЕ
Где быдло хватает в свои руки власть, живётся ХУЙЛУ там особенно всласть
А у русского ваньки всё «чин чинарём» привык(по другому не знает) к симбиозу с убогим ХУЙЛОМ

21594

Я считаю, что большая заслуга Дещицы в том что Украина и Россия начали откровенный диалог!
Да, нашим Российским партнерам не понравилась оценка данная и.о. министра иностранных дел в отношении Президента РФ. Ны что ж, мы предлогаем продолжать диалог!

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 18.06.2014 18:19 (#)
28241

+1. Прилипло - не отлепишь. Стоит Путину утратить популярность, этим словом его начнут называть дома.

User veratoloz2012, 18.06.2014 18:06 (#)

Порошенко: "Сегодня мне позвонил Путин и попросил опровергнуть заявление Дещицы. Так вот, я со всей ответственностью заявляю, что г-н Путин - не хуйло. Кем же в действительности является российсский президент нам вскоре поведает наш бывший и.о. министра иностранных дел, а ныне новый министр средств массовой коммуникации господин Дещица".

20871

Все равно придется с Россией разрывать дипотношения, так что можно министра и не менять..

User valler, 18.06.2014 19:26 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] совсем не факт что придётся. Доживите до осени, с отсутствием газа, остановившимися заводами, массовой безработицей, подскочившими ценами на всё и вся, с непрекращающимся конфликтом на востоке ( а я уверен в том, что эта власть не способна решить эту проблему). Вот тогда и посмотрим. Не придётся ли собирать новый майдан и восстанавливать разорваные отношения с Россией и начинать переговоры со своим народом на востоке.

User zvirblis_317, 18.06.2014 20:19 (#)
21611

А ты всё газом? А чё не пердячим паром? :)))

User kumpel, 18.06.2014 18:17 (#)
15870

Нельзя называть Путина Хуйлом. Просто, популярный контрацептив.

User lory_ll, 18.06.2014 18:59 (#)

Детский сад какой-то. Так и вижу обиженную крысиную мордочку. "Он обзывается! Не буду с вами играть! "А воспитатель говорит:"Андрюша, не дразни Вовочку, ты же знаешь какой он нервный. Постой пока в сторонке, пусть on успокоится.."

User valler, 18.06.2014 19:23 (#)

lory_ll знаешь в нормальном обществе если ты хочешь пообзываться, то обзывайся в лицо, а не за спинами толпы. Вы можете представить чтобы это Андрюша что то вякнул Вовочке без телекамер где нить на природе?:))))))))))))))))) Я могу представить последствия.:)))) Но скорее всего у этого Андрюши силёнок хватило бы только на то чтобы в штаники "наделать" и язык бы не повернулся . Вот где детский сад. А так все мы конечно герои.....кухонные и из-за спин толпы:))))

User knobi, 18.06.2014 19:32 (#)

так ведь каждый знает, что путин ХУЙЛО, меньше скобок, больше субстанции...россия не общество- россия это проблема...представляй меньше, а думай больше, никогда не помешает

User zvirblis_317, 18.06.2014 19:34 (#)
21611

Всё сосешь? И как оно? :)))

User lory_ll, 18.06.2014 19:54 (#)

Так ведь недаром есть русская пословица что "Дуракам и в церкви не спускают".

User valler, 18.06.2014 19:03 (#)

sdfg

User zvirblis_317, 18.06.2014 19:33 (#)
21611

Если хутин - хуйло, то его сторонники - хуйлисты?

User valler, 18.06.2014 19:53 (#)

zvirblis_317 - похуисты, по отношению к вашим слюнобрызганьям здесь:)))))

User zvirblis_317, 18.06.2014 19:59 (#)
21611

Отсосисты?

User valler, 18.06.2014 20:17 (#)

zvirblis_317, нет, отсосисты это как раз вы, это противоположность похуистам:)))

User homemovies, 18.06.2014 19:41 (#)
21466

петицию надо Порошенке, чтоб не увольнял.

User zvirblis_317, 18.06.2014 20:12 (#)
21611

+++++++++++++++++

User zvirblis_317, 18.06.2014 20:16 (#)
21611

Если уволят, то зря...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 19.06.2014 14:04 (#)
12750

Наоборёт. Он давно знал, что у Президента есть своя кандидатура, а он – только и.о. Ты, «тов – не ломай кустов», далеко отсюда и не в теме.

User boris_k, 18.06.2014 22:41 (#)
3734

А я - за!
Я за то, чтобы Дещицу уволили. И не так, как говорит Ксения, а с точной формулировкой: "За публичное исполнение песни "Путин - хуйло" ". За то, чтобы специальная международная комиссия пришла на этом основании к официальному заключению, что для именования Путина хуйлом нет достаточных оснований (максимум - хуйлишко), и что, следовательно, Путин имеет формальное право утверждать, что он не хуйло. И чтобы все ведущие газеты мира и все основные телепрограммы, все эти си-эн-эн и би-би-си и ард и Эль-Джазира, в основных выпусках новостей, брекинг ньюс, сообщили народу и миру: Сегодня, такого то числа, освобожден от работы и.о. Министра индел Украины г-н Дещенко за публичное исполнение песни "Путин - хуйло", и чтобы на телевидение приглашали американских, французских, немецких и арабских специалистов по русскому языку и русской извините за грубое выражение "культуре", организуя дискуссии о значении этого магического слова и о том, можно ли его в принципе перевести на цивилизованные языки за исключением, разумеется, языка племени навахо, на который хуйло переводится без проблем - а именно, как хуйло.
И тогда уже можно не сомневаться, что как 1648 г. вошел в историю как год Вестфальского мира, 1492 - как год открытия Америки, так и о 2014 г. спустя столетия будут вспоминать как о годе хуйла. Хуйл Путин!

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 01:11 (#)
24654

Да нет, это старые потаскухи.

User knobi, 19.06.2014 00:22 (#)

Всем красножопым надо завыть, в память о ваших позорно уничтоженных на Украине , как это делает воя на могиле жирная русская баба, оплакивая своё хуйло, которое погибло в пьяной драке, или под колёсами Зила или Камаза в грязной россии. Каждому своё красножопые нищеброды.

User novenkij, 19.06.2014 01:13 (#)
24654

По могилке ходят гуси
Да стучат дожди.
Жди теперь его, бабуся,
Только очень жди.

User kovaljov, 19.06.2014 00:45 (#)

Дещица - предатель! Он же государственную тайну выдал!!

User michael_grab, 19.06.2014 00:50 (#)

У этих идиотов во главе с Лавровом не хватило ума просто не заметить.
Теперь поздно - Путин-хуйло знает весь мир.
Так что Дешица уже вошел в историю. :)))

User fil0fobos, 19.06.2014 02:49 (#)

Вы совершенно правы! Зачем пуйлу быть дипломатом? Что ему имидж страны? Ну, и МИД у пуйла соответствующий.

User alex_q, 19.06.2014 07:23 (#)
7021

Правду говорить легко и приятно.
Но по должности не положено.
Дещица сказал то, что думал, и предпочел честь должности.