новость Болотов подтвердил, что "Ил-76" сбили боевики

15.06.2014
Валерий Болотов. Кадр LifeNews

Валерий Болотов. Кадр LifeNews

Руководитель "Луганской народной республики" Валерий Болотов подтвердил, что "Ил-76" сбили сепаратисты. Транспортный самолет был сбит пол Луганском из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета, погибли 49 украинских военных. Российские СМИ утверждают, что это дело рук самих украинцев.


Комментарии
User orge, 15.06.2014 19:15 (#)
4479

Забрехамши, попутали рамсы. А вот еще одного скота расейскага поймали: http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/15/7029105/

20295

Как пришёл командовать РИА Новости свинорылый держиморда Дм. Киселёв - она сразу првератилась в геббельсовские СМИ. До того отвратительный тип этот Киселёв - слов нет. Как он жонглирует руками-ладонями, какая отвратительная харя - неужели кто-то этому путлеровскому пропаГОНДОНу верит?

User gin, 16.06.2014 02:20 (#)
5316

почти все.. кто целиком, кто с некоторыми оговорками ..
а когда-то был честным журналистом, даже медаль получил литовскую в свое время за правдивые репортажи о штурме телецентра

(комментарий удалён)
User goldenfleece, 16.06.2014 07:36 (#)
19602

Здесь этот вопрос уже как-то обсуждался, и, насколько я помню, было выдвинуто предположение, что школа КГБ его сформировала в настоящем виде. Хотя для того, чтобы туда рваться, надо быть уже испорченным человеком (если, конечно, ты не искренний и наивный патриот).

User goldenfleece, 16.06.2014 07:19 (#)
19602

Прямо массовый гипноз какой-то!..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Oleg Shein [facebook.com], 16.06.2014 00:07 (#)

американский опыт показвает что азропорт надо первым делом превратить в воеенную базу и сменить весь персонал

User guayadeque1, 15.06.2014 23:27 (#)
3265

Moлодцы хлопци, давите ордынских нелюдей. Разрыв дип. отношений с вонючей ордой-отличная идея. Невыносимо стыдно за когда то родной народ. Простите братья! Щас мишаня набежит, слёзно запросимши расстегнуть мне ширинку.

5480

Ух ты - вечнообоссанная и вечнопьяная ханыга Вальдемарка слышала и даже знает слово ширинка - удивительно! Ведь ширинка бывает обычно на брюках, а ты, Дристёнышшь, всю жиз нь проходил в одних и тех же синих, советских трениках.
Ты и сейчас валяешься в них - с репейниками на жопе и яйцах.

User guayadeque1, 16.06.2014 01:15 (#)
3265

Молодец мишаня, достойньй ответ. И за державу не обидно и за ширинку подержался.

5480

Так ты где это слово услышал, Еблашка? Здесь - на Гранях?

(комментарий удалён)
User new_generation, 15.06.2014 19:38 (#)

Подписал себе Валерий Болотов смертный приговор.
Я представляю как жалко он будет выглядеть на скамье подсудимых.

User orge, 15.06.2014 19:59 (#)
4479

А вот я лично не уверен, что его живым брать будут.

User new_generation, 15.06.2014 20:16 (#)

Я думаю что он Макаров с одним патроном носит, на всякий последний.

И тюбик с вазелином тоже.

User karazupa, 15.06.2014 20:12 (#)
3106

Молодцы армии ЛНР бойцы!
=====================
Молодец, армии овощно-кагэбешной боец - товарищ Огурец!

User ziver, 15.06.2014 21:02 (#)

Армия ЛНР сборище проросийских фашистов ублюдков

Vip krokodil777, 15.06.2014 19:24 (#)
22674

Логично было бы сбить в отместку три российских военных самолета.

User veller, 15.06.2014 19:36 (#)

krokodil777 ты чем то Саддама Хуссейна мне напоминаешь. Тот тоже помнится, когда напали американцы херачил ракетами по Израилю.
А по сути предложения то предлагаю тебе самому этот героический поступок совершить, поезжай в Донбасс, запишись в нац. гвардию и вперёд со своими суицидальными идеями:))) Или ты можешь только перед компом геройствовать?:))))

User veller, 15.06.2014 19:41 (#)

pumagold, не сомневались а просто РИА Новости передали одно из сообщений со ссылкой на ополчение, что якобы самолёт могли сбить украинские военные т.к. между львовскими и днепропетровскими десантниками в районе аэропорта произошли перестрелки, т.к. днепропетровцы отказывались стрелять в людей. И вроде как обстрел самолёта был с территории контролируемой львовянами. Вот и вся предыстория. Там как я понимаю нет у ополчения централизованного командования и много независимых и автономных групп, вот и получаются разночтения

(комментарий удалён)
User orge, 15.06.2014 20:03 (#)
4479

Войну начал Владимир Адольфович Хуйло. Точка.

17845

И благословляет террористов устраивать бойню в Украине духовник Гундяева. http://risu.org.ua/ru/index/all_news/community/religion_and_policy/56727/

User ziver, 15.06.2014 20:38 (#)

Сука хуйло болотное ,тварь проросийская

User kiska, 15.06.2014 20:43 (#)
11196

Сегодня у Российского посольства в Киеве убрали покарёженные посольские авто, но свастика и разные надписи типа ПТН ПХН и Путин хуйло остались. К посольству принесли похоронные венки Путину и стоят митингующие с плакатами с надписями - Я сдал/а 7.62 на пулю для тебя Путин на СМС 565.

User zvirblis_317, 15.06.2014 20:46 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
facebook.com pkroshka [facebook.com], 15.06.2014 21:19 (#)

Сегодня на москву Киевская хунта сбросила ядерную бомбу,Ей Америка ее дала.

(комментарий удалён)
User virgi, 16.06.2014 00:45 (#)

Мой сосед отбил свою жену от любовника(ждите продолжения)

User goldenfleece, 16.06.2014 07:56 (#)
19602

+1000 :)

User kiska, 15.06.2014 21:45 (#)
11196

:-)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aprel, 15.06.2014 23:37 (#)

Сказали же тебе по хорошему. Сдохни мразь

(комментарий удалён)
facebook.com Oleg Shein [facebook.com], 16.06.2014 00:17 (#)

таких ордынцев как ты немцы в 38 уже померяли
не правильные ваши черепа так шта не кизди дедушка

User virgi, 16.06.2014 00:48 (#)

dedvictor dead,amen

User novenkij, 16.06.2014 02:06 (#)
24654

Да, ампулы, зелёный дым, а потом оно заговорило голосом dedvicа и всё рассказало.
Очухался фашуга, а сесть нечем.

User maarina, 15.06.2014 21:01 (#)

Всё, Валера, кранты тебе. А ведь мог бы ещё жить и жить.

User andri, 15.06.2014 22:27 (#)
41631

Перестаньте, в конце концов! Путину нужен большой конфликт и, видимо, очень нужен. Ведь объективных причин для поддержки и раздувания конфликта нет и не было.
Несчастный президент России не может понять, почему Запад медлит с санкциями - он сделал всё, чтобы мировое сообщество перестало с ним дружить, но схема почему-то не работает. Проблема очень серьёзная для Путина и приходится расходовать внеплановые деньги и людей для поддержания конфликта. Он ведь даже на публике (в телевизоре) появляться перестал - стресс очень велик и красное лицо, испуганные глаза, дрожащие руки спрятать трудно.
Но я не могу до конца понять - зачем ему это нужно?

(комментарий удалён)
User andri, 16.06.2014 13:29 (#)
41631

А мне кажется, что не в Украине причина. Я всё больше и больше склоняюсь к мысли, что Путину по какой-то причине очень необходимы санкции против России. А Украина - просто место, время и наиболее простые возможности этих санкций добиться. И, если принять такую теорию за рабочую, можно понять, почему санкции против России такие "мягкие" - нарушение всех мыслимых норм и договорённостей огромно, но санкции очень и очень щадящие. Головоломка начинает складываться в фигуру.

(комментарий удалён)
User andri, 16.06.2014 14:51 (#)
41631

А мне кажется, что Путин в своих усилиях как-то уж слишком упорен. Ведь одно дело - слабый, продажный и нерешительный Запад. И совсем другое дело - упорный, настойчивый, идущий через трупы Путин (Россия). Практически 15 лет тяжёлой работы, направленной на достижение какой-то, нам неизвестной, цели. Все события в период правления Путина не есть отдельные события, а внешние, часто нежелаемые, эффекты какого-то хорошо дирижированного процесса. По сути, с приходом Путина (ты абсолютно прав здесь), начались проблемы с терроризмом. Я думаю, что атаки самолётами в Нью-Йорке тоже были сделаны по приказу из Москвы. Не исключено, что я преувеличиваю, но общая картина такова, что и такое видится вполне возможным. И реакция слабого Запада - война с террором под одобрительные улыбки московских режиссёров... - "тратьте рессурсы, поднимайте цены на нефть и газ". Все "полезные идиоты", "друзья России" очень хорошо вписываются в картинку.

(комментарий удалён)
User andri, 17.06.2014 13:49 (#)
41631

Vizhu, vizhu ;)
U menja net vremeni na etu "devochku" :))
Da i ragovor u nee hodit po krugu, neinteresno.

User lubich, 15.06.2014 22:40 (#)
4342

потому-что путин х-ло,ху-ло.ху-ло

User steiner, 15.06.2014 22:53 (#)
20588

Помнится, как-то в первую чеченскую какой-то росс. офицер на вопрос "почему вы мирных граждан бомбите?",со злостью промычал:"Эт они,млять,днем мирные граждане,а ночью вооруженные урюки".Тут такая же фигня(хотя граждане Чечни воевали за свою землю,а здесь росс.банды хотят оттяпать пол страны,чужой страны):когда зверье пукнет в сторону украинской армии,такой визг поднимают,мол мы вона какие,самолеты сбиваем,танки долбим,а когда им под зад пинка дают - они мирные граждане Украины.Сцуки,цацкаются украинцы с ними,надо избавляться пока не поздно,в авральном порядке.

(комментарий удалён)
User boris_k, 16.06.2014 01:18 (#)
3734

Это называется сравнить... ну, в общем, совсем другой орган... с пальцем. Чечены всегда были против русских, и всегда стремились к независимости - по возможности, с оружием в руках. Читайте Льва Николаича, он классик.
А теперь скажите, когда жители донецкой и луганской областей боролись за свою независимость? Ах, Киев их угнетал? Но в Киеве за 23 года сменилась куча презов, от советского партфункционера Кравчука до уголовника Овоща и националиста Ющенко. И ни при одном из них луганско-донецкий "народ" и не думал о сопротивлении. Почему? Приказа не было? Приказа откуда?

(комментарий удалён)
User boris_k, 16.06.2014 02:37 (#)
3734

извините, полная чушь. Во-первых, разницы между черкесами, чеченами и аварцами в плане отношения к "русским собакам" никакой нет.
Во-2-х, если хотите, чтобы с Вами дискутировали нормальные люди, бросьте повторять бред сивой кобылы о каком-то правом секторе. Никакого правого сектора нет, это пугало российской пропаганды. Выборы президента на Украине произошли, по чистой случайности, одновременно с выборами в Европарламент, так что можно было сравнить: за экстремистских, националистических лидеров в Украине голосует гораздо МЕНьШИЙ процент населения, чем в самых благополучных странах Западной Европы с прочными демократическими традициями! За человека с простой хохляцкой фамилией Рабинович проголосовало больше "украинских фашистов", чем за нескольких националистических кандидатов вместе взятых.
Так что сначала выключите Киселева, тогда продолжим разговор.

(комментарий удалён)
User boris_k, 16.06.2014 11:42 (#)
3734

все понял, вынужден признать - на этот раз - правоту ээсти. Еще одна рашистская выблевка

User gurd321, 15.06.2014 23:57 (#)

Чтобы в полной мере оценить влияние ботулотоксина на мозговую деятельность, нервную и мышечную системы, а также генетику человека надо посмотреть на Путина!Вот что делает частые иньекции ботоксом.

User homemovies, 16.06.2014 01:38 (#)
21466

сбоя в пропаганде не бывает, так же, как не бывает противоречий. это не важно, что пропагандисты могут быть уличены во лжи или говорить сегодня одно, а завтра другое. это даже хорошо, все сидят и занимаются тем, что ловят лжецов на слове. можно бы уже остановиться, и так понятно, что это ложь. важно, что все это вместе взятое и каждое по отдельности, призвано отвлечь людей от насущных проблем. от того, что старики бедствуют, лекарств нет, рабочих мест не пребывает, молодежь смотрит в бесперспективное будущее, где есть место только нашим подстилкам, а люди, которые могут все это поправить, мелкий и средний бизнес, уничтожается безжалостно. или отнимается в пользу бездарных сынков, которые сливают его так или иначе в силу убогости мозга. квинтэссенция пропаганды, заставить всех пререкаться с троллями и забыть, что надо бы за хлебом сбегать.

26530

Мне пишут много вопросов. Спрашивают о границе и Востоке. Спрашивают о ублюдках на инаугурации Порошенко. Спрашивают о планах Путина. Друзья, те, кто меня читает давно, знают, что я привык выражаться откровенно и не допускаю огульной критики. Я вас никогда не обманывал, потому что уважаю каждого из вас и ценю ваше время и голову как свои собственные. Потому - только суть.
Граница открыта и виноват в этом никто. Да, Литвин не виноват. Вернее, его вины столько же, сколько на всех нас, кто позволял себе жить беспечно рядом с Россией. Это не вписывается в ваше восприятие мира. Я знаю. Но я не из тех людей, кто на критике всего и вся делает себе имя. Вот факты: граница отрезана от основных сил АТО. На границе в основном служат местные. Пограничники продолжают бой сколько могут. Помочь им можно лишь ударом с воздуха. Они в осаде. Закрыть границу получится лишь очистив Луганск. Это можно сделать и это будет сделано. Но нужно ждать. И привыкать к сообщениям о поражениях на востоке Луганской области - там, куда мы еще не дошли. Быстро - это массовые жертвы среди гражданских. Это Чечня. У нас не будет Чечни. Мы - украинцы. Жизнь гражданина - выше любых целей. Делайте выводы.
Теперь - инаугурация. Есть две правды. И я объясню. Если вы не хотите, чтобы ублюдки ходили на приемы - не голосуйте за ублюдков в Раду (им приходит приглашение по протоколу). Вторая правда - протокол не предусматривает многих из тех, кто был. Среди них, например, Ярославский. Порошенко мог бы сломать систему и не звать ублюдков (Ярославского, к слову, таким не считаю), но почему-то не стал. Делайте выводы. Но и не спешите. Ломать - не строить. Это наше. Кому нужно больше - вот греки: держи врага ближе, чем друга.
Теперь Путин. Нет, он не сдался. Проект "Новороссия" планировался как прикрытие для Крыма. Удастся - хорошо. Не удастся - хрен с юго-востоком. Главное - Крым. Но сценарии - это одно, а реальность - другое. Путин теряет Крым. Потому там на полную катушку работает ФСБ. В этом смысле поймите главное. Путин - не самостоятельный игрок, а коллективное безумие российских генералов - армии, ФСБ. Они толкали и будут толкать своего подшефного открыто воевать против Украины. Война и убийство - это их мышление. Больше всего они боятся НАТО. И всеми силами будут бороться за Крым, потому что им нужна база на полуострове. Им не нужны крымчане, не нужны курорты. Нужна база. Потому - не расслабляйтесь. Все только начинается.
Теперь - о главном. О вас, украинцы. Вам не 23 года, как пытается исказить реальность российская псевдонаука. Нашему народу тысячи лет. Мы меняли названия, но не меняли суть и оставались на своей земле. Мы всегда стремились к самоуправлению, демократии и цивилизации. Это в наших генах. Свобода или смерть. Такой народ не уничтожить. Такой народ будет существовать вечно. Мы прошли не одну войну - и победили. Мы прошли не один голодомор и геноцид - и выжили. Мы выбросили тиранов, потому что нам они не нужны. Мы прошли страшные вещи и стали другим народом. Настоящим и сильным. Гордым. Справедливым. Смелым. Я не устану повторять: мы и есть государство, мы и есть страна. Сильная. И тот, кто не понимает, что с этим народом нельзя говорить с позиции силы (будь это террорист, х...ло или Порошенко) не понял урок Грушевского и Институтской: украинцами нельзя править. Украинцам можно только служить. Peter Shuklinov

User zvirblis_317, 16.06.2014 10:33 (#)
21611

++++++++++++++++++

User daff, 16.06.2014 03:26 (#)

Громыхала гражданская война, от темна до темна.

20871

Насколько я понял, сбивали самолет спецназовцы из России, даже тушенку жрали российскую. Сначала из ПЗРК попали в один двигатель, потом во второй, а третьим выстрелом в самолет. А потом свалили к себе в Россию - медали получать. Собственно российским наемникам плевать на то, что будет с Донбассом и населением: взрывают все, что могут, сгоняют мирных жителей в качестве живого щита, поднимают ночью с постелей людей и заставляют рыть окопы, отнимают машины, снимают драгоценности, ходят по рынкам и обирают торгашей. А потом нагруженные "трофеями" отваливают к себе на родину, к своим белобрысым женам и детям. Такая вот "гражданская" война.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.06.2014 10:35 (#)
21611

Киздуй на укол :))

20871

Интересно что напишут ватникам в методичках, когда Украина начнет обратно в Россию отправлять все эти ПЗРК, крупнокалиберные пулеметы, гранатометы и прочую "гуманитарную помощь". Только получателями будут борцы за свободу Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Абхазии, Татарстана и т.п.

twitter.com webcome2 [twitter.com], 16.06.2014 10:28 (#)
21121

Кто сказал эту фразу? "И пусть попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ." Я думал, эта фраза принадлежит Гитлеру. Я ошибался.

User zvirblis_317, 16.06.2014 10:35 (#)
21611

+++++++++++++++++++