новость МИД России обвинил Украину в применении запрещенного оружия в Славянске

12.06.2014
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

Замглавы МИД России Константин Долгов обвинил украинских военных в использовании запрещенных зажигательных бомб в Славянске и призвал расследовать "гуманитарные преступления Киева против гражданского населения". Накануне власти Украины открыли гуманитарный коридор для мирных жителей в зоне конфликта. Президент страны Петр Порошенко призвал участников конфликта к переговорам.


Комментарии
User katar_killian, 12.06.2014 12:22 (#)
22722

МИД России выпускает такие трогательные и пламенные речи, что можно подумать там уже считают ДНР и ЛНР частью российской федерации, а их жителей - гражданами рф, а ополчение это кадровые офицеры ВС РФ.

И почему Киселёв по каналу "Россия-2" до сих пор считает ДНР и ЛНР суверенными республиками?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 12.06.2014 15:49 (#)
21134

antifa_ru_255, - привет, антиф. ты это отчего такой легковерный стал?

(комментарий удалён)
User rost373, 12.06.2014 16:56 (#)
21134

Привет! А иде ответ?

(комментарий удалён)
User rost373, 12.06.2014 18:04 (#)
21134

"Глупый вопрос" - Антиф, в жизни нету глупых вопросов. Ты заблуждашься.)

(комментарий удалён)
User rost373, 12.06.2014 18:51 (#)
21134

"Ну если от нечего делать..." - Вот ты, Антиф, пишешь: "можно копнуть глубже". И шо? Антиф, картошка "глубже" н выжевит. А кушать-то хочется.Правда? Иди и копай. Т.е - запасайся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angarа, 12.06.2014 19:29 (#)
20579

Только еще один момент Ангара писавшая здесь числа с 04.06.2014 не имеет к Ангаре в онучах никакого отношения: пришлось клон в исследовательских целях состряпать: интересно посмотреть как ряд форумчан предъявлявших претензии в отношении перепоста украинских новостей и не замечавших перепоста антифакта будут на тот же перепост от ника Ангара реагировать

Ну сейчас клон в ангар пошел. (anubis)

User rost373, 12.06.2014 19:31 (#)
21134

"с фосфорными бонбами" _ вообщето, картопля фосфорной не бывает. Ну, а если чё - в маскву сплавим. пущай жрут.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 12.06.2014 15:46 (#)
12750

За такое убивать надо!

User skwair, 12.06.2014 15:37 (#)
20882

А вот здесь прочитайте,там всё это расписано - http://www.novayagazeta.ru/politics/64008.html

(комментарий удалён)
User skwair, 12.06.2014 19:45 (#)
20882

Но ведь это так по путинороссейски.Найдут наркоту или танк по кроватью и в психушку - тоже до боли знакомо.

(комментарий удалён)
User skwair, 12.06.2014 19:51 (#)
20882

Понимаете и им подобным или их,очень много теперь везде(зараза рассеялась),но СЛАВА БОГУ кроме их самих им уже никто не верит и в этом НАШ ПЛЮС.

User pipetka, 12.06.2014 12:25 (#)
21218

интересно... а вот жителям росссии не обидно, что их страна все время ищет и обвиняет другие страны в нарушении прав человека на их территориях, с пеной у рта "защищает" всех, но... только не собственных граждан у себя дома? или уже в расее людей нет, потому и защищать некого?..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 12.06.2014 15:37 (#)
12750

А никто усмирять и не собирается. Это у тебя мозговые явления.

(комментарий удалён)
User katuntik, 12.06.2014 22:38 (#)

Какие же укропы удаки! Убивают своих граждан и находят этому оправдание!

User rost373, 12.06.2014 15:52 (#)
21134

Антиф, опять http://lifenews.ru/news/134892?
И чтоб никто недогадался
И чтоб никто недогадался,
Что эти деньги не мои...)

User rost373, 12.06.2014 15:51 (#)
21134

"На вооружении у украинской армии осталось десять вертолетов" - дезинформация - это только в плюс Черновол. А ведь ты, антиф, поверил?)

User katuntik, 12.06.2014 13:42 (#)

Уркоп, не читай сенсор. Это вредно для мозга. И стыдись чушь повторять.

(комментарий удалён)
User katuntik, 12.06.2014 14:33 (#)

Укроп, запятые в школе не проходил?

(комментарий удалён)
User katuntik, 12.06.2014 22:23 (#)

Ты еще и гей?!

(комментарий удалён)
User katuntik, 13.06.2014 04:15 (#)

Анубис, ты бредишь? )))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 12.06.2014 15:44 (#)
12750

Донбас наказан судьбой за приверженность ложной идеологии: сталин, ленин, москва, януковичи. Вот во Львове всё тихо и культурно. В Киеве тоже. Были бы донецкие идейными бандеровцами да разогнали сепаратню сразу, когда они на площадях стали собираться, как народ и делает в Запорожье и Николаеве – было бы и у них тихо, ни бомб, ни обстрелов, и вода бы в кране была!…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 15:14 (#)
12750

В Львовской тоже шахтёры есть. В Червонограде. Хватит бредить.

(комментарий удалён)
User natala, 12.06.2014 14:30 (#)
3006

"Это хорошо еще, что у хохлов атомной бомбы под рукой не оказалось, а то бы они по своим не промахнулись!"

Как раз жаль, что нет у Украины атомной бомбы под рукой. По Вас бы не промахнулись и больше Вы на гранях не смердели бы. Так ведь?

User xavio, 12.06.2014 14:37 (#)

одну - на хренль, достаточно

User rost373, 12.06.2014 15:55 (#)
21134

"Это хорошо еще, что у хохлов атомной бомбы под рукой не оказалось, а то бы они по своим не промахнулись!"
Вот ответь ты мне, антиф, на очень простой вопрос: Отчего это тебя зуд Украинский мучает?
Неужель тебя "твоя сторонка" зудом ненаградила?

(комментарий удалён)
User natala, 12.06.2014 17:37 (#)
3006

"это понимание в какую жопу ведут интеграторы наших братьев - украинцев!"

Да какие вы к чёрту украинцам братья. Тамбовский волк вам и брат и товарищ в одном лице. Сидите в своей перде, жуйте педигрипал и не переживайте за задницы украинцев.
---------------------------------------------------------------------------------
"Метать в своих сограждан фосфорные бомбы - это уже верх маразма!"

Да это Вы в маразме. Написано уже, что съёмки бог знает какой давности. Очередное враньё Ваших СМИ, уже тысячу первое по счёту.

User virgi, 12.06.2014 22:09 (#)

Заклинило тебя на фосфоре,придурок

(комментарий удалён)
User rost373, 13.06.2014 04:37 (#)
21134

"украина - это россия, сколько тебе говорить, старая пизда!" - Замучаешься пыль глотать.) Украина - страна. Масква - паханат.

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.06.2014 14:15 (#)
21218

конечно))) и эти права защищают по полной программе))) чего еще ждать от недогосударства-гопника

User stefan_, 12.06.2014 14:14 (#)

Нет, жителям России не обидно. Потому что отобранніе у россиян права Путлер с лихвой возмещает им - тем, что отбирает права у граждан других постсоветских стран.

User pipetka, 12.06.2014 14:17 (#)
21218

угу... все больше и больше убеждаюсь, что рф не имеет права на существование вообще

User skwair, 12.06.2014 19:49 (#)
20882

И уже лет...даже не знаю сколько,наверное и бог тоже.

User skwair, 12.06.2014 15:41 (#)
20882

Георгий САТАРОВ: «Вместо Путина, вместо Пупкина, вместо Попкина должны работать институты»
.................«Опасность не в диктаторе, а в тех, кто готов ему подчиниться»....................
— Вот сейчас вовсю эксплуатируется ура-патриотизм.

— Это не патриотизм, не надо путать. Это жлобство. Патриотизм — это любовь к своей Родине, а не ненависть к чужой. У нас раздувают ненависть к другим. К кому угодно — к Америке, к Украине. Чтобы было понятно, я приведу простой пример.

Вы можете тратить силы на то, чтобы сажать на своем участке редьку, укропчик, строить беседки, всячески обихаживать, а можете — гадить через забор и поджигать сарайчик соседа, чтобы у него было хуже, чем у тебя. Что из этих двух вещей, по-вашему, патриотизм: первое или второе?
http://www.novayagazeta.ru/politics/64008.html

User xavio, 12.06.2014 17:20 (#)

отличная статья, спасибо

User natala, 12.06.2014 14:31 (#)
3006

"или уже в расее людей нет, потому и защищать некого?.."

Людей наверное нет, остались ширнармассы или биомассы. А этих защищать не надо.

User pipetka, 12.06.2014 14:33 (#)
21218

скорее всего, так и есть...

User skwair, 12.06.2014 15:38 (#)
20882

Вот здесь об этом - http://www.novayagazeta.ru/politics/64008.html

User pipetka, 12.06.2014 16:21 (#)
21218

спасибо! прочитала! Сатаров умничка!!!

User skwair, 12.06.2014 19:46 (#)
20882

Правильнее поставить вопрос - А задумывались-ли они вообще,насчёт любого?

User pipetka, 12.06.2014 19:55 (#)
21218

кто его знает...

User skwair, 12.06.2014 20:02 (#)
20882

Вот и бог на этот вопрос - заплакал....

User pipetka, 12.06.2014 20:10 (#)
21218

угу... все переживают, кроме самих россиян

User zvirblis_317, 12.06.2014 12:26 (#)
21611

"Обстреляны зажигательными бомбами" - такое можно написать только из дурдома :))))

User gin, 12.06.2014 12:51 (#)
5316

да какая разница.. не стоит выискивать смысл в мутном потоке мидовского бреда..

Самое трогательное во всем этом бедламе вот это "Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права".

User pipetka, 12.06.2014 12:55 (#)
21218

привет, Саша)))

User zvirblis_317, 12.06.2014 14:34 (#)
21611

Привет! :)

User pipetka, 12.06.2014 14:54 (#)
21218

Саша, зайди на Эхо и прочти речь Илларионова

User xavio, 12.06.2014 15:58 (#)

и я прочел - сильно

User xavio, 12.06.2014 14:08 (#)

скоро фото Хиросимы болезные показывать начнут с подписью "Славянск"

User natala, 12.06.2014 14:32 (#)
3006

Так и будет. А крилькины-лугански с антифами и катями ивановыми будут смердеть.

User zvirblis_317, 12.06.2014 14:41 (#)
21611

Эти будут :))

User zvirblis_317, 12.06.2014 14:40 (#)
21611

Ну так вываливали уже фото из художественного фильма "Брестская крепость", утверждая, что это Славянск :)) Осталась Хирошима :)))

User xavio, 12.06.2014 15:32 (#)

тяжко быть по пояс деревянным, особенно сверху :)))

User zvirblis_317, 12.06.2014 15:36 (#)
21611

:)))

User skwair, 12.06.2014 15:51 (#)
20882

Они Саня, уже что только не вываливали и Венесуэлу и Никарагуа,да всё что можно "приблизить" кроме взрывов домов галерным и чая от лугового для путина.

User skwair, 12.06.2014 15:42 (#)
20882

http://www.novayagazeta.ru/politics/64008.html

User virgi, 12.06.2014 22:12 (#)

Во,во,антифа как раз от туда,с 25 палаты

User gasmir010, 12.06.2014 12:30 (#)
2933

"Отбомбили зажигательными спичками" - вот формула.

(комментарий удалён)
User katuntik, 12.06.2014 12:51 (#)

Хунта будет уничтожена. А что делать с укропами? Вы понимаете, о ком я сейчас? О тех украинцах, которые радуются страданиям дончан и луганчан. Кто находит оправдание событиям в Одессе. Кто утверждает, что нацизма на Украине нет. С этими уродами что делать? Что делать с марширующими со знаками СС ушлепками?

User zvirblis_317, 12.06.2014 12:56 (#)
21611

Что делать с марширующими со знаками СС ушлепками?
----------------------------
А проще простого - дернуть себя за ухо, проснешься - и никаких тебе СС :))) Как ты живешь с такими кошмарами? Может плотно на игле сидишь, вместе с детьми? :))))

User katuntik, 12.06.2014 13:18 (#)

Ты не видишь фашистов? А журналист ВВС увидел.
https://www.youtube.com/watch?v=5SBo0akeDMY
А насчет моих детей и наркотиков: я заметила, что ты любишь выискивать болезненные места у людей и бить по ним часто и регулярно. Типичный садист. На этот раз, Табаки, ты промахнулся )))

User zvirblis_317, 12.06.2014 14:16 (#)
21611

В одной вашей москве таких уродов больше, чем по всей Украине! А с иглы слезай - никаких форумов не хватит на дурь заработать :)))

User katuntik, 12.06.2014 14:20 (#)

Укропия всех давно обогнала, даже Сомали, по процентному составу уе*ов! Поздравляю, укропы!

User zvirblis_317, 12.06.2014 14:42 (#)
21611

Ширнись, и забудься :)))

User katuntik, 12.06.2014 16:56 (#)

Я же говорю: тупой укроп )))

User sergIV, 12.06.2014 18:17 (#)

Катюнчик действительно какая-то возбужденная. Думаешь, укроп занюхивает?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2014 15:41 (#)
21611

Да пусть ширяется - быстрей загнётся :))

User skwair, 12.06.2014 15:56 (#)
20882

Их просто бесит,то что в Украине первым поднимается Киев - люди понимают,что они живут за счёт периферии т.е. они вместе.А вот в рашке ... как ты говоришь - ширнулся и счастлив и плевать они хотели на всех и на себя в первую очередь - рабу необходим хозяин с плёткой,ведь всего один удар обозначает - признание и "любовь",вот они и стоят там толпами в ожидании, только вот закрыли-бы "двери и ставни" и желательно поплотней чтобы их гавно к соседям не летело.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 12.06.2014 13:54 (#)

так у него там аж 2 ссылки - таня, лена, без комплексов :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 12.06.2014 14:09 (#)

или алкогольной интоксикации

User zvirblis_317, 12.06.2014 14:19 (#)
21611

"Народные республики" поставлены на поток? :))))

User orge, 12.06.2014 14:38 (#)
4479

Там, по сообщениям, большинство вооруженных групп -- откровенные уголовники, приправленные алкашами да наркошами, идейный только придурошный реконструктор Гирькин. Вот они и воюют за территории, с которых собирают урожай.

User zvirblis_317, 12.06.2014 14:45 (#)
21611

Чё-то про гирькина никаких вестей, может уже сбёг восвояси? :))

User xavio, 12.06.2014 16:01 (#)

где-то проскакивала инфа, что его группу развернули рассейские погранцы

User zvirblis_317, 12.06.2014 17:09 (#)
21611

:))))

User orge, 12.06.2014 19:21 (#)
4479

Тут, кажется, такая штука вырисовывается. Сначала были демонстрации и захваты админзданий сепаратистами, затем пришли "реконструкторы" с "казачками" и оттеснили первых на второй план, ну а теперь, похоже, пришли уже кадровые рос. вояки, и гирькины стали вовсе не нужны. Убьют, и фиг с ними. То есть, при предательско-дебильном поведении украинских силовиков наблюдаем фактически ползучую оккупацию юго-востока.

(комментарий удалён)
User orge, 12.06.2014 19:23 (#)
4479

Да не похож он на серьезного мэна. Те действуют втихаря, исподтишка, в глухой конспирации. Одно слово -- реконструктор.

User skwair, 12.06.2014 15:57 (#)
20882

Новый девиз путина - каждому деплутату,по республике.

User stefan_, 12.06.2014 15:56 (#)

Если лисичанские действительно прогнали луганских, то вопрос: что здесь делает их-хи-хисный мудак 94-ой пробы?

User xavio, 12.06.2014 16:41 (#)

Как что? Бухает и слюни пускает на клавиатуру

User yg10, 12.06.2014 13:01 (#)

В РФ таких ушлепков делают вице-премьерами.

User orge, 12.06.2014 13:05 (#)
4479

Я ближе нацизм с фашизмом искать в голову не приходило? Где-то в районе Кремля, Москвы...? Нет?

User katuntik, 12.06.2014 13:19 (#)

Что означает "я ближе"?

User orge, 12.06.2014 13:26 (#)
4479

Пардон: А ближе (далее по тексту).

(комментарий удалён)
User katuntik, 12.06.2014 13:39 (#)

Укроп. Это диагноз.

User orge, 12.06.2014 14:24 (#)
4479

Кацап -- неизлечимо.

User katuntik, 12.06.2014 14:31 (#)

А укроп излечимо? ))) Мозга нет, считай калека.

User orge, 12.06.2014 14:34 (#)
4479

Мне нравится твоя самокритичность -- так самого себя припечатать! То есть, ты только руками двигаешь, а прапор за тебя думает и сигналы на ганглии посылает?

Смешные вы люди русские. Наивные и глупые. Обмануть вас ,внушить вам проще простого.
Вот katuntik себя считаешь наверняка ,умным,образованным человеком.
Действительно у русских загадочная душа. Слямзят глупость и всем доказывают ,что так и было.
Вот ты (миллионы русских) говоришь о Хунте.
Какая тебе хунта,там в Киеве? Вот ляпнул ты "Хунта" и такой гордый ,что ты умный.
Ты katuntik идиот,малограмотный ,необразованный.......,неотесанный русский ватник.
Хунты в Киеве не было и нет.
А вот Россию захватила именно хунта. Хунта сидит в кремле.
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,пришедшая к власти насильственным путем в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора (Вика).
Теперь сравни кто в Киевской власти и в кремле ,и как она управляет страной .
В кремле сидят военные гебня,в федеральных округах все гебня. В вашей гос.думе одна гебня,ментура,военные.
А чем же руководствуются в России?
В России руководствуются понятиями как в зоне.
Кремль это зеркальное отражение порядков,понятий зоны.
Единственное отличие от зоны ,кремль не имеет никаких правил и понятий,когда зона их имеет.
Кремлевский паханат сегодня ,это огромная масса сборища ссученных воров.
Зону которую они контролируют разделили на три части.
1.Шестерки
2.Петухи
3. Мужики (ватники).
Вот ты katuntik обычный ватник,вас всегда миллионы.
Пушкин в романе "Дубровский" писал именно о вас ватниках т.е. холопах.
"С крестьянами и дворовыми обходился он строго и своенравно; не смотря на то,
они были ему преданы: они тщеславились богатством и славою своего господина
и в свою очередь позволяли себе многое в отношении к их соседам, надеясь на
его сильное покровительство." ......
гл.1."Дубровский".

User katuntik, 12.06.2014 13:37 (#)

РЖУНИМАГУ
Польщена, польщена ))))
В детстве бытовало выражение "сказал, как в лужу пернул." Я этого не пробовала, но то, что Вы сейчас написали, очень, кажется, похоже на данный акт.
Спасибо, повеселили!

User sergii_from_kyiv, 12.06.2014 13:03 (#)
13636

ПТН ПНХ

User katuntik, 12.06.2014 13:22 (#)

Приятно посмотреть! Уркоп ругается используя аббревиатуру! ХЕРоям сала!

(комментарий удалён)
User katuntik, 12.06.2014 14:16 (#)

ХЕРоям сала!

(комментарий удалён)
User katuntik, 12.06.2014 14:32 (#)

ХЕРоям сала! ))))

User orge, 12.06.2014 13:08 (#)
4479

"...боевики сообщили..." -- вот они, ключевые слова! А, собссно, какие из боевиков? А тот тут, вона, сегодня лисичанские выгнали нах луганских и провозгласили свою "Лисичанскую народную республику". Да и остальные города Лугандонии думают о "самостоятельности". Тоись, хотят организовать такие себе полисы (города-государства) на современный манер.

(комментарий удалён)
User orge, 12.06.2014 13:33 (#)
4479

Ха! Тут москалей (а особенно, есссесно, Пуйло) клянут на чем свет стоит. Нет, по всему видно, у МИДовских ярыжников никаких козырей на руках, вот и киздят почем зДря. Но пипл привычно хавает -- ему это как доза героина в вену.

User goldika, 12.06.2014 13:31 (#)

Это применение запрещённого оружия - всего лишь ещё одна строчка в длинном списке преступлений украинского послемайданного правительства. Война, которую они развязали, сама по себе - самое глобальное преступление из всего списка, с ним уже ничего не сравнится.

User katuntik, 12.06.2014 13:41 (#)

((( Это кажется просто кошмарным сном (((

User chokolivsky_12, 12.06.2014 15:54 (#)
12750

Это вас зазомбировали. Постарайтесь проснуться усилием воли.

User katuntik, 12.06.2014 16:39 (#)

Может лучше ипануть по Укропии?

User stefan_, 12.06.2014 18:11 (#)

Если тебе, то лучше ипануться. Не просыпаясь.

User katuntik, 12.06.2014 18:16 (#)

Испугался, укропишко? )))

User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:29 (#)
12750

Каким же это образом ты можешь кого-то «ипануть»? Написать на заборе что-то очень грозное, чтоб все боялись? Или снять штаны и стать к кому-нибудь задом? И где это какая-то Укропия существует? В твоём мозгу. Лечиться надо, товарищ.

User orge, 12.06.2014 14:41 (#)
4479

Это -- очередная деза от Раша-ТВ с подачи засранцев из КГБ/ФСБ и алкоголиков из МИДа. Видео -- Ирак, Эль-Фаллуджа, 2004 год. Вот такие пирожки. А преступления, массовые, были в Чечне.

User skwair, 12.06.2014 16:01 (#)
20882

Москвичи - украинцам: Желаем вам победы над путинской Россией17

10:19, — Политика

Жители Москвы записали видеообращение к украинцам возле памятника Шевченко в российской столице.

Оно было сделано 11 июня и выложено в интернете.

Несколько десятков собравшихся призвала украинцев не сдаваться и продолжать борьбу за независимость. «Мы лишь крохотная часть тех, кто солидарен с вами и собрались за несколько часов для того, чтобы выразить поддержку борьбе, которую вы ведете», - заявил один из активистов.

Москвичи подчеркнули, что украинцы ведут борьбу и за независимость России. Свое обращение они завершили словами «Слава Украине».

User xavio, 12.06.2014 16:42 (#)

Крохотная часть людей осталась...

(комментарий удалён)
User goldika, 12.06.2014 13:53 (#)

США вряд ли просто так отвалят. Они уже столько в Украину вложили, так старательно взращивали "своего" человечка для поста президента, так что теперь будут до конца выколачивать свои дивиденды. А в остальном поддерживаю.

(комментарий удалён)
User katuntik, 12.06.2014 14:30 (#)

Очень жду и надеюсь на выход США из игры. Пора, пора.

User zvirblis_317, 12.06.2014 15:39 (#)
21611

Только очень жди :)))))

User chokolivsky_12, 12.06.2014 15:53 (#)
12750

Напрасны ваши ожиданья. Это просто СУМРАчные злобствования.
Гавкнулся и ваш русскій мір, и СССР-цвай. Украина ушла – полный геополитический провал. Осталось только гавном кидаться на гранях и злобно рычать.

User katuntik, 12.06.2014 16:44 (#)

Глупыш, в данном случае я о США беспокоюсь )))
Недовольство Обамой растет. Это раз.
"Где деньги, Зин?" Это два.
"Рука бойца колоть устала. Это три.
Ну и у меня есть личные интересы в США )))

User stefan_, 12.06.2014 18:08 (#)

Да знаем твои "личные интересы в США"...
Лишь однажды переночевала в картонной коробке под Бруклинским мостом, а на аллименты решила подать всех тамошних ночлежников.
Не учла только, что они желтолицего за своего не признАют. Посоветуют обратить свои претензии к китайцам - тех, скажут, больше.

User katuntik, 12.06.2014 18:17 (#)

Пупсик, не завидуй! )))

21594

"Недовольство Обамой растет. Это раз."
----------------------------------------------------
Ты прав! Недовольство Обамой растет.
И одна из главных причин - критицизм о недостаточной жесткости санкций наложенных на Россию.
Санкции будут действовать до тех пор пока будет продолжаться оккупация Крыма.
Так что будь спокоен!

User katuntik, 12.06.2014 22:22 (#)

Очень хорошо! Было бы интересно узнать, у кого из "санируемых" есть счета в зарубежных банках! Заранее благодарны!

User katuntik, 13.06.2014 01:10 (#)

Наконец появилось нечто вечное в мире. Это санкции. Жжоте, укропы! Спасибо!

User skwair, 12.06.2014 16:02 (#)
20882

Иран обещает резко увеличить добычу нефти при отмене санкций12

20:30, — В мире

Иран может в короткие сроки значительно увеличить объемы добычи нефти в случае отмены западных санкций.

Об этом заявил министр нефти страны Бижан Намдар Зангане, пишет "Интерфакс".

"После отмены Западом санкций меньше чем через три месяца мы будем в состоянии довести производство нефти до четырех миллионов баррелей в сутки", - сказал министр иранским СМИ перед заседанием ОПЕК в Вене.

Б.Н.Зангане сообщил, что "в настоящее время Иран в условиях веденных Западом ограничений экспортирует ежедневно 1,5 млн баррелей нефти".

Иран и "шестерка" международных посредников (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) работают над подготовкой соглашения, призванного гарантировать исключительно мирный характер иранской ядерной программы и снять все санкции - международные и односторонние - с Тегерана.

User skwair, 12.06.2014 16:04 (#)
20882

Фотофакт: Груз 200 из Украины с доставкой до Москвы37

11:45, — Украина
29413 просмотра

Подогреваемый российскими властями кровавый конфликт на востоке Украины оборачивается трагедией для рядовых участников и их семей.

В Россию наемники все чаще возвращаются в рефрижераторах и гробах.

Свидетелем перевозки так называемого "груза 200" стал читатель charter97.org.

"Фото сделано сегодня в Москве. На "таврии" украинские номера, на бумажке написано груз 200", - сообщил читатель.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2014 18:06 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2014 19:41 (#)
21611

Привет :) Да, тут их как собак нерезаных... Веселят своей тупостью :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2014 20:23 (#)
21611

.Видимо, опустили в плечевые, раз так примитивно шакалит...
-------------------------
Назови мне хоть одну портянь, которая шакалит не примитивно :))

User maarina, 20.06.2014 06:34 (#)

...

User cheza01, 12.06.2014 14:18 (#)
2960

К вербовке бойцов для ополчения Донбасса могут быть причастны российские военкоматы, «Евразийский союз молодежи» и казачьи организации
11.06.2014

Больше двух месяцев в Донбассе идут вооруженные столкновения между украинскими силовиками и сторонниками самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Последние себя называют ополченцами. Многие из них не скрывают, что они — граждане России, добровольцы, побывавшие в горячих точках, прибывшие в соседнюю страну по зову сердца для защиты (с современным российским оружием в руках) государственных новообразований, которые Киев считает «террористическими организациями». В регионы, где идет война, россияне попадают по нескольким каналам, хотя их страна не устает заявлять, что не имеет к вооруженным формированиям ДНР и ЛНР никакого отношения. Категоричность подобных заявлений можно поставить под сомнение — не исключено, что в вербовке ополченцев участвуют российские военкоматы....

http://www.novayagazeta.ru/politics/63990.html

(комментарий удалён)
User cheza01, 12.06.2014 21:28 (#)
2960

12.06.14 00:48
Арестован россиянин Олег Рудиков, рассказавший о вербовке наемников для войны в Украине
Олег Рудиков, который дал интервью «Новой газете» по поводу вербовки, сообщил по телефону, что к нему направляются полицейские и сотрудник военкомата Таганрога.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новую газету. Сам Олег связывает это с появившейся статьей. В настоящее время телефон Рудикова не доступен. Олег Рудиков сообщил, что не встретился с сотрудниками полиции и военкомата, поскольку не находился дома. Он также сообщил, что в настоящий момент находится за пределами Таганрога. Олег Рудиков связывает визит сотрудников полиции с публикацией в "Новой газете", которой, согласно его источникам, заинтересовался министр обороны Шойгу. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что террористы расстреляли бизнесмена из Антрацита. Источник: http://censor.net.ua/n289531

User natala, 12.06.2014 14:38 (#)
3006

"сегодня, 12 июня 2014 года, российские СМИ распространили информацию о том, что украинские силовики якобы использовали фосфорные бомбы против мирного населения. В подтверждение этого российское ТВ использовало кадры, снятые в 2004 году в городе Эль-Фаллуджа, Ирак."

Опять старое враньё. Не может росися без вранья. Скоро будут руины Рейстага показывать и говорить, что это в Донецке или Луганске или Славянске.

User stefan_, 12.06.2014 17:35 (#)

Пусть лучше они мне, доверчивому, руины Кремля покажут - очень охотно поверю.

User cheza01, 12.06.2014 14:55 (#)
2960

Российские СМИ показывают бои в Ираке, рассказывая об Украине
12.06.2014 13:36

Российские СМИ прибегают к искажению фактов, использованию видеоматериалов многолетней давности, не имеющих никакого отношения к проводимой антитеррористической операции. Все это делается для манипулирования общественным мнением в собственных интересах. Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев в своем аккаунте в Facebook.

"Сегодня, 12 июня 2014 года, российские СМИ распространили информацию о том, что украинские силовики якобы использовали фосфорные бомбы против мирного населения. В подтверждение этого телерадиокомпания Вооруженных Сил РФ "ЗВЕЗДА" использовала кадры, снятые в 2004 году в городе Эль-Фаллуджа, Ирак. В распоряжении Центра АТО есть копия видеосъемки в Ираке", - написал Селезнев.

Он отметил, что за последнее время российские СМИ сообщали о якобы имеющихся фактах применения украинскими войсками против мирного населения систем залпового огня "Град". "Эта информация так же не соответствует действительности. Нет ни одного, документально зафиксированного факта, использования силами АТО системы "Град". Все эти домыслы, тем более удивительны, учитывая то обстоятельство, что именно российские войска использовали установки "Град" для нанесения ударов по городам Чеченской республики. В результате погибли десятки тысяч мирных жителей. Об этих фактах хорошо известно мировому сообществу, они зафиксированы на многочисленных фото и видеоматериалах", - добавил Селезнев.

Он напоминает еще один случай фальсификации: "16 мая телеканал Россия1 в выпуске новостей использовал видеозапись двухгодичной давности о проведении в Кабардино-Балкарии контр террористической операции, но преподнесены эти кадры были как операция украинских сил АТО. Факт подтасовки задокументирован".

Центр АТО считает появление подобных материалов одним из звеньев информационной войны, которая ведется против Украины средствами массовой информации Российской Федерации. "Центр АТО решительно заявляет о том, что методы ведения войны, которые Россия применяет в собственных контр террористических операциях, в частности против мирного населения Чечни никогда не будут применятся на территории Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, в российских СМИ появились сообщения, что военнослужащие Национальной гвардии Украины используют против мирного населения на востоке Украины запрещенные фосфорные боеприпасы. В свою очередь, Нацгвардия опровергает данную информацию об использовании запрещенных фосфорных боеприпасов.
http://news.liga.net/news/politics/2114007-rossiyskie_smi_pokazyvayut_boi_v_irake_rasskazyvaya_ob_ukraine.htm

User stefan_, 12.06.2014 15:41 (#)

МИД РФ: "Россия своим боевикам верит!"

User natala, 12.06.2014 17:39 (#)
3006

"Российские СМИ показывают бои в Ираке, рассказывая об Украине"

Да у них всё возможно. А Киселёв скажет "девочки-монтажницы ошиблись".

User steiner, 12.06.2014 18:34 (#)
20588

"Источники из Украины сообщают, что со стороны России на территорию страны въехала большая колонна УРАЛов и КАМАЗов с вооруженными казахами. При этом командование пограничной службы Украины отдало неожиданную команду пограничникам оставить позиции, забрать ценные вещи и уезжать.

Речь в частности идет о территории КПП «Берюково» (Свердловский р-н Луганской области).

О вооруженных боевиках из Казахстана, якобы действующих в составе русских тербанд, сообщил также телеканал «Интер» со ссылкой на местного журналиста Всеволода Филимоненко.

Он рассказал, что поселок Терновое уже заняли боевики, среди которых, кроме кавказцев есть и представители Казахстана. По словам журналиста, на территорию населенного пункта заехала колонна из 10 грузовиков.

Он отметил, что на территории области продолжаются похищения людей. Русские террористы живут в домах местных жителей."

User steiner, 12.06.2014 18:35 (#)
20588

"Тем не менее ни власти Украины, ни главные украинские информационные ресурсы никак не комментируют появившуюся информацию о казахских боевиках и пока ничего не сообщают об этом. Официальных подтверждений о появлении вооруженной группировки из Казахстана пока нет.

В Киеве между тем штурмуют здание Госпогранслужбы с требованием закрыть границу с Россией.

Взять штурмом здание главного офиса Государственной пограничной службы в Киеве около сотни митингующих, которые называют себя активистами Майдана, преимущественно одетые в камуфляжную форму.

Они обвиняют руководство ведомства в коррупции и неспособности организовать охрану государственной границы на востоке страны, — сообщают украинские источники.

К ним вышел заместитель председателя Госпогранслужбы и пытался что-то объяснить, вступить в разговор. Однако митингующие стали кричать «Ганьба!», и после этого попытались попасть внутрь помещения.

Против участников акции были применены водометы."

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2014 18:39 (#)

Геннадий Дубинин, 12 июня 2014 в 14:50
Говоря по-простому, замена Путина институтами есть ничто иное, как ликвидация диктатуры. Но проблема в том, что сам диктатор против. Да и народ впитал патернализм с рождения и с далёких времён рабства. Попутно - мне кажется именно рабство сформировало наш русский коллективизм - когда личность ничто, коллектив всё. Так что вопрос - а кто будет диктатуру ликвидировать? Ответ - никто. Ибо для этого нужна сила. А сила в первую очередь за теми, у кого есть деньги. В этом плане наши олигархи менять ничего не станут - они уже давно на Западе, здесь их держит только возможность дальнейшего воровства - убери эту возможность и они сбегут. Ведь по большому счёту они так и остались жуликами и бандитами, нет у них навыка выживания в конкурентной экономической среде. Надежды на элитный переворот скорее всего приведут лишь к смене вывески - замене Путина на Пупкина - наша политическая так называемая "элита" не лучше олигархов. Для изменений ситуация должна созреть, должны появиться силы для которых изменения жизненно необходимы. Как при буржуазных революциях - капиталисты потребовали поделиться властью и в результате сломали феодальный режим. У нас я не вижу такой силы, а значит гнить нам и гнить неизвестно до каких пор.

User pipetka, 12.06.2014 22:45 (#)
21218

+++++++++++++

21594

" замене Путина на Пупкина"
---------------------------------
Не пройдет Лео. Фамилия не та. Империя и ее народ не потерпят такую смешную фамилию.
Ты бы еще Хаимович предложил! Фамилия это важно!

Вот Псаки например. У нас тут большинство населения понятия не имеет кто это.
А в России она популярна! Про нее стихи пишут!
Может Псаки на президента РФ?

User esccapist, 12.06.2014 20:51 (#)

какие там замены фюреру?
вовчик везунчик - в рубашке родился - нефть сегодня растет катастрофически...
так что очень скоро может всерьез подумать о том, где еще "историческую несправедливость" исправить