новость Верховная рада санкционировала арест Царева

03.06.2014
Олег Царев в Генпрокуратуре. Кадр видео с youtube-канала monstr rodi

Олег Царев в Генпрокуратуре. Кадр видео с youtube-канала monstr rodi

Верховная рада лишила одиозного пророссийского депутата Олега Царева неприкосновенности, дав Генпрокуратуре санкцию на привлечение его к ответственности, а также одобрила его задержание и арест. Против Царева - одного из идеологов отделения юго-востока Украины - возбуждены дела о посягательстве на территориальную целостность страны.


Комментарии
User xavio, 03.06.2014 15:54 (#)

Мдя, будет в Ростове еще один "легитимный"

User zvirblis_317, 03.06.2014 15:56 (#)
21611

Если украинцы не поймают...

User xavio, 03.06.2014 15:58 (#)

Так он не собирается в Украину, привет

User zvirblis_317, 03.06.2014 16:08 (#)
21611

А разве царев не в Украине? Уже сбёг в россию?

User xavio, 03.06.2014 16:10 (#)

давно уже

User zvirblis_317, 03.06.2014 16:16 (#)
21611

вот падла...

User xavio, 03.06.2014 17:55 (#)

В днепропетровском жилище нардепа Олега Царева, который обвиняется в сепаратизме и пособничестве террористам на Востоке Украины, поселятся беженцы из Донецка.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов.

User gonza, 03.06.2014 19:01 (#)
21376

"вот падла..."
****************
Хороший человек в Россию не сбежит.

User zvirblis_317, 03.06.2014 19:14 (#)
21611

В россию с таким режимом - точно не сбежит....

User gonza, 03.06.2014 19:33 (#)
21376

Режим тут пока общий, но хотят на строгий переводить.

User leokadij [myopenid.com], 03.06.2014 20:36 (#)

Без права доступа к Граням, Ежу и другим сайтам.
А потом - без права переписки.

User orge, 03.06.2014 20:55 (#)
4479

Уже в Крыму, курва. При возможном задержании, немедленно и исключительно -- водопроводную трубу нужного диаметра в задницу.

User zvirblis_317, 03.06.2014 21:09 (#)
21611

"Скажите, а у вас диаметр трубы.... аааа!" (с) ... Легкая переделка Вицина из "Кавказской пленницы"...

User arsenij503, 03.06.2014 17:54 (#)
21429

Наконец-то и шарикова -эксперта РБК по событиям на майдане за жопу возьмут

20295

Редкий проходимец и подлец. Не арестовывать, а шлёпнуть бы его надо!

User pipetka, 03.06.2014 16:00 (#)
21218

ниче... мы подождем... мы терпеливые... куда ж он денется)

User dron22, 03.06.2014 16:04 (#)
21301

куда ж он денется-

ну чо так сразу песссссимистчЪски?
Мир большой и открыт для больших людей: Сев. Корея, Зимбабве, Науру.......

User xavio, 03.06.2014 16:18 (#)

Я тут чо подумал:
в Ростове уже есть "легитимный" през, министр МВД, генпрокурор, теперь этот парламентер - пора устраивать Ростовскую Народную Республику )))

User zvirblis_317, 03.06.2014 16:52 (#)
21611

:))))))

User pipetka, 03.06.2014 16:31 (#)
21218

разве что ползком, маскируясь в складках местности)))

User wasja39, 03.06.2014 16:02 (#)
19108

А где же директор очистки? Три дня как пропал, а данные, извините, очень нехорошие.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 03.06.2014 17:42 (#)
12727

+++++
видимо, возвращается в своё естественное первоначальное состояние))

User piter18, 03.06.2014 21:53 (#)

Силы АТО перешли в наступление, Север Донетчины полностью очищен от террористовСевер Донецкой области полностью очищена от террористов.Об этом было доложено руководством Антитеррористической операции председателю Верховной Рады, в. о. президента Украины Александру Турчинову*, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу и.о. президента. Во вторник во время АТО был полностью очищен от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман.

Смотрите: Эвакуация раненных бойцов сил АТО после столкновения с террористами. ВИДЕО

Кроме того, военные начали перекрытия границы на севере и востоке Луганской области. По словам Турчинова, были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков, "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Коваль предупредил НАТО, что Россия может использовать украденные в Крыму самолеты для провокаций на Донбассе.

Смотрите: В Красном Лимане уничтожено 300 боевиков. Потери армии - 2 человека. Боевикам выдвинули ультиматум. ВИДЕО

РАЗГРОМ!

User piter18, 03.06.2014 22:07 (#)

Число ликвидированных боевиков в Донбассе достигло 500 человек
03.06.2014 20:32Печать
Силы антитеррористической операции при активном содействии военной авиации и артиллерии провели одну из самых массовых операций за все время АТО
Следить за темойДобавить в блокнотПоделиться:
Фото: ЕРА За сегодняшний день более 500 боевиков уничтожены в районе села Семеновка под Славянском, 1,5 тысячи террористов - ранены. Потери среди украинских военнослужащих составили трое убитых и 50 раненых. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ источник в руководстве АТО.

В операции против боевиков и диверсантов из России были задействованы многочисленные армейские подразделения, тяжелая техника, авиация, артиллерия. В результате уничтожена одна из основных баз боевиков.

"В районе села Семеновка под Славянском в результате антитеррористической операции уничтожено больше 500 боевиков, еще 1,5 тысячи террористов получили ранения. Потери среди украинских силовиков составили трое убитыми и 50 ранеными", - сообщил источник.

Он отметил, что сегодня в районе операции АТО против основных сил террористов "жестко работала авиация и артиллерия". "Фактически мы сегодня зачистили от боевиков весь север Донецкой области", - сообщил источник.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Администрации президента, руководство АТО доложило командованию о результатах сегодняшней операции. Сообщается, что "полностью очищено от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман".

Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области.

По словам и.о. президента Александра Турчинова, сегодня были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков , "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса".

Напомним, ранее сообщалось, что в результате боев в зоне АТО за первую половину сегодняшнего дня было уничтожено от 50 до 300 боевиков. Во второй половине дня операция против боевиков в Донбассе началась с новой силой.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Петр Шуклинов
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать Хозяйственная деятельность в чрезвычайных условиях: о чем нужно знать бухгалтеру и юристу? - Найдите ответы в Комплектах продуктов ЛІГА:ЗАКОН!
Акция на Комплекты действует до 6 июня. Твитнуть

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
все жилые комплексы

Источник

User piter18, 03.06.2014 22:49 (#)

И ПЛАЧЕ, ПЛАЧЕ ЯРОСЛАВНА В СЛОВЯНСЬКУ ГРАДИ НА ВАЛУ ...
==============================================================

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 03.06.2014. ВАЖНО!!!

summer56
June 3rd, 18:34 "Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

(ответить)

User andrey_62, 04.06.2014 00:21 (#)
3180

Я вот прочел заголовок (который на главной, "Антинародный депутат") и погрузился в раздумия.
Ведь все эти "нардепы из Госдуры" считают себя ДЕПУТАТАМИ и лишь где-то в скобчатых кавычках народными ... причем им уже и "выборы" не нужны ..