новость В Луганской области началась антитеррористическая операция

22.05.2014
После боя в пограничном отделе "Станично-Луганское". Фото: dpsu.gov.ua

После боя в пограничном отделе "Станично-Луганское". Фото: dpsu.gov.ua

В Луганской области началась антитеррористическая операция. Боевики взорвали пешеходный мост через Северский Донец. У села Новодружковка идет бой, есть раненые. Известно об одном убитом в Лисичанске. В Северодонецке террористы хотят создать живой щит из мирных горожан. "Президент ЛНР" Валерий Болотов ввел в регионе военное положение.


Комментарии
(комментарий удалён)
User valery571, 22.05.2014 13:32 (#)
21277

Так, а как по-другому защитить город и свой народ? Ведь там находятся дети. Или Вы считаете нужно позволить нацгвардии разгромить город так, как они сделали это с Киевом? Вы хоть вдели во что превратилась столица?

(комментарий удалён)
User valery571, 22.05.2014 14:34 (#)
21277

Ну не стоит так глобально. Нужно попытаться урегулировать вопрос мирным путем; повоевать всегда успеется. Тем более, что в настоящее время война очень опасна для всех, ведь у практически у каждой страны есть оружие массового поражения. Вроде же Киев пообещал, что пойдет на встречу к народу и отзовет свои войска. Получается, что опять обманули?

(комментарий удалён)
2839

Поздно ссать кипятком! Поздно..

Вовка увлексси китайскою трубою, не отвлекайте вошдя школотскими почесываниями

User kiska, 22.05.2014 15:43 (#)
11196

...ввести российские миротворческие войска... ---------------Рассмешил. Эти "миротворцы" нападали то на Чечню, то на Грузию, теперь на Украину, оккупировав ранее украинский Крым. За это получила Россия санкции от ЕС США, Австралии, Канады. С Россией никто не хочет иметь дело, потому, что она врёт В ООН, в СМИ, когда говорит, что это местная самооборона на зелёных человечков, когда она уже четыре раза отводит войска от границ Украины и т.д. Агрессор с президентом фашистом никогда не может быть миротворцем ни в какой части земного шара.

(комментарий удалён)
User valery571, 22.05.2014 14:19 (#)
21277

Так никто и не говорил вроде, что там женщины встанут в живой щит. А в Киеве реально разруха: здания центре полуразвалены, везде грязь. Если бы там все было благополучно, думаете стал бы народ так массово там продавать квартиры?

2839

Очередная продукция лубянской картонажной фабрики? Милка-Картын-Валери Фофудьева-Распердохина?

User orge, 22.05.2014 19:59 (#)
4479

Ах ты ж сучий провокатор! Ты чего брешешь? Нет ничего подобного в Киеве. Не торгуй дешевкой.

3685

Это тебе Ашотик такое в телевизоре показал? И ты веришь профуре и подтирке Ашотику?

User adamkasimir, 22.05.2014 15:40 (#)
3543

Чекисты - настоящие подонки, а никакие не мужчины!

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:12 (#)
21611

Вы считаете нужно позволить нацгвардии разгромить город так, как они сделали это с Киевом? Вы хоть вдели во что превратилась столица?
----------------------
Шо, уже в руинах? Ужос кокой! :)))))

User valery571, 22.05.2014 15:18 (#)
21277

Зачем Вы так? я пишу о том, что видела в новостях

User adamkasimir, 22.05.2014 15:42 (#)
3543

"Зачем Вы так? я пишу о том, что видела в новостях" - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Похоже - "полку Катек Кмексовых - прибыло!

User zvirblis_317, 22.05.2014 17:00 (#)
21611

Блин, кмексовы стали неконтролированно размножаться почкованием! Можь им почки отбить? :)

User sergii_from_kyiv, 22.05.2014 17:43 (#)
13636

обычная грибковая плесень от сырости в мозгах, где плотно гадят литучие мыши, а гуано хорошее подспорье для этого

User orge, 22.05.2014 20:00 (#)
4479

Там пошел массовый неконтролируемый набор всех желающих подзаработать пару копеек. Критериев отбора -- 0,0.

User kiska, 22.05.2014 15:46 (#)
11196

Продолжайте дальше смотреть свой Путивизор. И Вам место на Майл.ру, а не здесь.

(комментарий удалён)
User valery571, 23.05.2014 07:47 (#)
21277

Ох, хоть какой-то адекватный человек тут затесался. Спасибо Вам!

User milka_e20, 22.05.2014 15:42 (#)
21364

Я тоже слышала, что там квартиры продают. У меня дизайнер из Киева, она уехала оттуда на Бали со всей семьёй, благо её работа на фрилансе позволяет легко поменять место жительства. Жаль простых граждан, у которых такой возможности нет.
Кстати, кто покажет фото сегодняшнего Киева?

User zvirblis_317, 22.05.2014 16:57 (#)
21611

А чё там показывать? Сплошные руины, и всё. :)))))
Милочка, шла бы ты отседа, да куда подальше :))))

User adamkasimir, 22.05.2014 18:12 (#)
3543

))))

3685

Он такая же милочка, как Сурков – пИсатель. Обычная прыщавая гнида стюдент. Одной рукой дрищет посты, другой дрочит под столом.

User zvirblis_317, 22.05.2014 20:49 (#)
21611

:))))

User natala, 22.05.2014 17:13 (#)
3006

"Я тоже слышала, что там квартиры продают."

Знаете, кваритиры продают всегда и везде. Это называется движение недвижимости. Когда из города или страны вынуждены бежать ради спасения жизни, так квартиры не продают, а бросают. А когда продают - значит не так всё ужасно.
------------------------------------------------
"Кстати, кто покажет фото сегодняшнего Киева?"

Киев большой. Какую конкретно часть города Вы хотите увидеть?

User milka_e20, 22.05.2014 17:17 (#)
21364

Где там у вас беспорядки шли.
Ну а чего продавать квартиры в городе, в котором хорошо, уютно и спокойно?

User adamkasimir, 22.05.2014 18:14 (#)
3543

А ты чего (зачем) продаёшься в городе, в котором хорошо, уютно и спокойно?

User milka_e20, 22.05.2014 18:33 (#)
21364

Если моё мнение не совпадает с Вашим (я не знаю Вас, кстати) - сразу значит, что продаюсь.
Удобное слово!
Ну и машите им дальше.

User zvirblis_317, 22.05.2014 18:53 (#)
21611

А вместо ста постов, один час - катит, не? Но без резины, и куда угодно! :))

User milka_e20, 22.05.2014 18:54 (#)
21364

Фу.

User zvirblis_317, 22.05.2014 19:00 (#)
21611

Понял. Значит с резиной :)) А тебе еще нет 80? А то мало ли что - умрешь, а отвечай как за целку:)))

User milka_e20, 22.05.2014 19:01 (#)
21364

Спермотоксикоз лечится не отходя от компа. Сделай это прямо сейчас, противно читать фантазии твои.

5480

У Дрыщщысса ещё не такие Фантазии бывают. И Токсикозов у него никаких нес - это смрадное, вонючее быдло и гопотило. Но оно очень смешное:

www.grani.ru/opinion/skobov/d.229048.html#comment_4261064

User zvirblis_317, 22.05.2014 19:30 (#)
21611

Мишаня проспался, и унюхал очередную портянку женского роду-племени... Мишанька, тебя ленка прибьёт сковородкой! :)))

User zvirblis_317, 22.05.2014 19:34 (#)
21611

Мишань, ты их как унюхиваешь? По трусам? :)

User adamkasimir, 22.05.2014 19:39 (#)
3543

"Фу." - О! Первое разумное слово от нашей новенькой пациентки!!!

User arsenij503, 22.05.2014 22:48 (#)
21429

Саша

User arsenij503, 22.05.2014 22:49 (#)
21429

Саша, не рискуй, там 5 болезней

User zvirblis_317, 22.05.2014 22:55 (#)
21611

Да я и не лезу. Мишаня пусть рискует :)))

User natala, 22.05.2014 18:52 (#)
3006

"Ну а чего продавать квартиры в городе, в котором хорошо, уютно и спокойно?"

А что в городах России квартиры не продаются?

3565

Я тоже слышала, что там квартиры продают.
--------------------------------------------------------------------
Ну, напрягитесь изо всех сил и тогда, возможно, вы поймете, что если квартиры продают, значит, другие люди их ПОКУПАЮТ. И, соответственно, ваша фраза может звучать так: "Я тоже слышала, что там квартиры покупают".
С портянкиной точки зрения - ужжасс! : )

User milka_e20, 22.05.2014 17:31 (#)
21364

Я слышала, что квартиры в Киеве спешно ПРОДАЮТ, но не слышала, что ПОКУПАЮТ.
И постучите по столу три раза, чтобы их не начали оставлять в ужасе, как там выше упомянули.

(комментарий удалён)
User milka_e20, 22.05.2014 18:38 (#)
21364

dedvic, я никого не хочу "сделать". Просто интересно понять, что из себя представляет сей ресурс, где так яро и в один голос оскорбляют мою страну. Это украинский что ли сайт? Я набрала "Грани" в поисковике, чтобы найти газету моего детства. А вышел этот ресурс.

(комментарий удалён)
User milka_e20, 22.05.2014 21:17 (#)
21364

...а я и заметила, что как по команде. Потому что некоторые появившиеся статьи не сразу комментируются или комментируются неуверенно. Хорошо так Вы мне объяснили, привели пример таблички в зале)
Да уж, не думала, что всё так серьёзно.
Я кстати на какой форум или сайт не зайду, не обязательно какой-то направленности, даже просто сайт для общения, на меня всегда именно нападают. И кто-нибудь один - обязательно защитит. Спасибо! =)
Но я не надёжная в плане постоянной благодарности и преданности за то, что меня защищают. Мало ли, моё мнение будет сильно отличаться от Вашего...

User arsenij503, 22.05.2014 22:53 (#)
21429

А ты, гандон, тут тоже кормишься

User arsenij503, 22.05.2014 22:53 (#)
21429

А ты, гандон, тут тоже кормишься

User natala, 22.05.2014 18:55 (#)
3006

"Просто интересно понять, что из себя представляет сей ресурс, где так яро и в один голос оскорбляют мою страну."

Пока что Ваша страна отжала у Украины Крым в нарушение данных гарантий территориальной целостности и продолжает поддерживать сепаратистов на востоке. И что Вы хотите от нормальных людей, даже не жителей Украины? Хвалебных од? Тогда включите Кисель-ТВ.

User milka_e20, 22.05.2014 19:14 (#)
21364

Верите, не смотрю я телек. Причём лет так... сейчас скажу: восемь, точно! Мне интернета хватает.
Я по разным страницам ползаю, анализирую настроения масс.
Как наша страна отжала Крым? Как Вы вообще себе представляете это?
РЕФЕРЕНДУМ прошёл. Толпы людей вышли на улицу с российскими флагами. И хватит уже об этом.

User orge, 22.05.2014 20:04 (#)
4479

Ну так я зайду к вам в квартиру с автоматом и проведу свой референдум по поводу безвозмездной уступки мне лично вашей недвижимости. Уверен -- голосов "против" не будет ни одного.

User milka_e20, 22.05.2014 20:08 (#)
21364

Ага, толпы улыбающихся людей с российскими флагами - они под дулами автоматов улыбались.
Крым возопил о помощи, а то что "власти" Киева были не согласны - конечно, кто же согласиться признать, что лоханулись по-полной, пока там сюсюкались с Обамой и Меркель.
Кто вообще эту тему с автоматами на референдуме прогнал?

User orge, 22.05.2014 20:32 (#)
4479

Т.е., никаких "зеленых человеков" с оружием в Крыму не было? Но ведь сам Главный бандит признал это, как смеешь ты это отрицать?

User natala, 22.05.2014 21:28 (#)
3006

Пользователь orge, 22.05.2014 20:32 Вам ответил по поводу отжатия Крыма. Сам Путин признался, что российские военные на момент референдума были. И если всё правильно и законно, почему такой референдум кроме десятка "друзей" России и зависимых от неё стран никто больше не признал?

User milka_e20, 22.05.2014 21:36 (#)
21364

Блин, да по отношению к кому Россия такая плохая? По отношению к кучке в сегодняшней Верховной Раде? Вы что?
Откуда они вообще взялись?
Мне вот что на ночь сказали:

Екатерина
Привет, а какова реальная ситуация на Украине?
Отношение Юго-Востока к киевским властям?
я запуталась в противоречивой информации
21:25:49
Новые сообщения

Сергей
Западная укр-звери. Донбасс работяги. Атак, долго объяснять очень.
21:28:07
Тут даже бочки пива не хватит.

Так что я рада, что хотя бы Крым спасся от зверья, прильнув к России.

User natala, 22.05.2014 21:43 (#)
3006

"Откуда они вообще взялись?"

Кто взялся? Веховная Рада была вообще-то выбрана гражданами Украины. А вот откуда взялись Ваши деятели Екатерина и Сергей, вам что-то на ночь сказвшие, не знаю. Это вы непонятно что и неизвестно откуда откопали.
------------------------------------------------------
"Так что я рада, что хотя бы Крым спасся от зверья, прильнув к России."

Правда прильнул к ещё худшему зверью. Шило поменялось на мыло. Почитайте на соседней ветке что делают с теми, кто отказывается российское гражданство брать.

User milka_e20, 23.05.2014 08:00 (#)
21364

Катя - это я. Сергей - друг музыкант из Украины. Вот он ещё добавил:

Сергей
Юго восток не признает Киевскую власть. Хочет отделится. А им ни киев, ни местные алигархи не дают.
23:44:01
Надо тебе с самого начала майдана все смотреть и читать
Про польшу почитать,
Про бенедеровцев

Сергей
В Латвии, в начале 90х, такая фигня три года шла. В итоге русские семьи там теперь оккупанты. То же самое и в украине будет. Особенно на ЮВ.
00:13:01

User natala, 22.05.2014 21:46 (#)
3006

"я рада, что хотя бы Крым спасся от зверья, прильнув к России."

На эту тему нашла ссылку https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.229455.html
Почитайте к какому зверью Крым попал, прильнув к России.

(комментарий удалён)
User milka_e20, 22.05.2014 19:30 (#)
21364

:D смешарик Вы.

User milka_e20, 22.05.2014 20:54 (#)
21364

Считайте зелёных человечков перед сном....
Из пустого в порожнее переливать уже хватит. Моё мнение ЯСНОЕ. Что ещё уточнять?

User adamkasimir, 22.05.2014 18:16 (#)
3543

Какой высокий....
каблук!)))

User milka_e20, 22.05.2014 18:38 (#)
21364

Да, я супер-детка.

User zvirblis_317, 22.05.2014 18:56 (#)
21611

Анальный практикуешь, не? :))

User arsenij503, 22.05.2014 23:01 (#)
21429

Да это переодетый шакал табаки

(комментарий удалён)
User milka_e20, 22.05.2014 19:31 (#)
21364

ммм, как же мне на Вас наплевать, человечек безликий.

User zvirblis_317, 22.05.2014 18:56 (#)
21611

:))))))

User adamkasimir, 22.05.2014 18:18 (#)
3543

Похоже, плоды усилий Мудинского и Госдуры, уже проявляются на нашем форуме...

User orge, 22.05.2014 19:57 (#)
4479

Я видел -- буквально сегодня ходил по ней. Все нормально, все работает, люди живут, никто никого не убивает. Странно, да? Хотелось бы, чтобы как в Славянске?

2839

Ау!! Где вся героическая подлубянская шелупонь с криками Уряааа! спасем русских! ;))

Переведена на поля обоснований Великой Китайской Трубы?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 15:15 (#)
21611

под Рубежным уже убито 20 правосеков
------------------
И гомосеков? :))

User gin, 22.05.2014 14:20 (#)
5316

дрожи буржуй, настал последний бой

User adamkasimir, 22.05.2014 15:46 (#)
3543

Про рябчиков уже, никто не вспоминает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 15:16 (#)
21611

Можно и "300"... Шоб помучились...

User albex, 22.05.2014 14:04 (#)

Украинцы, боритесь за свою свободу против русских фашистов! Я сам русский, но мне стыдно за сегодняшнюю Россию.

User vladimirIlenin, 22.05.2014 15:22 (#)
7913

Не нужно стыдиться за то, к чему не имеешь никакого отношения. Нужно отвечать только за свои действия и за действия своих несовершеннолетних детей.

User milka_e20, 22.05.2014 15:45 (#)
21364

Да какой Ты русский?
И что ты знаешь о сегодняшней России?

User adamkasimir, 22.05.2014 18:27 (#)
3543

Ленин, уж точно, знает о сегодняшней России больше, чем milka_e20, кстати, в Мюнхене за 20€ только самые дешёвки идут.

User milka_e20, 22.05.2014 18:34 (#)
21364

Ленина нет на свете.

User adamkasimir, 22.05.2014 18:38 (#)
3543

Ленин - жил,
Ленин - жив,
Ленин - буйт жить...

User milka_e20, 22.05.2014 18:39 (#)
21364

Мне Вас жаль, если в Вашей голове засели эти строки.

User adamkasimir, 22.05.2014 18:43 (#)
3543

Они у меня в жопе.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2014 18:44 (#)
3543

Ну, тебя то дедуля тут сношают из благотворительности...

5480

Еврик - полтос уже давно. Тебе, Витёк, по тилявизяру не говорили?

(комментарий удалён)
5480

Во-первых, он упал до 47,5 только вчера, а во-вторых: сходи, купи за 47. Не меньше полста выложишь.

(комментарий удалён)
5480

Покупай хоть кувейтские динары(золотые монеты) - кто ж тебе не даёт. У меня на чёрненький денёк немножко в евриках.
Кстати, можешь спросить у Шамана, он в этом шарит: юань привязан к родному бакинскому. И к тому же, крайне неустойчив.

(комментарий удалён)
5480

Иди хоккей смотри лучше. Болей за наших! Ты такой же Ыкономист, как Дрыщщысс - Политолух:

www.championat.com/hockey/_whc/900/match/224160.html#stats-timeline

(комментарий удалён)
5480

Олимпийское Золото, Витёк, против Чемпионатомировского - это как Самородок против дешёвенького турецкого золотишка.

User pipetka, 22.05.2014 14:07 (#)
21218

рашисты в своем репертуаре... план птеродактиля воплощают... ну-ну...завидное упрямство, хотя злые языки почему-то утверждают, что такое качество -это признак тупости... какой же позор для расеи, такие нацлидеры. как бледная . немощная моль... или он решил. что для Нюрнберга или Гааги маловато обвинений? добавить норовит?

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:19 (#)
21611

добавить норовит?
----------------
Да там уже на пять повешений... Терять ему уже нечего, будет бодаться до последнего...

User marazm_sovetov, 22.05.2014 14:11 (#)
51965

Слава Украине!

User marckshaider, 22.05.2014 14:46 (#)
21335

Какая-то вялотекущая шизофрения с этой "ато"... Непонятно кто кого ликвидировать пытается... В украинских сми чаще появляется информация о том, что террористы обстреливают силовиков. Сегодня ночью снова военным вломили достаточно крепко. Это уже не ато, а война. И совсем не понятны действия вс Украины.

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:21 (#)
21611

И совсем не понятны действия вс Украины.
------------------------
Предлагаешь ковровое бомбометание? И убери литовский флаг, придурок, со своего аватара...

User zvirblis_317, 22.05.2014 17:03 (#)
21611

Флаг убрал, молодец.

User natala, 22.05.2014 17:17 (#)
3006

"И совсем не понятны действия вс Украины."

А если бы армия Украины обстреливала города установками Град как Грозный, Вам такое было бы понятно? Или кричали бы "Убийцы-ы-ы-ы!!!"? А ведь Грозный так и обстреливали, уничтожили больше мирных жителей (русских в т.ч.), чем тех террористов.

User cheb, 22.05.2014 18:05 (#)
21279

вот по тому что пограничники дали отпор видно, что на украине боеспособные вооружённые силы, вполне могут дать отпор, так что неудивительно, что рядом проводят конкурс самолётов, скорее всего будут пытаться бомбить или мешать проведению ато.
в грозном был только успешным первый бой на жд вокзале, когда боевики также кричали, как теперь на украине, чтобы сдавались, при этом мирное население не участвовало в боях. " - огонь не туши! "
потом были всякие откаты и распилы, вот тогда и не смогли толком что то предпринимать и чтобы уже по быстрому и с экономией

User cheb, 22.05.2014 18:05 (#)
21279


User cheb, 22.05.2014 18:07 (#)
21279

вот по тому что пограничники дали отпор видно, что на украине боеспособные вооружённые силы, вполне могут дать отпор, так что неудивительно, что рядом проводят конкурс самолётов, скорее всего будут пытаться бомбить или мешать проведению ато.
в грозном был только успешным первый бой на жд вокзале, когда боевики также кричали, как теперь на украине, чтобы сдавались, при этом мирное население не участвовало в боях. " - огонь не туши! "
потом были всякие откаты и распилы, вот тогда и не смогли толком что то предпринимать и чтобы уже по быстрому и с экономией стали применять грады. потому что в расее очень плохо с профессионалами и патриотизмом...
на украине как оказалось с патриотизмом всё в порядке и нет никакой гражданской войны, а есть противостояние засланных террористов и законной власти, попытка мешать выборам ...

User cheb, 22.05.2014 18:10 (#)
21279

сделайте уже нормальный движок на сайте а то дублируются сообщения и доступ по ipv6 проще будет народу, а то вся аудитория это энтузиасты и интересующиеся, часть энтузиастов ещё и зарплату получают за копирование методичек
ога в киеве хунта, как бы хунта это власть военных, фашизма на ураине никогда не было и вряд ли сможет быть, читайте историю, вот только непонятнки с крымом, но скорее его взяли напрокат и вернут...

User cheb, 22.05.2014 18:16 (#)
21279

иногда полезно читать такие новости, ведь снайперы оказывается умеют только погибать, ну или у них пули которые умеют только контузить ... если предполагать, что это был спецназ ГРУ то вообще ржунимагу, но 100% они так действуют по методичкам диверсионной борьбы.. просто тут очередной распил можно заметить, используется устаревшее тяжёлое оружие, поскольку нового впритык и будет очень заметно, а старое списанное используют в войнах .. ну сами подумайте кто будет использовать современные комплексы рпг, где выстрел полтораляма ? зато могли бы разнести покрасивее, вот и мучаются террористы с старым оружием(в то время как в той же сирии применяют и новейшее российское оружие против правительственных войск и отрядов самообороны)

User tuppр, 22.05.2014 18:46 (#)

"По оперативной информации Игорь Гиркин (Стрелков "Стрелок") лично дал приказ задержать и съесть так называемого народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева и его задержали. Но пока не съели. Причиной задержания В.Пономарева стали тесные неразборчивые связи последнего с местным криминалитетом, что привело к обострению внутренних конфликтов и борьбе в среде самих сепаратистов", - отметили донецкие правоохранители.

User tuppр, 22.05.2014 19:21 (#)

Причиной задержания Пономарева послужила запись с ночной воровской сходки (за баней) местного криминатитета, с участием самого Пономарева, которая попала в руки к Игорю Гиркину (Стрелкову). Во время сходки, местные бандиты между собой называли Стрелкова Гиршей и готовили переворот.

User tuppр, 22.05.2014 19:25 (#)

Поводом к задержанию

User milka_e20, 22.05.2014 19:57 (#)
21364

*я не дюймовочкой сюда пришла

User kubikрубик, 22.05.2014 21:04 (#)

трёхдюймовочка ? вона как тебя разработали в селихерской палатке

User orge, 22.05.2014 20:09 (#)
4479

Болотову надо подготовить персональную дыбу... ну, и адвоката, конечно.

User milka_e20, 22.05.2014 15:43 (#)
21364

это башке Вашей п..дец.

User zvirblis_317, 22.05.2014 17:02 (#)
21611

Чей туфля?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 18:49 (#)
21611

Ты о ком, лизунцов? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 19:26 (#)
21611

А если ей лет 80, тады как? :))

User orge, 22.05.2014 20:08 (#)
4479

... и если он дед без зубов?

3685

Не ей, а ему, не 80, а двадцать.

(комментарий удалён)
User milka_e20, 22.05.2014 19:56 (#)
21364

Да мне Ваши оценки.... Целка-не целка. Я не дюймовочкой, но и не блядина, как Вам бы хотелось мне приписать, это Вы придумываете что-то в своей голове и лелеете свои мысли.

User milka_e20, 22.05.2014 19:59 (#)
21364

*я не дюймовочкой сюда пришла