новость Самолет Мединского не пустили в воздушное пространство Украины

10.05.2014
Владимир Мединский. Фото с сайта Общественной палаты

Владимир Мединский. Фото с сайта Общественной палаты

Украина подняла истребители МиГ-29, чтобы принудительно посадить в Кишиневе лайнер с российской делегацией, возглавляемой министром культуры России Владимиром Мединским. Таким образом самолет не пустили в воздушное пространство Украины. Ранее в пролете над своей территорией вице-премьеру Дмитрию Рогозину одновременно отказали Украина и Румыния.


Комментарии
User agdam07, 10.05.2014 20:21 (#)
21111

Пусть передвигается януковскими тропами. Котелок, палатка, карта...

3685

Желательно по ГЛОНАССУ. Тогда больше шансов, что попадет в непроходимое болото.

User eestipoeg50qcf, 10.05.2014 21:25 (#)

zhal putina nad krymom ne posadili vmeste s oblomkami.

User eshya, 10.05.2014 21:49 (#)
21223

Ну что Вы, он туда по тоннелю пробирался, который прорыл его дед, - турецко-румынский шпион.

User karazupa, 11.05.2014 00:03 (#)
3106

турецко-румынский шпион.
=====================
Вот это да! То-то смотрю на него и не могу понять - в кого бы это он?

User skwair, 12.05.2014 03:55 (#)
20882

А что?? они уже вылезли из болота??

, 10.05.2014 21:00 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 10.05.2014 21:28 (#)

США. Маккейн жестко отчитал зам. госсекретаря США Викторию Нуланд за беззубую политику в отношении России ВИДЕО
ttp://www.youtube.com/watch?v=lUe9iU3fxtk

User eshya, 10.05.2014 21:54 (#)
21223

Хоть она и смешна, но и страшна. Надо добить путлеровскую хунту.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 10.05.2014 22:14 (#)

Дедуль,
по тому как тебя несет, подозреваю что он у тебя если и стоит, то исключительно с хорошей порцией виагры. ;)

(комментарий удалён)

Да, здорово тебя колбасит.

User chipolinoff, 11.05.2014 00:21 (#)
15525

Как тебя достали, до самых гландов, пидарёнок?

User dedoln, 10.05.2014 22:34 (#)

У него стоит? Как он сказал: " С мня начинай бить! Я на распашку весь.." - "Унижай меня, унижай! " Пассивный пидор, простите меня за откровенность. Ща начнет меня, и всех окружающих обзывать, мол сами такие, но бесполезно, подставился по полной!

(комментарий удалён)
User dedoln, 11.05.2014 04:27 (#)

А что на двух куплетах остановились? Начал песню - пой припев!
"А ты придёшь, и я спою
Песню лучшую свою,
Ну, что ещё, скажите, надо
Оказавшимся в Раю!"

User jeffny2, 12.05.2014 03:23 (#)

Вот идет он, русский Хам,
многорукий, многоногий,
Многоглазый, но без-богий
Беззаконный, чуждый нам.
Слышим, слышим — это он
С грубой наглостью смеется;
Это он галдит, плюется
И смердит со всех сторон
Посмотри — он на глазах
Топчет розы, рушит зданья,
Вековые изваянья
Повергая дерзко в прах.

В красной пляске круговой
Храмы я, смеясь, разрушу;
Вырву сердце, вырву душу
У живущих головой.

Так иди ж на общий пир,
Зверь стобрюхий, многоликий;
Я - ваш царь, я — Хам великий;
Я сотру культурный мир!…»
г. Орел, март 1917 г.

21119

Jeffny Respekt... velikolepnaja citata!

User eshya, 10.05.2014 22:42 (#)
21223

Многоликий, ты же сам предлагал добить хунту!?? Я правда, ниже прочитал про твоё легкое недомогание. Неужели эта агрессия из-за этого счастья, что на тебя свалилось? Теперь ты столько сможешь съэкономить в своём бюджете в графе "Прекрасный пол" Радоваться надо.

3372

Что вас тревожит?

(комментарий удалён)
User kiska, 11.05.2014 00:25 (#)
11196

А ты её -гандурашу поменьше чеши, а то не заживёт.

3372

Так у вас праздник, можно сказать последний в истории, а вы на говно исходите. Радуйтесь, скоро придет очередь рыдать настанет. Или думаете чего по Ленд-лизу получить?

(комментарий удалён)
3372

Какой праздник у вас с истерикой. Что-то не так? Вам бы радоваться, а вы исходите на говно по малейшему поводу. Что-то гложет? Страшно?

User skwair, 12.05.2014 04:05 (#)
20882

Скажите,только ПОМЕДЛЕННЕЕ - ГДЕ У вас ЭТА САМАЯ россия? - спереди или сзади,НУ БОЛИТ ГДЕ??

User jeffny2, 12.05.2014 03:19 (#)

Приятно почитать культурного русского человека, славящегося своей "высокодуховностью".
Эх вы, украинцы! Вы упускаете шанс прикоснуться к великой русской культуре Dedvic-a.
Кстати он знает и немецкий.
А Гитлер капут ты, жлоб российский, не помнишь?
И свою харю не забудь поберечь.

User skwair, 12.05.2014 04:03 (#)
20882

Насчёт - пидорасы - Это ты о себе и своих,с Ольгино? А насчёт - на ХУЙ - так вы там все и очень давно и ваши вожди давно вас там крутят,теперь вот пуТИН. Ты просто в силу привычки этого уже не замечаешь. У вас там вообще всё по "братски" - то ОН ВАС,то ВЫ у НЕГО.

User chipolinoff, 11.05.2014 00:19 (#)
15525

Это тебе капец! И твоей парашке тоже капец! В Украине хунты нет! Ищи её в Кремле!

User skwair, 12.05.2014 03:57 (#)
20882

Так тут все о том-же - хунта смешна. Или ты в силу тупости не понял?

(комментарий удалён)

Ты про свою кремлевскую хунту? Да, там агония.

(комментарий удалён)

пик рейтинга не 100%, а 146%! У Гитлера во времена аннексии Австрии тоже рейтинг зашкаливал.

User chipolinoff, 11.05.2014 00:27 (#)
15525

Чем выше рейтинг, тем больнее оттуда падают, и как правило, разбиваются насмерть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.05.2014 09:17 (#)

Здорово!
Архетипы русского народного самосознания: "А царь-то подменный!"
Как будто не прошло 400 лет.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.05.2014 10:41 (#)

Я школу закончил в 1954, нас этому не учили.
Тогда школы были отдельно для мальчиков, отдельно для девочек (!). Как гимназии при царе.

User sova46, 11.05.2014 12:24 (#)
28204

В 54-ом и ввели совместное обучение. Тогда пошли в первый класс родившиеся в 47-ом.

User leokadij [myopenid.com], 11.05.2014 13:32 (#)

Да, я знаю.
В 52-53 годах наша школа ходила "в гости" в женскую школу по праздникам - были танцы (вальс, фокстрот и танго) под довоенные пластинки, мальчики знакомились с девочками и провожали их домой...

User skwair, 12.05.2014 04:08 (#)
20882

ОХ и ПИЗДИШЬ-ЖЕ ты леокадий,как путин. Или может ты ходил в школу 1854 году??

User leokadij [myopenid.com], 12.05.2014 05:09 (#)

Я родился в 1936.

User skwair, 12.05.2014 05:25 (#)
20882

И что это меняет?? Оттягивает враньё,Или ТЫ думаешь здесь все похожие на тебя.Ошибаешься.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.05.2014 19:31 (#)

"Сталинки" строили не для народа, жившего в бараках, а для сталинских слуг - партийных, советских и профсоюзных работников.

Кукуруза дала корм для скота, но Никита переборщил с нею.

О передаче Крыма Вы ничего не знаете, повторяете русские басни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 12.05.2014 04:10 (#)
20882

Да ничего он не приобретал и не терял.- каким он был, таким он и остался, мудак в роду в народе педераст...

User leokadij [myopenid.com], 11.05.2014 20:52 (#)

Черного кобеля не отмоешь добела!

Кстати, почему Димон Медведев до сих пор ПМ? Вова никогда не назначит премьера выше себя ростом. Синдром карлика. Представляете, президент пуТин и ПМ с фигурой Валуева (к примеру) рядом? Весь мир обоссытся со смеху.А на фоне Айфона--гигант.Вот и ищет Вова Шоб пониже и послаще. ..

Кстати, почему Димон Медведев до сих пор ПМ? Вова никогда не назначит премьера выше себя ростом. Синдром карлика. Представляете, президент пуТин и ПМ с фигурой Валуева (к примеру) рядом? Весь мир обоссытся со смеху.А на фоне Айфона--гигант.Вот и ищет Вова Шоб пониже и послаще. ..

(комментарий удалён)
User sova46, 11.05.2014 17:49 (#)
28204

Зажился, видать! Но не думаю что больше. чем на года 2-3.

User chipolinoff, 11.05.2014 00:25 (#)
15525

У деда чёрная горячка (есть такая хвороба?), надо бы ходотайствовать его на награждение лично путлером, каким то орденом, какой то степени:))) Не хуёво так гонит, почти как киселв с соловьёвым и мамонто-леонтьевым :)))))

User orangefox, 12.05.2014 05:08 (#)

есть такая хвороба?)
есть. это падучая, или эпилепсия

User orangefox, 12.05.2014 05:08 (#)

есть такая хвороба?)
есть. это падучая, или эпилепсия

User keystone, 10.05.2014 22:21 (#)
19137

Вы полагаете, что оно карту читать умеет? Как и Бандюкович, впрочем... Палатку поставить эти боровам брюхо помешает, так что из перечисленного Вами походного инвентаря смысл имеет только котелок. Как говорил дедушка, когда бабушка звала его обедать: "Такую команду мы любим..."

User pipetka, 10.05.2014 20:24 (#)
21218

пехом пусть делегация домой возвращается с самолетом на веревочке ссади, очень полезно для здоровья и расширения кругозора)

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.05.2014 21:14 (#)
21218

вы уж определитесь, плачете или смеетесь)))

User eestipoeg50qcf, 10.05.2014 21:29 (#)

Как за один день избавиться от предателей и уничтожить русских террористов.
ttp://kavkazcenter.com/russ/content/2014/05/10/104536.shtml

, 11.05.2014 11:06 (#)
3025

Мне понравилось. Я Притулу этого поставила бы главнокомандующим.

User sova46, 11.05.2014 12:32 (#)
28204

Хватит притворяться, что на Украине не идет война, развязанная Россией. а на войне, как на войне.

, 11.05.2014 12:57 (#)
3025

Верно, совушка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 21:52 (#)
21611

Не, еще надо обосраться :))

(комментарий удалён)
2839

Выдрищ срашистский, синьки тяпнул?

User pipetka, 10.05.2014 22:27 (#)
21218

))))))))))))

User kiska, 11.05.2014 00:28 (#)
11196

Смеюсь и плачу!
-------------------------

Кто виноват, что ты жертва пьяного ужина?

User guini, 10.05.2014 21:57 (#)

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?" -Владимир Высоцкий
"

(комментарий удалён)

В Суздаль что ли какой заехал?

(комментарий удалён)
2839

С этого места Махо-Ваня поподробнее..

О твоем локальном фырштейне...

User tomsk_kremen, 11.05.2014 01:58 (#)

Кой хрен " выпасать " ржущую Фашку ? Гаденышь натягивает труселя на плешь и забавляется моторикой филейной части мозга . ( про филейную часть мозга , пожалуй , надо запатентовать.)

User pipetka, 10.05.2014 22:27 (#)
21218

ну вылитый дедвик)))

(комментарий удалён)
2839

Конченый селигерский пидарас ;))

User pipetka, 11.05.2014 00:22 (#)
21218

понимаю... гордиться больше же нечем))) на безрыбье и рак-рыба)))

User stefan_, 12.05.2014 21:48 (#)

Не плачет и не смеется. Смешит до слез.

3685

Родной, а ты на батуте подпрыгнуть не пробовал, чтобы из Кишинева и сразу в Москву? А в женском платье? А в опломбированном вагоне с документами на имя рабочего Иванова? В багажнике легковушки? Ты посмотри, сколько возможностей! Покажи украинцам шиш и гордо преодолей происки супостата!

User zvirblis_317, 10.05.2014 20:33 (#)
21611

А ведь путин специально засылает в воздух Украины самых вонючих, которых и ему не жалко. А вдруг украинцы поведутся на эту вонь, и собьют? Вот и повод для вторжения... А пилотам истребителей надо постараться (методы есть) такие самолеты сажать в Украине, а не в кишиневах... И дружески побеседовать с вонючками... Потом выпереть восвояси поджепниками, сухопутной границей...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 20:37 (#)
21611

Да пусть воняют, это же смешно :)))

User andrey_62, 10.05.2014 20:50 (#)
3180

Ужо вонняют - "а-а-а, абидели менистера КУЛЬТУРЫ,!!!"
Про причину - ни гу-гу.

User orge, 10.05.2014 21:54 (#)
4479

Это который из прачечной?

User chipolinoff, 11.05.2014 00:32 (#)
15525

Никто им не мешал летать - всё это бред для кисель-ТВ!!! Украинский МИД опрверг заявления этих уродов!

User chipolinoff, 11.05.2014 00:31 (#)
15525

Украина официально опровергла весь этот бред рогозиных-мединских! Эти уёбки высасали из хуёв друг друга эту дэзу специально для кисель-гебельсовщины.

3685

Интересно, а как Путя умудряется выбирать в таком букете самого вонючего?

User zvirblis_317, 10.05.2014 21:56 (#)
21611

А по себе. Кто воняет похожей вонью - тех и засылает. У него их много, не жалко :))

User maarina, 10.05.2014 22:09 (#)

...

3685

Угу, пригодится минные поля разминировать, например?

User zvirblis_317, 10.05.2014 22:54 (#)
21611

:)))))

User sova46, 10.05.2014 20:55 (#)
28204

Лучше пешим ходом.

User zvirblis_317, 10.05.2014 21:06 (#)
21611

А разве я не об этом написал? Пешим, да поджепниками ускоряя... Шоб не расслаблялись прогулкой...

User natala, 10.05.2014 23:14 (#)
3006

А может им совершать чкаловские полёты через Северный полюс?

User zvirblis_317, 10.05.2014 23:29 (#)
21611

В принципе можно и через Южный, с тремя дозаправками в воздухе... Для своих вонючек разве жалко?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 21:11 (#)
21611

Ты еще не испытал башкой свой электровоз на прочность, не? :))

User chipolinoff, 11.05.2014 00:35 (#)
15525

Мне кажеться это не дед, - это бот! Что то его заклинило, одну и туже фразу поворяет уже много раз )))

User zvirblis_317, 11.05.2014 00:57 (#)
21611

Не, не бот... Валенок :))

User sova46, 11.05.2014 01:15 (#)
28204

Это у него последнее время постоянно, им же поштучно платят, вот он и копипастит!

User skwair, 11.05.2014 00:53 (#)
20882

Ведь он говорит за ХУНТУ! Саня, а где хутна мы-то знаем.

User zvirblis_317, 11.05.2014 00:59 (#)
21611

Но никому не скажем... Тсссс...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 10.05.2014 21:55 (#)

тут я с тобой согласен. ...надо этих кабинетных крыс шугануть разок-другой ,шобы не выё....

User skwair, 11.05.2014 00:51 (#)
20882

Саня, я когда был в сев. Корее 2006 туристом,так вот экскурсовод на один деликатный вопрос о Америке дала такой ответ - США нужно боятся,но к войне готовится с россией,США предупредят, россия нападёт
исподтишка.
Видишь! Даже "друзья" знают натуру россиян.

User zvirblis_317, 11.05.2014 00:54 (#)
21611

Ну и нашел же ты куда съездить... Зоопарк поспотреть? Оруэлла прочувствовать? :))))

User skwair, 11.05.2014 01:03 (#)
20882

Саня! Это хуже зоопарка.Это я решил на будущее россии посмотреть.Путешествие во времени. ПРАВДА ПОЖАЛЕЛ, что время потерял,лучше по телеку.

User zvirblis_317, 11.05.2014 01:07 (#)
21611

Вот не люблю лошадиную челюсть Ксюши, но она побывку в севкорее описала неплохо... планета Саракш :))

, 11.05.2014 11:16 (#)
3025

"...США нужно боятся,но к войне готовится с россией..."======================= Это же восторг просто. Сгусток народной северокорейской мудрости. Это надо сделать достоянием мировой общественности, на майках писать, на пивных кружках, детских игрушках...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2014 02:45 (#)
21611

Нехай вин х... сосэ...

User sova46, 10.05.2014 20:34 (#)
28204

А почему истребители не истребили, а только посадили?

User zvirblis_317, 10.05.2014 20:50 (#)
21611

А потому что путин и хотел, чтоб истребили. Истребить - много мозгов не надо. А вот посадить на своей территории могли бы... Сложно, но можно. Почему не сделали, а выпустили в кишинев - непонятно... См. мой пост несколько выше...

User chipolinoff, 11.05.2014 00:37 (#)
15525

Да потому что, ничего не было!!! МИД Украины опрверг враньё этих даунов! Я думаю их простить можно, у них ведь на одну хромосому больше, - сам мединский гордился этим!!! :)))))

User sova46, 11.05.2014 01:14 (#)
28204

Вообще-то одна хромосома лишняя - тяжелая мутация.
А если пара лишних хромосом, то... как бы помягче сказать... Ну. чисто биологически - человек отличается от человекообразных обезьян еще тем, что у него 26. а не 28 хромосом.
Надо проверить, все ли обезьяны на месте в Московском зоопарке.

User leokadij [myopenid.com], 11.05.2014 09:24 (#)

>>>Надо проверить, все ли обезьяны на месте в Московском зоопарке.<<<
Остроумно!

(комментарий удалён)
User sova46, 11.05.2014 17:50 (#)
28204

"у них нормальный набор хромосом, во власть российскую не рвутся." - потому и не рвутся!

User engels, 10.05.2014 20:36 (#)

Могу себе представить,что чувствуют данные столбовые дворяне...и не только они,а все "антифашисты"..
Надеюсь,что это не разовая акция...

User zvirblis_317, 10.05.2014 20:54 (#)
21611

Пусть знают, что тсарь их подсовывает на сбитие ради Вяличия Рассии :)))))

User pipetka, 10.05.2014 21:16 (#)
21218

интересно, долго ли салон самолета отмывали?...

User zvirblis_317, 10.05.2014 21:19 (#)
21611

Тут уж никакие химические дезодоранты не помогут... Самолет еще долго будет простаивать из-за министерской вони :)))) Или всю внутреннюю обшивку менять нахрен, до голого металла :))))

User pipetka, 10.05.2014 21:26 (#)
21218

))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 21:12 (#)
21611

Повтори еще раз 18 :)))

User dedoln, 10.05.2014 22:38 (#)

Да у него интеллекта не хватает хоть одно слово из методички заменить. Способен только плакать...

User chipolinoff, 11.05.2014 00:39 (#)
15525

да не, пусть уж лучьше 1024 раза повторит :)))

User zvirblis_317, 11.05.2014 00:56 (#)
21611

В мегабитах? :)))

User chipolinoff, 11.05.2014 01:20 (#)
15525

в терабайтах :))))))

User zvirblis_317, 11.05.2014 01:33 (#)
21611

Его хард и на один не потянет - череп взорвет к е..еням :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2014 17:31 (#)
21611

Спасибо, что напомнил это название "delirium tremens" - я никак не мог вспомнить научное название "белочки" :))))))

User sova46, 11.05.2014 14:34 (#)
28204

"Я плачу. " - Еще нет, пока тебе за комменты платят. а потом, когда наступит расплата. будешь сам платить. Хочешь сказать, что нечем, ведь у тебя в кармане вошь на аркане? А заплатишь сыном, племянником, мужем дочери в цинковом гробу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 21:08 (#)
21611

Не гадьте сами, и не гадимы будете. Понял, огурец?

User pipetka, 10.05.2014 21:18 (#)
21218

сказал. спецкор газеты " Голос Нижнего Говногонска" небезызвестный огурцофф, отличающийся долгосрочными прогнозами по правдивости спорящими со сводками метеорологов

User orge, 10.05.2014 21:58 (#)
4479

Я этому Пупырчатому дебилу еще до Нового года говорил, что Яныка вынесут вместе с подельниками. Так оно тут хорохорилось, гоголем ходило. Так, знаете, с усмешечкой, через губу прогнозами сыпал. А теперь, после того как обгадился, дюже лютый стал. Видно с сытного довольствия снял прапор за неудачный прогноз.

User pipetka, 10.05.2014 22:25 (#)
21218

огурец -обычный коммунист, что с него взять, его уже скоро на утилизацию отправят, слух прошел, что его очередь подошла)

User gasmir010, 10.05.2014 21:18 (#)
2933

С патриотизмом безупречным,
С идиотизмом бесконечным
Все норовишь ты - я торчу! -
Назвать рассолом огуречным
Обыкновенную мочу.

User eestipoeg50qcf, 10.05.2014 22:05 (#)

s patriotizmom vekovechnym ...

User gasmir010, 11.05.2014 08:58 (#)
2933

Принято, eestipoeg50. Спасибо.

User leokadij [myopenid.com], 11.05.2014 09:26 (#)

Молодец!

User pipetka, 11.05.2014 00:24 (#)
21218

!!!!!

User piginspace, 10.05.2014 21:56 (#)
24939

"Злобный гаденыш", "гадить по-мелкому"... - как Вы суровы, тов. Огурцов.
А вот, напрорив, Святая Русь, со своим державным величием, грозная, но щедрая, благородная душа...
С президентом - гадливым, мстительным, подлым, с психологией мелкого гопника из подворотни.
Уж чья бы корова высказывалась по вопросам внешней политики...

Меняем "украинская" на "российская", удаляем "нынешняя", получаем правильный стейтмент.

User natala, 10.05.2014 23:17 (#)
3006

"Нынешняя украинская власть - злобный гаденыш, который может только гадить по-мелкому."

Ну росися тоже наподобие гиены - кусает Украину. А вот занялась бы Китаем, например возвращением острова Даманский, незаконно переданного Китаю без народного референдума. Но отКитая можнотакой нокаут получить, что больше и на колени не стать, не о что с колен подняться.

(комментарий удалён)
User natala, 11.05.2014 00:09 (#)
3006

"Поэтому никакой "Европы от Лиссабона до Владивостока" не будет."

Огурцов, а "Европа от Лиссабона до Владивостока" никому и в Европе не нужна. В Европу никого не тянут, но многие сами туда идут. Вон Турция всё спорит за безвизовый въезд. Обиженная Сербия благополучно готовится в ЕС вступить, а не в союз Ваш таёжный. Украина тоже на Европу посматривает. А Вас с отжатием Крыма одна Сев. Корея поддержала, даже Китай не был за Вас. Так что нет у Вас с Китаем одной семьи. Вы вон уже 10 лет газовые соглашения с Китаем никак не подпишете. А Ваше православие с духовными скрепами китайцам уж точно до лампочки. С этим добром носитесь сами как дурни с писаною торбою. И старшей сестрой Вы у Китая не будете, он будет старшим братом, а Вы младшим братом (или сестрой - не так уж важно) подпевать будете. А насчёт Гейропы - зачем она Вам. У Вас президент сам с замашками педика.

User skwair, 11.05.2014 00:59 (#)
20882

Вот !!!!!!!!!!!! Один уже СОЗНАЛСЯ,что пидар!! Да ещё и АЛЬБИНОС. И сам не знает кто там кого. А национальность твоя - врождённый раб с полным древом педерастов.

User tomsk_kremen, 11.05.2014 02:11 (#)

Здорово ! Просто, вся жизнь с саней на рельсы !!! И В ДАЛЬ ЗОВУЩУЮ ! Все тезисы убедительны , все внушают , НО !!! Но НЕСТЯЖАТЕЛЬСТВО , китайцы востреуют отдельно . На ближайшем стадионе .

User choibolsan, 11.05.2014 08:12 (#)

чет я не пойму, а каким образом Россия станет Китаю старшей сестрой?
кстати, один раз уже с Китаем дружили, как-то не очень получилось

User piginspace, 11.05.2014 08:14 (#)
24939

Красиво у Вас получается, складно! Пишите еще.
Узнаю стиль - у Проханова обучаетесь, в мастер-классе по переписке?
Я тоже в прошлом году записался, да не осилил нагрузку - вылетел в сессию.

User leokadij [myopenid.com], 11.05.2014 09:28 (#)

Прохожий нос зажмет и ахнет:
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

User stefan_, 12.05.2014 22:13 (#)

А вот интересно было бы на когда-то советский, а ныне китайский о.Даманский посмотреть. СССР, помнится, его громко отстоял - сжег, правда, биг-файерами на метровую глубину, чтобы 100 лет ничего не произросло (так нам на воен. переподготовке рассказывали), а путинская рашка, лишившись призовников из бывших нац. республик, предпочла втихаря сдать и эту "священную пядь"...

User skwair, 11.05.2014 00:56 (#)
20882

Ты на себя посмотри!! Весь в рвотине и гавне. Не имея ни национальности,ни имени как у ЛЮДЕЙ.Быдло казённое используемоё путиным для затыкания величия.

, 10.05.2014 21:00 (#)

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!

User zvirblis_317, 10.05.2014 21:07 (#)
21611

:))))

User eestipoeg50qcf, 10.05.2014 21:31 (#)

ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Дагестане взорвали истукан «героям» ВОВки
Время публикации: 9 мая 2014 г., 23:08
В ночь на 9 мая в селе Согратль в Дагестане был взорван каменный истукан участникам т.н. «ВОВ».

«В ночь с четверга на пятницу взорвали памятник участникам ВОВ, также была взорвана памятная плита в честь не вернувшихся с войны согратлинцев, установленная на сельском кладбище», — рассказал корреспонденту «Кавказского узла» один из жителей села. По его словам, «памятник и кладбище, где была установлена памятная плита, находятся перед селом, в округе нет жилых домов, поэтому ни дома, ни люди не пострадали».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
tp://kavkazcenter.com/russ/content/2014/05/09/104532.shtml

User transiberian, 10.05.2014 21:03 (#)

"А сколько дивизий может выставить римский Папа?" (с) тов. Сталин

В Генштабе только это понимают.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 21:15 (#)
21611

Пошла повторяловка постов по-эстиевски? Понеслась кизда по почкам? :)))) Надеешься засрать форум? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 21:37 (#)
21611

Слава AC/DC! Отвечаю. vorobej
:))))

Этот пердед скорее ZZ Toпает. Подходит по степени тупости. Или Сябры какиенить с утра под рюмашку...

User kiska, 11.05.2014 00:32 (#)
11196

AC/DC - люблю, играю на гитаре Хард Рок. Увлеклась этим направлением в музыке. :-)))

User zvirblis_317, 11.05.2014 00:39 (#)
21611

Я их любил, пока не погиб их вокал Бон Скотт (последний альбом с ним в 1979), потом не очень... Играют братья Янги хорошо, но их души уже нет...

User zvirblis_317, 11.05.2014 00:43 (#)
21611

Их дело очень хорошо продолжили Judas Priest, и во многом опередили ... Но если б жил Бон, то еще неизвестно...

User zvirblis_317, 11.05.2014 00:50 (#)
21611

Соло их гитариста (Glenn Typton) - это вещь! Янги иногда заигрывались, и уходили в психодел во время соло, а этот нет - всегда сдерживался и сохранял конкретику.

User tomsk_kremen, 11.05.2014 02:21 (#)

Привет , набери без ссылки Pink Floyd conFortrabli Namb

User zvirblis_317, 11.05.2014 02:33 (#)
21611

Мне не надо набирать - Пинк Флоидов я знаю наизусть, до последнего звука. Они и на войне в моих мозгах звучали... А песня, что ты дал - из "Стены", одна из самых любимых... А самая, не помню, названия, начинается "I was just a little boy...", в припеве " ...I need a dirty girl..." И инструментал там классный, даже без отдельного соло для гитары...

User tomsk_kremen, 11.05.2014 03:02 (#)

Ты меня на аглицкий не бери , пахнет проверкой - разводкой .Если знаешь начало , то кто Тебе мешает отгуглить ? Или мне выложить ?

User zvirblis_317, 11.05.2014 03:12 (#)
21611

Выложи! Я тебе только спасибо скажу! И сам послушаю...

User tomsk_kremen, 11.05.2014 03:30 (#)

На нормальном ящике выложу, а не на этой доске для разделки селедки.

User zvirblis_317, 11.05.2014 03:43 (#)
21611

Выложи именно здесь, пусть незнающие послушают. Мы-то слышали. Я, если пороюсь в компактах, и сам эту "Стену" найду, покупал, помню, с ностальгии по юности... Два компакта занимает, не мп3... Как и два виниловых занимал, имел я его, не свой, а по обмену... Дискоманом я был до войны...

User tomsk_kremen, 11.05.2014 03:48 (#)

Двойно й альбом и был . От Болгар или югов кормились

User zvirblis_317, 11.05.2014 04:06 (#)
21611

Не знаю, при чем тут болгары или юги, но у меня эти винилы были от EMI records... Обменялся, записал на бобину, и те диски дальше пошли по рукам... Альбом 79-го, но у меня он был в 81-ом, точно помню... А в 84-ом меня забрили...

User tomsk_kremen, 11.05.2014 03:57 (#)

Завтра, на компе для отсталых .

User tomsk_kremen, 11.05.2014 04:03 (#)

Пр.пр.на компе ,для отсталых , как я , попробую .

User bronislav, 11.05.2014 12:13 (#)
20897

Для меня Пинк Флойд первая любимая группа!

User zvirblis_317, 11.05.2014 13:35 (#)
21611

Это даже не обсуждается.

User bronislav, 12.05.2014 16:35 (#)
20897

))

User zvirblis_317, 11.05.2014 02:35 (#)
21611

И название ты дал неверно. Comfortably numb - так пишется. Без обид, да?

User tomsk_kremen, 11.05.2014 02:47 (#)

Без обид . Я десять минут набираю текст , а эта стань переводит меня на клоуна .

User zvirblis_317, 11.05.2014 02:52 (#)
21611

:))))

User tomsk_kremen, 11.05.2014 02:56 (#)

Но какая вещь !

User zvirblis_317, 11.05.2014 03:10 (#)
21611

А разве я спорю? Но та, что я привел - лучше. Она нестандартна во всех отношениях. Я не люблю гуглить, написал по памяти... Гилмор ее поет, не Уотерс... Хотя почти все Гилмор поет...

User tomsk_kremen, 11.05.2014 03:26 (#)

Где почти все Гилмор ? Гилмор только после Уотерса , окончательно стал первым . Да и Уолтерс продолжает ТВОРИТЬ . Билеты на Ка иру в Киеве накрылись , при всей красоте с " голой граммой "

User zvirblis_317, 11.05.2014 03:34 (#)
21611

Да блин знаю, что после ухода Уотерса от пинк флоидов осталась херня... Я не о том, кто сочинял, а о том кто пел... Вот петь у Гилмора лучше получалось, а сочинял конечно же Уотерс... Так ты нашел 'I was just a little boy..."? Сам хочу послушать...

User tomsk_kremen, 11.05.2014 04:13 (#)

Не мели про херню про без Вотерса ! Pulse! 94 !!! Дойду до нормального " ящика " - буду искать , тебе ленивому , и послушаешь .

User zvirblis_317, 11.05.2014 04:26 (#)
21611

Не пори чушь. Пинки после ухода Уотерса сделали один альбом в 87-ом и "умерли"... Остались только гастроли со старыми и этими песнями... Без Уотерса они и в Вильнюс наведывались, но я не поехал... А вот в 2008 и "Judas Priest" приезжали, но я в Испании был... А посмотреть на постаревшего Роби Халфорда было бы интересно :)

User tomsk_kremen, 11.05.2014 15:21 (#)

Лови https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CC4QyCkwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DXLXSOfyzrII%26feature%3Dkp&ei=CF1vU47cJMaX1AWWo4CADw&usg=AFQjCNFxRJZq7mT6jfNT7RypY4joYs4zuQ&bvm=bv.66330100,d.d2k

User tomsk_kremen, 11.05.2014 15:22 (#)

и вот это https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0CD8QFjAE&url=http%3A%2F%2Fwww.amalgama-lab.com%2Fsongs%2Fp%2Fpink_floyd%2Fyoung_lust.html&ei=CF1vU47cJMaX1AWWo4CADw&usg=AFQjCNGKU5YrOCVdq0c0z7Z7AgIrcuZCBw&bvm=bv.66330100,d.d2k

User zvirblis_317, 11.05.2014 15:57 (#)
21611

Твои ссылки не помещаются в экран моего компа. В жепу их засунь, даже открывать не пытаюсь - не получится...

User tomsk_kremen, 11.05.2014 16:38 (#)

Pink Floyd: Young Lust Купи нормальный дисплей , балбес . И старайся отвечать вежливей .

User zvirblis_317, 11.05.2014 16:54 (#)
21611

Я примерно помнил, что Young Lust, но боялся переврать... Обиделся, что ли? :)) Ладно, извини тогда... Но скажи, эта вещь посильнее, как эмоционально, так и инструментально (гитара врывается отдельными "хрипами", без соло-партии), чем Comfortably Numb? Еще раз, извини... Я в роке эмоционален, и наверное чересчур... :(

User tomsk_kremen, 11.05.2014 16:59 (#)

Ладно , проехали . Но финальное соло в Comfortably Numb одно из лучших в природе .

User zvirblis_317, 11.05.2014 17:12 (#)
21611

Да, согласен, меня минор (не мажор) тоже волокёт сильно... А ты смотрел фильм Алана Паркера "Стена" по этому альбому? Если хорошо его помнишь, хочу задать вопрос.

User tomsk_kremen, 11.05.2014 22:24 (#)

Была фирмовая кассета , видик накрылся лет 8-10 назад . И ссылку я Тебе давал на оригинал Паркера , а не на Берлинскую или концертную версию , но у Тебя дисплей маленький :-)

User zvirblis_317, 11.05.2014 22:55 (#)
21611

Я не об этом. В фильме есть момент, где идет анимация - стена провергается, всё круша на своём пути... автомат превращается в шприц, потом в гитару и т.д. и в конце бабулька молотком разбивает окно. В этот промежуток звучит песня, вернее всего один куплет, непохожий ни на что, КОТОРОГО НЕТ В АЛЬБОМЕ! Почему?? Пинки его затихарили, или написали к фильму? Вот этот вопрос мне до сих пор интересен! В альбоме ничего похожего нет! А этот куплет душераздирающий! Просмотри на досуге. В альбоме ты его не найдешь - нету, и всё тут...

User tomsk_kremen, 11.05.2014 23:02 (#)

"Стена " 79 года .а фильм 82 го . Возможно , внесли дополнительные вещи , требуемые по сценарию . Если у художника не забрать готовую картину . он ее до смерти править будет .

User zvirblis_317, 11.05.2014 23:29 (#)
21611

Это так. Но если ты эту ДУШЕРАЗДИРАЮЩУЮ "дополнительную вещь" даже не слышал, то о Пинках со мной даже не заговаривай. Есть другие вещи, о чем поговорить, правильно?

User tomsk_kremen, 11.05.2014 23:43 (#)

Ты о чем ? Я тебе дам ссылку , но она у тебя в "телевизоре " не уместится ! Да там половина песен перезаписана и изменена ! Ты ссоры добиваешься ? Почти всеми вопросами под дурака косил . Зачем ?

User zvirblis_317, 11.05.2014 23:48 (#)
21611

Да, в фильме многие песни поются не так, как в альбоме. Но того "куска", о котором я говорю - в альбоме НЕТ. И не ищу я никаких ссор, совсем больной? :)))

User tomsk_kremen, 12.05.2014 00:05 (#)

Ты спросил " где оно взялось , затихарили ? " Я ответил . Кой хрен , ты решил про " я не знаю про кусок "" ? Ну тебя психа :)

User zvirblis_317, 12.05.2014 00:10 (#)
21611

А знаешь про "кусок"? Ориентировку, в виде анимации, я тебе дал точнейшую! Когда просмотришь, тогда и поговорим :)))

User tomsk_kremen, 12.05.2014 00:56 (#)

" Ласковый май " с балалаешницей обсуждай , псих ! А я выпью пива за твое здоровье , вредя своему . а What Shall We Do Now? и без тебя просмотрю . Заставил , гад , проветрить память ! )))

User tomsk_kremen, 12.05.2014 02:07 (#)

Ты целые сутки вел себя как свинья !

User tomsk_kremen, 12.05.2014 02:14 (#)

Накипело . б ..,. Выдаю порциями .

User zvirblis_317, 12.05.2014 02:34 (#)
21611

Только без "Бэ"!!! :)))

User tomsk_kremen, 12.05.2014 02:49 (#)

Отвечай развернуто , зараза , Сутки придуривался , а спрыгнуть на без " БЭ ! " собрался ? Требую сатисфакций , извинений и признания Антарктиды !

User zvirblis_317, 13.05.2014 00:47 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.05.2014 01:30 (#)
21611

Обиделся? На кого? :)))

User zvirblis_317, 13.05.2014 01:32 (#)
21611

И где был их "смех"? Я может пропустил? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.05.2014 01:50 (#)
21611

Ща пойду гляну... А, вы про непонятное мне выражение Маарины, которое я просил перевести? :))) Так это не смех надо мной, а дружеская шутка :))) Мы с ней общаемся и вне форума :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.05.2014 02:04 (#)
21611

Блин... 5 страниц своих постов пролистал... Помню, что цитировал кота Бегемота... Может там в ответах еще что добавилось, нет? Чтобы мне снова не ворошить... Заинтриговали... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.05.2014 02:14 (#)
21611

Сейчас еще какой-то wagner решил до меня доипаться, на ночь глядя :)))

User tomsk_kremen, 13.05.2014 02:46 (#)

Обещаю страшную месть ! Дрожи , зараза !! Я не шучу : -))

User zvirblis_317, 13.05.2014 02:58 (#)
21611

:)))))
Так ты прослушал тот кусок, которого нет в альбоме? Он, кстати, там единственный такой, и вряд ли имеет своё название...

User tomsk_kremen, 13.05.2014 03:09 (#)

Я тебе ответил 12.05.0.56 .

User zvirblis_317, 13.05.2014 03:25 (#)
21611

Там ты про "What Shall We Do Now? " какой-то... Я забыл слова того куска... Они оттуда? Да и не настолько я мощный англист, чтоб досконально понимать и помнить все песни... "Уот шел ви ду ноу"... Вполне похоже на предпоследнюю строку, перед ударом бабулькой молотком по окну ... А в момент удара было именно "wall"... По звучанию твои приведенные слова вполне подошли бы...

User tomsk_kremen, 13.05.2014 03:33 (#)

Играй в свои игры сам , экзаменатор хренов ! НО ! Я имею право на подлянку . И " Кусок " - твое творчество .

User zvirblis_317, 13.05.2014 03:37 (#)
21611

И " Кусок " - твое творчество .
--------------------
В каком смысле? Типа я его придумал, и там его нет? Или я чего-то недопонял?

User tomsk_kremen, 13.05.2014 03:44 (#)

Ты не придумал и то не кусок . Но "куском " назвал его ты и дурачишься вторые сутки .

User zvirblis_317, 13.05.2014 03:52 (#)
21611

Ну хорошо. Не кусок, так куплет, отрывок, обрезок (он же длится всего секунд 30, и песней его не назовешь). Доипался до определения... Во времена моего "дискоманства" мы все хорошие песни или фрагменты называли именно "хорошими кусками"... Почему это тебя так покоробило, мне непонятно :))

User tomsk_kremen, 13.05.2014 04:01 (#)

Хочется послать , догнать и палкой по спине . Продолжаешь косить ? Все ! Имею право на две подляны !

User zvirblis_317, 13.05.2014 04:03 (#)
21611

Все ! Имею право на две подляны !
---------------------
Давай сразу обе! :)))

User tomsk_kremen, 13.05.2014 04:14 (#)

Неееее ..... , обожди ! Капец тебе !

User zvirblis_317, 13.05.2014 04:20 (#)
21611

:))))))))))))))))))))))))

User tomsk_kremen, 11.05.2014 22:35 (#)

Была фирмовая кассета , видик накрылся лет 8-10 назад . И ссылку я Тебе давал на оригинал Паркера , а не на Берлинскую или концертную версию , но у Тебя дисплей маленький :-)

User tomsk_kremen, 11.05.2014 22:36 (#)

Пр.пр.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2014 17:44 (#)
21611

Нет, не ходил... Не моё... Кроме "You`re in the army now" мне у них ничего не нравилось... Del skoniu nesigincijama, taip? :)

User tomsk_kremen, 11.05.2014 02:54 (#)

Блин !клавиши маленькие , а пальцы .... , короче Т 9

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 10.05.2014 21:36 (#)

США разоблачили ложь Путина об отводе войск. В Донецк переброшены боевики из Осетии

США опубликовали доказательства присутствия российских войск возле украинской границе. Спутниковые фотографии показывают, что войска до сих пор находятся в 75-километровой зоне от границы с Украиной.

Правительство США разместило в сети спутниковые снимки приграничной зоны России и Украины, на которых видно, что, по состоянию на 9 мая 2014 года, силы РФ продолжают находиться на прежних местах, написал в своем Twitter посол США в Украине Джеффри Пайетт.

На фото показан один и тот же участок территории Ростовской области в 75 километрах от границы с Украиной 25 октября 2013 года, 23 марта 2014 года и 7 мая 2014 года.

По наблюдениям американской стороны, на фото от 7 мая все еще можно рассмотреть военную технику РФ, что идет вразрез со словами Путина.

Между тем на YouTube опубликовано видео, на котором зафиксировано присутствие в Донецке боевиков из Осетии.

Короткий ролик на своей странице в Facebook разместил т.н. «президент Международной ассоциации осетинских обществ» некий Олег Кудухов. Эти боевики, по их признанию, участвовали в захвате санатория «Шахтерские зори». Они называют себя «отрядом Юг».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User eestipoeg50qcf, 10.05.2014 21:36 (#)

ttp://kavkazcenter.com/russ/content/2014/05/10/104539.shtml

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 10.05.2014 22:07 (#)

i s moej storony russko-estonskoj granicy ja tak-zhe dumayu, gljadja na vostok...

User vladimirIlenin, 10.05.2014 21:38 (#)
7913

В принципе они могут засылать делегации куда угодно с помощью ракет, сначала вертикально вверх, затем безвоздушное пространство, ориентация в невесомости, затем вертикально вниз.

User orge, 10.05.2014 22:00 (#)
4479

Лучше сразу в Тихий океан... Там уже сосредоточена мощнейшая подводная группировка.

User vladimirIlenin, 10.05.2014 22:14 (#)
7913

нельзя рыбу травить дерьмом

User adamkasimir, 11.05.2014 16:20 (#)
3543

)))))

3685

Из боевых каракатиц-мутантов.

User choibolsan, 11.05.2014 08:15 (#)

в этом случае они скорее всего преземлятся в точку старта

User vladimirIlenin, 11.05.2014 16:03 (#)
7913

то есть на жопу.

Руссише фашистн! Дранг наХ!

User engels, 10.05.2014 22:41 (#)

Хроника пикирующего бомбардировщика!

User choibolsan, 11.05.2014 08:16 (#)

паникирующего

3652

хе-хе зато сможет посетить цветущую российскую провинцию-приднестровье,прижаться,т.с. к пяди родной земли.

User berendey, 10.05.2014 23:21 (#)
21622

Ну, что ещё могу сказать
Про ситуацию такую,
Мединского, епона мать,
Короче, посылают к фую.

И только в гневе Огуртцофф
В обнимку с Дедом ипанутым:
Ну, что ж, видать удел таков,
Всегда и всюду быть нагнутым.

Крепитесь, други, может сбыться
Придётся снова вам подмыться.

User skwair, 11.05.2014 01:00 (#)
20882

)))))))))))))))))

User old_bootsmann65, 10.05.2014 23:37 (#)
20741

вот незадача! и как такого (рогозькина) на марс пускать,когда он из кишинева 5 часов добирается.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.05.2014 16:23 (#)
3543

опустили

User homemovies, 11.05.2014 01:13 (#)
21466

но мединский, как истинно культурный министр и голубь мира, таки долетел и по дороге накакал сверху на бездуховные недоразвитые народы.

User sova46, 11.05.2014 01:33 (#)
28204

"Однако Рогозину удалось благополучно добраться до российской столицы, несмотря на то, что Украина и Румыния закрыли воздушное пространство для его борта." - не иначе, как через Марс летел!
И еще: //news.mail.ru/politics/18141083/?frommail=1 Уж не знаю. правда или нет!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.05.2014 16:49 (#)
12750

Не. Их тольки в пространство Украины не пустили, а садиться в Кишинёве на ерапорт им было необязательно, это ихняя отсебятина.
Могли по-удалому, как в песне поётся.

Он сказал: «Туды его!!»
Он взбрыкнул ногой.
Будто вдоль по Питерской, по Питерской
Пошёл вниз головой.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.05.2014 16:28 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо, мЕня!

User fil0fobos, 12.05.2014 00:33 (#)

тест

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 12.05.2014 12:09 (#)

Ляшко жив и здоров, никто его не ловил. Вчера вечером в прямом эфире был на "Интере".
Дурят главари даунбасов своих даунбасов как хотят :)

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 12.05.2014 20:08 (#)
11320

пускай на волах ездят. через тирасполь и славянск.