новость Аваков: Выборы пройдут в тех городах, где это будет возможно

29.04.2014
На пророссийском митинге в Донецке. Март 2014. Фото: 62.ua

На пророссийском митинге в Донецке. Март 2014. Фото: 62.ua

Президентские выборы пройдут в тех городах Украины, где это будет возможно, заявил и.о. главы МВД Арсен Аваков. "Более того, там, где мы можем, мы будем контролировать ситуацию", - заверил он. Городам, которые контролируются российскими диверсантами, выступающими против выборов, министр предоставил "определять свою долю самим".


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 30.04.2014 00:00 (#)
3006

А Вы юрист по профессии? Или юрист доморощенный?

User sova46, 30.04.2014 00:04 (#)
28204

Доморощенный, в санузле... Дальше конкретизировать?

User natala, 30.04.2014 00:06 (#)
3006

Не надо.

, 30.04.2014 20:57 (#)
3025

:-)))))))))))))))))))

6187

Изучите Закон о выборах Президента на Украине.... Выборы считаются состоявшимися, если в них участвовали 90% избирательных участков..... Попробуйте включить свой мозг......

, 30.04.2014 20:57 (#)
3025

А сам-то пробовал включать?

(комментарий удалён)
User natala, 30.04.2014 00:06 (#)
3006

Всё есть, у Вас мозгов просто нет.

(комментарий удалён)
User vetroff, 30.04.2014 01:44 (#)

Какой указ, что вы за чушь несёте, убогий? Выгнали? Да оно свои манатки собирать начало ещё задолго до ключевых событий и само трусливо сбежало вкупе со своей бандой.

(комментарий удалён)
User vetroff, 03.05.2014 20:36 (#)

Ну вот вы уже и понизили риторику, с "нету конституции", до "оба варианта конституции не имеют сейчас в Украине полностью легального статуса". А если продолжать дискутировать дальше, то придём к тому, что конституция была принята в 1996 году, посему дискуссия как таковая теряет всякий смысл.

twitter.com Spetscommando, 30.04.2014 18:43 (#)
5706

Не выгнали, а в бегах. Будет сидеть, как и положено уголовнику. Ну покрышует его путлер ещё чуть-чуть, а потом всё равно сдаст. Вместе с Крымом.

, 30.04.2014 21:01 (#)
3025

Путёк его в сортире замочит, давно мечтал потренироваться, да всё подходящего материала в руки не попадалось. Теперь дорвётся. А то всё перепробовал: паровозы водил, за посудой в море нырял, соколом летал в поднебесьи, а вот с сортиром не получалось.

6187

Закон о выборах Президента на Украине.... Выборы считаются состоявшимися, если в них участвовали 90% избирательных участков.....

User skwair, 30.04.2014 02:27 (#)
20882

Педераст он пофессиОНАЛЬНЫЙ,как и тот что выше.

6187

Изучите Закон о выборах Президента на Украине.... Выборы считаются состоявшимися, если в них участвовали 90% избирательных участков..... Попробуйте включить свой мозг......

User natala, 30.04.2014 18:17 (#)
3006

А Вы уже точно посчитали этот процент, счетовод Вы хренов?

6187

Если Крым вы считаете своим - это 7%... Пусть по 3-4% Донецк и Луганск.... Как минимум получается 13% ... Выборы недействительны...

User natala, 30.04.2014 19:26 (#)
3006

А Вы свои цифири в "Спортлото" отправьте. Может ответят.

6187

Закон надо менять или с НАРОДОМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не бандеровскми карателями пугать.... Иначе к зиме Украина перестанет существовать как государство....

User natala, 30.04.2014 21:07 (#)
3006

"Закон надо менять..."

Вот и отлично, снизить с 90% до 1% избирательных участков принимали участие, значит выборы состоятся. И с чего, Вы, рУссиянин патриотично-педриотичный так заботитесь об Украине? В России все проблемы решены? Трубы нигде не текут? Дороги все отремонтированы? Сельские улицы все заасфальтированы? Мусор везде вывезен? Школы и поликлиники все в отменном состоянии? Ответьте на эти несложные вопросы.

6187

Сначала жопу трусами прикройте, а потом уже учить будете, голодранцы, просравшие подаренную им страну...

User natala, 30.04.2014 21:24 (#)
3006

А Вы рожу свою неумытую помойте и на вопросы всё-таки ответьте. Просто интересно. Или ответов нет. И Россию Вам подарили так же как и Украину её жителям. Вы тоже были всего лишь республикой в СССР.

6187

Читайте историю, дурочка....

User natala, 30.04.2014 21:34 (#)
3006

Историю я без Вас знаю, идиот Вы сферический. Вы сами кроме КПССовской истории хоть что-то читали? И на мои простые вопросики в комментарии 30.04.2014 21:07 ответьте уж. Тут и знания истории не нужны.

6187

С 90 до 1 ... Тогда вас даже афропопый Обама не поймет... Насчет проблем - не все ,впрочем как и везде по миру....А забочусь, потому, что там у меня родственники живут да и сам 7 ЛЕТ ТАМ СЛУЖИЛ....

User natala, 30.04.2014 22:44 (#)
3006

"С 90 до 1 ... Тогда вас даже афропопый Обама не поймет... "

Обама в это просто не станет вмешиваться в отличие от Вас, грязномордых.
А на вопросики ответьте уж на каждый по отдельности. И не надо про весь мир, я ведь о Росии спросила. Научитесь за себя отвечать и у себя за порядками следить, а потом уж другим командовать - как им жить, да какие законы принимать.

6187

С 90 до 1 ... Тогда вас даже афропопый Обама не поймет... Насчет проблем - не все ,впрочем как и везде по миру....А забочусь, потому, что там у меня родственники живут да и сам 7 ЛЕТ ТАМ СЛУЖИЛ....

6187

С 90 до 1 ... Тогда вас даже афропопый Обама не поймет... Насчет проблем - не все ,впрочем как и везде по миру....А забочусь, потому, что там у меня родственники живут да и сам 7 ЛЕТ ТАМ СЛУЖИЛ....

(комментарий удалён)
User vetroff, 30.04.2014 01:51 (#)

Как бы у вас мозги в какой-то момент не развались из-за дерьма, которое туда хлещет. А про Украину не переживайте, она никуда не денется и не развалится, как бы вам этого не хотелось.
Другое дело, как вы будете называть происходящие события, но в тоже время ваша точка зрения и даже точка зрения вашего фюрера ВВП не есть мерилом истины к счастью. Пройдёт совсем немного времени, и после сладостного патриотического кайфа наступит неприятная ломка, тогда то и поговорим.
Если вас конечно еще к тому времени буду выпускать из вашего обезьянника в интернеты, потому как есть все основания говорить, что нет. Будете тогда друг дружку грызть, как пауки в банке, поделом.

(комментарий удалён)
6187

Изучите Закон о выборах Президента на Украине.... Выборы считаются состоявшимися, если в них участвовали 90% избирательных участков..... Попробуйте включить свой мозг......

User misdefain, 30.04.2014 11:36 (#)

Закон о Референдуме никому не помешал. Попробуйте включить свой мозг

(комментарий удалён)
User misdefain, 30.04.2014 12:50 (#)

У них есть варианты - признать территории оккупированными Россией.

Всё в этом мире имеет две стороны..

16040

Даже Аваков понимает, что люди будут "определять свою долю сами". Непонятно только зачем украинская армия с Градами под Славянском торчит. Чтобы помочь совершить свободный выбор? Чтобы сделать этот выбор им даже Аваковского разрешения не требуется. Они и так уже всё решают сами. Опоздал, министр МВДУ...

User chokolivsky_12, 30.04.2014 15:11 (#)
12750

«Непонятно». Вам видимо, многое в жизни непонятно. Что вы понимаете в военной тактике и стратегии? Ноль.
Лучше бы сперва подучились, почитали чего. А то сразу писать на публику. Сказать-то вам нечего, мыслей негусто.

User misdefain, 30.04.2014 11:33 (#)

Для метежных регионов предложить выездное голосование. Учитывая, что реестр избирателей есть.

User eNS, 30.04.2014 12:36 (#)

"... выборы будут признаны состоявшимися, даже если голосование пройдет только на одном участке". Вот этим единственным участком и будет после таких выборов "единая Украина".

User eNS, 30.04.2014 12:41 (#)

Заявления подобного рода смахивают на детсадовское :"а всё равно будет по-моему..." Заявить выборы в стране состоявшимися, даже если проголосовано на единственном избирательном участке, можно: язык, как известно, без костей. Но вот как, а главное, какой кровью (поскольку без неё не обойдётся в этом случае) будут править подобного рода "заявители"?

User angara, 30.04.2014 13:23 (#)
20508

До тех пор, пока идет финансирование этих банд-формирований, ничего не прекратится. Ринат Ахметов должен хорошо подумать, не окажется ли он в положении Ходорковского??? Это Донецкая область. Ефремов. Луганская. То же самое.
Путлер пользуется тем, что украинские власти не могут пойти на силовой вариант. А жители не понимают, что украинские власти не идут на силовой вариант во избежание жертв среди них же. Отморозок Путлер пользуется этим. Но, как бы не развивались события, Путлера уже в августе не будет.

User radcentr, 30.04.2014 13:30 (#)
9645

Как это - "самим"? Сдали Донецк с Луганском?

16040

Фарс с выборами всё равно состоится, что бы там ни говорил Аваков. "Даже если голосование пройдет только на одном участке". Америкосы назначат нового президента, большая часть Украины его не признает, и всё пойдёт по новой, пока Украина не поделится на Новороссию и фашистскую Галицию. При чём Закарпатье, Буковина и даже возможно Гетманщина тоже, скорее всего примкнут к Новороссии.

User chokolivsky_12, 30.04.2014 15:03 (#)
12750

Большая часть признАет. Не фантазируйте. Вам больше нечем заняться, чем всякую дурню писать? Или вам за это платят?

User boris_k, 30.04.2014 16:15 (#)
3734

Кати-Муму проблема в том, что ее трахают такие уроды, что ее после этого тошнит. Вот эту блевотину она и выливает потом на форум граней, а модератор считает это нормальным.

User angara, 30.04.2014 15:59 (#)
20508

Выборы пройдут там, где это будет возможно. Остальные территории будут признаны оккупированными. Их никто не признает, как Крым... Только в августе Путлера уже не будет.

User boris_k, 30.04.2014 16:31 (#)
3734

С точки зрения закона нет никаких вопросов. Выборы должны состояться в подавляющем большинстве избирательных участков на неоккупированной территории страны. Жители оккупированной территории, естественно, принять участие не смогут, да этого никто от них и не ожидает. Когда оккупанты будут изгнаны (практически: когда страна-оккупант прикажет долго жить), жителям бывших оккупированных территорий придется - до следующих очередных выборов - признать власть, избранную остальными, даже если они этого не хотели бы. Никакого другого законного решения проблемы не существует.