новость Раненого мэра Харькова Кернеса отправили на лечение в Израиль

29.04.2014
Геннадий Кернес. Фото с сайта Kharkov.Ua

Геннадий Кернес. Фото с сайта Kharkov.Ua

Городского голову Харькова Геннадия Кернеса, на которого было совершено покушение, отправили на лечение в Израиль. Кернеса ранили из огнестрельного оружия в спину во время велосипедной прогулки. У него повреждены легкое и печень. Пуля прошла навылет. В начале марта в отношении Кернеса было начато сразу несколько уголовных производств.


Комментарии
User clockman, 29.04.2014 10:07 (#)
3033

Стреляли, чтобы не убить, а сделать героя. Опять "профессионалы" из ГРУ?

User katuntik, 29.04.2014 11:12 (#)

Как Вам не стыдно? Хотите, я в Вас тоже так стрельну: аккуратно, но сильно? )))

User clockman, 29.04.2014 11:19 (#)
3033

Ну, если за правду нашу, за скрепы духовные, то стреляй, но не больно.
Хотя стой, я же не политик, я их только изучаю.

User katuntik, 29.04.2014 11:32 (#)

Просто я считаю, что нельзя радоваться террористическому акту против человека/людей, которые сами ни в чем таком замечены не были.

User clockman, 29.04.2014 11:35 (#)
3033

И где же у меня эта радость светится? Просто я этих говнюков политиков знаю, как облупленных. Вполне может быть очередное шоу, чтобы набить рейтинг.

User gadfly85, 29.04.2014 10:35 (#)

Мда... При всей моей нелюбви к Кернесу, сочувствую. Какой, однако, героизм - в спину стрелять.

User clockman, 29.04.2014 10:37 (#)
3033

Может, попросил так?

User esccapist, 29.04.2014 13:17 (#)

Как говорил один мой знакомый... Ныне покойный... "Я слишком много знал" (с)

(комментарий удалён)
User veller, 29.04.2014 11:06 (#)

creuzcopf в вашем посте и похожих постах всё лицо вашей "цивилизованности" о которой тут так много и пафосно вещают противники Раши:))) Вывод прост есть цивилизованность для "своих" и цивилизованность для "не своих". Прям как у Ленина - искусство партийно и вообще вне партии нет ничего ни морали ни нравственности. А морально всё, что полезно для дела партии. В вашем случае морально всё что полезно для нынешней киевской хунты или правосеков. Я пральна понимаю? А ранение или смерть врага народа - какое ж это аморальное деяние, это сплошная выгода.

User clockman, 29.04.2014 11:22 (#)
3033

Стреляли из рогатки, и не в печень, а в зад. Политика...

16040

Помнится, он под каким-то арестом вроде находился... Странный арест - ни спортом заниматься не помешал, ни покушению, ни теперь, лечению в Израиле. Вот Губарева арестовали - это понятно, а тут какие-то сплошные странности. Может это просто инсценировка, чтобы свалить в Израиль?

User natala, 30.04.2014 00:05 (#)
3006

Существует так называемая подписка о невыезде. Подследственный может не обязательно в СИЗО сидеть. Вам это просто не понять.

16040

Ага, подписка о невыезде в Израль... романтичненько)) И только после того, как его уже увезли "Печерский районный суд Киева изменил домашний арест мэра Харькова Геннадия Кернеса на личное поручительство одного из народных депутатов."

User natala, 30.04.2014 18:29 (#)
3006

В тексте вообще о мерах пресечения Кернису нет. Где Вы это взяли - подписка о невыезде в Израль, домашний арест?

(комментарий удалён)
User veller, 29.04.2014 11:26 (#)

creuzcopf, не было кого - пули, или жуликов, или справок о нетрудоспособности? или обычного здравого смысла и той самой "цивилизованности" в вашем посте, о которой так много трындят тут на Гранях?

User katuntik, 29.04.2014 11:14 (#)

Плиять, вы просто больные на всю голову люди! Простое человеческое сострадание у вас есть?

User clockman, 29.04.2014 11:36 (#)
3033

Есть, но к людям.

User katuntik, 29.04.2014 11:37 (#)

А что с Кернесом не так? Нет, ну он не красавчик. И что?

User clockman, 29.04.2014 11:46 (#)
3033

По ту сторону баррикады. Да и мордой не вышел, лол

User esccapist, 29.04.2014 13:14 (#)

якшался с бандитами
у меня бандитские разборки редко вызывают сочувствие к потерпевшим
разве только к случайным жертвам

User esccapist, 29.04.2014 13:12 (#)

тот кто создавал Оплот и легализовал бандитов всегда должен быть готов от бандитов и схлопотать....
наверное в общак перестал вносить и захотел выйти из "бизнеса"

User veller, 29.04.2014 13:22 (#)

esccapist, а тот кто бандитствовал на Майдане а потом попал в "небесную сотню" - к ним это тоже относится??? И кто привёл к власти бандитов Торчилова и Яйцебока? К ним так же это относится?

User esccapist, 29.04.2014 15:21 (#)

гебнявая подтирка
тока не меня ты свой понос выплескивай - на майдане была вся киевская интеллигенция и мои друзья из Москвы, так что то что там было я знаю не из зомбоящика
и про харьковских бандюгов тоже знаю, кто такие
заткни свою гнилую пасть, воняет, нет мочи...

16040

Ну, ближе к 25 мая и не такая грызня за власть начнётся! Начинаются крысиные бега и паучья грызня в банке. А ведь у америкосов уже, наверное, давно всё решено. Представлеие уже началось, занимайте места, согласно купленным билетам: траикомический фарс в лучших традициях Бродвея))) Спешите!))