новость Сепаратисты в Славянске держат в заложниках американского журналиста

23.04.2014
Саймон Островский. Фото: simonostrovsky.com

Саймон Островский. Фото: simonostrovsky.com

Сепаратисты в Славянске держат в заложниках американского журналиста Саймона Островского. "Нам нужны пленные. Нужна разменная монета", - объяснил "народный мэр" Вячеслав Пономарев. Он заявил, что Островский - информатор "Правого сектора". Сепаратисты хозяйничают в Славянске с 12 апреля.


Комментарии
User skwair, 24.04.2014 00:13 (#)
20882

Он наверное не в курсе, что - разменная монета - это он и его подельники.

21790

Прекрасный молодой человек. Сучьи выморозки.

User daff, 24.04.2014 03:15 (#)

Работа такая.Тщеславие ещё и не туда загонит.Я вот daff меня никто не знает и в плен не берёт.

User vladimirIlenin, 24.04.2014 00:46 (#)
7913

ой ребятки, погорячились, не просто по яйцам ударят, а вырвут с корнем. Причем гарантированно.

User nanoscience, 24.04.2014 01:22 (#)
3460

может быть в этом все и дело, провокация. Помните, как истребитель мелькал перед эсминцем? Ребята, возможно, напрашиваются с задним смыслом... Я думаю, этот Пономарев типа рыбак. Поэтому, я бы, на месте пиндосов, выкрал бы журналиста, а бить по морде Пономарева всегда успеется, он уже не отвертится от суда, составит компанию Буту, непременно, если сам не застрелится, типа, показать, что его застрелили враги. Грязная война.

User vladimirIlenin, 24.04.2014 03:12 (#)
7913

От чекистов можно уйти, как бы они не ломали пальцы, больше понты, книжки зачитанные до дыр, фильмы и прочий мусор, на самом деле обычные не очень умные подонки, которые дорвались до власти и взяли под контроль недра страны. От американцев же не уйдут, если внесут в похоронный список, значит тому и быть.

User frouwaX, 24.04.2014 02:43 (#)
14299

"Нам нужны пленные. Нужна разменная монета. Много наших товарищей закрыто. Эти берут их, везут в Киев, пытают. Ну вот, и мы то же самое делаем. Ну, в смысле берем в плен", — сказал Пономарев.Простота хуже воровства...

(комментарий удалён)
, 24.04.2014 04:46 (#)
3887

Спасибо. Там же целый цикл его репортажей "Вторжение в Украину".

(комментарий удалён)
, 24.04.2014 06:20 (#)
3887

Разве защита соотечественника (он родился в СССРе) не первейшая забота матери-России? Путинские зеленые человечки уже перебрались в Донбасс из Крыма, где их никогда не было, выполнять священную миссию спасения русскоговорящего соотечественника от русскоговорящих соотечественников.
Полный абсурд, скажете вы? Скажите мне что-нибудь новое.

(комментарий удалён)
User yg10, 24.04.2014 07:55 (#)

Однако же Правый сектор охранял киевскую синагогу от "титушек" в дни Майдана, закрашивал антисемисткие надписи в Одессе (главный раввин вместе с местным главой правого сектора).
А также попалась на глаза занятная теория: ТВ Чехии: "Правый Сектор - это сплошь евреи, прошедшие спецподготовку в армии Израиля."
;))

User gadfly85, 24.04.2014 11:20 (#)

Ну что ж, хорошо, что бандиты хотя бы не скрывают того, что они бандиты. Они только забыли, что никто не станет признавать террористов, вести с ними политические переговоры и устанавливать дипломатические отношения. И вообще, террористы плохо заканчивают.